JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / "Nord" - это Россия !
  создать новую тему написать сообщение  
20:21 8 апреля 2018
тема "Nord" - это Россия ! наверх
 
  Elektrik
сообщений: 434
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все в курсе что уже 2 недели как была захвачена и удерживается до сих пор украинскими пограничниками крымская рыболовецкая шхуна с экипажем гражданами России. Люди , которые там, как я понимаю. и живут всю свою жизнь и занимаются тем делом чем всю жизнь и занимались этим и живут , вдруг оказались что то там нарушили чьи то там правила и законы, которые кто то там где то там придумал чтобы регламентировать и указывать как жить что делать вот этим людям . И что то ,я смотрю, реакция на это с нашей стороны по моему мнению довольно прохладная . Что то эмоции ото всех довольно слабые, даже не ясно а что собственно предпринимается теми кто должен этим заниматься для их освобождения. Как так, люди занимались обычным для себя делом , рыбалкой, что бы обеспечить себя свою семью , их захватывают , ограничивают ихнюю свободу и еще реальные сроки заключения светят. И повторяюсь, по крайней мере по СМИ особо не видно как на это реагируется, что делается. Мне кажется , многие крымчане призадумались об этом. Ладно, мы власть все время хулим что она ничего или не то предпринимает , но смотрю и общественные объединения тоже тишина , ждут указаний что ли . Ни акций, ни пикетов, ни выступлений ни в соц сетях, в общем все спокойно. Из меня блогер никакой, а так бы кто в этом деле получше соображает вполне можно какую нибудь акцию запустить в поддержку рыбаков "Nord" - это Россия !

 
20:47 8 апреля 2018
тема "Nord" - это Россия ! наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так Украина итоги крымского референдума не признала, и акватория вокруг полуострова считается ими и мировым сообществом их территориальными водами.
Думаю это повод ужесточить ситуацию, перевести её в состояние открытого военного конфликта.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"