JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы.
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14 ... 21
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:21 1 января 2021
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
Задержали какую-то Соболь, которая позвонила в дверь квартиры того Кудрявцева, которому якобы звонил Навальный. Ей, как обычно, вынесли дверь уже её квартиры, и уволокли в кутузку. Если ролик Навального фейк, то почему это случилось? Всегда ли людей арестовывают за звонок в чужую дверь? Неужели всё расследование по отравлению чистая правда? Ведь в России даже дела так и не завели, то что за беготня и кипиш? На днях посмотрел древние фильмы "Высокий блондин в чёрном ботинке" и "Укол зонтиком". Не понимаю, почему учебные фильмы спецслужб считаются комедиями. Ведь так оно и есть. Где трусы?

 
00:49 4 января 2021
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
И докажут, будьте уверены, дело-то для СК России - верняк...
Даже если факта мошенничества нет? Даже если нет - в СК будут...
Петербургская "Фонтанка" проанализировала финансовую отчетность НКО Навального и выявила: Навальному предъявили запыленные цифры. СК не потрудился в новом деле оппозиционера...А зачем - сойдёт и так...
"Везёт" Алексею Навальному, как утопленнику :-( ...
"С разницей в сутки Навальный получил два мощных сигнала о нежелательности возвращения в Россию. ФСИН предупредила о возможной замене условного срока на реальный по делам «Ив Роше» и «Кировлеса», а Следственный комитет объявил о новом деле — по особо крупному мошенничеству. Якобы Навальный наживался на пожертвованиях подписчиков Фонда борьбы с коррупцией и других некоммерческих организаций, к которым имеет отношение оппозиционер."
А вот анализ "Фонтанки" финансовой деятельности НКО, скажем, того же "Фонда борьбы с коррупцией", да и других четырех, показал, что мошенничества-то нет...
Я понимаю, что вам, посетителям форума, эти цифры и не к чему, да и сам Алексей Навальный не больно-то вызывает у вас поддержку в своей работе по выявлению коррупционеров в высшем эшелоне российской власти...Всем как-то фиолетово кто и сколько сумел своровать и каких дворцов настроил, главное, жить-то стали лучше и веселей: вон, со слов мадам Биземовой, так во дворах домов мест уже не хватает - сколько у населения автомобилей 8) ...И всё же...
"Потраченные фондами деньги жертвователей делятся на две основные категории — целевые расходы, то есть реализация программ (в случае с ФБК это расследования, «Умное голосование» и другие кампании) и потраченное на содержание организации. По первому пункту без отчетности за 2019 год выходит сумма в 317 млн рублей. За аренду помещений, оплату связи, обслуживание счетов и так далее фонды заплатили почти 260 млн.
На поверхности лежат расходы на персонал — они составляют около 60% от суммы всех пожертвований, то есть столько же, сколько якобы похищено Навальным и другими. Но не может же Следственный комитет считать, что расследования наподобие «Он вам не Димон» или «Я знаю всех, кто пытался меня убить» сотрудники ФБК должны делать без зарплаты и командировок."
Может и считает расходы на персонал и другие расходные статьи при вскрытии фактов воровства во власти, как на оплату враждебной деятельности "иностранных агентов", а потому заведомо мошенническими...
Что-то теперь будет с Навальным?


 
13:48 4 января 2021
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  permsk2
сообщений: 1398
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если вернётся, то 3 варианта: тюрьма- окольцуют, как Платошкина; смерть- убьют, как Немцова; психушка- подошлют гипнотизера и превратят в зверушку какую-нибудь. В тюрьме поступить с ним как с Магницким не получится - слишком заметная персона, поэтому будут дела шить, посадят, затем помилуют, как в случаи с Ходорковским, что бы народ увидел какой Путин добрый. Новым уголовном делом заведенным СК на Навального, а также новым законом о клевете в интернете власть предупреждает его, что бы не возвращался иначе его замочит какой-нибудь путинский фанат. Затем Петренко скажет, что этот фанат не вменяем и концы в воду. Вариант с гипнозом маловероятен, но возможен, что бы превратить оппонента в посмешище для отвлечения внимания.

 
21:42 4 января 2021
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  dddd
сообщений: 537
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эх, деду одному бы новичка кто-нить дал хлебнуть...Ни капли не сомневаюсь, что была попытка убийства со стороны власти...

 
09:35 5 января 2021
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
ударит по рейтингу Путина за границей: как бы вначале отпустил Навального на лечение за границу - благое дело, а потом за это же и наказал...
Путин отпустил Навального за границу по просьбе жены, а не насильно туда лечиться отправил, поэтому какие к нему (Путину) могут быть претензии. И накажет Навального (если это произойдёт) не Путин, а ФСИН, согласно закона.
 
Новичок писал:
 
Обратили внимание, как народ отнесся к отравлению Навального?
30% - никакого отравления не было, это инсценировка;
Нормальное количество здравомыслящих людей.
Судя по хронологии отравления, Навальный вышел из туалета, лёг на пол и заявил: "Меня отравили". Откуда он это знал??? Любой нормальный человек может заболеть, почувствовать себя плохо. Такова природа. Но он скажет окружающим - у меня болит там или сям, меня тошнит, или голова кружится, или сил никаких нет... В общем, опишет симптомы своего недомогания, но никак не поставит сам себе диагноз. Он не доктор. Может, у него аппендицит, камни в почках, прободная язва, приступ холецистита... или съел что-то несвежее... да куча болезней с похожими симптомами... Мало ли что у человека заболеть может. Нет, Навальный сразу заявил - меня отравили. Отсюда самый простой и логичный вывод - он заранее знал, что съел (или каким иным образом потребил) отраву.
 
Новичок писал:
 
...вон, со слов мадам Биземовой, так во дворах домов мест уже не хватает - сколько у населения автомобилей...
И не только с моих слов. Здесь даже где-то тема было о стоянках во дворах, люди обсуждали, спорили...
 
Новичок писал:
 
ФБК ежемесячно получает около 6 миллионов рублей от 7607 человек, которые постоянно подписаны на ежемесячные платежи...То есть, эти россияне зарегистрировали свои платежи на сайте Навального и автоматически списывают в фонд Навального кто 100 рублей, кто 500, а кто тысячу, что хватает явно и на аренду офиса, и на интернет, и на расследование отравления Алексея Навального, мадам Биземова...
6 миллионов на двенадцать, будет 72. А теперь другая Ваша цитата:
 
Новичок писал:
 
За аренду помещений, оплату связи, обслуживание счетов и так далее фонды заплатили почти 260 млн.
Не сходятся цифирки-то. Откуда ещё почти 190 миллионов взялись, расскажите нам, Новичок. Учтите при этом , что это без затрат на расследования... :-))

 
17:16 5 января 2021
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Судя по хронологии отравления, Навальный вышел из туалета, лёг на пол и заявил: "Меня отравили". Откуда он это знал??? Любой нормальный человек может заболеть, почувствовать себя плохо. В общем, опишет симптомы своего недомогания, но никак не поставит сам себе диагноз. Он не доктор. Нет, Навальный сразу заявил - меня отравили. Отсюда самый простой и логичный вывод - он заранее знал, что съел (или каким иным образом потребил) отраву.
Навальный ничего не знал и знать не мог. За несколько мгновений до потери сознания и комы высказал предположение и попал в точку. Возможный вариант? И возможный. и самый вероятный.
Знатные экономисты работают в Следственном комитете. Цитата: "3 августа Следственный комитет объявил о возбуждении против ФБК дела об отмывании миллиарда рублей, позже сумму снизили до 75 млн рублей. По версии следствия, с 2016 по 2018 год в ФБК поступила «крупная сумма денег» как в рублях, так и в иностранный валюте".
Подождем, когда у сотрудников Следственного комитета концы с концами сойдутся. Пока рано делать выводы.

 
17:44 5 января 2021
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Olga писалa:
 
Навальный ничего не знал и знать не мог.
Простите, а откуда лично Вы знаете, что мог знать (или не знать) Навальный?
 
Olga писалa:
 
За несколько мгновений до потери сознания и комы высказал предположение и попал в точку.
Ну вот плохо стало человеку. Бывает с людьми такое... Но с чего бы Навальному вдруг заявлять, что его отравили?
 
Olga писалa:
 
Возможный вариант? И возможный. и самый вероятный.
Вариант возможный, но, наоборот, самый невероятный. Никакой логики. Обычный человек бы сказал, что он съел что-то не то, наверное отравился. Отравился, а не отравили!

 
18:39 5 января 2021
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Простите, а откуда лично Вы знаете, что мог знать (или не знать) Навальный?
Из интервью Навального Дудю.
 
Bizemova писалa:
 
Обычный человек бы сказал, что он съел что-то не то, наверное отравился. Отравился, а не отравили!
Про обычных людей согласна. А у политиков и публичных людей (Политковская, Кара-Мурза, Ющенко, Ливиненко, Скрипали) первая мысль о преступном намеренном отравлении. Не они такие - жизнь такая. Жизнь на виду у всех обостряет параноидальные наклонности, которые есть у каждого, но в разном количестве.

 
21:38 5 января 2021
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Olga писалa:
 
А у политиков и публичных людей (Политковская, Кара-Мурза, Ющенко, Ливиненко, Скрипали) первая мысль о преступном намеренном отравлении. Не они такие - жизнь такая. Жизнь на виду у всех обостряет параноидальные наклонности...
Иными словами - у тех, кто очень дрожит за свою жизнь...
 
Olga писалa:
 
Из интервью Навального Дудю.
Это лишь его слова, причем слова, как Вы пишите, человека с обострёнными параноидальными наклонностями.

 
01:56 6 января 2021
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Судя по хронологии отравления, Навальный вышел из туалета, лёг на пол и заявил: "Меня отравили". Откуда он это знал???
 
dddd писал:
 
Эх, деду одному бы новичка кто-нить дал хлебнуть...
Человеку, выступающему против власти Кремля, дано свыше чувство опасности...И ничего в том удивительного нет, что Алексей Навальный, почувствовав себя вдруг плохо, первое на что подумал - на отравление...Что потом и подтвердилось четырьмя независимыми анализами...Но большинство россиян - и вы, мадам, в том числе, вместе с dddd - этому не верите...Что в общем-то понятно - вам ведь не дано чувство сострадания...Да и боязно это чувство показать, даже если оно у вас в душе - это сострадание - есть, а по моему, и быть не может...
А я вот верю, что попытка отравления была, а что не получилось отравить насмерть Алексея Навального, так подвела неопытность отравителей-убийц из ФСБ: нету опыта, мало людей до этого отравили - издержки специфичной профессии...Есть подозрения, что они причастны ещё к трем случаям отравления до Навального - явно мало, так ведь, мадам, чтобы набраться опыта и уверенно отравить насмерть человека, да так, чтобы ни сучка, ни задоринки не было...
А насчет того, что Алексей Навальный чувствовал опасность со стороны власти, так я сужу по себе, например, в вашем обществе, мадам, с dddd я и ломаного гроша не дам за свою безопасность :-)) , смотря по комментам и общему настрою, имхо...

 
10:07 6 января 2021
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Человеку, выступающему против власти Кремля, дано свыше чувство опасности...
Нодо полагать, это от бога? Новичок, тогда объясните, почему бог выступает против Кремля :-))
И что-то Вы свои арифметические расчёты не комментируете, откуда у ФБК лишних 190 миллионов взялось redface

 
13:48 6 января 2021
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  permsk2
сообщений: 1398
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
в вашем обществе, мадам, с dddd
Перепутали его с кем-то? Он из другого общества, нежели мадам. Мадам поддерживала репрессии 30-х в какой-то теме, а сейчас поддерживает защиту "национальных интересов" не понимая, что эта защита превратилась в защиту нажитых состояний.

 
15:10 6 января 2021
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Нодо полагать, это от бога? Новичок, тогда объясните, почему бог выступает против Кремля :-))
Таким народам, где в ходу были и есть девизы "Бог с нами" и "Можем повторить" - Бог, видимо, - не помощник, имхо...
 
Bizemova писалa:
 
И что-то Вы свои арифметические расчёты не комментируете, откуда у ФБК лишних 190 миллионов взялось redface
Такое впечатление, что насчет вашей фразы "арифметические расчёты" вы у меня подсмотрели, т.к. нижеследующий текст я заготовил загодя до вашего коммента, ей Богу :-)) ...
 
Bizemova писалa:
 
6 миллионов на двенадцать, будет 72. А теперь другая Ваша цитата:
 
Bizemova писалa:
 
Не сходятся цифирки-то. Откуда ещё почти 190 миллионов взялись, расскажите нам, Новичок. Учтите при этом , что это без затрат на расследования...
Намёк понял: не иначе, как тайно поступили от заграницы, типа "заграница нам поможет" (с), так, мадам, НО...
Читать ссылки, голубушка, надо, которые вам даются в комментах и не торопиться - сколько раз уж об этом предупреждал - писать комменты, а прежде хорошенько подумать башкой...
Из статьи в "Фонтанке" Навальному предъявили запыленные цифры. СК не потрудился в новом деле оппозиционера, цитата...
 
«Фонтанка» проанализировала финансовую отчетность НКО. Больше всего денег аккумулировал «Фонд борьбы с коррупцией». С 2013 года на его счета в качестве добровольных взносов поступило чуть больше 340 миллионов рублей. «Фонд поддержки СМИ «Пятое время года», с помощью которого Навальный вел предвыборную кампанию, получил 164 млн. Три остальных — «Фонд правового обеспечения граждан», «Фонд организации и координации защиты прав граждан» и «Фонд защиты прав граждан «Штаб» — собрали около 170 млн.
Сумма всех взносов — более 670 млн рублей за шесть лет , то есть Следственный комитет явно что-то недосчитал.
"Фонтанка" - "Фонтанкой", а вам, как законопослушной мадам, коль уж начали с простейших арифметических действий - не следует останавливаться на достигнутом, а ещё раз проанализировать деятельность несносного Алексея Навального и указать этим олухам из Следственного комитета на их безалаберную работу, ведь вы всё ж юрист по профессии :-))

 
permsk2 писал:
 
Перепутали его с кем-то? Он из другого общества, нежели мадам.
Видите ли, permsk2 , в одном они - Bizemova и dddd - могут быть и по разные стороны баррикады, а в другом - вместе, ноздря в ноздрю, ну типа против меня :-)) - так мне показалось...

 
08:41 7 января 2021
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Таким народам, где в ходу были и есть девизы "Бог с нами" и "Можем повторить" - Бог, видимо, - не помощник, имхо...
Это понятно, ведь богоизбранным другой народ давным-давно себя назначил :-))
 
Новичок писал:
 
"Фонтанка" - "Фонтанкой", а вам, как законопослушной мадам, коль уж начали с простейших арифметических действий - не следует останавливаться на достигнутом, а ещё раз проанализировать деятельность несносного Алексея Навального и указать этим олухам из Следственного комитета на их безалаберную работу, ведь вы всё ж юрист по профессии
Да мне неинтересно, как Следственный комитет в данный момент работает, Я же не его, а Ваши цифирки, приводимые лично Вами здесь, анализирую, и никак они не сходятся. redface
 
Новичок писал:
 
А я вот верю, что попытка отравления была...
Это тоже понятно. Вы всегда верите во все обвинения, предъявляемые России, даже вопреки здравому смыслу.
 
permsk2 писал:
 
Мадам поддерживала репрессии 30-х в какой-то теме...
Неправду пишите. Я выступала лишь против искажения исторической правды и раздувания размеров репрессий.

 
09:32 8 января 2021
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Это понятно, ведь богоизбранным другой народ давным-давно себя назначил
До чего ж вы недобрый человек...Ну причем здесь евреи...Вопрос ведь вами был задан про Россию...
 
Новичок, тогда объясните, почему бог выступает против Кремля
Я ответил...
 
Таким народам, где в ходу были и есть девизы "Бог с нами" и "Можем повторить" - Бог, видимо, - не помощник, имхо...
Могу пояснить: ну почему Бог был против фашистов, хотя на пряжках ремней их мундиров был выдавлен девиз «Gott mit uns» (в переводе "Бог с нами"), понятно: преступлениям фашистов против человечества - нет прощения в веках...А вот почему Бог выступает против Кремля, как вы пишете - я тоже ответил...По моему, дело тут в том, что Россия с некоторых пор, с 2008 года, ведёт себя, крайне агрессивно, поднимаясь с колен: война в Грузии, захват Крыма, военная поддержка сепаратистов в Украине, приведшая к сбитию гражданского малайзийского Боинга МН17 с гибелью 298 человек, дошло до того, что оголтелые ура-патриоты, не стесняясь, угрожают прогрессивному человечеству, недвусмысленно увешивая ветровые стекла автомобилей девизами "Можем повторить"...
Вы можете возразить, что Бог несправедливо отвернулся от России - это ваше дело, но только не надо переводить "стрелки" на евреев: они здесь не причем, так же как и другие народы...Во всех бедах вините прежде всего себя...
Не понял ваше высказывание про евреев:
 
Bizemova писалa:
 
Это понятно, ведь богоизбранным другой народ давным-давно себя назначил :-))
Шутите вы здесь или нет - я не знаю, но то, что симпатии к евреям не питаете - это точно...Учитывая, что в каждой шутке - есть доля правды, скажу: это неправда, евреи никогда не назначали сами себя богоизбранным народом ...Другое дело, что считается многими, что евреи - богоизбранный народ, это да...
Полемика на этот счет - так богоизбранный народ эти евреи или нет - идёт, по моему, уже не одно столетие, исписано массы бумаги, напечатаны кипы статей, но к единому согласию спорщики, по моему, так и не пришли: кто-то верит, а кто-то - нет...
Так всё же... Почему Бог избрал из всех народов именно Израильский?
""Прежде, нежели Бог призвал Авраама на служение, тот уже выделялся богоугодным расположением духа: «Верою Авраам повиновался призванию идти в страну, которую имел получить в наследие, и пошел, не зная, куда идет» (Послание апостола Павла к Евреям.11:8).
Призвав Авраама, Господь пообещал ему, и даже поклялся (Книга Бытия.22:16–18), что в будущем от него произойдёт великий народ, и что в дальнейшем в среде этого народа родится Спаситель мира (Книга Бытия.12:2–3).
Таким образом, можно сказать, что еврейский народ был избран Господом задолго до того, как начал существовать, и даже прежде, чем у Авраама родился наследник, через которого он должен был произойти.
Во времена Нового Завета, Мессия, проповедуя Царство Божие, отметил важность избрания иудеев для устроения Спасения, подчеркнув: «спасение от иудеев» (Евангелие от Иоанна.4:22).
История показывает, что ко времени заключения Синайского Завета еврейский народ не имел особого, исключительного превосходства в цивилизационном отношении перед иными народами. Напротив, в этом плане сыны Израиля уступали многим язычникам (например, тем же египтянам). Даже и в отношении добродетельности они далеко не всегда возвышались над грубыми язычниками (заметим, что по свидетельству Писания, если бы не изначальное обетование Божие, они могли бы быть уничтожены за грехи (Книга пророка Малахия.3:6)).
Стало быть, в числе центральных причин избрания евреев нужно признать Божественное обетование Аврааму. В этой связи, противопоставляя себя язычникам, сами евреи любили подчеркивать, что являются потомками Авраама (Евангелие от Иоанна.8:39). Да и Господь нередко обозначался как Бог Авраама (Евангелие от Луки.20:37). Какие дополнительные причины служили к их временному избранию, знает Господь."" ( ссылка)...
Вот ведь как получилось на самом деле, мадам, а не так, как пишете вы с явным недобрым подтекстом к евреям об их богоизбранности...
Пусть часть населения земного шара не верит в богоизбранность еврейского народа, считая это наветами седой старины, и даже где-то посмеивается над этим, ну как наша мадам - пусть, но сами евреи относятся к своей миссии с полной серьезностью и ответственностью...
Надо видеть с какой тщательностью и щепетильностью евреи относятся к исполнению своих религиозных обрядов и еврейских обычаев...Есть свидетельства, что даже в фашистских концлагерях некоторые евреи старались соблюдать еврейские обычаи...А сохранить свою идентичность, язык и культуру, как народа, в постоянных притеснениях и гонениях из государства в государство на протяжении двух тысячелетий - это дано не каждому народу, а видимо только богоизбранному...
Вот такие мои мысли вслух...


 
11:23 8 января 2021
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
скажу: это неправда, евреи никогда не назначали сами себя богоизбранным народом...
Согласно Книге Исхода, еврейский народ является богоизбранным народом. Канонически авторство «Исхода», как и всего Пятикнижия в целом, приписывается Моисею. Моисей был евреем. Круг замкнулся - еврей написал, что еврейский народ является богоизбранным. Что тут непонятного?
 
Новичок писал:
 
...война в Грузии...
Вы с ног на голову не ставьте-то. Уже давным-давно даже Забугорье признало, что военные действия начала Грузия.
 
Новичок писал:
 
...захват Крыма...
Возврат Крыма, согласно желанию его жителей.
 
Новичок писал:
 
...военная поддержка сепаратистов в Украине...
А Вы хотели, чтобы нацбаты безнаказанно убивали живущих там русских?
 
Новичок писал:
 
По моему, дело тут в том, что Россия с некоторых пор, с 2008 года, ведёт себя, крайне агрессивно
Да Россия белая и пушистая по сравнению с тем, как ведут себя США и прочее Забугорье (перечислять в очередной раз не буду, сами хорошо знаете). Но им-то можно, они, как Вы пишите, прогрессивные, а вот Россия - это злая бяка :-))

 
15:44 8 января 2021
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Bizemova
Из вашего опуса выше, следует, что задавши вопрос мне, при том весьма утвердительно, т.е. то, о чем вы спрашиваете - есть на самом деле:
 
Новичок, тогда объясните, почему бог выступает против Кремля
вы сами же на него и ответили, с чем вас и поздравляю :-)) ...
Из вашего ответа - как я его понимаю - следует, что Россию не то, чтобы Бог покинул и "выступает против Кремля", а наоборот - Россия живет за пазухой у Бога в сытости и благополучии, ура-ура!...
А то, что Россия по вине нацлидера превратилась в страну-изгой и благополучие большинства населения приближается к нищете, если уже не там, - так это мне приснилось :-)) ...Правда, мне не понятно, мадам: - "Зачем тогда спрашивать?"...Неужто это любование собой...
А насчет Алексея Навального...
Forbes предрек Навальному закат политической карьеры в России...Это следовало ожидать, т.е. группа предполагаемых убийц из ФСБ задачу свою всё же выполнила: если не физически, так политически Навальный - "труп"...
Если Навальный возвратится в Россию - его на законном основании посадют, а если останется за границей и получит политическое убежище - то потеряет влияние на своих сторонников в России...Наверное, у камарильи Путина сейчас очень благостное состояние - главный их обличитель исчез с российской арены...

 
20:41 8 января 2021
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  permsk2
сообщений: 1398
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ФСБ, получив показательные уроки, начиная с отравления Скрипалей, болгарского предпринимателя Гебнева...и заканчивая Навальным, начнут менять свои "аналоговые" методы работы, чтобы их не мог вычислить даже опытный хакер.
p.s. Закручивание гаек уже началось с сайта инсайдера не удалось ссылку кинуть в одноклассники.

 
09:46 9 января 2021
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
А то, что Россия по вине нацлидера превратилась в страну-изгой...
Уже 50 стран мира стоят в очереди за вакциной к стране-изгою. А насчет нацлидера - так Забугорью нужно, чтобы наш нацлидер перед ним на задних лапах ходил, в глаза смотрел, и, как Ельцин, пел - Боже, храни Америку.
 
Новичок писал:
 
...благополучие большинства населения приближается к нищете, если уже не там, - так это мне приснилось...
Вот это точно приснилось :-))
 
Новичок писал:
 
...у камарильи Путина сейчас очень благостное состояние - главный их обличитель исчез с российской арены...
Да кто на него внимание-то обращал, кроме Забугорья. Ну, полетал комарик. попищал и улетел

 
00:18 10 января 2021
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Да кто на него внимание-то обращал, кроме Забугорья. Ну, полетал комарик. попищал и улетел
Удивительно, чему вы радуетесь...Я вот не пойму...Нашелся в стране человек, который не за деньги, а за идею, рискуя жизнью, стал бороться с коррупцией во власти...Вам бы помогать ему, а вы радуетесь, что человека, который взялся вскрывать факты грабежа народного достояния и доводить их до народа, эта власть - если не смогла его отравить - так, по существу, выдворила из России, сделав так, что ему и возвращаться домой, к семье, нельзя из-за надуманных обвинений, т.к. тут же будет обвинен и посажен в тюрьму , а вы этому радуетесь...Впечатление такое, что вы от этой коррупции что-то имеете :-))
Вы, я вижу, не верите в расследование Алексея Навального про отравление, хотя в России - всё можно, как сказал Жириновский: "Это Россия!"...Да и в спецслужбе уже, поди, и нет честных и неподкупных чекистов...В этой стране, где все продается и покупается - яркий пример с материалами для расследования отравления Навального - просто невозможно создать такую систему, не продажную по образу и подобию...
И всё же в стране есть ещё честные люди, их мало, но они есть...Их-то Алексей Навальный и собрал вокруг себя, и собрал именно тех, кто не хочет, чтобы его страну грабила кучка обнаглевших и зажравшихся чинуш, и они готовы с этим бороться...Заметьте, не за деньги, а за идею...Почему бы им не помочь...
Естественно, чтобы их опорочить, подкупленные российские СМИ распускают слухи о том, что их финансирует Запад - какая чепуха!!!, имхо - якобы для того, чтобы развалить Россию...Неужели от Навального и его сподвижников, весьма малочисленной группы лиц, борющихся с коррупцией во власти, исходит такая опасность (?)...Наоборот, ЭТО повальная коррупция разъедает страну, ведёт её к нищенскому существованию...Но вы верите вранью пропагандистов "соловьиного помета", обвиняющих Навального во всех смертных грехах, и грудью защищаете их здесь, на форуме... Но, вдумайтесь - кто такой Навальный, чтобы реально развалить Россию...Какие рычаги у него для этого есть, ведь он даже не в правительстве и ни в какой-такой силовой структуре, он - никто, просто честный человек...Да и поддержки населения в его борьбе с коррупцией в стране у него нет...
Феномен Навального: почему большинство россиян стремятся о нем не говорить, цитата...
 
Больше половины россиян безразличны к оппозиционеру Алексею Навальному и ничего не знают о его деятельности, об этом говорит опрос, проведенный «Левада-Центром». В ходе опроса 25 процентов респондентов сказали, что относятся в Навальному отрицательно, 9 процентов - положительно.
60 процентов россиян утверждают, что безразличны к Алексею Навальному, 47 процентов опрошенных ничего не знают об обысках в региональных отделениях фонда борьбы с коррупцией (ФБК), а также об уголовных делах против сотрудников организации.
Какие тут могут быть комментарии, кроме удивления в полнейшем равнодушии людей и к себе, и к стране...
Удивляете и вы меня, мадам, ведь вы ж не глупый человек, чтобы не понимать к чему приведет в дальнейшем эта коррупция во власти, да и везде во всей повседневной жизни страны...Вам всё равно? Так...И все вскрытые факты коррупции во власти и среди приближенных нацлидера Фонда борьбы с коррупцией Навального - это "вывсёврёте"...Так?
Можете хоть раз правду сказать или хотя бы промолчать, не отрицая...


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14 ... 21
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"