JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Новичок (газ) на службе Великобритании
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:00 21 марта 2018
тема Новичок (газ) на службе Великобритании наверх
 
  Elektrik
сообщений: 434
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для чего или почему этого Скрипаля отравили, допустим , наши российские спецслужбы , да еще буквально за несколько дней до выборов и 3 месяца чемпионата по футболу? В чем смысл для России в этом ? Вот сижу думаю и никак не могу разуметь ? Наказали предателя? Но он же еще в России был осужден , и получил срок и отсидел 5 лет . Предателю в любом случае смерть ? Так почему, когда он был еще в России его не ликвидировали ? Проще же было бы. А если бы его не обменяли , он бы отсидел весь срок и его потом бы все равно убили бы что ли ? Зачем его нам нужно было отравлять с такими рисками кто может объяснить?

 
20:49 21 марта 2018
тема Новичок (газ) на службе Великобритании наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elektrik писал:
 
Зачем его нам нужно было отравлять с такими рисками
Кому "нам"? Зачем опять делать братскую могилу? Мы взяли Крым. Это не мы сбили Боинг. Давайте все успокоимся и каждый будет отвечать только за свои преступления. А то взяли моду прятаться за толпу.
 
Elektrik писал:
 
Зачем его нам нужно было отравлять с такими рисками кто может объяснить?
Есть пять свободных минут, сейчас разберёмся.
 
Elektrik писал:
 
Наказали предателя? Но он же еще в России был осужден , и получил срок и отсидел 5 лет .
Воистину так! Претензий вроде уже не должно быть. Скрипаля поменяли на других "разведчиков" типа Анны Чапмэн. В кавычках, потому что разведчики в моём представлении ползают на брюхе по Сирии, а не катаются в кабриолете по Калифорнии. Возможно, возвращение в российскую нынешнюю действительность стало тяжёлым ударом для патриотов, привыкшим бороться с врагом на его территории. Это примерно как прыгуниху с шестом Исинбаеву вынуть из её Монако и засунуть обратно в родимый Волгоград. На третий день березки стали раздражать, и захотелось отомстить виновнику крушения карьеры. И под рукой очень кстати несданные в оружейку неучтённые остатки "Новичка" от предыдущей спецоперации... Дальше дело технических навыков, также как дело техники найти факты, подтверждающие мою стройную версию. Так что это внутренняя разборка упырей, также как история с полонием. Главное, понятно, куда копать. Следствие окончено, куда идти за вознаграждением?

 
21:32 21 марта 2018
тема Новичок (газ) на службе Великобритании наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
А с чего взяли, что предателя с дочкой траванули именно этим мифическим "Новичком"?
Фейкобриты никаких образцов не предъявили. Зато крайне быстро объявили, что это именно "Новичок". Для таких выводов надо иметь формулу или образец ОВ.
А теперь интересное: оказывается, Скрипаль плотно работал с бывшим сотрудником MI-6 Кристофером Стилом.
А 10 годами ранее с тем же самым Кристофером Стилом работал другой перебежчик- Александр Литвиненко, также отравленный, только уже полонием.
И кстати, менее чем за 2 часа до того, как предатель с дочкой были обнаружены в бессознательном состоянии- они со вполне довольными лицами выпивали в итальянском ресторане. И на отравленных здесь они никак не похожи. Кстати, в зеркале частично видно фотографирующего их мужика. Не ошибусь, если предположу, что если это не сам Кристофер Стил, то кто-то из его подручных.

 
21:55 21 марта 2018
тема Новичок (газ) на службе Великобритании наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Трезвенник писал:
 
А с чего взяли, что предателя с дочкой траванули именно этим мифическим "Новичком"?
Фейкобриты никаких образцов не предъявили. Зато крайне быстро объявили, что это именно "Новичок". Для таких выводов надо иметь формулу или образец ОВ.
Посмотрели в справочник, видимо. Симптомы разных ОВ наработаны, "Новичок" это или зарин.
 
Трезвенник писал:
 
А теперь интересное: оказывается, Скрипаль плотно работал с бывшим сотрудником MI-6 Кристофером Стилом.
А 10 годами ранее с тем же самым Кристофером Стилом работал другой перебежчик- Александр Литвиненко, так же отравленный, только уже полонием.
Это из серии, что все, кто заходил в наш отдел кадров, рано или поздно умирают. То есть ноль информации. Зато в наших СМИ сразу пошол хайп, какой Скрипаль был плохой, что его давно следовало убить, паразита такого. И как таких дегенератов в разведке держат? :-)))) Это что, в пользу невиновности РФ? Скорее наоборот, опять лучше бы молчали. Такая же ситуация, как при убийстве Немцова, перевод стрелок на голову трупа.т

 
22:23 21 марта 2018
тема Новичок (газ) на службе Великобритании наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nichosi писал:
 
Посмотрели в справочник, видимо. Симптомы разных ОВ наработаны, "Новичок" это или зарин.
Дайте ссылку на подобный справочник с "Новичком", не будьте голословным.
Чтобы так точно определить вид ОВ одних симптомов недостаточно- для сравнения нужен образец с места поражения и оригинал. Или хотя бы его формула. Так как Мирзаянов уже давно живет на Западе, то такая формула у западных спецслужб была, как и возможность создания.
 
Nichosi писал:
 
Это из серии, что все, кто заходил в наш отдел кадров, рано или поздно умирают. То есть ноль информации.
Ну для вас- ноль. Для остальных- очень подозрительное совпадение.
 
Nichosi писал:
 
Зато в наших СМИ сразу пошол хайп, какой Скрипаль был плохой, что его давно следовало убить, паразита такого
Дайте хотя бы 3 примера подобного хайпа в наших СМИ.
 
Nichosi писал:
 
И как таких дегенератов в разведке держат?
Каких? У вас нить рассуждения потерялась.
 
Nichosi писал:
 
Это что, в пользу невиновности РФ?
Что именно? Вы сами-то себя понимаете?
 
Nichosi писал:
 
Скорее наоборот, опять лучше бы молчали.
Есть такое латинское выражение " Cura te ipsum". Попытайтесь более ясно и аргументированно выражать свои мысли.
Кстати, журнал "New Scientist" пишет, что создать ОВ, примененное против Скрипалей, могли несколько стран.

 
01:46 22 марта 2018
тема Новичок (газ) на службе Великобритании наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пароль писалa:
 
сколько-сколько? 6 миллионов? ну если только это политологи уровня Analистов и блохеров, которых любит читать виновник темы. Никак это не повлияло на выборы, в пределах статистической погрешности максимум, это ясно любому, кто живёт в России и общается с вменяемыми людьми,
Андрей Кондрашов, пресс-секретарь штаба Владимира Путина, отметил, что явка оказалась на 8-10 процентов выше ожидаемой. «Надо сказать спасибо Великобритании, потому что в очередной раз не просчитали российский менталитет». А так как явка составила 73 миллиона человек, то по мнению штаба Путина, превышение ожидания составило от 5 до 7 миллионов.
Выходит, что Пароль не знает за российский менталитет? Да еще и попутно плюнула в штаб Путина 8) . Нехорошо, могут забанить надолго. :-))

 
10:17 22 марта 2018
тема Новичок (газ) на службе Великобритании наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
происходит только из-за её невысокой репутации, упавшей ниже плинтуса по вине её самой
Да хватит вам эту пластинку крутить, для таких как вы этой самой «репутации» в вашей трактовке у России никогда и не было. вы уже много лет гадите на Россию, так когда же она её («репутацию») потеряла? С тех пор, как стала своё мнение иметь?
 
Новичок писал:
 
Могу, самое свежее: зеленые человечки" в Крыму
я вам пример наглой лжи, которая привела сотням тысяч (!!!) смертей мирных граждан, а вы мне в ответ ложь во благо жизней крымчан. Окончательное определение этой лжи крымчане дали на этих выборах, показав максимальную поддержку #врунуПутину. Для вас всё едино, если хочется погадить на Росссию.
 
Новичок писал:
 
сама тема, из названия которой ясно видно с кем она ассоциируется и для чего
опять газуете.
 
Новичок писал:
 
Не случайно порой мама говорит ребенку: - Они плохо делают, не бери с них пример...
Если ваш уровень упал до детсадовского, то дам вам вопрос на вашем уровне - когда в детском саду ваши сверстники в вас плевались, ваша мама говорила вам- не бери с них пример? Или – не давай себя в обиду; дай сдачи…
 
Analyst писал:
 
Андрей Кондрашов, пресс-секретарь штаба Владимира Путина
Который фильм «Путин» снял? Так это он ваш политолог? Это который штатный пропагандист Путина? Это с каких пор вы его как истину выдаёте? Ждём других его цитат, которые вы здесь за истину подадите. Ну и главное, где ответ на вопрос- Мэй, Джонсон и прочие- тоже в сценарии предвыборного спектакля? Неадекватное поведение Британии куплено? Ответа, разумеется, не будет
Глава ОЗХО (Ахмет Узюмджю): анализ вещества, которым был отравлен Скрипаль, займет две-три недели
 
Узюмджю писал(a):
 
По запросу британского правительства ОЗХО направила экспертов в Соединенное Королевство, они соберут пробы, которые будут направлены в наши лаборатории", - сказал он. По словам Узюмджю, анализ образцов "может занять от двух до трех недель
 
Он ушел от ответа на вопрос о том, удастся ли экспертам подтвердить, что для отравления Скрипаля было использовано нервно-паралитическое вещество "Новичок", как утверждают британские власти. "Я не могу предвосхищать результаты технической работы", - отметил Узюмджю.
Никакие 2 недели не нужны официальным лицам Британии и самому виновнику темы из Израиля.
 
Nichosi писал:
 
куда идти за вознаграждением?
Контейнеры в любом из дворов в вашем распоряжении, бОльшего ваше «расследование» не стОит


 
18:08 22 марта 2018
тема Новичок (газ) на службе Великобритании наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nichosi писал:
 
Посмотрели в справочник, видимо. Симптомы разных ОВ наработаны, "Новичок" это или зарин.
Угу, в каждой английской "скорой помощи" такой справочник имеется, приехали парамедики на вызов, глянули в справочник - всё ясно, это не мухоморы, и не цианистый калий, а самый кондовый российский газ "Новичок". Наверное, и каждом приемном покое каждой гражданской больницы такие справочники на самом видном месте лежат.

 
21:31 22 марта 2018
тема Новичок (газ) на службе Великобритании наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пароль писалa:
 
Никакие 2 недели не нужны [...] и самому виновнику темы из Израиля.
Наговариваете по "любви", кумушка :-))
Где тут 2 недели, если...
 
Новичок писал:
 
Дождемся результатов расследования отравления гражданки России - дочери Скрипаля, я думаю, Россия должна предпринять всё для установления причины отравления российской подданной в Великобритании,
Ай, ай, как нехорошо, любезная :-(


 
19:47 23 марта 2018
тема Новичок (газ) на службе Великобритании наверх
 
  Folker
сообщений: 440
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nichosi писал:
 
Дальше дело технических навыков, также как дело техники найти факты, подтверждающие мою стройную версию. Так что это внутренняя разборка упырей, также как история с полонием. Главное, понятно, куда копать.
Копать, короче, от столба и до обеда. :-)))) Блеск, этой версии, сразу тускнеет, если маненько почитать об этом деле. Чапман и остальных, обмененных на Скрипаля и Ко, сдал совсем другой перебежчик - Потеев. А Скрипаль сдавал агентов в Европе. Последних не меняли и "вернуться" с неучтённым в оружейке "новичком" в Лондон у них не было физической возможности. Но за попытку плюсик. Неплохой сценарий для Голливуда. :-))
 
Новичок писал:
 
А всё дело в низкой репутации России, это моё мнение...Спрашивается, а кто виноват в этом?
Похоже, ни один россиянин не следит за репутацией РФ так пристально, как двупаспортный израильтянин.
 
Analyst писал:
 
по оценке политологов привело на избирательные участки дополнительно 5-6 миллионов человек, проголосовавших за главнокомандующего.
Только хотел поинтересоваться, что за политологи и вот
 
Analyst писал:
 
Андрей Кондрашов, пресс-секретарь штаба Владимира Путина, отметил, что явка оказалась на 8-10 процентов выше ожидаемой.
Так это тот самый "провластный политолог", всегда готовый лизнуть начальству? Но как же тогда быть с этим
 
Analyst писал:
 
Хотелось бы более существенные доказательства, чем речи провластных политологов, сообщающих начальникам то, что те хотят услышать.
Вы там чего, переметнулись после выборов? Теперь речи "провластных политологов" для Вас звучат как факты?
 
Analyst писал:
 
Это факты, а интерпретировать их каждый может, как хочет.
Если раньше, Вы игнорили факты, ссылаясь на знание принципов, то теперь выдаёте за них речуги политологов?


 
20:18 23 марта 2018
тема Новичок (газ) на службе Великобритании наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Folker писал:
 
Но за попытку плюсик. Неплохой сценарий для Голливуда. :-))
Признаю, попытка вышла неудачной. Пяти минут на следствие не хватило. :-( Сценарий в стиле "Укол зонтиком" с Ришаром? Есть доморощенные Пуаро и покруче. Радиолюбитель(?) из Уфы разглядел на видеозаписи попадание капсулы с газом в сумку дочери Скрипаля. 8) , предположительно после выстрела из пневматики. Думаю, пейнтбольное подойдёт. Ждём новых версий.

 
08:55 24 марта 2018
тема Новичок (газ) на службе Великобритании наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
США обманывала мировое сообщество, ни сколько не краснея при этом и не извиняясь 8) , главное...Примеров тому предостаточно и мнение моё устоявшееся... США может бомбить Ирак, Югославию, уничтожать народ Йемена, травить вьетнамцев и т.д. и т.п., но мы их вассалы redface , зависим от них, а поэтому репутация для меня может падать только у России. У западного мира репутация незыблема, поэтому, сказали - Рoссия виновата, значит, надо найти подходящих блогеров, поддерживающих это, и почитать. Понимаете, милчеловек, не люблю я Россию, а во всё, что против неё, я влюблённый :-))
про двойные стандарты говорить бессмысленно, но цинизм ситуации в деле Скрипаля зашкаливает. Создавая тему, была уверенность, что будут лишь версии- для чего и кому это надо. Но, как оказалось, дно Nichosi, Analист и Новичок могут пробивать бесконечно. Мне непонятно, почему Немцова и прочих жертв (их смерти) мы расследуем открыто, суды открытые, а там всё засекречено с первого дня. Поэтому никогда не будет ответа на такой простой вопрос, к примеру, как у простых британских врачей оказался антидот (они вообще имеют антидоты против всех отравляющих веществ?) и как они поняли, что это именно он.

 
10:29 24 марта 2018
тема Новичок (газ) на службе Великобритании наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пароль писалa:
 
Создавая тему, была уверенность, что будут лишь версии- для чего и кому это надо.
Надо быть честным хотя бы перед собой. Все сразу поняли, для чего Вы создали эту тему.
 
Пароль писалa:
 
Но, как оказалось, дно Nichosi, Analист и Новичок могут пробивать бесконечно.
Вот и вся причина создания темы. Учитывая ник участника форума "Новичок", удержаться решительно невозможно. А Вы в белом, естественно. Ничего, мы будем Вас воспитывать. Как говорил Папанов, тебя посодют (отправят в бан), и лет через 10 ты выйдеш другим человеком.
 
Пароль писалa:
 
Мне непонятно, почему Немцова и прочих жертв (их смерти) мы расследуем открыто, суды открытые, а там всё засекречено с первого дня.
Смешно. Назовите заказчика по этим делам (покосился на портрет на стене). Или будете уверять, что гордые горцы сами спустились с гор стрелять в спину незнакомых людей?
 
Пароль писалa:
 
будут лишь версии- для чего и кому это надо.
Ну так сразу были же две версии. Одну озвучила Тереза Мэй, а другую - обвиняемый. Великобританцы сами большие мастера по части пакостей, вот и не стали политесы разводить, а сразу сунули наглой мордой в загаженные тапки. Как писал Достоевский в "Преступрении и наказании" - как кто убил? Да вы и убили-с! Больше некому-с! Ну а дальше пошёл обычный ответ в стиле "хде доказательства?", нету у вас способов против Родиона Раскольникова! Топор дворника, а не мой.
 
Пароль писалa:
 
Поэтому никогда не будет ответа на такой простой вопрос, к примеру, как у простых британских врачей оказался антидот (они вообще имеют антидоты против всех отравляющих веществ?) и как они поняли, что это именно он.
Версию, что простые британские врачи значительно отличаются от простых российских, Вы принять категорически не согласны? Лучше навертеть дополнительной конспирологии.

 
16:21 24 марта 2018
тема Новичок (газ) на службе Великобритании наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Folker писал:
 
Вы там чего, переметнулись после выборов? Теперь речи "провластных политологов" для Вас звучат как факты?
О том что внешние факторы увеличили явку на президентских выборах заявляют и сторонники и противники Путина, странно, что об этом не знают в Комсомольске. Интернет отключили?
 
Folker писал:
 
Если раньше, Вы игнорили факты, ссылаясь на знание принципов, то теперь выдаёте за них речуги политологов?
По качеству комментариев Вы стремительно приближаетесь к мадам с неженским ликом, пардон, ником, что мне досадно, но это Ваше право.
Есть факты и факты, а как я уже писал, если меня заинтересовал вопрос, то я просматриваю pro и contra. Что касается главенства принципов над отдельными фактами, то этого никто отменить не может ни Folkner, ни Analyst.
АП ставила своей целью добиться высокой явки и большого числа голосов за Путина и результата добились. Обьективно, отравление в Солсберри сыграло на поставленную задачу, так как реакция Великобритании была абсолютно прогнозируемой, это кстати вытекает из главенства принципов над фактами.😀

 
22:47 24 марта 2018
тема Новичок (газ) на службе Великобритании наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пароль писалa:
 
Новичок писал:
...не люблю я Россию
Пароль, не ожидал от Вас такой подлости врать в наглую, я такого не говорил и не писал:
 
Новичок писал:
 
США обманывала мировое сообщество, ни сколько не краснея при этом и не извиняясь , главное...Примеров тому предостаточно и мнение моё устоявшееся... США может бомбить Ирак, Югославию, уничтожать народ Йемена, травить вьетнамцев и т.д. и т.п., но мы их вассалы , зависим от них, а поэтому репутация для меня может падать только у России. У западного мира репутация незыблема, поэтому, сказали - Рoссия виновата, значит, надо найти подходящих блогеров, поддерживающих это, и почитать. Понимаете, милчеловек, не люблю я Россию, а во всё, что против неё, я влюблённый
...Во-первых, я не писал это (прошу модераторов учесть это обстоятельство)...А во-вторых, эту дребедень я понимаю, как Вашу злобу ко мне, так в чем чем же же я виноват, что мыслю не как Вы.. Ни Путин, и ни Вы у меня не ассоциируетесь с Родиной...Вы много берете на себя...
Насчет дна у Новичка - не врите, я за то, чтобы дождаться официальных результатов расследования отравления Скрипаля и дочери, но Вас такой расклад не устраивает: не для для этого Вы создавали тему с подтекстом...Что ж, сожалею badgrin

 
02:34 25 марта 2018
тема Новичок (газ) на службе Великобритании наверх
 
  Туранчокс
сообщений: 401
Отправить письмо через веб-интерфейс
Глава департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД России Владимир Ермаков по ходу до своего выступлением перед иностранцами наш форум почитал. Иначе откуда он аж три слова в одном предложении пару-тройку раз упомянул. "Новичок, дурачок, старичок. ", сказал он. Что же до газа и мнения всякой шушары о моей родине, то отвечу анекдотом:
Захожу я, значит, в аглицкий клуб. Там все исключительно в карты играют. Спрашиваю: "Что за игра?"
Отвечают: "Очко"
Сажусь, играю. Тут он мне говорит: "Девятнадцать", а я ему: "покажи, ну покажи! Может там..."
И тут он мне говорит: "У нас в клубе джентльменам принято верить на слово", - и тут мне как стало везти! Везет и везет! как ни прикуплю - двадцать одно!
Не девятнадцать, не двадцать...везение какое-то!
Ну не верим мы, что там кто-то за бугром верит друг другу на слово, да и проверить не дают.

 
07:55 25 марта 2018
тема Новичок (газ) на службе Великобритании наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Туранчокс писал:
 
Ну не верим мы, что там кто-то за бугром верит друг другу на слово, да и проверить не дают.
Вот ведь какое дело, не знают они, что Вы не верите им :-)) ... А они вот друг другу видимо верят...Наверное Россия в их глазах настолько упала или - как говорят про хулиганистых пацанов - достукалась, что дальше некуда...Отсюда - надо же неймется им - США и до 20 европейских стран готовятся выслать российских дипломатов из-за обвинений российских властей в причастности к отравлению экс-офицера ГРУ Сергей Скрипаля и его дочери Юлии, сообщает The Times...
Да и Новичок - не я, конечно, а вещество - не промах, уже убивал...Было дело в далеком 1995 году, когда отравили главу «Росбизнесбанка» Ивана Кивелиди и его секретаршу кажись...

 
09:48 25 марта 2018
тема Новичок (газ) на службе Великобритании наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
...из-за обвинений российских властей в причастности к отравлению экс-офицера ГРУ Сергей Скрипаля и его дочери Юлии...
Пока что нет ни одного свидетельства, что их вообще отравили, кроме заявлений британских политиков. Может, они на Канарах-Багамах развлекаются? Где доказательства, фото (как в случае с несчастным Литвиненко на больничной койке), результаты анализов, экспертиз? Нас лишь пугают страшными фото типа экспертов в космических скафандрах у злосчастной скамейки, хотя неподалеку стоит ихний коп в обычной форме. Или сказками, как газ привезли в чемодане(!!!).

 
13:39 25 марта 2018
тема Новичок (газ) на службе Великобритании наверх
 
  Folker
сообщений: 440
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Отсюда - надо же неймется им - США и до 20 европейских стран готовятся выслать российских дипломатов из-за обвинений российских властей в причастности к отравлению экс-офицера ГРУ Сергей Скрипаля и его дочери Юлии, сообщает The Times...
А уважаемый Analyst полагает, что реакция была предсказуема. Видать, кровавой гэбне жутко хотелось поднять против себя всю возмущённую Ейропу. Только, чтобы россиян сплотить перед выборами. :-)) Это Вы точно заметили, неймётся ребятам. "Хулиганистые пацаны" зашугали остальную детвору во дворе и решили совместно заморщить одного новенького, залезшего в их песочницу. :-)) Тут дело-то совсем другое, называется "скопом не так страшно и не так глупо". Гениальное английское доказательство: не только я так думаю, мы тут все так решили. Всем гуртом, понимашь. Коллективный разум, коллективная ответственность.
 
Новичок писал:
 
Да и Новичок - не я, конечно, а вещество - не промах, уже убивал
Как вовремя НГ связала вещество " Новичок" с отравлением 1995 года. А до 2018 про этот газ болтал только татарский националист и перебежчик Мирзаян. И тут пожалуйста, это оказывается тоже был он. А до 2018 никаких публикаций, чтобы связать эти два события не было. Короче, надо быть полным Новичком чтобы поверить, что все эти статьи 2018 года не заказуха.

 
14:40 25 марта 2018
тема Новичок (газ) на службе Великобритании наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nichosi писал:
 
Версию, что простые британские врачи значительно отличаются от простых российских, Вы принять категорически не согласны?
ещё в древности человек знал и использовал десятки видов ядов только в Европе. Современное количество выросло на порядки, которые и подсчитывать никто не берётся. И только Nichosi способен поверить, что британская скорая- это алиэкспресс по номенклатуре антидотов.
 
Nichosi писал:
 
мы будем Вас воспитывать
воображение разыгралось? В целом, вы оказались ужасно скушны, кроме глупостей вранья- ничего не умеете, даже пдд выучить.
 
Analyst писал:
 
реакция Великобритании была абсолютно прогнозируемой
ну если только самими британцами и Analистом.
 
Analyst писал:
 
главенства принципов над фактами
это нечто новое, изобретённое на ходу блохерами уровня новичка. Всегда говорили о верховенстве закона, а тут, бац, и принцип русофобии стал главным.
 
Новичок писал:
 
подлости врать в наглую, я такого не говорил и не писал
ну как-же, а в комментах под статьёй в новойгазете. Только там вы не газ, а вадим киров. Кроме того, удивляет ваши эмоции по поводу вранья- вы здесь это делаете постоянно, выдавая фантазии блохеров из порногазеты за правду, 100500 раз изобличены и ничего, продолжаете врать дальше.
 
Новичок писал:
 
США и до 20 европейских стран готовятся выслать российских дипломатов
какое русофобское счастье. Кажется, недавно уже высылали из США. Ну а иначе б ради чего убивать было давно никчемного человека.
 
Новичок писал:
 
вещество - не промах, уже убивал...Было дело в далеком 1995 году, когда отравили главу «Росбизнесбанка» Ивана Кивелиди и его секретаршу кажись...
да, "факты" на эту тему опять опубликовала самая правдивая из газет, странно, но именно в марте 2018 года, до этого она этим не занималась, но успела докопаться до истины за недельку.. Доказухи- нуль, но новичок, не стесняясь, публикует это как истину. Опять врунишка.
 
Новичок писал:
 
А они вот друг другу видимо верят..
да, г-н великий сказочник, так и говорят на судах друг другу- мамой клянусь!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"