JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Кто за Новую конституцию и почему?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
04:24 7 июня 2020
тема Кто за Новую конституцию и почему? наверх
 
  dddd
сообщений: 537
Отправить письмо через веб-интерфейс
Просто интересно. Есть ли люди, кто намерен голосовать за изменение Конституции? чем обусловлено Ваше решение?

 
17:07 7 июня 2020
тема Кто за Новую конституцию и почему? наверх
 
  Vardo
сообщений: 292
Отправить письмо через веб-интерфейс
Таких, видимо, среди пользователей форума нет, но типографии уже во всю ее печатают. В России происходит захват власти (в очередной раз), а народ сидит на 5ой точке ровно. Если народ проголосует ЗА! То я просто перестану осуждать тех людей, кто мошенничеством зарабатывает себе на жизнь. Тех кто за - мне вообще не жалко, более того, я их буду призирать. Дальше так жить - это утопия.

 
17:48 7 июня 2020
тема Кто за Новую конституцию и почему? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vardo писал:
 
В России происходит захват власти (в очередной раз), а народ сидит на 5ой точке ровно.
В России это происходит регулярно. Начиная с князей, царей, императоров, и так далее - секретари, президенты... Обыденная процедура. Так что народ давным-давно привык к этому явлению и не желает попусту лишний раз дёргаться. :-)

 
18:18 7 июня 2020
тема Кто за Новую конституцию и почему? наверх
 
  Kostyan-86
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все понимают, что к чему! Можно было бы написать прямо - "вы за обнуление или против"?
Я буду голосовать за поправки!
Ну, прикиньте, не примем мы их. Путин уйдет. И кто придет?! Ну, допустим, Мишустин. Думаете, жить станет лучше? Или хуже? Да ничего подобного. Ничего не поменяется.
А после Мишустина президентом вновь станет Путин!
Надо уметь жить при той власти, что есть!
 
Vardo писал:
 
Дальше так жить - это утопия.
Как "так"? Вы голодаете? Вы ходите в рванье? Вы живете в бараке без отопления?

 
18:33 7 июня 2020
тема Кто за Новую конституцию и почему? наверх
 
  heat789
сообщений: 179
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kostyan-86 писал:
 
Как "так"? Вы голодаете? Вы ходите в рванье? Вы живете в бараке без отопления?
Это предел твои мечтаний? В тюрьме одежду выдают, и отопление тоже есть. И даже от голода умереть не получится. Но есть ньюнс да? :-))))

 
18:41 7 июня 2020
тема Кто за Новую конституцию и почему? наверх
 
  Capricorn
сообщений: 144
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vardo писал:
 
Таких, видимо, среди пользователей форума нет
Дядька то большой Вы уже, по профайлу судя, хватит жить в иллюзии и выдавать свои хотелки за истину.)
 
Vardo писал:
 
я их буду призирать
За то что живут и думают иначе чем Вы?
Ну презирайте, раз Вы получаете от этого удовольствие.)
Презираемые Вами даже не плюют на это, ибо об этом не знают.
А если знают, то кладут на Ваше презрение и на Вас с прибором.)
Как в анекдоте: "Вам крыша на уши не давит?"😀

 
18:51 7 июня 2020
тема Кто за Новую конституцию и почему? наверх
 
  Kostyan-86
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
heat789 писал:
 
Это предел твои мечтаний?
Это то, без чего в какой-то степени позволительно ныть и жаловаться на судьбу. А что у тебя лично отобрал кровавый Путин?
 
heat789 писал:
 
В тюрьме одежду выдают, и отопление тоже есть. И даже от голода умереть не получится. Но есть ньюнс да?
В тюрьме ты будешь сидеть до конца срока, а если не нравится жизнь в РОССИИ - вали хоть завтра. Никто не держит! Границы открыты! Скатертью дорога! Тебя очень ждут в Евросоюзе!

 
19:36 7 июня 2020
тема Кто за Новую конституцию и почему? наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что, неужели есть такие, кто прочитал все 206 поправок7 Ну, чтобы предметно обосновать своё решение? Голосовать ведь надо за "пакет", хотя закон это прямо запрещает. Ну если нельзя, но очень хочется..., но не всем, конечно, а только самым честным. Смотрю, жулики и лжецы у многих в почёте, так что всё норм.
 
Kostyan-86 писал:
 
А что у тебя лично отобрал кровавый Путин?
Весь список огласить? Благодаря ему у нас страна-изгой, позорище и посмешище. Обещанных рабочих мест нет. Мигранты занимают рынок труда. Инфляция, дорогие кредиты. Нищенский размер пенсий и пособий. Медицина уровня "плинтус". Вырубили и сожгли пол-тайги, пошли с рыбой проблемы. Мало?
 
Kostyan-86 писал:
 
А что у тебя лично отобрал кровавый Путин?
Ну хотя бы пенсию.В пересчёте на деньги это очень приличная сумма. Хату можно купить. А кому-то на пенсии ни дня не придётся отдохнуть.
 
Kostyan-86 писал:
 
Никто не держит! Границы открыты! Скатертью дорога!
А может, это тебе с ними всеми свалить? Там наворовано на 1000 лет вперёд.

 
20:00 7 июня 2020
тема Кто за Новую конституцию и почему? наверх
 
  Kostyan-86
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nichosi писал:
 
Благодаря ему у нас страна-изгой, позорище и посмешище.
Россия - мировая держава. Наша страна назначает президентов других стран, каких нам угодно, никто не смеет рыпнуться в нашу сторону, всех шавок за одно место держим.
 
Nichosi писал:
 
Обещанных рабочих мест нет. Мигранты занимают рынок труда.
Сам себе противоречишь. Если нет рабочих мест, какие места занимают мигранты?! :-)))) Из-за приехавших узбеков не можешь устроиться даже в дворники? :-))))
 
Nichosi писал:
 
Инфляция, дорогие кредиты.
Такие, как ты, все равно кредиты только на айфоны берут.
 
Nichosi писал:
 
Нищенский размер пенсий и пособий.
 
Nichosi писал:
 
Ну хотя бы пенсию
Скажи спасибо пьяному упырю, который в девяностых разваливал нашу страну, как мог. Не родилось в той нищете столько людей, которые сегодня работали бы на благо экономики. Чтобы были пенсии у наших стариков.
 
Nichosi писал:
 
Медицина уровня "плинтус"
Плинтус, посмотри на статистику смертности от коронавируса в нашей стране и в твоей любимой Америке, и сравни, где медицина лучше.
 
Nichosi писал:
 
Вырубили и сожгли пол-тайги, пошли с рыбой проблемы.
То-то я смотрю, Путин потолстел. Это он выловил рыбу и съел ее!!!!!! badgrin
 
Nichosi писал:
 
А может, это тебе с ними всеми свалить? Там наворовано на 1000 лет вперёд.
Нет, свалить именно тебе и таким как ты, вместе с остальными навальнятами, в эвропу и за океан, а нам РОССИЮ поднимать после вас.

 
20:18 7 июня 2020
тема Кто за Новую конституцию и почему? наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kostyan-86 писал:
 
Наша страна назначает президентов других стран, каких нам угодно, никто не смеет рыпнуться в нашу сторону, всех шавок за одно место держим.
Кроме США, ничего не подходит. Передвижной МИД-шапито для меня не авторитет.
 
Kostyan-86 писал:
 
Плинтус, посмотри на статистику смертности от коронавируса в нашей стране и в твоей любимой Америке, и сравни, где медицина лучше.
Научились лечить корановирус?! Не важно, сколько умерло. Важно, как посчитать.(с). И есть ещё другие болезни, плинтус. Все лекарства оттуда почему-то.
 
Kostyan-86 писал:
 
в твоей любимой Америке,
Я не Лавров и не Пахмутова с Песковым и Навкой. И новый премьер с друганами в Нью-Йорке квартир накупили. Они агенты влияния, а не я.
 
Kostyan-86 писал:
 
нам РОССИЮ поднимать после вас.
После кого? У вас с головой плохо? Вот после З0 последних лет, после вас, и поднимать уже почти нечего.

 
20:54 7 июня 2020
тема Кто за Новую конституцию и почему? наверх
 
  dddd
сообщений: 537
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня впечатление, что власть просто нас держит за тупых скотов, втюхивая конституцию с целью царствования Путина, прикрывая её смысл всякой чушью про индексацию пенсий и т.д. Я бы в такое безумие ещё полгода назад не поверил: всякие спортсмены -артисты, мол, придумали холопам конституцию... Вот и думаю, или я слепой, или я живу в мире слепых. Поэтому, хочу услышать противоположные мнения...
Довод о том, что мы великая держава, поднятая с колен, - это последствия патриотического зомбирования. Чем ещё народу мозги пудрить, если не патриотизмом... Ну, какая мы держава, если даже носки и сковородки не производим, и живём по 65 лет... Северокорейцы, кушая с голода траву, также считают себя державой...
Довод, кто, если не Путин, также хромает, на мой взгляд...
Никого просто не подпускают в СМИ. Это чистый пиар: он и по 20 шайб забивает Павлу Бурки Овечкина, и с журавлями летает и т.д. только, мы по прежнему не производим даже сковородки... ну, как -то глупо верить, что он суперхоккеист и альфажуравль...
Есть ли у кого-нибудь другие доводы "за"... Я не знаю людей, кто "за"...а по телевизору мне дают понять, что почти все за...
Может, у кого бабушка "за"? Какие у нее доводы?

 
23:15 7 июня 2020
тема Кто за Новую конституцию и почему? наверх
 
  Kostyan-86
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nichosi писал:
 
Кроме США, ничего не подходит
США мало? Мы поставили нашего человека президентом на украине, во Франции, обеспечили брекзит, Меркель выполняет приказы ПУТИНА!!!
 
Nichosi писал:
 
Передвижной МИД-шапито для меня не авторитет.
А ты для кого авторитет? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Nichosi писал:
 
Научились лечить корановирус?!
Научились. НАШИ ученые изобрели лекарство против него, даже ссылку давать не буду, новость по всем новостным порталам.
 
Nichosi писал:
 
И есть ещё другие болезни, плинтус. Все лекарства оттуда почему-то.
Плинтус это ты. "Все" лекарства, которые не здешние, из Индии. Ну, получилось так исторически, что Китай обеспечивает весь мир айфонами, а Индия лекарствами.
 
Nichosi писал:
 
Они агенты влияния, а не я.
Они не сидят на форуме и не пишут гадости про нашу страну. А ты сидишь, пишешь, критикуешь. Под дурака будешь косить, или сознаешься, что ты враг?
 
Nichosi писал:
 
После кого? У вас с головой плохо? Вот после З0 последних лет, после вас, и поднимать уже почти нечего.
Типичный переворот агента госдепа

 
00:41 8 июня 2020
тема Кто за Новую конституцию и почему? наверх
 
  Vardo
сообщений: 292
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Так что народ давным-давно привык к этому явлению и не желает попусту лишний раз дёргаться.
Не в обиду, но и люди без определённого места жительства тоже привыкают к своему образу жизни - но ведь это не есть нормально?!
 
Kostyan-86 писал:
 
Как "так"? Вы голодаете? Вы ходите в рванье? Вы живете в бараке без отопления?
Не в бараке, а с горячей водой и вправду бывают проблемы. Вопрос в другом - в нашей стране, да с нашими богатствами мы должны жить лучше. И я не говорю, что государство мне должно что-то бесплатно давать. Но! Социалка (пенсии, медицина, образование),должна быть на бОльшем уровне, дороги, мосты - на это всё есть деньги в стране, только их пилят и пилят. Мне в личный карман не надо ничего, уровень "окружающей среды" должен быть в несколько раз выше, чем есть на самом деле.
 
Kostyan-86 писал:
 
Ничего не поменяется.
Откуда Вы знаете? Посмотрите на примеры других стран, где народ показывал власти, что ему что-то не нравится - власть шевелилась. Да придёт другой, но другой будет знать, что если он не изменит свою политику - он быстро уйдет. Индейцы и афроамериканцы находясь в меньшинстве добиваются от своей страны больше, чем все граждане РФ от своей страны. Вам не кажется, что власти Вам указали на место у... ? И Вы хотите и дальше с этим мириться?
 
Capricorn писал:
 
За то что живут и думают иначе чем Вы?
Нет, за то, что не анализируют и не стремятся к лучшему. За то, что поддерживают тех, кто поднял пенсионный возраст, за то что поддерживают тех, кто поднял НДС (а этот НДС Вы знаете куда пошёл?). За то, что лишают будущее поколение нескольких десятков лет развития.

 
02:13 8 июня 2020
тема Кто за Новую конституцию и почему? наверх
 
  Capricorn
сообщений: 144
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vardo писал:
 
Нет, за то, что не анализируют и не стремятся к лучшему.
Нудануда. Что за болезнь такая у либерды в чужих головах пытаться прочитать?
Это вот примерно как я бы написал, что Vardo против поправок потому что там брак определен как союз мужчины и женщины.😂
Будьте уж честным: Вас не устраивает, что есть другое мнение и другое поведение у людей, отличное от Вашего.
Можете начинать меня презирать - я проголосую за поправки к конституции, чиста из интереса, даже не читая их все, просто анализируя то что вижу и изменяя свою жизнь к лучшему.😎
И да, меня не беспокоит если ВВП станет пожизненным президентом России.
И про пенсию я 20 лет назад предполагал, ибо такова мировая тенденция.
И примат российских законов над международными мне очень нравится.
И НДС, я помню, был 28 %
Что там ещё из аргументов есть?)

 
02:42 8 июня 2020
тема Кто за Новую конституцию и почему? наверх
 
  Vardo
сообщений: 292
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
Нудануда. Что за болезнь такая у либерды в чужих головах пытаться прочитать?
Это вот примерно как я бы написал, что Vardo против поправок потому что там брак определен как союз мужчины и женщины.😂
Будьте уж честным: Вас не устраивает, что есть другое мнение и другое поведение у людей, отличное от Вашего.
Можете начинать меня презирать - я проголосую за поправки к конституции, чиста из интереса, даже не читая их все, просто анализируя то что вижу и изменяя свою жизнь к лучшему.😎
И да, меня не беспокоит если ВВП станет пожизненным президентом России.
И про пенсию я 20 лет назад предполагал, ибо такова мировая тенденция.
И примат российских законов над международными мне очень нравится.
И НДС, я помню, был 28 %
Что там ещё из аргументов есть?)
Уровень медицины тоже устраивает ? Что детям по смс собирают на лечение тоже устраивает? Сколько Вам лет? Когда у Вас украдут деньги, или наркоман ударит Вас ножом, я тоже скажу, что меня всё устраивает, ну и что в принципе это нормально поступать с людьми с подобным мышлением.
В стране всё принадлежит ВВП и его приближенным. в ГД и СФ цирк где заказывают музыку олигархи, а его всё устраивает. Украл булку хлеба - в тюрьму на 6ку, украл пару ярдов - вышел через года по УДО, и их всё устраивает. Пример наплевательского отношения на себя.

 
02:43 8 июня 2020
тема Кто за Новую конституцию и почему? наверх
 
  Kostyan-86
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vardo писал:
 
Вопрос в другом - в нашей стране, да с нашими богатствами мы должны жить лучше. И я не говорю, что государство мне должно что-то бесплатно давать. Но! Социалка (пенсии, медицина, образование),должна быть на бОльшем уровне, дороги, мосты - на это всё есть деньги в стране, только их пилят и пилят.
Российские дороги только ленивый не хаял. Такое впечатление, что все повально работают водителями.
Жить лучше? Вы согласны ради большего заработка работать по 12 часов 6 дней в неделю, без перекуров, с жесткими штрафами за ошибку? Как в Южной Корее? Опыт наших соотечественников, которые ездят туда на заработки, говорит, что не все могут так работать. А уж жить в таком темпе могут единицы. Не выдюжим. Большинство наших гастарбайтеров ездят туда на два месяца, а потом обратно, в РОССИЮ, отдыхать, тратить деньги.
 
Vardo писал:
 
Откуда Вы знаете? Посмотрите на примеры других стран, где народ показывал власти, что ему что-то не нравится - власть шевелилась.
А я могу привести кучу примеры, что после смены власти на "народную" народы начинали жить хуже! Обещать красивую жизнь все могут!
 
Vardo писал:
 
Индейцы и афроамериканцы находясь в меньшинстве добиваются от своей страны больше, чем все граждане РФ от своей страны.
Аналогия с чеченцами, они в меньшинстве и тоже добились для себя многого.
 
Vardo писал:
 
Вам не кажется, что власти Вам указали на место у... ? И Вы хотите и дальше с этим мириться?
Не кажется. Я нормально живу!
 
Vardo писал:
 
Уровень медицины тоже устраивает ?
Про лекарство от короновируса и уровень смертности от него уже говорил, самый низкий в мире.
 
Vardo писал:
 
Что детям по смс собирают на лечение тоже устраивает?
Это обычно мошенники или ушлые мамаши. Они могут лечить ребенка здесь на копейки. Но зачем считать чужие деньги? Яжематерям весь мир должен! ))))))))))))
 
Vardo писал:
 
Украл булку хлеба - в тюрьму на 6ку
Вы готовы привести ссылку, где человеку дали 6 лет за кражу булки хлеба???
Я бы сказал, что очень либеральная у нас судебная система! И еще, если человек идет на сделку со следствием, сдает подельников, помогает в борьбе против других преступников - он может рассчитывать на послабления! Хоть и преступник, пускай послужит правосудию! Такая практика во всем мире есть! Ясен пень, об этом не станут говорить в СМИ! Но имеющий глаза да увидит! Пример - гомоактивистка юлия цветкова. ))))))))

 
04:00 8 июня 2020
тема Кто за Новую конституцию и почему? наверх
 
  Capricorn
сообщений: 144
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vardo писал:
 
Когда у Вас украдут деньги, или наркоман ударит Вас ножом, я тоже скажу, что меня всё устраивает, ну и что в принципе это нормально поступать с людьми с подобным мышлением.
Хрестоматийный либероид, детектед.) А давайте всех с подобным мышлением в концлагерь и в топку! ))
Ваше отдаю Вам, своё оставляю себе!)
 
Vardo писал:
 
Уровень медицины тоже устраивает ?
Да, пока устраивает.
 
Vardo писал:
 
Что детям по смс собирают на лечение тоже устраивает?
Да, устраивает. Это позволяет многим людям проявить сострадание и человечность.
Всем больным детям собирают миром на лечение?
Скольким процентам больных детей принесли пользу собранные деньги и лечение вне России?
В России совсем совсем не помогают больным детям по ОМС?
 
Vardo писал:
 
В стране всё принадлежит ВВП и его приближенным. в ГД и СФ цирк где заказывают музыку олигархи,
Пропагандистский бред даже комментировать безсмысленно.
 
Vardo писал:
 
Пример наплевательского отношения на себя.
Все таки, наверное, Вы против поправок к конституции из за сексуальных девиаций.))
 
Kostyan-86 писал:
 
Вы готовы привести ссылку, где человеку дали 6 лет за кражу булки хлеба???
Вилли Токарев ему об этом рассказал : "Есть хотел-хлеб украл, А закон покарал так жестоко. Восемь лет мне сидеть Кудри темные стали седеть ой-ой-ой!"))

 
09:55 8 июня 2020
тема Кто за Новую конституцию и почему? наверх
 
  Khab
сообщений: 1041
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы что хотите как в Украине, Европе, США? Только голосование за новую редакцию Конституции РФ позволит избежать всего того бардака, который происходит по всему миру. Только изменения в Конституции позволят гарантировать минимально оплачиваемый труд, накопление пенсии, защиту детей, животных, истории, русского языка, семьи, свободы вероисповедания и свободы волеизъявления. Только изменения в Конституции позволят не оглядываться на международные документы и международную судебную систему, мы получим полную свободу доказывать свою позицию в российских судах, а не в политизированных международных. Только изменения в Конституции позволят бороться с Коррупцией, и самое главное сохранить у власти нашего Президента, как гаранта Конституции. Я за изменения в Конституцию.

 
11:27 8 июня 2020
тема Кто за Новую конституцию и почему? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vardo писал:
 
Не в обиду, но и люди без определённого места жительства тоже привыкают к своему образу жизни - но ведь это не есть нормально?!
Это ненормально для нас, обычных людей. Можете не верить, но мне приходилось сталкиваться с такими гражданами, и большинству из них нравится такой асоциальный образ жизни. По крайней мере, трудоустроить их на работу так, чтобы работали без пьянок и прогулов, получилось буквально единицы.
 
Vardo писал:
 
Да придёт другой, но другой будет знать, что если он не изменит свою политику - он быстро уйдет.
Интересная логика. Почему-то другой, новый будет знать, что он быстро уйдёт (это как быстро, через два срока?), а нынешний этого не знает...
 
Vardo писал:
 
Индейцы и афроамериканцы находясь в меньшинстве добиваются от своей страны больше, чем все граждане РФ от своей страны.
Сейчас каждый утюг показывает, какими методами они этого добиваются. Предлагаете брать с них пример?
 
Vardo писал:
 
За то, что поддерживают тех, кто поднял пенсионный возраст, за то что поддерживают тех, кто поднял НДС
Я вот тоже против поднятия пенсионного возраста. Но в то же время понимаю, что у любой власти, кроме пряника, имеется ещё и кнут :-)

 
15:47 8 июня 2020
тема Кто за Новую конституцию и почему? наверх
 
  Ultra
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я спросил свою маму, почему она за новую конституцию. Ответила, потому что она за Путина, доверяет ему. Мол Путин плохого не напишет. Сама не читала её. Она не хочет, чтобы нами правила "Собчачка" , и американцы развалили Россию. Считает, что других нормальных кандидатов в президенты нет. Я не согласен с её точкой зрения по этой теме. Пытался переубедить. Не тут то было! Не тронь Путина и всё.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"