JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новостиобъявленияконференцияфорумчатпоискрегистрация
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы.

1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10

создать новую тему написать сообщение  
08:30 18 декабря 2020
тема Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы. наверх

Olga
Нарушитель! 
Отправить письмо через веб-интерфейс
Полный ответ Путина на вопрос о Навальном.
Каприкорны и Биземовы не сильно помогли Путину ответить на этот вопрос. Ответ - переливание из пустого в порожнее, информации ноль. Интернет- пользователи предвидели такой ответ еще до пресс-конференции. Сравните плод коллективного творчества читателей "Медузы" с ответом Путина. Какой вариант читать было интереснее?
Еще из ответа Путина у меня сложилось впечатление, что о расследовании Навального он знает только в пересказе Пескова. По-моему, ролик с выступлением Навального Путину постеснялись показать, а сам Путин интернетом пользоваться не умеет.

15:00 18 декабря 2020

Bizemova
РейтингРейтингРейтингРейтинг 

Olga писалa:

Каприкорны и Биземовы не сильно помогли Путину ответить на этот вопрос.
С чего это Вы взяли, что я хотела ему помогать?

Olga писалa:

Сравните плод коллективного творчества читателей "Медузы" с ответом Путина. Какой вариант читать было интереснее?
Интереснее - не означает правдивее. И "Медуза" - это не верх мысли и средоточие мудрости, а примитивный антироссийский интернет-канал, делающий ставку не на правду, а на "интересности".

Olga писалa:

...а сам Путин интернетом пользоваться не умеет.
Открою Вам страшную тайну - он даже и компьютера вживую никогда не видел :-))

18:24 18 декабря 2020

Новичок
РейтингРейтинг 

Лекс59 писал:

По факту обнародования списка агентов - я бы завел на навального уголовное дело, за госизмену. И пусть сидит в Германии. Нафиг он здесь не нужен.
Я тоже вас поддерживаю и даже дальше: не патриот он земли Русской - почему не сдох - так читается ваш диагноз - тихо в России, а вынес дело на Запад, к недругам России...Редиска он, съесть его мало...
Дело раскрыто. Я знаю всех, кто пытался меня убить
14 841 108 просмотров•14 дек. 2020 г. ... Лайков - 1,3 МЛН, дизлайков - 64 ТЫС.
Алексей Навальный
4,37 млн подписчиков

Лица, которые мы вам покажем, — секретный отряд убийц. Да-да, это как в кино, только реальная жизнь. Вернее, это круче, чем любое кино.
Дело о попытке моего убийства раскрыто. Мы знаем имена убийц — настоящие и фальшивые. Знаем их адреса. Знаем место работы: ФСБ. Знаем организаторов и заказчиков.
Это одно из самых потрясающих расследований. Досмотрев его, вы поймете, почему Путин лично так отчаянно врет о моем отравлении. Почему пропагандисты сходят с ума.
После публикации этого видео власть устроит настоящую истерику, и я прошу вас помочь. Никакого официального расследования, конечно, не будет. Но давайте ответим негодяям хотя бы тем, что максимально широко распространим этот ролик, чтобы правду о произошедшем узнали десятки миллионов.
Есть ещё в России нормальные люди, г-н Лекс59 ...

08:28 19 декабря 2020

Bizemova

Новичок писал:

..."Досмотрев его, вы поймете, почему Путин лично так отчаянно врет о моем отравлении. Почему пропагандисты сходят с ума.
После публикации этого видео власть устроит настоящую истерику"...
Нигде не видела, чтобы Путин "отчаянно врал" по поводу Навального, он вообще об этом пациенте ничего особенного не говорил. Также не встречались сошедшие с ума пропагандисты, и не слышно никакой истерики властей.
Создаётся впечатление, что Навальный живёт в каком-то своём, придуманном им мире, где он (Навальный) является самым главным действующим персонажем.
А вот современная медицина считает, что это может быть проявлением паранойи или шизофрении. 8)
Кстати, Новичок, у Вас, оказывается, не только с русским языком, но и с логикой проблемы. Даёте цитату

Новичок писал:

"Лица, которые мы вам покажем, — секретный отряд убийц. Да-да, это как в кино, только реальная жизнь..."
а далее следует Ваш комментарий:

Новичок писал:

Есть ещё в России нормальные люди...
"Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно..." © М.Ю.Лермонтов

08:59 19 декабря 2020

Olga
Нарушитель! 

Bizemova писалa:

Создаётся впечатление, что Навальный живёт в каком-то своём, придуманном им мире, где он (Навальный) является самым главным действующим персонажем.
А вот современная медицина считает, что это может быть проявлением паранойи или шизофрении.
Обычный блогер, на состояние здоровья которого реагирует курс рубля.

10:25 19 декабря 2020

Новичок
РейтингРейтинг 

Bizemova писалa:

а далее следует Ваш комментарий:
Моя фраза...

Есть ещё в России нормальные люди, г-н Лекс59 ...
кстати, адресованная не вам, и к сотрудникам ФСБ из отряда убийц и к вам лично - не относится...Успокойтесь, с вами (мн.число) всё ясно - вы нелюди...
Она относится к 4,37 млн подписчиков блога Навального, она относится к 1,3 млн читателей, оценивших положительно этот видеоролик, она относится к людям - а они есть несомненно, которые оценивают положительно - может пока ещё в себе - но оценивают положительно борьбу Навального с коррупционной властью Путина в стране...Вот их я считаю нормальными людьми, но не вас, мадам, и вам подобных...
Что я понял, прослушав видеоролик с выступлением Навального, что в стране вовсю процветает государственный терроризм, когда против неугодного власти гражданского лица применяется насилие, вплоть до попыток его уничтожения, государственными спецслужбами без суда и следствия, имхо...

18:37 19 декабря 2020

Bizemova

Новичок писал:

...кстати, адресованная не вам...
Если желаете общаться с кем-то конкретно, то пишите в личку. Здесь же форум, и любой желающий может высказываться по любому поводу.

Новичок писал:

Она относится к 4,37 млн подписчиков блога Навального, она относится к 1,3 млн читателей, оценивших положительно этот видеоролик...
Лайки накрутить - дело нехитрое, имеются люди, которые этим специально занимаются, за денежку, разумеется. А уж забугорным спецслужбам - это раз плюнуть :-))

Новичок писал:

Что я понял, прослушав видеоролик с выступлением Навального...
Вы смотрели ролик с выступлением уголовного преступника, приговорённого к 5 годам лишения свободы (условно). Срок наказания ещё не вышел.
А кто кричит громче всех "Держи вора!"?
Правильно, воры :-))

Новичок писал:

...всё ясно - вы нелюди...
Когда меня ругают враги моей страны, я считаю это комплиментом. Значит, я права!

21:31 19 декабря 2020

Новичок
РейтингРейтинг 
Интересно, ответит ли Путин на высказанные "пациентом берлинской клиники" Алексеем Навальным в его адрес обвинения в государственном терроризме или сделает вид, что ничего не произошло, как говорят в простонародье по такому случаю - утрётся?
Ведь, как не говори, если рассматривать эти обвинения с позиции честного человека, то это, по существу, оскорбление личности...
Лично я больше склонен считать, что Путин не давал указания на слежку и уничтожение оппозиционера Алексея Навального, но надо знать Расею, где холопы прекрасно знают и без намёков, что нужно барину...И зная это, Путин мог бы предотвратить эти "подарки от холопов"... По моему, этого не было сделано, как и в случае с убийством Бориса Немцова...
Многие сейчас задаются таким вопросом...Вот и известный экономист Дмитрий Травин размышляет по этому поводу...

"Навальный поставил Путина перед сложным выбором. У президента теперь есть три возможных варианта реакции", - пишет экономист в Facebook о свежем расследовании отравления оппозиционера.
Первый вариант: "Допустим, что данные о передвижениях и телефонных разговорах сотрудников ФСБ не соответствуют действительности"...Тогда "Кремль должен представить реальные факты прессе (в том числе зарубежной) так, чтобы они были доступны для проверки."...
Второй: "Если Кремль не пойдет на публичное опровержение, то фактически это будет признанием вины тех сотрудников ФСБ, о которых сказано в расследовании. И тогда Путин оказывается перед второй развилкой"...Главное, что он предпримет: "Если он не предпримет каких-то действий против лиц, виновных в покушении (хотя бы рядовых исполнителей), то получится, что он их покрывает. А зачем покрывает? Ответ вытекает из обвинения, с которым выступил Навальный."...
И третий: "В общем, Путин сможет "сохранить лицо" либо если опровергнет факты, либо если сдаст виновных. Первое сделать нетрудно, если факты вымышленные. Второе сделать тоже нетрудно, поскольку Путин - президент России и волен делать что хочет...Например, сдать уже раскрытых и изрядно напортачивших исполнителей...
Если же будет обычная реакция Кремля в лице невнятно все опровергающего его пресс-секретаря Дмитрия Пескова, то это фактически станет признанием вины... (полный текст здесь)

09:29 20 декабря 2020

Olga
Нарушитель! 
Мне нравится версия Невзорова: "Но, насколько мне известно, то, что на данный момент зафиксировано – это цветочки, потому что начинали не 8 человек, а 20. Но 12 были случайно отравлены в процессе своими товарищами."

Bizemova писалa:

И с чего бы это президент должен опровергать, да ещё и убедительно, слова некоего уголовного преступника? Не царское это дело... :-)
По аналогии с "хотели бы убить - убили бы" : было бы что ответить - ответил бы.

13:50 20 декабря 2020

djvovik
Рейтинг 
Самая то крутая контора в стране не ФСБ, а УНФБ-Управление по надзору в сфере федеральной безопасности Главной военной прокуратуры РФ. Пусть Навальный туда официально обращается, сделает такую попытку, а то всё ЦРУ, ЦРУ...

22:44 20 декабря 2020

Nichosi
Nichosi
РейтингРейтингРейтинг 

Olga писалa:

"хотели бы убить - убили бы"
Раньше эту фразу слово в слово выдал врач Мясников. Который вроде обязан исключительно спасать жизнь, а не убивать. Как, впрочем, и другой вроде должен гарантировать соблюдение конституционных прав и свобод, а оно вон как...

08:57 21 декабря 2020

Bizemova

Новичок писал:

Вот и известный экономист Дмитрий Травин размышляет по этому поводу. "Навальный поставил Путина перед сложным выбором. У президента теперь есть три возможных варианта реакции"...

Новичок писал:

Первый вариант: "Допустим, что данные о передвижениях и телефонных разговорах сотрудников ФСБ не соответствуют действительности"...Тогда "Кремль должен представить реальные факты прессе (в том числе зарубежной) так, чтобы они были доступны для проверки."...
С чего бы это Кремль был должен чего-либо прессе, тем более зарубежной? Если он (Кремль) кому чего и должен, то только по различным договорам, соглашениям, обязательствам. И не более...

Новичок писал:

Второй: "Если Кремль не пойдет на публичное опровержение, то фактически это будет признанием вины тех сотрудников ФСБ, о которых сказано в расследовании.
Слова Путина почему-то публичным опровержением не считаются redface

Новичок писал:

И третий: "В общем, Путин сможет "сохранить лицо" либо если опровергнет факты, либо если сдаст виновных.
Ну не может быть в "варианте" выражения либо - либо, поскольку само это слово означает лишь одну из возможных реализаций. Да и по сути этот "вариант" является пересказом иными словами двух первых :-)) Надо же, а ещё журналист, публицист. Впрочем, судя по изданиям, с которыми он сотрудничает - "Эхо Москвы", "Новая газета", с ним всё ясно :-)) Экономист из бывшей команды Чубайса :-)) Экономил бы себе, а не комментировал политику...

16:06 21 декабря 2020

Новичок
РейтингРейтинг 

Nichosi писал:

Как, впрочем, и другой вроде должен гарантировать соблюдение конституционных прав и свобод, а оно вон как...
Так он же прекрасно знает, кого этот народ будет благотворить: чем ты жёжче и преступней, тем ты более любим - так на Руси было всегда...
А с Навальным всё понятно: на плаху себя ведёт, товарищ, если возвратится...И кому это надо...Этому народу он не нужен со своей правдой-кривдой, имхо, для него милей нацлидер, с попустительства которого творятся бесчинства в стране...Ведь как не говори, а это - что случилось с Навальным - самое, что ни на есть, применение запрещенного во всём мире химического оружия...Прямая дорога в ЕСПЧ, т.к при этой власти в России праведного разбирательства не будет, имхо...
Блог Алексея Навального: Мы уже в зоне признания...Посмотрим, может рано радуется...
А пока Алексей Навальный пишет, что, цитата...

Всю первую половину дня провел в немецкой прокуратуре. Там меня допрашивали по запросу российской стороны. Это я, кстати, к тому, что Путин врёт, когда говорит «немцы ничего не дают и ничего не делают».
Вот, у них попросили меня допросить и прислали вопросы. Мне эти вопросы задали, записали ответы и отправят в Москву.
Ну так вот. Вышел — в телефоне миллион сообщений. Оказывается Путин ответил на вопрос про меня на пресс-конференции.
Добрался до отеля и посмотрел.
Ну что же. Я ещё раз поздравляю Белингкэт, Инсайдер, нас (ФБК) и всех, кто занимались расследованием. Доказательства настолько железобетонные, что спорить с ними невозможно. И даже просто соврать как обычно невозможно.
Поэтому мы уже в зоне признания. Частичного, но очень важного. Да, за ним следили, следило ФСБ, но они не травили и не пытались убить.
И чего тогда жалуешься...Ведь не убили же...Ну впал в кому на 18 дней и что...Будь рад, что ЕЩЁ живёшь :-( ...

17:06 21 декабря 2020

Bizemova

Новичок писал:

Ведь как не говори, а это - что случилось с Навальным - самое, что ни на есть, применение запрещенного во всём мире химического оружия.
Нивичок, а это ничего, что даже в тенденциозном докладе ОЗХО уточнялось, что конкретное вещество, которым отравили Навального, не входит в число известных четырёх веществ группы «Новичок», контролируемых химикатов Конвенции о запрещении химического оружия. То есть ОЗХО признаёт, что не знает, что это такое, это вещество является химоружием, или нет.
Так что, если даже Навального и отравили, то по действию это был яд. В пользу этого говорит, что кроме Навального, ни в самолёте, ни в больнице никто другой не пострадал.
Так что не путайте химоружие и яд. Разные это вещи.

01:43 22 декабря 2020

Новичок
РейтингРейтинг 

Bizemova писалa:

Так что, если даже Навального и отравили, то по действию это был яд. В пользу этого говорит, что кроме Навального, ни в самолёте, ни в больнице никто другой не пострадал.
И слава Богу!!!
Понимая, что вы, мадам, как стойкая ура-патриотка России, не верите в отравление Алексея Навального, тем не менее считаете, поправляя меня, что если и отравили, то ядом , но ни как ни химическим оружием...Ну ладно, я новичок в этом деле и могу ошибиться...Но вот страны ЕС, про них-то этого не скажешь...
Из Википедии:

2 сентября Федеральное правительство Германии со ссылкой на исследования, проведённые спецлабораторией Бундесвера, заявило, что Навальный был отравлен веществом нервно-паралитического действия группы «Новичок». Позже отравление «Новичком» со ссылкой на результаты собственных исследований в лабораториях, сертифицированных Организацией по запрещению химического оружия (ОЗХО), подтвердили Франция и Швеция. Германия заявила, что использование «Новичка» является «грубым нарушением»Конвенции о запрещении химического оружия и обратилась за помощью в ОЗХО, которая провела собственное исследование биологических проб Навального и 6 октября подтвердила выводы германской, французской и шведской лабораторий о наличии в анализах следов вещества семейства «Новичок». При этом в отчёте ОЗХО уточнялось, что Навального отравили новой разновидностью «Новичка», которая не была включена в список контролируемых химикатов Конвенции о запрещении химического оружия.
А то, что это вещество не включено в этот список, говорит только о том, что преступная наука в недрах ФСБ - не спит и учёные, на потребу своих хозяев, воспроизводят все новые и новые продукты своей "научной" деятельности, прекрасно зная, на что их употребят любители поглазеть на шпили церквей в заграничных городах...
А вещество это внесут в оный список, не беспокойтесь, мадам...Если дело только за этим, чтобы начать расследование применения Россией химического оружия по отношению к гражданскому лицу...
Далее...
"Отравление Навального вызвало международный резонанс. 3 сентября внешнеполитическое ведомство Евросоюза выступило с декларацией[33], в которой от имени всех 27 стран-членов ЕС, а также Норвегии, Исландии, Лихтенштейна, Северной Македонии, Черногории, Грузии и Украины «самым решительным образом осуждалось покушение на Алексея Навального, который был отравлен военным химическим нервно-паралитическим веществом группы „Новичок“, аналогичным тому, которое использовалось при покушении на Сергея и Юлию Скрипаль в Солсбери 4 марта 2018 года». В декларации отмечалось, что «использование химического оружия при любых обстоятельствах полностью неприемлемо» и является серьёзным нарушением международных норм и прав человека. Евросоюз заявил о необходимости сформулировать общий международный ответ России и призвал российское правительство сотрудничать с ОЗХО и «обеспечить беспристрастное международное расследование»."
Вот эта декларация (в машинном переводе)...
"Европейский Союз самым решительным образом осуждает покушение на Алексея Навального, который был отравлен военным химическим агентом нервно-паралитического действия группы «Новичок» , аналогичным тому, которое использовалось при покушении на Сергея и Юлию Скрипалей в Солсбери 4. Март 2018.
Применение химического оружия совершенно неприемлемо ни при каких обстоятельствах, является серьезным нарушением международного права и международных стандартов в области прав человека. Европейский Союз призывает к совместным международным ответам и оставляет за собой право принимать соответствующие меры, в том числе посредством ограничительных мер.
Это новое покушение на гражданина России произошло на территории Российской Федерации. Российское правительство должно сделать все возможное, чтобы расследовать это преступление в полной прозрачности и привлечь виновных к ответственности. Безнаказанность не должна и не будет допускаться. Европейский Союз призывает Российскую Федерацию в полной мере сотрудничать с Организацией по запрещению химического оружия (ОЗХО) для обеспечения беспристрастного международного расследования.
Мы благодарны больнице Charité - Universitätsmedizin в Берлине за лечение г-на Навального и желаем ему скорейшего и полного выздоровления.
Европейский Союз продолжит внимательно следить за этой проблемой и рассматривать её последствия."
Ну так как, мадам Биземова...Скажете, что это "происки мировой закулисы"...Опять обижают Россию, наговаривая на неё...
По моему, самое то Алексею Навальному от слов - перейти к делу и идти в ЕСПЧ...

09:37 22 декабря 2020

Bizemova

Новичок писал:

...преступная наука в недрах ФСБ - не спит и учёные, на потребу своих хозяев, воспроизводят все новые и новые продукты своей "научной" деятельности...
Да спит эта наука, потому что никак не может нормальную отраву произвести, чтоб сразу и насмерть. :-))

Новичок писал:

...внешнеполитическое ведомство Евросоюза выступило с декларацией...
Декларация есть, доказательств нет.
Где конкретные результаты исследований, анализов, химический состав, спектрограммы и прочие документы, выводы многомудрых учёных, где написаны цифры, химические формулы, всякие прочие концентрации и составы? То есть всё то, что доказывает вину России. Нету!
А без всего этого это пустая болтовня, которой за последние годы было ой как много... redface

Новичок писал:

Из Википедии:
Заглянула по ссылке, прочитала:

...в течение первого получаса полёта Навальный почувствовал недомогание, он отказался от напитков, которые развозили бортпроводники, и вышел в туалет. По словам летевшего тем же рейсом Ильи Агеева, Навальный находился в туалете около 20 минут и туда за это время собралась очередь. По словам Навального, выйдя из туалета, он сказал бортпроводнику: «Меня отравили. Я умираю» — и лёг на пол...
Бред.
Человек почувствовал себя плохо. Бывает. Но откуда он знал, что его именно отравили? Он что, доктор? Может, у него аппендицит, камни в почках, прободная язва, приступ холецистита... да съел что-то несвежее... да сотни болезней с похожими симптомами... Мало ли что у человека заболеть может. Нет, он сразу заявил - меня отравили. Отсюда самый простой и логичный вывод - он заранее знал, что съел (или каким иным образом потребил) отраву. И жена тут же к Путину побежала, а всё Забугорье мгновенно всполошилось, а немцы самолёт незамедлительно прислали. Спектакль, заранее спланированный. Только с самолётом небольшая промашка вышла, не стали пациента срочно эвакуировать, решили поспать, отдохнуть. Потому как точно знали,что ничего страшного с пациентом не случится, не помрёт Навальный...
Ну, а дальше как положено - шум в прессе, заявления, декларации... В который раз Россия виновата... :-))

11:26 22 декабря 2020

Новичок
РейтингРейтинг 

Bizemova писалa:

Да спит эта наука, потому что никак не может нормальную отраву произвести, чтоб сразу и насмерть. :-))

Bizemova писалa:

Спектакль, заранее спланированный.
От ваших "шуток", мадам, смердит...Где в вас женское начало? Человека, понимаете, человека отравили, но, к счастью, не насмерть...А вам хиханьки, да хаханьки почему не насмерть...У нацлидера набрались, постыдились бы...

Bizemova писалa:

Забугорье мгновенно всполошилось,
Всполошились и вы, мадам, и вам подобные нелюди...Только по другой причине: почему не насмерть отравили...

Bizemova писалa:

Ну, а дальше как положено - шум в прессе, заявления, декларации... В который раз Россия виновата...
Как вы всё "правильно" описали, только произошла промашка - да ещё какая...
Навальный: "Я позвонил своему убийце. Он признался"...

Это невероятно. Я позвонил одному из своих убийц и поговорил с ним. Один из самых удивительных разговоров в моей жизни.
Так странно обсуждать собственное убийство с одним из тех, для кого это просто работа.
Мой собеседник - военный химик из ФСБшной группы отравителей - отвечает за зачистку следов химоружия после совершения преступления.
Послушайте внимательно: эта запись - просто документ эпохи. Из нее вы узнаете, насколько чудовищную систему создал в России Путин, ради того, чтобы удержаться у власти.
Один из сотрудников ФСБ Константин Кудрявцев в разговоре с политиком Алексеем Навальным признался в покушении на него...Об этом сообщает агентство Znak.com со ссылкой на The Insider...Навальный также подтвердил, что разговаривал с Кудрявцевым по телефону...
Как уточняется, Кудрявцев полагал, что говорит по телефону с помощником секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева и в ходе беседы раскрыл некоторые подробности преступления...
Так, например, он заявил, что жизнь оппозиционеру спасли действия пилотов и атропин, введенный скорой помощью...Сам яд, по его словам, был нанесен на трусы...
Мдаа, виноваты трусы, так, мадам...

14:26 22 декабря 2020

Bizemova

Новичок писал:

От ваших "шуток", мадам, смердит...
Выход простой - заткните нос :-)

Новичок писал:

...и вы, мадам, и вам подобные нелюди...
Снова серчаете, обзываетесь? Значит, опять я права была!

Новичок писал:

Мой собеседник - военный химик из ФСБшной группы отравителей - отвечает за зачистку следов химоружия после совершения преступления.
Что же он, этот "химик", оплошал, следы не зачистил-то?

Новичок писал:

Сам яд, по его словам, был нанесен на трусы...
Ну да, если бы водички отравленной дали попить, или в пищу гадости подсыпали, это было бы тривиально и неинтересно. А вот ежели ФСБ в трусы Навальному залезла, чтобы несчастного со свету сжить - это, конечно, сенсация. Тут уж можно всем забугорным и антироссийским СМИ долго оттягиваться по полной... :-))
Я тут информацию интересную нашла, слова якобы сотрудника ФСБ. Цитата:

Ну, замывали, обрабатывали растворами... <...> ...
Сказали работать по трусам, по внутренней части...
Новичок, Вы у жены поинтересуйтесь, сможет ли она замыть, застирать только внутреннюю часть Ваших трусов? :-))

15:09 22 декабря 2020

djvovik
Рейтинг 

Новичок писал:

виноваты трусы,
В деле не хватает миледи, коварной соблазнительницы и отравительницы, получившей доступ к трусам Навального. Ему бы у Дзюбы поучиться как привлекать внимание масс.А сколько стоил самолёт Навального в Германию и лечение там? Иностранные спецслужбы вместе с политиками обязаны же там отчитываться перед налогоплательщиками о потраченных деньгах-ресурсах на граждан, подобных Навальному, вот и получается что списать потраченные средства никак не получится, если лично Путин не будет виноват и его страна.

21:45 22 декабря 2020

Новичок
РейтингРейтинг 

djvovik писал:

Иностранные спецслужбы вместе с политиками обязаны же там отчитываться перед налогоплательщиками о потраченных деньгах-ресурсах на граждан, подобных Навальному, вот и получается что списать потраченные средства никак не получится, если лично Путин не будет виноват и его страна.
Из смысла Вашей фразы, я так понимаю, что Вы не верите в отравление Алексея Навального убийцами из ФСБ России...Верно (?), ну что же, это Ваше мнение...Однако же...
Навальный: Я позвонил своему убийце. Он признался... Действительно, у многих людей - и не только у Вас - не укладывается в голове, как можно вот так спокойно говорить об убийстве человека...Видимо, можно - стоит только послужить в рядах ФСБ, преемницы злополучных КГБ/НКВД...
Если все, что предоставил Навальный в расследовании и новом видео - правда, а это очень похоже на правду, то напрашивается вопрос, а что делать дальше? Ведь получается, что в России, просто и никого не стесняясь, убивают политических оппонентов и решения об этом принимаются на самом верху...Так это же чистой воды государственный терроризм! Можно по разному относится к Алексею Навальному: можно его любить или ненавидеть, можно делать вид, что это россиян не касается, но, как не крути, это же убийство человека, убийство гражданина Российской Федерации самим государством и ложь об этом на весь мир из уст президента Путина в прямом эфире...
Кстати, для мадам Bizemova : уже последовала реакция ФСБ на обвинения в государственном терроризме, если коротко, то сказали как всегда - "вывсёврёте!", в вашем ключе, между прочем...
Очень интересны комментарии к этой статье (ссылка выше), например,

ilkavop
Вот такие наши спецслужбы.😂😂😂 Само видео посмотрел, так давно не смеялся. Боже, так обосраться это надо уметь, пока Алексей с ним разговаривал, было такое ощущение, что взрослый дядька базарит с мелким поцыком, а тот в ответ мямлит...Само по себе смешно, что убийство планировали так долго, но все равно обосрались. Вряд ли это постанова, видно, что человек реально участвовал в этой "операции". Это наглядное показание того, как все деградирует при В.В.Путине.

Bizemova писалa:

Снова серчаете,
Ну что вы, нисколечко...Вы, как та муха, от которой просто отмахиваются и всё...Кто же на её серчает, голубушка :-)) ?

Bizemova писалa:

обзываетесь?
Ну что вы, нисколечко...Это констатация факта, мадам, цитата:

Значение слова «нелюдь» 1. разг. плохой, дурной человек
Понятно вам?

Bizemova писалa:

Новичок, Вы у жены поинтересуйтесь, сможет ли она замыть, застирать только внутреннюю часть Ваших трусов? :-))
Вас, я вижу, только и не хватало в рядах этого отряда убийц из ФСБ, работавших по Алексею Навальному...Вы бы их научили, как по-настоящему замывать следы преступления с трусов, в чем я не сомневаюсь: вы - могете :-)) ...

создать новую тему написать сообщение  

1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10

Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"