JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Для чего депутату Резниченко В. муниципальное имущество и место в Городской...
  создать новую тему написать сообщение  
14:41 16 ноября 2016
тема Для чего депутату Резниченко В. муниципальное имущество и место в Городской... наверх
 
  Narod
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для чего депутату Резниченко В. муниципальное имущество и место в Городской Думе г.Комсомольска-на-Амуре???
06 мая 2015 года Администрация города Комсомольска-на-Амуре, в нарушение Закона о защите конкуренции, без проведения конкурса или аукциона, предоставила в аренду земельный участок, площадью 400кв.м., с целью строительства автостоянки -ООО «Автодом», руководителем и учредителем которого является свеже-избранный депутат ГорДумы Комсомольска н/А Владимир Резниченко.
В результате прокурорской проверки, Администрация г.Комсомольска н/А 13 апреля 2016 года отменила постановление о предоставлении земельного участка Автодому, направила соглашение о расторжении договора аренды земельного участка, который Автодом подписывать уклонился. К этому моменту на территории данного земельного участка было построено капитальное строение- автомойка, которая функционирует по сей день. По всему, данная автомойка является- самовольной постройкой, со всеми вытекающими отсюда последствиями дальнейшего демонтажа и т.д.! Но! Не тут то было! Администрация не спешит требовать от бизнесмена Резниченко В. привести все в соответствие.
В преддверии выборов, потеря автомойки в планы бизнесмена Резниченко В. не входила, и не дожидаясь расторжения договора аренды через суд, он берет ситуацию в свои руки и сам подает в Арбитражный суд Хабаровского края на Администрацию города 19 июля 2016 года. Известный юристам способ затягивания арбитражного дела путем подачи заявления без оплаты госпошлины, был применен и в данном случае. Рассмотрение дела откладывалось многократно, и 02 ноября 2016 года было принято решение – отказать Автодому!
Необходимо подчеркнуть абсурдность всей ситуации! Администрация города не скрывает своей заинтересованности в продвижении своего кандидата в Гор.Думу Резниченко В.С., и это при том, что в период предвыборной компании их кандидат подает в суд на эту саму Администрацию о признании недействительным изданного ею правового акта!
Таким образом, депутат Городской Думы города Комсомольска-на-Амуре Резниченко В. использует незаконно земельный участок под автомойку, уклоняется от возврата в муниципалитет земельного участка! По сути, Резниченко В. извлекает доход от незаконного использования муниципального имущества.
Отсюда возникает вполне логичный вопрос! – Как депутат Гор.Думы Резниченко В. собирается представлять интересы народа, избирателей и участвовать в законодательных инициативах, если он сам по сути является «нарушителем» в глазах избирателей!? С учетом этих обстоятельств, - зачем ему статус депутата???

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"