JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Заявление «Совета Общероссийского офицерского Собрания»
  создать новую темутема закрыта  
05:31 9 февраля 2021
тема Заявление «Совета Общероссийского офицерского Собрания» наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
28 января 2021 состоялось заседание Совета Общероссийского офицерского Собрания, по итогам которого было опубликовано Заявление «Совета Общероссийского офицерского Собрания»...
Надо признать, что это Заявление, по моему, является довольно-таки смелым в современных условиях...Понимая, что это касается каждого жителя страны, выношу Заявление на городской форум на обсуждение...
«Общероссийское офицерское Собрание» констатирует, что Россия подошла к последней черте , когда речь идет уже о физическом выживании большинства населения России, существовании самого государства...
В этом Заявлении нынешнее российское руководство во главе с президентом Путиным и проводимая ими политика подвергнуты резкой критике, дается крайне негативная оценка социально-экономической и политической обстановке в России, выражается обеспокоенность противостоянием силовых структур и народа, содержится призыв к служащим силовых структур не выполнять преступных приказов, а также предлагается созвать всероссийское народное собрание , чтобы выработать меры для скорейшего исправления ситуации в России...
А как думаете Вы?

 
08:08 9 февраля 2021
тема Заявление «Совета Общероссийского офицерского Собрания» наверх
 
  Постороний
сообщений: 165
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я в общем не поддерживаю Путина, но кого представляет это собрание, сколько членов в этом собрании? Самый известный член этого собрания - генерал-полковник Леонид Ивашов. По-моему, это собрание создано под Ивашова. В заявлении написано об арестах Платошкина, Навального, Фургала и др. "высказывающих свою позицию по отношению к либерально-сионскому режиму". Я не знаю высказываний Фургала о режиме Путина и что это такое "сионский режим"? Я бы не стал сравнивать Платошкина и Навального с Фургалом. Надо добиваться смены правящего в России режима, но делать это законным путем. В сентябре будут выборы в Государственную Думу, нужно отстранить "Единую Россию" от руководства парламентом

 
09:24 9 февраля 2021
тема Заявление «Совета Общероссийского офицерского Собрания» наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Понимая, что это касается каждого жителя страны, выношу Заявление на городской форум на обсуждение...
Вот только Вас, как гражданина Израиля, это абсолютно не должно касаться redface

 
14:54 9 февраля 2021
тема Заявление «Совета Общероссийского офицерского Собрания» наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
Противоречивая смесь призывов к построению социализма, свержению продажных либералов и цитат из американской конституции. «Все смешалось в доме Облонских». Подобные алармистские заявления они делают постоянно, то славя Путина, то ругая его, в зависимости от мнения своего руководства.
Я с предубеждением отношусь к заявлениям отставников и полагаю, что в политике их быть не должно, армия должна сидеть в казармах, а военные пенсионеры - на грядках.
Если эти деды придут к власти в коалиции с прочими «борцунами за народное счастье», типа Прилепина или Гоблина, то страна рухнет окончательно, так как ничего другого, кроме как тащить и не пущать, они предложить не могут.

 
15:18 9 февраля 2021
тема Заявление «Совета Общероссийского офицерского Собрания» наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
Противоречивая смесь призывов к построению социализма, свержению продажных либералов и цитат из американской конституции. [...]
Я с предубеждением отношусь к заявлениям отставников и полагаю, что в политике их быть не должно, армия должна сидеть в казармах, а военные пенсионеры - на грядках.
Ждал Вашего мнения...Вы - правы...Обычное сотрясение воздуха…На Заявление только и хватило сил и решимости у отставников-офицеров…Несерьёзно всё это и власть это понимает - пусть старички потешатся…Кто их будет поддерживать? Что мешало им вместе со всеми выйти 23 января против власти в поддержку Навального?
 
Новичок писал:
 
содержится призыв к служащим силовых структур не выполнять преступных приказов,
Я извиняюсь, произошла очепятка: не уяснив смысл текста в Заявлении, мной не правильно сформулирована фраза в заглавном сообщении темы: призыва к служащим силовых структур не выполнять преступных приказов в Заявлении - нет ...
Так как исправить в тексте заглавного сообщения не могу - тема закрывается...

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"