JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Деятельность городской Думы и вопросы депутатам
  создать новую тему написать сообщение  
19:28 20 мая 2015
тема Деятельность городской Думы и вопросы депутатам наверх
 
  Мельников
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые форумчане!
Учитывая, возросший в последнее время на страницах этого форума интерес к деятельности городской Думы, для недопущения (предотвращения, а если понадобится и - опровержения) домыслов и кривотолков, а также - для повышения эффективности взаимодействия горожан и депутатов, по предварительному согласованию с руководством городской Думы и администрацией форума, в рамках этой темы
1. Буду размещать информацию о проводимой депутатами работе.
2. Отвечать на ваши вопросы, относящиеся к компетенции Думы.
3. Переадресовывать ваши конкретные вопросы, замечания и предложения - конкретным депутатам.
С уважением,
Алексей Мельников, депутат по 18-му избирательному округу.


 
11:15 22 мая 2015
тема Деятельность городской Думы и вопросы депутатам наверх
 
  Ватник
сообщений: 662
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не интересна форумчанам эта тема, Панькову после старттопика на соответствующей ветке десятки постов прилетели. А Вы, господин Мельников, не в тренде. Задам я вопрос, точнее продублирую с той ветки. Ваше видение работы Городской Думы- на сколько атмосфера совпадает с тем, что описывает Паньков? Печально, если Дума значительное время тратит на "свист" и внутреннюю борьбу. Возможна ли продуктивная конструктивная работа в сегодняшнем составе?
 
Мельников писал:
 
считаете ли вы допустимым обман избирателей в период избирательной компании? Готовы ли вы доверять депутату, обманувшему вас?
есть профессии, в которых использование обмана- часть профессии. Адвокат- самый показательный пример. Профессия политика-депутата тоже относится к таким. Если депутат перегибает (весьма субъективный показатель), использует обман исключительно в личных целях, то, конечно, выглядит это только негативно. Как видите, Паньков более симпатичен форумчанам, чем Вы, господин Мельников. Лично незнакомы с Паньковым и Вами 99% форумчан, реальные обстоятельства, складывающиеся вокруг Думы и Панькова, не знает столько же, ну а как воспринимаются здесь интерпретации, как бы видно.

 
00:36 26 августа 2015
тема Деятельность городской Думы и вопросы депутатам наверх
 
  Апрель
сообщений: 1107
рекомендую всем депутатам и всем недепутатам скачать в Интернет первый съезд народных депутатов СССР 1989 года. я вот с большим интересом смотрю... очень оно показательно и местами очень поразительно. история достаточно недавняя и очень хорошо аукается с современностью. и на многие вопросы отвечает. так сказать ликвидация исторически-политической безграмотности.
можно коллективные сеансы даже устраивать :)

 
06:35 26 августа 2015
тема Деятельность городской Думы и вопросы депутатам наверх
 
  тема+
сообщений: 522
Отправить письмо через веб-интерфейс
1. Прошу каждого депутата отчитаться о проделанной работе, полученных результатах. Цифры! Даты! Конкретика!
2. Паньковым размещена информация в соцсетях о махинациях газеты "Дальневосточный Комсомольск". Газета выпускает два тиража за неделю. Первый тираж- в количестве 300 экземпляров, который в продажу не поступает. В данном малом тираже опубликованы аукционы, торги администрации Комс-ка! Паньков заявляет, что в малом тираже объявлены аукционы по продаже подвальных помещений жилых домов - просп. Октябрьский 39, ул. Пионерская дома 61 и 66, ул. Советская 12/2, ул.
Городская 23, пер. Дворцовый 4, просп. Мира 30/2, ул. Калинина 6/2, ул.Комсомольская 65/2 , которые продавать нельзя, поскольку подвальные помещения многоквартирных домов не являются собственностью муниципалитета! Жильцы этих домов даже не знают, что их подвалы выставлены на торги! Прошу подтвердить или опровергнуть информацию о вышеупомянутой махинации газеты "ДВК", а также подтвердить или опровергнуть информацию об объявленных аукционах администрации продаже подвальных помещений.

 
07:31 26 августа 2015
тема Деятельность городской Думы и вопросы депутатам наверх
 
  Апрель
сообщений: 1107
 
тема+ писалa:
 
Паньков заявляет, что в малом тираже объявлены аукционы по продаже подвальных помещений жилых домов - просп. Октябрьский 39, ул. Пионерская дома 61 и 66, ул. Советская 12/2, ул.
Городская 23, пер. Дворцовый 4, просп. Мира 30/2, ул. Калинина 6/2, ул.Комсомольская 65/2 , которые продавать нельзя, поскольку подвальные помещения многоквартирных домов не являются собственностью муниципалитета!
а вот тут муниципалитет с вами поспорит :)) у меня есть бумага в которой сказано что администрация подвал закрепила за собой раньше чем кто либо из жильцов приватизировал первую квартиру :)) кто успел тот и съел :)) так вот наша общественная формация - муниципалитет - блюдет частные интересы граждан :)) ведь подвал сданный в аренду хорошему коммерсанту мог бы озолотить дом в котором он находится. а вот в бюджете города это капля в море - да и доходят ли эти деньги до бюджета...

 
19:23 29 октября 2015
тема Деятельность городской Думы и вопросы депутатам наверх
 
  vrangler
сообщений: 2067
Отправить письмо через веб-интерфейс
И где же инициатор этой темы? Пол года уже тишина.

 
00:45 31 октября 2015
тема Деятельность городской Думы и вопросы депутатам наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вопрос Мельникову: могли бы Вы опубликовать данные о образовании депутатов городской думы нынешнего созыва? Спрашиваю потому, что поведение некоторых из них, наталкивает на мысли о серьёзном уголовном прошлом в биографии и отсутствии какого-бы ни было средне-профессионального, не говоря уже о техническом или высшем (об академическом и говорить не следует), образования.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"