JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 25
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:28 26 ноября 2017
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
Президентские выборы – главное событие в Российской Федерации в 2018 году, а может быть и во всем мире, ведь, как-ни-как, одна из великих держав мира выбирает своего Президента и кто знает кого она выберет, как говорится, чем черт не шутит...Вот недавно он подшутил в США - тоже одной из великих держав - где население страны нежданно-негаданно отдало своё предпочтение на выборах явно не лидеру президентской гонки, достопочтенному Дональду Трампу...
Хотя согласно законодательству Российской Федерации, избирательная гонка начинается за 90-100 дней до дня выборов и, в связи с этим, начало предвыборной кампании по выборам Президента РФ 2018 года придется на период с 7 по 17 декабря 2017 года, уже сейчас известны общественные и политические деятели страны - скажем так - кто изъявил желание и ожидаемо изьявит его быть кандидатом в Президенты РФ...
Разумеется, сейчас речь идет не о реально зарегистрированных кандидатах, ведь время для этого ещё не подошло, и даже не о решениях той или иной партии, а о публичных заявлениях конкретных граждан и политических сил насчёт президентских выборов в России в 2018 году и кандидатов...
Но, по моему, кандидатами в президенты России в 2018 году могут быть и станут априори: Владимир Путин, Владимир Жириновский, Григорий Явлинский, Геннадий Зюганов, Сергей Миронов...
Неожиданно изъявила желание быть кандидатом в Президенты РФ журналистка Ксения Собчак, а 24 ноября 2017 года она приняла участие в общественно-политической программе канала "Россия 1" " Вечер с Владимиром Соловьевым", где в ходе беседы с Владимиром Соловьевым Ксения Собчак обозначила cвою позицию как кандидата в президенты РФ...В эфире передачи Соловьева Собчак рассказала о своей программе и миссии на выборах в 2018 года...Не обошлось и без острых и провокационных вопросов, а также разговоров на волнующие многих темы...По моему, предвыборная гонка началась...
Ваше мнение, господа...


 
12:07 26 ноября 2017
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Спица
сообщений: 940
Отправить письмо через веб-интерфейс
... в США - тоже одной из великих держав - где население страны нежданно-негаданно отдало своё предпочтение на выборах...
Разве в США система выборов президента подразумевает прямое голосование населения? Там, вроде, выборщики, мнением которых проще манипулировать, чем всем населением...
По-поводу кандидатов... Ну, "на манеже те же", ожидаемо. И по моим наблюдениям - при наличии кандидатуры Путина никакой интриги не будет. Его победа однозначно и с большим отрывом.

 
12:34 26 ноября 2017
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Неожиданно изъявила желание быть кандидатом в Президенты РФ журналистка Ксения Собчак, а 24 ноября 2017 года она приняла участие в общественно-политической программе канала "Россия 1" " Вечер с Владимиром Соловьевым", где в ходе беседы с Владимиром Соловьевым Ксения Собчак обозначила cвою позицию как кандидата в президенты РФ...В эфире передачи Соловьева Собчак рассказала о своей программе и миссии на выборах в 2018 года...Не обошлось и без острых и провокационных вопросов, а также разговоров на волнующие многих темы...
Владимир Соловьёв вёл себя как подонок, но у него ничего не вышло. Ксения Анатольевна разделала его как бог черепаху. Поэтому Путин никогда не выйдет на дебаты, чтобы не выглядеть жалким, да и честная борьба в открытую не его стиль

 
13:38 26 ноября 2017
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nichosi писал:
 
Владимир Соловьёв вёл себя как подонок, но у него ничего не вышло. Ксения Анатольевна разделала его как бог черепаху
Ксения - молодец!!! Сравнить ток-шоу Соловьева с общественным туалетом - это здорово!!! Цепкость ума Ксюши - налицо и сбить её с понталыги непросто ...Ксения - настоящий политик, умна, остра на язык...Отец был бы доволен ею...
 
Nichosi писал:
 
Поэтому Путин никогда не выйдет на дебаты, чтобы не выглядеть жалким, да и честная борьба в открытую не его стиль
Как часто большие люди ошибаются - лесть-матушка она сильна - и приближают к себе далеко недостойных людей...
Знал бы Анатолий Собчак кого он вытащил за уши на погибель России...А Борис Немцов - знал бы он кого он вытащил из провинции, как друга и соратника, и кому тот сейчас служит верней, чем собака...
У меня всегда в голове крутится один вопрос: россияне, вам что, лучше жить не хочется,а? Ведь избрав Путина, вы снова очутитесь в попе...Или вы все поголовно ворьё, а потому без Путина вам не жить...

 
13:50 26 ноября 2017
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nichosi писал:
 
Владимир Соловьёв вёл себя как подонок, но у него ничего не вышло. Ксения Анатольевна разделала его как бог черепаху
Да, суперкандидат в президенты- Ксюха действительно была на высоте. Соловьёв планировал вызвать её на эмоции, но она просто говорила задуманное. Соловьёв не смог перестроиться и продолжал тупить, вспоминая ей ролики из ютуба, где она ведёт себя как дешманская хабалка, вместо того, чтобы задать ей вопросы, где бы она плавала. Хотя, она сразу сказала, я не экономист, а дилетантище. Наверняка, также бы и говорила на другие «сложные» вопросы.
 
Nichosi писал:
 
Поэтому Путин никогда не выйдет на дебаты, чтобы не выглядеть жалким, да и честная борьба в открытую не его стил
Да, маловероятно, но г-н ничосаный явно неспособен понять причин. Про «честную борьбу» в политике вообще говорить просто глупо. Так вот, отказ Путина от дебатов, даже если и будет сделан такой вызов, мало повлияет на его рейтинг (теоретически снизит незначительно). Вызовет визг на некоторых ресурсах, не более. Зачем ему это надо? Дебатные оппоненты полюбому сделают всё, чтобы поставить его в глупую ситуацию, задать вопрос, на который он не сможет ответить честно. За долгие года у руля огромной страны невозможно не создать поводов для описанного. Короче, даже если Путин порвёт всех на дебатах, на рейтинг это не повлияет, а новичок и ко скажут, что всё было подстроено и куплено, создадут конспирологическую ветку на этом форуме, которую потом трусливо закроют, «чтобы их пост был последним». Так зачем Путину это? На дурака он явно непохож

 
14:35 26 ноября 2017
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Svetk@
сообщений: 466
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
У меня всегда в голове крутится один вопрос: россияне, вам что, лучше жить не хочется,а? Ведь избрав Путина, вы снова очутитесь в попе...Или вы все поголовно ворьё, а потому без Путина вам не жить...
Вы-то что переживаете, гражданин Израиля? Россия наша, нам нашего президента и избирать.
Видать, сильно печет у Запада - что официального, что вот у местечкового обывателя израильского - так переживают, так переживают. "Лучше жить" - это как при Ельцине, в "святые 90е"? Как раз из той опы Путин страну и вытащил. И россияне это прекрасно понимают. Так что не надейтесь.

 
15:07 26 ноября 2017
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Elektrik
сообщений: 434
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
У меня всегда в голове крутится один вопрос: россияне, вам что, лучше жить не хочется,а? Ведь избрав Путина, вы снова очутитесь в попе...Или вы все поголовно ворьё, а потому без Путина вам не жить...
У меня тоже крутится один вопрос как и почему я обыкновенный рабочий стану жить лучше если президентом станет не Путин а Собчак ? Почему у меня должен вырасти заработок или уменьшится коммунальные , будут низкие доступные цены ? Или что должно улучшится вы Новичок объясните вот на пальцах, откуда это лучше возникнет и появится ? Что это такое " лучше" ? Возможность прибивать свои причинные места к мостовой на красной площади ? Так и сейчас за это особенно не наказывают , даже в психушку не отправляют. пожалуйста если кому то надо может так самовыражаться и сейчас . А что еще лучше ?

 
19:08 26 ноября 2017
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  SharpTech
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я знаю, что, кто бы ни стал президентом, лучше не будет.
Будет продолжаться вечный кризис. Будут высокие цены и низкие зарплаты. Будет безработица. Страна будет продолжать сидеть на нефтяной игле. Социальные проблемы будут так же остры.
Поэтому я проголосую за Ксюшу Собчак.
Она не сделает наш мир лучше, но и никто не сделает. Просто в отличие от других претендентов, старых хрычей, на нее хотя бы приятно смотреть - она молода, сексапильна, одевается со вкусом. Наконец-то у нас будет президент, которого хочется отыметь не из ненависти, а из симпатии. :-))))

 
21:41 26 ноября 2017
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Svetk@ писалa:
 
Вы-то что переживаете, гражданин Израиля? Россия наша, нам нашего президента и избирать.
К Вашему неудовольствию, я также гражданин и России...И Россия мне не чужда - она моя Родина, только вот власть, да, мне не по нутру...А потому я с женой будем голосовать за Ксению Собчак, если её зарегистрируют кандидатом...По крайней мере, есть хоть какая-то надежда - а у меня много родственников и друзей проживает в России - вдруг у ней получится...А с Путиным будет продолжаться сплошной кошмар, благостный только для ворья...

 
22:16 26 ноября 2017
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Туранчокс
сообщений: 401
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поклонникам Собчак советую послушать такое.
Если этого мало, то загуглите "Собчак матерится". Узнаете кого, кроме маленьких пи... она ненавидит. Такой прям самое место в президентах. Конечно любители обозначат данный ролик, как фейк... На самом деле голосовать то и не за кого. Путин, если не устроит сюрприз с уходом, есть наименьшее зло в сложившейся ситуации.
Внимательно! По ссылке можно услышать матерщину.

 
23:23 26 ноября 2017
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Svetk@
сообщений: 466
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
К Вашему неудовольствию, я также гражданин и России
Двойное гражданство? Чтобы пенсию из российского бюджета получать? Ясно.
 
Новичок писал:
 
вдруг у ней получится..
Набрать процента три в итоге - получится, думаю. И вам приятно, и она вроде как политик состоялась.

 
00:10 27 ноября 2017
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  SharpTech
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Туранчокс писал:
 
Поклонникам Собчак советую послушать такое.
Если этого мало, то загуглите "Собчак матерится". Узнаете кого, кроме маленьких пи... она ненавидит. Такой прям самое место в президентах. Конечно любители обозначат данный ролик, как фейк...
Не знаю, фейк это или нет, но если не фейк, тогда тем более надо голосовать за Ксению!
Из ее речи можно понять, что она:
- честная, открытая, прямая;
- не маскирует намерения витиеватостью выражений;
- выполняет то, что обещает;
- управляет железной рукой и держит мертвой хваткой;
- общается с народом так, как он того заслуживает.
Зауважал ее еще больше!
 
Svetk@ писалa:
 
Двойное гражданство? Чтобы пенсию из российского бюджета получать?
Молодец! А что, он имеет на это право.
 
Svetk@ писалa:
 
Набрать процента три в итоге - получится, думаю.
А теперь представьте, что Путин не будет избираться. Кого тогда прочите на место президента? Зюганова? Жириновского? Явлинского? Они же- политические трупы, намозолившие глаза ничтожества и не на что не способные посредственности.

 
02:50 27 ноября 2017
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elektrik писал:
 
У меня тоже крутится один вопрос как и почему я обыкновенный рабочий стану жить лучше если президентом станет не Путин а Собчак ?
Скорее всего для вас ничего не изменится. Но если ничего не менять, то изменений точно не дождетесь.

 
03:27 27 ноября 2017
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SharpTech писал:
 
А теперь представьте, что Путин не будет избираться.
Такое даже представить невозможно...Ну, не дурак же он в конце-концов, не понимающий, что его ждет в этом случае...
Другое дело, его могут "попросить", так как США дали олигархической верхушке 180 дней для рокового выбора: сплотиться за или против Путина...На кону - капиталы, недвижимость, источники дохода и активы российских олигархов, в том числе членов их семей...Тут задумаешься...

 
04:51 27 ноября 2017
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Folker
сообщений: 440
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не удивлён, что Новичок в очередной раз предлагает обсудить то, что ещё не состоялось.
 
Новичок писал:
 
Ксения - молодец!!! Сравнить ток-шоу Соловьева с общественным туалетом - это здорово!!!
С чем же тогда она должна была бы сравнить собственное шоу на ТВ? Дом-2, кажется. С борделем в общественном туалете? :-))
 
Новичок писал:
 
Знал бы Анатолий Собчак кого он вытащил за уши на погибель России...
Куда он кого вытащил-то? Вместе воровать импортное продовольствие в голодном Питере? Вместе провалить выборы в 1996 и остаться без работы? :-))
 
Новичок писал:
 
А Борис Немцов - знал бы он кого он вытащил из провинции, как друга и соратника, и кому тот сейчас служит верней, чем собака...
А это про кого вообще? Про Чубайса что-ли? Немцова самого Ельцин вытащил из провинции.
 
Новичок писал:
 
Ведь избрав Путина, вы снова очутитесь в попе...
Ну, а с Ксюхой будем в шоколаде? :-)) Если она за Русь может только обгадиться, то лучше точно не станет.
 
SharpTech писал:
 
Наконец-то у нас будет президент, которого хочется отыметь не из ненависти, а из симпатии.
Ну, если Вы по этому принципу решили себе выбрать президента, то могли бы в Доме-2 найти себе кого-нибудь посимпатичнее. Не столь лошадиной внешности. Правда, не у всех там были такие богатые родители. Хотя, если Вы хотите отыметь уже из одной только симпатии... Вашему либидо можно позавидовать.
 
SharpTech писал:
 
не маскирует намерения витиеватостью выражений;
- управляет железной рукой и держит мертвой хваткой;
Так Вам Сталина, что ли, не хватает? :-)) А Ксюха-то чем поуправлять успела? Разве что BMW X5, на котором она, якобы случайно, в витрину Евросети въехала. Может, Вы просто путаете хабалку с руководителем?
 
SharpTech писал:
 
- общается с народом так, как он того заслуживает.
Зауважал ее еще больше!
То есть себя Вы к этому народу не причисляете? Полагаете, что с Вами-то она будет общаться иначе? Ну, если надо всего лишь хамить, чтобы заслужить Ваше уважение... :-/
 
Новичок писал:
 
SharpTech писал:
А теперь представьте, что Путин не будет избираться.
Такое даже представить невозможно...Ну, не дурак же он в конце-концов, не понимающий, что его ждет в этом случае...
Во-во, а теперь задумайтесь, господа конспирологи, зачем бы Собчак полезла в кандидаты, если бы её крёстный не собирался в президенты. :-))


 
05:42 27 ноября 2017
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
Джигурда - Наш кандидат :-))))
Выборы превратили в цирк. С клоунами и уродцами.

 
06:03 27 ноября 2017
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  asaz
сообщений: 320
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elektrik писал:
 
У меня тоже крутится один вопрос как и почему я обыкновенный рабочий стану жить лучше если президентом станет не Путин а Собчак ? Почему у меня должен вырасти заработок или уменьшится коммунальные , будут низкие доступные цены ?
Совсем не факт, что Вы лично станете жить лучше. Заработок или цены-это не дикорастущие цветы в поле, которые взойдут летом (если не случится апокалипсиса) без всяких внешних усилий. Это те вещи, которые зависят от экономической и социальной политики государства. Ничто у Вас не должно вырасти или уменьшится само собой, автоматически, если Собчак просто въедет в Кремль. Над всем нужно работать и проводить политику в интересах большинства народа, а не кучки приближенных.
Если Вас устраивает ситуация, когда руководители АО, где контрольный пакет принадлежит государству, получают по 10 млн. USD в год, а 20 млн. наших сограждан, россиян, живут за чертой бедности (в нищете, по данным Росстата) и это продолжается десятилетия, и власть это устраивает-тогда, конечно, голосуйте за Путина.
Если Вас устраивают пытки в полиции, тотальная коррупция (а это тоже рост цен) и Сечин, который просто плюет на повестки суда-тогда тоже за Путина. Будет Вам стабильность.

 
06:08 27 ноября 2017
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди без политической позиции обсуждают людей без позиции, названных по недоразумению кандидатами. Приличный человек держался бы подальше от таких кандидатов. Например завтра Собчак расскажет что это был ее пиар, а вся страна автоматом получается в неудобном положении - липовые кандидаты, так может и вся структура власти липовая от организации выборов до заявлений лидеров. Она расскажет про пиар и вчерашние подпевалы вроде разных Новичков только отмахнутся, т.к. плевать хотели и на политику, и на кандидатов, и вообще на все кроме себя. -
.
"Люди без политической позиции обсуждают людей без позиции" (с)
.
Количество обсуждающих таких кандидатов имхо говорит о степени кретинизма. У Новичка такая работа (по способностям видимо). А жителям страны зачем нужны такие кандидаты и их генератор случайных помех изо рта. Старая история с Собчак про взрослый дом. Находятся люди, считающие это кандидатом и думающие... что кстати такие кадры, выражающие поддержку подобным кандидатам, о себе думают?)) И их вообще не волнует мнение 99,9% вменяемых граждан? После полного фиаско таких кандидатов эта группа поддержки сообразит хоть на миг о том, кем они себя выставляют? Видимо такого рода соображение этим людям недоступны и в таком случае как они вообще решили, что могут что-то объяснять людям за жизнь, явно не имея к этому способностей. Если даже этого там не осознают, то имхо такое состояние может быть связано с диагнозом.

 
06:54 27 ноября 2017
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  asaz
сообщений: 320
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ever4 писал:
 
И их вообще не волнует мнение 99,9% вменяемых граждан?
:-)))) Это Вы выражаете мнение 99,9% граждан или кто? Может, Вы еще и верите в то, что выборы честные и подсчет голосов идет без вопиющих нарушений? И в то, что перед судом в России все равны?
 
Ever4 писал:
 
Приличный человек держался бы подальше от таких кандидатов.
Держитесь подальше, никто Вас не заставляет голосовать или обниматься с ней.
Что так много пафоса и экспрессии? Пусть выдвигается, если хочет. Слава Путину, пока это не запрещено законом. Навального же не зарегистрируют, потому что боятся. Она бы не пошла, если Навального допустили бы. Вот Ксюша решила стать рупором думающих иначе, чем Ваши 99,9%. Нравится "стабильность", "духовные скрепы", а также покорное терпение коррупции, воровства и беззакония-Вы знаете, кто Ваш кандидат.
В будущем посте не забудьте написать про "раскачивание лодки", "в кольце врагов" и "надо сплотиться"-куда же без этого!!!

 
07:34 27 ноября 2017
тема Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Folker писал:
 
Не удивлён, что Новичок в очередной раз предлагает обсудить то, что ещё не состоялось.
Когда состоится - поздно уже будет обсуждать, тк верноподданнический угар заглушит всё...
А посему, почему бы не поболтать сегодня, внушив себе фантазию, что мы можем всё...но,
В этой стране никто ничего не может, кроме одного человечка, вот он и "выиграет" эти выборы...И, главное, все прекрасно знают об этом, но играют на полном серьёзе в "театр одного актера"...И я тоже :-)) , почему бы не помечтать...
 
asaz писал:
 
...руководители АО, где контрольный пакет принадлежит государству, получают по 10 млн. USD в год, а 20 млн. наших сограждан, россиян, живут за чертой бедности (в нищете, по данным Росстата) и это продолжается десятилетия, и власть это устраивает...
Самое удивительное, что всех, а не только власть, это устраивает, тк народ безмолвствует...И с Путиным в руках заученно идёт к урнам...Власть в восторге, получилось...


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 25
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"