JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы.
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 21
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:05 22 декабря 2020
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Ну что вы, нисколечко...Это констатация факта, мадам...
Приятно слышать это от врагов моей страны :-)
 
Новичок писал:
 
Кто же на её серчает, голубушка :-)) ?
Да вот такие голубцы, как Вы, и серчают :-))
 
Новичок писал:
 
Вы бы их научили, как по-настоящему замывать следы преступления...
Я бы хотела научить и Вас, хотя бы основам элементарной логики. Но, увы, самостоятельно логически мыслить Вам не дано. Вы способны лишь исправно следовать чужому мнению, и при этом у Вас в голове намертво зашит постулат, что в России всегда врут, а в Забугорье говорят только правду. :-))
Это - диагноз...

 
01:28 23 декабря 2020
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  heat789
сообщений: 179
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
при этом у Вас в голове намертво зашит постулат, что в России всегда врут, а в Забугорье говорят только правду.
А у вас намертно зашито наоборот? Воистину это диагноз...

 
02:59 23 декабря 2020
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Из смысла Вашей фразы, я так понимаю, что Вы не верите в отравление Алексея Навального убийцами из ФСБ России...
Ролик Навального я не смотрел, чего мне лишний раз расстраиваться. Но, по большому счёту, дела такого уровня в стране расследовать некому. Поэтому обратился к Заместителю Председателя Государственной Думы РФ И.Яровой с тем, чтобы был принят долгожданный закон "О парламентских расследованиях" и чтобы журналисты включались в состав расследователей. Такой закон нужен и для правового государства и гражданского общества в нашей стране. Есть же пример США, когда Конгресс расследовал дела ЦРУ "Иран-контрас". А касаясь "убийц из ФСБ?" Я больше их несчастий знаю, когда они тяжёлые инвалидности получали после Сирии. Всё за Россию!

 
07:57 23 декабря 2020
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
heat789 писал:
 
А у вас намертно зашито наоборот?
Аргументов конечно же ноль. Классический комментарий по принципу "сам дурак"... :-)
 
Новичок писал:
 
...и вы, мадам, и вам подобные нелюди...
Ну, а как Вы хотели? У нас же варварская держава, нецивилизованное общество, это в "просвещённой" Европе известно уже много веков, считай, с тех пор, как в 14-м веке странствующий тевтонский рыцарь Де-Ланноа вернулся в Европу после изучения древней «России». Грязные мы, варварские и спесивые, не смыслим ничего в «правильных» традициях «не варварского» света.
А не варварами, людьми в глазах забугорного мира мы станем лишь тогда, когда полностью примем и растворимся в «общечеловеческих» ценностях, ликвидируем свой суверенитет, откажемся от собственного мнения и подчинимся... Только этого не дождётесь... :-))

 
16:07 23 декабря 2020
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  heat789
сообщений: 179
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Аргументов конечно же ноль. Классический комментарий по принципу "сам дурак"...
Почему это ноль, достаточно ваши посты почитать и все ясно как божий день. Пу мы верим все остальным не верим. Нормальная позиция не верить всем, а пу в первую очередь :)

 
18:31 23 декабря 2020
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  Suhov
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
djvovik писал:
 
Ролик Навального я не смотрел,
А его и не надо смотреть,достаточно услышать комментарий Президента по "больному в клинике". Путин так и сказал,что так как Навальный агент западных спецслужб потому за ним и присматривали,кому он нужен что бы его травить?. Думаю если за Навальным присматривали,то и знают или быстро найдут кто его травил,клубок не так то большой чтобы его размотать.. А если не размотают то на кого ляжет пятно?

 
19:29 23 декабря 2020
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Приятно слышать это от врагов моей страны
Вряд ли участник форума Новичок является врагом России. Может он относится к врагам такой страны, какая нравится Вам лично и ещё ряду субъектов из специфической группы лиц, но уверен, что большинство людей и снаружи, и внутри России сожалеют о том, во что превратилась Россия за последние годы. Напрягите свою историческую память и вспомните, когда начались разговоры про врагов? До болотных протестов 2012 года даже разговоров таких не было. Наоборот, РФ желала добиться безвизового режима с ЕС и даже предлагала НАТО принять РФ в его состав. Если бы тогда пропагандисты стали орать про ядерную мировую войну и как нас все ненавидят, их бы всей шоблой отвезли в дурдом. Всё перевернулось кверху ногами в 2014 году, все события известны. И чем больше дурацких выходок, начиная с подделки олимпийских допинг-проб, тем больше вокруг самой честной и великой страны разнообразных врагов. :-/ На самом деле мир остался тем же, а вся ситуация нагнетается внутри, чтобы оправдать закручивание гаек и несменяемость.

 
22:05 23 декабря 2020
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
heat789 писал:
 
Почему это ноль
Не нравится ноль - могу и в минус записать... :-))
 
Nichosi писал:
 
большинство людей и снаружи, и внутри России сожалеют о том, во что превратилась Россия за последние годы.
Большинство людей внутри России сожалеет, во что превратили Россию Горбачёв с Ельциным. А Путин как может вытягивает страну из той пропасти, в которую её обрушила упомянутая сладкая парочка.
 
Nichosi писал:
 
Напрягите свою историческую память и вспомните, когда начались разговоры про врагов?
Ну да, как же, помню. Раньше были друзья - друг Билл, друг Коль, друг Ширак... Только все эти друзья на публике обнимались с нами, а потом вытирали об нас ноги. Биллы, Жаки, Коли не считали нас частью этого мира. Они фактически не считались с Россией, а Россия - Россия покорно сдавала свои позиции по очень многим вопросам...
А потом пришёл Путин, и встал костью в глотке у всех этих друзей...
 
Nichosi писал:
 
На самом деле мир остался тем же...
 
Nichosi писал:
 
Всё перевернулось кверху ногами в 2014 году, все события известны.
Это Вы серьёзно? Значит, Вы не слышали, что Болгария (2004г.), Венгрия(1999г.), Латвия(2004г.), Литва(2004г.), Эстония(2004г.), Польша(1999г.), Румыния(2004г.), Словакия(2004г), Чехия(1999г.) вступили в НАТО, и войска этого блока ныне стоят практически у наших границ. Ещё Вы не знаете, что в июне 2002 года США официально вышли из Договора 1972 года об ограничении систем противоракетной обороны, а в 2008 году было подписано соглашение между Польшей и США о размещении на польской территории элементов американской системы ПРО. В 2013 года в Румыния началось строительство базы ракет-перехватчиков в рамках создания ЕвроПРО. В январе 2012 года на юго-востоке Турции был запущен радар противоракетной обороны НАТО. И так далее...
Надеюсь, Вы обратили внимание, что я назвала даты до 2014 года...

 
08:25 24 декабря 2020
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
А вот указанный зарин, кстати!, очень вероятно что был использован в данном случае. Или близко родственное к нему вещество.
В заголовке фармакинетически правильное название "ингибитор холинэстеразы". Зарин, новичок, даже при условии несуществования последнего - это просто рабочие наименования. А ИХ - это не объясняет формулу вещества, но объясняет ее действие в организме. Формулы веществ под это действие могут быть очень разными. И что неискушенная публика называет какое то боевое отравляющее вещество ингибирующее холинэстеразу новичком, а настоящий новичок это какая то несуществующая страшилка для запада, то в этом нет ничего такого нелогичного противоречивого. Так проще, так медийнее. Можно было назвать также зарином, но зарин это БОВ-газ. А тут жидкость или гель впитывающаяся в кожу.

 
08:54 24 декабря 2020
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nichosi писал:
 
во что превратилась Россия за последние годы. Н
Вчера посетил сайт Минфина РФ. Средства Фонда национального благосостояния-более 177 (!) миллиардов долларов и увеличились за последний месяц на 10 миллиардов. В этом несомненная заслуга действующей власти. Мы же многие, живём по принципу лишь бы не было войны и голода. Меня многое не устраивает в расходовании средств минфина, но без них ещё хуже. Путин он как патриархальный муж и кормилец, ему сопутствует денежная удача, можно сказать и армия пенсионеров за него, до обоюдной смерти.

 
09:30 24 декабря 2020
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  heat789
сообщений: 179
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
djvovik писал:
 
Средства Фонда национального благосостояния-более 177 (!) миллиардов долларов и увеличились за последний месяц на 10 миллиардов. В этом несомненная заслуга действующей власти.
И что с того? Ты с него ни копейки никогда не получишь, и никто из народа не получит.

 
09:55 24 декабря 2020
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
heat789 писал:
 
Ты с него ни копейки никогда не получишь,
Да мне и не надо. Хотелось бы кто "от короны" дома без денег лечится, чтоб подкинули им деньжат на лекарства. Но вешаться от этого не буду, как то мужичок во дворе на Котовского пару недель назад, наверно тоже Минфин и Путин виноваты...

 
11:15 24 декабря 2020
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  heat789
сообщений: 179
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
djvovik писал:
 
чтоб подкинули им деньжат на лекарства
Ни копейки никто не получит, этот ФНБ не для народа. Так что чему ты там обрадовался не понятно, хотя глядя на всю твою пургу это не удивительно.

 
12:11 24 декабря 2020
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
heat789 писал:
 
хотя глядя на всю твою пургу это не удивительно.
Я этим зарабатываю политический и прочий капитал. Чуть народ развлекаю. Сам то, братан Хеат, безработный небось? в рабочее время тут рецензируешь. Я бы тебе помог, но надо за спиртом идти, на водку не хватает, наверно тоже Путин виноват...

 
21:45 24 декабря 2020
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Россия покорно сдавала свои позиции по очень многим вопросам... А потом пришёл Путин, и встал костью в глотке у всех этих друзей...
И слава богу. Наконец закончились эти бесконечные идиотские саммиты и инвестиционные симпозиумы. А не напомните, кто тискал Меркель и хватал за коленки английскую королеву? В рамках демонстрации нашего суверенитета и несгибаемости перед мировой закулисой, само собой.

 
11:32 25 декабря 2020
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
Корреспондент "Комсомольской правды" попытался что-то вякнуть против Навального, но профессиональная импотенция заранее обрекла эту попытку на неудачу.
Как обычно, комментарии интереснее статьи.
Цитата из статьи: "бегает за какими-то вокзальными филерами с данными телефонов, которые тебе дали в немецком или американском ГБ."
В российских ГБ данные телефонов не выдадут и откажут в возбуждении уголовного дела даже при наличии трупа, не то что какого-то незаконченного отравления.


 
13:34 25 декабря 2020
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  Suhov
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
heat789 писал:
 
. Нормальная позиция не верить всем, а пу в первую очередь
А разве можно верить человеку если он обманывал и не выполнял обещание? Это как девственность..раз и на всегда.
 
djvovik писал:
 
Но вешаться от этого не буду, как то мужичок во дворе на Котовского пару недель назад, н
Порой даже бесценную информацию вам дают бесплатно*? Всё таки отказной материл по висевшему на Котовском?

 
14:06 25 декабря 2020
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Olga писалa:
 
Корреспондент "Комсомольской правды" попытался что-то вякнуть против Навального
Вроде этого его изыска: - "Ваша задача - бегать, орать, помогать одним интриговать против других, но царями таких не берут "...
К сожалению, так оно и есть: этому равнодушному народу такие АлексеиНавальные - напрочь не нужны, у них другие герои для подражания - герои коррупционных и прочих воровских проделок...Уверен, что Алексей Навальный прекрасно знает чем на Руси такие, как он, кончают: забвением и гонениями прочь из страны, но характер не позволяет отступить...
А спецслужбы тем временем делают своё чёрное дело: не получилось в одном, получится в другом - в очернении Алексея Навального: ФСБ назвала подделкой ролик Навального с «телефонным разговором», цитата...
 
Федеральная служба безопасности назвала подделкой опубликованный Алексеем Навальным видеоролик с «телефонным разговором» о якобы предпринятых в отношении него действиях. Как заявили в ведомстве, провокация не была бы возможной «без организационной и технической поддержки иностранных спецслужб».
Ну как же без этого, без иностранной закулисы - российский обыватель просто этого не поймёт...


 
21:53 25 декабря 2020
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Ну как же без этого, без иностранной закулисы - российский обыватель просто этого не поймёт...
Так она давным-давно сущкствовала, эта закулиса, задолго до отравления. Вы бы, Новичок, поинтересовались, на чьи денежки все эти "расследования" г-на Навального проводились...
 
Новичок писал:
 
Навальный прекрасно знает чем на Руси такие, как он, кончают: забвением и гонениями прочь из страны
Какими ещё гонениями из страны? Он же наоборот, невыездной был!

 
22:25 25 декабря 2020
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
Еще новости от Навального. Опять про отмывателя трусов.
После прочтения статьи мне вспомнилась фраза из фильма "Ворошиловский стрелок": "Всякое преступление оставляет материальный след".

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 21
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"