JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / БАМ - дорога в никуда.
  создать новую тему написать сообщение  
00:16 3 ноября 2015
тема БАМ - дорога в никуда. наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Год назад мы праздновали юбилей БАМа, проекта со слов русской службы ББС ведущий в никуда. Журналисты жаловались,что кремль опять начал воровать деньги,распечатав резерв Кудрина,и направив его в большую яму. Так вот прошел год, и правительство РФ приняло решение о расширение порта Ванино.Что это будет?Попытка не потерять деньги которые вкинули в расширение железки до восточного порта?Попытка создать видимость деятельности?Или на самом деле жизненно необходимая мера для увеличения бюджета страны?Хотелось бы почитать отзывы на инициативу нашей власти по поводу порта,загрузить который пытались коммунисты,а перегрузили путинисты.

 
00:30 3 ноября 2015
тема БАМ - дорога в никуда. наверх
 
  ED123
сообщений: 301
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мечел. Наверно под его мощности "расширять" собрались. Распил очередной, тем более владельцы в офшоре.
Правительство РФ реализует сложные, мошеннические схемы. Как обычно.

 
07:03 3 ноября 2015
тема БАМ - дорога в никуда. наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
В настоящее время БАМ работает на пределе пропускной способности и требует расширения

 
22:27 4 ноября 2015
тема БАМ - дорога в никуда. наверх
 
  Ядохимикат
сообщений: 747
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я думаю у БАМа есть будущее. если Комсомольск будет развиваться то и БАМ будет востребован

 
18:31 5 ноября 2015
тема БАМ - дорога в никуда. наверх
 
  dimasster
сообщений: 423
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ББС это и обязана говорить, это для них норма поливать всё наше сами знаете чем. Резерв Кудрина - это на самом деле резерв нашего государства. И лежит он в американских ценных бумагах под пару процентов годовых. Иными словами за проданную на Запад нефть, государство собрало налоги с добывающих компаний и купило эти бумаги, вместо того, чтоб вложить эти деньги внутри страны. А американцы стали богаче на эту сумму и выходит они получили эту нашу нефть практически даром. Я продал вам машину, а вы мне эти денежки дали в долг. Отдам когда-нибудь потом, может быть с пенсии внука. Я на машине и при деньгах. Так, что лучше этот резерв Кудрина потратить на себя: хоть жвачки всем купить, хоть тапочки. А то в эти тапках купленных на наши деньги ходят американцы и ржут над нами.
БАМ отремонтировать и расширить очень нужно. И порты и космодром и дороги. Всё нужно. На свои кровно заработанные лучше себе сделать жизнь чуточку проще. А всякие ББСи не стоит слушать. В дявяностые они всё наше мазали чёрной краской. Хватит. Пора начинать что-то делать внутри страны, а не ждать пока нам с западного стола упадут объедки. Я так думаю.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"