JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Навальный - наемный провокатор или идейный революционер
  создать новую тему написать сообщение  
23:56 15 октября 2017
тема Навальный - наемный провокатор или идейный революционер наверх
 
  ashes
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто то считает Навального проектом Кремля, созданным для стравливания народного гнева, кто то идейным борцом за счастливое будущее, нет консенсуса ;-) .
Выскажу свою точку зрения. Думаю "Навального" ни кто специально не создавал. Видимо сначала решил попиариться на раскрученной теме коррупции, поскольку в бизнесе получалось не очень. А когда поперло, появились политические амбиции. Судя по тому, что как то странно - то садят, то выпускают, а то и вообще за границу отправляют лечиться, Кремлю сильно не мешает, но на всякий случай притормаживают.
Основной целью Навального видится повторение фокуса, который провернули "демократы" в 90-х - под революционные лозунги потихоньку растащили народное добро. Сейчас растаскивать уже нечего, но под революционные лозунги можно чего нибудь переделить.
А как думаете Вы?

 
01:08 16 октября 2017
тема Навальный - наемный провокатор или идейный революционер наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
Расскажите нам его идею) Нет идеи - нет революционера. Найдите интервью профессиональных революционеров или их выступления и имхо поймете разницу.
Второй момент -
 
ashes писал:
 
Выскажу свою точку зрения.
- ни на чем не основанную. Если Вы образованный человек прежде чем строить предположения, хотя бы ознакомьтесь с философией Бэкона, который почти наше все. Имхо тут вы совершаете вторую фундаментальную ошибку. Свободная мысль это хорошо только тогда, если она владеет правильным инструментарием, являясь дисциплинированной. Вот что касается "предположений".
.
Про расследование кто он и чего хочет - если Вам это непонятно, погуглите чтоли. Ну правда, в сети масса материалов от самых разных людей - смотрите если интересно и придите сами к своему мнению. Хотя бы промежуточному) Есть все же правила, по которым проводятся расследования. Вооружитесь или и имхо сами сможете составить обоснованные выводы. Надо всего лишь выбрать правильный инструментарий и задавать правильные вопросы. Замечу что Ваши формулировки больше напоминают "Загадочную газету", чем повод к детальному разговору. Также имхо если внезапно в параллельной вселенной Навальный станет президентом РФ, это точно уже приведет к распаду страны со всеми вытекающими.

 
07:32 16 октября 2017
тема Навальный - наемный провокатор или идейный революционер наверх
 
  Opossum
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прелюбопытнейшая тенденция наблюдается в соседней ветке, посвященной деятельности бывшего координатора штаба Навального в г. Комсомольске, что бы он ни постил в последнее время является ложью. А короля делает свита. Паньков есть маненькое отражение Навального в нашей деревне. Кто такой Паньков уже стало ясно, я думаю, что Навальный нечто похожее только в масштабах страны ). Больше возможностей - больше ложь ).

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"