JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / ГСС и криминал. История и перспективы.
  создать новую тему написать сообщение  
22:22 10 мая 2019
тема ГСС и криминал. История и перспективы. наверх
 
  Citizen
сообщений: 429
Отправить письмо через веб-интерфейс
Значительное количество комсомольчан трудятся на славном нашем авиационном заводе. Это, реально - одно из градообразующих предприятий Комсомольска, загрузка которого, в сегодняшние дни, значительно зависит от компании ГСС и проекта Superjet Sukhoi.
Многие сторожилы завода наслышаны, а кто-то может быть даже в курсе, что когда-то контроль над заводом пытался, и не безуспешно (по слухам), установить местный криминальный авторитет - Джем. И одна из версий реального прекращения деятельности Джема и его устранения, было именно освобождение авиационного завода от влияния на него криминала ...
Но, как это часто случается с прошествием времени, некоторые параллельные истории дополняют реальность новыми деталями и сюжетами, позволяющими увидеть прошлое и настоящие в новом, далеко не всегда проглядели ракурсе. Такой параллельной историей оказалось расследование испанских правоохранительных органов по деятельности некоторых лидеров и соучастников Тамбовской ОПГ, известной на всю Россию. Теперь эта история открывается и для нас, из публикации журналистов-расследователей издания "The Insider".

 
21:04 11 мая 2019
тема ГСС и криминал. История и перспективы. наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
Информация к размышления - Статья Вовнянко "Хроника пикирующего ГП Антонов". Коллеги из рф видимо оказались чуть умней, а так имхо те же яйца.

 
23:15 11 мая 2019
тема ГСС и криминал. История и перспективы. наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Citizen писал:
 
Теперь эта история открывается и для нас, из публикации журналистов-расследователей издания "The Insider".
Интересный ресурс, там даже рассказывается как Трамп с КГБ сотрудничал и че там америкосы расследуют у нас же все уже известно :-) . Да что там почти все статьи как под копирку из украинских СМИ. Вы укрнаинские СМИ читаете ? а я иногда читаю и там с подобными заголовками статей тьма. А что касается вашей статьи , то судя по поданной там информации нашей страной управляет тамбовская группировка, а расследовала это все журналист, сотрудник помойки радио Свобода... Кстати эта таже самая дама, что раскручивала пуси райт, помните таких ? Я удивился , что в этой статье о суперджете эти пусирайт не упомянуты, ну а чо :) .

 
04:07 12 мая 2019
тема ГСС и криминал. История и перспективы. наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самое лучшее радио, это "Радио Нижние Халбы". Аборигенки там тоже, довольно таки неплохие. Рекомендую :-)) Ну, если угодно, можете пересмотреть репортажи про распятого мальчика в славянске или где там его второй канал распял. Забористая шляпа видимо.
Много где пришлось побывать, при плешкоденте, везде эта мерзость лезет со своими братьями-зятьями-пасынками-недоделками и прочей чепухой. Один был ушлепок так вообще отмочил, заказчик подписал кээски, он тупо подогнал в экселе таблицу и заменил последний лист. Скандал был, мама-дорогая. Руководитель проектов по региону, если что, не собачий уд. Последний инцидент под Самарой, с вкаченой гадостью в нефтепровод Транснефти, какими-то полупокерами скрывавшими таким образом хищения на 2млн.рублей - просто апогей всей этой плешвертикали. Везде пролезли кретины, вточеные под кражи и распилы. Абсолютно бессовестные мрази, пилящие сучья под своими сраками, и приносящие стране колоссальные убытки.
Сейчас проект SSJ100 если схлопнут, из-за этих деятелей, куда людям идти с завода? ЗЛК вон добили практически.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"