JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Политическая и коммерческая реклама в лифтах
  создать новую тему написать сообщение  
11:26 6 мая 2016
тема Политическая и коммерческая реклама в лифтах наверх
 
  fstarma
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю, как в других домах, но у нас, в доме на ул.Краснофлотская, в лифтах уже пару лет вешают рекламные стенды с рекламой разных услуг или предвыборной агитацией.
Насколько я понимаю, лифты являются частью общего имущества многоквартирного дома. Т.е. собственностью жильцов этого дома. На каком основании какие-то дяди или тёти используют общее имущество жильцов для извлечения доходов за рекламу? В чей карман идёт этот доход? Что мы, как жильцы и владельцы дома, получаем с того, что наше имущество эксплуатируется подобным образом?
Если этот доход с рекламу будет использован, с моего согласия, для уменьшения коммунальных платежей или для ремонта дома и т.д., я согласен. Но в противном случае, хочется узнать законность такой "предпринимательской деятельности".


 
12:05 6 мая 2016
тема Политическая и коммерческая реклама в лифтах наверх
 
  Citizen
сообщений: 429
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отчёт о дополнительных доходах с общего имущества собственников, как и об использовании этих доходов, обязаны Вам предоставить в управляющей компании вашего МКД. В случае игнорирования или отказа в предоставлении информации на письменный запрос любого из собственников, следует обращаться в суд и поднимать вопрос о смене УК. Но это уже немного другая тема.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"