JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 25
 
  создать новую тему написать сообщение  
02:57 4 декабря 2017
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
17см писал(a):
 
Речь не о том, что кто-то закрылся, а о том что нового и уникального у нас создаётся очень много.
Какой пример привели, на тот и ответил. ;-)
 
17см писал(a):
 
И в промышленности у нас тоже много достижений. Это тысячи, построенных при неугодном вам Президенте, новых предприятий,
Боюсь, что тысяч промышленных предприятий нет и в промышленно развитой Германии. А если есть столько у нас, то где же их продукция? Мельком глянул список: многие упомянутые предприятия в процессе модернизации или строительства, то есть о результатах их производства пока говорить не приходится.
Кстати, я согласен с вами, что в последние несколько лет стало гораздо больше внимания к промышленности, но тут как обычно мешают две извечные русские проблемы на которые еще наложились технологические санкции со стороны Запада.
 
17см писал(a):
 
Теперь поговорим про страшный исход населения.. Тут я бы вам советовал ... непосредственно к Росстату обращаться.
Обратился и обалдел (в хорошем смысле слова :-)) ).
По Росстату за последние 20 лет из Узбекистана приехало 850 тыс человек, а уехало 325 тыс, то есть осталось 525 тыс, а по данным ФМС в России находится 2.3 млн жителей солнечного Узбекистана, в 4 раза больше. Из Таджикистана прибыло 400 тыс, убыло 150 тыс, осталось 250 тыс, а по данным ФМС - 1.1 млн, опять отношение в 4 раза. А если обратиться к данным МВД, то количество гастарбайтеров с юга еще вдвое больше.
Зайдем с другой стороны: данные Росстата об эмиграции из России совершенно не бьются с данными национальных статистических служб зарубежных стран. Например, по данным немецкой статистической службы, за период 2011-2014 годов в Германию иммигрировало 97 тыс. человек, а по данным Росстата — 16 тыс. человек, то есть в 6 раз меньше. Российские данные по эмиграции из России в Израиль за 2014 год ниже местных в 4 раза, в США — в 5 раз, в Чехию — в 20 раз (!).
Как говорится: "Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика". Одно успокаивает, что государственная статистика зависит от методов анализа, рекомендованных властью и можно ожидать, что когда нибудь статистика опять станет просто математической дисциплиной.
 
17см писал(a):
 
Можно вызывать нужные эмоции у не шибко умных слоёв населения. Вся оппозиционная агитация только на том и построена
Все в точности наоборот.

 
03:33 4 декабря 2017
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Folker
сообщений: 440
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
asaz писал:
 
Foiker, почему Вы ее "Ксюхой" называете? Она Ваша дочь или подружка? Большие изъяны в культуре и воспитании у Вас.
Ну, я-то в простой советской школе учился, а не при РГПУ. Куда мне до Вашего кандидата. :-)) Мы уже тут обсуждали этот вопрос. И большинством голосов решили, что респект и уважуху надо заслужить. Поскольку К. Собчак в медийном плане ничем не лучше одной нашей бывшей землячки , то и отношение к ней соответствующее. Типа, молодец, добилась славы и успеха. Я думаю, даже когда ей будет 60, все будут называть её Ксюшей. А, кроме того, я убеждён, что к людям надо относиться так, как они к тебе. И если этот персонаж считает массовку, вроде меня, "лохами и генетическим отребьем", то полагаю, что вправе испытывать к нему снисхождение и панибратствовать.
 
asaz писал:
 
Нет, не власти она собирается озвучивать претензии. А телезрителям.
А телезрителям-то зачем её претензии? У них свои есть. Они лучше этой богемной девицы знают свои проблемы. И потом, у неё что, когда-то были сложности с попаданием в телевизор? Чтобы идти на выборы ради доступа к аудитории.
 
asaz писал:
 
Она-то тут при чем? Дети за отцов не отвечают.
Конечно, если не продолжают их дело. Это Шевчук и Сергей Говорухин не отвечали. А Маша Гайдар и Ксюша Собчак, прямо с удовольствием.
 
asaz писал:
 
И не такой страны Собчак, подозреваю, хотел.
Возможно, что если бы получилось, то чего он хотел, было бы ещё хуже. Но и то, что вышло, сделано, явно, по его заветам. Не зря нынешний руководитель называет себя его учеником.
 
asaz писал:
 
Почему Вы столь яростно пытаетесь закрыть ей рот?
Да меня не интересует её рот. Который теперь она предлагает в качестве рупора, а ранее Джабраилову. Она этим ртом столько невежественного вранья, с претензиями на умняк, наговорила, что ни одному её слову, даже вполне грамотному, теперь поверить невозможно. Ясно, что это ей политтехнологи и спичрайтеры сочинили.
 
asaz писал:
 
Вы против свободы слова и демократических ценностей?
Кому нужна свобода слова без реальных дел? Свобода сотрясать воздух? Свобода врать? Свобода не отвечать за слова? А демократические ценности это что? Право выбирать между мажоркой и папиком? Право сыграть в напёрсток?
 
Analyst писал:
 
Довольно стремный анализ кандидата в президенты.
А с чего Вы решили, что надёрганные Вами куски из диалога, имеют какое-то отношение к анализу? Циничные сентенции в разговоре с любителем цинизма. Кто какой тон обсуждения задаёт, тот такой и получает. Анализировать Собчак, как кандидата, по-моему, бессмысленно. Тут уже пытались. Получилось пол, внешность, употребление нецензуры. Больше обсуждать нечего. Это просто ловкий маркетинговый ход: хочешь проголосовать против всех – давай за Собчак. Типа, помоги бездомным детям – купи наш пылесос. Пиар, манипуляция и ничего больше.
 
Analyst писал:
 
Ксения никоим образом не претендует на просоветский электорат.
Как это не претендует? Зачем же она объявила себя готовой транслировать послания левых, в том числе? Нет, она, типа кандидат всех - кто против. Всех, кто за перемены. Кто за любой кипеж, кроме голодовки. Голосовать за струсившего в 1996 Зюганова будут те, кого нынешнее положение устраивает. А Ксюха использует простую технологию Майдана: панду – геть, мы ждём перемен.
 
Analyst писал:
 
Например, по данным немецкой статистической службы, за период 2011-2014 годов в Германию иммигрировало 97 тыс. человек, а по данным Росстата — 16 тыс. человек, то есть в 6 раз меньше.
Откуда дровишки? От Комитета гражданских инициатив Кудрина? Терзают смутные сомнения, что эти ребята не из спортивного интересу Росстат уделали. 20 миллионов, говорят, с 1989 из Рашки ноги сделали? А ведь в 1989 ентой Рашки ещё не было. Странно как-то. Это как с потерями в ВОВ или ГУЛАГом. 20 миллионов...50 миллионов... Кто больше? Как там пишете, есть ложь, а есть статистика... Ну, так и здорово. Порадуйтесь за эмигрантов из России, так же как за украинских. Раз они "в качестве бонуса получают и другое качество жизни". Для Украины же эмиграция не проблема, а сплошная польза. Вот и РФ это только усилит. :-))


 
14:29 4 декабря 2017
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Folker писал:
 
Циничные сентенции в разговоре с любителем цинизма.
Интересное у Вас кино получается, ведете циничный разговор с "любителем цинизма", а грязью поливаете третью сторону, никак в диалоге не участвующую.
 
Folker писал:
 
Нет, она, типа кандидат всех - кто против. Всех, кто за перемены. Кто за любой кипеж, кроме голодовки. Голосовать за струсившего в 1996 Зюганова будут те, кого нынешнее положение устраивает.
Понятно, то есть у Вас собственного кандидата среди претендентов нет. Тогда голосуйте против всех, то есть за Собчак.
 
Folker писал:
 
Откуда дровишки? От Комитета гражданских инициатив Кудрина
Оттуда. А разве были опровержения со стороны Росстата? А со статистикой по рабочим из Средней Азии Вы согласились?
 
Folker писал:
 
Для Украины же эмиграция не проблема, а сплошная польза. Вот и РФ это только усилит.
Эмиграция это проблема для любой европейской страны, равно как проблемой может стать и иммиграция, если неконтролируемо вьезжают малоквалифицированны- е иммигранты, но у нас не так, вот и Росстат обнадеживает.

 
14:49 4 декабря 2017
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  17см
сообщений: 1057
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
Какой пример привели, на тот и ответил.
Ну-ну... Привел-то я три. Случайных на вскидку. А ответить вам удалось на один. И если бы примеров я привел тридцать три, ответить вам по прежнему удалось бы только на этот один. Так что не надо строить из себя героя и хитро подмигивать.
 
Analyst писал:
 
Мельком глянул список: многие упомянутые предприятия в процессе модернизации или строительства, то есть о результатах их производства пока говорить не приходится.
Не надо в очередной раз наводить тень на плетень. Предприятия находящиеся в процессе строительства там выделены в отдельный раздел. Всё остальное - это действующие объекты.
 
Analyst писал:
 
Обратился и обалдел (в хорошем смысле слова ).
По Росстату за последние 20 лет из Узбекистана приехало 850 тыс человек, а уехало 325 тыс, то есть осталось 525 тыс, а по данным ФМС в России находится 2.3 млн жителей солнечного Узбекистана, в 4 раза больше. Из Таджикистана прибыло 400 тыс, убыло 150 тыс, осталось 250 тыс, а по данным ФМС - 1.1 млн, опять отношение в 4 раза. А если обратиться к данным МВД, то количество гастарбайтеров с юга еще вдвое больше.
Тут вот ведь какой парадокс. То что например в США, едут нелегалы со всей латинской и Южной Америки, заполонившие все южные штаты, да и частично северные, это всем говорит о том, что США богатая, развитая страна. А то, что в Россию со всех сторон ломятся орды гастарбайтеров... ну они наверно просто не соображают, в какую нищету и разруху они едут, и до чего Путин довёл нашу страну.
 
Nichosi писал:
 
Странные цифры. Если в "дальнее зарубежье" уехали 56 тыс, то куда уехали остальные из 313? Не в Украину же? Поясните, если не трудно.
Странные? А почему? Потому что вам где-то мозг промыли и вы реально верите, что например в 2016 году, из России уехало больше 300 тыс. русских?
 
Nichosi писал:
 
И какое влияние это имеет на выборы, если Медведев (отказавшийся баллотироваться) считает возможность валить достижением правящей партии.
Не знаю нес ли эту чушь на самом деле Медведев, потому что возможность валить, появилась еще при КПСС.
А к выборам это имеет отношение такое, что абсолютное большинство поддерживает действующего Президента, но есть и контингент недовольных. Недовольных на столько, что голосовать они готовы хоть за Собчак, хоть за чёрта лысого проголосуют, лишь бы он сказал, что против Путина. Этими людьми умело манипулируют т.н. оппозиционеры, всячески подогревая их недовольство, разного рода брехнёй на тему: "В России всё плохо, и будет еще хуже если не избавиться от Путина".
Вот, как пример, то что из России якобы все бегут со страшной скоростью.
 
Nichosi писал:
 
Если в "дальнее зарубежье" уехали 56 тыс, то куда уехали остальные из 313? Не в Украину же? Поясните, если не трудно.
Вам следовало тоже зайти на сайт Росстата, и узреть очередную оппозиционную ложь: За предыдущий год, нашу страну покинуло 313210 человек. Из них, вна Украину уехало 59455. Почему? Да потому что это и были украинцы жившие в нашей стране, но в прошлом году по неким причинам отсюда уехавшие. Приехало конечно еще больше, но мы сейчас об уехавших. В Узбекистан уехало 41305. Сколько примерно среди них было русских, предлагаю догадаться самим. Как и среди 25388 человек, уехавших в Таджикистан. Всего в страны СНГ выехало 256480 человеков.
И среди тех кто уехал например в Германию (4694), тоже очень много немцев находившихся здесь с различными целями, годом ранее.
Для вас же, берут число "более 300 тысяч" и преподносят это, как количество русских уехавших за год на ПМЖ в дальние края. А другие брехуны в это время рассказывают сказки о том, что в тех краях сплошь молочные реки, текущие меж кисельных берегов. Главный аргумент - зарплата больше в 3-5 раз. Только не говорят, что во столько же раз больше налоги и расходы.
Я не спорю, что конечно есть некоторое количество русских, реально собирающих каждый год чемоданы, и уезжающих жить в т.н. "развитые страны". Но тут еще надо посмотреть, кто они такие. Если это какие нибудь твари и уголовники типа О. Романовой и её мужа, так таких давно поганой метлой отсюда гнать надо было.
В общем когда вам Навальные и всякие Собчачки, начинают втирать очередную туфту, вы лапшу с ушей немного стряхивайте. Научитесь проверять информацию, а не верить во всё, что вам говорят перед очередными выборами.

 
17:46 4 декабря 2017
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не выдержал, пробегая мимо, извините...
 
17см писал(a):
 
. А другие брехуны (выделено мною, Н.) в это время рассказывают сказки о том, что в тех краях сплошь молочные реки, текущие меж кисельных берегов. Главный аргумент - зарплата больше в 3-5 раз. Только не говорят, что во столько же раз больше налоги и расходы.
Такие, как Вы, вешающие лапшу на уши...
Всё здесь нормально, также как и налоги, и расходы... Живой пример - это я...И таких здесь много - все мои друзья "по несчастью" :-)))) и ещё много, много...
Конечно, о ерунде, вроде "сплошь молочные реки, текущие меж кисельных берегов" только дурак поверит, но...
 
1 декабря 2017 года минимальная зарплата в Израиле повысилась на 300 шекелей (100 долларов): с 5000 шекелей (1400 долларов) до 5300 шекелей (1500 долларов) в месяц без вычета налогов, сообщает портал jewish.ru. Минимальная почасовая оплата труда составит 28,5 шекелей (8 долларов) в час.
Как, не плохо...Есть за что бороться, избрав такого президента России, который действительно будет беспокоиться о благосостоянии всего народа, а не только о кучке приближенных...
Состояние российских миллиардеров за год выросло на 21,6 млрд долларов и это в то же время, когда происходит дальнейшее падение благосостояния остального населения страны...
Вот об этой " справедливости " и говорит во всеуслышание кандидат в президенты Ксения Собчак...

 
21:29 4 декабря 2017
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
17см писал(a):
 
А к выборам это имеет отношение такое, что абсолютное большинство поддерживает действующего Президента, но есть и контингент недовольных.
Ну не знаю... Мне как-то абсолютно фиолетово, кто там куда уехал, и насколько лукавит Росстат, поскольку, как большинство, занят своими насущными делами.
 
17см писал(a):
 
Странные? А почему? Потому что вам где-то мозг промыли и вы реально верите, что например в 2016 году, из России уехало больше 300 тыс. русских?
Ну как мне можно промыть мозг, если я в принципе не смотрю ни бесконечную позорную пропаганду, ни бесконечное нытьё диссидентов?
Да ради бога, навор..заработали, как смогли, нехай едуть. Как сказал ваш презик, сейчас не 37й год, и даже конфискации нет, так что остаётся только порадоваться за тех, кто "умеет жить" при нынешних порядках. Ну, у Вас-то всё нормально? Отгрохали себе "двухэтажный особняк", в Краснодаре?
 
Elektrik писал:
 
У меня тоже крутится один вопрос как и почему я обыкновенный рабочий стану жить лучше если президентом станет не Путин а Собчак ? Почему у меня должен вырасти заработок или уменьшится коммунальные , будут низкие доступные цены ?
Вот у человека крутится вопрос. Но так же крутятся и другие вопросы. Будет ли рабочий жить лучше, если вваливать бабло в Крым, в Донбасс, в Венесуэлу, бомбить и потом восстанавливать Сирию? Оно ему надо? Его мнение по этим вопросам учитывается?
Имеется ввиду избрание того же, что и сейчас? Другими словами, устраивает нищенская пенсия, повышение пенсионного возраста при отсутствии медицины. Устраивает, что дети, отучившись в вузах, идут продавцами и охранниками? Устраивает химическая еда, которая при этом стоит дороже раза в три, чем в Польше, например, где нет нефти и газа? Ну если устраивает, тогда выбирайте это снова. Но не все готовы пробухать остаток жизни, и поэтому ищут варианты.


 
21:43 4 декабря 2017
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  17см
сообщений: 1057
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Состояние российских миллиардеров за год выросло на 21,6 млрд долларов и это в то же время, когда происходит дальнейшее падение благосостояния остального населения страны...Вот об этой " справедливости " и говорит во всеуслышание кандидат в президенты Ксения Собчак...
Состояние только одного американца по имени У. Баффет, за год выросло на 15 млрд долларов. И это в то время, когда только по официальным данным у них в стране 3 миллиона бездомных. И Баффет ведь ничего не производит, а занимается биржевыми спекуляциями. И таких олигархов полно в каждой т.н. "развитой стране". Об этой "справедливости" почему-то ни один кандидат не желает говорить во всеуслышание. Ломается вся картина о том что во всём виноват Путин.
За то, ваш кандидат в президенты, К. Собчак, отдыхая в Монако, во всеуслышание говорит, о другой несправедливости. А именно о том, что туда же имеют возможность приезжать туристы со средним достатком. И надо ввести какой нибудь высокий въездной сбор, чтобы всякие нищеброды с фотоаппаратами не слонялись вокруг особняков и яхт, и не мешали отдыхать солидным людям.
Вот насобираешь ты Новичок, денег на поездку в одно из таких мест, увидишь там Ксению Собчак, обязательно подойди поздороваться. Тогда-то все о себе и узнаешь.
 
Новичок писал:
 
Всё здесь нормально, также как и налоги, и расходы... Живой пример - это я...
Ты - живой пример, того что синдром Мюнхгаузена, отнюдь не выдуманное расстройство. 300 шекелей, это кстати 85, а не 100 долларов.
Средняя зарплата у вас составляет 10 000 шекелей. С них нужно отстегнуть немалые налоги. Квартирку арендовать с одной спальней - примерно 3000 в месяц. Купить... да любой желающий может загуглить и посмотреть предложения с ценами. Я больше поверю другому человеку рассказывающему о жизни в твоей стране. Потому что проверил многие изложенные им факты, через разные источники, и убедился, что в отличии от тебя, он не врёт.
И я знаю, что у вас нормально. И в Европе в общем и целом, тоже нормальненько. Просто не надо пудрить людям мозги говоря, что в России творится какой-то ад, а там типа кругом сплошной рай.
 
Новичок писал:
 
Есть за что бороться, избрав такого президента России, который действительно будет беспокоиться о благосостоянии всего народа, а не только о кучке приближенных...
Ты не переживай за нас, а то не передивёшь. Потому что мы его в следующем году обязательно изберём.
 
Новичок писал:
 
Не выдержал, пробегая мимо, извините...
Будешь в следующий раз пробегать мимо, пробегай мимо.

 
02:55 5 декабря 2017
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Folker
сообщений: 440
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
Интересное у Вас кино получается, ведете циничный разговор с "любителем цинизма", а грязью поливаете третью сторону, никак в диалоге не участвующую.
Не смешите. Поливать грязью того, кто в ней по шею искупался? Просто есть люди, считающие купание в грязи признаком ловкости. А я всего лишь напоминаю тем, у кого короткая память, чито "Ксюша…сначала показывала за деньги трусы…а теперь надела очки", как выразился реальный деятель оппозиции.
 
Analyst писал:
 
Понятно, то есть у Вас собственного кандидата среди претендентов нет. Тогда голосуйте против всех, то есть за Собчак.
Не, я лучше детишканама помогу - 4 пылесосанама куплю. :-))
 
Analyst писал:
 
А со статистикой по рабочим из Средней Азии Вы согласились?
Конечно. Я даже причину могу назвать. Я помню, что в 1989 так же орали, мол, хватит кормить "чучмеков", пущай валят в свои аулы. Как теперь завывают , мол, хватит "вваливать бабло в Крым, в Донбасс", в Кавказ. А теперь "чучмеки" у них на пороге молельный коврик расстилают. Всё потому что не видят дальше носа своего и кошелька.
 
Analyst писал:
 
равно как проблемой может стать и иммиграция, если неконтролируемо вьезжают малоквалифицированны- - е иммигранты,
Это Вы про латиносов в США, против которых Трамп строит стеночку? Или украинцев ломящихся в Польшу, ради которых строят стеночку поляки?

 
11:04 5 декабря 2017
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
Попалась вот статеечка, публикующая данные опроса, проведённого исследовательским холдингом РОМИР по заказу фонда Петербургская политика. На мой взгляд, цифры реальные, отражающие действительность. Столь обсуждаемой здесь Собчак отводят всего 2%.

 
02:13 7 декабря 2017
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  asaz
сообщений: 320
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
17см писал(a):
 
Снова транслируете либо чужое враньё, либо собственные выдумки. Вы за кого людей считаете? За дурачков, которые на все ваши "почему", поверят вам на слово? Я взял первую пришедшую на ум страну - Францию и посмотрел
Не надо брать непонятно где и смотреть непонятно что. Читайте экономическую аналитику и заслуживающие доверия источники. Вот, ознакомьтесь сколько стоит призвание
 
17см писал(a):
 
У меня вызывает неизменную усмешку эта фраза "в развитых странах". Уже сразу понятно с кем разговариваешь... Можно спросить, как вы относитесь к тому, что этот "развитый" собрат, платит за жилье в 3-5 раз больше? Платит за детский садик для ребенка в 3-5 раз больше. За визит к стоматологу отдаёт в 10 раз больше. За автостраховку платит в 10-ть раз больше... и т.д. и т.д и т.д...
Нормально к этому отношусь. Т.е Вы хотите сказать, что рабочий в Западной Европе живет хуже российского? И пенсионеры хуже живут? А есть еще хоть 1 живой человек, который так же думает, как Вы?
Даже вице-премьер правительства О.Ю.Голодец признала, что только в России есть уникальное явление "работающий бедный". Нигде такого нет. Или это тоже "навальнята" придумали?
По поводу отъезда креативных, умных, молодых, способных граждан за рубеж в кол-ве 200 тыс ежегодно-так это С.С. Собянин сказал на Общероссийском гражданском форуме в ноябре 2017 г. в городе-герое Москва. И Кудрин А.Л. там был и не возражал. Тоже "навальнята"? Да и это любой авторитетный эксперт-экономист подтвердит. Интересуйтесь экономикой. Это развивает привычку думать.
 
17см писал(a):
 
Я такого могу вам написать сюда много
Да ничего Вы не можете написать. Вы пользуетесь телефоном или планшетом от Роснано? Или кто-то использует российский смартфон, телевизор, ноутбук, планшет, холодильник?
Ракету уже нормально запустить не можем, все падает куда-то не туда. По кол-ву запусков стали 3-и в мире, а были первыми... Это прогресс по-Вашему?

 
03:25 7 декабря 2017
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  SharpTech
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
Возрадуйтесь, россияне и россиянки! Величайший из великих, мудрейший из мудрых, храбрейший из храбрых Президент наш Владимир Владимирович Путин, да продлит Господь годы жизни его, милостиво объявил о своём решении баллотироваться в президенты в 2018 году. Народ в благодарном ликовании не мог сдержать слез радости от ниспосланной на холопского сословия головы благодати! Скрежещи зубами, подлые НАТО и США! Танцуй, Россия, и плачь, Европа - а у нас самый, самый, самый красивый Президент!
Гип-гип, ура!!!
Да здравствует любимый наш, глубокоуважаемый, Великий Владимир Владимирович Путин!!!
Источник

 
08:53 7 декабря 2017
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Taran
сообщений: 197
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну считайте что выборы начались и закончились вчера. Можно расходиться. :-))))

 
09:38 7 декабря 2017
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  17см
сообщений: 1057
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
asaz писал:
 
Не надо брать непонятно где и смотреть непонятно что. Читайте экономическую аналитику и заслуживающие доверия источники.
Чьего доверия? Сами читайте аналитику. Аналитику читают те, кто сам не способен к какому либо анализу. Там вам любую информацию оформят и подадут. в таком виде в каком пожелают. Я же пользуюсь официальными данными из источников не занимающихся вашими анализами.
Впрочем, даже ваша газета, которая и есть - непонятно что, говорит о том, что вы врёте утверждая, что "такое есть только в Африке."
 
asaz писал:
 
Даже вице-премьер правительства О.Ю.Голодец признала, что только в России есть уникальное явление "работающий бедный". Нигде такого нет. Или это тоже "навальнята" придумали?
В тоже время глава отдела исследований организации профсоюзов полиции Италии, Массимилиано Ачерра, утверждает что по меньшей мере 30% полицейских Италии вынуждены подрабатывать на второй работе. Должно быть с жиру бесятся. При этом зарплата учителей, там тоже как ни странно меньше.
 
asaz писал:
 
Ракету уже нормально запустить не можем, все падает куда-то не туда.
Казалось бы причем тут Путин... Он у нас, что? Еще и глава Роскосмоса?
Пять дней назад, с космодрома Плесецк, успешно стартовала ракета "Союз-2.1б" с военным спутником. Таже самая ракета. У военных она почему-то благополучно летает. А вот к Роскосмосу и к Рогозину уже давно есть серьезные вопросы, и не мешало бы там давно провести увольнения.
 
asaz писал:
 
По кол-ву запусков стали 3-и в мире, а были первыми... Это прогресс по-Вашему?
Ну, третьи были в 2016. В нынешнем году на втором месте.
 
asaz писал:
 
Вы пользуетесь телефоном или планшетом от Роснано? Или кто-то использует российский смартфон, телевизор, ноутбук
Ты наверно не слышал про такие брэнды как Oysters, Perfeo... и другие российские компании. Ойстерс даже обогнал Самсунг по продаже планшетов в некоторых торговых сетях.
 
Taran писал:
 
Ну считайте что выборы начались и закончились вчера. Можно расходиться. :-))))
Ну зачем сразу расходиться? А поорать? А повыступать? А поржать? Даёшь хлеба и зрелищ!

 
12:12 7 декабря 2017
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Opossum
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Возрадуйтесь, россияне и россиянки! Величайший из великих, мудрейший из мудрых, храбрейший из храбрых Президент наш Владимир Владимирович Путин, да продлит Господь годы жизни его, милостиво объявил о своём решении баллотироваться в президенты в 2018 году. Народ в благодарном ликовании не мог сдержать слез радости от ниспосланной на холопского сословия головы благодати! Скрежещи зубами, подлые НАТО и США! Танцуй, Россия, и плачь, Европа - а у нас самый, самый, самый красивый Президент!
Гип-гип, ура!!!
Да здравствует любимый наш, глубокоуважаемый, Великий Владимир Владимирович Путин!!! "
Визгами оппозиции удовлетворен ).

 
12:37 7 декабря 2017
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  17см
сообщений: 1057
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смотрю, однако здорово так бомбит и подгорает у отечественных люмпенов по всей России. Неужто до последнего, несчастные надеялись на: "Я устал, я ухожу..."? Не на того напали!
Он еще и на следующие пойдет. Так что, чешитесь бубликом. :-)

 
14:34 7 декабря 2017
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  SharpTech
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Taran писал:
 
Ну считайте что выборы начались и закончились вчера. Можно расходиться. :-))))
Да уж. А я-то думал, будет что-то интересное. Как все предсказуемо...
 
Opossum писал:
 
Визгами оппозиции удовлетворен
Вот и поздравляй "патриотов" с победой! Сразу чванство прёт.
Будем считать, что я задал тон, а петь тут есть кому :-))))
 
17см писал(a):
 
Он еще и на следующие пойдет. Так что, чешитесь бубликом
Да хоть пожизненным кондукатором его провозгласите - пофиг; лично я на этот цирк продолжу смотреть из-за кордона. Маск высадит людей на Марс, арабы построят Неом, а у россиян своя гордость и достижение - вечный двигатель. Тьфу.

 
15:45 7 декабря 2017
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Opossum
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SharpTech писал:
 
Да хоть пожизненным кондукатором его провозгласите - пофиг; лично я на этот цирк продолжу смотреть из-за кордона. Маск высадит людей на Марс, арабы построят Неом, а у россиян своя гордость и достижение - вечный двигатель. Тьфу.
Вот и сидите за кордоном и в наши дела не лезьте, уж как-нибудь сами разберемся. А поводу достижений погуглите и почитайте. Нам есть чем гордиться, а Вам напомню, что те же стекла для айфонов и самсунгов производят в Ставрополе )), ни говоря о других технологиях )))
З.Ы. Когда рвется пукан у эмигранта - это прекрасно

 
08:48 8 декабря 2017
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа избиратели, прошу прекратить оффтопик.

 
15:41 9 декабря 2017
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  HobBit
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Как, не плохо...Есть за что бороться, избрав такого президента России, который действительно будет беспокоиться о благосостоянии всего народа, а не только о кучке приближенных...
Состояние российских миллиардеров за год выросло на 21,6 млрд долларов и это в то же время, когда происходит дальнейшее падение благосостояния остального населения страны...
Вот об этой " справедливости " и говорит во всеуслышание кандидат в президенты Ксения Собчак...
Дочь коррупционера, живущая безбедной жизнью благодаря наворованным папочкой деньгам, и отчасти, идущая на выборы благодаря наворованным папочкой деньгам говорит о справедливости?
Она прекрасно понимает, что её потолок это не больше десятка процентов, ни каким президентом ей не стать, а вот пиар! Пиара она отхватит знатно. Смекнула она, что дождю тяжелее будет, вдруг иноагентом признаю канал этот, вот и решила на центральные податься. После выборов в политические аналитики заделается, ведь уже в статусе бывшего кандидата в президенты будет!

 
19:16 9 декабря 2017
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
HobBit писал:
 
Она прекрасно понимает, что её потолок это не больше десятка процентов, ни каким президентом ей не стать, а вот пиар! Пиара она отхватит знатно.
Ну и молодец. Особенно других баллотирующихся опытных политиков (которых избиратели ласково называют старперами) бесит, что она отнимет у них 0,01% голосов. Совсем будет весело, если кто-то из них в итоге окажется в хвосте у Ксюши Собчак. :-))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 25
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"