JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новостиобъявленияконференцияфорумчатпоискрегистрация
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Персональное дело депутата Олега Панькова

1 ... 121  •  122  •  123  •  124  •  125  •  126  •  127  •  128  •  129  •  130  •  131  •  132  •  133

создать новую тему написать сообщение  
08:45 14 ноября 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх

djvovik
Рейтинг 
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да чего уж там, город пытается заработать на застройщиках гаражей, пополнить горемычный бюджет за счет них. Только бы в идеале была бы денежная помощь и тем, кто будет терпеть соседство гаражей...

17:56 14 ноября 2019

Паньков
Рейтинг 
Слабак. «У меня не стоит…».
12 ноября в интервью на телеканале «Губерния» народный губернатор Сергей Фургал в очередной раз показал свою слабость.
Ведущий Антон Пиотрович задал вопрос о том, кто-то понесет ответственность за недостроенные дамбы, проблемы со строительством онкоцентра, упущения при проектировании детского больничного комплекса в городе президентского внимания?
- У меня не стоит, - честно сказал губернатор, - задача наказать виновных, хотя виновные они налицо, не хочу называть фамилии. У меня стоит задача достроить эти объекты и сдать их.
Вот такие мягкотелые губернаторы и плодят жуликов и воров на территории нашего края. Я не знаю, кто или что держит Сергея Фургала за причинное место, что он очкует привлекать к уголовной ответственности бракоделов и расхитителей.
Иванович III точная копия Президента Владимира Путина – такой же трус в борьбе с коррупцией.

18:41 16 ноября 2019

Паньков
Рейтинг 
Кремлевский проект развивается.
Московский гастролер, экс-кандидат в депутаты ГосДумы от Комсомольского избирательного округа, Николай Платошкин провел 7 ноября в столице России первый съезд Движения «За новый социализм». На съезд приехало более 250 делегатов более чем с 50 городов России. Зарплаты Николая Платошкина, конечно, не хватило бы на то, чтобы оплатить проезд и размещение в гостинице всех делегатов съезда.
Членских взносов в Движении нет, богатых спонсоров никто не благодарил на съезде. Следовательно, напрашивается вывод: торжество продажного политика было оплачено спонсорами из администрации Президента.
Город президентского внимания на проплаченной политической тусовке представляла Елена Папулова, возглавлявшая в Комсомольске избирательный штаб Платошкина.
В городе Юности и в целом по Хабаровскому краю после неудачных выборов для коммунистов идет дальнейшее дроблении политических сил на левом фланге. В ближайшей перспективе за голоса прокоммунистических избирателей будут конкурировать три организации: КПРФ, РКРП (Российская коммунистическая рабочая партия) и Движение «За новый социализм». Существует угроза, что они не сумеют договориться между собой. Печально!

18:53 17 ноября 2019

Паньков
Рейтинг 
У Фургала растет, а у Путина падает.
Недоразвитые политические «киллеры», аффилированные с «Единой Россией», «слили» в телеграм-канал отрывок разговора-выволочки, которую устроил Сергею Фургалу полпред Президента Юрий Трутнев.
Это была вторая попытка насолить народному губернатору за его высокую поддержку среди жителей 27 региона. Недруги Сергея Фургала прыгали до потолка, узнав результаты рейтинга, озвученного в администрации Президента.
Ближайшие сподвижники Владимира Путина придумали рейтинг для глав регионов под условным названием: «Кто похвалит меня лучше всех?».
Результаты конкурса подхалимов подвели 7-9 ноября на семинаре для вице-губернаторов по внутренней политике. В аутсайдерах оказался Хабаровский край. Меня это радует, ну не любят в нашем крае лживого Вовку Путина, который обещал: «Пока я Президент, повышения пенсионного возраста не будет!».
Перед «киндер-сюрпризом», руководителем администрации Президента Сергеем Кириенко стоит невыполнимая задача – повышать рейтинг прирожденного лгуна.
Вовочка не только плут, но он еще и беспомощный ребенок, сидящий на горшочке двадцать лет во главе России. «Воруют, сотнями миллионов воруют при строительстве космодрома «Восточный» - жалуется Вовочка, размазывая сопли по лицу. И это говорит Президент, Верховный Главнокомандующий, у которого в подчинении ФСБ, МВД, Росгвардия. Какое ничтожество! Что здесь может вырасти? Только презрение.
Глава региона, избранный жителями Хабаровского края, демонстрирует рост своего рейтинга. Это бесит подхалимов из окружения Владимира Путина. Полпред Юрий Трутнев заявляет: «Вот по цифрам история выглядит очень грустно: рейтинг Фургала растет, а Президента – падает».
Грустите, господин Трутнев, у Путина уже никогда не поднимется!

23:34 18 ноября 2019

Паньков
Рейтинг 
Объявлен сезон охоты на Фургала.
Московский карлик недоволен, что у Фургала растет рейтинг, а у него падает.
Столичные сатрапы решили не грустить, как полпред Президента Юрий Трутнев из-за низкого рейтинга в Хабаровском крае, а действовать.
Поступила команда «фас» и пошли повальные обыски в организациях так или иначе связанных с заготовкой лома цветных и черных металлов. Местные «держиморды» взломали дверь в приемной члена Совет Федерации от Хабаровского края Елены Грешняковой и провели там обыск.
Москва покушается на наш выбор! Мы будем безмолвно наблюдать за этим?

Акт устрашения.
Просто так и прыщ не вскочит. А в Хабаровском крае 18 ноября прошли обыски на заводе «Амурсталь» и в других организациях группы компаний «Торекс»; обшмонали кабинеты первого заместителя председателя правительства края по экономическим вопросам Юрия Золочевского и министра промышленности края Сергея Денисенко; взломали дверь в приемной члена Совета Федерации от Хабаровского края Елены Грешняковой и провели там обыск.
На такой шухер не осмелился ни один местный силовик, отмашка на проведение операции по устрашению Сергея Фургала была дана из столицы.
Наблюдая за реакцией местного отделения ЛДПР и Ивановича III, у меня сложилось мнение, что акция устрашения удалась. Губернатор Хабаровского края Сергей Фургал и члены партии ЛДПР хранят стойкое молчание по обстоятельствам этой политической провокации. В ближайшее время, вполне возможно, Сергей Иванович подаст прошение об отставке по семейным обстоятельствам. Инстинкт самосохранения никто не отменял.
Скоро в опломбированном вагоне к нам пришлют второго Шпорта. Это будет клинический случай, митингами горю не поможешь.

создать новую тему написать сообщение  

1 ... 121  •  122  •  123  •  124  •  125  •  126  •  127  •  128  •  129  •  130  •  131  •  132  •  133

Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"