JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года...
 
1 ... 13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:15 8 марта 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
17см писал(a):
 
Явление весьма распространённое. Чем мельче и ничтожней страна, тем сильнее обычно её обитателей распирает от насквозь фальшивой гордости за нёё.
Каков пассаж...только караван идет своим путем, а собачка – своим :-))
 
17см писал(a):
 
Уважаемый. Не надо проецировать своё личное мироощущение, на реальное положение дел в стране, о которой ты ни малейшего понятия не имеешь.
Оно прекрасно вырисовывается в дебатах кандидатов на должность президента...Только слушай и внимай каждый день 8)
 
17см писал(a):
 
Только вот Путин тут совершенно ни при чём, в том числе и когда у кого-то, что-то падает.
Может быть, только за всё в стране, как правило, отвечает действующий президент...На него падают и все шишки...От его настоящих действий зависит будущее страны и авторитет её в мировом сообществе...Этот постулат применим ко всем кандидатам в президенты...И прежде чем опустить бюллетень в урну с голосом за кого-либо, подумай, товарищ, об этом...

 
09:16 8 марта 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот думаю усиленно, как очень советуют, думаю и думаю...и чем больше думаю (видно думать мне противопоказано) темя отчётливее понимаю, что голосовать мне лично абсолютно не за кого, ну просто не за кого и всё... одно и то же, почти одни и те же кандидаты, а те, что новые, так извините, мягко говоря недоумение вызывают, или целенаправленно основному кандидату таких выставляют и разрешают регистрироваться. В большом затруднении, ещё не выбрал, идти (всегда ходил ранее. но как поурезали ночные, колёсные,за стаж, за расширение зоны обслуживания, как смешные надбавки к пенсии кинули, а детское пособие в 400 с копейками рублей ежемесячное) так и идти не захотелось, а ещё вспомнился сюжет из тВ ящика, точнее из планшета, тВ отключен и как монитор гоняется, так как просто нет интересного в нём, в передачах, потому короткие врезки в эфир через планшет, но так в Новосибирске Президент действующий беседует со студентом новатором, а последний словно попугай, да простит он меня и кивает...Испортить бюллетень - совесть не позволяет, в который раз задаюсь вопросом, какой такой умник убрал графу против всех? Не знаю как там в центральных областях - но конкретно в нашем городе жизнь для людей становится всё сложнее, напряжённее, чья это заслуга? Вчера смотрел о том, что "ЕР" решила идти вперёд под новым содержимым, себя "переварить" прямо по "сталински", "работа над ошибками" На выборы пойду, ни разу не голосовал за В.В. - авось "сапоги помоем в индийском океане или всех из шланга оппонентов обольёт". За действующего не буду, особенно когда увидел на встрече вместе с ним в Новосибирске и Фурсенко, и Онишенко, и Голикову...Город Президентского внимания - прямо так умильно на душе... За кого, воистину не знаю. Моё личное мнение, и отспаривать его не собираюсь, так как для себя лично считаю его верным.

 
13:29 8 марта 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Андрос писал:
 
тВ отключен и как монитор гоняется, так как просто нет интересного в нём, в передачах, потому короткие врезки в эфир через планшет, н
Ну то есть хотя-бы интернет всё-таки есть? Тогда зачем бахвалиться невежеством, если можно ознакомиться с программами кандидатов?
 
Андрос писал:
 
За кого, воистину не знаю.
Могу поделиться с ответами Грудинина на встречах с избирателями.
По Крыму - "Крым должен остаться русским". По донбассу - "нельзя быть немного беременным. Необходимо учесть результаты референдумов и включить ЛНР и ДНР в состав России, или хотя-бы признать их независимость". "Возвратить смертную казнь для маньяков и педофилов". На вопрос женщины "ваши первые шаги на посту президента?" ответ - "борьба с нищетой". Что не так? Так что ролики есть. Можно смотреть и определяться.

 
14:05 8 марта 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Мудрец
сообщений: 993
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотелось бы спросить 17см! В инете популярно следующее: - "Коррупция -при чём тут Путин, нищета -при чём тут Путин, убогие больницы -при чём тут Путин, кругом бедность -снова при чём тут Путин, вырубают леса -при чём тут Путин, нет нормальных дорог -при чём тут Путин, низкое качество образования -при чём тут Путин, нет работы -при чём тут Путин, дорогой бензин -опять Путин ни при чём! Вопрос: Если Путин не при чём - зачем России нужен такой президент?" От одного президентского срока Путина к следующему одни обещания! При чём всё более фейковые!
Милитаризация сознания населения, образ повсеместного врага – это уже за гранью здравого понимания! Это уже грань войны! Об этом уже не удаётся умолчать и скрыть даже провластным СМИ! Вот что скрывается за сутью подаваемого богообразного образа нынешнего президента!
Хотелось бы чтобы было понятно и чтобы население страны осознало, мы подошли к той крайней, критической черте, за которой может последовать просто развал страны. Для оценки ситуации и почему именно П.Н. Грудинин, советую послушать Ю. Болдырева, представителя П.Н. Грудинина. Послушать и задуматься о складывающейся политико-экономической ситуации в стране! Всё крайне серьёзно и тут не до эмоций! Быть или не быть нам с Вами!


 
14:12 8 марта 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Андрос
сообщений: 1725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уж поверье,мне бахвалюсь, новости на новостных сайтах читаю регулярно, что до ТВ передач и фильмов, так смотри онлайн и не парюсь. Что до ув. Грудинина, я вот всегда считал и считаю что вороватому тем более миллиардера нечего вообще делать во власти, иметь официально счёта в Швейцарии и Австралии, иметь иски от собственных крестьян собственного совхоза за незаконную приватизацию их земли и во власть, не слишком круто? И как это он благосостояние поднимет, через гулаги? Нет ни денег, а недры в собственности, а собственность в руках тех, кто в день его избрания будут укже очень далеко...
Что до Собчак, в данном случае и пояснять ничего не надо, на приём к Труппу летаем, разрешение посетить Крым у Киева спрашиваем, и вообще кто она? Дива из дома 2?
Путин...как никакого 18 лет у руля и что? А ничего, да, есть успехи во внешней политике, а анутренняя? В внутри всё поганок, во увсяком случае на переферии, грязь и нищета, безработица и бедность, на ответы граждан ответить не может по существу, молоко какое пьют дети, цельное? К примеру просто. За18 лет ( как и Л. И. Брежнев) срок, а КПД изобилие товаров и цен на них, вывоз капитала банками, который государство им и даёт...
В.В. Жириновский - это большой талант артиста в дискуссиях и громкие фразы.
Извините, но я лично голосовать за кого не решил и уже не решу видно, где же моя мечта, графа против всех? Ладно, фарс этот пройдёт и всё по течёт по прежнему, вон у нас сколько внутренних силовых структур, когда там согласно новостям 18 - 20 школьников конвоирует и автозак..детей....?

 
14:55 8 марта 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Мудрец
сообщений: 993
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый, Андрос! Откровенно признались – « … на новостных сайтах читаю регулярно, что до ТВ передач и фильмов, так смотри онлайн и не парюсь». Так «включай мозги», как сейчас принято говорить в инете, когда смотришь подобное! На них без преувеличения ежедневно штампуют подобное про П.Н. Грудинина! С такой же регулярностью проходят судебные разборки, которые оканчиваются пшиком. Вот один из примеров . Сам П.Н. Грудинин о них говорит регулярно. Что мешает зайти на его сайт и получить разъяснения, что называется «из первых уст»! Подобные инфо и разъяснения есть и на сайте КПРФ.
К сведению, главное в руководителе любого уровня кроме того что показывать как ты живёшь, но и определяющее, как руководитель расходует то, что заработано совместно с возглавляемым им коллективом. И вот это П.Н. Грудинин демонстрирует более чем наглядно всем своим опытом директора и результатом работы возглавляемого им коллектива! То, что никакой «грязью» не скрыть!
Есть давно известное расхожее мнение – Если Власть кого-то поливает «грязью» через СМИ, значит Власти он не угоден, представляет опасность. И данная ситуация с выборами как наглядный пример этого. Назовите хоть один пример подобной «грязи» против Жириновского? Потому-то он и красуется в паре с Путиным на билбордах по всей стране!


 
15:37 8 марта 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мудрец писал:
 
Сам П.Н. Грудинин о них говорит регулярно. Что мешает зайти на его сайт и получить разъяснения, что называется «из первых уст»! Подобные инфо и разъяснения есть и на сайте КПРФ.
Что мешает Вам на основе даже двух солидных источников ответить на вышеизложенные вопросы к программе Грудинина? Про 70% промышленности в переработке и пр. и пр. Про очередности шагов и пр.) Про расхождение слов Грудинина с его поведением) Что-то же мешает?)) Он говорит что национализация даст деньги) - не указывая ни предприятий, ни фамилий, ни порядки цифр, распостраняясь на эту тему на своем сайте всего на 6 коротких абзацев. А как быть с существующими договорами тоже не говорит. Что мешает освоить 70% уже национализированной промышленности тоже не говорит. Хотя бы что-то по фактуре Ваш Грудинин сказал за прошедшие несколько месяцев?)) Сказочник Ваш кандидат. И я бы добавил более, но вдруг оскорблю чувства верующих) Как Путин уклоняется от дебатов потому что его там размажут по полу просто)) да и вдруг выяснится попутно что там вовсе не путин, так и грудинин уклоняется от точных ответов, предпочитая обвинять действующую власть и нести ахинею в общих фразах. Кандидат в президенты по ругани и болтовне)

 
15:52 8 марта 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Мудрец
сообщений: 993
Отправить письмо через веб-интерфейс
Настоящего мужчину характеризуют поступки, а не бла-бла-... На прошедших вчера так называемых дебатах П.Н. Грудинин в эфире поздравил женщин с 8 Марта и покинул данные дебаты!

 
16:31 8 марта 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nichosi писал:
 
Могу поделиться с ответами Грудинина на встречах с избирателями.
По Крыму - "Крым должен остаться русским". По донбассу - "нельзя быть немного беременным. Необходимо учесть результаты референдумов и включить ЛНР и ДНР в состав России, или хотя-бы признать их независимость"
А это значит вечная война с Украиной и вечные санкции ведущих стран Европы и Америки...Вопрос: - Как Вам такая перспектива, если Грудинина изберут президентом?
 
Nichosi писал:
 
Могу поделиться с ответами Грудинина на встречах с избирателями.
"Возвратить смертную казнь для маньяков и педофилов".
А это значит ссора с Евросоюзом и выход из Евросоюза, тк мораторий на смертную казнь является условием вхождения страны в Евросоюз...Вопрос: - Как Вам такая перспектива разругаться с Европой окончательно и бесповоротно?
 
Nichosi писал:
 
На вопрос женщины "ваши первые шаги на посту президента?" ответ - "борьба с нищетой".
Можно ли верить этому обещанию Грудинина, если вся его жизнь до избрания - если - президентом говорит о другом: о наживе и только в свою пользу... Так миллиардер ли Грудинин или всего-навсего миллионер?...
Не столь интересна сама статья, сколько комментарии к ней...Они раскрывают сущность Грудинина или это изощренный вброс? Хотя его выкрутасы со своими счетами за рубежом доверия ему не добавляют...

 
16:48 8 марта 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  asaz
сообщений: 320
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Андрос писал:
 
Извините, но я лично голосовать за кого не решил и уже не решу видно, где же моя мечта, графа против всех?
Вашу мечту отменила путинская Госдума в 2006г. Потому что слишком много голосов набирала такая глава. Сейчас Собчак позиционирует себя как "против всех".

 
17:20 8 марта 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
А это значит вечная война с Украиной и вечные санкции ведущих стран Европы и Америки...Вопрос: - Как Вам такая перспектива, если Грудинина изберут президентом?
А сейчас что? И кто это всё затеял, бросил людей под снаряды бандеровцев, Грудинин?
 
Новичок писал:
 
А это значит ссора с Евросоюзом и выход из Евросоюза, тк мораторий на смертную казнь является условием вхождения страны в Евросоюз...Вопрос: - Как Вам такая перспектива разругаться с Европой окончательно и бесповоротно?
Пусть идут гейпарадом. Не будут извращенцы нам навязывать свои порядки, заставлять в живот целоваться. В Китае со смертной казнью всё норм, и не комплексуют. :-))
 
Новичок писал:
 
Не столь интересна сама статья, сколько комментарии к ней...Они раскрывают сущность Грудинина или это изощренный вброс? Хотя его выкрутасы со своими счетами за рубежом доверия ему не добавляют...
Грудинин идёт кандидатом от широкой коалиции народно-патриотических сил, которые ему доверили представлять интересы тех, кто строит страну честным трудом, и рабочих и предпринимателей. Если бы он представлял интересы своих друзей,которые рассовали страну по своим карманам и офшорам, то ему пришлось бы прикрываться фиговым листочком с надписью "самовыдвиженец". Поэтому на Грудинина стрелки и переведены, чтобы вместо реальных проблем мусолить бабьи сплетни и заодно утопить конкурента.

 
18:15 8 марта 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Мудрец
сообщений: 993
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот и прилетела первая ласточка после оглашения Путиным Кузькиной мУти ФедеральномуСобранию- :- « Крупнейшие со времен холодной войны: в Пентагоне анонсировали учения у границ России. . Страны Североатлантического альянса проведут крупные учения у границ Российской Федерации, в них примут участие более 45 тысяч человек. Об этом заявил глава Корпуса Морской пехоты США Роберт Неллер. Масштабная тренировка под предводительством США должна состояться в октябре. В ней будут участвовать десятки самолетов и кораблей. Учения главным образом пройдут на территории Норвегии. Неллер не сказал прямо, что военные будут тренироваться недалеко от границ России, но дал понять, что дело будет обстоять именно так, упомянув потенциальные «демарши» со стороны РФ. По словам американского военачальника, Европа якобы нуждается в защите, и учения призваны ее продемонстрировать»
Большой привет от Госдепа пропутинцам вопрошающих: – Лишь бы не было войны!


 
18:18 8 марта 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  hynobius
сообщений: 667
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мудрец писал:
 
Настоящего мужчину характеризуют поступки, а не бла-бла-... На прошедших вчера так называемых дебатах П.Н. Грудинин в эфире поздравил женщин с 8 Марта и покинул данные дебаты!
Ну так это и есть бла-бла..
На то у Грудинина есть свои маркетологи.
Как и Путина есть свои, которые категорически не рекомендуют ему отвечать на "неудобные" вопросы...
Ну, или Владимир Владимирович сам себе такой маркетолог...

 
21:46 8 марта 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
А это значит ссора с Евросоюзом и выход из Евросоюза, тк мораторий на смертную казнь является условием вхождения страны в Евросоюз...Вопрос: - Как Вам такая перспектива разругаться с Европой окончательно и бесповоротно?
Новичок, это Вы о чем? Россия никогда не была членом Евросоюза, следовательно, и выйти из него никак не может!

 
11:05 9 марта 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мудрец писал:
 
Страны Североатлантического альянса проведут крупные учения у границ Российской Федерации, в них примут участие более 45 тысяч человек.
Вы как-будто радуетесь бряцанью оружием американских террористов и очередному шагу к Последней Войне.
Только как это связано с выборами?

 
14:31 9 марта 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Мудрец
сообщений: 993
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый Трезвеник! Не выдёргиваете содержание данного поста, моё предложение из контекста ранее озвученных постов! Не буду повторятся, сами посмотрите, но неделю назад здесь писал по итогам послания президента Федеральному собранию, а по факту его предвыборной программы - На кого рассчитана эта столь угрожающая демонстрация? Первая реакция Запада абсолютно спокойная - мы этого предвидели. Да и западные СМИ не однократно писали о наличии подобного оружия у России. А уж их разведка тем более знала в подробностях! Однако это однозначно будет использовано по полной против России как её угроза другим! И что далее последует? Предсказуемо что! Ещё большая изоляция с новым набором санкции. И мы превращаемся в изгоев, аналог Северной Кореи! …
Путин старается убедить всех что это супер пупер оружие только как самооборона и не угрожает ни кому. … Сейчас США этому поверят и согласятся? Они прекрасно понимающие, что при их экономике более чем в 10 раз большей нашей, слушаться и соглашаться с нами, себя не уважать!
Также было озвучено,- тут есть ещё одна опасность – разговор о применении ядерного оружия, что на протяжении многих десятилетий в дипломатическом языке считалось неприличным. Это давно началось и по спирали раскручивается. Это же мы первые сказали, что можем применить тактическое ядерное оружие, американцы ответили нам тем же самым. Просто допустили подобные разговоры – вот это – страшно.
И это всё подаётся официальной пропагандой как - Лишь бы не было войны!


 
15:38 9 марта 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nichosi писал:
 
А сейчас что? И кто это всё затеял, бросил людей под снаряды бандеровцев, Грудинин?
Какая разница кто до него...
По крайней мере сейчас кандидат Грудинин в своей предвыборной программе - если он за мирную инициативу, а не за войну - должен обещать россиянам прекратить вмешательство в дела соседнего государства Украина и решить с Украиной вопрос по Крыму мирным путем...
 
Nichosi писал:
 
Пусть идут гейпарадом. Не будут извращенцы нам навязывать свои порядки, заставлять в живот целоваться. В Китае со смертной казнью всё норм, и не комплексуют.
Такое поведение России чревато для России дальнейшими санкциями от Запада...Надо находить компромисс, а не становиться в позу, если это идет во вред России...С такой предвыборной программой кандидат Грудинин, как президент - если его изберут - опасен для России, тк дальнейшее ухудшение отношений с Западом ничего хорошего России не даст, а только ещё более ухудшить благосостояние россиян от санкций...Это кому-то надо или как...
 
Nichosi писал:
 
Если бы он представлял интересы своих друзей,которые рассовали страну по своим карманам и офшорам, то ему пришлось бы прикрываться фиговым листочком с надписью "самовыдвиженец"
Так кто же всё же Грудинин со своими незакрытыми счетами и батоном золота в банках Запада: миллиардер, миллионер или просто "голубой воришка" типо Альхена из "Двенадцати стульев"...Вопрос открыт...
 
Bizemova писалa:
 
Новичок, это Вы о чем? Россия никогда не была членом Евросоюза, следовательно, и выйти из него никак не может!
Вы правы, я допустил неточность: выход не из Евросоюза, а из Соглашения, тк между Евросоюзом и Россией в 1994 году было подписано Соглашение о партнёрстве и сотрудничестве (СПС) Евросоюза и России, действующее и поныне, которое предусматривает ряд мер, в том числе мораторий на смертную казнь...

 
16:19 9 марта 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Svetk@
сообщений: 466
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мудрец писал:
 
Это же мы первые сказали, что можем применить тактическое ядерное оружие, американцы ответили нам тем же самым
Нет, США обнародовали свою новую военную доктрину в январе этого года.
Причем в ней прописано, что США может применить ядерное оружие даже после кибератаки.
В США второй год русских хакеров ищут, которые "помогли" совратить американский народ и он, глупый, выбрал Трампа. Доказательств, естественно, никаких.
Вот и представьте, что после таких же кибератак, которые придумают в Пентагоне, в воздух взлетят ядерные боеголовки.
А мы тут будем сидеть и надеяться, что добрые белые господа этого никогда не допустят? "Хочешь мира - готовься к войне" - это знали еще римляне.


 
22:25 9 марта 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Автопробеги, конечно, нужны. Поддержка того или иного кандидата в той или иной форме очень желательна. Однако, хотя бы приблизительное качество кандидата мы можем оценить только на дебатах. Нынешние дебаты не имеют смысла, если в них не участвует хотя бы один из кандидатов. Существенная часть предвыборного процесса не используется.
---
Мне понятно, почему Владимир Владимирович уклоняется от дебатов. В майских Указах были поставлены цели и они не выполнены. Пока мы не знаем, почему они не были выполнены. Не было констатации факта невыполнения и пока не прозвучал анализ этих фактов. Это существенный минус. В процессе дебатов это обязательно выявится и нужно будет идти на компромисс (если, конечно, Владимир Владимирович хочет избраться). Компромисс весьма существенный. Или народ выберет Президентом другого кандидата. Это называется нормальным процессом выборов.
---
В стране в разгаре кризис политической системы. Коммунисты попытались выйти из этого кризиса. Что получится из этой попытки, покажет время. В любом случае коммунисты, Грудинин должны сформировать свой вариант Правительства уже сейчас.

 
22:55 9 марта 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Мне понятно, почему Владимир Владимирович уклоняется от дебатов. В майских Указах были поставлены цели и они не выполнены. Пока мы не знаем, почему они не были выполнены. Не было констатации факта невыполнения и пока не прозвучал анализ этих фактов.
Скорее Владимир Владимирович понимает, что даже выполнение майских указов не покроет череду провалов внутренней и внешней политики. Назовите любую марку российского планшета или пылесоса? Только трубы и больше ничего. Даже отечественную корову, также закупленную за бугром, доить отечественным доильным аппаратом нет возможности за отсутствием такового. Лучше мячик попинать, понимаю пацана.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"