JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Кто за Новую конституцию и почему?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:57 24 июня 2020
тема Кто за Новую конституцию и почему? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
И в ответ даже возразить нельзя будет
Это так госпожа Bizemova обуславливает целесообразность корректировок Конституции: не записано в Конституции, значит и возразить нельзя будет...Мышление - ниже плинтуса...У Сталина Конституция была самой демократичной в мире - это все в голос признают: всё было прописано в пользу народа, которого гегемоном тогда кликали...И что, да ничего, в то время любой гражданин Союза мог залететь в ГУЛАГ за просто так, бесправие народа, в том числе и трудового, было полнейшим...
Неужели ещё есть тот, кто верит, что Путин предложил поправки и корректировки Конституции из хороших побуждений - враки всё это...Нужно ему только обнуление, для этого и кутерьма с корректировкой Конституции затеяна...А для чего нужно обнуление - поди и сами догадаетесь, президентство здесь для ширмы, имхо...
А вы (мн.ч.) идите, идите голосовать "за"...Мадам Bizemova приглашает вас...Я вот вижу: она за новую Конституцию всеми фибрами души, а вот почему - кто знает...Может по недомыслию иль забубенной патриоткой себя выставляет, поди узнай :-( ...

 
10:31 24 июня 2020
тема Кто за Новую конституцию и почему? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Я вот вижу: она за новую Конституцию всеми фибрами души, а вот почему - кто знает...Может по недомыслию иль забубенной патриоткой себя выставляет, поди узнай :-( ...
Можете и узнать. Одна из главных причин, почему я "за", это то, что такие антироссийски настроенные эмигранты, как Вы, выступают "против". Вам же (и лично Вам, и всему коллективному Западу) нынешняя российская власть и конкретно Путин как кость в глотке. Застряла, проклятая, и удалить её хочется любым способом. А никак не получается... :-))

 
16:19 24 июня 2020
тема Кто за Новую конституцию и почему? наверх
 
  Elektrik
сообщений: 434
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я так считаю что немало людей которые в ином случае проголосовали бы за принятие поправок, но из за этого обнуления сроков президенства проголосуют против . Ну и вот это принятие всех поправок списком тоже настраивает против.

 
17:18 24 июня 2020
тема Кто за Новую конституцию и почему? наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
.Мадам Bizemova приглашает вас...Я вот вижу: она за новую Конституцию всеми фибрами души, а вот почему - кто знает...Может по недомыслию иль забубенной патриоткой себя выставляет, поди узнай
А что тут гадать!? Вы жеж в "нерушимом" родились и прожили. Чего непонятно - уйдет Путин - реальная угроза пересмотру размера ее "смешной" пенсии. badgrin Вы вот бы уехали в места обетованные, если бы были советским персональным пенсионером!? badgrin
Вы же должны помнить из "нерушимого" такую категорию как - персональный пенсионер. О как называлось то - персональный! Чьей персоны только вопрос. Да, соглашусь с возможным чьим-то мнением, что их было не так уж и много в общей массе. Но политтехнологические и тп процессы не стоят на месте - прогресс. Теперь модифицированный вариант советского "персонального пенсионера" распространили на на гораздо большее число. Причем разноуровненно и децентрализованно. Ну вот как тут у нас местные - баженовы, климовы и тп. Они жеж прямо у печей мартена засыпали "трудясь" "до изнеможения" на благо граждан города. badgrin Еще тут можно провести аналогию с отменой крепостного права. Как там в совке детям в школе разъясняли на уроках истории - дескать крестьяне должны были выплатить помещику( не сразу там а постепенно) энную сумму, такую, которая бы обеспечила его предыдущие доходы как помещика( посредством оброка, барщины и тд) посредством процента по вкладу этой суммы в банк.
Ничего нового. Коммунисты попросту отжали места помещиков, капиталистов. Прекратите думать что ради угнетаемых крестьян и рабочих затевалась вся эта кухня и продолжается поныне. Затеяли эту кухню в России те, кто "проорал" свои суммы от освободившихся крестьян или посчитал что их обделили. Все ради своего кармана - своя рубашка ближе к телу. Как бы они там ни изголялись крутить лапшу для ушей народа всякими хитромудрыми понятиями, учениями, идеологиями. Материальные законы природы им не под силу изменить. А они тем более живут по ним - бытие определяет сознание.


 
20:41 24 июня 2020
тема Кто за Новую конституцию и почему? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Khab писал:
 
Только изменения в Конституции позволят бороться с Коррупцией, и самое главное сохранить у власти нашего Президента, как гаранта Конституции. Я за изменения в Конституцию.
Абсурдней этой причины голосования за новую Конституцию - ещё поискать!
Того, при власти которого Коррупция пронизала все слои общества России и стала привычным образом жизни населения страны, Вы, голосуя за новую Конституцию, хотите заставить бороться с этой самой Коррупцией...Знали бы Вы, что как раз незыблемость этой Коррупции в стране и является гарантом того, что Путин будет неизменно у власти, проголосуете ли Вы в этот раз "за" или "против"...Он будет вечным президентом, пока Коррупция правит в стране...
 
Bizemova писалa:
 
Одна из главных причин, почему я "за", это то, что такие антироссийски настроенные эмигранты, как Вы, выступают "против". Вам же (и лично Вам, и всему коллективному Западу) нынешняя российская власть и конкретно Путин как кость в глотке.
За весь "коллективный Запад" не могу, но за себя скажу...Хуже нет, когда кто-то что-то делает на зло кому-то - есть такая народная истина, подкрепленная многочисленным "опытом"...Как правило, плохо кончает тот, кто так поступает...Зачем вам это? Чтоб доказать свою "правоту", пусть даже страна летит к черту в тартарары...Из-за внешней политики Путина, страна, которая совсем недавно была на подъеме, падает по благосостоянию народа всё ниже и ниже, неужели это вам не видно...И вы за него горой, лишь бы насолить мне и "коллективному Западу", но жить-то в этой стране вам, а не мне...
Пишу, а сам понимаю, что будет ли Путин у власти вечно или нет - зависит ни от меня, ни от вас, ни вообще от российского народа, а от тех, кто находится на верху власти - они решают будет ли Путин у власти или нет...
А насчет обнуления - это дело решенное, рад был бы ошибиться...

 
01:14 25 июня 2020
тема Кто за Новую конституцию и почему? наверх
 
  dddd
сообщений: 537
Отправить письмо через веб-интерфейс
Печально мнение некоторых сторонников Конституции про то, что Запад имеет что-то против России...Как говорят знакомые, живущие в Британии и США, им всем наплевать до России, у них свои проблемы...Это черта русских: нас очень тревожит, что в США темнокожие бунтуют, а в Европе геи, а на Украине - вообще дурдом...Ну, если не обращать внимание на проблемы других, то невольно придется на свои проблемы взгляд обратить и понять, что мы в полной ж...пе... Россия сегодняшняя особо никого не беспокоит: бензоколонка, в которой холопы помогают олигархам распродать остатки ресурсов..
Угрожающий нам вечно Запад, - выдумка пропагандистов. Той же Северной Корее, по мнению корейцев, с утра до вечера 70 лет угрожает США и другие страны...И, корейцы, благодаря этой чуши, с большей охотой едят траву с газонов, мол, можно же потерпеть, пока враги вокруг...

 
08:54 25 июня 2020
тема Кто за Новую конституцию и почему? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dddd писал:
 
Как говорят знакомые, живущие в Британии и США, им всем наплевать до России, у них свои проблемы...
Неужели? А что же они так беспокоятся за Сирию, проблемы ЛГБТ? Почему обвиняют Россию во всех грехах? Радиоактивный полоний, Скрипали и "Новичок" (который газ), вмешательство в выборы в США, "Северный поток" и т.п., можно много наперечислять... И почему-то бюджет только США на 2020 год предполагает выделение 700 миллионов долларов на "противодействие" РФ и 24 миллиона на борьбу с "российской пропагандой и дезинформацией". Странно как-то - такие деньжищи выделяют, но их Россия не волнует ;-)
 
dddd писал:
 
Это черта русских: нас очень тревожит, что в США темнокожие бунтуют, а в Европе геи, а на Украине - вообще дурдом...
Правильно. Нужно учиться на чужих ошибках, а не на своих собственных.
 
dddd писал:
 
Угрожающий нам вечно Запад, - выдумка пропагандистов.
Военные базы США и НАТО по практически всему периметру России (СССР) - это, наверное, тоже выдумка пропагандистов
 
Новичок писал:
 
Хуже нет, когда кто-то что-то делает на зло кому-то...
Ничего Вы не поняли. Это не назло. Вот лично Вы, сами того не замечая, индикатором служите, этакой лаккмусовой бумажкой, по которой можно определять, что наша власть правильно делает, а что - нет...
 
Новичок писал:
 
Из-за внешней политики Путина, страна, которая совсем недавно была на подъеме, падает по благосостоянию народа всё ниже и ниже, неужели это вам не видно...
Видно. Только назовите страну, в которой благосостояние народа сейчас растёт.
 
Новичок писал:
 
И вы за него горой, лишь бы насолить мне и "коллективному Западу"
Я уже написала, сколько денег отвалили США, чтобы насолить России.

 
15:16 25 июня 2020
тема Кто за Новую конституцию и почему? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Ничего Вы не поняли. Это не назло. Вот лично Вы, сами того не замечая, индикатором служите, этакой лаккмусовой бумажкой, по которой можно определять, что наша власть правильно делает, а что - нет...
Вы, как всегда, изворачиваетесь...
К моему большому огорчению, как раз-то власть Путина ничего хорошего для народа не делает...Почему к моему огорчению: так в России проживают мои родственники, друзья и знакомые...Да вы сами прекрасно это знаете...Просто на этом форуме против меня вы выставляете себя этакой записной ура-патриоткой...
И не надо мне на уши лапшу вешать: из смысла вашей фразы
 
Bizemova писалa:
 
Одна из главных причин, почему я "за", это то, что такие антироссийски настроенные эмигранты, как Вы, выступают "против". Вам же (и лично Вам, и всему коллективному Западу) нынешняя российская власть и конкретно Путин как кость в глотке. Застряла, проклятая, и удалить её хочется любым способом. А никак не получается...
так и лезет - на зло "коллективному Западу" изберём снова Путина...Так вперед, как там по поговорке: на зло кондуктору - пешком пойду...Только по здешнему форуму видно, что немного пользователей разделяют ваши взгляды: кому хочется всё хуже и хуже жить...
 
Bizemova писалa:
 
Видно. Только назовите страну, в которой благосостояние народа сейчас растёт.
Вопрос провокационный: сейчас из-за эпидемии коронавируса во многих странах благосостояние понижается...Так это временное понижение, а в России - оно постоянное...
 
Bizemova писалa:
 
Я уже написала, сколько денег отвалили США, чтобы насолить России.
У США денег хватает и на это, чтобы обуздать агрессивную страну, мешающую соседним странам жить спокойно...
А dddd правильно пишет относительно своих знакомых в Англии и Америке, и я могу подтвердить тоже самое и в Израиле: у местного населения - свои проблемы и что там делается у русских - им глубоко фиолетово...Хотите избрать Путина - избирайте, вам же жить с ним...


 
17:29 25 июня 2020
тема Кто за Новую конституцию и почему? наверх
 
  heat789
сообщений: 179
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
И почему-то бюджет только США на 2020 год предполагает выделение 700 миллионов долларов на "противодействие" РФ и 24 миллиона на борьбу с "российской пропагандой и дезинформацией". Странно как-то - такие деньжищи выделяют, но их Россия не волнует
Это для нас, нищих аборигенов это "деньжищи"... для США это копейки. Посмотрите их ВВП, сильно удивитесь :)

 
18:04 25 июня 2020
тема Кто за Новую конституцию и почему? наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сторонники теории заговора обращают внимание, что Путин все молодеет и молодеет, аж морщинки пропали, которые были 15 лет назад. Кто объясняет это ботоксом, кто - наличием молодых двойников.
Если одобрить эти поправки в Конституцию, Путин и 100 лет может на троне просидеть. Нехватки двойников нет.

 
21:13 25 июня 2020
тема Кто за Новую конституцию и почему? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
...как раз-то власть Путина ничего хорошего для народа не делает...
Наверное, хорошее для народа делала власть Ельцина. Или Горбачева ;-)
 
Новичок писал:
 
Только по здешнему форуму видно, что немного пользователей разделяют ваши взгляды: кому хочется всё хуже и хуже жить...
Если, по Вашему мнению, мы живём всё хуже и хуже, то значит, до того мы жили значительно лучше. Это элементарная логика. Тогда назовите мне период времени и правителя России, при котором мы жили намного лучше
 
Новичок писал:
 
Вопрос провокационный: сейчас из-за эпидемии коронавируса во многих странах благосостояние понижается...Так это временное понижение, а в России - оно постоянное...
.Врёте. ВВП России был отрицательным только в 2008 году (сказался мировой экономический кризис) и в 2015-ом, из-за санкций. Во все остальные годы начиная с 2000-го ВВП был положительный.
 
Новичок писал:
 
...я могу подтвердить тоже самое и в Израиле: у местного населения - свои проблемы и что там делается у русских - им глубоко фиолетово...
И снова врёте. Вы живёте в Израиле, и постоянно пишите сообщения на этом форуме. Значит, Вам не фиолетово. А кроме Вас, здесь регулярно отмечаются и другие граждане, за бугром проживающие. Так что если и фиолетово, но далеко не всем :-)
 
heat789 писал:
 
Это для нас, нищих аборигенов это "деньжищи"... для США это копейки. Посмотрите их ВВП, сильно удивитесь
Да чему там удивляться-то, они же сколько им нужно зелёных бумажек, столько и напечатают.

 
21:58 25 июня 2020
тема Кто за Новую конституцию и почему? наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Только назовите страну, в которой благосостояние народа сейчас растёт.
Сейчас бы мы критиковали из-под плинтуса. С минимальной зарплатой 200 долларов, Карл! Они хотят свою нищету ещё и закрепить в новой олигофренской Конституции, Карл! В соседнем Китае, где за путинские 20 лет деревни застроены небоскрёбами, минималка минимум в 2 раза больше! "Россияне" постарше, в некоторых русских деревеньках, поговаривают, что в войну жили получше! Надеюсь, хотя бы не при немцах... :-))))

 
22:02 25 июня 2020
тема Кто за Новую конституцию и почему? наверх
 
  heat789
сообщений: 179
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Да чему там удивляться-то, они же сколько им нужно зелёных бумажек, столько и напечатают.
А вы завидуйте молча и продолжайте за здоровье царя молится. Они то напечают и печатают уже. Только есть ньанс (с). Им от этого печатания только профит, а вот наше дерево хоть сколько печатай никакого толку не будет. Бумага она бумага и есть, только подтереться можно. В общем разница огромна.
 
Bizemova писалa:
 
.Врёте. ВВП России был отрицательным только в 2008 году (сказался мировой экономический кризис) и в 2015-ом, из-за санкций. Во все остальные годы начиная с 2000-го ВВП был положительный.
А теперь наложите на этот "рост" инфляцию. Нашу российскую деревянную. И годов с "ростом" ВВП станет знааачительно меньше. Можно сделать еще проще, есть индекс RTSI так вот он сейчас такой же как был в 2006 году. Чтобы было понятно это индекс в баксах, и что не было глупых вопросов типа коронакризис и бла бла бла, мартовской падение он уже отработал и до коронакризиса был на том же уровне. А рублевый индекс дааа, вырос аж в два раза, только бакс тогда 30 стоил, а сегодня почти 70. Это я к тому намекаю, что никакого роста экономики у нас нет и не было. Вся наша "экономика" это стоимость барреля нефти в долларах и обьем ее продажи за рубеж. И за все эти 20 лет нет и не было ни малейшей попытки хоть чтото тут изменить.

 
22:23 25 июня 2020
тема Кто за Новую конституцию и почему? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто за Новую конституцию? Есть опросы...
Во-первых, вопрос, на который должны ответить россияне 1 июля, звучит так: "Вы одобряете изменения в Конституцию РФ?" Вариантов ответа два - "да" и "нет"...Одним махом, в том числе и обнуление...Хитро ;-) ...
Во-вторых, в России, по данным Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), 67% граждан РФ собираются принять участие в общероссийском голосовании (48% уверены в этом, а 19% сказали, что "скорее примут участие")...Из них 61% проголосуют скорее за поправки, а 21% - скорее против...Вот видите, более 60% россиян - за Новую Конституцию...Так что, считай, "дело в шляпе" кой для кого...Видеть эту личность будем ещё много-много лет...молодым и без морщинок redface
2 Bizemova , извините, но комментарии ваши - детского характера, да и не по теме...Для примера, представить меня одного за весь народ Израиля - ну я польщён...Да и контраргументы ваши просты до безобразия :-)) - вывсёврёте...

 
10:01 26 июня 2020
тема Кто за Новую конституцию и почему? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
heat789 писал:
 
А теперь наложите на этот "рост" инфляцию. Нашу российскую деревянную.
Нашла и цифирки с инфляцией. С её учётом за период с 2000 по 2014 год (до санкций) рост ВВП России составил около 76 %.
 
heat789 писал:
 
Можно сделать еще проще, есть индекс RTSI так вот он сейчас такой же как был в 2006 году...
 
heat789 писал:
 
А рублевый индекс дааа, вырос аж в два раза, только бакс тогда 30 стоил, а сегодня почти 70.
Вот только зарплата в 2006 году средняя по стране была (в переводе на доллары) 403,8$, а в 2018 году 637,7$. Выросла более чем в полтора раза, и при таком долларовом исчислении ни индексы RTSI, ни рублёвая инфляция роли не играют..
 
heat789 писал:
 
Это я к тому намекаю, что никакого роста экономики у нас нет и не было.
Речь изначально шла не о росте экономики, а о словах Новичка, что жить в России всё хуже и хуже. А это даже по моему двору видно, как от плохой жизни количество машин в нём всё прибавляется и прибавляется. :-)
 
Nichosi писал:
 
"Россияне" постарше, в некоторых русских деревеньках, поговаривают, что в войну жили получше!
Понимаю так, что они Вам лично это поговаривали :-))
 
Новичок писал:
 
Да и контраргументы ваши просты до безобразия :-)) - вывсёврёте...
Это не контраргументы, а констатация случаев выдачи Вами ложной информации. А контраргументы я всегда в ответ привожу, с цифрами и фактами.

 
10:52 26 июня 2020
тема Кто за Новую конституцию и почему? наверх
 
  heat789
сообщений: 179
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
А это даже по моему двору видно, как от плохой жизни количество машин в нём всё прибавляется и прибавляется.
У меня тоже прибавляется, еще больше 10-20 летних гнилых ведер с болтами за 200-300тыс стало. Так себе "рост".

 
22:58 28 июня 2020
тема Кто за Новую конституцию и почему? наверх
 
  Ukman64
сообщений: 232
Отправить письмо через веб-интерфейс
я "За".. 74 года рождение.. вижу изменения от года олимпиады (80) до "святых" 90-стых в которые родил первого сына.. талоны, миллионы. всякое помню. И далее.. Ныне лучше 100%. Поскольку есть руки и голова.. не бессеребренник ждущий как лиса от вороны.. доход с года в год по малой но растет. Я знаю что такое для производства, плохой директор.. Так вот ВВП - хороший. Финт с обнулением - кривоват.. я бы просто убрал ограничение количества раз.. Уж если ты плохой - не выберут. А по поправкам.. читал.. не юрист, но то что понял поддерживаю.. и даже ужесточил бы... но я инженер, а не политик.))

 
23:47 28 июня 2020
тема Кто за Новую конституцию и почему? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как народ реагирует на принятие Новой Конституции? Вот показательный пример...
Пенсионерка поучаствовала в фарсе под названием «голосование» и рассказывает как у них это происходило...
"Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно…Некоторое время я сомневалась — стоит ли. Или просто проигнорировать этот фарс.
Но все же решила не облегчать подтасовку результатов «карусельщикам» и использовать свой бюллетень.
Но у них и без этого возможностей предостаточно. Судите сами.
Голосование на нашем участке проходит в актовом зале школы.
На весь зал 2 скучающие женщины. Других голосующих нет. Как нет и никаких наблюдателей и представителей общественного совета.
На полу разметка, указывающая социальную дистанцию. Примерно в 2 метрах от стола. Вот именно с этого стула вы и показываете свой паспорт. Несчастные «члены избирательной комиссии» в 4 глаза пытаются разглядеть там хотя бы №. Мой не разглядели. Написали наугад, с ошибкой. Паспорт, говорите, нужен для голосования???
Дальше все как обычно…. получаете бюллетень, проходите в кабинку, ставите галочку и опускаете бюллетень в урну. Беру я бюллетень, смотрю на него и не могу сдержаться ржу смеюсь в голос.
Вы одобряете изменения в Конституцию Российской Федерации?
По-русски нельзя сказать «я одобряю изменения в Конституцию», это грамматическая ошибка, и любой проверяющий ЕГЭ снял бы несчастному школьнику за это три балла.
В русском языке предлог «в» управляет двумя падежами: предложным и винительным. Эти падежи четко различаются по значению: предложный означает место действия, винительный — направление действия. Можно «лежать в коробке» (предложный), а можно «положить в коробку» (винительный), можно «плавать в колодце» (предложный), а можно «плевать в колодец» (винительный).
Глагол «менять», как и слово «изменение», управляет предложным падежом и не управляет винительным падежом, то есть задает место действия, а не направление действия. Иначе говоря, нельзя «менять что-то в дом, в работу или в личную жизнь», но можно «менять что-то в доме, в работе, в личной жизни».
Но у нас государством управляют кухарки, охранники, повара да массажисты, приближенные к щуплому тельцу солнцеликого. И критерий тут отнюдь не профессионализм, а личная преданность.
Откуда тут грамотности взяться? Они школу в подворотнях Лиговки проходили. А кто дальше образование получал, так в тех местах где донос не важно как написан — с ошибками или без.
Это же надо так жидко обделаться…
Нам предлагают голосовать за такой русский язык????
Исправила ошибку. Сначала хотела написать там "ПОЗОР!", но логично рассудила что смысла в этом нет." ( А здесь в картинках)
По моему, смысла в таком "голосовании" вообще нет...Честности от такого голосования ждать нечего...Всё фальшивое, как само "голосование", так и сам бюллетень, где предложенный для голосования вопрос позволяет каждому голосующему двусмысловое понимание сути вопроса - кому что надо, тот так и понимает...
Понятно, что результаты голосования по умолчанию будут подтасованы в нужную сторону...Интересно, как на такое "голосование" отреагирует Запад - ведь это для него создается видимость "демократии" в этом действе...


 
08:45 29 июня 2020
тема Кто за Новую конституцию и почему? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Вот именно с этого стула вы и показываете свой паспорт. Несчастные «члены избирательной комиссии» в 4 глаза пытаются разглядеть там хотя бы №. Мой не разглядели. Написали наугад, с ошибкой. Паспорт, говорите, нужен для голосования???
Новичок, а у меня вопрос возник - ЧТО-ЧТО написали с ошибкой? Номер паспорта? Сказочки тут не рассказывайте! Номер паспорта при нынешнем голосовании не записывается! Журнал со списками избирателей напечатан заранее, в нём значатся и ФИО избирателя, и его домашний адрес. Член избирательной комиссии смотрит на основную страницу с фотографией, потом на страницу с пропиской, расписывается в журнале, что выдал бюллютень, избиратель расписывается, что получил его. И всё!!! Никаких номеров паспорта записывать не нужно! Так что Ваше враньё продолжается :-)
 
Новичок писал:
 
По-русски нельзя сказать «я одобряю изменения в Конституцию», это грамматическая ошибка
Даже тут написана неправда. Как раз говорить так можно, нормы разговорного русского языка это допускают. А для классического литературного языка, согласно, это ошибка. Но нисколько не фатальная, как Вы тут пытаетесь её представить.
 
Новичок писал:
 
...предложенный для голосования вопрос позволяет каждому голосующему двусмысловое понимание сути вопроса - кому что надо, тот так и понимает...
Да нет тут никакого двусмыслового понимания сути, просто автору цитируемой публикации и Вам лично непременно хочется обгадить проходящее голосование - вот и вся суть!

 
10:11 29 июня 2020
тема Кто за Новую конституцию и почему? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Вам лично непременно хочется обгадить проходящее голосование - вот и вся суть!
Это ваше мнение, а есть мнение других людей - нет, не по моей персоне...В отличие от вас, у них мнение о голосовании, как таковом...
Издание "ЭХО Москвы": команда Гудкова провела простой эксперимент: Вы за или против?
И выявили, что...
"Нет никакого массового одобрения поправок. Люди не дураки, как ни стараются Соловьев и ВЦИОМ. Вечного Путина многие не хотят, он держится только на обмане."...
Они провели простой эксперимент...Подошли к случайным людям на улице...И задали им вопрос: за или против?
Обошлись без электронного голосования, багажников и прочих ЦИКов...
И вот он – ответ. На видео: Жители Хорошево-Мневники против поправок в Конституции....
Это не интернет, не социология, а самая что ни на есть живая улица. Район Хорошёве-Мнёвники.
"Да, нас лишили права выбора, предложив фейковое голосование. Да, они нарисуют любые цифры, какие захотят.
Но цифры им нужны только для одной цели — создать впечатление массовой поддержки обнуления. Давайте покажем гражданам, как обстоят дела на самом деле." ( ссылка)
Команда Гудкова просит помочь им в распространении этого ролика...
Вот такое мнение простых жителей Хорошево-Мневники, района в Северо-Западном административном округе Москвы, мадам Биземова...В большинстве своём они против обнуления...Оно, конечно, отличается от вашего или всё же нет, а? :-))


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"