JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Беспорядки во Франции
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:59 18 ноября 2005
тема Беспорядки во Франции наверх
 
  Toetomi
сообщений: 265
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Митридат
Реклама - это лишь один из способов предложить продукцию, да и торговля ни на одних прокладках и свинине держится! Но модератор прав, в оффтоп уходим. Можно было не закрывать тему про цивилизации.

Мне все-таки хотелось бы слышать обоснование того, что именно религия главная сила в беспорядках во Франции!

 
01:10 19 ноября 2005
тема Беспорядки во Франции наверх
 
  Митридат
сообщений: 64
Отправить письмо через веб-интерфейс
Toetomi
Итак, сначала заявляете что: "Религия никаким образом не влияет, например, на торговлю..." а затем: "Реклама - это лишь один из способов предложить продукцию, да и торговля ни на одних прокладках и свинине держится!"
Не замечаете разницы в двух своих формулировках? В первой категорично утверждаете, что не влияет религия на торговлю, а во второй - влияет, дескать, но ведь не на всю же. Конечно не на всю, ведь все же люди, всем, вне зависимости от цвета кожи и религиозных убеждений, хочется счастливой, достойной жизни. Только вот понимание того, что есть счастливая и достойная зачастую бывает очень разным, в силу как разной системы ценностей и менталитета.
А что касается отклонения от темы, то я как раз от неё не откланялся, так, как я считаю, что причина французских событий в конфликте цивилизаций.


 
11:41 19 ноября 2005
тема Беспорядки во Франции наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема про цивилизации открыта, поскольку закрывший ее не указал причину. Делаю вывод, что закрыли ее случайно.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"