JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы.
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15 ... 21
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:59 10 января 2021
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Нашелся в стране человек, который не за деньги, а за идею, рискуя жизнью, стал бороться с коррупцией во власти..
Как можно бороться с коррупцией во власти не находясь во власти ? :) Или Навальный все таки представляет какие-то круги из власть держащих ?:) Вам это в голову не приходило ? Вы можете допустить , что явление "Навального" это круги на воде, за которыми скрывается острая политическая борьба в высших эшелонах власти ? Коррупция была, есть и будет существовать пока есть капитализм на земле . Но именно сейчас это вдруг стало самым главным по словам оппозиционеров в государстве Россия :) . Вы очень наивный Новичок , это не плохо и не хорошо это просто факт :) . А пока из всего, что я слышу и вижу из СМИ от боевого отравляющего вещества новичок не умер ни один человек, вот такой оксюморон...

 
03:40 10 января 2021
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Как можно бороться с коррупцией во власти не находясь во власти ?
Если власть авторитарная, то по другому никак, это верно. И возможно, но вовсе не обязательно, что Навальный связан с одной из башен Кремля.
На Западе политическая конкуренция и сменяемость власти это единственный эффективный способ борьбы с коррупцией.
 
pavelz писал:
 
Коррупция была, есть и будет существовать пока есть капитализм на земле
Коррупция напрямую не связана с общественным строем, а скорее со человеческими слабостями. Понятно, что в обществе потребления, желающих коррупционироваться больше, но и при военном коммунизме коррумпированных начальников было вдоволь.
 
pavelz писал:
 
Вы очень наивный... А пока из всего, что я слышу и вижу из СМИ от боевого отравляющего вещества новичок не умер ни один человек, вот такой оксюморон...
Откуда такие сведения? Общество, как правило, узнает только про неудавшиеся действия секретных служб.
Например, известно об успешном применении Новичка в криминальных целях, погуглите, если интересно. Вещество вполне надежное, возможная проблема в дозе и необходимости обеспечить скрытность операции.
Скрипаль чудом не помер, а после отравления превратился в инвалида, который нуждается в ежедневной медицинской помощи. Навальный же, парень осторожный и подозрительный, вот и отскочил.
Или вы все ещё считаете, что Петров и Баширов действительно два российских фитнес-гея, снявшие на пару ночёвок третьесортную гостиницу на окраине Лондона для плотских утех вдали от чужих глаз? И кто -же тогда наивный?

 
08:23 10 января 2021
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Нашелся в стране человек, который не за деньги, а за идею, рискуя жизнью, стал бороться с коррупцией во власти.. .<...>...эта власть - если не смогла его отравить - так, по существу, выдворила из России...<...>...тут же будет обвинен и посажен в тюрьму...<...>...повальная коррупция разъедает страну, ведёт её к нищенскому существованию...
Новичок, меня удивляет, что Вы досконально знаете всё о происходящем в стране, в которой Вы уже лет 30 как не были.Откуда? Только из СМИ, из Интернета, других источников у Вас нет. И Вы им свято верите. ;-)
 
Новичок писал:
 
...подкупленные российские СМИ распускают слухи о том...
Как будто в Вашем Забугорье не существуют ни подкупленные СМИ, ни ангажированные издания. Полно их, на несколько порядков больше, чем в России. Идёт информационная война, и не делайте вид, что Вы о ней не слышали - Вы сами являетесь её активным участником, на стороне противника России.
 
Analyst писал:
 
...но и при военном коммунизме коррумпированных начальников было вдоволь...
Так тогда и боролись с ними, как могли, порой слишком жестокими методами. Только сейчас это почему-то называют сталинскими репрессиями против верных ленинцев redface

 
12:44 10 января 2021
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
И возможно, но вовсе не обязательно, что Навальный связан с одной из башен Кремля.
Если он не связан с одной из башен кремля, то каким образом за уголовные преступления связанные с обворовыванием предприятия он не получил должного наказания. Пойдите у нас украдите банан в магазине, кроме подсрачника от охранника очень вероятно, что еще и получите года три заключения. А тут речь идет о нескольких сотнях и такие чудеса. Причем вашего Навального постоянно кидает в его политических пристрастиях от радикально националистических до либертарианских.
 
Analyst писал:
 
Понятно, что в обществе потребления, желающих коррупционироваться больше, но и при военном коммунизме коррумпированных начальников было вдоволь.
В обществе военного коммунизма коррупции априори быть не могло, там любое неловкое движение могло закончиться 9 граммами свинца в башке. А вот воровство государственного имущества там имело место быть.
 
Analyst писал:
 
Откуда такие сведения? Общество, как правило, узнает только про неудавшиеся действия секретных служб.
А Вы конечно в курсе всех действий секретных служб :-)))) ? Вы как обычно жете напалмом в желании что-то там доказать.
 
Analyst писал:
 
Например, известно об успешном применении Новичка в криминальных целях,
Уголовниками тоже службы внешней разведки занимаются ? Или в вашей голове у нас и полицейские уголовников травят новичком ?
 
Analyst писал:
 
Скрипаль чудом не помер, а после отравления превратился в инвалида
Секретный Скрипаль отравлен секретным новочком секретными агентами и расследуют это дело секретные службы ,которые никому никаких секретов не расскажут :) .
 
Analyst писал:
 
Или вы все ещё считаете, что Петров и Баширов действительно два российских фитнес-гея
Я считаю , что вся эта история с геями обычный троллинг нашими спецлужбами направленный в адрес западных СМИ и спецслужб, с тонким намеком кем они по факту являются.

 
17:47 10 января 2021
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Если он не связан с одной из башен кремля, то каким образом за уголовные преступления связанные с обворовыванием предприятия он не получил должного наказания. Пойдите у нас украдите банан в магазине
Очень наивно. У нас могут за украденный банан посадить, а за украденный миллиард сделать сенатором. Это капитализм. Да и с этим уголовным делом было не все чисто, ведь так можно посадить любого коммерсанта. Зато Навальный сейчас на поводке, могут подлиннее поводок сделать, а могут и совсем укоротить. Восток - дело тонкое.
 
pavelz писал:
 
Причем вашего Навального постоянно кидает в его политических пристрастиях от радикально националистических до либертарианских.
Навальный не мой. Я лишь за то чтобы в стране была политическая конкуренция, тогда как мы наблюдаем становление полуфеодального строя, когда государственные должности переходят по наследству.
 
pavelz писал:
 
Вы конечно в курсе всех действий секретных служб
Я пишу о принципах, а вы скатились к обсуждению слов в предложениях. Это общее место, что о деятельности спецслужб общество узнаёт после громких провалов, тогда как обычно эти организации ничего не комментируют.
 
pavelz писал:
 
Уголовниками тоже службы внешней разведки занимаются ? Или в вашей голове у нас и полицейские уголовников травят новичком ?
«Дядя Петя, вы - дурак?» Я же вам написал русским по белому о криминальном применении. Если вы пытаетесь обсуждать вопрос использования этого БОВ, то должны были бы знать и о смерти банкира Кивелиди и о продаже Новичка бандитам одним из его разработчиков Ринком.
 
pavelz писал:
 
Я считаю , что вся эта история с геями обычный троллинг нашими спецлужбами направленный в адрес западных СМИ и спецслужб, с тонким намеком кем они по факту являются.
То есть вы полагаете, что два сотрудника спецслужбы чисто случайно оказались в день отравления Скрипалей в богом забытом месте, только для того, чтобы потролить западные СМИ? А если не случайно, то как они узнали, что в это час и в этом месте будут травить Скрипаля? И почему не схватили за руку отравителей, вот это был бы троллинг на весь мир.
Скучно с вами дискутировать, у вас аргументация как у мадам Биземовой. :-))))

 
18:28 10 января 2021
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
У нас могут за украденный банан посадить, а за украденный миллиард сделать сенатором. Это капитализм.
Молодец , соображаешь. Я даже больше могу Вам подсказать, у нас губернатора легко могут скрутить с целью расследования , а не с целью предъявления доказательств. А Навального не могут :) .
 
Analyst писал:
 
о деятельности спецслужб общество узнаёт после громких провалов, тогда как обычно эти организации ничего не комментируют.
Общество комментирует не провалы спец служб, а ту мысль или идею , которую хотят донести зачинщики информационной компании. Вот Вы хаваете информационный мусор, а потом доказываете почти во всех ветках форума прозападную информационную повестку дня время от времени впадая в истерику. Имеете право, у нас демократия :) .
 
Analyst писал:
 
Я же вам написал русским по белому о криминальном применении. Если вы пытаетесь обсуждать вопрос использования этого БОВ, то должны были бы знать и о смерти банкира Кивелиди и о продаже Новичка бандитам одним из его разработчиков Ринком.
Слушай чудак, я не такой любитель как ты информационных помоев, которые ты засовываешь в себя, вычитывая в bbc, коммерсантах и прочих изданиях перепечатывающих новости друг друга в один день как по приказу. Свалить в кучу бандитские разборки 90-х, Скрипаля, Навального это несомненный талант способный возбудить любое больное воображение.
 
Analyst писал:
 
То есть вы полагаете, что два сотрудника спецслужбы чисто случайно оказались в день отравления Скрипалей в богом забытом месте, только для того, чтобы потролить западные СМИ?
Это все конспирология, почему они там оказались , что они там делали. И почему все их действия и перемещения зафиксировали западные спецслужбы. Что за многоходовую партию разыгрывают английские или американские спецслужбы ? Любая новость из уст любой спецслужбы мира несет в себе не просто новости, это прежде всего инструмент имеющий целью повлиять на общественное мнение, на поведение бизнеса или инвесторов. И чем проще звучит эта новость, тем проще она усваивается такими потребителями всего подряд вроде вас.

 
20:50 10 января 2021
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
Понаписали вроде много, но по существу ни по одному пункту собственной аргументации не привели, кроме обвинения меня в потреблении информации. :-))))
Скучно. :-(

 
23:12 10 января 2021
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
Понаписали вроде много, но по существу ни по одному пункту собственной аргументации не привели, кроме обвинения меня в потреблении информации. :-)))) Скучно. :-(
По какому существу, придите в себя Analyst :) ? Рассол попейте, успокойтесь. Что Вы мне хотите доказать, что прочитали интернет газету и хотите мне доказать, что там написано как Путин всех отравил ? На разных сайтах и в соцсетях не только это написано :) . Но я привык смотреть на картину мира консервативно, я уверен , что природа человечества за последние тысячелетия и столетия не изменилась, как жил человек страстями и жаждой наживы так и живет, как война была главным инструментом в человеческом обществе так и осталась, как хотели одни государства уничтожать или доминировать над другими так все это и осталось. И почему в таком раскладе я должен верить в справедливость западных стран или вами любимых США ? Я верю фактам. А вы мне предлагаете верить выводам чьим-то ? Зачем ? Хотите верить новостям, ваше право, верьте. В той истории про скрипалей кроме новостей ничего нет, ни одного факта. Но Вы от меня требуете аргументации :) , какой, зачем ? У Вас мозги уже давно перестроены и Вы верите только одному типу информации и только из доверяемых вами источников, все остальное для Вас лажа. Максимум что мы можем сделать это обменяться своей точкой зрения на этом форуме, а все остальное вопрос веры и личных предпочтений.

 
09:28 18 января 2021
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
«Не могу сказать что это мой выбор — возвращаться в Россию. Такой вопрос не стоял ни одну секунду. Здесь мой дом и я не боюсь», — заявил Алексей Навальный по возвращению в Россию...После небольшого интервью в аэропорту, Навальный был задержан и он не прошёл паспортный контроль...Интерфакс сообщает, что ФСИН выдал права на задержание «берлинского пациента»...Задержание проводилось на основании уклонения от условий условного срока (не расписывался)...Как сообщают СМИ, он проведёт в задержании ровно столько, сколько нужно и придётся ждать решение суда... ФСИН хочет заменить условный срок на реальный...
А что будет дальше? Навальный задержан... Что дальше, как думаете?

 
09:42 18 января 2021
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
ФСИН хочет заменить условный срок на реальный... Навальный задержан... Что дальше, как думаете?
Вы сами же и ответили. Если не предоставит документы о том, что не смог отметиться в ФСИН по объективным причинам (по болезни), то получит реальный срок.

 
10:02 18 января 2021
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Вы сами же и ответили.
Здесь нет моего мнения...Это ФСИН хочет заменить условный срок на реальный...А как получится у него - будет решать суд...Всё шито белыми нитками...
Желаете знать моё мнение?
В этой стране, с этим народом, у Алексея Навального ничего путного не получится, только себе беды наживёт...Народ равнодушен к его расследованиям и на улицы в защиту его не выйдет...
Вспоминаются слова историка Александра Сытина на шоу Андрея Норкина: - "Я брезгую этим народом!"...

 
10:13 18 января 2021
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Вспоминаются слова историка Александра Сытина на шоу Андрея Норкина: - "Я брезгую этим народом!"...
Даже в Вике написано, что это крайней степени русофоб. Не сомневаюсь, что Вам он по душе :-))
 
Новичок писал:
 
А как получится у него - будет решать суд...Всё шито белыми нитками...
О каких белых нитках речь? Осуждённый нарушает решение суда - ФСИН обращается в суд - суд изменяет меру пресечения. Всё согласно кодексам и законам.

 
11:27 18 января 2021
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
Юрист Беньяш в Телеграме прокомментировал статьи УК. по которым Навальный получил 5 лет условно. Цитата: "по ч. 3 ст. 159.4 УК РФ в виде лишения свободы сроком 3 (года) 6 (месяцев);
по ч. 2 ст. 159.4 УК РФ в виде штрафа в размере 500000 (Пятьсот тысяч) рублей;
по п. «а» ч. 2 ст. 174.1 УК РФ в виде лишения свободы сроком 2 (года).
174.1 - отваливается сразу - амнистия.
В 2016 году, 159.4 была отменена и перекочевала в просто 159 УК.
По этому поводу, 28.09.2016 президиум Верховного суда разразился разъяснениями..."
Дальше пошли юридические дебри. Но в результате юрист делает вывод, что оснований для замены условного срока на реальный нет.
У нас на форуме есть юристы, хотелось бы услышать их комментарий. И заодно по решению ЕСПЧ в отношении приговора Навальному, вынесенного российским судом.

 
17:00 18 января 2021
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
Занимайте оборону, дорогие сограждане :-)) ...На вас идет Америка 8) ...Ух, ты!
Можно так понять, если вслушаться в откровения депутата Государственной думы, координатора Национально-Освободительного Движения, Евгения Фёдорова...
Возвращение Алексея Навального – американская политическая «бомба» для начала конфликта с Россией, цитата...
 
Это всё для нас означает, что год «начался». - Год активного противостояния с американцами. Вопрос - как можно победить их линию и их американскую тактику? - Только одним путём - перехватывать инициативу по восстановлению суверенитета. Всё. Других вариантов не остаётся.
Поэтому, когда мы обсуждали вопрос в прошлом году о втором этапе конституционной реформы и референдуме, помните, что я говорил?, что это будет не потому, что проведение второго референдума «целесообразно», а потому, что не будет другого выхода для того, чтобы люди и страна уцелели.
Всё, хана...Берите винтовки, становитесь в строй...""Вставай, страна огромная, Вставай на смертный бой...""ну и так далее :-))
Ничего другого не осталось, господа...
 
Olga писалa:
 
У нас на форуме есть юристы, хотелось бы услышать их комментарий. И заодно по решению ЕСПЧ в отношении приговора Навальному, вынесенного российским судом.
Мадам Bizemova , почему бы вам не прокомментировать запрос Olga ...Ведь вы же у нас на форуме представили себя, как юрист по профессии :-))

 
20:25 18 января 2021
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Мадам Bizemova , почему бы вам не прокомментировать запрос Olga ...Ведь вы же у нас на форуме представили себя, как юрист по профессии :-))
У меня консультации платные :-))))
Ну а если серьёзно, то мне просто жалко на это время тратить. Тем более, что я не следила за последними изменениями в законодательстве. А в этом деле
 
Olga писалa:
 
Дальше пошли юридические дебри.
И ради чего мне в этих дебрях разбираться? Чтобы просто удовлетворить Ваше любопытство?

 
04:28 19 января 2021
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Olga писалa:
 
Дальше пошли юридические дебри.
Нет смысла в них бродить, как начальство решит, так и будет.

 
15:47 19 января 2021
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
Нет смысла в них бродить, как начальство решит, так и будет.
По моему, Россия решила по полной отыграться на Алексее Навальном, бессовестно нарушая своё же законодательство, в пику Америке и странам ЕС, выступившим в защиту Алексея Навального...
Задержав Алексея Навального 17 января в аэропорту «Шереметьево» на паспортном контроле, ФСИН обвинила его в нарушении испытательного срока по делу «Ив Роше», который истек 30 декабря, и потребовала заменить условный срок на реальный, несмотря на то, что в 2017 году ЕСПЧ признал приговор по этому делу необоснованным ...
Суд по избранию меры пресечения, в нарушение законодательства, состоялся 18 января в здании УВД города Химки...Навального арестовали на 30 суток, при этом суд по замене срока назначен на 2 февраля...По окончании суда Навального доставили в СИЗО "Матросская Тишина"...
По словам его адвоката Ольги Михайловой, законодательство не предусматривает арест на 30 суток условно осужденного...А журналист Юрий Дудь сравнил суд, арестовавший Алексея Навального на 30 суток, с гангстерским беспределом из 90-х...
Сторонники Навального объявили о митингах по всей России 23 января...


 
18:29 20 января 2021
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
бессовестно нарушая своё же законодательство, в пику Америке и странам ЕС,
Да пусть Штаты с ЕС за своим законодательством следят, за правами и свободами своих граждан. Пусть своих недовольных да протестующих печеньками кормят :-))
 
Новичок писал:
 
По словам его адвоката Ольги Михайловой, законодательство не предусматривает арест на 30 суток условно осужденного...
В момент ареста 18 января он уже не являлся условно осуждённым, Вы же сами написали, что срок
 
Новичок писал:
 
истек 30 декабря
Арестовали за то, что Навальный ранее неоднократно нарушал порядок отбывания этого своего условного срока.

 
22:42 20 января 2021
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Bizemova ...
Вам, я вижу, надо обязательно ответить мне - что мне льстит, раз пишете и пишете раз от разу всякую ерунду :-(
 
Bizemova писалa:
 
Да пусть Штаты с ЕС за своим законодательством следят, за правами и свободами своих граждан. Пусть своих недовольных да протестующих печеньками кормят
Вы, видимо, не внимательно читаете - ваша извечная привычка - мои сообщения, коль не уловили смысла: раз пишется "в пику Америке", значит считай "на зло", понимаете, на зло мировому сообществу Россия гнобит Алексея Навального, потеряв своё лицо и наплевав на приличия...Говоря технически, Россия пошла вразнос с делом Алексея Навального...
А вы опять за старое: начинаете сравнивать законодательства обеих стран, России и Америки, типа "сам дурак"...Смените пластинку, мадам :-))
 
Bizemova писалa:
 
Арестовали за то, что Навальный ранее неоднократно нарушал порядок отбывания этого своего условного срока.
Это, скорей всего, надуманный предлог для ареста Навального...
Издание "Дождь" пишет в статье "Адвокат Навального объяснила неявки оппозиционера во ФСИН до отравления" от 20 января, что...
"Адвокат Алексея Навального Ольга Михайлова ответила на заявления ФСИН о том, что оппозиционер несколько раз не являлся в инспекцию еще до своего отравления и отъезда в Германию, передает корреспондент Дождя. По ее словам, Навальный исправно исполнял решение суда, но ФСИН требовала являться к ним и в другие дни.", цитата...
 
Решение суда по делу «Ив Роше» установило для Навального требование отмечаться в инспекции дважды в месяц. Об этом же говорила на его суде по мере пресечения представительница управления МВД по городу Химки Наумова. Он должен был являться в филиал ФСИН в первый и третий рабочий понедельник месяца.
При этом в представлении инспекция указала, что оппозиционер «систематически» не приходил отмечаться: дважды в январе 2020 года, один раз — в феврале, дважды — в марте, затем — в июле и августе. Михайлова объясняет это тем, что эти дни не соответствуют решению суда, то есть инспекция требовала от него явиться в другие дни. «У них всегда был его адрес», — подчеркнула адвокат.
Что тут скажешь, кроме как, что "у сильного всегда бессильный виноват" (с)...Да и надо было найти любую причину, чтобы отмахнуться от назойливого Запада...
2 февраля Симоновский суд начнет рассмотрение требования ФСИН о замене условного срока оппозиционера по делу «Ив Роше» на реальный... Если требование удовлетворят, ему может грозить 3,5 года колонии...

 
09:26 21 января 2021
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
...пишете и пишете раз от разу всякую ерунду...
Мне невозможно сравниться с Вами, в этом деле Вы достигли прямо-таки космических высот :-)) Например, чего ст0ит вот этот Ваш шедевр:
 
Новичок писал:
 
...на зло мировому сообществу Россия гнобит Алексея Навального...
Да кому он нужен, этот Навальный. Это вы на своём Западе для себя гипертрофированно раздули значение его личности, а в России он - никто. НИКТО! Не нужен он никому, кроме маленькой кучки единомышленников. А касательно власти я уже писала - для неё он как комарик, ну, летает, пищит чего-то, да и пусть себе... :-)
 
Новичок писал:
 
Это, скорей всего, надуманный предлог для ареста Навального...
Почитайте "надуманную" статью 74 УК РФ.
 
Новичок писал:
 
Решение суда по делу «Ив Роше» установило для Навального требование отмечаться в инспекции дважды в месяц. Об этом же говорила на его суде по мере пресечения представительница управления МВД по городу Химки Наумова. Он должен был являться в филиал ФСИН в первый и третий рабочий понедельник месяца.
Трудно комментировать, не найдя полного текста приговора, а лишь его описания и пересказы. Но из практики знаю, что суд не назначает конкретно дни, в которые условно осуждённый обязан отмечаться. Суд лишь устанавливает периодичность этого ( один, два раза в месяц, раз в неделю, да хоть каждый день), и другие условия, например, обязанность пребывания осужденного в определённом населённом пункте, районе или регионе, запрет выезда за границу, и прочие условия. Конкретно дни для отметок устанавливает ФСИН, которая и обязана следить за исполнением приговора. И ФСИН совершенно вправе изменить дни и время отметок в связи с праздниками, выходными, какими-то другими причинами - например, из-за ограничения перемещения людей при эпидемии коронавируса. Нарушением будет, если только ФСИН потребует отмечаться не два, как было назначено Навальному, а скажем, четыре раза в месяц...
 
Новичок писал:
 
...надо было найти любую причину, чтобы отмахнуться от назойливого Запада...
А пускай Запад к нам не лезет так назойливо, тогда и отмахиваться не придётся... :-))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15 ... 21
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"