JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Скоро довыборы в городскую думу по 10 округу.
  создать новую тему написать сообщение  
14:55 27 августа 2017
тема Скоро довыборы в городскую думу по 10 округу. наверх
 
  solomon
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скоро по 10 округу т.е.10.10.2017 г. пройдут до выборы.Выдвинуты 8 кандидатов в депутаты.Сам я не сторонник какой либо партии, но постоянно следу за политической обстановкой.Так вот, вчера я был на универсаме.26.08. там проводила митинг КПРФ.Скажу вам скучное зрелище, народу мало собралось.Но вот слово предоставили молодому кондидату в депутаты Савинцеву. Вот здесь я реально был шокирован его выступлением.Парень говорил правильно и главное эмоционально,сорвав при этом град аплодисментов.Он не стиснялся обликать проворовавшихся чиновников.По нему видно было,что все это в нем накипело.Не знаю, но я был в шоке.кто это не видел многое потерял.Да и молодежь кто был,после выступления его поддержала.фотографировались с ним.Побольше бы таких парней,глядишь и порядка в городе,да и в стране больше стало.


 
16:58 27 августа 2017
тема Скоро довыборы в городскую думу по 10 округу. наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
А Вы стало быть его тезка.
 
solomon писал:
 
Он не стиснялся обликать проворовавшихся чиновников
Правда в отличие от восхваляемого Вами "молодого кОндитата" отличаетесь поразительной безграмотностью.
Да. О времена о нравы! Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.

 
00:40 28 августа 2017
тема Скоро довыборы в городскую думу по 10 округу. наверх
 
  Туранчокс
сообщений: 401
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эх! Вот бы совместить открытие универсама с его выступлением. То самое первое открытие. Когда 1000 человек в очереди. Запускают по 40. Коммунизм в натуре. Он такой говорящий и лихой проклинающий тех, кто загнал народ в магазин на пути ко входу он стоит. Философия однако. Огласите весь список мест выступлений пожалуйста. Специально подтянусь на данное действо. Просто посмотрю какие дяди вокруг данной персоны крутятся. Глаз наметан.

 
11:39 28 августа 2017
тема Скоро довыборы в городскую думу по 10 округу. наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
Да. О времена о нравы! Сам себя не похвалишь - никто не похвалит
тот, вроде как, Анатолий Савинцев. Видать, брат solomon -Александру :-)))) Лишь бы у этого "молодого и энергичного" вся кипучая энергия не уходила на самопиар, как у Панькова. Пока, судя по братской помощи, пиар занимает в его жизни лидирующее место. Ну, да дела покажут.

 
14:50 28 августа 2017
тема Скоро довыборы в городскую думу по 10 округу. наверх
 
  SharpTech
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пароль писалa:
 
Видать, брат solomon -Александру
Скорее, отец. Отчество кандидата Александрович. И год рождения подходящий.
Ну как сына-то не поддержать в его начинании, святое дело! :-)
Смотрели с женой видео его выступления на Ленина. Ну да, говорил эмоционально, обличал. Любимая фраза молодого кандидата - "Это беспредел!". Вот мы дали прозвище этому достойному юноше - "Толик Беспредел", и к имиджу очень подходит.
 
solomon писал:
 
Вот здесь я реально был шокирован его выступлением.Парень говорил правильно и главное эмоционально,сорвав при этом град аплодисментов.Он не стиснялся обликать проворовавшихся чиновников.По нему видно было,что все это в нем накипело.Не знаю, но я был в шоке.кто это не видел многое потерял.Да и молодежь кто был,после выступления его поддержала.фотографировались с ним.Побольше бы таких парней,глядишь и порядка в городе,да и в стране больше стало.
Трекать с броневичка - дело нехитрое. А как до дела дойдёт, что он реально сможет сделать, чем он лучше других?
Я не настроен принципиально против Анатолия, но позволю себе несколько ремарок к его эмоциональному выступлению.
Во-первых, если у молодого человека вымогали взятку при поступлении в техникум, эта проблема легко решается заявлением в полицию, без привлечения политических сил.
Во-вторых, если доктор прописал молодому человеку лекарство за 2000 рублей, тогда как в аптеке есть аналог за 500, чего молодой человек хочет добиться на посту депутата - расследования, не получает ли доктор откаты с аптек? Доктора выписывают лекарства исходя из плана лечения. Если он не порекомендовал аналог, значит, эффективность или безопасность аналога вызывает вопросы. Ну, или, в худшем случае, доктор был некомпетентен. Молодой человек хочет занять пост депутата для того, чтобы, пользуясь служебным положением, наказать доктора?
В-третьих, вопрос цены на проезд в общественном транспорте поднимался неоднократно. Вне сомнения, 25 рублей, потраченные на проезд, пробьют существенную брешь в бюджете молодого человека. Но для того, чтобы решить эту проблему, не нужно занимать кресло депутата. Я бы предложил молодому человеку, например, бросить курить. Это вредная привычка, которая ещё и куда затратнее проездов в автобусе. Бросив курить, молодой человек сможет без проблем ездить, куда ему нужно. Между прочим, отказ от курения - очень сильный шаг для перспективного политика. Один немецкий политик, который тоже любил зажигать с трибун, бросив в молодости курить, с удовлетворением обнаружил, что ему стало хватать на масло для бутербродов и ещё остались деньги. Так что вот Вам готовый пример публичной пиар-акции, посоветуйте сыну. За неимением поблизости Дуная сигареты можно выбросить в Амур.

 
22:39 28 августа 2017
тема Скоро довыборы в городскую думу по 10 округу. наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот это и есть главный кандидат? Ну и как за это можно голосовать? Если ему задать вопросы, то плавать он начнёт уже на начальном- какова форма правления в России. И Навальный покажется политическим гением в сравнении . Потому и голосуют за ЕР- лишь бы такие не пришли

 
14:32 12 сентября 2017
тема Скоро довыборы в городскую думу по 10 округу. наверх
 
  SharpTech
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну чо! Из 437 проголосовавших данного молодого человека пожелали видеть своим депутатом 39 человек. badgrin В то же время, 6830 человек просто не пришли на выборы, проголосовав, таким образом, ногами. Наверное, Анатолий, когда узнал о результатах, сказал - "Это беспредел!" (с) :-)))) Ну ничего, третье место - уже неплохо, опыт предвыборной гонки получен, в следующий раз обязательно получится стать депутатом, только партию молодому человеку надо бы попопулярнее выбрать. Ну или больше работать с электоратом, что-ли? Лидер получил всего-то 186 голосов! Потрудись молодой человек лично обойти избирателей, пообщаться с людьми, поубеждать их, уделить каждой квартире хоть по двадцать минут - наверняка стал бы депутатом. Эх, лень-матушка!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"