JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Новичок (газ) на службе Великобритании
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:08 2 августа 2019
тема Новичок (газ) на службе Великобритании наверх
 
  ТолькоФакт
сообщений: 475
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nichosi писал:
 
позвонил Путину и предложил помощь в тушении пожаров. Тонкий американский юмор
Неплохой троллинг. Трамп и Си Цзиньпин похлеще резвятся. Там троллинг 38го уровня. Если почитаете на тему их войн, то прослезитесь. Там не Скрипали, там даже не прикрываются, китайских абрамовичей арестовывают, и санкции многомиллиардные (например в виде пошлин). Их войнушка на всей мировой экономике отражается, и на ценах на нефть, что для нас важнее этих пакетов скрипальских. И никаких крымов не надо. А троллят там не предложениями по тушению пожаров, а отступлениями от дипломатических протоколов.

 
12:54 3 октября 2022
тема Новичок (газ) на службе Великобритании наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Достоверно известно - официальные представители Великобритании, вызвав посла РФ, предъявили ультиматум России в связи с каким-то отравлением Скрипаля каким-то "Новичок".
В международном праве этот акт именуется - формальный повод объявления войны.
Вот так - ни больше, ни меньше - объявление войны, хоть и формальное, но ....
Именно с такого юридического акта началась Первая мировая война для сведения. Великобритания попыталась запустить этот старый механизм. Но что-то пошло не так! Для них!
Сейчас Великобритания готова ложить на алтарь Молоха войны миллионы рядовых британцев.
PS. Кстати серп и молот - это видоизмененный символ божества Молох. Соответственно и жертвоприношения совершаются в видоизмененной форме.
Бюджет Великобритании принятый недавно с новым премьером Лиз Трасс фактически выкидывает на улицы более 2 миллионов британцев из-за неспособности платить за ипотеку. Вопли подобных британцев о том, что надо прекратить кормить дармоедскую Украину и снабжать ее оружием, а вместо этого заняться внутренними социально-экономическими проблемами проходят мимо ушей правителей Великобритании.
 
Бритва64 писал:
 
В результате провал их провокации инсценировки химатаки в Сириии, с захватом в плен бойцов британского спецназа SAS, обнаружения там же баллонов с хлором производства фармацевтической компании США( филиал в Германии). А что удобно - под видом гумпомощи провезти туда баллоны с хлором для производства лекарств, но использовать по другому назначению.
Да, тогда мир был поставлен на грань начала 3-й мировой, и сейчас видно, что от своих замыслов они не отказались.
Ретроспективно анализируя событие по отравлению Скрипалей представляется наиболее вероятным, что сам Скрипаль хотел передать какую-то важную информацию для России через свою дочь Юлию лично. Что вероятно просчитали спецслужбы Великобритании и потому отравили их обоих, а вину свалили на Россию. Ну как сейчас американцы с подрывом "Северных потоков". Всё-таки Скрипаль был близок к секретной информации - консультировал там каких-то британских офицеров по разведдеятельности. Тем более что жил то он там в Солсбери. А это тот же пресловутый Портон-Даун, который уже давно не только химлаборатория. Это уже крупный разведывательный центр, центр кибервойск и тд и тп.
К тому же фактически Великобритания тогда похитила российского гражданина - Юлию Скрипаль. Не давала встреч с дипработниками России. Где и что сейчас с ней неизвестно. Было дело тогда на странице в ВКонтакте появлялись посты с ее призывом о помощи. Это уже после! отравления. Но ...
Не мешало бы спросить с Великобритании за это похищение российского гражданина и медицинское издевательство над ним.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"