JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года...
 
1 ... 12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:37 5 марта 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Назовем эти и предыдущие выборы - заезженная пластинка...И ведь слушает народ, не надоедае
А Вам самому не надоело? Создали тему что бы мнения услышать, а что получается?
 
Новичок писал:
 
Боитесь, понимаю, Путин привычнее, считаете, что только он может справиться с такой страной.
 
Новичок писал:
 
Не можете не избрать, душевная леность, то да сё, да и боязнь засветиться,
Не слишком ли Вы на свою душу грешную берете? Поучать вздумали. Чушь городить изволите...
 
Новичок писал:
 
.Ну, так и не стоните, сейчас и потом,
.
Вы уважаемый свалили из страны когда на жирненькое потянуло, когда с завода тащить нечего стало. Вы напрягаться не сильно хотели когда в стране тяжко стало. А теперь чего Вы тут изволите нас учить? Вас вдруг взволновала судьба России? Только не надо заливать про друзей и родственников. слыхали уже эту басенку...
Откуда Вам известно, что стонут именно те кто за путина голосовал. или тот кто на выборы вообще не ходил? На каком основании выводы делаете?
Знаю. Вы вообще не склонны выводы делать. Вы просто глумитесь, одни только ржущие и пучеглазые смайлики чего стоят, и провоцируете тех, кто ведется на Ваши рассусоливания. И такие здесь всегда находятся.
А если бы Вы серьезно беспокоились о чем то давно уж поняли бы, что к чему на этих выборах и не переливали бы из пустого в порожнее.

 
20:54 5 марта 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мудрец писал:
 
Так вот какую нам, проживающим в этом городе, перспективу наметил Путин со своими «мультиками»!
Как Вам перспективы жить, думая как прожить, и быть под прицелом, быть мишенью?
Ну что Вы так переживаете! Здоровье надо беречь, как говорится. Отличный был выпуск Камеди Клаб, я считаю. Люди в зале хлопали, смеялись, вытирали слёзы рукавом, слушая пересидента и кандидата в одном лице. И я с ними согласен. Какие могут быть ракеты на страны НАТО? Бомбить свои яхты, свои замки в Европе, виллы в Майами, детей и родственников? Вся росэлита, включая силовиков, всеми потрохами в странах "партнёров". Поэтому так в зале и веселились. В основном над теми, кто с этой лапшой на ушах пойдёт на избирательные участки.

 
22:35 5 марта 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
А если бы Вы серьезно беспокоились о чем то давно уж поняли бы, что к чему на этих выборах и не переливали бы из пустого в порожнее.
Только на это и нашел нужным ответить, остальное в Вашем комменте - пустопорожняя болтовня, сударыня :-))
Так вот, мне тоже, как и Вам, интересно выбрать из предложенных кандидатов такого, за которого не стыдно и проголосовать...не забывайте, что я тоже выборщик...А потому, споря - выбираю сам...
Вот поэтому я и спрашиваю Вас, цените, как принципиального товарища: должен ли кандидат ответить хоть что-то - например, нет, это враньё - если в СМИ появилось плохое про него, пачкающее его, как честного человека...Ведь молчание, как мы знаем, знак согласия, я не прав?
Может ли такой человек с такими обвинениями в мировой прессе быть президентом такой великой - сами же это утверждаете - страны, как Россия? Какой пассаж, ай-ай 8)
 
Nichosi писал:
 
Какие могут быть ракеты на страны НАТО? Бомбить свои яхты, свои замки в Европе, виллы в Майами, детей и родственников? Вся росэлита, включая силовиков, всеми потрохами в странах "партнёров". Поэтому так в зале и веселились. В основном над теми, кто с этой лапшой на ушах пойдёт на избирательные участки.
В самую точку badgrin

 
23:29 5 марта 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Мудрец
сообщений: 993
Отправить письмо через веб-интерфейс
В предыдущем посте не стал углублятся в техническую воинственной части озвученного Путиным, сейчас же немного коснёмся и её. Мог бы и от себя кое что, но для образности пока это пояснение мультиков Путина. Или ещё для образности. Конечно иронично, но как к этому относиться? Представляю как над этими мультиками гоготал весь, так любимый пропутинцами, Госдеп.

 
00:15 6 марта 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Мудрец
сообщений: 993
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дополнительно теперь уже профессиональная оценка военного спеца мультиков Путина "Я покажу вам Кузкину муть!". И не только их , но и общая объективная, а не киношная оценка нашей оборонки.

 
00:34 6 марта 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 unusual ...
На вопрос, прозвучавший в моем комменте от 22:35 5 марта 2018, правдивого ответа, скорей всего, я не дождусь...Вам гораздо легче обсуждать мою никчёмную личность, на которой печатей негде ставить :-)) ...
Но всё же...Как Вы вот это оцениваете: они что, придурки...швыряться так кадрами...Разоблачитель Путина, американский экономист Клиффорд Гэдди заявил, что для американского политика подобное обвинение стало бы концом политической карьеры... Не только в США: например, министру обороны Германии Карлу-Теодорацу Гуттенбергу в связи со вскрывшимся случаем плагиата в его диссертации пришлось распрощаться не только с портфелем министра, но и с шансом стать канцлером...
Понимаю - так это там, на диком западе, здесь же - по цивилизованному, здесь он ближе, он родней, он такой же, как и ты (не к Вам, ко всем), правда, уважаемая unusual ...
Голосуйте за Путина и всё вам воздастся сторицей...

 
10:23 6 марта 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
.не забывайте, что я тоже выборщик...А потому, споря - выбираю сам...
Не так давно вы врали, что голосовать не собираетесь. И не споря, а кидаясь злобными фразами , которые повторять не собираюсь
 
Новичок писал:
 
Вот поэтому я и спрашиваю Вас
.
Отвечать на Ваши "вопросы" я стану только лишь после того как Вы начнете отвечать, а не называть их пустопорожней болтовней. А Вы видимо трусоваты и лживы. И свою ересь называете спором.
 
Новичок писал:
 
На вопрос, прозвучавший в моем комменте от 22:35 5 марта 2018, правдивого ответа, скорей всего, я не дождусь
С какой стати? Вы его сами прочитайте, свой вопрос к "комменту". Я не оценила...
 
Новичок писал:
 
Голосуйте за Путина и всё вам воздастся сторицей..
. Извините, некоторые ограничения форума не позволяют, но этот ваш "коммент" я бы ответила как вы того заслуживаете.


 
11:45 6 марта 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
Отвечать на Ваши "вопросы" я стану только лишь после того как Вы начнете отвечать, а не называть их пустопорожней болтовней.
Уважаемая unusual , судите сами, разве это не пустопорожняя болтовня о моей личности:
 
unusual писалa:
 
А Вам самому не надоело? Создали тему что бы мнения услышать, а что получается?
 
unusual писалa:
 
Не слишком ли Вы на свою душу грешную берете? Поучать вздумали. Чушь городить изволите..
 
unusual писалa:
 
Вы уважаемый свалили из страны когда на жирненькое потянуло, когда с завода тащить нечего стало.. Вы напрягаться не сильно хотели когда в стране тяжко стало.
 
unusual писалa:
 
А теперь чего Вы тут изволите нас учить? Вас вдруг взволновала судьба России? Только не надо заливать про друзей и родственников. слыхали уже эту басенку...
Где тут по теме...Тут сплошь перемывание моей личности, пусть простят меня модераторы...Ну, и в конце...
 
unusual писалa:
 
А Вы видимо трусоваты и лживы.
И это всё Вы называете диспутом и ставите условие, чтоб я на эту Вашу ересь отвечал, иначе Вы на мои вопросы отвечать не будете...Я и хотел бы ответить, да не могу - не по теме это...
Я же Вам задаю вопрос по теме: - Может ли такой человек с такими обвинениями в мировой прессе в плагиате диссертации - иначе говоря, в воровстве чужих идей - быть действующим президентом и вновь баллотироваться на эту должность президента такой страны, как Россия? Ведь это же вселенский срам...
Уже были прецеденты: министру обороны Германии Карлу-Теодорацу Гуттенбергу в связи со вскрывшимся случаем плагиата в его диссертации пришлось распрощаться не только с портфелем министра, но и с шансом стать канцлером...То есть, за рубежом к таким случаям относятся со всей серьезностью, а в России... Что на это скажите...Ваше мнение....

 
12:52 6 марта 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мудрец писал:
 
Дополнительно теперь уже профессиональная оценка военного спеца мультиков Путина "Я покажу вам Кузкину муть!". И не только их , но и общая объективная, а не киношная оценка нашей оборонки.
Для работающих в сфере ВПК РФ его возможности не секрет. Вместо развития происходит деградация его мощностей и кормежка устроившихся там, рассчитывающих там безбедно досидеть до пенсии. Говорить на эту тему можно еще долго и по многим сторонам, от железа до людей и финансов. У Путина видимо кончились последние обещания, если он решил окончательно сойти с ума и начать трясти оружием. При этом он отличается от Кима во всем. Его страна готова встретить вторжение и имеет союзника, а наши клоуны просто окончательно выжили из ума. Вообще перейти от сказок про величие к рассказу о реальном желез крайне не умно, т.к. в этой области убедительно врать не получится. Замечу также что Грудинин ни чем ВПК не поможет. И вообще ничем стране не поможет.

 
15:57 6 марта 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Где тут по теме...Тут сплошь перемывание
А здесь где?
 
Новичок писал:
 
Боитесь, понимаю, Путин привычнее, считаете, что только он может справиться с такой страной...Наверное так, только вспомните, какой он был в начале 2000 годов, когда Ельцин предложил его на замену себя...Тот ещё..., бледная немощь какая-то...И ничего, с годами набрал весу, теперь, ого-го!, Путин - наше всё, не забыли...Ну, коль так...
Не можете не избрать, душевная леность, то да сё, да и боязнь засветиться, а то и просто понимание того, что с таким президентом творить свои делишки проще простого: как ещё там дело обернется с этими тремя молодцами...А здесь, ясень пень, свой в доску, послушен, не выкинет кренделей, потому что сам по уши в...Ну, так и не стоните, сейчас и потом, а с верой в душе в показанные игровые мультяшки с наносным "могуществом" страны, голосуйте за него, как же вы без него..
По честному - что здесь по теме? Ну ладно путина, а всех остальных почем зря наговариваете. Двуличный Вы наш сударь 8) :-)))) redface

 
16:06 6 марта 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Folker
сообщений: 440
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Может ли такой человек с такими обвинениями в мировой прессе в плагиате диссертации - иначе говоря, в воровстве чужих идей - быть действующим президентом и вновь баллотироваться на эту должность президента такой страны, как Россия?
Гуттенберг докторскую плагиатил, а Путин только кандидатскую. :-)) В РФ это такое же обычное дело, как в Казахстане или Украине. Вон Яценюка тоже уличили и всё нормуль. Демократа и либерала Белых уличили, и всем плевать, пока на взятке не попался. Тут надо понимать исторический контекст. Какая была экономическая наука в 90х? Всё драли у америкосов. Все носились с монетаризмом, Экономикс, Милтоном Фридманом и Адамом Смитом. Ну и какой могла быть диссертация в то время? Тупо компиляция западных авторов. Путину вообще работу почти полностью написал ректор универа. Он и есть плагиатор. Потому что даже среди учёных плагиат в большом ходу. И судя по сливам того же Фолькера Рибле (Volker Rieble), написавшего книгу "Научный плагиат. О провале системы" в той же Германии это вполне себе норма. В реале, если стоит ссылка на источник, то формально это не плагиат. Видимо, так обстояло дело и в диссертации Путина. Другое дело научное значение работы, которое, по сути, нулевое. Но любому ясно, что скандал с ней просто раздули. А то, что именно в Европе скандалы с диссертациями приводят к отставкам, так это просто способ политической борьбы. А отнюдь не щепетильность в вопросе. Так что воровать или заимствовать чужие идеи для политика дело нормальное. И Буш и Обама в этом замечены. Лишь бы это не были устаревшие, лживые и убогие чужие идеи, как у Кудрина и Грефа.

 
21:44 6 марта 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Попытки снять Грудинина с выборов говорит только об одном, он реальный победитель на этих выборах. Ну, как Путин может выиграть? За последние три года в Хабаровском крае рождаемость снизилась на 15%. Конечно, никак не выиграет. Или тогда надо снимать всю верхушку за такую работу. Они то рапортуют, что всё хорошо, а на деле кукишь без масла. Вот образование в крае обсуждали. И шо? А ни шо. Некого скоро будет образовывать. Не хорошо это. Давайте нам Грудинина. Он хоть хлебушка нам вырастит с помощью белорусских и российских тракторов, а не американских.

 
21:51 6 марта 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Folker писал:
 
Гуттенберг докторскую плагиатил, а Путин только кандидатскую. В РФ это такое же обычное дело, как в Казахстане или Украине.
Понимаю это так, что в России произошла переоценка ценностей: что было раньше предосудительным, противу морали поведения, сейчас является нормой жизни...Понятно стало...Ну, коль так, у меня вопросов нет, вам - жить, вам - и выбирать с кем...Такой президент и кандидат в президенты вам подходит (?), ну, и ладушки :-)) ...Наверное, такой пассаж только добавляет ему весу: он же свой, он такой же, как и все...А эти, интеллигентишки, тут добавляется ядреное словечко, на что они годны, если даже это не могут, выставляют себя этакими чистюлями, тьфу на них, а ещё страной управлять лезут...Я правильно выражаю Вашу мысль, уважаемый Folker ?
 
Folker писал:
 
Гуттенберг докторскую плагиатил, а Путин только кандидатскую.
Надо же...Не знаю, как по Вашему, а по моему, он смелочил, ему по должности "положена" докторская, а он ограничился кандидатской...Нехорошо, проявил слабость 8)
 
Folker писал:
 
Но любому ясно, что скандал с ней просто раздули.
Ага...Собственно, мне мысль Ваша понятна - все такие, все миром мазаны...Просто воспользовались ситуацией...

 
01:58 7 марта 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Folker
сообщений: 440
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
А эти, интеллигентишки, тут добавляется ядреное словечко, на что они годны, если даже это не могут, выставляют себя этакими чистюлями, тьфу на них, а ещё страной управлять лезут...Я правильно выражаю Вашу мысль, уважаемый Folker ?
А интеллигентишки-то кто? Гуттенберг что ли? Так он не из чистоплюйства в Америку слинял, а когда его прессовать начали.
 
Новичок писал:
 
Не знаю, как по Вашему, а по моему, он смелочил, ему по должности "положена" докторская, а он ограничился кандидатской...Нехорошо, проявил слабость
Можно было бы наоборот подумать, что скромность проявил, но он-то тогда был всего лишь вице-мэром Питера, так что всё по ранжиру. :-)) Жириновский вообще стал доктором наук без защиты кандидатской "по совокупности работ". А вместо докторской представил некий диссертационный доклад, где компилировал собственные чисто публицистические статьи. А Вы думали, компромат нашли? :-)) Может баллотироваться. И не токмо Путин.
 
Новичок писал:
 
Понимаю это так, что в России произошла переоценка ценностей: что было раньше предосудительным, противу морали поведения, сейчас является нормой жизни...Понятно стало...
Эта переоценка ценностей произошла как раз в 90е. Когда Путин с Вашим любимым Собчаком Питером рулили. Вы же тогда ещё в России-матушке жили? Ну и чего теперь-то взялись изображать невинность?

 
10:28 7 марта 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Folker писал:
 
А интеллигентишки-то кто? Гуттенберг что ли? Так он не из чистоплюйства в Америку слинял, а когда его прессовать начали.
Я имел ввиду Явлинского и Бабурина...
 
Folker писал:
 
Можно было бы наоборот подумать, что скромность проявил, но он-то тогда был всего лишь вице-мэром Питера, так что всё по ранжиру. :-))
Смех-то смехом, а знаете, что мне в Путине импонирует - его природная скромность...Заметьте, ни одной знаменательной даты рождения Путина страна не отмечала, всё проходило тихо, спокойно и без помпезности...А вспомните, что было раньше, при других правителях...И другое, я помню где-то читал, что когда он стал в 1998 году директором ФСБ России, ему предлагали генеральское звание, как положено по должности...Сказал не надо, как был полковником в отставке, так им и остался...Что есть, то есть...

 
13:55 7 марта 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Khab
сообщений: 1041
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Смех-то смехом, а знаете, что мне в Путине импонирует - его природная скромность...
И даже скромно "самовыдвинулся" на выборы. Скромно не участвует в дебатах. Скромно его портреты висят в кабинетах и на банерах. Скромно его фамилия не сходит с новостных лент всего мира. Скромно он собирает многотысячные форумы и собрания. Скромно общается с миллиардерами-олигархами, называя из своими друзьями. Скромно организовал себе ежегодную конференцию для общения с народом. В общем, в букварь смело можно ставить его рядом с буквой "С". Скромность.
Я вчера послушал местные дебаты с участием доверенных лиц кандидатов. Такой бред несли доверенные лица, что у меня возник вопрос. Зачем кандидаты уничтожают свой и так не высокий рейтинг?

 
19:03 7 марта 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  17см
сообщений: 1057
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мудрец писал:
 
Представляю как над этими мультиками гоготал весь, так любимый пропутинцами, Госдеп.
Гогочут только разного рода недоумки в социальных сетях. Реакция же госдепа, была крайне нервной и предельно серьёзной.
 
Мудрец писал:
 
Мог бы и от себя кое что, но для образности пока это пояснение мультиков Путина.
Одноклассники? Ржунимагу... За кадром всё поясняет эксперт с 15-ти летним голосом. Ракета попадает в бункер. Предчувствуя массовые вопросы: А почему не взорвалось?, прилепили сверху взрыв. Но видимо не учли прослойку хомячков с IQ ниже чем у белых грибов. Сказано было, что ракета будет нести ядерную боевую часть. Что надо было показать на видео?
А Максим Калашников на вашем "поясняющем" видео, это вообще клоун конченый. Эксперт типа? Писатель футуролог и активный критик политики Путина. Вот и вся его характеристика. Хотя если критик Путина, то для вас это однозначно эксперт в чём угодно.
Бесконечно радует то, что после 18-го марта вы все как один утрётесь, и расползётесь по своим кухням, скулить о том, как вам плохо живется на этом свете. А мы выберем Президента и у нас по прежнему все будет хорошо. ;-)

 
20:44 7 марта 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
17см писал(a):
 
А почему не взорвалось?, прилепили сверху взрыв. Но видимо не учли прослойку хомячков с IQ ниже чем у белых грибов. Сказано было, что ракета будет нести ядерную боевую часть. Что надо было показать на видео?
Наверное хотя бы не грубый монтаж))) Вы уверены что стрельба ядерной боеголовкой должна быть сверхточной и по бункеру?))) А еще почему по Вашему Путин стал показывать мультики?))) - лидер "сверхдержавы" и мультики? Может быть для Вас достаточно и такого видео))) - типа зачем стараться?) А если он Вам сыграет в наперстки Вы скажете что так Путин запутывает противников и старается выбесить критиков?))) Или у президента другие задачи?) Какие задачи по Вашему решались мультиками в озвучке Путина?) Показать что у Вас все хорошо в мультиках?)) Ваши "агрументы" это 15-летний голос и "да кто это такой Калашников")) - ведь вы же реально идиоты))) Все сознательные сторонники путина в стране или в этом денежно заинтересованны, или идиоты, или напуганы неизбежными переменами после смены власти. Только вот эта смена будет - так или иначе. Она уже априори не понравится почти всему населению РФ, которое при переменах будет вынужденно жить внутри страны. А подготовил этот период безвременья Путин. Только не орите потом "а нас за шо"))) Будет ни "за шо", а "потому что" такие правления всегда плохо кончаются.

 
21:18 7 марта 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня трудно - а может и просто невозможно - заподозрить в симпатии к Путину, но справедливости ради подтверждаю: всё сказанное мною
 
Заметьте, ни одной знаменательной даты рождения Путина страна не отмечала, всё проходило тихо, спокойно и без помпезности...А вспомните, что было раньше, при других правителях...И другое, я помню где-то читал, что когда он стал в 1998 году директором ФСБ России, ему предлагали генеральское звание, как положено по должности...Сказал не надо, как был полковником в отставке, так им и остался...
на самом деле есть и отрицать это просто невозможно...Добавлю, и никаких не было наград к юбилеям...В Союзе это представить было невозможно...Молодец, мужик...
 
Khab писал:
 
И даже скромно "самовыдвинулся" на выборы. Скромно не участвует в дебатах. Скромно его портреты висят в кабинетах и на баннерах. и так далее по тексту...
Ну, "самодвинутся" и Вы могли, только получилось ли бы, вопрос :-))
Вы забыли или делаете вид, что забыли, но Путин является действующим президентом страны...И баннеры по всей стране, и портреты в кабинетах - это, скажем, символы власти...Он что, приказал их вывесить...Я больше отношу это к личной инициативе местных чинуш, верноподданнический такой жест, а может быть и из лучших побуждений...У меня, например, второй десяток лет на квартире ли или теперь на коттедже постоянно вывешен флаг Израиля и что...и никакой это не верноподданнический жест - если бы не вывесил, ничего не было бы -, просто мне это нравится: я чувствую себя действительно гражданином Израиля...
Конечно, не это "красит" Путина - то, вышесказанное, больше личное, а то как обстоят дела с благоденствием в стране...И здесь, дела обстоят очень неважно, как мне кажется (это моё мнение)...Ставя на первое место внешнюю политику страны, на благоденствие населения страны средства идут по остаточному принципу, я не прав (?)...Но если население снова выберет Путина президентом на следующий срок, это надо понимать как согласие большинства с такой политикой...В этом случае говорят: - вам видней...

 
17см писал(a):
 
А мы выберем Президента и у нас по прежнему все будет хорошо.
С Богом, только у Путина пошла полоса неудач: что-то падает, где-то идёт не так... Если раньше про него говорили, что он держит Бога за бороду, то теперь этого не скажешь - сплошные неудачи...Не заметили, уважаемый? Тогда к урне badgrin

 
21:58 7 марта 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  17см
сообщений: 1057
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
У меня, например, второй десяток лет на квартире ли или теперь на коттедже постоянно вывешен флаг Израиля и что...и никакой это не верноподданнический жест - если бы не вывесил, ничего не было бы -, просто мне это нравится: я чувствую себя действительно гражданином Израиля...
Явление весьма распространённое. Чем мельче и ничтожней страна, тем сильнее обычно её обитателей распирает от насквозь фальшивой гордости за нёё.
 
Новичок писал:
 
С Богом, только у Путина пошла полоса неудач: что-то падает, где-то идёт не так... Если раньше про него говорили, что он держит Бога за бороду, то теперь этого не скажешь - сплошные неудачи...Не заметили, уважаемый?
Уважаемый. Не надо проецировать своё личное мироощущение, на реальное положение дел в стране, о которой ты ни малейшего понятия не имеешь.
Думаешь я не верю в то, что лично тебе плохо живется? Или может я не верю в то, что у всяких там мудрецов и им подобным, жизнь - полный отстой? Да верю и даже не сомневаюсь. Только вот Путин тут совершенно ни при чём, в том числе и когда у кого-то, что-то падает.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"