JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / А как вы относитесь к тому, что полпредом на ДВ назначили татарина?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:42 15 декабря 2005
тема А как вы относитесь к тому, что полпредом на ДВ назначили татарина? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Боже мой, столько лет тесного "сотрудничества" с татарами, да кто у нас в России чистокровный то остался?
Просто нового полпреда только фамилия с именем выдаёт.
Лично мне на нового смотреть приятнее, чем на старого.

 
18:56 15 декабря 2005
тема А как вы относитесь к тому, что полпредом на ДВ назначили татарина? наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Баранка писал:
 
7 Татары - по данным последней переписи населения, самоя многочисленная нация в РФ.
Вы забыли уточнить — самая многочисленная после русских. Это в любом коллективе заметно.
К полпреду-татарину отношусь нормально. Только жалко его — холодно, поди, тут после Казани-то. ;-)
И Ким Ир Сена жалко - одна была ему отрада, по ДВ покататься на поезде. На саммиты международные не приглашают, в Северную Корею не приезжают. Теперь кто позовет даже в Хабаровский край? :-(


 
21:23 15 декабря 2005
тема А как вы относитесь к тому, что полпредом на ДВ назначили татарина? наверх
 
  violator
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
By the way, у нас в истории всегда страной руководили нерусcкие или по предкам иностранцы :-( . In my opinion, мы и живем в ж....е, в богатейшей стране мира, из за этого факта. А сейчас трудно говорить кто русский кто нет, по моему, все кто живет на территории России все русские, это уже не нация, это культура, цивилизация, менталитет. У нас везде так, возьмите МУП "Рума", которое прибрало все рынки и многие магазины города, там рулит Хегай, кореец, а зам у него айзербайджанец, Везде где не глянь -евреи. Михалев, то тоже приезжий из Казахстана. Так что запонужали нас badgrin . Самое страшное , что людям до этого нет дела, у них другие проблемы. Насчет замены полпреда, to my mind, нам не станет ни горячо, ни холодно. Так что забейте doubt

 
02:21 16 декабря 2005
тема А как вы относитесь к тому, что полпредом на ДВ назначили татарина? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
violator писал:
 
У нас везде так, Так что запонужали нас
Кто запонужал-то? Что за привычка валить вину на других. Кстати, вы так переживающий за русских почему-то вдруг в каждом предложении вставляете английские слова, это мода такая? redface

 
15:52 16 декабря 2005
тема А как вы относитесь к тому, что полпредом на ДВ назначили татарина? наверх
 
  zlob86
сообщений: 70
У них в татарстане сви религии и понятия! Они приезжают к нам и продолжают жить по своим понятиям! Что разрешено у них в чуркистане у нас запрещено, а им пофигу... Оборзели они вообще все, ведут тут севя как у них дома!!! А полпреда, их группировки продвинули к нам чтобы вконец Дальний Восток стал мусульманским краем... Выгонять их надо к черту!!! А то они нас выгонят, как в Находке...

 
16:06 27 декабря 2005
тема А как вы относитесь к тому, что полпредом на ДВ назначили татарина? наверх
 
  Mikos
сообщений: 284
Отправить письмо через веб-интерфейс
Посмотрим как дальше вести будет. А насчет национальности, то не только у нас такое бывает. Например премьер Украины Бурят из Якутии.

 
17:35 30 декабря 2005
тема А как вы относитесь к тому, что полпредом на ДВ назначили татарина? наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Наш нынешний полпред бывший мэр Казани. А кто нибудь из вас был недавно в Казани. Я так думаю это один из красивейших городов России. Если он будет так же руководить, как там мы от этого только выиграем.

 
04:13 3 января 2006
тема А как вы относитесь к тому, что полпредом на ДВ назначили татарина? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
Neo1972 писал:
 
Наш нынешний полпред бывший мэр Казани. А кто нибудь из вас был недавно в Казани. Я так думаю это один из красивейших городов России. Если он будет так же руководить, как там мы от этого только выиграем.
В самой Казани не был, но аэропорт у них очень...очень плохой...прям даже хуже чем у нас)))

А вообще я пока не понял нравится или нет, но вот как только он вступил в должность мне его слова про то ,что щас все махом начнем мечети строить на Магадане....мягко говоря не понравились))

 
05:01 3 января 2006
тема А как вы относитесь к тому, что полпредом на ДВ назначили татарина? наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crazyfos писал(a):
 
но вот как только он вступил в должность мне его слова про то ,что щас все махом начнем мечети строить на Магадане....мягко говоря не понравились))
Не сомневаюсь, что некоторые GPLS-ы уже восприняли слова полпреда как руководство к действию.

 
00:45 21 мая 2006
тема А как вы относитесь к тому, что полпредом на ДВ назначили татарина? наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс

Не менее тревожна и бурная деятельность нового полпреда Президента России по Дальнему Востоку Камиля Исхакова. (...) Ицхаков создает сеть исламских пропагандистских центров. Создается впечатление, что речь идет о реализации проектов, известных как «русский ислам», ?государство, антропоток?. Их суть в том, что под видом борьбы с исламским экстремизмом создается система и сеть русской исламской «элиты», которая реализует проект радикального изменения национально-религиозной идентичности России. (...)
Ицхаков повсеместно выступает не как государственный чиновник, а как эмиссар, миссионер и проповедник ислама. В первое посещение г. Петропавловска-Камчатского Ицхаков провел собрание с также немногочисленной исламской диаспорой и призвал активно строить мечеть. В Приморском крае он жестко указал на необходимость переноса строительства мечетей в ключевые градостроительные точки Владивостока, ломая его градостроительный облик... В Хабаровске ставится вопрос о строительстве огромной мечети на полторы тысячи человек — больше, чем православный кафедральный собор. Тоже самое — в Благовещенске.

И в Комсомольске мечеть собираются строить.
Вот зачем на ДВ татарина назначили.


 
11:44 21 мая 2006
тема А как вы относитесь к тому, что полпредом на ДВ назначили татарина? наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
Татарин не татарин какая разница кто воровать будет? Пусть строят мечети. Масульмане тоже люди, им тоже нужны мечети, как Христианам церкви.

 
12:16 21 мая 2006
тема А как вы относитесь к тому, что полпредом на ДВ назначили татарина? наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
если это человек будет зацикливаться на религиито гнать егов шею отсюда надо, это стопудово. Правда тут может быть обратная сторона медали, из всех его действий его недруги выделяют и пиарят только те что связаны с религией. Потому как я слыхал например, что он разогнал весь бюрократический аппарат старого полпреда, которые уселись на тёплые места и нифига не делали ;-) .

 
11:12 23 мая 2006
тема А как вы относитесь к тому, что полпредом на ДВ назначили татарина? наверх
 
  Дикий Билл
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нас уже итак практически официальной религией стал ислам.
Недавно оштрафовали одну газету на 100 000 руб. за перепечатку датских карикатур. Попробуйте найти в продаже стишки Салана Рушди... Причем с этой газетой вообще прикол. Тот главный в мечети и не знал про эту перепечатку. Ему позвонил главный прокурор, спросил не оскорбляет ли их эта статья... Что интересно, когда христиане возмущаются Дэном Брауном их называют мракобесами, а перед мусульманами так прогибаются сразу. Хотя чем эти карикатуристы хуже Дэна Брауна?
Короче Россия незаметно повернулась к мусульманам спиной и нагнулась...

 
16:15 25 мая 2006
тема А как вы относитесь к тому, что полпредом на ДВ назначили татарина? наверх
 
  kon3k
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
И правильно, что назначили татарина. Кто был в Казани, тот знает, что это красивейший город (особенно после празднования 1000-летия). Да и вообще, Татарстан, в отличие от окружающих его областей очень даже процветает. А что касается встреч полпреда с татарской диаспорой, то это все естессно, тк все восточные народы очень дружны, в отличие от тех же русских. Главное, что занимается реальным делом, в отличие от бывшего полпреда.

 
22:43 25 мая 2006
тема А как вы относитесь к тому, что полпредом на ДВ назначили татарина? наверх
 
  mootal
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
2kon3k
а что он конкретно делает?

 
20:20 1 июня 2006
тема А как вы относитесь к тому, что полпредом на ДВ назначили татарина? наверх
 
  Anton179
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Национальность роли не играет.

 
20:42 1 июня 2006
тема А как вы относитесь к тому, что полпредом на ДВ назначили татарина? наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня тоже интересует вопрос, который задал mootal. Что он конкретно делает?
Я в общем-то слежу за новостями, и нет ничего, что позволяло бы судить о том, что нынешний полпред работает лучше предыдущего. Тем более, делать такие выводы.

 
14:37 11 июля 2006
тема А как вы относитесь к тому, что полпредом на ДВ назначили татарина? наверх
 
  То-Ха
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Real_DimKa писал:
 
Меня тоже интересует вопрос, который задал mootal. Что он конкретно делает?
Я в общем-то слежу за новостями, и нет ничего, что позволяло бы судить о том, что нынешний полпред работает лучше предыдущего. Тем более, делать такие выводы.
Уважаемый, Real_Dimka, по-поводу работы полпреда, хочешь ссылочку подскажу?
http://www.dfo.ru/news/2.htm

 
16:17 11 июля 2006
тема А как вы относитесь к тому, что полпредом на ДВ назначили татарина? наверх
 
  hameleon
сообщений: 239
Отправить письмо через веб-интерфейс
Название темы как-то расизмом отдает, вы ему щее Иго припомните и дань вернуть потребуйте с процентами :-))))
2 Опоssum: аплодисменты и респект.

 
19:33 12 июля 2006
тема А как вы относитесь к тому, что полпредом на ДВ назначили татарина? наверх
 
  Invisible
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Полпред - татарин, значит и все его окружение, скорее всего, будут тоже татарины. Так ему увереннее. Для меня главное, чтобы от этого была польза всем: и русским, и татарам, и чукчам с нанайцами. А это зависит не от национальности, а от его личностных качеств, таких как ответсвенность, целеустремленность, добросовестность и т.п. Безусловно, у него есть некоторая солидарность к представителям своей национальности, главное в этом не перебарщивать.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"