JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Кандидат. Точка зрения другой стороны.
 
1  •  2
 
  создать новую темутема закрыта  
06:25 14 июля 2019
тема Кандидат. Точка зрения другой стороны. наверх
 
  Jlexa_Kms
сообщений: 54
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жбанов Алексей Владимирович.
О себя хочу сказать не многое
Женат, воспитываю двоих детей, абсолютно семейный человек.
Порядочен, честен, благороден, целеустремлен, оптимистичен.
Жизненная позиция, тоже довольно проста
Никогда не забывай! Кем ты был, и кем ты стал,
А самое главное...то, что ты после себя оставишь!
В партиях никогда не состоял, даже рядом не был.
Отношение к партиям для мне, это как сообразить на троих,
вопрос только в том, кто за бутылкой побежит!
Работаю инженером-механиком в Сахалинском ЛПУМТ, ООО«Газпром трансгаз Томск»,
на объединенном береговом технологическом комплексе (ОБТК-Лунское),
по международному проекту «Сахалин 2».
Занимаюсь планированием и подготовке производства работ по капитальному
ремонту технологического оборудованию и технологических линий комплекса
по механической дисциплине.
Работа заключается в проработке методов и процессов организации работ
по плановому останову комплекса и дальнейшего ремонта технологического
оборудования и технологических линий ОБТК.
Начиная от подбора требуемого материала, контроль его поставки
на объект и до его установки.
Работа с поставщиками, определении трудовых ресурсов и распределение
нагрузки на них, привлечение подрядных организаций, калькуляция расходов.
Плотное взаимодействие со всеми департаментами участвующих в процессе
ежегодного капитального ремонта комплекса.
Постоянная оптимизация процесса выполнения работ, связанное с ограниченными
временными рамками останова производства.
Почему решил выдвинуть свою кандидатуру.
Так как я много лет работаю вахтовым методом, и мне прекрасно видно, как наш город меняется, и не в хорошую сторону, как потихоньку превращается в какую-то дыру.
При чем это слово, я все чаще и чаще слышу. У меня много коллег которые уехали из нашего города.
Спрашиваешь человека, почему? Ответ звучит так: А, что делать в этой дыре?
Дело в том, что я не рвусь во власть. Оно и не надо было, если бы не надоело смотреть на это безразличие, халатность, хамство и бездействие.
Иду туда не из-за как народ выражается, кормушки, и тем более, не ради кресла, высокого поста, чтобы бездельничать и получать за это деньги.
Деньги я и так нормальные зарабатываю, работа у меня тоже хорошая.
А из-за того, чтобы наши дети росли, не в грязи и разрухи, а в чистом, ухоженном и развивающемся городе.
Я еще помню, как у нас по городу ходили поливочные машины, убирали даже тротуары, следили за насаждениями, в общем ухаживали за городом.
Интересный факт! В 2008 году наш город занял 3 место по так сказать ухоженности, по стране.
Это разве нельзя вернуть? Думаю, можно и даже нужно!
Так вот я и хочу это постараться изменить и приложить все усилия для этого. Конечно, понимаю, что это не один-два дня, даже не месяц и возможно не один год. Но главное задаться целью и не оглядываясь идти к ней.
А по поводу наших управленцев вам проще скажу: хороший руководитель не тот, кто хорошо руководит, а тот, кто окружит себя хорошими и порядочными исполнителями и правильно расставит приоритеты, а потом как положено за работу спросит. Все вроде просто.
По поводу моего виденья решения проблем.
Думаю, стоит начать с аудита деятельности.
Уменьшения кредитного долга города, в идеале за счет федеральных денег, или хотя бы его рефинансирования под меньший процент. Как говориться начать с чистого листа.
Оптимизация расходов и работы администрации, аппарата управления. Постараться без сокращений и увольнений.
Я не думаю, что там все бездельники и безграмотные специалисты. Если-конечно не связаны с махинациями. Это уже дело соответствующих органов.
Привлечение финансов на восстановление и развитие МУП предприятий, желательно из федерации, хотя бы из краевых.
Естественно, остановить продажу МУПов, если еще, что останется.
Привлечение финансов на строительство и развитие сельскохозяйственной деятельности, благо государственных и краевых программ много. Или инвесторов.
И самое, я считаю главное, это прописка предприятий у нас в городе. Или увеличение процентной налоговой ставки в пользу города.
Прощу не судить строго, если в чем-то заблуждаюсь. Я коммуникабелен, быстро учусь, и приложу все усилия для решение общих проблем.
Если каким-то чудом разделяете мои взгляды, поставьте подпись в поддержку их пока не хватает.


 
11:24 14 июля 2019
тема Кандидат. Точка зрения другой стороны. наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для начала скажу я рад, что хоть один кандидат начал общение :) . Не буду вдаваться в то, что Вы написали. Замечу только главное . Вы пишите - "Как говориться начать с чистого листа." Так вот с чистого листа начать не получится . Как думаете почему Климов так плохо начал, а потому что он принял все наследие , что оставил Михалев в виде распроданных активов или неэффективно управляемых. А тут еще украинские события и всех чиновников по всей стране заставили сокращать расходы. Я не думаю, что в команде Климова работали откровенные дураки, скорей всего набранные на заводе КнАПО чиновники разного уровня просто были неготовы к такого уровня разрухе в городской администрации. Поэтому, если Вас изберут, то вам придется столкнуться со всеми накопившимися проблемами в городе, а некоторые из них я так подозреваю не имеют решения на уровне муниципалитета и вовсе. Успехов вам :) !

 
11:58 14 июля 2019
тема Кандидат. Точка зрения другой стороны. наверх
 
  Jlexa_Kms
сообщений: 54
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Замечу только главное . Вы пишите - "Как говориться начать с чистого листа." Так вот с чистого листа начать не получится .
Это подразумевается о кредитных обязательствах, тут смотреть надо, просчитывать.
 
pavelz писал:
 
Как думаете почему Климов так плохо начал, а потому что он принял все наследие , что оставил Михалев в виде распроданных активов или неэффективно управляемых.
А по другому и не получится, не приняв наследие предшественников. Придется приложить усилия, для того, чтобы хотя бы в ноль выйти, это уже будет, мне кажется подвигом))).
А за пожелание, спасибо.

 
14:51 14 июля 2019
тема Кандидат. Точка зрения другой стороны. наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здравствуйте, кого видите в своей команде, одному горы не свернуть....

 
19:31 14 июля 2019
тема Кандидат. Точка зрения другой стороны. наверх
 
  Sashka-Ham
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jlexa_Kms писал:
 
Жизненная позиция, тоже довольно проста
Никогда не забывай! Кем ты был, и кем ты стал,
Член партии? Начало срока, конец срока? ;-)

 
00:05 15 июля 2019
тема Кандидат. Точка зрения другой стороны. наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jlexa_Kms писал:
 
По поводу моего виденья решения проблем.
Думаю, стоит начать с аудита деятельности.
 
Jlexa_Kms писал:
 
Оптимизация расходов и работы администрации, аппарата управления. Постараться без сокращений и увольнений.
Собственно вы повторяете Жорника и других.
 
Jlexa_Kms писал:
 
по поводу наших управленцев вам проще скажу: хороший руководитель не тот, кто хорошо руководит, а тот, кто окружит себя хорошими и порядочными исполнителями
У вас это не получится. Если бы таковые туда - на работу в администрацию - имели возможность попасть, то такового положения в городе не произошло. У нас в России, при активном содействии со стороны представителей коммунистической советской идеологии, создана система фильтрации и отсева таковых - умных и порядочных! - на самой начальной стадии. По крайней мере должны знать, что у нас ум с советских времен не в почете. Знаете же такую крылатую поговорку в народе - "ты начальник - я дурак, я начальник - ты дурак". Так вот по ней у нас все и построено - главное пролезть в начальники( "кто был никем, тот станет всем" - слышали надеюсь чей это лозунг), а там трава не расти - главное чтобы среди подчиненных не появился образованней тебя.
Так что надежды в таком аспекте что у вас получится практически сведены к нулю.
Вы конечно имеете способности к управлению в силу высшего инженерного образования, но судя по вашему посту - в области экономики в масштабах города у вас нет необходимых фундаментальных( фундаментальных!) знаний. Поэтому вам придется ориентироваться на заключения тех экономистов в администрации, которые будут. Я думаю что и они не в полной мере имеют таковые основы, а те кто имеет, то у них имеется соблазн использовать это в своих корыстных целях, манипулируя мэром для принятия нужных решений - причем все на уровне закона и сам мэр не заподозрит подвох, а когда заподозрит, то уже не будет возмущаться в силу морали корпоративности( этакая коррупция на грани дозволенного).
Так что в этом плане - при наличии этого огромного соблазна - расчитывать на чью-то добросовестность - неразумно. Нужно самому человеку иметь определенные познания чтобы по крайней мере мог проанализировать что преподносят подчиненные в плане проекта решений и тп.
Не обязательно конечно для этого иметь диплом экономиста, но я просто от вас не услышал тут требуемого сейчас для должности мэра.


 
11:24 15 июля 2019
тема Кандидат. Точка зрения другой стороны. наверх
 
  Jlexa_Kms
сообщений: 54
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алекс писал:
 
Здравствуйте, кого видите в своей команде, одному горы не свернуть....
Есть небольшие в этом направлении соображения.
Еще думаю об этом рано говорить, я еще не все подписи собрал. Смысл воздух сотресать и делить шкуру не убитого медведь.
 
Sashka-Ham писал(a):
 
Член партии? Начало срока, конец срока?
Я выше в описании писал, свою приверженность к партиям.


 
19:27 15 июля 2019
тема Кандидат. Точка зрения другой стороны. наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jlexa_Kms писал:
 
Есть небольшие в этом направлении соображения.
Говорите утверждающими предложениями) Умным людям и так понятно, что невозможно быть готовым к такой должности и подобных вопросов они не задают. Остальные же хотят схавать успокоительное)) Команда? - будет строится на принципах ответственности и профессионализма из людей, любящих свой город и желающих ему процветания)) Никаких воров и карьеристов в администрации я не буду терпеть. Если текущие сотрудники будут соответствовать таким требованиям, то я буду с ними работать.... И все в таком духе)) Это может быть правдой, может быть не всей правдой или совсем не правдой - важна не правда а правильное проговаривание. Идиоты его хотят - пусть они его получат. На практике все гораздо сложнее простых установок но не станешь же каждому это объяснять.
Про тезисы с которым идете на выборы - хотите быть честным мэром, так и говорите. Что все решения будут приниматься из этого принципа. Ну или какой он там у Вас главный)) - люди не тупые, поймут где врете или не врете. А по частным вопросам - как описано выше все на позитивных установках)) Еще пара готовых мнений/направлений по острым вопросам - и кандидат готов))

 
19:40 15 июля 2019
тема Кандидат. Точка зрения другой стороны. наверх
 
  Jlexa_Kms
сообщений: 54
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бритва64
Финансовые познания.
Я с вами соглашусь по поводу знаний в области экономики и финансов, да не достаточно, с точки зрения специалиста в этой области. Но считать, все же научили, думаю даже не плохо. А освоить базовые знания, я думаю мне по силам. Плюс к этому у меня есть хорошие и порядочные знакомые, как раз в этой области.
По поводу обмана.
Да, это не исключено. Но я такой человек, пока сам не вникну в детали задачи, не когда не сделаю выводов. Работа быстро учит, особенно, когда финансовая составляющая работы, исчисляется большими нулями, в долларовом эквиваленте.


 
22:48 15 июля 2019
тема Кандидат. Точка зрения другой стороны. наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jlexa_Kms писал:
 
Я с вами соглашусь по поводу знаний в области экономики и финансов, да не достаточно, с точки зрения специалиста в этой области. Но считать, все же научили, думаю даже не плохо. А освоить базовые знания, я думаю мне по силам. Плюс к этому у меня есть хорошие и порядочные знакомые, как раз в этой области.
По поводу обмана.
Да, это не исключено. Но я такой человек, пока сам не вникну в детали задачи, не когда не сделаю выводов.
Вы немного не поняли о чем я. Мэр должен сразу, интуитивно чувствовать где может быть подвох или просто недочет подчиненных, рассматривая документы принесенные ему на подпись. А если он будет в каждую бумажку часами вникать, то извините далеко мы не уедем. Тем более повторю - в такой сложившейся ситуации.
PS. Бюджет - это очень хитрый предмет. Никто из кандидатов( никто!!!) не говорит об определенных требующихся изменений в законодательстве города. Поэтому надежды на ваш успех - ноль.
Вы все говорите практически одно и то же по сути - надо привлечь( -кать) финансы( инвестиции и др синонимы). Но простые вопросы - а кто вам их даст, почему он должен вам давать и где он сам их берет. Вы на эти вопросы не даете ответов - прежде всего самим себе. В этом слышится некое подобие перестроечного горбачевского - новое мышление и тп, уж простите, пропагандистская лабуда. Вы как бы между строк все говорите - что будете просить деньги у государства в первую очередь, а оно где их берет!? и даже крупные предприниматели( олигархи или как там еще, "проклятые" капиталисты у коммуняк) они где берут деньги!? Не на Синае же они манну небесную собирают. Поэтому - почему такая уверенность, что "заграница нам поможет"!? Они помогут, если увидят свою прибыль, а они ее не видят и не могут увидеть, потому что тут все прогнило советским коммунистическим духом - "честно" распределять. И даже бремя налогов тут ни при чем - и при таком отягощенном бремени для предпринимателя еще можно извлекать прибыль, производить прибавочный продукт( деньги). Но ... если население не может на основе своей собственности это сделать, то разумно считать, что и дай ему чужое, то оно и их просто проест( толерантно говоря).
Я лично не вижу ни у одного из кандидатов реального пути выхода из бюджетного кризиса города.
Что-то расшифровывать в этом плане у меня абсолютно нет желания тут - у вас у всех есть дипломы, у многих по два, и не можете решить задачу пятого класса( образно говоря).
Это вот последствия советского образа мышления от коммунистов. Опять кто-то, а может быть и вы, "будете смеяться" над этим, но это так. Вы все забыли - как в 90м в Москве собирались 200-тысячные митинги с надписями - "долой КПСС", "долой власть коммунистов", "миллиарды КПСС - народу" и тд и тп. Чуть отлегло с приходом Путина в начале 2000-х и в ту же степь понесло, на те же грабли. Вот сейчас ситуация с местным бюджетом напоминает ситуацию накануне развала СССР - он развалился экономически, а не кто-то его там, Горбачев, Ельцин и др специально своими указаниями разваливал. Сначала сгнила система госдоходов в бюджет( местные), а потом пошло по цепочке. Если бы "нерушимый" был экономически силен, то никакими бы указаниями его никто не развалил. И причины что тогда, что сейчас - одни - советские методы управления экономикой.

 
23:19 15 июля 2019
тема Кандидат. Точка зрения другой стороны. наверх
 
  Комсофил
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Расскажи ка нам кандидат Жбанов Алексей Владимирович как так осудили в молодости за неправомерное завладение транспортным средством. Не получится ли так же с городским хозяйством?


 
10:06 16 июля 2019
тема Кандидат. Точка зрения другой стороны. наверх
 
  Jlexa_Kms
сообщений: 54
Отправить письмо через веб-интерфейс
Комсофил
Моя судимость.
Об этом очень стыдно вспоминать, если честно. Был молодой, без цели в жизни, в общем прожигал свою молодость, как сейчас многая молодёжь. Так сказать, вёл аморальный образ жизни. Расскажу вкратце. С товарищем, будучи в не хорошем состоянии сели за чужой транспорт, соседа товарища, когда пришло осознание, что натворили, было уже поздно. Написали явку с повинной, возместили ущерб и за это деяние получили заслуженное наказание, в виде 1 года условно. А почему пишу «очень стыдно», потому что хозяин этого автомобиля, оказался хорошим знакомым моих родителей. Т.е. я не только себе репутацию испортил, так ещё и родителям. После этого я пересмотрел своё отношение ко всему, и стал более серьёзно относиться к тому, что я делаю. Ведь это клеймо на всю жизнь, не погашение или снятие судимости, не спасёт. Так сказать, это своего рода присвоенный номер. Самое главное, чтобы ты сделал из этого правильные выводы. Нынешний молодежи пример, что можно, а что нельзя.

 
12:39 16 июля 2019
тема Кандидат. Точка зрения другой стороны. наверх
 
  Banzay
сообщений: 142
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jlexa_Kms писал:
 
Иду туда не из-за как народ выражается, кормушки, и тем более, не ради кресла, высокого поста, чтобы бездельничать и получать за это деньги.
Деньги я и так нормальные зарабатываю, работа у меня тоже хорошая.
А из-за того, чтобы наши дети росли, не в грязи и разрухи, а в чистом, ухоженном и развивающемся городе.
Светлые помыслы, и благие цели - это причина вашего выдвижения в кандидаты, если я Вас правильно понял.
Оцениваю Ваш смелый поступок.
Я тоже сожалел, что не успел зарегистрироваться, но теперь реально оценивая свои силы - считаю хорошо, что не сделал, так ка это было бы ошибкой.
Помимо того что Вы перечислили от Вас потребуется ещё и готовность:
1. Расстаться с хорошей (доходной) работой и поменять её на трудную, отнимающую много времени (если станете к ней относится так как заявляете).
2. К нехватки времени на общение с семьёй и детьми, поздние приходы домой, достаточное нервное напряжение.
3. Больше придётся работать с людьми, и почти не работать с техникой (а судя по тому, сколько Вы про неё описали, Вам нравится с ней работать).
4. и т. д. и т. п.
Надеюсь вы к этому готовы.
Мне кажется, что у Вас не будет времени и возможности вникнуть во все вопросы досконально, как вы это планируете.
Для этого как раз и нужна команда, о которой, как я вижу, у вас пока смутное представление.
Финансовая подкованность мэра - хорошее качество, но её отсутствие у Вас это не главная проблема, хотя и самая очевидная,
поскольку и менно сейчас город в огромной (для своего масштаба) финансовой яме.
Важнее финансовой грамотности, грамотность законодательная (сочетание законов муниципального, регионального и федерального управления,
взаимодействие с гордумой, своей администрацией, руководством края и федеральными властями, госзакупки и т.д.).
Поскольку мер в своей деятельности не должен вступать противоречие с законом, но в тоже время уметь использовать его (закон)
для положительного аспекта совей деятельности на благо города которым он управляет.
 
Jlexa_Kms писал:
 
А по поводу наших управленцев вам проще скажу: хороший руководитель не тот, кто хорошо руководит, а тот, кто окружит себя хорошими и порядочными исполнителями и правильно расставит приоритеты, а потом как положено за работу спросит. Все вроде просто.
Надеюсь, у Вас хватает таких людей. И результат Вашей деятельности не будет копией разгильдяйства и вредительства членов команды КнААЗ во главе с Климовым.
 
Jlexa_Kms писал:
 
Оптимизация расходов и работы администрации, аппарата управления. Постараться без сокращений и увольнений.
Я не думаю, что там все бездельники и безграмотные специалисты.
На мой взгляд и зря так думаете. Квалифицированные специалисты там безусловно есть, но их остались единицы.
Поскольку за эти 5 лет многие лучше кадры безвозвратно утрачены, а новые не взрощены или заменены знакомыми или знакомыми знакомых,
без квалификации и заинтересованности работы в одной команде и достижения общих результатов. Они просто работают за зарплату и это в нынешних условиях понятно.
 
Jlexa_Kms писал:
 
Прощу не судить строго, если в чем-то заблуждаюсь.
За поступки надо не судить а оценивать. Пока можно оценить только Вашу смелость. Остальные оценки можно будет ставить если Вас изберут.
 
Jlexa_Kms писал:
 
Я коммуникабелен, быстро учусь, и приложу все усилия для решение общих проблем.
Этого может оказаться мало или недостаточно, поскольку "система" в который Вы окажетесь будет всячески сопротивляться Вашим усилиям,
противостоять Вам и пытаться Вас встроить в свой механизм отрицательного функционирования.
Удачи Вам.

 
17:51 16 июля 2019
тема Кандидат. Точка зрения другой стороны. наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
А топикстартер красава. :-) Не побоялся выйти в местную соцсеть и рассказать о себе. Да ещё и отвечает на вопросы форумчан. 8)
Ну тогда к Вам вопросы от рядового избирателя.
Вы прекрасно понимаете, что после избрания на пост, Вам придётся привести свою команду в администрацию иначе Вас "сожрут". Она у Вас есть? Т.е. - на место начальника управления финансов есть кандидатура, на место начальника юр.отдела есть кандидатура и т.д.. Люди дали свои согласия и ждут избрания Вас. Фамилий не надо. Просто есть или нет.
Согласны Вы , или нет, с тем , что после заступления Вами на должность,необходимо провести аудит деятельности прежней администрации?
Ну пока всё. :-)


 
20:10 16 июля 2019
тема Кандидат. Точка зрения другой стороны. наверх
 
  Комсофил
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jlexa_Kms писал:
 
Об этом очень стыдно вспоминать, если честно. Был молодой, без цели в жизни, в общем прожигал свою молодость, как сейчас многая молодёжь...
Пойдет. Если нужны подписи, то напишите куда заехать. Еще и жену подвезу. А там на выборах уже посмотрим кто доберется.

 
21:34 16 июля 2019
тема Кандидат. Точка зрения другой стороны. наверх
 
  Jlexa_Kms
сообщений: 54
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Banzay писал:
 
Помимо того что Вы перечислили от Вас потребуется ещё и готовность:
1. Расстаться с хорошей (доходной) работой и поменять её на трудную, отнимающую много времени (если станете к ней относится так как заявляете).
2. К нехватки времени на общение с семьёй и детьми, поздние приходы домой, достаточное нервное напряжение.
3. Больше придётся работать с людьми, и почти не работать с техникой (а судя по тому, сколько Вы про неё описали, Вам нравится с ней работать).
4. и т. д. и т. п.
Надеюсь вы к этому готовы.
Это же не спонтанное решение, я об этом думал. Особенно когда приезжаешь домой, в надежде, что хоть что-то поменяется. Я не говорю про стройку, хотя бы чистоту. Нет, не меняется, как стояла пыль столбом, так и стоит.
На семью всегда можно, и нужно находить время. Тогда зачем ее иметь?
На счет работы с людьми? У нас на работе, около 400-450 человек, и по долгу службы и своих обязанностей приходиться общаться практически со всеми, начиная от обычного рабочего и заканчивая начальником комплекса. И поверьте мне, там не все добрые и пушистые.

 
Dachnik писал:
 
Не побоялся выйти в местную соцсеть и рассказать о себе. Да ещё и отвечает на вопросы форумчан.
А где еще можно больше узнать, форум старый, и здесь можно найти гораздо больше ответов, чем где-то. Да и с годами тут собралось, думаю много уважаемых и грамотных людей. В общем есть чему поучиться.
 
Dachnik писал:
 
Вы прекрасно понимаете, что после избрания на пост, Вам придётся привести свою команду в администрацию иначе Вас "сожрут". Она у Вас есть? Т.е. - на место начальника управления финансов есть кандидатура, на место начальника юр.отдела есть кандидатура и т.д.. Люди дали свои согласия и ждут избрания Вас. Фамилий не надо. Просто есть или нет.
 
Banzay писал:
 
Мне кажется, что у Вас не будет времени и возможности вникнуть во все вопросы досконально, как вы это планируете.
Для этого как раз и нужна команда, о которой, как я вижу, у вас пока смутное представление.
Финансовая подкованность мэра - хорошее качество, но её отсутствие у Вас это не главная проблема, хотя и самая очевидная,
поскольку и менно сейчас город в огромной (для своего масштаба) финансовой яме.
Как я и раньше писал, я работаю над этим. Может и здесь достойный, а главное порядочный и совестливый найдется. :-) Но об этом рано говорить, по крайней мере преждевременно.
 
Dachnik писал:
 
Согласны Вы , или нет, с тем , что после заступления Вами на должность,необходимо провести аудит деятельности прежней администрации?
Ну пока всё.
Да, проверка нужна. Во-первых люди не поймут, Во-вторых, там мне не все понятно.
Продавать имущество за весьма заниженную цену, и главное так упорно. Наталкивает на мысли.......

 
Комсофил писал:
 
Если нужны подписи, то напишите куда заехать. Еще и жену подвезу. А там на выборах уже посмотрим кто доберется.
Да, нужны.Буду очень признателен.
В среду и пятницу (17.07.19 и 19.07.19), на ДК ЗЛК с 18-00 до 20-00.

 
23:56 19 июля 2019
тема Кандидат. Точка зрения другой стороны. наверх
 
  Симпл
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jlexa_Kms писал:
 
Моя судимость
Не стоит стесняться. Те, кто в молодости не бунтовал хоть на уровне антиобщественного образа жизни - просто равнодушный овощ. Посмотрите на других кандидатов в депутаты. Судимый за взятку; трижды судимый по экстремистским статьям наркоман; бизнесмен, без пяти минут судимый за фиктивное банкротство...

 
00:53 20 июля 2019
тема Кандидат. Точка зрения другой стороны. наверх
 
  приморец
сообщений: 108
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jlexa_Kms писал:
 
Я коммуникабелен, быстро учусь, и приложу все усилия
Вы совершаете жесточайшую ошибку, облокачиваясь на интернет сообщества.
Городская сетевая мелкая тусовка ничего в этой жизни не решает. Разве что, поговорить.
 
Jlexa_Kms писал:
 
я считаю главное, это прописка предприятий у нас в городе.
Мало ли, что вы там считаете. Считает Москва, она же и подводит итоги.

 
10:45 22 июля 2019
тема Кандидат. Точка зрения другой стороны. наверх
 
  5656
сообщений: 1405
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот совсем непонятно, как же так с финансами с "чистого листа" и откуда надежда , что "федерация" прям вот начнёт от своих "денюжек" Вам отстёгивать, да и правильно сказано выше, мало ли , что Вы считаете, в г.М на этот счёт всё посчитано по своему. Какой-то прям "идиализм" у Вас.
Можно "приземлённей", дороги в городе при вашем "мэрстве" за какой срок станут лучше и за счёт чего?
От "персонального авто" откажитесь?
З/п себе любимому мэру, вы ведь говорите, что не за деньгами на эту должность, урежите раза в 2?

 
14:07 22 июля 2019
тема Кандидат. Точка зрения другой стороны. наверх
 
  Jlexa_Kms
сообщений: 54
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
приморец писал:
 
Вы совершаете жесточайшую ошибку, облокачиваясь на интернет сообщества.
Городская сетевая мелкая тусовка ничего в этой жизни не решает. Разве что, поговорить.
Мне интересно мнение людей, плюс многое можно для себя узнать, даже если и не пройду регистрацию или не выберут.
 
приморец писал:
 
Мало ли, что вы там считаете. Считает Москва, она же и подводит итоги.
 
5656 писал(a):
 
что Вы считаете, в г.М на этот счёт всё посчитано по своему. Какой-то прям "идиализм" у Вас.
Тут я с вами соглашусь, Москва не захочет терять доход, но на это есть депутаты, местные и краевые, которые должны продавливать этот вопрос. Они все сейчас себя в грудь стучат, что приложат все усилия для того, чтоб город развивался. А без денег, какое может быть развитие. И губернатор в этом заинтересован, также как и мэр. Это общая должна быть цель.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"