JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Голосуем за спойлера Енина.
  создать новую тему написать сообщение  
13:56 4 августа 2019
тема Голосуем за спойлера Енина. наверх
 
  Апрель
сообщений: 1107
Комсомольчане! Избиратели!
Все те, кто не хочет голосовать на выборах главы города за Разина и за Жорника. Для кого это неприемлемо. Обращаюсь к вам.
Лично я бы никогда не проголосовал за Разина. У таких людей, по моему мнению, два пути – или еще дальше и глубже во власть или в тюрьму. Но у меня совсем не черно-белое отношение к Жорнику. И теоретически я бы мог его поддержать. Но теперь система не дает мне этого шанса. Та система – которая не допустила до выборов самовыдвиженцев. Всех. Фсбшник Ильин не в счет.
Я не особо симпатизирую Жмеренецкой, критически отношусь к Наумову и даже к Панькову. Практически ничего не знаю о Шампаровой и Лашманове. Но я знаю, что эти люди действительно собрали в свою поддержку подписи. Более тысячи человек, оказали им доверие. Но для системы это не важно.
Если бы Жорник выигрывал в конкурентной борьбе – это было бы честно. А в зачищенном поле – стыдно.
Поэтому я предлагаю нам голосовать за – Эмиля Енина, 21 года от роду. Это 100% спойлер, то есть человек даже не собиравшийся побеждать, а зарегиный исключительно для того, чтобы его доверенное лицо – член избирательной комиссии с совещательным голосом – подавал жалобы на реальных кандидатов и тех снимали.
Спойлера система поставила для того, чтобы выиграл Жорник или Разин. Поэтому и нужно проголосовать за спойлера. Чтобы система не получила желаемого. Фсбшник Ильин опять не в счет, его роль исключительно показательная. Мол, одного самовыдвиженца все-таки пропустили.
При этом очень важно выбрать нормальных депутатов городской Думы. Роль этих выборов возрастает неимоверно. Заслушав два ежегодных отчета главы города перед Думой и дав им два раза подряд неудовлетворительную оценку, депутаты смогут отправить главу в отставку уже через два года.
Так что, голосуем за спойлера Енина! Ничего страшнее того, что есть уже сейчас – не произойдет!
Антон Ермаков, журналист и краевед.


 
18:26 4 августа 2019
тема Голосуем за спойлера Енина. наверх
 
  Jlexa_Kms
сообщений: 54
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я почему то тоже к этому склоняюсь. Только где гарантия, что не сольётся?
По уставу города, дума может мэра и выгнать, если грубо выражаться)))

 
19:27 4 августа 2019
тема Голосуем за спойлера Енина. наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, списывать со счета ильина довольно преждевременно) Агитируйте лучше за явку, а то как с андрейкой получится - дружно навалили большой прибор, и волеизявлением нескольких тысяч работников госпредприятий получили в мэры недотыку убогого.
За мутного кренделя, чей доверенный подавал жалобы на кандидатов и тех снимали, голосовать, мне представляется - полное днище.
Никогда в политику не полезет чел кристально чистый и честный, туда всегда лезут моральные уроды жаждущие денег и власти. Просто в нормально организованном строе, с ними конкурируют такие же ублюдки, и то с какой силой они друг друга уничтожают называется системой сдержек и противовесов.

 
19:30 4 августа 2019
тема Голосуем за спойлера Енина. наверх
 
  Симпл
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Апрель писал:
 
Фсбшник Ильин
Откуда инфа?
 
Апрель писал:
 
Поэтому я предлагаю нам голосовать за – Эмиля Енина
Равноценно не ходить на выборы
 
Апрель писал:
 
Фсбшник Ильин опять не в счет, его роль исключительно показательная. Мол, одного самовыдвиженца все-таки пропустили.
У него как раз очень хорошие шансы. Наравне с Жорником пойдет.
 
Апрель писал:
 
Ничего страшнее того, что есть уже сейчас – не произойдет!
Да ну что вы... Вы, наверное, еще похуже днища, чем у нас, не видели...

 
22:29 4 августа 2019
тема Голосуем за спойлера Енина. наверх
 
  avtoman
сообщений: 131
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Симпл писал:
 
Откуда инфа?
Достаточно посмотреть кем он работал на кнаазе. Только не думайте повторять эту чушь про "советника", которым он стал месяц назад :)

 
23:29 4 августа 2019
тема Голосуем за спойлера Енина. наверх
 
  hynobius
сообщений: 667
Отправить письмо через веб-интерфейс
Антон Ермаков.
Ну да. Ваш кандидат и друг Паньков провалился, мягко и цензурно говоря....
Остальные сразу враги?

 
10:49 5 августа 2019
тема Голосуем за спойлера Енина. наверх
 
  Симпл
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
avtoman писал:
 
Достаточно посмотреть кем он работал на кнаазе. Только не думайте повторять эту чушь про "советника", которым он стал месяц назад
В интернете про этого товарища мало информации, но поверю на слово.
Значит, тем более нельзя голосовать за спойлера. Придется отдать голос Жорнику. У нас в городе полно электората, испытывающего нездоровое благоговение перед спецслужбами. Они наголосуют...

 
12:21 5 августа 2019
тема Голосуем за спойлера Енина. наверх
 
  Sashka-Ham
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
hynobius писал:
 
Остальные сразу враги?
Почему это сразу? Всех нас давно разделили на классы, партии, на бедных и богатых, или нищебродов..Строй такой строят. Я не думаю что обманувши и предавши народ, примеряя разные маскарадные маски могут что-то на лжи достойное и на века построить. Конечно буду голосовать против лжецов, против игр двух полицейских..

 
13:02 8 августа 2019
тема Голосуем за спойлера Енина. наверх
 
  Апрель
сообщений: 1107
 
Симпл писал:
 
Откуда инфа?
в сведениях о кандидате написано - образование - школа фсб.
 
Симпл писал:
 
Равноценно не ходить на выборы
если вы не придете - вас просто не учтут - как будто вас и нет.
 
hynobius писал:
 
Ну да. Ваш кандидат и друг Паньков провалился, мягко и цензурно говоря....
Остальные сразу враги?
тут уже речь не только о Панькове - не допустили всех кто мало мальски самостоятелен.
 
Симпл писал:
 
Придется отдать голос Жорнику
в том то и дело. я ж написал что теоретически мог бы его поддержать. но в конкурентной борьбе. а если он принял правила игры и собирается побеждать самого себя - для меня это уже неприемлемо. буду конечно смотреть на его поведение.

 
21:45 8 сентября 2019
тема Голосуем за спойлера Енина. наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
На прима медиа пишут, что явка по Комсомольску составила на 18:00 32% . Вот и весь сказ) Так что как обычно, в пылу предвыборных баталий опять упустили самое главное - избирателя(

 
22:11 8 сентября 2019
тема Голосуем за спойлера Енина. наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Guniujd92 писал(a):
 
На прима медиа пишут, что явка по Комсомольску составила на 18:00 32% . Вот и весь сказ) Так что как обычно, в пылу предвыборных баталий опять упустили самое главное - избирателя(
Причём тут прима-медиа? Эти данные на сайте избиркома с 19 часов висят. Полных данных по явке, как и на прошлых выборах, придётся скорей всего ждать до утра.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"