JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Идет война?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:35 4 декабря 2015
тема Идет война? наверх
 
  thirteenw
сообщений: 367
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Вольному - воля...Главное в том, что вместе ли они или порознь, но эти коалиции делают общее дело на благо человечества: борются с ИГИЛ...
Помогает ли Россия коалиции США или наоборот коалиция США помогает России - зависит от предпочтений каждого...В этом ли дело - главное, чтоб эти коалиции действовали в одном ключе, на уничтожение террористического государства ИГИЛ...
Уважаемый Новичок, Вы, как представитель Израиля, несёте околесицу. Отдайте Сирии Голанские высоты, которые наглым образом захватили. А потом будем нормально вести диалог. Ваше государство покупает халявную нефть у террористов и типа борется с ними. И бг помогает. Фу.

 
07:21 4 декабря 2015
тема Идет война? наверх
 
  Elektrik
сообщений: 434
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
кашкай писал(a):
 
А как это? Объявить войну,но не крушить?
У нас с Японией до сих пор нет мирного договора,у северной кореи с южной кореей перемирие,Китай не признает Тайвань и считает его своей территорией.

 
07:26 4 декабря 2015
тема Идет война? наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Объявляют войну. Не обязательно крушить Турцию. Объявить и пусть трясуться-напрягаются. Зачем эти выходки с посольством, истерики в СМИ? Это похоже на ситуацию: видит око, да зуб неймет. Это достойное поведение России?
Я думаю , если мы будем себя вести как шуты. А ВЫ именно это предлагаете, то нам в спину будут плевать все кому не лень. :)

 
08:57 4 декабря 2015
тема Идет война? наверх
 
  кашкай
сообщений: 784
Отправить письмо через веб-интерфейс
Elektrik Отсутствие мирного договора не означает же, что у нас с ней война.Думаю вы прекрасно поняли мою мысль


 
11:45 4 декабря 2015
тема Идет война? наверх
 
  RetroWeter
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
На станцию Комсомольск из базы запаса привезли несколько паровозов, на реставрацию. Вот и подготовка к военным действиям на лицо. Вся солярка пойдёт на воен. технику, а ЖД будут на угле.

 
13:44 4 декабря 2015
тема Идет война? наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Я думаю , если мы будем себя вести как шуты. А ВЫ именно это предлагаете, то нам в спину будут плевать все кому не лень.
Вы не заметили, что нам в спину даже не плюют, наши самолёты сбивают из-под тяжка.
---
Мы сейчас ведём себя как шуты. Для того, что бы что-то требовать от другого государства надо самим из-себя что-то представлять. Из России в Сирию десятками тысяч едут воевать за ИГИЛ. МО это признаёт. Через территорию России со Средней Азии тысячами едут воевать за ИГИЛ. Проблема возникла не сегодня, она копилась годами. А мы сегодня в своих СМИ развезли, что мол Турция чуть ли не само зло, а Эрдоган и его семья чуть ли не преступники. Я не защищаю Эрдогана, но судьи кто? У нас же в Правительстве сплошь и рядом кланы, поток наркотиков через территорию России только возрастает. В экономике проблемы.
---
Посылать на выполнение задание бомбардировщик без прикрытия это не шутовство, это безответственность.

 
10:00 5 декабря 2015
тема Идет война? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Скажем мягко, г-н (а по военному товарищ) Путин мой оппонент. Если просмотрите мои посты, то увидите критику в адрес нашего Президента.
Я вижу, что в последнее время в среде россиян происходит просветление, оно заметно и на этом форуме - всё больше пользователей не согласны c политикой Путина в отношении Сирии, накал патриотизма снижается...
Мне видится, что недалеко то время, когда и вмешательство России в событии в Украине будет осмыслено россиянами совсем по другому, не с таким пафосом и ура-патриотическим надрывом, какой наблюдался и у Вас и у многих других здешних пользователей...
Я верю - разум возьмёт своё...
 
monax писал:
 
Общаясь в очередной раз с Северным Кавказом опять слышу: работы нет, зарплата мизерная, взятки на каждом шагу, люди всего боятся. Что людям делать? Куда бежать? В такой ситуации обязательно найдутся те, кто этим воспользуется. Да, мы бьём по террористам. Но это борьба со следствием. Причина осталась
И это тоже...
Но всё же, по моему, основная причина терроризма - это борьба идеологий: махрового средневековья и современного цивилизованного государства с равноправием всех граждан...
 
monax писал:
 
Асад. Есть сирийский народ и никто не имеет права лишать Асада власти кроме как законным путём, т.е. через выборы.
Народ поставил, народ и скинуть может...
 
monax писал:
 
Надо покончить с порочной практикой вмешательства во внутренние дела других государств.
Вот-вот, а как теперь посмотрите на вмешательство России в дела Украины...
 
thirteenw писал:
 
Уважаемый Новичок, Вы, как представитель Израиля, несёте околесицу. Отдайте Сирии Голанские высоты, которые наглым образом захватили.
Если бы не постоянные угрозы стереть Израиль с лица земли со стороны арабов, Израиль, клянусь, ни на самую малость не посягнул бы на чужие земли...Евреи - мирный, по существу, народ...
Те же Голанские высоты дают стратегическое преимущество сирийцам, возьмись они опять претворить свои угрозы в явь...
А потому, после очередного нападения Сирии на Израиль, Израиль, захватив Голанские высоты, чтоб не повадно было снова напасть сирийцам на Израиль, попросту их оккупировал...
А что прикажите делать?
Поживите ка здесь под постоянными обстрелами и не то поймёте...
 
thirteenw писал:
 
Ваше государство покупает халявную нефть у террористов и типа борется с ними. И бг помогает. Фу.
Это такая же клевета , как и заявление Эрдогана, что Россия покупает нефть у ИГИЛ ...
Вы поверите этому, что Москва закупает нефть у ИГИЛ - конечно, нет, вот и я не верю, чтоб Израиль у террористов закупал нефть, у тех, от кого он то и дело страдает, ну, знаешь...
Клевета это несусветная...


 
12:43 5 декабря 2015
тема Идет война? наверх
 
  thirteenw
сообщений: 367
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Это такая же клевета , как и заявление Эрдогана, что Россия покупает нефть у ИГИЛ ...
Вы поверите этому, что Москва закупает нефть у ИГИЛ - конечно, нет, вот и я не верю, чтоб Израиль у террористов закупал нефть, у тех, от кого он то и дело страдает, ну, знаешь...
Клевета это несусветная...
Ну конечно, простите меня, что я посмел подумать о Вас так плохо. Тем более
 
Новичок писал:
 
.Евреи - мирный, по существу, народ...
Мне даже стыдно думать, что главарь ИГИЛ - внедрённый агент Моссад, Саймон Эллиот (Элиот Шимон)
Мне лениво давать сотни ссылок про торговлю нефтью.
Наберите сами в любом поисковике - Израиль игил нефть

 
23:01 5 декабря 2015
тема Идет война? наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
в последнее время в среде россиян происходит просветление, оно заметно и на этом форуме - всё больше пользователей не согласны c политикой Путина в отношении Сирии, накал патриотизма снижается
Многоуважаемый Новичок, если Вы намекаете на меня, то Вы ошибаетесь. Я никогда не был согласен с политикой Путина. Если и были какие-то совпадения, то скорее случайные. Путин никогда не был патриотом России. Это видно по его делам. Что же касается Сирии, то как в любой другой теме я против ярлыков.
 
Новичок писал:
 
основная причина терроризма - это борьба идеологий
Причиной любого конфликта является социальная напряжённость. Когда социальные проблемы игнорируются, то начинаем говорить про -измы. Их, конечно, надо учитывать, но это не должно нас отвлекать от решения проблем. Не знаю как в Сирии, но в России социальные проблемы систематически не решаются. Это политика государства и это очень плохо. Как ни странно именно качественное решение социальных проблем делает нашу страну конкурентоспособной. Вложить эту мысль в наших либералов невозможно и поэтому внутренний конфликт может только нарастать. Особенность таких конфликтов заключается в том, что их невозможно спрогнозировать или рассчитать. То же самое видимо происходит в Сирии.

 
10:28 6 декабря 2015
тема Идет война? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
thirteenw писал:
 
Ну конечно, простите меня, что я посмел подумать о Вас так плохо. [...]
Мне даже стыдно думать, что главарь ИГИЛ - внедрённый агент Моссад, Саймон Эллиот (Элиот Шимон)
Вы меня устыдили и я заткнулся...Евреи, кругом одни евреи :-))
Правда, чего только не найдешь в соцсетях...Вот, например, один блогер тут пишет в комментариях, что главарь ИГ - это кадровый полковник гру гш мо рф, а другой блогер – что это лейтенант Ржевский...Как, поверим?
 
thirteenw писал:
 
Мне лениво давать сотни ссылок про торговлю нефтью.
Наберите сами в любом поисковике - Израиль игил нефть
И что...
С таким же успехом поисковик на запрос москва игил нефть выдаёт, что Эрдоган обвиняет Москву в покупке нефти у ИГИЛ...И что теперь?
А вот ещё...Это уже связано с брифингом МО России...
2 ноября Минобороны заявило о «неопровержимых доказательствах» причастности Турции к поставкам нефти с территорий, контролирующихся запрещенной в России организацией «Исламское государство» (ИГ). В Минобороны считают, что турецкие власти и лично президент Эрдоган вовлечены в добычу и перевозку в Турцию нефти из районов Сирии и Ирака, которые контролируются ИГ.
Так вот, на опубликованных российским Минобороны снимках запечатлены автоцистерны, перевозящие нефть из иракского Курдского автономного района (КАР) в Турцию, а не машины запрещенной в России группировки «Исламское государство».
Об этом, как пишет издание Daily Sabah, заявил председатель энергетического комитета парламента курдской автономии в Ираке Шерко Джавдат...
И как теперь быть? Неужто правда, ай-ай, как нехорошо клеветать на Эрдогана...
А вот ещё материал о нефти ИГИЛ и Путине...
Очень интересно, так что же бомбит авиация России в Сирии и как это подается с высокой трибуны, на том же брифинге Министерства Обороны...
Так как, уважаемый thirteenw , будем продолжать стыдить друг друга или всё же примем к сведению, что не всё в соцсетях правда...


 
20:00 6 декабря 2015
тема Идет война? наверх
 
  кашкай
сообщений: 784
Отправить письмо через веб-интерфейс
В поддержку камрад Новичок скажу,что был непосредственным свидетелем (в тему форума. Дабы не было замечаний) информационной войны. 2006 год. Очередное обострение военных действий в Израиле. Находясь там и общаясь с жителями страны, в первую очередь с севера Израиля,я слышал одно. И в это же время наши,российские каналы, передавали абсолютно другую информацию. Что это как не нагнетание обстановки за счёт СМИ? Как не информационная война? Так и на разных сайтах сейчас. В одних одно, в других-другое

 
20:29 6 декабря 2015
тема Идет война? наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Так как, уважаемый thirteenw , будем продолжать стыдить друг друга или всё же примем к сведению, что не всё в соцсетях правда...
Ба !!! Что я вижу :) ! Не Вы ли уважаемый всю свою доказательною базу строили в деле о крушении боинга на "логически" мыслящих блогерах и экспердах :)) ? А тут такое ?
 
кашкай писал(a):
 
Находясь там и общаясь с жителями страны, в первую очередь с севера Израиля,я слышал одно. И в это же время наши,российские каналы, передавали абсолютно другую информацию. Что это как не нагнетание обстановки за счёт СМИ? Как не информационная война?
Что Вы там могли слышать другое в 2006 году ? :) У израильских властей в том регионе всегда была одна цель стравливать арабов и медленно захватывать соседние земли. Никакой другой политики по отношению к соседям я от правителей Израиля за последние лет этак 50 не припомню . Или у Вас другие сведения :) ?

 
21:14 6 декабря 2015
тема Идет война? наверх
 
  кашкай
сообщений: 784
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что я мог слышать другое? Одно дело сидеть и теоретически рассуждать,а другое дело быть непосредственно на месте. Тогда в 2006 был мощнейший военный конфликт. И в наших,российских, СМИ то и дело как говорили о том как вероломный Израиль только и делает как бомбит и бомбит. И при этом ни разу, ни на одном из каналов не прозвучало о том как бомбили север Израиля.Как оттуда люди уезжали. Ни слова. Предвидя возможную дискуссию сразу скажу. Я не хочу и не буду влазитьв дебри многолетнего (если не многовекового) противостояния арабского и еврейского народов. Моё высказывание посвящено только разнице в подаче информации. Только этому и ничему более..

 
08:58 7 декабря 2015
тема Идет война? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Многоуважаемый Новичок, если Вы намекаете на меня, то Вы ошибаетесь.
Я в общем писал, без конкретики на кого-то...Накал страстей в обществе видимо спал, про Украину уже и не слышно и даже Путин в своем послании народу России ни разу её не упомянул...
Как пишет политик Леонид Гозман...
 
Нет такой страны — «Украина», раз президент не упомянул, значит, нету. А если так, то нет и Новороссии, жидобандеровцев, похода на Киев и прочих радостей. И это отличная новость. Поздравим Украину!
Ну и ладно...
Теперь мальчик для битья - Турция...Кто бы мог подумать, ещё недавно так миловались с Эрдоганом, прям жуть какая-то и вот на тебе...
Честно говоря, я не ожидал, что Путин так жЁсто поступит с Турцией - уж очень с Турцией Россия связана и экономически (тот же малый бизнес), да и по развлекательно-курортной сфере поболе других стран...
Не пожалел Путин малый бизнес и туристическую сферу деятельности своей страны - перекрыл крантик...Видно уж очень он осерчал и принял как личное оскорбление этот инцидент с самолетом Су-24 в воздушном пространстве то ли Сирии, то ли Турции - кто его знает, ведь расследования-то нет, что даже не захотел разговаривать с Эрдоганом на саммите G20...
А чего сказать, ведь от этих санкций Турции и России, почитай, будет нелегко, и как ещё повернется: не Россия ли проиграет и сама себя накажет...
Тут вот в "Новой" появилась статья, обрисовавшая обстановку во всех сферах деятельности России после введения санкций в отношении Турции...По моему, очень даже правильная статья...
Андрей Мовчан: «На нашем корабле крыс спрашивать не принято»...
Андрей Мовчан, директор программы «Экономическая политика» Московского центра Карнеги», рассказал «Новой» о тупиках российско-турецкого диалога и драме европейского меньшинства в России...
И в заключение копипаст коммента к статье блогера...
 
Michael Grab , 2 декабря 2015 в 15:36
Добавлю вывод, на который уважаемый Автор похоже просто не решился.
Г-н Путин довел экономику России до состояния, когда на (экономическую) войну с Турцией, у страны уже просто нет ресурсов.И самое грустное - он этого даже не понимает.
В этом смысле не важно правы турки или нет, что сбили самолет.
Турция имеет сильную, диверсифицированную экономику, интегрированную в ЕС. Они сильнее! И потому ДА, могут (хотя и не хотят!). И правы хотя бы по праву сильного!
Я бы согласился с блогером...


 
10:55 9 декабря 2015
тема Идет война? наверх
 
  hupyter
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Тут вот в "Новой" появилась статья, обрисовавшая обстановку во всех сферах деятельности России после введения санкций в отношении Турции...По моему, очень даже правильная статья...
Андрей Мовчан: «На нашем корабле крыс спрашивать не принято»...
Андрей Мовчан, директор программы «Экономическая политика» Московского центра Карнеги», рассказал «Новой» о тупиках российско-турецкого диалога и драме европейского меньшинства в России...
Статья действительно хорошая. Судя по всему, нет у нас ресурсов на амбиции. По идее, в сложившихся условиях, необходимо стиснуть зубы и поступать прагматично. Выгодно нам строительство АЭС в Турции или там турецкий поток - строить несмотря ни на что. Расквитаемся потом.

 
19:02 9 декабря 2015
тема Идет война? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мужики, прошу понять меня правильно - я не упёртый, я просто не могу понять, что делает Путин? Почему он так поступает?
Я по своему характеру просто в недоумении...По моему, руководитель страны, человек, от которого зависит всё в стране, не должен так поступать: государственные интересы - благосостояние граждан своей страны - должно быть на первом месте...Зачем такая упертость в отношении Турции?
Путин: данные самописца Су-24 не повлияют на отношение России к Турции
Путин распорядился не вскрывать черный ящик и провести расшифровку данных только совместно иностранными специалистами. Он подчеркнул, что Россия будет тщательно изучать все данные самописца, однако полученная информация никак не повлияет на отношения между РФ и Турцией.
 
«Сразу же хочу оговориться, конечно, нам нужно это знать (все показатели с самописца — Ред.), но чего бы мы ни узнали, отношение наше к содеянному турецкими властями не изменится. Мы относились, еще раз говорю, к Турции не только как к дружественной стране, но и как к союзнику по борьбе с террором, и никто не ожидал вот этого подлого, предательского удара в спину», — заявил президент.
По моему, человек, стоящий во главе страны, должен быть выше личных амбиций и попранного самолюбия, а во всем этом я вижу именно это...
Или я не прав?


 
19:46 9 декабря 2015
тема Идет война? наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
hupyter писал:
 
Статья действительно хорошая. Судя по всему, нет у нас ресурсов на амбиции. По идее, в сложившихся условиях, необходимо стиснуть зубы и поступать прагматично. Выгодно нам строительство АЭС в Турции или там турецкий поток - строить несмотря ни на что. Расквитаемся потом.
Вы название темы читали и вообще интересовались что творится в мире? Иначе бы после Ваших потуг понять что такое "стиснуть зубы" и "поступать прагматично", Вы бы не предлагали строить непонять где что-то с расчетами на потом, тем более что там сбивают наши самолеты и вообще неуважают) Я Вам например расскажу что Вы должны были подумать) - срочно научиться бегать 20км в выкладке и изучить пару воинских специальностей. А пока дома войны нет пойти на завод ковать щит для страны, за копейки. И сушить, сушить, сушить сухари) Как говорил герой "Крепкого орешка" - "Я верю в боевую готовность". Тут я с ним согласен, а Вы видимо верите в нечно другое, нечто эльфообразное. Например в то что нет у нас большей проблемы чем АЭС в Турции - жалко больших дядь, лишившихся откатов? Так они не пропадут и придумают налог на километр дороги. Или будут пилить бюджетики - мелочь конечно а все хлеб) Особенно большим дядям нравится что Вы за них так болеете))

 
20:43 9 декабря 2015
тема Идет война? наверх
 
  Elektrik
сообщений: 434
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Я по своему характеру просто в недоумении...По моему, руководитель страны, человек, от которого зависит всё в стране, не должен так поступать: государственные интересы - благосостояние граждан своей страны - должно быть на первом месте...Зачем такая упертость в отношении Турции?
 
Новичок писал:
 
По моему, человек, стоящий во главе страны, должен быть выше личных амбиций и попранного самолюбия, а во всем этом я вижу именно это...Или я не прав?
А вы как предлагаете? Ну сбили самолет,расстреляли летчика... ну ладно ничего страшного,не будем обращать внимания... Так что ли? Ведь,ясно же всем было и туркам тоже,что для самих турок этот бомбардировщик не нес никакой угрозы. Наши авиаудары угрожают семейному нефтяному бизнесу Эрдогана. И,только, поэтому решили сбить наш самолет. И,наверняка, специальные службы и турции и наши пытались решать эти вопросы и насчет полетов и насчет безопасности для обоих сторон. Но все таки поступили вот так по свински,считая что все сойдет с рук и останется безнаказанным. Да, и поэтому,действительно,Путин принял это и как личное оскорбление и ,как я думаю самое главное, как плевок на всю страну,на весь наш народ. Посчитав что с нами можно поступать как угодно и за это не будет никакого ответа. И теперь хочу напомнить вам как поступает государство Израиль, когда на ее территорию пуляют самодельную ракетку.Расплата с теми кто это сделал наступает незамедлительно и беспощадно. Ну а, если что то случается с израильским солдатом,то объявляется чуть ли не всеобщая мобилизация. И вобщем,я считаю, это правильно. И за нашего летчика,если не Турция,то те кто причастен к его гибели должны обязательно ответить.

 
20:49 9 декабря 2015
тема Идет война? наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
не могу понять, что делает Путин
Многоуважаемый, Новичок. Тут уже писали со ссылками на информированные источники, что Путин пытается влезть в западную элиту. Одно ему невдомёк, что там принимают в элиту по родоплеменному принципу. Он пока искренне считает, что у него и его компании есть шанс. Владимир Владимирович, нет у Вас шанса. Придумайте как Россия будет выходить из Сирии и заканчивайте эту канитель с Сирией. Как только Россия станет сильной экономически, они сами все сюда прибегут. Они уже тут все с ложкой... сидят, стучат, трепыхают ножками на общей скамейке. Нехай.
 
Новичок писал:
 
благосостояние граждан своей страны
Надо уточнить - каких граждан. На мой взгляд, Путин действует в интересах олигархата прежде всего.
 
Новичок писал:
 
Зачем такая упертость в отношении Турции?
Вам уже писал дядька Монах, Турцию будут делить. Уже начали. Восток Турции "отвалился".
 
Новичок писал:
 
Или я не прав?
Никаких амбиций нет. Есть только прагматичный расчёт. За Сирию взялись не из-за ИГИЛ и не из-за Асада. Как всегда: нефть, газ, торговые пути... Скукотишша.

 
23:49 9 декабря 2015
тема Идет война? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы меня отнюдь не убедили, уважаемый Электрик...
 
Elektrik писал:
 
Наши авиаудары угрожают семейному нефтяному бизнесу Эрдогана. И,только, поэтому решили сбить наш самолет.
А то, что до этого российские самолеты неоднократно нарушали воздушное пространство Турции и она даже ноту протеста представила через посла России, и даже сбила беспилотник - это, конечно, не в счет...
Надо Вас так понять, что только России дано право на самоуважение и незыблемость воздушных границ, как в случае с пассажирским южнокорейским Боингом, целенаправленно сбитым в сентябре 1983 году за подобный проступок - нарушение воздушного пространства, правда, СССР, но Россия правопреемник, да и люди остались те же...
Турции в этом случае надо было просто утереться и промолчать, Вы так считаете...?
Я тоже считаю, что вполне правильно Россия бомбит маршрут поставки нефти, тем самым лишая пополнения денежными средствами ИГИЛ, но также и считаю, что делать это надо было аккуратно, с приличествующим уважением к просьбам Турции не нарушать её границ и не давать повода Турции вот так поступить...
А коль так произошло, то надо было принять во внимание, что и Россия не совсем права и не ей решать за Турцию надо было сбивать этот самолет или нет...
 
Elektrik писал:
 
И теперь хочу напомнить вам как поступает государство Израиль, когда на ее территорию пуляют самодельную ракетку.Расплата с теми кто это сделал наступает незамедлительно и беспощадно. Ну а, если что то случается с израильским солдатом,то объявляется чуть ли не всеобщая мобилизация.
Только при этом не гнобят бизнес своих граждан, а наоборот защищают его...И если случается, что государство Израиль считает нужным принять какие-то меры безопасности, могущие нанести ущерб интересам населения страны - как это было в 2005 году, когда поселения в Газе были оставлены, а жители переселены в глубь страны, то государство оплатило все расходы и компенсировало все потери этих жителей...И то, до сих пор, государство считает себя виновным перед ними за свои действия...
 
Elektrik писал:
 
в общем, я считаю, это правильно. И за нашего летчика,если не Турция,то те кто причастен к его гибели должны обязательно ответить.
Верно, только при чём здесь малый бизнес россиян...
Вас это не коснулось, видимо, потому Вы так спокойно, с позиции патриотизма, и пишите...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"