JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы.
 
1 ... 9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:13 5 марта 2022
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  Удаленка
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Я - русский
Вы давно не русский и этим все сказано. Вот почему вы не русский
 
Новичок писал:
 
защищая уголовных преступников - сепаратистов Донбасса,
До вас так и не доходит (что взять с переделанного еврея), что когда тебе в твоей стране угрожают за язык и говорят, да и делают, что убьют, то по неволи возьмешься за оружие. Не каждый может, как вы, предать Родину.
 
Новичок писал:
 
Европа, вместе с НАТО, продолжает быть проституткой
Что это с вами? Вам уже и Европа неугодна badgrin

 
22:25 5 марта 2022
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Удаленка писалa:
 
До вас так и не доходит (что взять с переделанного еврея), что когда тебе в твоей стране угрожают за язык и говорят, да и делают, что убьют, то по неволи возьмешься за оружие.
Уж до меня-то доходит, т.к. живу среди евреев, не зная иврита...В большинстве своем, считаю, что эта проблема НАДУМАННАЯ российской пропагандой, как и геноцид местного населения ОРДЛО Украиной, считающейся Россией основной причиной проведения спецоперации против Украины...Умный человек не падет на эту ложь, а глупый - ему закон не писан :-)) ... Как на Украине научились обходить закон о мове и все равно говорить по-русски...
Моё мнение неизменно; родной язык страны, где ты живешь (я не в счет) нужно знать обязательно, т.к. он является в любой стране - сплачивающим население страны в тяжкую годину...
 
Удаленка писалa:
 
Не каждый может, как вы, предать Родину.
Я не намерен спорить с вами, пишущей "с потолка", абы оскорбить меня...Родина Россия для меня - это всё, но не эта вороватая власть...
 
Удаленка писалa:
 
Что это с вами? Вам уже и Европа неугодна
Да, такая Европа, поменявшая честь и совесть на российский газ, мне не по душе...Особенно мне было противно наблюдать как старуха Меркель в последнее время "лизалась" с Путиным - это надо видеть...Новый канцлер Германии Олаф Штольц - это мужик!, не клюнул на обхождение Путина и сразу заявил, что Россия должна прекратить войну против Украины, молодца!, и поставил оружие Украине...
Я бы поменял свое мнение о Европе на положительное, если бы:
- она в ускоренном порядке приняла Украину в члены Евросоюза;
- а НАТО закрыло бы небо над Украиной...

 
11:23 6 марта 2022
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
- а НАТО закрыло бы небо над Украиной...
То есть Вы желаете начать горячую фазу Третьей мировой воны.
 
Новичок писал:
 
Я бы поменял свое мнение о Европе на положительное...
Не, Новичок, не меняйте своего мнения.
Наоборот, огромное спасибо Вам, что с Вашей, пусть очень небольшой помощью, всеми здешними Вашими публикациями о Роии Вы позволили моей стране взять реванш за крупнейшую геополитическую катастрофу ХХ века - развал СССР агентурой ЦРУ.
Вы забыли, что абы кого не берут в КГБ. Такую гигантскую многоходовку мог придумать только мастер спецопераций.
Суть её была во временной маскировке истинного вектора развития России и российских Вооруженных Сил. Поэтому преемником был избран Дмитрий Анатольевич Медведев, согласившийся на неблагодарную роль чудаковатого системного либерала.
А Анатолию Сердюкову, назначенному на пост министра обороны года (сразу после "Мюнхенской речи"!) Родина и Президент дали еще более тяжелое задание. Назначение столь демонстративно некомпетентного в военном деле человека на пост министра обороны должно было создать у наших западных "партнеров" видимость того, что российская армия близка к своему окончательному распаду, разрыву связей с отечественным ВПК, и превращению в структуру, способную только к проведению локальных антитеррористических операций.
Для этого же закупались ненужные российскому флоту "Мистрали", для этого же вбрасывались "фейки" о планах по закупке б/у немецких "Леопардов", итальянских вертолетов, броневиков, и колесных танков... Но военной компетенции от Сердюкова и не требовалось - военными делами занимались другие, специально обученные люди, с имен которых до сих пор не снят гриф "секретно". От Сердюкова требовались другие таланты, обладание которыми в совершенстве он продемонстрировал на предыдущем посту - в Федеральной Налоговой Службе. Это умение проводить секретные финансовые операции, умение маскировать серьезные государственные траты в завесе из фирм-однодневок, откатов, и неправомерных возвратов НДС.
Запад настолько убедил себя в тотальной коррумпированности российских элит, что сам попался на свою удочку и проглотил наживку, что и показала спецоперация по присоединению Крыма. Разведка приносила западным державам информацию о тотальной коррупции в российском министерстве обороны, и это было для них настолько правдоподобно, настолько ложилось на их собственные представления о России и русских, что они и не догадались копнуть поглубже.
А в это время на "украденные" и "нерационально потраченные" деньги ударными темпами, в обстановке строжайшей секретности, перевооружалась и готовилась к грядущим боям российская Армия, строились секретные объекты, бункеры и центры управления РВСН, РЛС нового образца, новейшая военная техника.
Надо сказать, что "тотальное воровство" на олимпийских стройках, мостах, иных крупных объектах было таким же отвлекающим маневром, позволившим утаить от потенциального противника резкое увеличение финансирования оборонных программ. У Сердюкова была еще одна миссия, о которой не все догадываются - он был разрушителем, тараном, сломавшим гнилую корпоративную солидарность генералов, которых устраивал статус кво, и которым ничего не было нужно, кроме солдат на строительстве их дач.
Сердюков не умел и не должен был строить армию нового образца. Эта миссия была возложена Президентом на Сергея Кожугетовича Шойгу. Но для "строителя" Шойгу площадку подготовил "разрушитель" Сердюков, не надо об этом забывать...
Для выполнения задания Анатолий Сердюков привлек самых надежных, в том числе и Евгению Васильеву, с которой у Сердюкова якобы был роман.
На Западе смеялись над русскими. Но хорошо смеется тот, кто смеется последним...
Когда Сердюков выполнил свою миссию в министерстве обороны, спецоперация вступила в завершающую стадию - на него и на его помощницу было заведено уголовное дело с целью отстрочить момент, когда нашим "партнерам" за океаном станет ясна страшная для них правда. Ясна ли она им сейчас, или они всерьез верят в то, что Сердюков и Васильева воровали, а Путин их покрывает? Неудивительно, если так и есть - ведь интеллектуальная деградация западных элит зашла очень далеко, люди типа Псахи и Обамы настолько примитивны, что могут понимать смысл только самых прямолинейных операций.
Огромную роль в создании ширмы о воровстве и коррупции в России сыграл Навальный со своим ФБК, которому сливали фейковую информацию о строящихся дворцах, яхтах, поместьях, виноградниках и прочем. ФСБ даже не приходилось прилагать усилия – за них всё добровольно делал «борец с коррупцией» Навальный.
И в результате у России "из ниоткуда" появилась современная боеспособная армия, которая заставляет считаться с собой весь мир. «Кинжалы», «Посейдоны», «Авангарды», над «мультиками» о которых смеялся весь «цивилизованный мир», реально встали на вооружении российской армии.
Сейчас нет смысла что-либо скрывать. Пришло время полностью открыть карты. И УДО Васильевой - это всего лишь завершение спецоперации, которая войдет в учебники истории и спецслужб.


 
11:33 6 марта 2022
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
Выше написано сообщение Биземовой с рассуждениями про Сердюкова и Васильеву. Так получилось, что я прочитала эти рассуждения немного раньше и не на комсити. У меня Фейсбук не открывается, для меня скопировали эту статью и отправили в Телеграм. А у Биземовой, видимо, Фейсбук открывается.


 
14:09 6 марта 2022
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
По этой теме...
То, что происходит сейчас с Навальным - это позор Европы! Угрожала карами Путину, что если он до 7 июня 2021 не освободит Навального из тюрьмы, то...Не освободил и что, да ничего: просто Европа прогнулась перед Путиным, т.к. он и не думал освобождать Навального...Вот так-то и рождаются гитлеры!
А Путин осмелел и начал 24 февраля 2022 спецоперацию против соседнего суверенного государства Украина...Прямо точь в точь повторение истории первой половины 20 века, когда Гитлер в 1938 году ввёл войска в Судеты, аннексировав эту территорию у Чехословакии, под предлогом, что этнические немцы, видишь ли, живут в Судетах в ужасающих условиях жизни...Какова одинаковость мыслей и действий! 8) ...
Обращение Навального из заключения к суду и к миру против вторжения России в Украину...Об этом он заявил на очередном выездном заседании Лефортовского суда Москвы по делу "о мошенничестве и неуважении к суду":
 
Я против этой войны. Я считаю, что эта война между Россией и Украиной развязана, чтобы прикрыть ограбление граждан России и отвлечь их внимание от тех проблем, что есть внутри страны, от деградации экономики. Эта война приведет к огромному количеству жертв, разрушенным судьбам и продолжению этой линии на обнищание граждан России. Эта группа, которая сейчас захватила власть — то, что они в буквальном смысле ради своего дворца в Геленджике и рублевских дач уже войны начинают — это еще раз показывает, как я прав был.


 
17:09 6 марта 2022
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прекращаем оффтопик

 
09:52 7 марта 2022
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
То, что происходит сейчас с Навальным - это позор Европы!
То есть Вы признаёте, что вся деятельность Навального - это была операция, проводимая Европой. От себя добавлю - плюс США, Канада, и прочие Австралии... :-))

 
08:28 8 марта 2022
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
В добропорядочной стране такие люди, как Навальный, не нужны...Как правило, например, в Израиле, этим - ловлей казнокрадов - занимается прокуратура и полиция...По мне, так Навальный со товарищи делал благую для общества работу: выявлял случаи воровства чиновниками бюджетных денег - спасибо ему за это российское общество должно было сказать, но это в России, где воровство давно стало привычным делом в обиходе и даже служит мерой лояльности данного человека вороватой власти Кремля...Потому-то Навальный и стал личным врагом Путина...
Ничего удивительного здесь нет, что его поддерживают Америка и страны Европы, т.к. враг моего врага - мне друг (с)...Операция - не операция - считайте, как хотите, но отрицать, что поддержка Навального Западом была - не буду, действительно, она была...Но когда дело дошло до конкретных шагов в защиту Навального, то Запад перед Путиным отступил, бросив Навального и его соратников на произвол судьбы - какая уж тут операция, мадам...
В апреле 2021 Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) потребовала освободить Навального до 7 июня 2021, а когда Путин начхал на это требование, то Европа и пальцем не пошевелила, чтобы сделать что-то в защиту Навального...Бедолага до сих пор сидит в тюрьме и ему готовят новый срок...Не операция тут, а позор Европы: требует что-то, а когда ей плюют - отступает в сторону...

 
17:11 8 марта 2022
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
но это в России, где воровство давно стало привычным делом в обиходе и даже служит мерой лояльности данного человека вороватой власти Кремля...
Я уже писала, чем на самом деле была "вороватая власть Кремля". Но Вы продолжайте верить в это "воровство", это России только на руку. Я Вам за это даже спасибо сказала, и ещё скажу :-))

 
19:40 8 марта 2022
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  Николай
сообщений: 893
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
То есть Вы признаёте, что вся деятельность Навального - это была операция, проводимая Европой. От себя добавлю - плюс США, Канада, и прочие Австралии...
И примкнувшая к ним Микронезия...
 
Bizemova писалa:
 
Огромную роль в создании ширмы о воровстве и коррупции в России сыграл Навальный со своим ФБК, которому сливали фейковую информацию о строящихся дворцах, яхтах, поместьях, виноградниках и прочем. ФСБ даже не приходилось прилагать усилия – за них всё добровольно делал «борец с коррупцией» Навальный.
Эти сообщения размещал один человек, или у вас пересменка? Настолько они взаимоисключающие. Тогда не было никакого смысла парализовать деятельность Навального нервно-паралитическими веществами или тюремным заключением, разве нет?
 
Bizemova писалa:
 
Пришло время полностью открыть карты. И УДО Васильевой - это всего лишь завершение спецоперации, которая войдет в учебники истории и спецслужб.
Если вы имеете отношение к спецслужбам, то уже нет смысла удивляться происходящему, действительно. И не нужно писать никаких учебников. Про биполярное расстройство давно все написано. :-)))) А если конфискуют "фейковую" собственность или накопления в офшорах, так вообще никто не обидится.(но это не точно)

 
16:05 9 марта 2022
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Николай писал:
 
И примкнувшая к ним Микронезия...
Плоховато у Вас с чувством юмора :-))))
 
Николай писал:
 
Эти сообщения размещал один человек, или у вас пересменка? Настолько они взаимоисключающие. Тогда не было никакого смысла парализовать деятельность Навального нервно-паралитическими веществами....
Ничего взаимоисключающего. Наоборот, доказывает, что российским спецслужбам совершенно ни к чему было травить Навального.
 
Николай писал:
 
...или тюремным заключением...
И тут всё логично. "Нехорошая" российская власть "закрыла" непримиримого "борца с коррупцией". Запад негодует.

 
00:16 23 марта 2022
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  1618
сообщений: 198
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
"Нехорошая" российская власть "закрыла" непримиримого "борца с коррупцией".
Добавили Навальному 9 лет и 1.2 млн. штрафа.)
Хомяки поседеют, ожидая своего гульфик фюрера на волю)

 
21:56 3 апреля 2022
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Olga писалa:
 
Выше написано сообщение Биземовой с рассуждениями про Сердюкова и Васильеву. Так получилось, что я прочитала эти рассуждения немного раньше и не на комсити. У меня Фейсбук не открывается, для меня скопировали эту статью и отправили в Телеграм. А у Биземовой, видимо, Фейсбук открывается.
Наверное ее приняли на старость лет в ряды кибервойск. badgrin
Особо забавно звучит про фейки сливаемые Навальному про строительство дворцов, про яхты, поместья, виноградники и тд.
Тогда резонный вопрос - а чье это тогда!? Никак Обамы, Трампа и Байдена? badgrin
Не, все-таки Навальный не мудрый человек - зачем было возвращаться в Россию после лечения!?

 
12:16 4 апреля 2022
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Не, все-таки Навальный не мудрый человек - зачем было возвращаться в Россию после лечения!?
А куда ему было деваться, ежели хозяева приказали вернуться? :-))))

 
06:48 28 ноября 2022
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  Folker
сообщений: 440
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вопрос адептам хайли-лайкли (типа вип-олдера и ничоси , желающих спросить с Патрушева за трусы Навального )
А чего Навальному шконку "новичком" не намажут? Кровавая гэбня травила его где попало, аж 3 раза, а как присел, оберегать начала? Вон Тесака умерщвили на пересылке самым жестоким образом и сказали, что самоубийство. Почему с Навальным такого не случается? Или гэбня только нелетальный "Новичок" может использовать?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"