JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года...
 
1 ... 13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:43 2 апреля 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Sokolov
сообщений: 341
Отправить письмо через веб-интерфейс
Nichosi Мы телевиздер не смотрим, но к Вам огромная просьба предоставить ролик в котором изображение Путина предлагает другим изображениям возглавить то-то и то-то.
Неужели провал выборов опозицей не осознали и продолжаете изображать бузотеров?
Удальцов в очередной раз на Эхе заявил, что опозиция не объединилась и не вышла на улицы. Ну да это и понятно, ему же опять не понятно откуда денег закинули чтобы ходить ровными рядами и кричать правильные речи. Навальный вообще себя дурачком выставил! Объясняю. На весь инет и ютуб себя показал дурачком. Видишь ли у кого-то отозвали удостоверения наблюдателей из-за того, что кто-то определил, что выдавшие данную бумажку не имели право это делать.
Ну и зачем нам такой дурачок в президентах если его даже внутри страны могут нае..., пардон обмануть?
Что будет если он выйдет на мировую арену?


 
19:11 2 апреля 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sokolov писал:
 
Мы телевиздер не смотрим, но к Вам огромная просьба предоставить ролик в котором изображение Путина предлагает другим изображениям возглавить то-то и то-то.
С какой стати? Впрочем, могу сделать нарезку из выступлений мужика, похожего на Путина. Тем более, что самые маразматические ролики оказались пророческими и теперь воспринимаются как норма политики. Вам лучше такие запросы следует предъявлять пучеглазому придворному шуту, который числится в штате как пресс-секретарь. Возможно, публикация в "Аргументах недели" по предложению должностей Грудинину и Собчак не более чем безобидный первоапрельский розыгрыш. :-))
Впрочем, сам Грудинин заявлял, что никогда не будет работать в правительстве Медведева по причине профнепригодности последнего.
Что касается Навального, то я отродясь за него не топил. Так как претенденты на высший пост должны, как минимум, иметь команду для назначения на посты, да и попасть в список кандидатов вообще.
Тем не менее должен признать, как это не противно, что Навальный был прав! И в этом позорном шоу не нужно было участвовать ни кандидатам, ни избирателям.(ну кроме тех, кому всё божья роса).

 
22:24 2 апреля 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nichosi писал:
 
Стало известно, что Владимир Путин предложил, как минимум, двум бывшим соперникам на выборах президента продолжить политическую карьеру.
Подобное предложение от президента получили Ксения Собчак и Павел Грудинин, сообщает «Аргументы недели».
Ксении Собчак предложено стать членом Совета Федерации по квоте президента или возглавить не самый успешный регион страны, чтобы продемонстрировать свои возможности руководителя
Грудинину, учитывая его успехи на посту главы успешного совхоза им. Ленина, предложен пост министра сельского хозяйства РФ.
г-н Nichosi, ваше вечное враньё, а также распространение вранья, интересны лишь персонажам уровня газа. Проще простого найти официальную информацию на эту тему
 
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг информацию СМИ о том, что проигравшие на президентских выборах кандидаты получили кадровые предложения на встрече с Владимиром Путиным, передает РИА «Новости».
«Нет, это не так», — сказал Песков, отвечая на вопрос, действительно ли кандидаты в президенты получили кадровые предложения.
 
Nichosi писал:
 
Авторами являются матери убитых бесланских школьников, на минуточку. Впрочем, для некоторых и это не аргумент.
да, действительно стыдно в данной ситуации использовать брехню, состряпанную от имени матерей погибших детей. Но г-ну Nichosi это всё фиолетово, он как врал, так и будет врать, а если его попросить подтверждение его слов (что, в принципе, невозможно), то он он, не парясь, заявит:
 
Nichosi писал:
 
С какой стати?


 
19:07 3 апреля 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Очень приятно, царь." Памфилова вручила Путину удостоверение президента. Теперь будет что предъявить на входе в Кремль.
 
Пароль писалa:
 
Nichosi, ваше вечное враньё, а также распространение вранья, интересны лишь персонажам уровня газа. Проще простого найти официальную информацию на эту тему
Зачем же ломиться в открытую дверь? В сообщении выше всё уже написано.
 
Nichosi писал:
 
Возможно, публикация в "Аргументах недели" по предложению должностей Грудинину и Собчак не более чем безобидный первоапрельский розыгрыш. :-))
Впрочем, 1 апреля не только День Смеха, но и День Дурака, да. :-))))
 
Пароль писалa:
 
Но г-ну Nichosi это всё фиолетово, он как врал, так и будет врать, а если его попросить подтверждение его слов (что, в принципе, невозможно), то он он, не парясь, заявит:
Если российские СМИ замалчивают и скрывают информацыю, то это не значит, что я буду бесплатно за них работать. Любой, не забаненный в Гугле, может сам найти подтверждение или опровержение изложенным сведениям. Интернет я использую как источник информации. Источник, а не канализационный слив для фекальных постов. Теперь перейдём к вранью.
 
Пароль писалa:
 
уже все рьяные оппозиционеры признали результаты,
Вопрос неоднозначный. Зюганов официально заявил, что КПРФ не признаёт результаты выборов в Мордовии, Кемерово и Карачаево-Черкесии. И в тему, в больнице Склифософского с открытым переломом бедра лежит наблюдатель от КПРФ на участке 667 микрорайона Марьина Роща. Егоров (военврач, воевал в Чечне) был избит после законных требований пересчитать голоса на участке.


 
21:37 3 апреля 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  9898
сообщений: 527
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nichosi писал:
 
Свежа фраза Тулеева в адрес родственников сгоревших в ТРЦ "Зимняя вишня": "вы хотите пиариться на трагедии".
Фраза была не Тулеева и уж к этой фразе так просто нельзя подходить. Так однобоко Вы не только к этой фразе подходите, но и к выборам тоже.
Хоть я и не голосовал за Путина. Но кроме него нет никого более достойного на данный момент. Считаю выборы однозначно были честными и народ сам выбрал себе президента.

 
21:50 3 апреля 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пока у нас в стране нет демократии. Нет выборов. Нет политической конкуренции. При настоящих демократических выборах и демократическом фиксировании результатов , со всеми вытекающими отсюда процессами страна не деградирует, а однозначно и уверено развивается. Мы не только стагнируем, мы - деградируем. Это показывают данные статистики практически во всех сферах нашей деятельности. Это чрезвычайно тревожный факт.

 
20:00 20 апреля 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
Выборы прошли удачно, потихоньку начинается раздача подарков избирателям (они же использованные одноразовые резиновые изделия).
Правительство России одобрило законопроект, согласно которому увеличатся государственные пошлины за регистрацию транспортных средств, получение национального водительского удостоверения и выдачу загранпаспорта нового поколения. Соответствующий документ опубликован на сайте кабмина.
На заседании правительства, которое прошло 19 апреля, было решено одобрить увеличение госпошлины за регистрацию транспортных средств до 1,5 тыс. руб. Сейчас государство берет за эту услугу 800 руб.
Кроме того, правительство поддержало идею увеличить госпошлину за получение национального водительского удостоверения. Сбор будет увеличен с 2 до 3 тыс. руб.
Также кабинет министров одобрил повышение сборов за выдачу загранпаспорта нового поколения, содержащего электронный носитель информации. Теперь граждане старше 14 лет вместо 3,5 тыс. руб. будут платить за эту услугу 5 тыс. руб., а лица, не достигшие 14-летнего возраста, вместо 1,5 тыс. руб. будут платить 2,5 тыс. руб.

 
20:40 8 мая 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
Истинное удовольствие доставляет победитель президентских выборов. Пышная, уже 4-я инаугурация. "Толпою жадною стоящие у трона"(М.Ю.Лермонтов), пришедшие по абонементам, прослушали очередной мешок гениальных планов, которые никогда не выполнялись, и нет причин, что будет иначе.
Чистый цирк с назначением кабинета министров. То ли идёт пересадка как в квартете Крылова, то ли министры бегают по кругу, и прыгают на стулья, когда замолкает музыка, но Мутко оказался министром строительства и региональной политики, например. Разве не весело. Чистый Пелевин. Ну и Медведев ещё 6 лет будет в премьерских лабутенах. Некоторые удивляются, что председатель правительства не поменялся. А кто, если не он? Ведь в 2024 году нас ждёт очередная рокировка, и Дмитрий Анатольевич взойдёт на трон на следующие 12 лет как гарант стабильного застоя и спокойной старости уважаемых людей. Хорошее настроение гарантировано.

 
22:30 8 мая 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Nichosi ...
Трудно что-либо добавить к Вашему сообщению...Разве что, а народ, не прошедший на инаугурацию по абонементам, и смотрящий со стороны рукоплещет, приговаривая при этом "лишь бы не было войны", а войну он-то как раз и олицетворяет собой: войну со всем миром...
 
Nichosi писал:
 
Чистый цирк с назначением кабинета министров.
Обалдеть, особенно с Мутко...человек от спорта, который и его завалил, теперь будет заниматься строительством и региональной политикой...Вот уж настроит, так настроит...Даа, сильна у него видать мохнатая рука :-)))) , что не боятся назначенцы возмущения столь нелепым назначением...
 
Nichosi писал:
 
Истинное удовольствие доставляет победитель президентских выборов. Пышная, уже 4-я инаугурация.
А я не стал и смотреть это действо, всё там понятно и так...

 
11:10 9 мая 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
Новичок, странный Вы человек. Насколько помню, Вы голосовали за Путина, ибо у Вас были опасения, что новый президент перестанет пенсии отсылать перебежчикам. Ааа, понимаю, Вы исповедуете диалектический материализм, изобретённый вашими соплеменниками. Шах спрашивает визиря - кто там орёт? Ему отвечают - это вопиющий в пустыне. А что он хочет? Он ничего не хочет, он против вас протестует. Ну позови его, пусть пожрёт. Позвали, пожрал. И после этого, ..., он опять пошёл в пустыню орать. Узнаёте себя? Вы там со своим уголоаником Нитанияхой лучше разберитесь, почему он пуляет по войскам Асада, лепшего друга нашего президента Путина.

 
14:46 10 мая 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nichosi писал:
 
Новичок, странный Вы человек. Насколько помню, Вы голосовали за Путина, ибо у Вас были опасения, что новый президент перестанет пенсии отсылать перебежчикам.
Да нет, это Вы у нас какой-то странный, коль лучше меня знаете о чем я думал тогда, голосуя в 2012 году за Путина...Стабильности я желал всем нам, ну, кто тогда мог такое предположить, что потом случится уже в 2013 и дальше годах по вине внешней политики Путина...
В марте 2018 года я за него уже не голосовал - хватит испражняться, толку от него нет никакого - один вред для страны...

 
18:13 10 мая 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Да нет, это Вы у нас какой-то странный, коль лучше меня знаете о чем я думал тогда, голосуя в 2012 году за Путина...
А Вы оказывется, не диалектик, а имеете принципы... Тяжело жить с принципами. Без принципов легче. Поучились бы у новоиспечённого президента Путина, который принимает парад Победы вместе с вашим уголовником Нитаньяхой. А где же президенты Сирии и Ирана? Что они теперь думают про Владимира Владимировича? Особенно если учесть, что Нетаньяха приехал просить Путина не поставлять С-300 Асаду. Вот это я понимаю, диалектический подход. Все будут презирать за такую "гибкую политику". Ким Чен Ын уже повернулся попой к сильному лидеру и налаживает контакты с Трампом. Вместо КНДР на роль страны-изгоя кандидатура есть.

 
20:29 10 мая 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
ну, кто тогда мог такое предположить
Чего теперь после драки кулаками махать? Медведева нахначили опять премьером. Теперь можно на стране ставить крест. Миграция за рубеж опять возросла, как в начале 90-х. Смертность подскочила, рождаемость немного упала. Кубышка Кудрина растёт, как и полагается. В общем, цирк продолжается.

 
07:09 13 мая 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Медведева назначили опять премьером. Теперь можно на стране ставить крест.
А Путин когда-то думал о стране, не ставя личные эмоции наперед...Ну, разве что, в начальный период, по молодости...А теперь ни-ни...
Ставя Медведева на княжение премьер-министром, он, прежде всего, думает о себе: как быть ему, когда 6 лет пройдут, а они пройдут, и встанет вопрос кого назначить своим преемником на очередные 6 лет ...Вот тут-то и пригодится опять верный Медведев, которого опять "назначат" на 6 лет хранителем престола для Путина и который не подведет, будь уверен, дорогой мой Путин...Тут и сказке конец...


 
17:18 18 мая 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  17см
сообщений: 1057
Отправить письмо через веб-интерфейс
Аллё, два с половиной оппозиционера! А где ваш Грудинин-то, за которого вы так топили? Что с кандидатом? Заболел? Слился, спился? Что с ним, куда пропал?
Развели вас как лохов, искусственной марионеткой. А как вы за него топили... Человек от сохи, хозяйственник. Настоящий русский мужик... А спектакль закончен и кукол уложили в чулан. Делайте выводы на счёт своих умственных способностей...

 
23:46 18 мая 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
Директор совхоза имени Ленина Павел Грудинин прокомментировал новость о том, что в Госдуму внесен законопроект об увеличении сроков замещения должности президента до трех.
«Про шансы на принятие я сказать не могу — это Дума решает. Но в нашей программе „20 шагов“ было написано, что нужно вообще ограничить двумя сроками, и не подряд, а вообще. Чтобы больше двух сроков не мог находиться человек на посту президента. Поэтому, естественно, мы не поддерживаем, и я не поддерживаю это предложение. Демократические принципы все дальше и дальше от нашей страны, почему и появилось это предложение. Предложили бы сразу назвать царем, и пока не умрет, пускай правит. Я считаю, что это неправильно», — заявил бывший кандидат в президенты.

 
18:15 19 мая 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
17см писал(a):
 
А спектакль закончен и кукол уложили в чулан. Делайте выводы на счёт своих умственных способностей...
Новоизбранный президент, в отличие от Грудинина, не имел предвыборной программы и одержал победу не предлагая вообще ничего) Средний процент граждан имеющих право голоса, пришедших на выборы и проголосовавших за текущего главу государства 76%. Вопрос про умственные способности необходимо адресовать им, любителям ничего)
Теперь смотрим на последние принятые решения новоиспеченного президента:
Премьер - без изменений, то есть пустое место. Опять ручное управление, но фото кабины камаза, в которой президент рулил по Керченскому мосту, вернее наличие второго комплекта педалей для инструктора по вождению, говорит о том, что и с ручным управление не всё так однозначно)))
Пенсионный возраст - увеличат, то есть опять ничего хорошего. Иными словами, сдохнем на работе и прямиком в Валхаллу)
В госдуму парламентариями одной кавказской республики внесён законопроект о трёх сроках подряд. Опять ничего хорошего, так как для этого необходимо внести изменения в Конституцию РФ, но кого это остановит если решение уже принято) Следующим будет увеличение срока полномочий, т.е. Володя тут пока не помрет последний клон. Хотя можно наснимать т.н. "консервов" и показывать по ящику лет эдак 300)
Это не полный перечень, есть ещё контрсанкции и разные законодательные инициативы парламентариев самой госдумы)
Так что спектакль входит в ту часть, которая называется фарсом, и до следующего антракта кое-кто может и не дотянуть :-))))


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"