JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / "Русская языка"
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:12 2 ноября 2005
тема "Русская языка" наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Real_DimKa писал:
 
Читать я не буду, если пост просто страшно безграмотно написанный Но в этом случае у меня возникнет к автору вопрос, а зачем он вообще общается в форуме.
Наверное тут получается ключевое слово лимита "страшный" :-)) А в форумах общаются по разным причинам, я вот со скуки, особенно когда на работе делать нечего. :-))))

 
10:32 2 ноября 2005
тема "Русская языка" наверх
 
  Shelter
сообщений: 91
 
Real_DimKa писал:
 
Что касается возникшего вопроса о критерии, то, быть может, моя точка зрения не совпадет с точкой зрения Shelter, но скажу следующее: Читать я не буду, если пост корявый и обезображенный намеренными искажениями или же просто страшно безграмотно написанный. <...> Конечно, можно сказать, что меня, мол, не интересует мнение других, особенно ботаников, таких как вы. Но в этом случае у меня возникнет к автору вопрос, а зачем он вообще общается в форуме. В случае пары-тройки опечаток (которых я сам наверное сейчас несколько допустил, т.к. уже опаздываю на пару) - я ничего плохого не смогу сказать, поскольку ошибиться может каждый, и в этом я со всеми высказавшимися согласен.
Полностью согласен. :-))

 
17:58 2 ноября 2005
тема "Русская языка" наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
А почему бы и нет? Или, может быть, ты хочешь попросить привести меня цифру в процентах? =) Это было бы неплохо, да только не буду же я считать количество ошибок в тексте прежде, чем осмыслять его содержимое (проще, если бы оно считалось на автомате, тогда бы привел). Некоторые вещи довольно трудно измерить в цифрах. Так, например, тебе не удастся указать мне количество волос, ниже которого человека можно считать лысым, а выше - волосатым. Для оперирования такими вещами была создана даже целая отрасль матлогики - нечеткая логика.
Так что, здесь вполне уместно выражение "страшно безграмотно написанное".
 
Полностью согласен.
Вот и здорово. Вместе мы - сила =) .
Кстати, посмотрели рекламу Филлипса?

 
18:08 2 ноября 2005
тема "Русская языка" наверх
 
  Shelter
сообщений: 91
 
Real_DimKa писал:
 
Кстати, посмотрели рекламу Филлипса?
Я просто своим ушам не поверил. Это же классическая уловка во всех экзаменах по русскому. (Проезжая мимо на поезеде, ветер сорвал с моей головы шляпу..) :-))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"