JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / второй тур выборов в Приморье. честные или фальсификация ?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:25 18 сентября 2018
тема второй тур выборов в Приморье. честные или фальсификация ? наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пепе писал:
 
Были случаи, когда на уровне местного избирательного участка браковали урну с обнаруженным вбросом, для этого не нужно возбуждать уголовного дела. Если не ошибаюсь, можно и на всем участке забраковать голоса. Обойдётся без уголовных дел.
И как можно обнаружить и доказать вброс? Видеокамеры не работают.


 
16:48 18 сентября 2018
тема второй тур выборов в Приморье. честные или фальсификация ? наверх
 
  Khab
сообщений: 1041
Отправить письмо через веб-интерфейс
В любом случае факты фальсификаций есть. Может и не заметные на первый взгляд. Прописка нужного количества мертвых душ на "якобы" кораблях как один из примеров.

 
18:07 18 сентября 2018
тема второй тур выборов в Приморье. честные или фальсификация ? наверх
 
  Пепе
сообщений: 259
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dachnik писал:
 
И как можно обнаружить и доказать вброс? Видеокамеры не работают.
Я представляю себе это так: заинтересованная сторона (кпрф) должна подать заявление в прокуратуру с просьбой провести проверку по факту нарушений в ходе выборов, предоставить данные наблюдателей от кпрф, которые, как свидетели, сообщат об увиденных лично нарушениях, если такие имели место, либо о том, что протоколы были переписаны в их отсутствие. Возбуждается уголовное дело, проводятся допросы членов избирательных комиссий, различные экспертизы. Дальше расписывать не стану; ежу понятно, что до всего этого не дойдёт. Проигравший погорячился насчёт голодовки, но уже успокоился.

 
21:53 18 сентября 2018
тема второй тур выборов в Приморье. честные или фальсификация ? наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пепе писал:
 
Возбуждается уголовное дело, проводятся допросы членов избирательных комиссий, различные экспертизы. Дальше расписывать не стану; ежу понятно, что до всего этого не дойдёт.
А ежу понятно, что совершившие преступление против государства и конституционного строя должны быть выявлены и примерно наказаны? Или ёж считает, что нужно отправить дивизию Росгвардии на усмирение избирателей? Через недельку узнаем.

 
22:17 18 сентября 2018
тема второй тур выборов в Приморье. честные или фальсификация ? наверх
 
  Пепе
сообщений: 259
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну что же Вы так распереживались. Везде, где можно, власть пошла на компромиссы. Фургал тому пример. Думаю, в Приморье несколько протоколов будут забракованы и голоса по этим участкам не учтены. К победе коммуниста, конечно, это не придёт, но свою сатисфакцию он получит. Насчёт Росгвардии - считаю, что надо отстаивать свою позицию, не прибегая к митингам, пикетам, голодовкам, революциям и прочей бузе.

 
19:03 19 сентября 2018
тема второй тур выборов в Приморье. честные или фальсификация ? наверх
 
  hammer2000
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
с удовольствием пожал бы руку главе ЦИК после свежих новостей

 
19:38 19 сентября 2018
тема второй тур выборов в Приморье. честные или фальсификация ? наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
hammer2000 писал:
 
с удовольствием пожал бы руку главе ЦИК после свежих новостей
За что? За то, что озвучила факт, который и так всей стране был понятен?
Вот если бы последовали серьёзные кары допустившим / спровоцировавшим / осуществившим вбросы, разговор другой.
А так, фактически, нам сказали:
-ой, не получилось. Ладно, это нещитова. Через три месяца попробуем снова.

 
22:02 19 сентября 2018
тема второй тур выборов в Приморье. честные или фальсификация ? наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Из ЦИК от Памфиловой пришло известие, что она рекомендует отменить результаты выборов во втором туре в Приморском крае. Да, победа кандидата от Едра не убедительная. Руководить субъектом федерации будет невозможно. С таким количеством нарушений и качающимся результатом надо назначать через три месяца новые выборы.

 
13:17 20 сентября 2018
тема второй тур выборов в Приморье. честные или фальсификация ? наверх
 
  Opossum
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ясный писал:
 
За что? За то, что озвучила факт, который и так всей стране был понятен?
Вот если бы последовали серьёзные кары допустившим / спровоцировавшим / осуществившим вбросы, разговор другой.
А так, фактически, нам сказали:
-ой, не получилось. Ладно, это нещитова. Через три месяца попробуем снова.
А вы как хотите, чтобы без суда и следствия всех арестовать и расстрелять? Так Вы же первый батенька закритчите: беспредел, полицейское государство, злой тиран убивает народ, америга поможи!!! Узбагойтесь, СКР уже начал работу, согласно действующего законодательства.

 
06:47 21 сентября 2018
тема второй тур выборов в Приморье. честные или фальсификация ? наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
Opossum писал:
 
СКР уже начал работу, согласно действующего законодательства.
Я, если вы заметили, отвечал на слова
 
hammer2000 писал:
 
с удовольствием пожал бы руку главе ЦИК после свежих новостей
могу повторить и вам: если подтасовки была вынуждена признать Э.П., значит ресь идёт о действительно крупных вбросах. Это - Статья 142.1. Фальсификация итогов голосования. И вот руку жать Э.П. можно (на мой взгляд) лишь после того, как будут наказаны все причастные к этому факту. Мне же кажется, что работа будет вестись в направлении уменьшения вины единороссов.
Поживём увидим.
Я хочу, чтобы наше хваленое правосудие наконец-то начало беспристрастную работу.
И я не волнуюсь.


 
09:37 21 сентября 2018
тема второй тур выборов в Приморье. честные или фальсификация ? наверх
 
  Khab
сообщений: 1041
Отправить письмо через веб-интерфейс
На самом деле масштаб фальсификации ужасающий. И то, что произошла отмена результатов выборов - это абсолютно не правильное решение. Сейчас уже никто разбираться не будет кто, на каком этапе допустил нарушения. Хотя пересчитать голоса заново, перепроверить систему ГАС "Выборы" вполне возможно и это будет существенно дешевле, чем проводить еще одни выборы. Есть ролик на популярном видео-хостинге в котором вполне доступно в цифрах показан объем махинаций.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"