JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Персональное дело депутата Олега Панькова
 
1 ... 64  •  65  •  66  •  67  •  68  •  69  •  70  •  71  •  72  •  73  •  74  •  75  •  76 ... 182
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:32 15 февраля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема создана для общения с автором темы. Для обсуждения вопросов не связанных с его постами — идём в соответствующие темы или создаём новые. Для личной переписки идём в приват или Разнотрёп.

 
   
   
14:13 9 мая 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
В социальной сети "Одноклассники" я присутствую около трех лет. Но после агитации за Навального в течение полумесяца администрация социальной сети «Одноклассники» второй раз закрывает мой профиль. 23 и 24 апреля это безобразие длилось полтора дня. Сейчас, не знаю, закрыли мне «кислород» временно или навсегда. Пропутинская социальная сеть оказывается.

 
15:08 9 мая 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
В социальной сети "Одноклассники" я присутствую около трех лет. Но после агитации за Навального в течение полумесяца администрация социальной сети «Одноклассники» второй раз закрывает мой профиль. 23 и 24 апреля это безобразие длилось полтора дня. Сейчас, не знаю, закрыли мне «кислород» временно или навсегда. Пропутинская социальная сеть оказывается.
Может быть соцсеть и точно пропутинская, не знаю, но и Вы, г-н Паньков, не того: вроде, как в бирюльки играете, так как врёте безбожно :-)) - ну, какой Алексей Навальный - при всем моем уважении к нему - кандидат в Президенты Российской Федерации - никакой badgrin ...Уж сколько Вам и я, и другие твердят об этом, а Вам всё не почем...
Перестаньте, пожалуйста, благое дело Алексея Навального превращать в клоунаду ...Кто Вы после этого (?) прошу ответить...

 
01:40 13 мая 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Команда Навального – это силище.
На сегодняшний день только в городе Юности записались волонтерами в команду Навального 187 человек. В других городах число волонтеров больше.
Кто эти 187 добровольцев? Это идейно мотивированные люди, которые готовы не за страх, не за деньги, а за совесть бороться с коррупцией и поддерживать Алексея Навального, как символ борьбы с воровской власть. В своем большинстве они молоды, но и в юном возрасте они понимают, что коррупция и кумовство не способствуют развитию страны, а ведут к обогащению властной элиты и прозябанию всех других жителей России.
Мне говорят, что основная оппозиционная сила в России - КПРФ. В нашем городе в коммунистической ячейке состоят порядка 30 партийцев из них только пятерых нельзя назвать стариками. Остальные могут выйти из своей квартиры до ближайшей лавочки. Это боевой авангард, якобы, оппозиционной партии.
ЛДПР – эта партия имеет порядка 15 реальных «штыков», но интеллектуальный уровень у них стабильно низок. Местная ячейка никогда не предпринимала каких-либо действий по своей инициативе, выполняет только команды Жирика.
Еще хуже обстоят дела у партии Сергея Миронова, там полный развал. Может быть, сейчас найдется хоть один человек, который скажет, что он член партии «Справедливая Россия».
«Единая Россия» – идейных членов в этой партии никогда не было и нет, все туда вступили для «ловли званий и чинов». При первом же шухере они «утухнут» как 19 миллионов членов КПСС, или разбегутся как члены «Партии регионов» в Украине.
Навальный в 2013 году на выборах мэра Москвы набрал 27% голосов, больше чем кандидаты от КПРФ, ЛДПР и СР вместе взятые. Но это было в благополучной Москве в благополучное время. Тогда еще не было такого падения уровня жизни народа, как сейчас. Коррупционеры воровали, но что-то доставалось и народу.
Сводка политических событий в этом году такая: Навальный борется с коррупцией, власть нападает на Навального. Под каким микроскопом нужно рассматривать деятельность, якобы, оппозиционных партий, на самом деле сателлитов Единой России – КПРФ, ЛДПР и СР?
Господа хорошие, вам придется воспринимать серьезно Алексея Навального! Молодежь решительно настроена на борьбу с коррупцией. Такие мысли покидают голову только вместе с отсечением.


 
03:50 13 мая 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Haron
сообщений: 368
 
Паньков писал:
 
Команда Навального – это силище.
На сегодняшний день только в городе Юности записались волонтерами в команду Навального 187 человек. В других городах число волонтеров больше.
Да уж..
Паньков встал под знамена Навального, а его дело - “Дело Панькова” стало синонимом борьбы с жуликами и ворами! И это конечно радует! Нашей стране как воздух нужны либеральные законы, а Алексей Навальный очень грамотный юрист европейской школы! На пост президента, это была бы идеальная кандидатура! Навальный молодой, энергичный и как глава государства принес бы много пользы! Но вот беда – Россия, благодаря самодержавию, уже пропиталась коррупцией настолько, что если бы Навальному и удалось стать президентом, то чтобы поставить экономику на правильные рельсы, пришлось бы посадить миллионов, этак сто, различных прихлебал в законе! И если их посадить (а они без этого власть не отдадут), то страну просто охватит паралич власти! Спрашивается с кем Навальный будет работать? В смысле претворять новые законы на местах.
Да и не дадут Навальному прийти к власти! Никто свое корыто не захочет потерять! С тех пор как Путин пошел на 3 срок, Россия благополучно прошла точку невозврата и теперь уже навсегда стала тоталитарным государством, без всякой надежды на достойную жизнь простому народу! И ни один Навальный уже не сможет преломить ситуацию!
Я конечно поставлю Алексею галочку, в списке кандидатов в президенты, в конце концов, это мой гражданский долг! Но митинговать против коррупции не пойду, покуда бычки и агнцы будут нежиться в своих теплых постельках! Не дождетесь! Пускай партия власти их лучше пустит на молоко и мясо! В конце-концов это их предназначение! А я своей шкурой ради их тупого благополучия рисковать не намерен! Туда им всем и дорога!
******************************
То, что вы Олег Григорьевич связали свою судьбу с Навальным выдает в вас честного человека! Я вас очень уважаю за это! И смелого притом! И это значит, что на вас с Навальным можно уверенно ставить крест! Вы обречены! Машина власти вас раздавит! Вы не нужны своей стране! Страна уже другая! А вы в ней изгои!
.
“Безумству храбрых поем мы песню!”.. не так-ли господа!?


 
12:21 13 мая 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Вы из КПРФ сбежали, а товарищи только там.
Не только. В Китае, например, " товарищами" педерастов называют.
Может Паньков ярый китайский последователь, потому и просит:
 
Паньков писал:
 
обращаясь ко мне не надо ставить это гнусное г-н, лучше по-старому, по-доброму: товарищ Паньков.
 
Паньков писал:
 
Команда Навального – это силище.
Ага.
А Навальный человечище и умище!)
Перефразируя классиков : "Навальный это голова!")
Паньков поясните, плеазе, как так получается, что "кровавый путенский режым" повсюду преследует Навального и его хомячков/сподвижников, но загранпаспорт Навальному был выдан в нарушении всех правил и в суперкратчайшие сроки, в 2 дня. Причем по прямому указанию из АП? Что это, милость к убогим, или из-за чувства вины путена за " зелёный глаз"?)
 
Паньков писал:
 
Молодежь решительно настроена на борьбу с коррупцией. Такие мысли покидают голову только вместе с отсечением.
Вам, как знатному китаелюбу, должно быть хорошо известно о тяньаньмэньском инциденте.
Не провоцируйте " цветы жизни" на неразумное, а не то: "Лучше было бы ему, если бы мельничный жернов повесили ему на шею и бросили его в море, нежели чтобы он соблазнил одного из малых сих.")
 
Паньков писал:
 
вам придется воспринимать серьезно Алексея Навального
Нет Паньков, Вы ошиблись со ставкой, теперь даже " старший по подъезду" Вам не светит.)
 
Паньков писал:
 
На сегодняшний день только в городе Юности записались волонтерами в команду Навального 187 человек. Кто эти 187 добровольцев?
186, я тоже записался, интересно изнутри за серпентарием понаблюдать.)

 
15:22 13 мая 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
По поручению штаба кандидата в Президенты Российской Федерации Алексея Навального я уполномочен собрать перечень проблем, которые волнуют жителей нашего славного города.
Мне раньше казалось, что депутат городской Думы обязан знать проблемы, которые волнуют жителей нашего города. Знать, и по возможности решать. Иначе зачем нам такой депутат, который ничего не знает...

 
19:24 13 мая 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Путиноиды с манией величия.
Наблюдая за дебатами в социальных сетях, вижу массовое заболевание малообразованной части населения одной болезнью – манией величия Путина. Слово путиноиды созвучно слову рептилоиды, т.е. пресмыкающиеся со слабо развитым мозгом. Этот подвид гомо сапиенса напрочь лишен критического мышления, безоговорочно верит тому, что видит по федеральным каналам, и при этом свято верит в то, что «Путин поднял Россию с колен». Критиков недостатков в деятельности «Верховного Правителя» путиноиды моментально относят к предателям Родины, вражеским, т.е. американским агентом.
С особой яростью на защиту «солнцеликого» правителя встают бабушки. Им бы впору писать завещание: когда я умру из-за отсутствия медицины и дороговизны лекарств, напишите на моей могиле: «Хвала Путину, ибо он поднял Россию с колен!»


 
19:47 13 мая 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
 
Паньков писал:
 
По поручению штаба кандидата в Президенты Российской Федерации Алексея Навального я уполномочен собрать перечень проблем, которые волнуют жителей нашего славного города.
Мне раньше казалось, что депутат городской Думы обязан знать проблемы, которые волнуют жителей нашего города. Знать, и по возможности решать. Иначе зачем нам такой депутат, который ничего не знает...
Поддержу Вас, уважаемая Bizemova ...
...который ничего не знает - продолжу - и только сейчас собирается начать составлять перечень проблем города (так я понял сообщение депутата Панькова)...
По моему, этот перечень городских проблем должен быть давным-давно составленным и быть настольной "книгой" у депутата - я бы даже добавил у каждого депутата - городской Думы, время от времени корректируемым...
Хорош, получается, депутат Гордумы г-н Паньков 8) ...Всё пущено на самотек...

 
00:31 14 мая 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Критиков недостатков в деятельности «Верховного Правителя» путиноиды моментально относят к предателям Родины, вражеским, т.е. американским агентом.
Есть основания сильно сомневаться в этом.
---
Вот к примеру возьмём меня. Я против Путина. Я считаю, что он недостаточно делает для страны будучи Президентом. Поэтому, я за то, что бы отобрать у него власть.
---
Я искренне считаю, что текущая монетарная политика Правительства вредна для страны. Чуть-чуть надо отпустить (но грамотно!). Президент создаёт условия для искусственного сдерживания роста благосостояния граждан. Да, ресурсы начали давать. Недостаточно! Право на труд в последнее время в стране чаще стало нарушаться. Мелкотнёй заниматься надо. Крупняк слежался!
---
Это так, некоторые зарисовки.
---
У меня нет всей полноты информации, как у Президента. Однако, я так считаю.
---
Я не привожу веских аргументов в поддержку своих тезисов. Они у меня есть. В другой обстановке и в более формализованном виде я их излагаю. Постепенно, как я считаю, в нужное время.
---
Коррупция? Она есть. Дальше? Что дальше? Моё мнение, что бы минимизировать её влияние нужны более масштабные и решительные структурные реформы в экономике и политике. Рецепты давно придуманы. Не надо бояться людей. Они не дураки. Они могут всё. Не надо их сдерживать.
---
Извините, гр. Паньков, за частое "я" в моём сообщении.

 
09:11 14 мая 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Газеты, радио, телевидение не сообщат о времени и месте проведения такого саммита. В социальных сетях также не будет никаких анонсов о предстоящем мероприятии.
Фи! Открытие офиса и собрание состоятся сегодня по адресу Первостроителей 20, вход рядом со Сбербанком. Вот время не знаю, вроде где-то ближе к вечеру, примерно часов в 18-19.

 
22:03 15 мая 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс

Живой штаб Навального
Есть такие явления, которые нельзя не заметить. Таким явлением для города Юности стало открытие главного офиса Алексея Навального по проспекту Первостроителей,20.
На открытие штаба отреагировал официальный сайт газеты «Дальневосточный Комсомольск» сообщением о том, что комсомольчане соберут подписи за выселение штаба Навального.
В Комсомольске-на-Амуре имеются штабы партий. По проспекту Мира, 11 расположились главные конторы КПРФ, ЛДПР и почивший штаб «Справедливой России». На противоположной стороне проспекта Первостроителей находится командный центр «Единой России». За все время своего существования ни один из этих штабов не вызвал такого ажиотажа, как штаб Алексея Навального.
В лучах славы первого оппозиционера России партийные штабы можно назвать «партийными могилами». Там уж давно нет жизни, партийные «тела» разложились и штабы-«могилы» поросли бурьяном. Потому и ненавидят «ходячие мертвецы», сторонник отживших партий, появление юного, здорового и задорного центра сопротивления коррупции в нашем городе.


 
10:33 16 мая 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
На открытие штаба
"Товарищ" Паньков - ни хао! )
Проясните, пжлста: почему выбран режим работы с выходным в субботу, что характерно для иудеев, а не русских, для которых выходным традиционно является воскресение?
Свято чтите шаббат?

 
19:22 16 мая 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
На открытие штаба отреагировал официальный сайт газеты «Дальневосточный Комсомольск» сообщением о том, что комсомольчане соберут подписи за выселение штаба Навального.
Зря власть страны - и Администрация города - боится Навального: в данном случае ставит его сподвижникам препоны по организации штаба Навального в городе...Пусть организовывают, всё равно это бессмысленно, имхо...
То, что Навальный пытается достучаться до сознания населения страны с благими целями борьбы с коррупцией - пустое это дело ...Народ страны - или в нашем случае горожане - просто никогда не поддержат его в том количестве, которое было бы необходимо для победы в выборах, так как жить без коррупции они просто не мыслят...
Недавно прочитал, что наш великий полководец маршал Победа - как окрестил его народ - Жуков, ко всему прочему был и великим мародером и барахольщиком...В 1940-ых годов Сталин вынужден был заниматься им...Как оказалось, несколько комнат на его даче были забиты до верха добром, достойным быть в музеях мира, не считая того, что и остальные комнаты блистали антикварной обстановкой, вывезенной из Германии...Удивляет, зачем ему "более 4000 метров ткани и 323 меховых шкурки"... Спрашивается, чего ему и так не хватало, живя в верхах страны?
Так вот, блогеры в комментариях пришли к выводу, что это у Жукова - очень упрощённо - возможно "синдром голодного детства в бедной стране"...Или просто врождённая, даже неосознаваемая жадность...
Будем справедливы к нему, вполне возможно и у многих обычных людей то же самое, но меньше возможностей для реализации - такие вот реалии российской жизни...
А мне подумалось, у русских это врожденное, даже неосознанное воровство (без обиды, сам бывало, каюсь, ощущал)...
Г-н Паньков, в этой стране у Навального ничего не получится...Так что, зря власть боится Навального...А если и получится, то временно - народ всё равно его "победит" :-)) ...Ну, сами знаете почему...


 
08:50 17 мая 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кастинг в гордуму от команды Навального.
В сентябре текущего года состоятся выборы депутата городской Думы по избирательному округу №10 вместо исключенного Игоря Хрущева.
Команда Навального /Комсомольск-на-Амуре/ считает, что власть нужно менять от Москвы до самых до окраин, избавляясь от представителей партии воров и жуликов. Мы намерены поддержать кандидата в депутаты, который имеет антикоррупционные убеждения, стойкую жизненную позицию и не замаранную репутацию.
Претендентов в кандидаты мы ждем в штабе Навального по просп. Первостроителей, 20 с 11.00 до 20.00 ежедневно кроме субботы.


 
06:54 18 мая 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так Вы т. Паньков всё же заплатили за квартиру и коммунальные услуги? На Навального надеетесь почти зря...

 
21:08 18 мая 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Кастинг в гордуму от команды Навального.
Получается, что кастинг будут проводить только членов команды Навального?
 
Паньков писал:
 
Мы намерены поддержать кандидата в депутаты, который имеет антикоррупционные убеждения, стойкую жизненную позицию и не замаранную репутацию.
Сложновато будет таких найти, но можно.
 
Паньков писал:
 
Претендентов в кандидаты мы ждем в штабе Навального
Камикадзе? Зря всё это. Сегодня деньги решают многое. Молодёжь можно объединить. Сложновато. Ветер у них в головах. Разброд и шатание. Масса шаблонов и стереотипов. Хотя вроде как молодые. Пока финансовые риски кандидата не будет на себя брать государство никаких более менее честных выборов не будет. Задавят и растопчут. Имею в виду именно реального кандидата, а не подставу.

 
21:41 18 мая 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Кастинг в гордуму от команды Навального.
Интересное слово депутат Паньков нашел. Как раз подходящее для его команды:
 
Современный толковый словарь писал(a):
 
Кастинг: 1) вид спорта - упражнения по технике владения рыболовными снастями (забрасывание спиннинга на дальность и меткость)...2) В модельном бизнесе конкурс, дающий возможность подобрать наиболее интересных из числа его участников для показа моделей одежды. В шоу-бизнесе - подбор исполнителей.
Интересно, что претенденты будут делать - рыбу ловить, одежду показывать, или в шоу-бизнес отбираться?

 
20:24 21 мая 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Гнилая вертикаль власти.
На своем первом собрании «команда Навального» в городе президентского внимания решила начать кампанию по сбору подписей за отставку главы Андрея Климова. «Каков поп, таков и приход». Московский «поп» в конце 2015 года обратил внимание на наш город: «Городская и социальная инфраструктуры находятся здесь в запущенном состоянии», - такими словами подытожил состояние Комсомольска-на-Амуре в своем послании Владимир Путин.
Прошло полтора года, и за это время город под президентским вниманием и под руководством Андрюши Климова пришел к еще большему упадку. Трудно назвать ту сферу городской жизни, где бы жители увидели прогресс в развитии города. Молодая «команда Навального» не планирует мириться с прогнившей вертикалью власти, вся гниль которой особенно остро чувствуется на окраине российского государства.
При Президенте Навальном не будет руководить «городом с легендарной историей» бездарный мэр Климов. Мы избавим город от него!


 
21:17 21 мая 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  TomBrady
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый Олег Григорьевич! Хотелось бы уточнений, какие же именно сферы городской жизни ухудшил лично глава администрации А.В.Климов? А также, какой именно одаренный мэр будет руководить городом при Президенте Навальном А.А.? Не себя ли Вы имеете ввиду, часом? Заранее благодарю за конкретный, мотивированный ответ.

 
22:49 21 мая 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Прошло полтора года, и за это время город под президентским вниманием и под руководством Андрюши Климова пришел к еще большему упадку.
Что Вы хотите от мэра, г-н Паньков?
Он работает, как может в сложившейся обстановке в стране, в крае, в городе, наконец...Сейчас вся Россия в упадке...
Груз проблем, появившихся не сегодня, а ещё при советской власти, давит Администрацию города со всех сторон..И дальше всё хуже...Дороги и городская канализация с каждым годом всё более и более приходят в упадок...Ещё в 1990-ых годах, при мне, во многих домах по соседству подвалы были залиты нечистотами...А что сейчас, неужто сами собой очистились...Вряд ли, вполне возможно их стало количественно больше...А что теперь делать, как разрешить проблему, если канализация дома забита напрочь...И это только одна из проблем...А панельные дома...Я помню, что в 1960-ых годах, когда началось массовое их строительство, говорили, что лет этак через 25 будет капитальный ремонт этих домов...И где он этот капитальный ремонт, так как многим домам уже далеко за 25 лет...Ведь в отличие от кирпичных домов, панельный может рухнуть и сам по себе...Москва вон начала решать проблему путем сноса, так это ж Москва...
И Вы, г-н Паньков, берете на себя смелость решить эти проблемы, став мэром города, ну-ну...Я это так понимаю, коль Вы намерены избавить город от нынешнего мэра Климова...
Понятно, что мне нет других дел, как писать о городе, где я не живу, скажут многие...Просто, читая Ваши вирши, где Вы постоянно ругаете мэра, я невольно встал на его сторону...Критиковать - не мешки ворочать, тут особого труда не надо...
 
Паньков писал:
 
При Президенте Навальном не будет руководить «городом с легендарной историей» бездарный мэр Климов. Мы избавим город от него!
Смахивает на сообщение из палаты № 6 :-)) Как-то так...
 
Паньков писал:
 
...бездарный мэр Климов
Вы, конечно, себя считаете дарным ...Скромности Вам не занимать...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 64  •  65  •  66  •  67  •  68  •  69  •  70  •  71  •  72  •  73  •  74  •  75  •  76 ... 182
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"