JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Наши бомбы в Сирии
 
1 ... 9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21 ... 30
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:37 28 февраля 2018
тема Наши бомбы в Сирии наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Израильская лапша на русских ушах не виснет!
Виснет, да ещё как :-)) Это видно из Вашего сообщения: Вы даете ссылку из Википедии
 
Вое́нная опера́ция Росси́и в Си́рии — участие Вооружённых Cил Российской Федерации в боевых действиях на стороне правительственных войск и проправительственных военизированных формирований в ходе гражданской войны в Сирийской Арабской Республике...
Я - из другой статьи Википедии (читать в начале)...
 
Стороны конфликта получают военную помощь от других стран: поддержку правительственным силам оказывают Россия и Иран, тогда как сирийская оппозиция получает помощь от западных держав и монархий Персидского залива.
Смысл фраз одинаков, только формулировки разные, а именно: Россия, как и все иностранные государства, только участвует в боевых действиях, то есть по другому - оказывает военную помощь, на стороне правительственных сил, НО не является, как и все другие иностранные государства, участником конфликта в Сирии, тк ими являются только те группы, формирования и национальности, которые проживают непосредственно в стране конфликта (читать в Википедии в начале):
 
Основными участниками конфликта являются регулярные вооружённые и военизированные формирования, выступающие на стороне президента Башара Асада (Сирийская арабская армия, Национальные силы обороны и др.), формирования «умеренной» сирийской оппозиции (Свободная сирийская армия, арабские суннитские племенные формирования), курдские регионалисты (Отряды народной самообороны), а также различного рода исламистские и джихадистские террористические группировки (ИГ, Фронт ан-Нусра и т. д.).
Отсюда, тк Россия не является участником конфликта в Сирии, а российская ЧВК "Вагнер" участвует в боевых действиях в Сирии, то выходит, что сотрудники ЧВК "Вагнер", участвующие в боевых действиях, являются просто наемниками по отношению к Сирии, а потому подсудны по законам России за наемничество...Вот и всё, что и следовало доказать...
Но Вы, пожалуйста, не волнуйтесь, а считайте так, как Вам угодно :-)) ...Что Вы, тут целая страна считает так, как ей угодно и, несмотря на санкции и неприязнь мирового сообщества, продолжает творит что ей угодно - ну, там поддерживает наемничество, например - как бы всем на зло...Ваши бомбы в Сирии останутся вашими, не беспокойтесь...
 
Bizemova писалa:
 
Не врите, вовсе не в ряду других стран! Ваши "другие страны" никто из законных властей Сирии об этом не просил, они влезли в конфликт по собственной инициативе для отстаивания своих собственных интересов.
Вру - не я, врет - Википедия, я только копипастю...Но опять-таки, Вы не волнуйтесь, берегите свое здоровье, и считайте так, как Вам угодно...Я согласен с Вами, только не волнуйтесь, все остальные страны влезли в Сирию, да, "для отстаивания собственных интересов", и только одна Россия - из добрых побуждений :-)) ...Вам полегчало...

 
15:31 28 февраля 2018
тема Наши бомбы в Сирии наверх
 
  bojar
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
ЧВК поручили взять под контроль нефтяные месторождения в Сирии за 20% стоимости а солдаты так расходный материал, к тому же проще подставить под обстрел, чем платить зарплату

 
16:34 28 февраля 2018
тема Наши бомбы в Сирии наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bojar писал:
 
ЧВК поручили взять под контроль нефтяные месторождения в Сирии за 20% стоимости а солдаты так расходный материал, к тому же проще подставить под обстрел, чем платить зарплату
Зачем брать под контроль нефтяные месторождения в Сирии, если проще взять под контроль транспортировку нефти :) ? Не выполняешь требования , то бомбят нефтевозы. Именно так и был сломлен хребет ИГИЛу, оставили без доходов уничтожая нефтевозы и все то через что эту нефть можно транспортировать. А сами по себе нефтяные вышки смысла не имеют, тем более месторождения .

 
18:48 28 февраля 2018
тема Наши бомбы в Сирии наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Зачем брать под контроль нефтяные месторождения в Сирии, если проще взять под контроль транспортировку нефти
Извини уважаемый bojar , что влезаю, но они оба меня дожали и Folker , и Bizemova ...Видно работают на одной площадке :-))
Зачем брать под контроль нефтяные месторождения в Сирии - это знают в Кремле и лично Путин, которые послали наемников на захват этих месторождений действительно, как расходный материал, подобно тому, как в самой России "отжимают" предприятия...Жаль мужиков, правда, они знали на что идут и с кем имеют дело...Понятно, что многие из них идут из-за безденежья - нечем семью содержать, так хорошо живется в России, что идут на такое опасное дело - лично мне очень жаль этих мужиков, светлая им память, но что им это даст, им уже всё равно...
Россия попала в сложное положение в связи с неудачей ее наемников в Сирии, цитата...
 
Если атака 7 февраля стала для Кремля неожиданностью, как и почему она вообще произошла? Важные подробности той атаки можно найти в статье российского издания «Коммерсант». Бывший сотрудник «ЧВК Вагнера» и сослуживец нескольких бойцов, убитых в той атаке, рассказал, что это была попытка «местных крупных бизнесменов, поддерживающих Башара аль-Асада», захватить месторождения, которые контролировали курды, союзники США. План, очевидно, заключался в том, чтобы атаковать курдскую базу и захватить ее до прибытия американской авиации.
А вот кто «Готовил сюрприз Асаду с 6 по 9 февраля и обсуждал это с Кремлем»
Washington Post опубликовала фрагменты выводов разведки США о контактах «кремлевского повара» Пригожина с топовыми чиновниками России и Сирии накануне разгрома «вагнеровцев» под Дейр-эз-Зором...
Почитайте, г-н pavelz , заодно комментарии к этой статье и Вам станет ясен смысл нефтяных вышек и тем более месторождения с двумя (могу ошибиться) заводами...
А понять смысл действа порой бывает трудно, вот я не понимаю Вас за что Вы так напрягаетесь...


 
18:51 28 февраля 2018
тема Наши бомбы в Сирии наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Зачем брать под контроль нефтяные месторождения в Сирии, если проще взять под контроль транспортировку нефти ? Не выполняешь требования , то бомбят нефтевозы. Именно так и был сломлен хребет ИГИЛу, оставили без доходов уничтожая нефтевозы
А кто будет бомбить курдские автоцистерны с нефтью, выкачанной курдами в зоне ответственности курдов и американцев? Неужто есть такие сумасшедшие?
ИГИЛ как правило не занимался транспортировкой нефти, он продавал нефть прямо на месторождении и все риски доставались покупателям вместе с дешевой нефтью.

 
19:03 28 февраля 2018
тема Наши бомбы в Сирии наверх
 
  bojar
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
И предсказания Ванги, о том что в России будет всё будет хорошо, когда падёт Сирия, замалчивают. Вот они эту Сирию и лелеют. Падёт Сирия и придёт русское государство

 
21:25 28 февраля 2018
тема Наши бомбы в Сирии наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
А понять смысл действа порой бывает трудно, вот я не понимаю Вас за что Вы так напрягаетесь...
Браво! Это так же непонятно, зачем и Новичок так надрывается. Вы свои цели то обозначьте.
У оппонентов так же мало оснований что либо утверждать как и у самого Новичка. На мой взгляд Вы все тут занимаетесь этим неблагодарным действом - объяснить смысл действий нашей власти - просто из любви к искусству - кто кого переспорит, кто кого закидает не своими мыслями, кто больше в интернете нароет.

 
22:15 28 февраля 2018
тема Наши бомбы в Сирии наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
Браво! Это так же непонятно, зачем и Новичок так надрывается. Вы свои цели то обозначьте.
Пожалуйста, открыта тема Наши бомбы в Сирии...У меня есть мнение, вот я и обсуждаю эту тему...Хотите с Вами, только боюсь Вы в конце-концов как всегда перейдете на обсуждение моей личности :-))
А так, чтоб далеко не ходить свою точку зрения обнародую: считаю, что России делать нечего в Сирии, так же как и в Украине...Своих внутренних проблем видимо-не-видимо и первая задача поднять благосостояние всего народа, а не кучки членов какого-то кооператива...
 
unusual писалa:
 
У оппонентов так же мало оснований что либо утверждать как и у самого Новичка.
Раз Вы так утверждаете, значит у Вас-то эти основания есть, раз так смело рассуждаете...Поделитесь этими основаниями, что я не прав - интересно будет всем, а?
 
unusual писалa:
 
действом - объяснить смысл действий нашей власти - просто из любви к искусству - кто кого переспорит, кто кого закидает не своими мыслями, кто больше в интернете нароет
Наверное, Вы мудрее Сократа, который когда-то высказал всем нам знакомое утверждение, что в споре рождается истина...Вот мы и ведёмся на это утверждение :-)) ...А ссылками из интернета я подтверждаю свои мысли, ну, кто я такой, чтоб мне верили безоглядно :-(

 
22:47 28 февраля 2018
тема Наши бомбы в Сирии наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Зачем брать под контроль нефтяные месторождения в Сирии - это знают в Кремле и лично Путин, которые послали наемников на захват этих месторождений действительно, как расходный материал, подобно тому, как в самой России "отжимают" предприятия...
Т.е ответ Вы еще не придумали или Вам его не написали ?:) Ну и как ягодка на тортик, вопрос для Вас, какие предприятия отжал лично Путин ?:)
 
Новичок писал:
 
но они оба меня дожали и Folker , и Bizemova
Да ладно сказали бы, что с ними чепуха с информационными вбросами и враньем из западных СМИ не работает :) . Просто Вам попались умные россияне.
 
Новичок писал:
 
Жаль мужиков, правда, они знали на что идут и с кем имеют дело...
Каких мужиков Вам жалко ? Вы все ходите вокруг и около около месяца с этой темой, но никакой информации кроме какого-то вранья с украинских сайтов и фантазий разного рода блогеров не представили. Давайте вместе пожалеем мужиков. Только скажите кто эти мужики и сколько их все таки было?
 
Новичок писал:
 
Россия попала в сложное положение в связи с неудачей ее наемников в Сирии, цитата...
Кто такой Нил Хауэр, автор этой статьи, какое отношение он имеет к наемником , которые по его мнению гибнут в Сирии и откуда он знает о Вагнере , но говорит о нем как о своем знакомом ? И эти вопросы можно задавать бесконечно, не находите ? Люди, которые считают себя журналистами пишут то о 100 погибших, то о 600 погибших и при этом не приводят ни одного факта. Только вдумайтесь ни одного !!! И это в эпоху всеобщей информатизации и в условиях войны в Сирии где кажется на каждом автомате стоит камера или каждый снимает свою войну на смартфон... Как сбивают русский самолет мы видим на камеру с разных ракурсов , с различной степенью детализации. А тут убивают чуть ли не пол тысячи человек и ни одного пропагандистского видео или фото ...Повторюсь ни одного !! Зато в качестве доказательств тысячи взахлеб написанных статей авторами с Украины, США, Израиля и других ярых стран страдающих запойной формой русофобии.
 
Новичок писал:
 
Washington Post опубликовала фрагменты выводов разведки США о контактах «кремлевского повара» Пригожина с топовыми чиновниками России и Сирии накануне разгрома «вагнеровцев» под Дейр-эз-Зором...
Зайдите на одесский форум и там найдете более подробную на эту тему информацию, заодно и кучу единомышленников там найдете , я Вам устал уже пояснять на эту тему ибо ничего об этом факте не знаю, а вашим фантазиям у меня доверия нет :) .
 
Analyst писал:
 
А кто будет бомбить курдские автоцистерны с нефтью, выкачанной курдами в зоне ответственности курдов и американцев? Неужто есть такие сумасшедшие?
Это Вы так намекаете на то , что американцы раскалывают сирийское государство ? В этом я с Вами пожалуй соглашусь. Это самое гнусное , что они вытворяют со времен югославской войны.

 
03:04 1 марта 2018
тема Наши бомбы в Сирии наверх
 
  Folker
сообщений: 440
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
полторы строчки о "маленьком ресурсе" не вызвали у меня никаких эмоций, а вы вона как завелись. Что-то личное?
Вовсе нет. Это ж Вы кинулись защитить старину Фельги, от моих нападок. Заявив, что все кто над ним ржёт за "одноразовые" Калибры, ошибаются, а он прав. Вот я и пытаюсь понять в чём. Но пока понял только, что он сообщил нечто между делом, на что и внимания обращать не стоило. Видимо в этом и состоит его правота. Ну, давайте считать, что это был лишь повод начать дискуссию.
 
Analyst писал:
 
Различие в том что прежние теракты устраивали люди у которых были личные кровные обиды на Россию, а нынешние террористы никак от РФ не пострадали, поэтому и профилактировать их на порядок сложнее.
Да ладно, и какие же кровные обиды были на РФ у выпускников Ростовской школы милиции, этнических русских, взрывавших остановки в Краснодаре 2003 и Воронеже 2004, у курсанта Ростовского военного училища Косолапова, организовавшего взрыв в Самаре в 2004 и многих подобных? А сколько было терактов в 1993-1994 до первой чеченской кампании. Да и вся профилактика заключается в работе с "наводчиками", как Вы их называете. А не выявлении кровников у Российского государства.
 
Analyst писал:
 
Да и уменьшение жертв в разы то же как-то сомнительно.
А я, вроде, написал про количество терактов, а не жертв. Цитируете одно, а сомневаетесь в другом. Похоже, каждый токует о своем. Вот диаграммы.
 
Analyst писал:
 
Я говорю о невиданных ранее возможностях по распространению идеологии любого толка,
А какая связь между этими возможностями и разгромом ИГИЛ? У сильного и богатого от продажи нефти ИГИЛ гораздо больше возможностей, и по распространению своей идеологии в том числе. Хоть листовками, хоть через "невиданный ранее" интернет.
 
Analyst писал:
 
только Роскомнадзор нашел в 2017 году аж 45 тысяч сайтов с пропагандой ИГИЛ
Потому что заниматься этим начал и кое–какие возможности приобрёл. А раньше Кавказ-Центр блокировать не могли годами. А может просто сам их рисует, чтобы работу продемонстрировать?
 
Новичок писал:
 
Не знаю, как у Вас, у меня она есть...
Вот те на… Сутки назад статья из Новой «Их просто нет», а тут, опачки, Вики знает Вагнера. Значит, "их есть у меня"? За Вами не уследишь, любезный. Ну, так Вы не пояснили, как насчёт самой первой ЧВК в списке Википедии. "Академия" - преступники или нет?
 
bojar писал:
 
И предсказания Ванги, о том что в России будет всё будет хорошо, когда падёт Сирия, замалчивают. Вот они эту Сирию и лелеют. Падёт Сирия и придёт русское государство
Это Вы у Карабанова почерпнули? Под предсказания Ванги, как под Нострадамуса можно подогнать любое событие. Она говорила про какое-то новое учение, которое забытое старое. И упомянула падение Сирии. А может Ассирии. А про Россию в этом не было ни слова. Это просто трактовка всяких оккультистов, типа Карабанова. И Вам, как любителю сказок про терафимы и зиккураты, это видимо душу греет? :-))

 
05:13 1 марта 2018
тема Наши бомбы в Сирии наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Это Вы так намекаете на то , что американцы раскалывают сирийское государство ?
Так тут и намекать не надо, очевидно, что прежней Сирии больше нет. Собственно Сирия с самого начала была искусственным образованием, созданным на обломках Османской империи под протекторатом Франции. За 25 лет после ухода французов (1946) в стране произошло около 10 военных переворотов, в конце концов победил генерал Хафез Асад, установивший практически единовластие и из-за болезни, передавший власть сыну в 2000 году. Считать эту власть законной конечно можно, но только с этим не согласна значительная часть населения Сирии и загнать их обратно под Асада не получится даже при поддержке ВСК России.
 
Folker писал:
 
какие же кровные обиды были на РФ у выпускников Ростовской школы милиции, этнических русских, взрывавших остановки
У каждого своя история: кто-то попал под влияние родственников с Кавказа, у кого-то друзья оказались чеченскими боевиками, кто-то - попал в чеченский плен и там поменял убеждения. Наверное, Вы правы этот спектр шире, чем просто кровная обида, но это только подчеркивает существующую проблему - распространение исламистской идеологии крайнего толка. Россия раньше не знала проблем со среднеазиатским терроризмом на своей территории, а сегодня большинство обвиняемых в терроризме это азиатские гастарбайтеры.
Вы полагаете, что с уничтожением ИГИЛ в Ираке и Сирии террористическая опасность снизится?
 
Folker писал:
 
А я, вроде, написал про количество терактов, а не жертв.
То есть Вы предлагаете порадоваться тому факту, что у нас на один теракт приходится в среднем больше жертв, чем во Франции?

 
10:59 1 марта 2018
тема Наши бомбы в Сирии наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Folker писал:
 
Вот те на… Сутки назад статья из Новой «Их просто нет», а тут, опачки, Вики знает Вагнера. Значит, "их есть у меня"? За Вами не уследишь, любезный.
Шутить изволите, мил человек..."Новая" взяла за основу приевшееся всем выражение официальных властей России: - "ихтамнету", ни в Украине, ни в Сирии...А "онитамбыли" с самого начала и в Украине, а потом и в Сирии...
 
Folker писал:
 
Ну, так Вы не пояснили, как насчёт самой первой ЧВК в списке Википедии. "Академия" - преступники или нет?
Нетушки, сами узнавайте...С меня достаточно ЧВК "Вагнер" и общения с уважаемой Bizemova вот так по горло :-)) ...Займитесь на досуге сами....
 
pavelz писал:
 
Т.е ответ Вы еще не придумали или Вам его не написали ?:)
Зачем надо было "отжимать" нефтяное месторождение знают и в Кремле, и лично Путин, но молчат...Так что, извините, пока нет ответа :-))
 
pavelz писал:
 
вопрос для Вас, какие предприятия отжал лично Путин ?:)
Не царское это дело, сударь...Да он и сам, поди, не знает какие, просто денежка сыплется в офшор на счет друга с виолончелью и всё...
 
pavelz писал:
 
Каких мужиков Вам жалко ? Вы все ходите вокруг и около около месяца с этой темой
Тех самых из ЧВК "Вагнер", а сколько погибло - это только суд может установить, который тоже не установит, тк дело темное :-(

 
14:49 1 марта 2018
тема Наши бомбы в Сирии наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Виснет, да ещё как :-)) Это видно из Вашего сообщения: Вы даете ссылку из Википедии
........................
Я - из другой статьи Википедии
По-Вашему выходит, что мои ссылки на Википедию врут, а Ваши - все как одна правдивы. Опять двойные стандарты у Вас,Новичок, ничего нового.
 
Новичок писал:
 
Россия, как и все иностранные государства, только участвует в боевых действиях, то есть по другому - оказывает военную помощь, на стороне правительственных сил, НО не является, как и все другие иностранные государства, участником конфликта в Сирии, тк ими являются только те группы, формирования и национальности, которые проживают непосредственно в стране конфликта
Новичок, Вы делаете потрясающие открытия. Считая по-Вашму, можно смело утверждать, что в Великой Отечественной войне принимали участие только СССР и Германия, а союзники Германии (Румыния, Италия и прочие) не воевали, а лишь оказывали ей военную помощь - они же не проживали непосредственно в странах конфликта! И Вы конечно не слышали, что Россия объявила войну международным террористам, и на территории Сирии (по согласию с законным правительством) применяет против них свои Вооруженные силы.
Кстати, почему-то в соседней ветке Вы считаете Россию участником конфликта в Донбассе, хотя на этой территории полностью отсутствуют и не ведут боевые действия ВС РФ. Опять у Вас двойные стандарты?

 
22:11 1 марта 2018
тема Наши бомбы в Сирии наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Люди, которые считают себя журналистами пишут то о 100 погибших, то о 600 погибших и при этом не приводят ни одного факта. Только вдумайтесь ни одного !!! И это в эпоху всеобщей информатизации и в условиях войны в Сирии где кажется на каждом автомате стоит камера или каждый снимает свою войну на смартфон... Как сбивают русский самолет мы видим на камеру с разных ракурсов , с различной степенью детализации. А тут убивают чуть ли не пол тысячи человек и ни одного пропагандистского видео или фото ...Повторюсь ни одного !!
Может не будем впадать в истерику, уважаемый pavelz , ведь я знаю Вас, как спокойного и рассудительного товарища, именно, товарища...А наберем в Ютуб "видео разгрома колонны сирийцев 7 февраля в районе населенного пункта Хишам" и...на тебе, смотри - не хочу 8) ...
Я взял первые попавшие, по моему, довольно приличные Кто в ответе за гибель российских солдат в Сирии и 2018 В Сирии погибло 215 РФ военных, разгромленные колонны боевой техники! От первого лица...
А сколько комментарием к ним, более 300 000 к каждому...Воо, какой интерес у россиян 8)
Кстати, на первой ссылке на отметке 2:11 виден тяжёлый ударный самолёт Lockheed AC-130A...Вот какое страшное оружие использовали американцы при обороне от нападавших наемников ЧВК Вагнер...Не позавидуешь наемникам...
 
pavelz писал:
 
...я Вам устал уже пояснять на эту тему ибо ничего об этом факте не знаю, а вашим фантазиям у меня доверия нет
Ну, не притворяйтесь, пожалуйста, дорогой товарищ, всё Вы знаете...Просто сказать нечего в оправдание этого позора России - это да и я Вас понимаю и сочувствую...
....
2 Bizemova ...
Я уже писал Вам, зачем же снова, что я во всем согласен с Вами, только не волнуйтесь, все остальные страны влезли в Сирию, да, "для отстаивания собственных интересов", и только одна Россия - из добрых побуждений :-))
И она, Россия, является участником конфликта в Сирии, в отличие от всех остальных иностранных государств, чтоб им неладно было badgrin - соглашусь и с этим Вашим утверждением - толку-то от этого - чтоб только Вам полегчало :-)) ...

 
07:45 2 марта 2018
тема Наши бомбы в Сирии наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
наберем в Ютуб "видео разгрома колонны сирийцев 7 февраля в районе населенного пункта Хишам" и...на тебе, смотри - не хочу 8) ...
Действительно , смотри -не хочу. Где там в вашем кино видео разгромленной колонны или хотя бы того что от нее осталось, времени то прошло достаточно чтобы кино снять поправдивей ? А видео о свиноватниках вообще достает. Вы вообще в своем уме, хоть смотрите, что постите ???
 
Новичок писал:
 
Может не будем впадать в истерику, уважаемый pavelz , ведь я знаю Вас, как спокойного и рассудительного товарища, именно, товарища.
Тамбовский волк вам товарищ после такого... И кстати у меня во всем роду не было ни одного товарища большевика или коммуниста в отличии от вас я так подозреваю ... типичные совковые замашки.
 
Новичок писал:
 
Кстати, на первой ссылке на отметке 2:11 виден тяжёлый ударный самолёт Lockheed AC-130A...Вот какое страшное оружие использовали американцы при обороне от нападавших наемников ЧВК Вагнер...Не позавидуешь наемникам..
Вам видней. Я не умею бороться с чужими галлюцинациями.
 
Новичок писал:
 
Просто сказать нечего в оправдание этого позора России - это да и я Вас понимаю и сочувствую...
Я люблю свою родину Россию, а Вы нет. Вот и вся разница между нами, а все остальное не имеет никакого значения.

 
12:14 2 марта 2018
тема Наши бомбы в Сирии наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
А наберем в Ютуб "видео разгрома колонны сирийцев 7 февраля в районе населенного пункта Хишам" и...на тебе, смотри - не хочу 8)
Я правильно полагаю, что все агрятся вот на это шокирующее видео?
Сирия обстрел солдат РФ , США с 7 на 8 Февраля 2018
Во-первых качество видео специально занижено, во вторых, надпись в правом верхнем углу упорно никто не замечает.
В третьих, вот вам оригинал. С хорошим качеством. Еще вопросы остались?
AC-130 Gunship Simulator
И оттуда же, еще один оригинал. Ни на какие мысли не навевает?
AC-130 Gunship Simulator

 
09:55 3 марта 2018
тема Наши бомбы в Сирии наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Как сбивают русский самолет мы видим на камеру с разных ракурсов , с различной степенью детализации. А тут убивают чуть ли не пол тысячи человек и ни одного пропагандистского видео или фото ...Повторюсь ни одного !!
Там русский самолет ждали и заранее настроили видеоаппаратуру...Это можно сказать постановочное видео...И заметьте, снимали арабы, а они отличаются особой любовью показать себя какие они молодцы...и тут же выложить это в эфир...Потому-то Израиль постоянно и проигрывает информационную войну...
 
pavelz писал:
 
Где там в вашем кино видео разгромленной колонны или хотя бы того что от нее осталось, времени то прошло достаточно чтобы кино снять поправдивей ?
А кто снимать будет? В период бойни, я думаю, у наемников и мысли не появилось что-то заснять - мысль была только одна: остаться бы тут живу...А американцам это надо...нет, конечно...правда, если бы они знали, что какой-то там pavelz не поверит всему этому, то, наверное, так и быть - парочку видео для него засняли бы :-)) ...А так - им это надо, главное, мировое сообщество знает и верит и этого им достаточно...
 
pavelz писал:
 
Вам видней. Я не умею бороться с чужими галлюцинациями.
Какие же это галлюцинации, это настоящая явь...Разгром наемников был учинен в том числе и с помощью летающей артсистемы АС-130А, это известный факт...
 
pavelz писал:
 
Я люблю свою родину Россию, а Вы нет. Вот и вся разница между нами, а все остальное не имеет никакого значения.
Я - хороший, а ты - нет...В чем же Ваша любовь заключается, можно спросить?...Неужели в том, чтоб не видеть и не слышать, как Россия становится страной-изгоем в одном ряду с Северной Кореей, с мультиками "боевой мощи" :-)) наперевес, показанными нам вчера одним человеком.....

 
13:01 3 марта 2018
тема Наши бомбы в Сирии наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
наберем в Ютуб "видео разгрома колонны сирийцев 7 февраля в районе населенного пункта Хишам" и...на тебе, смотри - не хочу
 
Новичок писал:
 
А кто снимать будет? В период бойни, я думаю, у наемников и мысли не появилось что-то заснять - мысль была только одна: остаться бы тут живу...А американцам это надо...нет, конечно...
то "смотри - не хочу", то опять у всех батарейки на смартфонах сели... кажется, у нас здесь есть врач соответствующего профиля (Андрос), может он поможет старичку-еврею?
 
Timur писал:
 
Я правильно полагаю, что все агрятся вот на это шокирующее видео?
Сирия обстрел солдат РФ , США с 7 на 8 Февраля 2018 Во-первых качество видео специально занижено, во вторых, надпись в правом верхнем углу упорно никто не замечает.
В третьих, вот вам оригинал. С хорошим качеством. Еще вопросы остались?
AC-130 Gunship Simulator И оттуда же, еще один оригинал. Ни на какие мысли не навевает?
AC-130 Gunship Simulator
чесс гря, не знаю для кого Вы здесь фейки разоблачаете, ибо те, кто в них свято верят, даже и не собираются смотреть эти разоблачения. ... всё божья роса

 
18:44 4 марта 2018
тема Наши бомбы в Сирии наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пароль писалa:
 
чесс гря, не знаю для кого Вы здесь фейки разоблачаете, ибо те, кто в них свято верят, даже и не собираются смотреть эти разоблачения. ... всё божья роса
Да, да, придется согласиться, что вся эта кутерьма с наемниками ЧВК Вагнер - фейк от начала до конца 8) ... Если уж сам Spiegel пишет, то...
Spiegel: российские наемники не участвовали в столкновении в Дейр-эз-Зоре и попали под обстрел США случайно ...Вот те раз...И главное, все называют разные цифры погибших россиян, то пять, то с десяток, то уже 20...И чего они там рядом находились ...
Разное в комментариях пишут, например: и что, ради бомбардировки сирийских правительственных войск в небо поднимали B-52? чета странно...Действительно, с чего бы это такую технику использовать...


 
10:57 7 марта 2018
тема Наши бомбы в Сирии наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
Молох войны в Сирии берёт своё: вот ещё погибло 37 человек военных, теперь уже при крушении военно-транспортного самолета Ан-26..Причины крушения пока не ясны, хотя обстрела с земли нельзя исключить, так считает военный журналист Роман Сапоньков...Не из ПЗРК, конечно, а просто из стрелкового оружия...Ведь при подлете к ВПП самолет естественно снижается и тут его можно поразить и из стрелкового оружия, хотя, надо думать, там должна быть охрана территории аэродрома...
...
А боевики тут, как тут...
Сирийская группировка «Джейш аль-Ислам» (запрещена в России) взяла на себя ответственность за крушение российского военно-транспортного самолета Ан-26 в Сирии. Об этом сообщает ливанская газета Ad-Diyar....Боевики утверждают, что обстреляли самолет из пулеметов, когда он заходил на посадку...Всё может быть, но может быть, что врут...
Ждём, что скажет комиссия по расследованию причины крушения Ан-26...Мдаа, пошла полоса неудач для Путина, прям под выборы...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21 ... 30
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"