JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года...
 
1 ... 8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20 ... 25
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:51 3 февраля 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ever4 писал:
 
Вы не ответили даже на минимальный список вопросов. Но дополнительно вывалили три вида ахинеи. Загадка как можно в это верить. Например мне не известно что такое чиновничье государство.
Вам чего надо от меня ? Что бы я пустил в флуд как это делаете Вы в каждом посте :) ? Чиновничье государство это такое же образное выражение как и полицейское государство. В России нынешней чиновники собой заслонили все формы и сферы общественной жизни в государстве и это факт. Куда не плюнь везде уши чиновников разного уровня. А если Вы не знаете какая форма государственного устройства в России то откройте конституцию или по крайней мере для себя проговорите полное название нашего государство и узнаете. В общем не кривляйтесь тут и не косите под Новичок . Тема о выборах президента, так пишите по теме не флудите.

 
15:42 3 февраля 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Haron
сообщений: 368
 
Новичок писал:
 
Или это замысел олигархов, ставящих на Грудинина, а потому Путин вынужден был идти на выборы как самовыдвиженец, надеясь на свой рейтинг среди простого люда страны
Давайте рассуждать.
Путин ничего не может сделать в одиночку! Поэтому Путин сделал олигархов! То есть, расставил в ответственно-значимых политических местах своих людей, дав им власть. Неугодных выгнал в шею (вспомним Гусинского и прочих).
С другой стороны, олигархи понимают, что даже из их олигархической среды, президентом может быть только один человек. Поэтому, олигархам не обязательно тратить свою энергию в борьбе за президентское кресло, для них главное это то, чтобы президент представлял их интересы. То есть, крышевал их власть! И все!
Получается круговая порука, связка: президент-олигархи! Эта связка представляет собой единое целое, к полному взаимному удовлетворению входящих в нее сторон. Олигархи оказывают Путину кредит доверия, помогая выигрывать все сроки, а Путин в обмен на это, разрешает олигархам грабить народ!
И эта система благополучно существует 17 лет!
А если это так, то тогда зачем, вдруг олигархам ломать привычный уклад и ставить на Грудинина!?
Что такого может дать олигархам Грудинин, чего бы не мог дать им Путин!? Я думаю, что ничего.
Поэтому можно сделать вывод, что олигархам Грудинин не нужен!
А вот, что нужно олигархам, так это то, чтобы их “крыша”, а значит и их олигархическая власть была легитимной!
Для этого, они изо всех сил пытаются придать выборам демократический вид – пускают туда заведомо проигрышные кандидатуры! Того же Грудинина! Олигархи знают наперед, что чтобы ни говорил и не обещал Грудинин, все равно народ его не изберет!
И наоборот! Тех людей, для которых есть опасность быть выбранными (например Навальный), вот таких людей олигархи прессуют по полной! И имея карманные суды и полицию, делают это легко и просто!
Навального, например, обвинили в воровстве, а потом и засудили! Несмотря на то, что закон Российской Федерации был на Стороне Навального! И оля-ля! Теперь Навальный не может участвовать в выборах! А значит, легитимным путем, не может представлять свои интересы и значительная часть российского народа!
Таким вот образом, действующая российская власть зачищает политическое поле, обеспечивая себе разгромную, сокрушительную победу на выборах!
Подленько, но наверняка!


 
17:12 3 февраля 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Мудрец
сообщений: 993
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поправлю, Путин правит уже 18 лет, и его срок недавно перевалил за срок пребывания Л. Брежнева у власти.
В данной предвыборной компании началось то, чего всегда боится Власть – люди начали открыто высказывать и выставлять претензии в её адрес то, что у них накопилось за это время по отношению к ней. И этот ком претензий явно будет нарастать. Власть, которую я ранее характеризовал как имеющую все признаки мафиозной структуры, явно теряет рычаги управления и внушения.
Одним из таких признаков является «исчезновение» на нынешней политической сцене такого политического прикрытия Власти как партия «ЕдРо». Что её более чем характеризует именно как прикрытие жуликов и воров. Маски, что называется сброшены, и жулики и воры «собрались» вокруг фигуры В. Путина, на защиту своего главного покровителя.
Неверие у людей к Власти верный признак скорого и не минуемого краха данной Власти. Реакция Власти в данной ситуации предсказуема используя административный и карательный аппарат подавить это. Так, в том числе инете, начали блокировать информацию связанную с этим. И боясь конкуренции одновременно масштабно выискивать и выливать на не осведомлённых любую «грязь» на потенциальных противников Власти. Разумеется официально помалкивая об этом. И этим явным и опасным противником существующей Власти стал П.Н. Грудинин.
Стоит отметить, что и сама Власть была не готова поиметь себе такого опасного противника, который найдёт столь массовую поддержку в обществе, да и сам П.Н. Грудинин, при всей его «яркой» и целеустремлённой фигуре бойца морально не готов был к такому развитию событий. О чём он сам и говорил.
В ходе данных разборок в инете всплыло и решение Конституционного Суда от 05.11.1998г., т.е. тогда когда В. Путина и на «горизонте» у Власти не было. Согласно п.4 того решения В. Путин незаконно выбирается в очередной раз на должность президента. Пункт 4 данного решения чётко прописал:-
«Два срока полномочий подряд …составляют конституционный предел, … превышения которого Конституция Российской Федерации, не допускает».
И сколько бы юристы не обращались по данному поводу в ЦИК, они получали лишь отписки.
О чём ещё можно говорить в отношении выборов В. Путина, который якобы является гарантом Конституции!
Что называется, от слов к делу! Как то уже принято в разговорах за аксиому, то что одной из видов лжи является статистика. Исходя из этого в инете начали появляться так называемые общественные сервисы предварительного онлайн голосования. Такие вот как Твой выбор или же Мой президент . Так что уже сейчас можно вставить и сверить свой голос с другими голосующими.

 
01:19 4 февраля 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Svetk@
сообщений: 466
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мудрец писал:
 
начали появляться так называемые общественные сервисы предварительного онлайн голосования. Такие вот как Твой выбор или же Мой президент . Так что уже сейчас можно вставить и сверить свой голос с другими голосующими.
Да-да-да, сайты, созданные специально для раскрутки Грудинина показывают ему рейтинг 79%, скромно так.
В реальности же в Москве на митинг в поддержку Грудинина пришло всего 1000 человек.

 
13:11 4 февраля 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Вам чего надо от меня ? Что бы я пустил в флуд как это делаете Вы в каждом посте ? Чиновничье государство это такое же образное выражение как и полицейское государство. В России нынешней чиновники собой заслонили все формы и сферы общественной жизни в государстве и это факт. Куда не плюнь везде уши чиновников разного уровня. А если Вы не знаете какая форма государственного устройства в России то откройте конституцию или по крайней мере для себя проговорите полное название нашего государство и узнаете. В общем не кривляйтесь тут и не косите под Новичок . Тема о выборах президента, так пишите по теме не флудите
"Жалкий неудачник, ничего не можешь, что ты знаешь?, дружки такие же, зачем я замуж вышла" вот на что это похоже )) Чиновничье государство как наследие прошлого тоже ход не слабый)) Чего я хочу - это же очевидно)) Выше Вы усомнились в моих выводах в насмешливой форме и без двух обязательных условий ведения спора воспитанным человеком. А именно приведения контраргументов и раскрытием своей позиции по теме. Про то, что Вы имхо путаете в определениях - узнайте что такое общественный строй, государственный строй, форма правления, власть. Также замечу о Ваших надеждах на правительство, что при нем есть устойчивая тенденция не оправдывать озвученных Вами пожеланий. В заключение напомню, что Вы не смогли ответить на минимальный перечень вопросов по Вашей же позиции. Задумайтесь над этим чтоли) Лично я за критику, но только с условием приведения контраргументов и обозначения своей позиции. Иначе это как раз будет тот самый флуд, в котором вы меня подозреваете) Еще можете погуглить про базис и надстройку. Отвечать не обязательно))

 
13:38 4 февраля 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Мудрец
сообщений: 993
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые! Если Вы что-то утверждаете, то хотя бы подтверждайте фактами, доказательствами или уж компетентным и грамотным обоснованием! В данном случае по поводу указанных мною сайтах о голосовании и утверждения что они «созданные специально для раскрутки Грудинина»! Укажите мне наличие там хотя бы одного слова подтверждающее Ваши выводы?
По поводу того, что в Москве на митинг в поддержку Грудинина пришло сколько то человек! Напомню в данном случае о том, что одновременно с ним, якобы по инициативе какой-то гос организации проходил митинг под громким лозунгом «Россия в моём сердце!». С одной стороны это уже стало нормой проводить подобные ура-патриотические мероприятия у властвующих в противовес мероприятиям оппонентов. И это было, как обычно, широко на TV прокручено. Судя по масштабу оно было хорошо профинансировано: - популярные и раскрученные певцы и шоу-мены, колоссальное количество соответствующей атрибутики и т.д. И среди всего этого значительное количество атрибутики «ЕдРосов». При этом никто из комментирующих внятно не мог объяснить цель подобной акции, если исключить их пафосную риторику. Что-то было сказано в защиту спортсменов, но в атрибутике шоу почему-то ничего подобного не было. После чего сразу понимаешь цель подобных мероприятий –проверка подконтрольности, послушания и управляемости народом! Обычная практика Власти!
По поводу поддержки и голосования за П.Н. Грудинина! Никого не собираюсь агитировать. А просто предлагаю делать соответствующие и здравые выводы, «подключать голову», из той инфо что начинает по нарастающей обрушиваться на людей «из всех щелей».
Что касается моей позиции за П.Н. Грудинина, то просто советую послушать других: Баба Валя или же эти пронзительные стихи .
А для тех кто привык самостоятельно думать и делать выводы послушать профессионала – Зубаревич Н.В., специалиста в области социально-экономического развития регионов, социальной и политической географии, доктора географических наук, профессора кафедры экономической и социальной географии России географического факультета МГУ. Одно из её выступлений , абсолютно не связанное с выборами, под девизом «Не надо ровнять все по дохлым лошадкам!» и вы поймёте, что при нынешней системе госуправления никакое развитие регионам «не светит», в том числе и нам, сколько бы мы не вкалывали!

 
15:34 4 февраля 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Haron
сообщений: 368
 
Мудрец писал:
 
С одной стороны это уже стало нормой проводить подобные ура-патриотические мероприятия у властвующих в противовес мероприятиям оппонентов. И это было, как обычно, широко на TV прокручено. Судя по масштабу оно было хорошо профинансировано: - популярные и раскрученные певцы и шоу-мены, колоссальное количество соответствующей атрибутики и т.д. И среди всего этого значительное количество атрибутики «ЕдРосов»
Ну вот видите! Что и требовалось доказать! Власть использует для собственной раскрутки имеющиеся у нее денежные ресурсы! А денежные ресурсы она берет из нашего с вами кармана в виде налогов! А вот у Грудинина, как и прочих, таких денег нет! И если наша власть, это власть путинская, то сразу становится ясно, какие шансы на победу у Путина и какие шансы у всех остальных!
Конечно победит Путин! А все остальные, какие бы они хорошие не были, все равно проиграют!
То есть, при таком раскладе получается, что хоть какого идеального оппозиционного политика в стране не окажется, то вся его гениальность ум и опыт не будут иметь никакого значения, пока сама власть не соизволит его пиарить так же как и Путина!
Ну а тогда опять возникает вопрос, а чего ради пропутинская власть будет пиарить каких-то Грудининых, если Грудинины недовольны властью Путина, то есть не довольны и самой пропутинской властью!? Какая ей от этого выгода!? Правильно! Никакой!
Поэтому, телевизор будет всегда настроен за Путина, потому что Путин дает этой власти все, что она захочет, и наоборот, телевизор будет настроен против любой оппозиции, а особенно против реальной оппозиции! И чем оппозиция будет реальней, тем больше власть будет настраивать против нее телевизор!
Но возникает вопрос! А зачем тогда в стране нужна оппозиция, если при таком раскладе от нее нет никакого толку! Ведь получается, что все дело в телевизоре, а не в оппозиционерах! Тот, у кого телевизор будет всегда побеждать!
Получается, что власть владеющих телевизором будет бесконечна! А ура-патриоты будут улюлюкать и показывать пальцем на грудининых и радостно кричать: - “посмотрите какой низкий рейтинг у грудининых и навальных! Путин сила! Если не Путин то кто!?”
Короче цирк да и только!
Но тогда простите, возникает еще вопрос, а где собственно демократия!? Где равенство возможностей у политических соревнующихся!? И если такого равенства действующая власть не предоставляет, то можно ли считать такую власть вообще легитимной!?


 
20:49 4 февраля 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Haron писал:
 
Что такого может дать олигархам Грудинин, чего бы не мог дать им Путин!? Я думаю, что ничего.
Ну, а если вспомнить угрозу потерять всё припрятанное за рубежом в случае избрания Путина, что недвусмысленно дала понять Америка, введя в середине 2017 года новые санкции...те 180 дней на раздумья олигархам :-)) ...Так Грудинин даст спокойствие за заграничные капиталы, будучи избранным...Вспомним прежние предвыборные кампании перед избранием Путина - разве такие кандидаты как Грудинин тогда были, чтоб так яро за них велась агитация...
 
Haron писал:
 
Но тогда простите, возникает еще вопрос, а где собственно демократия!?
При сложившейся в России однопартийной системе в виде ЕдРо, с прихлебателями типо ЛДПР, КПРФ и ещё там других, демократии, как таковой, не может быть...И любой избранный при этой партийной системе на пост президента страны - будь хоть он трижды Навальным, я уж не говорю о Грудинине - неизбежно в конце-концов выродится в такого же единоличного правителя, как сейчас Путин...Это закон природы...

 
21:04 4 февраля 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
в конце-концов выродится в такого же единоличного правителя, как сейчас Путин...Это закон природы...
Спасибо за прогноз. Но попытка отстранить от власти выродков, которые 18 лет обескровливают Россию, стоит того. За Грудининым стоит не сколько КПРФ, сколько патриоты России и весь мир который хочет справедливости..... А санкции вводятся против олигархов. А они где прибыль. Так что новой стране нужен новый справедливый Президент!

 
22:11 4 февраля 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ever4 писал:
 
"Жалкий неудачник, ничего не можешь, что ты знаешь?, дружки такие же, зачем я замуж вышла" вот на что это похоже ))
Вы там в порядке ? Это не медицинский кабинет, а общественный форум.
 
Ever4 писал:
 
Про то, что Вы имхо путаете в определениях - узнайте что такое общественный строй, государственный строй, форма правления, власть. Также замечу о Ваших надеждах на правительство, что при нем есть устойчивая тенденция не оправдывать озвученных Вами пожеланий. В заключение напомню, что Вы не смогли ответить на минимальный перечень вопросов по Вашей же позиции. Задумайтесь над этим чтоли) Лично я за критику, но только с условием приведения контраргументов и обозначения своей позиции. Иначе это как раз будет тот самый флуд, в котором вы меня подозреваете) Еще можете погуглить про базис и надстройку. Отвечать не обязательно))
Вам обязательно надо сходить на выборы . Оппонентов подобных Вам думаю найдете там очень много :) . Примерно такое я слышал от украинцев с претензией на мнение. Посмотрите последний ролик Шария "Чистая победа над Шарием" . Ну да ладно это все такое, отвечать не обязательно :) .

 
22:30 4 февраля 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Haron
сообщений: 368
 
Новичок писал:
 
Так Грудинин даст спокойствие за заграничные капиталы, будучи избранным...Вспомним прежние предвыборные кампании перед избранием Путина - разве такие кандидаты как Грудинин тогда были, чтоб так яро за них велась агитация...
Ну зачем вы обманываете!? Никакой ярой пропаганды за Грудинина нет и в помине! Где вы ее интересно нашли!?
Другое дело, что Путин убедившись в своем уверенном положении, немножко позволил ослабить удавку и разрешил многим желающим “побороться” за кремлевский трон! И сделал он это, лишь для того, чтобы выглядеть перед всем миром демократом! А нужно ему это, чтобы легитимность его власти стала отличной от нуля! Да только у него ничего не получится! Потому что легитимность власти определяется телевизором и больше ничем другим!
Вы конечно скажете, что мол теперь по телевизору стали мелькать лица Собчак и Грудинина! А я вам возражу: - “Ну и что с того!?” Разве эти лица в телевизоре критикуют Путина!? Нет не критикуют! Однозначно нет! А вот в интернете да, критикуют! В интернете имеются незначительные поблажки! Немножко! А в телевизоре полный запрет!
Вы когда-нибудь видели, чтобы хоть кто-то, хоть капельку, по телевизору, употреблял имя Путина в негативном ключе!? Лично я, никогда! А это значит, что запрет на критику Путина существует! И он не гласный!
Этот запрет основан на страхе потерять свой статус в обществе, потерять карьеру, работу, а то и просто сесть в тюрьму!
И если это так, то никакого толку от мельканий лиц оппозиционеров на экране телевизора нет и не будет! Потому что, простой народ не умеет читать между строк и не поймет, о чем они говорят, и чего хотят добиться оппозиционеры, пока оппозиционеры не скажут об этом открыто и прямо! А они этого, ввиду запрета, сделать не могут!
Оппозиционеры при таком раскладе выглядят юродивыми немыми! А Путин, как всегда, белый и пушистый!
Поэтому рейтинг всех оппозиционеров, в том числе и рейтинг Грудинина, по сравнению с рейтингом Путина продолжает и будет продолжать оставаться мусорным!
 
Новичок писал:
 
Так Грудинин даст спокойствие за заграничные капиталы, будучи избранным...
А с чего вы взяли, что Грудинин даст спокойствие за заграничные капиталы!?
Санкции нашим оллигархам были введены уже содеянное ими! За то, что они воры! И если оллигархи вдруг помогут выбрать коммуниста Грудинина в президенты, то это совершенно не значит, что с них тут-же можно будет снять ярлык воров! Американцы, чтобы снять санкции, должны будут убедится, что Грудинин демократ и что он отдаст телевизор народу! И это должно произойти в самое ближайшее время после его победы! А иначе какой смысл!? Поменять шило на мыло!?
А так как, Грудинин - коммунист, то телевизор народу, он вряд ли отдаст! Уже знаем, плавали в совке! Коммунисты никогда не были демократами и можете не сомневаться – никогда ими не будут!
 
Новичок писал:
 
И любой избранный при этой партийной системе на пост президента страны - будь хоть он трижды Навальным, я уж не говорю о Грудинине - неизбежно в конце-концов выродится в такого же единоличного правителя, как сейчас Путин...Это закон природы...
Ошибаетесь! Если бы выбрали Навального, то в стране постепенно возникла бы демократия! Потому что Навальный либерал!
Демократия возможна только при власти либералов!
Навальный опытный юрист, обучавшийся за границей и у него полно сил бороться за принятие нужных стране либеральных, рыночных законов, то есть законов того самого, либерального, рыночного капитализма с человеческим лицом, как например в Америке!
И только тогда телевизор вернут народу!


 
00:09 5 февраля 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Haron писал:
 
А с чего вы взяли, что Грудинин даст спокойствие за заграничные капиталы!?
Санкции нашим олигархам были введены уже содеянное ими! За то, что они воры!
Абсолютно неправильное суждение...Никому за рубежом не важно, что они сейчас воры, тк воры эти ваши, внутренние, вам с ними и бороться...Вот если бы Россия была бы членом ЕС, тогда другое дело - вред наносится тогда всем членам ЕС, а так, варитесь вы в собственном соку, им-то что...
А санкции введены за приватизацию Крыма и за поддержку сепаратистов Украины вооружением и военным людом...Живя здесь, я убедился - никому Россия не нужна и разговор о ней идет разве что в том случае, если она влезает не в своё дело или слишком выпячивается...А так - кому она и вы нужны, уж извините что напрямую говорю, вы слишком о себе высокого мнения...У каждого государства - своих проблем хватает, чтоб заниматься чужими...
Поэтому, если новый президент закончит авантюру в Крыму и в Украине, санкции будут сняты, имхо, угроза с олигархов по отьему зарубежных капиталов спадет и всё пойдет по-старому, ведь перевод капитала из России за границу, как и мозгов, только наруку этим государствам, они от этого только богатеют...
 
Haron писал:
 
Ошибаетесь! Если бы выбрали Навального, то в стране постепенно возникла бы демократия! Потому что Навальный либерал!
Демократия возможна только при власти либералов!
На первых порах, да...А потом всё возвратилось бы на круга свои...Либералы - ведь тоже человеки, а человек ещё существо далеко несовершенное, за плечами миллионы лет борьбы за существование, когда сильный и богатый - прав априори...Мы все одинаковые, что в России, что за рубежом, но...на Западе у того же политика, если он совершит что-то непотребное, есть угроза получить по рукам, а то и сесть в каталажку и только оттого, что за ним следит его соперник по другой партии, который тоже не прочь занять его пост и покормиться :-)) ...В России же этого нет, поэтому там что ни президент, то словно Бог, никогда не ошибается, а потому просчеты и непомерные доходы - понятно откуда - ему сходят с рук, а затем в конце-концов теряет чувство меры и...пошло-поехало, кто кроме Путина...Да и он уже так мыслит, лесть-то она любого совратит...
Поэтому, пока в России не будет настоящей многопартийной системы - вам вот так придется постоянно валятся в "грязи"...
Да что, я...вам это прекрасно известно, просто по старчески разговорился, извините...

 
21:40 8 февраля 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
Центральная избирательная комиссия (ЦИК) утвердила полный текст избирательного бюллетеня на выборах президента России. В бюллетень вошли восемь кандидатов, их фамилии расположены в алфавитном порядке.
Первым номером стал Сергей Бабурин, за ним идет Павел Грудинин (2-й номер), Владимир Жириновский (3), Владимир Путин (4), Ксения Собчак (5), Максим Сурайкин (6), Борис Титов (7) и Григорий Явлинский (8).

 
23:16 8 февраля 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nichosi писал:
 
Центральная избирательная комиссия (ЦИК) утвердила полный текст избирательного бюллетеня на выборах президента России. В бюллетень вошли восемь кандидатов
Могло быть и меньше, могло быть и больше - всё зависит только от мнения ЦИК :-)) , но...это - число - абсолютно не влияет на результаты выборов - он может быть спокоен в этот раз, считай Вас уже избрали, поздравляю...
Влияет только на финансовое обеспечение выборов...Теперь каждому утвержденному кандидату в президенты страны положены денюжки на проведение им предвыборной агитации...Не секрет, что кой-что в этот момент можно положить в свой карман...На таком уровне выборов я не смею даже подумать, но на провинциальных так бывает довольно часто...

 
09:38 9 февраля 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поклонникам Грудинина полезно забить поиск на ютубе "профессор попов грудинин". Подняты несколько серьезных вопросов к кандидату, на которые уже два месяца из лагеря его сторонников и от него самого нет ответа . С технической стороны этот президент может стать тем фактором, который повергнет страну в жесткий кризис. До столь не устойчивого состояния ее довели конечно при Путине, очередном бездаре. Но Грудинин лучше не сделает. Но кто в стране вообще думает о технической стороне управления государством? Никто, включая и грудинина с путиным. Озвученные Поповым вопросы это подтверждают. А что тогда делают власти - сервисное обслуживание режима грабежа страны с политическими играми для его продления. Для этого был нужен путин и точно для того же теперь поставили в запасные грудинина. Зюганов кстати снова показал какая он п-ка. Разный недалекий народ смотрит этот цирк и верит как ни удивительно. Вы кому там решили поверить? Жуликам и ворам?

 
13:27 9 февраля 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Мудрец
сообщений: 993
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уже высказывался о своей позиции относительно выборов и говорил, что предвыборная риторика будет только обостряться. Себя отношу к «поклонникам» Грудинина и в очередной раз советую, если есть вопросы к его кандидатуре, то зайдите на его официальный сайт и получите достаточно информации и ответы на свои вопросы.
Сейчас Власть, видя что его рейтинг по общественным опросам значительно превышает рейтинг Путина, начинает старательно «поливать» потенциально опасного для себя противника, и этому не стоит удивляться и для любого здравомыслящего понятно почему. К этому подключают всех «прикормленных» и услужливых. Кто-то участвует в этом из слепой веры в Царя и т.д.
Что же касается желания покопаться в этой, выливаемой грязи, то это на любителя. Только вот голову к этому процессу желательно «подключать»! Для желающих понимать, разобраться советую послушать компетентных людей, ну и послушать самого кандидата. В его ответах на вопросы на многочисленных публичных мероприятиях найдёте и для себя ответы на свои вопросы.
Другой вопрос – это агитация за «своего» кандидата. Тут аналогично! Хотя официально по закону «О выборах» агитация ещё не началась, безнаказанно пиарить можно, только "За Путина" - А Грудинин под запретом. Это происходит по всей стране, а для наглядности можете видеть и в нашем городе. У услужливых ЕдРосовцев и иже с ними проблем с финансами, по понятным причинам, на это никогда не было!


 
21:36 11 февраля 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Haron
сообщений: 368
 
Новичок писал:
 
На первых порах, да...А потом всё возвратилось бы на круга свои...Либералы - ведь тоже человеки
Вот оно чо! А почему тогда, в Америке, либералы не скатываются на круги своя!? Двухпартийная система скатываться не дает?
Мне это напоминает дилемму “Что было раньше, курица или яйцо!?” То есть, кто возник раньше, Либералы или Двухпартийная система!? Кто кого породил!?
И как тогда, в вашем случае быть!? Сколько нужно ждать, пока двух-партийная система появится!? И с какого переполоху она вообще может появится!?
По кране мере, лично я считаю, что с Навальным у страны был бы шанс! Навальный либерал и мог бы многое сделать в этом направлении!
С Путиным шансов на развитии сто процентов - нет! За 18 лет пора бы уже принять очевидное!
Путин и его партия – популисты! И демократии в них нет! Телевизором они пользуются в своих корыстных целях! А если политической борьбы нет, то и развития тоже нет! За 18 лет в стране от путинского режима стало только хуже! Лжецы заявляют, что Единая Россия – партия реальных дел, в то время мы видим, что их реальные дела довели страну “до ручки”, до такой степени, что люди с Дальнего востока бросают свое жилье и уезжают в Краснодар в поисках лучшей доли! И это лишь малая толика их преступлений! Бизнес уничтожается, а рабочих на улицу!
Кстати, жулики решили сменить тактику! “Несменяемый” теперь идет как самовыдвиженец! Типа, раньше его партия беднягу по рукам и ногам связывала, работать не давала! А теперь, он свободный, очищенный от пут, поднимет Россию с колен, уже на самом деле!
Цирк да и только! И надо полагать, теперь, в этой связи, у благодарного народа должно второе дыхание открыться, чтобы “держаться”!
 
Мудрец писал:
 
Себя отношу к «поклонникам» Грудинина
И на чем же основывается сей вывод!?
Кто такой Грудинин!? Капиталист, коммунист, популист!? Кто!?
Ах, он человек, который просто умеет хорошо работать!? И сможет заставить работать всю страну!
Но ведь и коммунисты в СССР, заставляли народ работать! И что из этого вышло, все мы знаем – нет больше СССР!
Пока был террор - была высокая производительность труда! Как после Сталина террор пропал – СССР развалился из-за низкой производительности труда!
Хватит уже экспериментов! А сталинская, высокая производительность труда была за счет рабского труда, за миску баланды, с высокой смертностью! Уж больно высока цена такой производительности!
Лично я считаю, что все дело в существующих законах! А законы зависят от политического устройства!
Коммунистические законы себя не оправдали! Значит нужны законы рыночные, настоящие либеральные законы, помогающие бизнесменам создавать рабочие места!
Да только при наших популистах это невозможно! Популисты, это те-же коммунисты, но разрешающие рыночные отношения! А бизнесмены им нужны для того, чтобы их грабить, и на них наживаться! Поэтому популисты принимают соответствующие законы в свою пользу!
Что касается Грудинина, то это кремлевский проект, но с двойным дном!
Ведь коммунисты теперь тоже на хитрость пошли! Они стали говорить, что мол теперь тоже допускают рыночные отношения! Стали этакими “коммунистическими капиталистами”!
А что делать!? Нужда заставит даже святыми принципами поступится! Уж так им охота снова власть в стране оседлать!
Но в таком случае, чем тогда нынешние продвинутые, перестроившиеся коммунисты отличаются от путинских популистов!? Ведь и те, и другие разрешают бизнес, и рыночные законы!
Правильно - ничем!
А отличие только в том, что Грудинин, это зюгановский троянский конь!
Хитрый план КПРФ таков, что как только “коммунистический капиталист” от их партии победит, так сразу коммунисты запретят и бизнес, и рыночные отношения! Закроют границы и восстановят Гулаг! Вот и весь их гениальный план! И можете не сомневаться, так оно и будет!


 
00:19 12 февраля 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Haron писал:
 
Грудинин, это зюгановский троянский конь!
Что-то я последние 2-3 года замечаю "выход в свет" людей от КПРФ с какими-то странными фамилиями - вроде бы русские( российские), а духом веет каким-то не русским( не российским). И точно. Оказывается Грудинин практически земляк товарыща из Парыжа - автора стартопика. Значится и Зю того же "российско-крестьянского происхождения", как он сам говорил, с фамильными коллекциями бриллиантов от дедушки и бабушки, заработанные в тяжелые годы сталинской коллективизации "непосильным трудом". badgrin
А по одному видео этот Грудинин - типичный помещик-самодур. Видео где по названию он подрался с журналистом, однако судя из самого видео - Грудинин избил журналиста, не найдя что ответить ему на вопросы в силу своего отличного от журналиста интеллекта и норм этикета как политика. Ну да он же вроде там хвалился что вместе со своими работниками под одной крышей живет. Ну вот судя по его такому поведению работники у него в роли холопов.
Экспрессивный Жириновский в сравнении с ним - старушка божий одуванчик.
 
Haron писал:
 
Хитрый план КПРФ таков, что как только “коммунистический капиталист” от их партии победит, так сразу коммунисты запретят и бизнес, и рыночные отношения! Закроют границы и восстановят Гулаг! Вот и весь их гениальный план!
По моему они совсем того. Зачем им власть!? Что они собрались отнимать!? Промышленности нет. Опять недра делить( переделить!) !? Сельского хозяйства и того нет,в отличие от начала 20 века, когда хоть что-то там от "проклятого царизма" они отжали.
В принципе зачем им власть - они имеют( достигли) и власть и деньги. Если они получат все, то они все развалят, так как они кроме как разрушать ничего не умеют, и потому потеряют имеющееся. Соответственно произойдет очередная вакханалия в стране. Вероятней что они торганут своими голосами, выклянчив очередные привиллегии.
 
Haron писал:
 
По кране мере, лично я считаю, что с Навальным у страны был бы шанс! Навальный либерал и мог бы многое сделать в этом направлении!
С Путиным шансов на развитии сто процентов - нет! За 18 лет пора бы уже принять очевидное!
У Навального непогашенная судимость. С Путиным в сказанном аспекте вы конечно правы. Если бы он не лояльничал с коммунистами, совками то и было бы развитие. А так - он старается как-бы не обидеть или как там( может давит психологически - раньше был в рядах КПСС, хотя не менее половины насильно, по обману загоняли).
Недавно на Валааме Путин точно охарактеризовал коммунистов, что они творили в 20 веке, их так называемый мавзолей Ленина, кодекс строителя коммунизма, что их идеология - это религия. Буквально одним словом - "сублимация". Не знаю - сознательно в духе своего тонкого юмора он сказал или это действие Святаго Духа в тАком месте России, но сублимация - это синоним такого понятия как "мерзость запустения", которую по Библии будет творить антихрист и его служители. Это подмена, искажение и тп понятий.
Действительно Путин уже довольно долго руководит. Для института президентства это ненормально.
К счастью в списке есть и другие кандидаты, кроме этих. Бегло, еще не вникал поглубже, но Путина вполне мог бы сменить Борис Титов.

 
00:48 12 февраля 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Туранчокс
сообщений: 401
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы Haron вспомните 90-е.
Эти "Ваши" , те кто ближе к кормушке и в погонах, куда они пойдут ежели им нынечный государь платить мзду откажет, так как свергнут будет? Вы разумеете сколько челов работает производя реальный продукт, который мог бы продан за бугор? Какой фиг телевизор? Тупо пройдитесь по городу: один охрняет, другой камеры слежения чинит, третий сидит в кабинете и отчеты отправляет. Таких процентов 80, на мой взгляд. Телевизор именно для них. Остальные работают. Мудрят, калымят, платят штрафы, сидят, убивают, сволочи одним словом - живут.
у и по-Вашему:Свергаем все это бля...
Неужели все эти дармоеды пойдут строить "светлое будущее"? Они же даже снег распинать не могут, а сразу в МЧС звонят(ударение на последнюю гласную)
Вспомните Авгиевы конюшни. Не ли Вы герой, готовый разгрести их?
Про трамваи Ясный уже написал: мильрд туда сюда.


 
23:04 12 февраля 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Мудрец
сообщений: 993
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никогда не был коммунистом, хотя пожил достаточно при социализме. И прекрасно знаю что значит в то время было быть коммунистом и какие требования предъявлялись чтобы им стать. Однако как только КПСС начала разваливаться по известным причинам, то многие в угоду личных интересов побросали свои партбилеты. И их, по этому, можно однозначно характеризовать – приспособленцы, мягко скажем. Однако остались верные идеям Ленина и воссоздали партию в новой форме – КПРФ. Исходя из чего у меня большое уважение к данным людям, они остались верны своим убеждениям. Хотя «встроиться» с данными убеждениями в современное общественное сообщество было и остаётся крайне тяжело. Одновременно отношусь с не доверием и глубоким не уважением к тем, «приспособленцам», кто «переоделся» на ходу. И почти все они оказались при Власти, в чиновничьих рядах.
К числу последних отношу и Путина. В советское время быть в рядах КГБ и не быть коммунистом – это вообще даже не рассматривалось, нонсенс. А он к тому же, как раз занимался идеологическим направлением в КГБ. Это же каким надо быть «перевёртышем», чтобы в одночасье от убеждений отказаться! К тому же в рядах КГБ можно быть только с атеистическими взглядами, ни о каких религиозных взглядах даже не «заикались». У меня был и остаётся постоянный вопрос к Путину – как можно так в одночасье перевоплотиться? Видимо были более веские причины для подобного. И эти причины вполне материальные – стремление поболее «прибрать», когда появилась к тому возможность.
Нас часто пугают происходившим в лихие 90-е, но советую оценить и подумать и о том, что и Путин со своей формирующейся тогда «командой» в том числе отчасти был к этому причастен.
К тому же все эти годы вся властная вертикаль «перевёртышей» всеми возможными способами «промывала» головы населению на предмет их непогрешимости действий и «святости», убеждали «не оглядываться назад», при этом держа всё это под жёстким контролем всеми возможными способами. Одновременно «загоняя» население в такие условия, чтобы у него не было возможности думать и оценивать происходящее. Итогом этого мы имеем страну с сообществом оболваненных людей.
Результатом правления Путина стало создание государственной властной вертикали на принципах мафиозной структуры с ним во главе. Но думаю ещё остались умеющие думать и оценивать, к примеру это, а не быть «рабами» телевизора!
Исходя из этого и оцениваю пишущих здесь «либералов» «анти-коммунистов», «популистов» и им подобных, с их зашоренными взглядами. Не умеющих слушать и понимать других.
Не имеющих компетентного мнения, убеждений, знаний и падких на свою «кормушку», мантру – телевизор, интернет и СМИ, исходя из удовлетворения своих запросов.
Сам по жизни, придерживаюсь жизненных убеждений, которые формирую исходя из мнений, оценок и убеждений профессионалов и авторитетов «своего дела», сверяя их с жизненными реалиями. И свои убеждения не меняю в угоду чего или кого-либо. Исходя из этого и сделал свой выбор в пользу кандидата в президенты П.Н. Грудинина, т.к. его убеждения совпадают с моими. Он также чётко и не раз объяснял свои цели как кандидата на встречах с избирателями, что действует исходя из своих убеждений, а не приверженности каким либо идеям, догмам и лозунгам.
В части этого он никоим образом не является коммунистом, что всячески ему стараются «пришить». Придерживаться своих убеждений в части совпадающих с мнениями КПРФ отнюдь не является признаком членства в КПРФ. Аналогично его позиция и по другим политическим партиям и объединениям, поддержавших его как кандидата. И думаю, число их будет расти. К примеру , его поддерживают как кандидата в президенты национально патриотические силы России. Не удивлюсь исходя из этого «писакам» придёт в голову очередной фейк повесить П. Грудинину, ярлык националиста. Уймитесь!!!
Лучше изучайте матчасть, развёрнутую программу преобразования страны выработанную совместно и одобренную поддержавшими политическими партиями, аналогов которой нет ни у кого из кандидатов, прежде чем вывешивать свои пасквили!
Не надо исходить из своего выше обозначенного и убогого миро-понимания, уподобятся Моське в известной басне И. Крылова.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20 ... 25
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"