JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года...
 
1 ... 5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17 ... 25
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:36 17 января 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
то он единорос, то лдпровец, то теперь вдруг олигарх-коммунист
До сих пор вроде Грудинин и не считался сколько-нибудь значимым политиком. Он больше похож на человека, который пытался найти себе применение для пользы как стране, так своему предприятию))), ничего предосудительного в этом нет, не он один такой. Видимо, разочаровался в истинных целях этих партий. И сейчас он беспартийный, хоть и представляет КПРФ и народно-патриотический союз движений самого широкого спектра. По поводу олигарха совсем смешно. Директор предприятия и олигарх примерно как олигарх-главврач больницы или ректор вуза.

 
20:40 17 января 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nichosi писал:
 
До сих пор вроде Грудинин и не считался сколько-нибудь значимым политиком.
Вы для начала почитайте биографию данного кандидата, а потом утверждайте. Например в 2000 году Грудинин был доверенным лицом кандидата в президенты Путина и состоял в партии единая Россия до 2010 года. Я далек от мысли , что в этом статусе Грудинин занимался не политикой , а сугубо выращиванием клубники ;-) .
 
Nichosi писал:
 
Он больше похож на человека, который пытался найти себе применение для пользы как стране, так своему предприятию)))
Он больше похож на человека страдающего постоянно мимикрией :) , являясь беспринципным приспособленцем. Короче поведение типичного барыги. А в политике всегда ценились люди слова и принципов, там барыжистых политиканов и без Грудинина хватает.
 
Nichosi писал:
 
И сейчас он беспартийный, хоть и представляет КПРФ и народно-патриотический союз движений самого широкого спектра
Да все тут просто, если бы он еще и в КПРФ вступил, то это уже был чистой воды цирк с клоунами и шарами :-)) .
 
Nichosi писал:
 
Директор предприятия и олигарх примерно как олигарх-главврач больницы или ректор вуза.
Читайте о кандидатах информацию прежде чем что-то утверждать. Грудинин является собственником своего бизнеса, а потом уже директором. Поэтому Ваши сравнения неудачные.

 
21:32 17 января 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Читайте о кандидатах информацию прежде чем что-то утверждать. Грудинин является собственником своего бизнеса, а потом уже директором. Поэтому Ваши сравнения неудачные.
Поскольку ярлык олигарха в нашем обществе носит отрицательную оценку и активно Вами применяется, то всё же стоит ознакомиться с его значением. Просто являться собственником бизнеса маловато. Грудинин покруче хозяина автомойки, конечно, но это скорее плюс в случае схватки с настоящими акулами бизнеса и политики.

 
21:52 17 января 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Грудинин выдвинут союзом левых сил. У Грудинина совершенно конкретная программа, которой нет у Путина.
---
ЕдРо сейчас спорадически пытается хоть что-то взять из программы Грудинина и хотя бы частично предложить для публичного обсуждения. Тот же маневр с налогами, реформой фондов, дофинансирование образования и медицины. Только все эти потуги обречены на провал по одной простой причине. Едро предлагает сформировать источники финансирования за счёт безопасности и других незначительных разделов бюджета. То есть тех разделов, которые составляют не более 3,5 % ВВП.
---
Абсолютное большинство предложений Единой России базируются на программе КПРФ и других левых политических партий и движений. Реализация этих программ, даже если они и будут приняты ЕР обречены на крах. Механизмы реализации предполагают обычное перераспределение финансовых средств внутри федерального бюджета без учёта долгов субъектов федерации и муниципалитетов. У Единой России нет возможности повлиять на увеличение доходной части бюджетов и снижения кредитной нагрузки. Потому, что костяк Единой России составляют люди стимулирующие отток финансовых средств из России. Все эти люди выстроились в очередь в Госдепе с одной просьбой: не включать их в санкционные списки. И эти люди (упрощаю) собирают подписи для Путина. Это ли не мимикрия?
---
Лучше пусть будет Грудинин со всеми его условностями, чем эти, мечущиеся от Путина к Госдепу, людишки. У Грудинина больше шансов договориться с Госдепом, чем у Путина. Потому, что ему не надо будет заниматься поддержкой всей этой свиты.
---
Награбили? Катитесь. Пусть вас там за бугром охаживают. Хорошо, если не прибьют, так деньги отымут. И поделом.

 
07:44 18 января 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nichosi писал:
 
Поскольку ярлык олигарха в нашем обществе носит отрицательную оценку и активно Вами применяется, то всё же стоит ознакомиться с его значением.
Согласно словарю С.И. Ожегова и Н.Ю. Шведова одно из значений слова олигарх - представитель финансово-промышленного капитала . Что не так с моим применением слова олигарх ?:) Грудинин крутится постоянно во власть предержащих кругах , постоянно выпрыгивая из штанов лишь бы где нибудь депутатом или чиновником устроиться и кстати постоянно до сделки с мимикрирующими коммунистами проигрывая выборы ;-) .
 
monax писал:
 
У Грудинина совершенно конкретная программа, которой нет у Путина.
Ой :) . А где эта программа ? Я вот ради интереса подписался на этого олигарха-коммуниста в разных соц сетях и там кроме лозунгов никакой программы не видел или даже ссылки на таковую :) . Вы точно о Грудинине рассказываете ?

 
10:52 18 января 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  hammer2000
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
К слову...я читал программу Грудинина, размещенную на сайте. И я тоже думаю, что там ничего кроме лозунгов, которые нас радуют и наполняют оптимизмом. Кроме конкретного желания ввести прогрессивный налог и оставлять больше денег в регионах.
Но я смотрел несколько интервью с ним, снятых на территории его совхоза, и мне понравилось как там живут и взрослые люди и дети. И совет который они(КПРФ) предлагают, мне тоже нравится. То, что нынешний президент вынужден проблемы решать единолично меня несколько напрягает. Не потому, что он хочет все решать, а потому, что, как мне кажется он вынужден так делать. А вот почему у него нет адекватных подчиненных, не знаю...
А пока стараюсь знакомых мне людей агитировать принять участие в выборах. Потому что многие мотивируют свое нежелание ходить на выборы, заранее известным результатом. Не понимая, что этот результат будет спровоцирован, в том числе, их нежеланием. И даже предполагая результат, нужно ясно дать понять(ржу постоянно, слыша такое словосочетание от политиков) власти, что не все так хорошо, как кажется...

 
15:15 18 января 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
hammer2000 писал:
 
То, что нынешний президент вынужден проблемы решать единолично меня несколько напрягает. Не потому, что он хочет все решать, а потому, что, как мне кажется он вынужден так делать. А вот почему у него нет адекватных подчиненных, не знаю...
Мне в этом плане понравилась идея Жириновского по моему, хотя сразу скажу этот болтун мне не нравится еще больше :) , где он предложил после выборов премьер министром назначить того кто займет второе место на выборах. Предложение конечно звучит как акт отчаянья, но мне оно представляется вполне разумным. Ну или какое-то другое место в правительстве, например зам. председателя правительства вместо Шувалова :) .

 
22:26 18 января 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Вы точно о Грудинине рассказываете ?
Да, только Грудинин имеет на этих выборах реальную программу и команду.
---
Ещё одну цифру подсчитали. Чуть более 100 млрд. долларов выведено из РФ в 2017 году. Это 6 трлн.рублей. Это всё Ваш Путин и его либеральное Правительство.
---
Посмотрел гайдаровский форум. Господи, Какое убожество! Мелют чепуху, про всякие электронные примочки. Греф видимо под кайфом был. У одного Чубайса прозрение минутное было. Про народ вспомнил. Оказывается, без него реформы не идут. Видимо случайно забылся и брякнул неподумавши. Что ж он с.ка, в 90-е про народ не вспомнил? Теперь сидит на высокой должности, на о.уенной зарплате, ездит на форумы и делает вид, что вещает умные мысли. И такие они все там. Либералы...
---
Нет, Владимир Владимирович. Не получиться у Вас с энтими анчоусами ничегошеньки. Скидовайте, Владимир Владимирович, сапоги.

 
23:23 18 января 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Грудинин имеет на этих выборах реальную программу и команду.
Дополню: помимо уже сформированного состава будущего правительства, Грудинин допустит до принятия ключевых решений или обсуждения таких решений альтернативные группы. На деле это может означать то, что качество принимаемых решений будет учитывать не только сиюминутные потребности правящей клики, но и более широкого круга т.н. народных масс.
В целом, смотрю на предстоящие выборы как на последний шанс нынешней бюрократии уцелеть в будущем, но для этого им необходимо принять единственно правильное решение. Нового срока руления "лучезарного" этот кусок планеты спокойно не переживёт.
Глупость с байкотэ желательно отринуть :-))))


 
09:10 19 января 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Да, только Грудинин имеет на этих выборах реальную программу и команду.
Вы о десяти тезисах, которые на сайте выборов президента названы программой ? Мне казалось , что в ваши годы уже надо понимать что такое реальная программа чего бы то ни было. Тем более программа развития страны. Эта программа Грудинина в стиле Жириновского каждой бабе по мужику. Опять коммунисты очередного популиста-балабола толкают во власть ?
 
monax писал:
 
Ещё одну цифру подсчитали. Чуть более 100 млрд. долларов выведено из РФ в 2017 году.
Ваши цифры ни о чем , я даже больше скажу это элемент манипуляции информацией:) . Например в 2014 году было выведено за первых четыре месяца года 80 млрд рублей ,а в 2017 чуть более 20 млрд. Вся эта манипуляция цифрами ни о чем не говорит без контекста т.е кто вывел, а сколько ввел до этого.

 
15:24 19 января 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Svetk@
сообщений: 466
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nichosi писал:
 
Поскольку ярлык олигарха в нашем обществе носит отрицательную оценку
Ну не любит наш народ олигархов, бессовестно обобравших его в 90-е и 2000-е.
Активы Грудинина в оффшорном банке, про которые он "забыл", но потом таки рассказал, выпущены компанией Романа Абрамовича, жителя Лондона на данный момент.. Сказка про якобы талантливого председателя совхоза разрушается на глазах. До выборов продержится ли?

 
19:14 19 января 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Вы о десяти тезисах, которые на сайте выборов президента названы программой ?
Не совсем о десяти. Предлагается пакет проектов законов на тему тезисов. Внимательнее, пожалуйста.
 
pavelz писал:
 
Опять коммунисты очередного популиста-балабола толкают во власть ?
У коммунистов никогда не было бабаболов. К Вашему сведению именно коммунисты вытянули страну 1998 году из пропасти. Когда вытянули, пришёл Путин. (Забыли? Хорошее быстро забывается.) В этом и заключается программа Путина. По всем нашим градообразующим заводам тоже самое. Если бы не коммунисты, то наших заводов уж давно не было. Их бы обанкротили, распродали (что было не раз) и растащили.
---
Что касается Грудинина. Ну не знаю, кто у Вас не балабол. Грудинин что на есть - практик. На собственном примере показал, как можно работать законно и безубыточно. Что не скажешь о некоторых наших руководителей предприятий, которые сидя фактически на золоте умудрились обанкротить одно и то же предприятие несколько раз при этом имея административную, финансовую поддержку в неограниченном размере.
---
Что касается Путина. Но, как же? Разве он не балабол? Кто нам обещал удвоение различных показателей? Кто нам обещал 25 млн. рабочих мест? Майские Указы? Правительство их по-сути саботировало, а на это Путин смотрит сквозь пальцы? Или Путин -
балабол, или он покрывает это Правительство.
 
pavelz писал:
 
Вся эта манипуляция цифрами ни о чем не говорит без контекста т.е кто вывел, а сколько ввел до этого
Хорошо, ЦБ опять скупает ценные бумаги США на огромные суммы. То есть, США нам прямо угрожают, а ЦБ скупает ихние бумажки. Вам не кажется это странным? Вопрос для Вас риторический: потому как наверняка парируете тем, что эта инфа является "элементом манипуляции". Конечно, для нас, простых граждан, должно быть всё равно кто, куда и что выводит. Но тогда зачем Правительство лезет к нам в карман со своими новыми налогами? Мол оно - Правительство и этим всё сказано? И это - власть?

 
22:00 19 января 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конституционный суд не принял к рассмотрению жалобу политика Алексея Навального на положение закона о выборах президента, которое ограничивает пассивное избирательное право граждан.Такое ограничение, как указал КС, «имеет особенно важное значение», так как наличие у претендента на должность президента судимости «создает крайне высокие риски для правовой демократии».
Таким образом,ЦИК, Верховный суд, а теперь и КС РФ отказались заглянуть в Конституцию РФ и подтвердить её прямое действие как основного закона,тем самым расписавшись в своём правовом нигилизме и ангажированности. То есть факт заказного правосудия в РФ, причём на высшем уровне, продемонстрирован на весь мир. Ну да, кусать кормящую руку у нас чревато... :-)) И это понятно. Ведь, например, зарплата председателя ЦИК Панфиловой около 2.5 миллиона в месяц. За 250 тысяч ведь никто работать не станет. Отсюда и очень ожидаемые решения на жалобы в ходе выборов.

 
18:57 20 января 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Мудрец
сообщений: 993
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые Svetk@ и иже с Вами! Прежде чем апеллировать к чему либо и трактовать о чём либо советую внимательно узнавать суть излагаемого Вами!
Так вот о понятии "олигарх" и о сути его понятия! Если бы Вы приложили минимум усилий и заглянули хотя бы в ту же Википедию то могли бы узнать следующее: - "Олигархия - (власть немногих - от древне греческого) политический режим, при котором власть сосредоточена в руках сравнительно малочисленной группы граждан (например, представителей крупного монополизированного капитала) и скорее обслуживает их личные и групповые интересы, а не интересы всех граждан. Олигархи — члены олигархии, могут либо сами быть членами правительства, либо оказывать решающее влияние на его формирование и принятие решений в своих личных и групповых интересах."
Уместен вопрос – Каким образом это соотносится к Грудинину?
По поводу ссылок на анонимный источник заточенный на конкретные цели, то не надо уподобятся ему, «кухонному спецу», согласно русской сказке, предлагающего приготовить суп из топора.
Если бы в данный «политический суп» можно было вложить что то реальное, съедобное противникам Грудинина, то они давно бы это сделали и раструбили бы «на всю округу»! Однако тишина!
К тому же, думаю спецы в ЦИК «покруче» данных «кухонных спецов» и потому лучше ориентируются в данной информации. Однако претензий к ней не имели.
Поэтому предлагаю быть прежде всего самокритичными к подаче своих выводов!

 
20:03 20 января 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Предлагается пакет проектов законов на тему тезисов. Внимательнее, пожалуйста.
Покажите уже эту вашу программу , ссылку дайте, что Вы ходите вокруг да около :-) .
 
monax писал:
 
У коммунистов никогда не было бабаболов.
Коммунисты страну развалили, а Вы тут рассказываете кого у них не было :) .
 
monax писал:
 
К Вашему сведению именно коммунисты вытянули страну 1998 году из пропасти.
Это какая-то новая альтернативная реальность и что же мы после 1998 года как при коммунизме не зажили :-)))) , если они нас куда то вытянули ?
 
monax писал:
 
Что касается Путина. Но, как же? Разве он не балабол? Кто нам обещал удвоение различных показателей? Кто нам обещал 25 млн. рабочих мест? Майские Указы? Правительство их по-сути саботировало, а на это Путин смотрит сквозь пальцы? Или Путин -
балабол, или он покрывает это Правительство.
У меня подозрение закралось, что Вы сами с собой разговариваете :) . Я ни в коем случае не являюсь фанатом Путина, но готов трезво оценивать его как хорошие , так и не очень решения для страны. Главная моя претензия к нему это необузданный рост чиновничьего и бюрократического аппарата в стране. Причем в чиновниках часто оказываются как бы это помягче сказать - не конкурентоспособные граждане, которых во власть притянули каким угодно способом , но только не в следствии конкурентной борьбы.

 
20:49 20 января 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
ссылку дайте,
Мне кажется, что в Интернете достаточно информации и поисковики работают исправно.
 
pavelz писал:
 
Коммунисты страну развалили
Коммунисты как раз создали страну в 1922 году. Но вот предателям Родины и палачам у нас в стране ставят памятники. Единая Россия ставит памятники. Друганы навек.
 
pavelz писал:
 
что же мы после 1998 года как при коммунизме не зажили
Коммунистам надо перестать пытаться сотрудничать с этой властью. Свою голову другому не приставишь. Пусть валится всё к чертям собачьим. Так что ли по Вашему?
 
pavelz писал:
 
У меня подозрение закралось, что Вы сами с собой разговариваете
А у меня подозрение, что Вы не знаете что хотите. :-) Грудинин, у Вас балабол, Жириновский, весь сплошь с изъянами. Путин, тоже для Вас не идеал.
---
Стране необходимо развиваться. Денег валом, а мы стоим с протянутой рукой перед банками. Зачем нам нужны эти правила? У нас море ресурсов, а мы не можем дом построить, космодром или больницу. Если что-то и строим, то с каким то невероятным трудом, скандалами, расследованиями и посадками. В последнее время это превратилось в бесконечный видео- ряд. Про тоннель недавно протрубили и опять выясняется, что и там была коррупция. Посадили министра. После этого в нормальной стране всё Правительство пошло бы под трибунал и председатель в первую очередь, а перед этим оно всё ушло бы в отставку. Но, нет. Сидят. Ведь сидят же. Мало того, рисуют нам цифры все сплошь фальшивые. В стране десятки миллионов нищих, а у нас оказывается рост... Люди кое-как концы с концами сводят, а у нас оказывается инфляция 2-4%.
---
В стране налицо кризис политической системы. Стране нужна революция (именно революция) в элите. Нынешняя - не "везёт". Все сплошь и рядом родственники друганы. Расселись. Либо будет реформа, либо нас сожрут и не подавятся. Наша элита очень уязвима. На неё будут давить, а она будет скулить и пытаться рисовать нам липовые циферки.
---
В такой ситуации Грудинин может быть выходом. Не утверждаю, что он - панацея. По-крайней он мере показал, что умеет работать.

 
22:25 20 января 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Вы для начала почитайте биографию данного кандидата, а потом утверждайте. Например в 2000 году Грудинин был доверенным лицом кандидата в президенты Путина и состоял в партии единая Россия до 2010 года.
Казалось бы, кто в здравом уме покинет честь и совесть теперешней эпохи Едимая Россия? Обычно только под конвоем... И точно! Грудинин набирал в хозяйство кадры и обеспечивал жильём и другими ништяками. Но вот имел неосторожность ляпнуть, что берёт только работников с русскими фамилиями. Тут же скандаль, обвинение в экстремизме и на выход из партии ЕР, поскольку произносить слово "русский" теперь в России некомильфо. И, как многие заметили, кандидат в президенты Путин тоже этого слова избегает. И на выборы идёт как "самовыдвиженец" (не путать с "самодержец"), а не от своей партии ЕР почему-то. Возможно, это профессиональное - спецоперации, многоходовочки, рубит концы, путает следы.)))

 
18:09 21 января 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Haron
сообщений: 368
Скоро грядут выборы и мне как либералу предстоит сделать выбор, исходя из сложившихся в течении жизни убеждений! Выводы складываются неутешительные! Наша страна гниет! В ней нет больше демократии! Власть узурпирована узкой группой лиц, с построением воровской вертикали! Сформирован культ личности Путина! Самое главное средство массовой информации – телевизор, находится в руках государства, то есть той самой узкой группы лиц, во главе с Путиным! Суды стали зависимыми от вертикали. Власть на местах уже не служит, а прислуживает центру, в обмен на разрешение грабить местное население! То есть Россия, за время правления Путина, стала классическим тоталитарным государством, а сам Путин, из президента постепенно трансформировался в пожизненного диктатора (царя).
В сложившейся ситуации возникает вопрос – за кого идти голосовать!
Чтобы получить на этот вопрос ответ, необходимо прикинуть, чем закончится продолжающееся 17 лет движение страны неудачницы.
По факту Россия выбрала путь в Северную Корею, но интересно, как скоро она туда придет!?
Есть кандидаты – Путин, а есть Грудинин! Оба тоталитарны по своей природе! Один популист, другой коммунист!
Северная Корея – коммунистическая страна, озлокачественная садизмом!
Путинская Россия – страна капиталистической олигархии, в отличии от Америки – страны либерального капитализма!
Капиталистическая олигархия – это непрерывное гниение государственности – тяжелая ноша для населения, которого непрерывно грабят!
Но возникает вопрос, а стоит ли жалеть такое население, 86% которого, поддается зомбированию из телевизора и любит свою власть, которая их грабит! Почему я не поддаюсь зомбированию, а они поддаются!?
Сейчас страна зацепилась своим геморроем за продажу нефти и только за счет этого и держится на плаву! Народ еле концы с концами сводит, но продолжает рукоплескать Вождю (тоже самое, что и в Северной Корее)
Но кто приведет страну в Северную Корею быстрее – Путин или Грудинин!?
Я раcсуждаю так: - остолопы должны быть наказаны и они должны получить то, на что нарываются – Северную Корею! Но лично я сам в Северную Корею не хочу! Нет, пусть она конечно будет (остолопы должны быть наказаны), но только не при моей жизни!
Мучают меня подозрения, что если победит Грудинин, то Северная Корея наступит очень скоро, уже при моей жизни (так как Грудинин коммунист), а значит лучше идти голосовать за Путина! Но тут возникает когнитивный диссонанс : – почему я, либерал, должен отдавать свой голос за недемократическую форму правления Путина?! Должен ли я, ради своих шкурных интересов, подчиняясь инстинкту самосохранения, идти наперекор своим убеждениям?
В общем очень тяжелый выбор предстоит мне сделать! Путин – погибель, но после моей жизни! Грудинин - быстрая погибель, но уже при моей жизни! А удастся ли, дать деру, из страны, очень большой вопрос!
Пока выбираю Путина! doubt Как говорится "на зло маме уши отморозить"! Но России, демократической страной все равно уже никогда не быть! Уйдет Путин, поставят нового царя!


 
20:11 21 января 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Мне кажется, что в Интернете достаточно информации и поисковики работают исправно.
Короче Вы плод вашей фантазии пытаетесь выдать за правду :) .
 
monax писал:
 
Коммунисты как раз создали страну в 1922 году. Но вот предателям Родины и палачам у нас в стране ставят памятники. Единая Россия ставит памятники. Друганы навек.
Создавая кучу национальных государств коммуняки тогда пытались удержаться у власти и между делом закладывая мину национального раздора. А уж то как они умудрились расколоть русский народ и рассказывать не надо, просто включите телевизор с новостями.
 
monax писал:
 
А у меня подозрение, что Вы не знаете что хотите. Грудинин, у Вас балабол, Жириновский, весь сплошь с изъянами. Путин, тоже для Вас не идеал.
А у меня подозрение, что у Вас отсутствует ясная и четкая позиция в понимании программ кандидатов. А факты говорят о том , что одни лезут на выборы попиариться (глядишь какой нибудь пост у кормушки дадут), а господин нынешний президент идет на выборы уже совсем обленившись и не выставляя никакой программы развития, а предлагая один патриотизм в качестве результата. Раньше Путин хоть брошюрки писал перед выборами , а теперь вообще ничего не делает , наверно уверен, что и так изберут.

 
23:13 21 января 2018
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Создавая кучу национальных государств коммуняки тогда пытались удержаться у власти и между делом закладывая мину национального раздора. А уж то как они умудрились расколоть русский народ и рассказывать не надо, просто включите телевизор с новостями.
Насколько мне удалось понять Вашу позицию, Вы против коммунистов потому, что те дали возможность нацменьшинсвам самоопределиться. Вы не против экономической политики Единой России, но вы против Башкирии, Татарстана, Чечни, Дагестана, Якутии, Бурятии... Вы занимаете, мягко говоря, не конструктивную позицию. Вы так и не поняли суть конфликта на Украине, Чечне. Вы прикрываетесь якобы недальновидной политикой коммунистов по отношению к национальным меньшинствам и поэтому призываете не голосовать за Грудинина как за единого кандидата от левых сил. Вы, очевидно, призываете создать моногосударство, как это пытаются делать на Украине. Если я не прав, поправьте меня, но у меня лично сложилось именно такое мнение о Вашей позиции. Такая позиция - путь к войне.
---
Посмотрите внимательно на герб России. На гербе России изображён двуглавый орёл. Это герб монархии. У нас в России произошла реставрация монархии. Её поддерживают кланы, которые наворовали в 90-е годы. Но когда России предъявляют долги монархии или ведут себя по отношению к России как к стране, которая является наследницей монархии, в том числе в национальной политике, то Единая Россия молчит. Молчит по понятной причине. Если начать отвечать, то России мгновенно не будет. Но и по отношению к советскому наследию Единая Россия ведёт себя провокационно, что наводит на мысль, что всё-таки Единая Россия будет отдавать долги монархии. Придётся, рано или поздно. А там долгов, я Вас уверяю ой как много. Иски Украины и Молдавии за "советскую оккупацию" ещё можно парировать, но вот по поводу монархии, тяжеловато будет отвечать. В общем, вспоминаем пословицу про "рыбку"...
 
pavelz писал:
 
просто включите телевизор с новостями
Включил и вижу оголтелую пропаганду. Например, Гос Думу объединённую в едином порыве к созданию законов, хотя фракции относятся друг к другу как кошка к собаке. Отечественные лекарства оказывается у нас стали выпускать в стране подешману (в аптеке совершенно другая картина). Предприятия строят пачками, но что-то мы у себя в Комсомольске-на-Амуре этого не видим, всё обещанки. Что-то, конечно, строят, но не так как об этом сообщают нам по зомбоящику. Налог на прибыль хотят снизить оказывается для некоторых видов деятельности, хотя по этим видам наблюдается полный коллапс, и соответственно, казна тут ничего не теряет. Ну и много чего ещё болтливого и суетливого показывают по зомбику.
---
Нет, Монах не согласен с политикой Единой России. Путин выдвигается Единой Россией и поэтому Монах против Путина. С самого начала против. В безопасности Владимир Владимирович ещё как-то разбирается, но вот во внутренней политике пока собирает дивиденды, которые были заложены ещё в СССР.
---
Поэтому, Грудинин. Он наш будущий Президент.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17 ... 25
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"