JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Новичок (газ) на службе Великобритании
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:50 7 апреля 2018
тема Новичок (газ) на службе Великобритании наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Так и сама Великобритания бросается из крайности в крайность...То не смогла определить, где изготовлен я, то бишь газ "Новичок", то обнаружила изготовление его на окраине Москвы, в лаборатории СВР в Ясенево
На данный момент им "известно" в России уже три места производства этого газа...
 
Новичок писал:
 
Виктор Тарасов, 5 апреля 2018, 19:54
Владимир Углев, один из разработчиков «Новичка», бывший научный сотрудник филиала ГосНИИОХТа
"Но есть последовательность событий, которая укладывается в некую логику, которая дает мне основания доверять версии англичан. Я говорю о практике сокрытия фактов. Про взрывы домов, про «Курск», «Норд-Ост», про штурм в Беслане и расстрел детей..
Смешно и очень грустно. Англичанам, которые вообще не предъявляют никаких(!) фактов, только голословные обвинения, доверять можно, а России, которая якобы скрывает некие факты (не все!) - нельзя. Этот Тарасов уже забыл, что из "Норд-Оста", и из Беслана. телеканалы вели прямые (ПРЯМЫЕ!!!) телетрансляции о происходящем! На всю страну - соответственно, и мир. Только намного после телевизионщикам запретили это делать. "Курск" - тут и военные секреты могут иметь место. О взрывах домов - это журналюги (не журналисты!) сочиняют всякие версии с обвинениями ФСБ и всей власти.
 
Новичок писал:
 
Да, после всех этих событий и событий на Украине, репутация России опустилась под плинтус...
Это "мировое сообщество" изо всех сил старается определить ей там место. Не выйдет! А вот место Вашему мнению (заодно с Тарасовским) - именно там.

 
20:10 9 апреля 2018
тема Новичок (газ) на службе Великобритании наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Смешно и очень грустно.
Было бы смешно, если б не было так грустно...Россия сама в большинстве своём виновата в том, что с ней вот так сегодня поступают - это моё мнение..
Данная статья - устарела, но она дает понять Запад: почему он ведет себя так, а не иначе...И всё укладывается в одну истину, цитата....
 
...на Западе теперь априори указывают на Кремль как на преступника еще до завершения расследования. Виновато в такой предвзятости [...] только само российское руководство.
Сначала вы работаете на репутацию, а потом репутация работает на вас...
Сколько вранья было и есть с тем же Крымом, с Украиной и крушением Боинга МН17...
Почитайте заодно комментарии - их пишут такие же россияне, как и Вы, быть может только меньше, чем Вы, обремененных ура-патриотизмом...


 
20:31 9 апреля 2018
тема Новичок (газ) на службе Великобритании наверх
 
  Sokolov
сообщений: 341
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, не зря новичков и дурачков в один ряд ставят. Вас то ЧЁ не отравили? Вы же всю подноготную АСЗ знаете. Вы ЧЁ-то мелко мыслите упоминая недавние события как повод обвинить Россию. Да и ЧЁ за манера обвинять Россию? Вы конкретных людей знаете? У нас вот намедни непонятные трупы собак нашли. Это ЧЁ опять какая-то Россия виновата? А может все проще: это как забияка которая боится прямо, конкретно, определенному человеку сказать в лицо что он такой-то и такой-то? Ссыте одним словом! Это в интернетах и в СМИ писать и базланить легко, а попробуй например Валуеву скажи, что у спортсменов ума маловато, да еще кулуарно. Скорее всего мы Ваши посты более не увидим в виду безвременной потери Вас. Дурь про огнемет и про животных Скрипаля понятна. Пропаганда чистой воды, но ЧЁ вдруг тамошний зооспас зашевелился? Ах да, Россия же всех подкупила и хакеры все сломали. Не боитесь, что имея такие длинные руки это не Вы нас от какого-то свифта отключаите, а какая-то Россия отключит всех от всего и везде, а самое главное навсегда.

 
21:34 9 апреля 2018
тема Новичок (газ) на службе Великобритании наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Россия сама в большинстве своём виновата в том, что с ней вот так сегодня поступают - это моё мнение..
Россия виновата уже тем, что вообще существует.
 
Новичок писал:
 
Сколько вранья было и есть с тем же Крымом, с Украиной и крушением Боинга МН17...
А вот и перечислите - сколько?
Я же пока перечислю, сколько вранья было вокруг Новичка (который газ):
— Скрипали отравлены мощнейшим ядом, 2 грамма убьет полстраны мгновенно,
— отравлены им в ресторане,
— нет, на лавке,
— нет, в машине,
— нет, намазана дверная ручка,
— нет, отравлен чемодан,
— нет, все в доме отравлено,
— нет, это русская гречка отравлена, вот точно она,
— но они не умерли мгновенно, а шатались уже убитые полдня по городу,
— но нашедший их полисмен мгновенно чуть не склеил ласты,
— но (хвала богам) "Скорой помощью" был мгновенно установлено российское боевое ОВ,
— был мгновенно введен нужный антидот, чем героически спасли Скрипалей и полисмена,
— полисмен на второй день выписался, видать, крепкий попался, здоровяк!
— но Скрипали в коме, и уже никогда не поправятся, останутся "овощами",
— а нет, дочь пришла в себя,
— о, и папа ожил… это чудо!
— и они оба быстро идут на поправку, фигня наш российский сильнейший яд,
— теперь американцы хотят спрятать их в США, чтобы опять не отравили,
— ресторан оцеплен космонавтами в скафандрах,
— парк оцеплен космонавтами в скафандрах,
— дом оцеплен космонавтами в скафандрах,
— машина оцеплена космонавтами в скафандрах,
— космонавты собирают в баночки высокотоксичные улики,
— они в скафандрах, так как это смертельно опасно, но рядом с ними постоянно ходят полисмены без защиты… их не жалко? или они все здоровяки?
— лавку спилили, это такой ужасный яд, что лавка токсична до сих пор,
— да, но отравлена-то не лавка, а в доме ручка… то есть гречка... то есть чемодан... то есть дом...
— но кот выжил в отравленном доме… полисмен вот потрогал Скрипаля и чуть не помер, а кот выжил… и свинки,
— но про них забыли, и через две недели они сдохли в доме от голода,
— и их тут же сожгли, так как они отравлены сильнейшим ядом,
— целых две недели были отравлены сильнейшим ядом и жили, а теперь сдохли и поэтому их срочно пришлось кремировать,
— но сдохли только свинки, кот выжил под ядом и у него был просто стресс, поэтому пришлось его усыпить и тоже сжечь,
— теперь собираются разобрать и сжечь отравленный дом Скрипаля, а заодно и ресторан с баром, в котором они перекусывали,
— чтобы дом, ресторан и бар не отравили местных жителей, их обнесут трехметровым забором,
— очевидно, трехметровый забор является лучшей защитой от боевого отравляющего вещества...
Ничего не забыла? И за это всё требуют наказать Россию. Какой же это дебилизм… нет, не дебилизм, это государственная программа по организации провокации и дальнейшему надежному сокрытию улик.

 
09:03 10 апреля 2018
тема Новичок (газ) на службе Великобритании наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Россия виновата уже тем, что вообще существует.
Ну, зря Вы так...
Мы многого с Вами не знаем, оттого судим поверхностно, но почему-то большинство стран Европы поддержало Великобританию, а европейские лидеры выступили с относительно жестким совместным заявлением, в котором они обвинили Москву в покушении с применением нервнопаралитическог- о вещества на бывшего офицера российской разведки Сергея Скрипаля и его дочь Юлию, совершенном на британской земле...Я так думаю, что в предьявленных Великобританией странам ЕС материалах об отравлении Скрипаля и его дочь было что-то неизвестное широкой публике, но достаточно весомым доказательством для стран ЕС, например, те же разведданные...
Вот тут появилась информация, что вскоре после отравления Сергея и Юлии Скрипалей британские ВВС перехватили российское сообщение с текстом "Посылка доставлена", пишет The Times, цитата...
 
"Согласно сообщению в Sunday Express, перехваченная информация входила в пакет разведданных, продемонстрированных союзникам Британии до высылки десятков российских шпионов и дипломатов из более чем дюжины стран", - передают журналисты Джон Симпсон и Дебора Хайнс.
Надо ждать дальнейших результатов расследования...
А пока, если Голландию критикуют в медлительности расследования крушения Боинга МН17, то Великобритания наоборот - быстра на обвинение и наказание...
...
И ещё...Совет Безопасности ООН провел 5 апреля 2018 экстренное заседание, созванное Россией по «делу Скрипаля»...Издание «Газета.Ru» следила за ходом дискуссии в режиме онлайн...Закончилось оно ничем...

 
13:18 10 апреля 2018
тема Новичок (газ) на службе Великобритании наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Вот тут появилась информация, что вскоре после отравления Сергея и Юлии Скрипалей британские ВВС перехватили российское сообщение с текстом "Посылка доставлена", пишет The Times,
Интересно, что означает "российское сообщение"? На нем так и указано было, что оно "российское"? Тем более, что в ссылке написано, что отправлено из Сирии. Любой игиловец, знающий русский язык, взял и отправил. Кстати, официальных подтверждений опять нет, только написанная журналюгами заметка...
 
Новичок писал:
 
Великобритания наоборот - быстра на обвинение и наказание...
Так ежели вся провокация заранее была спланирована, чего время тянуть-то.
И почему-то перечисленное мной английское враньё Вы не комментируете.

 
15:04 10 апреля 2018
тема Новичок (газ) на службе Великобритании наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Вот тут появилась информация, что вскоре после отравления Сергея и Юлии Скрипалей британские ВВС перехватили российское сообщение с текстом "Посылка доставлена", пишет The Times, цитата...
Такое ощущение что сейчас 1943 год и где-то в недрах Великобритании сидят российские разведчики и выбивают телефонограмму в Москву, которую перехватят потом британские ВВС. Даже звучит как бред, причем полный. Вам любой школьник приведет с десяток способов передать через инет конфиденциально гигабайты информации, а не два слова. Во истину информация достойная для таких граждан как Вы , которые мыслят совковыми представлениями, но при этом говорят постоянно , что они против всего советского.

 
20:57 10 апреля 2018
тема Новичок (газ) на службе Великобритании наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Интересно, что означает "российское сообщение"? На нем так и указано было, что оно "российское"?
Я, как и Вы, полностью в неведении...Чтобы ответить на Ваш вопрос, надо быть по крайней мере европейским лидером :-))
 
Bizemova писалa:
 
Кстати, официальных подтверждений опять нет, только написанная журналюгами заметка...
Статья на русском языке опубликована в российском интернет-издании с офисом в Москве...Это о чем-то - как Вы думаете - может говорить?
 
Bizemova писалa:
 
И почему-то перечисленное мной английское враньё Вы не комментируете.
Просто потому, что Вы, по моему, сгущаете краски и разработки версий следователями – ведь идет расследование – ставите в вину британским властям...Подождите, сударыня, не так быстро, как Вам кажется...Британские следователи в отличие от голландских работают более открыто, чем и воспользовались британские СМИ...А мнение премьера Терезы Мэй сложилось, имхо, на тех доказательствах, которые у ней имеются, которые были доложены лидерам европейских стран и которые мы с Вами не знаем...
Есть сообщение, что Сергей Скрипаль очнулся, приходит в себя и скоро сам расскажет, что с ним произошло...
 
pavelz писал:
 
Даже звучит как бред,
А зачем тогда эту статью на русском языке опубликовало российское интернет-издание, без каких-либо пояснений...
 
pavelz писал:
 
Во истину информация достойная для таких граждан как Вы , которые мыслят совковыми представлениями, но при этом говорят постоянно , что они против всего советского.
Знать не знаю для кого эта информация достойная, я же отнесся к ней спокойно, даже подумал было, что это вброс самый настоящий...Не верите, ну-ну :-))


 
21:52 10 апреля 2018
тема Новичок (газ) на службе Великобритании наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Это о чем-то - как Вы думаете - может говорить?
Не может.
 
Новичок писал:
 
Есть сообщение, что Сергей Скрипаль очнулся, приходит в себя и скоро сам расскажет, что с ним произошло..
Не расскажет. Прогноз: его спрячут от журналистов, увезут в Штаты или еще куда, и лишь будут делать заявления якобы от его имени.
 
Новичок писал:
 
зачем тогда эту статью на русском языке опубликовало российское интернет-издание
Для повышения рейтинга... в погоне за сенсацией... между прочим, у нас цензуры нет, любые СМИ могут публиковать всё, что хотят, а не как западные дуют в одну дудку.
 
Новичок писал:
 
...британские ВВС перехватили российское сообщение с текстом "Посылка доставлена"...
Вы бы хоть классику почитали, например Богомолова "В августе 44-го", чтобы не позориться. Даже там об успешном завершении операции докладывали "Бабушка приехала" (и это на своей, не на чужой территории!).
 
Новичок писал:
 
Британские следователи в отличие от голландских работают более открыто, чем и воспользовались британские СМИ
Не проинформируете ли, что "открыли" британские следователи. А что печатали их СМИ, я уже перечисляла. На редкость "правдивая" информация.

 
23:20 10 апреля 2018
тема Новичок (газ) на службе Великобритании наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Не может.
 
Bizemova писалa:
 
якобы от его имени.
Я давно заметил, что у Вас всё "якобы" и на всё Вы находите ответ, очерняющий Запад...По моему, всё идёт от Вашей определенной зацикленности на вражде к Западу, весьма чувствующейся во всех Ваших сообщениях...
 
Bizemova писалa:
 
Не расскажет. Прогноз: его спрячут от журналистов, увезут в Штаты или еще куда...
Его спрячут, как важного свидетеля - есть такая практика во всем мире, так сказать, от беды подальше...Как объяснил сегодня на ток-шоу "Время покажет" у Шейнина один политолог: идет расследование, по результатам состоится суд, а до суда его спрячут...И что здесь такого плохого, по Вашему?
 
Bizemova писалa:
 
Не проинформируете ли, что "открыли" британские следователи.
Вам видней, что я, это Вы у нас при каждом случае черпаете что-то у классики, чтоб быть в курсе всего, так поделитесь, не жадничайте :-))
 
Bizemova писалa:
 
А что печатали их СМИ, я уже перечисляла. На редкость "правдивая" информация.
На это я уже ответил Вам, могу ещё раз: Вы, по моему, сгущаете краски и разработки версий следователями – ведь идет расследование – ставите в вину британским властям...Подождите, сударыня, не так быстро, как Вам кажется...Британские следователи, в отличие от голландских по крушению Боинга МН17, работают более открыто, чем и пользуются британские СМИ, то и дело освещающие ход расследования...А Вы версии следствия, не нашедшие подтверждения, преподносите нам, как враньё и фейки, что, собственно, воля Ваша :-))

 
07:46 11 апреля 2018
тема Новичок (газ) на службе Великобритании наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
А зачем тогда эту статью на русском языке опубликовало российское интернет-издание, без каких-либо пояснений...
Российские издания публикуют вообще все , что пишется так или иначе связанное с Россией. Вопрос не в этом, а в том зачем Великобритания делает очередной вброс ?
 
Новичок писал:
 
Знать не знаю для кого эта информация достойная, я же отнесся к ней спокойно, даже подумал было, что это вброс самый настоящий...Не верите, ну-ну
Вы нигде ни словом даже не намекнули, что это вброс, не скромничайте. Все ваши доводы на форуме выглядят как - вбросим , а там посмотрим на реакцию.

 
12:49 11 апреля 2018
тема Новичок (газ) на службе Великобритании наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
По моему, всё идёт от Вашей определенной зацикленности на вражде к Западу
Ну и что? Вы же не скрываете свою зацикленнось на вражде к России и СССР.
 
Новичок писал:
 
Его спрячут, как важного свидетеля - есть такая практика во всем мире
Между прочим, он не свидетель, а пострадавший (по версии британцев).
 
Новичок писал:
 
А Вы версии следствия, не нашедшие подтверждения, преподносите нам, как враньё и фейки
Эти бредовые версии преподношу не я, а англицкая пресса. Видать, ей скотлендярдовские следователи это враньё и фейки скидывают.

 
14:08 12 апреля 2018
тема Новичок (газ) на службе Великобритании наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Вы нигде ни словом даже не намекнули, что это вброс, не скромничайте.
А Вам бы только поехидничать, да всё не впопад, тк словом всё же я вот намекаю...
 
Новичок писал:
 
Знать не знаю для кого эта информация достойная, я же отнесся к ней спокойно, даже подумал было , что это вброс самый настоящий...Не верите, ну-ну
И всё же не верите, ну-ну :-)) ...
 
pavelz писал:
 
Все ваши доводы на форуме выглядят как - вбросим , а там посмотрим на реакцию.
Вот очередной мой "вброс"...
В издании “Ъ” прошло сообщение, что "Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО) закончила изучение отравления бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери...и передала отчет Великобритании"...
Интересно, что там наизучено, но узнать что-то можно будет только в 14:00 по московскому времени, когда будут опубликованы основные выводы...а отчет сегодня же направят всем странам-членам организации...
Ждёмс...

 
06:31 16 апреля 2018
тема Новичок (газ) на службе Великобритании наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Интересно, что там наизучено, ...Ждёмс...
14 апреля Лавров, выступая на телеканале «Россия 24», сослался на выводы специалистов швейцарской лаборатории Шпица...По его словам, они выяснили, что Сергей и Юлия Скрипаль могли быть отравлены веществом BZ, которое использовалось странами НАТО...Какой поворот в деле, интересно-то как 8) ...
Однако, швейцарская лаборатория так ответила на слова Лаврова о химикате BZ, цитата...
 
«Только ОЗХО может прокомментировать это заявление. Но мы можем повторить то, что сказали 10 дней назад: у нас нет никаких сомнений, что [лаборатория] Портон-Даун идентифицировала «Новичок». Портон-Даун, как и Шпиц, – одобренные ОЗХО лаборатории», — говорится в сообщении швейцарской лаборатории.
Там добавили, что стандарты проверки в этих лабораториях «настолько высоки, что им можно доверять».
Уж не знаю, что и подумать о Лаврове...


 
16:44 16 апреля 2018
тема Новичок (газ) на службе Великобритании наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Уж не знаю, что и подумать о Лаврове...
А Вы не о нем думайте, а о характеристиках веществ "Новичок" и "BZ". После "Новичка" (смертельного ОВ) пострадавшие не то что несколько часов не гуляли бы, а и да улицы бы не дошли, попадали. А признаки отравления БиЗетом как раз соответствуют поведению пострадавших и симптомам отравления. Оно не столь смертельное, и как раз и предназначено для выведения из строя противника на некоторое время.

 
23:57 16 апреля 2018
тема Новичок (газ) на службе Великобритании наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
А Вы не о нем думайте, а о характеристиках веществ "Новичок" и "BZ". После "Новичка" (смертельного ОВ) пострадавшие не то что несколько часов не гуляли бы, а и да улицы бы не дошли, попадали.
Всё-то Вы , мадам, знаете, прям позавидуешь Вам :-)) А я вот сомневаюсь, вот недотёпа :-( ...
А тут ещё один человек, называющий себя одним из создателей «Новичка», говорит, что
 
...это вещество обладает рядом свойств, делающих его применение в британском климате бессмысленным. Только идиоту может прийти в голову такая мысль — это была большая ошибка.
И кому верить: Вам - а кто Вы такая? - или ему...Правда, Вы настолько самоуверенно и утвердительно провозглашаете - что там мнение - истину, и только истину, в последней инстанции, что понимаешь - верить надо только Вам :P ...


 
12:38 17 апреля 2018
тема Новичок (газ) на службе Великобритании наверх
 
  Folker
сообщений: 440
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
А тут ещё один человек, называющий себя одним из создателей «Новичка», говорит, что [...]это вещество обладает рядом свойств, делающих его применение в британском климате бессмысленным. Только идиоту может прийти в голову такая мысль [...] И кому верить: Вам - а кто Вы такая? - или ему...
Даже не сомневаюсь, кому поверит г-н Новичок. Только создателю своего тёзки. Конечно надо верить, а не логикой руководствоваться. Старичок Мирзаянов, придумавший Новичка, 20 лет всем рассказывал, какое это страшно убийственное вещество. И тут его бренд решили использовать. А "жертвы" отделались довольно легко. Вместо того, чтобы признать, что его раскрученный бренд оказался пшиком, старикан стал винить британские туманы. Вот так "супербоевая" отрава. :-)))) Она, оказывается, боится влажности и тумана. Вместо того, чтобы признать, что да, мол, каюсь, недоработал, простите великодушно. Дедуля начал обвинять применивших его газ в идиотизме. Это мне напоминает аргументы другого Новичка, не газа, в ветке про Боинг. Почему сбили? Ну, идиоты, что с них взять. Так и тут. Почему газ не сработал? Ну, идиоты применяли. Короче, одна у них секта. Верят во всеобъясняющий идиотизм. :-))

 
13:35 17 апреля 2018
тема Новичок (газ) на службе Великобритании наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Всё-то Вы , мадам, знаете, прям позавидуешь Вам
Новичок, Вы бы вместо завидования поискали любые открытые источники. Найдите, сравните характеристики ОВ (под названиями "Новичок" и "Би-Зет"), и убедитесь, что не может отравленный Новичком (газом) человек свободно гулять несколько часов, а подошедший полисмен падать, едва приблизившись к нему. Там бы пол-Солсбери уже лежало. А "Би-Зет" специально предназначен для того, чтобы вызывать временные нарушения здоровья. Что со Скрипалями и произошло.
 
Новичок писал:
 
...это вещество обладает рядом свойств, делающих его применение в британском климате бессмысленным...
Мне просто интересно - похоже, что этот Ваш "один человек" на практике в британском климате это проверял.

 
05:34 18 апреля 2018
тема Новичок (газ) на службе Великобритании наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Найдите, сравните характеристики ОВ (под названиями "Новичок" и "Би-Зет"), и убедитесь, что не может отравленный Новичком (газом) человек свободно гулять несколько часов, а подошедший полисмен падать, едва приблизившись к нему
Что-то мне подсказывает, что раз ты не специалист-химик, будь поскромнее...Это Вы у нас, видимо, на все руки мастер :-)) ...С Богом, как говорится флаг Вам в руки, а я уж подожду выводы специалистов...
 
Bizemova писалa:
 
А "Би-Зет" специально предназначен для того, чтобы вызывать временные нарушения здоровья. Что со Скрипалями и произошло.
То, что Вы стали специалистом-химиком - это хорошо и делает Вам честь :-)) ...Но я всё же лучше прислушаюсь к тому, что ответила швейцарская лаборатория на слова Лаврова о химикате BZ, всё же как-ни-как лаборатория эта - не в пример Вам - с мировым именем ...
 
Bizemova писалa:
 
Мне просто интересно - похоже, что этот Ваш "один человек" на практике в британском климате это проверял.
Раз Вам так интересно, можете скатать в США и лично поинтересоваться насчет этого у разработчика этого яда Вила Султановича Мирзаянова, проживающего в Нью-Джерси недалеко от Нью-Йорка...Скатертью дорога :-))

 
09:12 18 апреля 2018
тема Новичок (газ) на службе Великобритании наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
это вещество обладает рядом свойств, делающих его применение в британском климате бессмысленным. Только идиоту может прийти в голову такая мысль — это была большая ошибка.
А Новичок (который не газ) всё напрягается, обличая российские спецслужбы в идиотизме. Не тратьте свои старческие силы, в топикстартере изначально обозначено- да, все спецслужбы России тупые до безобразия. Выбор отравляющего вещества так вообще показателен- ну надо же, ничего более умного, чем применение в Британии боевого отравляющего вещества, изобретённого в СССР, невозможно представить. Про туман ваще весело- ну естественно надо было применять Новичок (который газ) именно на туманной улице. Настолько тупые, что забыли о особенностях Новичка (который газ). Хотя первоначальные версии от официальных органов Британии о применении были и о машине (сухой внутри), и о доме (не случайно на всякий случай домашних животных спалили в крематории- следы заметали). Ну а Новичок (который газ), удивляет всё больше и больше- Скрипали уверенно идут на поправку. Очевидно, Боярышник понадёжнее «боевого отравляющего вещества» будет, 3 года назад процент выживших был куда скромнее.
Я гляжу, Новичок (который не газ) выбрал себе здесь оппонента, с которым о погоде и о вере удобнее всего говорить, остальных он тупо игнорит. Так зачем же госпожа Bizemova даёт не газу возможности для примитивного троллинга?


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"