JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года...
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19 ... 25
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:34 29 января 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
У одного мы олигархическое государство и правит нами олигарх, у другого воровское государство и все воры, а у Вас мы босяки и босяцкое государство . Вы там уже соберитесь вместе где нибудь и определитесь кто мы вам
Каждому - своё...Выбирай на вкус...Да и ваши, по правде сказать, олигархи недалеко ушли от воров и разбойника Стеньки Разина :-))
 
pavelz писал:
 
Пусть эта оппозиция у вас там в Израиле выходит и требует свержения вашей власти, а мы как нибудь сами разберемся кто нам нужен
Прошу не передергивать смысл моей фразы, цитируя её частично...
 
Новичок писал:
 
И пусть оппозиция выходит на улицы страны, как вышла в Комсомольске на площадь им.Ленина 28 января, ничего у ней не получится - сейчас не её время и будет ли когда сказать трудно...
Где здесь о свержении власти...Тут говорится, что оппозиция бессильна сегодня повлиять на результаты выборов 2018 - не её это время...
Если бы на митинге шла речь о свержении власти - все митингующие были бы уже давно в околотке и им грозила бы, да что там грозила бы, была бы точно 100%-ная отсидка всем...Не выдумывайте поэтому, сударь, желаемое, я насчет отсидки для оппозиции :-))
А вот как прошла «Забастовка избирателей» в Москве. Главное, без Навального, тк самого оппозиционера задержали через 5 минут после выхода на улицу...
Как видите, "забастовка" прошла без происшествий и попыток захвата власти (для уважаемого pavelz )...

 
21:19 29 января 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Где здесь о свержении власти...Тут говорится, что оппозиция бессильна сегодня повлиять на результаты выборов 2018 - не её это время...
Если бы на митинге шла речь о свержении власти - все митингующие были бы уже давно в околотке и им грозила бы, да что там грозила бы, была бы точно 100%-ная отсидка всем...Не выдумывайте поэтому, сударь, желаемое, я насчет отсидки для оппозиции
Речь на этих митингах идет именно о нелегитимности власти, выборов, кандидатов. У них там главный президент это Навальный. Вы хотя бы изучите разные источники , посмотрите кучу роликов , а не только всякую пропаганду там штудируйте :) . Я видел сообщения западных СМИ и некоторых иноагентов типа медузы о том, что в России идут массовые протесты, сотни тысяч людей вышли на митинги против выборов и власти. Я открыл главный рупор пропаганды нашей оппозиции тв канал дождь и долго смеялся смотря и слушая митингующих в Москве и других городах. Вот и вся история недавних протестов и митингов. Как говорится не можешь победить , тогда попробуй обесценить цену победы других кандидатов, а еще лучше сделай эту победу нелегитимной.

 
22:05 29 января 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Речь на этих митингах идет именно о нелегитимности власти, выборов, кандидатов
Эх, уважаемый pavelz , ну не можете себе отказать в приятном :-)) ...
Ну где здесь говорится о нелегитимности власти...Если и говорится о власти, то вкупе со словом "народа" и это правильно, это так по Конституции...И лозунги среди митингующих самые мирные, типо "за честные выборы" (Вы что, против...) и "...ожидание перемен" (Вы что, тоже против перемен к лучшему...)...И скандирование "Россия, Россия" - Вы что, опять против...
И ничего особенного, просто часть населения страны высказывает своё отношение к этим выборам и предложенным властью кандидатам - так и говорят: выборы без выбора, и Вы ведь тоже согласитесь, что это так...Нескажукого, но его хоть сейчас можно вести к алтарю для принесения присяги...
По моему, уж лучше пусть "выпустят пар" цивилизованно, без битья витрин и сожжения машин, что бывает зачастую за рубежом...
 
pavelz писал:
 
Я открыл главный рупор пропаганды нашей оппозиции тв канал дождь и долго смеялся смотря и слушая митингующих в Москве и других городах.
Смех - это здорово...Я рад за Вас...Я вижу у Вас всё хорошо и пожелать Вам можно разве что - это единственное, не есть на ночь сырых помидор :-))

 
07:46 30 января 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Ну где здесь говорится о нелегитимности власти...Если и говорится о власти, то вкупе со словом "народа" и это правильно, это так по Конституции...И лозунги среди митингующих самые мирные, типо "за честные выборы" (Вы что, против...) и "...ожидание перемен" (Вы что, тоже против перемен к лучшему...)...И скандирование "Россия, Россия" - Вы что, опять против...
Откройте последние видеоролики Анатолия Шария в ютубе и послушайте чего несут эти выступающие на камеру (а не для вашей пропаганды пишут на бумажках) , там есть и революция и непризнание выборов и ... в общем смотрите :) . Не надо быть таким наивным чтобы думать о абсолютной невинности этих митингов. Все это идет в купе с русофобской олимпиадой и прочим, давление и подобные шоу будут только усиливаться к 18 марта. Вам там будет чему порадоваться.

 
11:08 30 января 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Откройте последние видеоролики Анатолия Шария в ютубе...
А ещё предложите послушать/посмотреть ТВ-шоу Соловьевакиселева :-)) ...
Очнитесь, прочитайте лучше ещё раз Государство диктатуры люмпен-пролетариата и хоть раз задумайтесь куда идёте, к какому финалу...Мужик ведь правду пишет...
 
pavelz писал:
 
Все это идет в купе с русофобской олимпиадой и прочим, давление и подобные шоу будут только усиливаться к 18 марта. Вам там будет чему порадоваться.
Ну, да, конечно...Поплачь: никто вас не любит и не уважает...Весь мир против вас...Прям казанская сирота...И радости здесь мало...

 
12:49 30 января 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
А ещё предложите послушать/посмотреть ТВ-шоу Соловьевакиселева
Чем Вам Шарий не угодил да и Соловьев ? Тем что всю вашу поляну демократов-диссидентов-оппозиционеров и еще Бог знает кого высвечивает словно прожектором :) ? Вам проще с лапшой на ушах жить, сказали бы сразу .
 
Новичок писал:
 
Очнитесь, прочитайте лучше ещё раз Государство диктатуры люмпен-пролетариата и хоть раз задумайтесь куда идёте, к какому финалу...Мужик ведь правду пишет...
Давайте я Вам лучше зачитаю заголовки из статьи этого мужика : "Государство диктатуры люмпен-пролетариата", "Новая Орда", "Православный вайнахат" и замыкает этот смысловой ряд кто бы мог подумать - "Революции не избежать " :-)))) , не хватает только ватников и мордора. Повторяю Вам еще раз, делайте революции у себя в Израиле сами, к нам со своим уставом не суйтесь и всяких мутных мужиков не советуйте :) .
 
Новичок писал:
 
Ну, да, конечно...Поплачь: никто вас не любит и не уважает...Весь мир против вас...Прям казанская сирота...И радости здесь мало...
Я Вам факты перечислил , а не "слезы Ярославны" . А любить нас не надо, лучше пусть боятся ;-) . И кого нам избирать президентом как нибудь без вас советчиков разберемся.

 
15:30 30 января 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Давайте я Вам лучше зачитаю заголовки из статьи этого мужика : "Государство диктатуры люмпен-пролетариата", "Новая Орда", "Православный вайнахат" и замыкает этот смысловой ряд кто бы мог подумать - "Революции не избежать "
Так так оно и есть: криминальная среда так просто власть не отдаст...просто однажды лопнет терпение у простого народа и....Знающие человеки так и считают, что посредством выборов это - смена власти - в этой стране не произойдет...Слишком далеко всё зашло...Тот же пример с Навальным на этих выборах...
 
pavelz писал:
 
И кого нам избирать президентом как нибудь без вас советчиков разберемся.
В том-то и дело, что я, к Вашему сведению, не советчик, я тоже избиратель...И лично мне невсёравно, тк у меня и родных, и друзей полно в России...И у них, к слову сказать, разное мнение...Вот я и пытаюсь выработать общее мнение :-))

 
16:57 30 января 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Так так оно и есть: криминальная среда так просто власть не отдаст...просто однажды лопнет терпение у простого народа и....Знающие человеки так и считают, что посредством выборов это - смена власти - в этой стране не произойдет...Слишком далеко всё зашло...Тот же пример с Навальным на этих выборах...
А что с Навальным на выборах ? Знаете есть такой эффект Даннинга — Крюгера, лучше почитайте о нем , там найдете гораздо больше полезной информации для себя чем в статьях бесполезных русофобов :) .
 
Новичок писал:
 
В том-то и дело, что я, к Вашему сведению, не советчик, я тоже избиратель...И лично мне невсёравно, тк у меня и родных, и друзей полно в России...
Так ведите себя достойно, как представитель русского народа, а не абы кто. А то Вы с неправильных президентов быстро перешли на неправильный у нас народ.
 
Новичок писал:
 
Вот я и пытаюсь выработать общее мнение :-))
Научитесь отвечать за себя для начала. А народ изберет своего президента.

 
17:02 30 января 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Знающие человеки так и считают, что посредством выборов это - смена власти - в этой стране не произойдет...
Вот только почему-то все эти "знающие человеки" почему-то за бугром сидят, и оттуда громогласно вещают, как нам летать, как свистеть, и кого в президенты выбирать. А которые из "знающих" в родной стране обосновались, так они иностранную денежку старательно отрабатывают, и, чуть что, к заокеанскому дяде бегут жаловаться. Или пообедать.

 
23:22 30 января 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
А что с Навальным на выборах ?
Да ничего...Если чисто формально, то лишение Навального участвовать в выборах 2018 со стороны Памфиловой было законным...А вот наказание со стороны суда - это как посмотреть..
Если вот по моему - то далеко всё не однозначно...Может я ошибаюсь, не знаю, но достать по-дешевле, а продать по-дороже - есть аксиома предпринимательства купли-продажи, так сказать, кто кого обведет вокруг пальца...На этом многие, и не только братья Навальные, нажили капиталы, но почему-то многих не трогают...По моему, повторилось тоже, что и с Ходорковским: способ обогащения в то время у всех продвинутых был одинаков: подставные фирмы-однодневки и т.д., но за жабры взяли только Ходорковского...Может совпало случайно, не знаю :-)) , но он решил поддержать в то время деньгами оппозицию и по слухам это одному товарищу - КомуНеБудуГоворить - явно не понравилось, ну и пошло-поехало...
Поэтому, невольно приходит на ум аналогия: кому-то - опять КомуНеБудуГоворить - он, Навальный, страшно надоел - ну, лезет не в своё дело, мешает жить по-нормальному :-)) - да так, что фамилию даже произнести не хочется...Ну, а дальше дело в России знакомое: чиновники нюхом чувствуют, что начальнику надо, тому даже говорить не надо :-)) ...Был бы человек, а за что зацепиться всегда найдется, не правда ли, уважаемый pavelz ...
Маленькое обобщение: живя в российском обществе по его законам, ты невольно наделаешь ошибок, на которые власть посмотрит сквозь пальцы, если ты будешь к ней лоялен, но горе тебе, если начнёшь бодаться с ней...

 
00:11 31 января 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
У одного мы олигархическое государство и правит нами олигарх, у другого воровское государство и все воры, а у Вас мы босяки и босяцкое государство . Вы там уже соберитесь вместе где нибудь и определитесь кто мы вам .
Предлагаете мне собраться? Потому что Вы с чем-то не согласны? Л-логика?
Ок пусть Путин не олигарх и государство не олигархическое. Просветите какую Вы видите роль у Путина с 2000 г. Какое у нас сегодня государство и что его ждет еще через 15 лет, если Путин или его клон будет все это время президентом. Кто власть в России. Нормальная ли ситуация с властью в России? Озвучьте свою точку зрения. Даже изложил примерный минимум вопросов, которая она должна раскрывать. Попробуйте не слиться и на этот раз.
 
Новичок писал:
 
Знающие человеки так и считают, что посредством выборов это - смена власти - в этой стране не произойдет...
 
Bizemova писалa:
 
Вот только почему-то все эти "знающие человеки" почему-то за бугром сидят, и оттуда громогласно вещают, как нам летать, как свистеть, и кого в президенты выбирать. А которые из "знающих" в родной стране обосновались, так они иностранную денежку старательно отрабатывают, и, чуть что, к заокеанскому дяде бегут жаловаться. Или пообедать.
Так думают не только за границей и не только за деньги. Разница в том, что врагам РФ от этого весело, а ее сторонникам нет. Поищите информацию, она не сложно гуглится. Или найдите примеры в истории, когда смена власти осуществилась выборами.

 
08:24 31 января 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Поэтому, невольно приходит на ум аналогия: кому-то - опять КомуНеБудуГоворить - он, Навальный, страшно надоел - ну, лезет не в своё дело, мешает жить по-нормальному :-)) - да так, что фамилию даже произнести не хочется...
По моему Вы переоцениваете этого гражданина. Навальный является частью коррумпированной системы России сложившейся в 90-х годах не более. Я так или иначе держу этого господина в свете своего внимания давно, наверно с 2007 года когда он впервые засветился с разного рода компроматами, а тогда если помните это был себе такой вполне нормальный бизнес среди чиновников и олигархов.
 
Ever4 писал:
 
Предлагаете мне собраться?
Соберитесь , если можете :) .
 
Ever4 писал:
 
Ок пусть Путин не олигарх и государство не олигархическое. Просветите какую Вы видите роль у Путина с 2000 г. Какое у нас сегодня государство и что его ждет еще через 15 лет, если Путин или его клон будет все это время президентом. Кто власть в России. Нормальная ли ситуация с властью в России? Озвучьте свою точку зрения.
При господине Путине у нас сформировалось в чистом виде чиновничье государство с очень забюрократизированны- м гос механизмом и это вполне объяснимо после долгих лет безвластия. Но в рыночной экономике этот механизм не очень эффективен и я надеюсь власть будет меняться со временем, развиваться, модернизироваться .
 
Ever4 писал:
 
Попробуйте не слиться и на этот раз.
Не льстите себе. Мое нежелание в дискуссиях ходит с Вами по кругу вовсе не означает моё "слился " :) . Пишите по делу и я в силу своей компетенции и желания смогу ответить Вам.

 
10:25 31 января 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
...посредством выборов это - смена власти - в этой стране не произойдет...
 
Ever4 писал:
 
...найдите примеры в истории, когда смена власти осуществилась выборами.
Господа хорошие, вы (мн.ч.) бы объяснили, что имеете в виду, когда сейчас пишите о "смене власти". По мне, это когда в стране общественно-политическая формация меняется. Иди, хотя бы, кардинально форма государственного правления. И при этом в стране изменяются практически все общественные уклады - социально-политические институты, культура, право, религия, мораль...
А у нас в стране всего лишь выборы президента проходят. Выборы, пусть и на высшую государственную должность, но лишь одного человека! Так какая "власть" при этом может (или должна?) "сменяться"?

 
10:57 31 января 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Навальный является частью коррумпированной системы России сложившейся в 90-х годах не более.
Все мы так или иначе производные от этой коррумпированной системы - и Вы тоже, сложившейся ещё при советской власти...Ну, разве что тогда в меньших масштабах...Но это так, в общем плане...
А конкретно по Навальному, вот что у Вас есть об нём, как о коррумпированном элементе, очень даже мне интересно...Ведь Вы с таким убеждением в своей правоте пишите об этом, так дайте ссылки...Может быть действительно я ошибаюсь в нем...Тем более, Вы с 2007 года держите его в свете своего внимания, поди накопали вдоволь всего пакостного, так поделитесь с нами :-))
 
pavelz писал:
 
По моему Вы переоцениваете этого гражданина
Вы предлагаете не верить Навальному? Почему? Только из-за того, что он не по душе Путину и уважаемому pavelz ...Действительно, я не могу знать всю его подноготную, но то, что он и его Фонд борьбы с коррупцией делает гласно в этой закомплексованной донельзя стране - это вызывает у меня уважение...И надо Вам сказать, это занятие - борьба с коррупцией в этой стране - занятие отнюдь небезопасное, вполне можно поплатиться жизнью и кой-кто уже поплатился, светлая ему память...
Я не пойму, почему власть не пропустила Навального на выборы...Только разве последний утюг не говорит, что Навальный не пользуется поддержкой избирателей и в тоже время не дают возможность доказать ему это...


 
12:21 31 января 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Все мы так или иначе производные от этой коррумпированной системы - и Вы тоже
Я не являюсь чиновником, не веду бизнес через чиновников и каким образом я производная коррумпированной системы ? Ваше желание смешать всех с ..., как бы поприличней выразиться , с вашими представлениями о добре и зле , ничего кроме усмешки не вызывает. Повторюсь, Вы за себя отвечайте , так понятней будет :-)))) .
 
Новичок писал:
 
А конкретно по Навальному, вот что у Вас есть об нём, как о коррумпированном элементе, очень даже мне интересно...Ведь Вы с таким убеждением в своей правоте пишите об этом, так дайте ссылки...Может быть действительно я ошибаюсь в нем...Тем более, Вы с 2007 года держите его в свете своего внимания, поди накопали вдоволь всего пакостного, так поделитесь с нами :-))
Вы уже столько лет на форуме. Не прибедняйтесь воспользуйтесь своим умением "искать" и найдите обсуждение тут на форуме трудов Навального.
 
Новичок писал:
 
Вы предлагаете не верить Навальному? Почему? Только из-за того, что он не по душе Путину и уважаемому pavelz
Я предлагаю обсуждать реального кандидата в президенты, а не короля "малолеток" :) .
 
Новичок писал:
 
.И надо Вам сказать, это занятие - борьба с коррупцией в этой стране - занятие отнюдь небезопасное
Тоже самое можно сказать о любой стране. Коррупция есть в любой стране, где есть деньги, льготы, преференции и просто предприимчивые люди желающие всем этим воспользоваться .
 
Новичок писал:
 
Я не пойму, почему власть не пропустила Навального на выборы
Помоему ЦИК об этом много говорили и все доходчиво объяснили :) .

 
09:51 1 февраля 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Вы уже столько лет на форуме. Не прибедняйтесь воспользуйтесь своим умением "искать" и найдите обсуждение тут на форуме трудов Навального.
Cпасибо за совет, но это Вы считаете его "частью коррумпированной системы России сложившейся в 90-х годах", а не я...Обвинение тягчайшее, так извольте подтвердить своё суждение, а не сливаться в сторону за витиеватостью фраз :-)) ...
 
pavelz писал:
 
Я предлагаю обсуждать реального кандидата в президенты, а не короля "малолеток" .
Только сегодня на российском ТВ видел, как Жириновский обхаживал, как Вы говорите, "малолеток"...Сейчас иные "малолетки" дадут фору взрослому дяде...И если эти "малолетки" поддерживают Навального, то они более честны и целеустремленней, чем некоторые взрослые дяди на этом форуме...
 
pavelz писал:
 
Помоему ЦИК об этом много говорили и все доходчиво объяснили
Да с ЦИК всё понятно и не там решали пропустить Навального на выборы или нет, а в Кремле...В чем тут дело, только не в боязни, что он выиграет, ну, явная чепуха, тут скорей всего, по моему, в глубокой неприязни, если не в ненависти, одного властного товарища: уж слишком Навальный - помнится был слух в инете - копнул про его денюжки...
Тут вон кандидат Грудинин такое вслух произносит, что против него Навальный - дитя ...и ничего 8)


 
21:07 2 февраля 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Господа хорошие, вы (мн.ч.) бы объяснили, что имеете в виду, когда сейчас пишите о "смене власти". По мне, это когда в стране общественно-политическая формация меняется. Иди, хотя бы, кардинально форма государственного правления. И при этом в стране изменяются практически все общественные уклады - социально-политические институты, культура, право, религия, мораль...
А у нас в стране всего лишь выборы президента проходят. Выборы, пусть и на высшую государственную должность, но лишь одного человека! Так какая "власть" при этом может (или должна?) "сменяться"?
Ну и что, что одного человека? Если он всю структуру формирует под себя? Со сменой этого человека есть шанс привести всё к соответствию Конституции. В смысле, что источником власти является народ, чьи интересы выражают депутаты. А президент - исполнитель воли народа. Феодальное по сути государство с царём-самодуром, боярами да опричниками имеет фейковые атрибуты демократии, но демократическим не является. Возврат независимости, полномочий и главное, отчётности перед парламентом всех ветвей власти будет означать реальную смену государственного устройства.

 
22:11 2 февраля 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nichosi писал:
 
Со сменой этого человека есть шанс привести всё к соответствию Конституции....
............
...Возврат независимости, полномочий и главное, отчётности перед парламентом всех ветвей власти будет означать реальную смену государственного устройства.
Ветвей власти у нас три: законодательная, исполнительная и судебная. И, согласно статьи 11 ч.1 Конституции:
 
Государственную власть в Российской Федерации осуществляют Президент Российской Федерации, Федеральное Собрание (Совет Федерации и Государственная Дума), Правительство Российской Федерации, суды Российской Федерации.
То есть, Президент и Федеральное Собрание - это законодательная власть, правительство - исполнительная, суды - судебная.
Соответственно, у нас парламентско-президентская форма правления. Вы же, с одной стороны хотите привести всё к соответствию Конституции, а с другой - чтобы все ветви власти (а значит и Президент) был подотчетен парламенту. То есть ввести парламентскую форму правления. Но что такая форма правления уже будет не соответствовать Конституции. Так что ваши желания привести всё к соответствию Конституции и установить отчётность перед парламентом всех ветвей власти противоречат сами себе. Чтобы так сделать, для начала нужно изменять Конституцию.

 
00:35 3 февраля 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
При господине Путине у нас сформировалось в чистом виде чиновничье государство с очень забюрократизированны- - м гос механизмом и это вполне объяснимо после долгих лет безвластия. Но в рыночной экономике этот механизм не очень эффективен и я надеюсь власть будет меняться со временем, развиваться, модернизироваться
Вы не ответили даже на минимальный список вопросов. Но дополнительно вывалили три вида ахинеи. Загадка как можно в это верить. Например мне не известно что такое чиновничье государство. Откуда Вы взяли такую классификацию, пожалуйста ссылку. По остальному имхо даже начинать просить уточнений бессмысленно)) Имхо вы оперируете выдуманными понятиями. Это безусловно слив ))

 
09:32 3 февраля 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не пойму я тут, дорогие собеседники: что же такое творится в стране с предвыборной кампанией по выборам Президента РФ 2018 года...Думалось раньше, что будет один явный претендент на пост президента страны - понятно кто - а остальные так, для галочки...Для этого власть заранее сделала всё, чтоб убрать с выборов, как считалось, главного оппонента действующего президента, выразителя недовольства властью, Навального...И что же, да ничего, по моему,творится что-то непонятное...
На авансцену предвыборной кампании сейчас вышел кандидат Грудинин, да ещё как...Что там Навальный, куда ему до Грудинина с его предвыборной программой...Уже вовсю идёт настойчивая агитация за Грудинина, где, не стесняясь и не боясь ничего, всё говорится открытым текстом о сегодняшней власти...А власть– абсолютно никакой реакции, хотя Грудинина вполне можно было бы предупредить, если не осадить, тк его откровенно иногда заносит...Да и Зюганов вдруг осмелел, вовсю поддерживает Грудинина...
Что это - лажа, афера, обман избирателей или тонко рассчитанный ход, когда Грудинин в конце-концов снимет свою кандидатуру, как в своё время Лебедь, и передаст свои голоса в пользу Путина, а сам станет, например, премьер-министром...
Или это замысел олигархов, ставящих на Грудинина, а потому Путин вынужден был идти на выборы как самовыдвиженец, надеясь на свой рейтинг среди простого люда страны...
Не знаю, не знаю, а что Вы думаете о сегодняшнем моменте предвыборных страстей...


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19 ... 25
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"