JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новостиобъявлениянедвижимостьконференциясправочникфорумчаткаталогэнциклопедияпоискрегистрация
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Персональное дело депутата Олега Панькова

1 ... 96  •  97  •  98  •  99  •  100  •  101  •  102  •  103  •  104  •  105  •  106  •  107  •  108

создать новую тему написать сообщение  
21:40 10 декабря 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх

Taran
Рейтинг 
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что 13е декабря уже наступило? Вроде 10е всего лишь пока.

08:17 11 декабря 2018

Паньков
Рейтинг 
Неугомонный Андрюша.
Верните мальчику ножницы! Он еще не все ленточки перерезал!
20 «жестоких депутатов» города Юности 17 октября проголосовали за желание «мальчика с ножницами» отдохнуть от трудов праведных и отправили его в отставку по его же собственному желанию.
Посидел Андрюша в уголочке на горшочке и подумал - а чего бы мне снова не взять в свои мозолистые руки ножницы: на всем Дальнем Востоке не найдется более незаменимого «спеца» по разрезанию ленточек. (Такую вселенскую незаменимость заметил даже Иванович III.) Другими талантами недоросль с дипломом кандидата экономических наук за четыре года правления городом с легендарной историей так и не блеснул.
К чему только не прикоснется неугомонный малыш Андрюша – все валится и разрушается. Благополучно уничтожил весь муниципальный транспорт: как автобусное предприятие, так и трамвайное управление. Довел до ручки некогда успешный хлебозавод №3. На грани краха МУП «Теплоцентраль». Нет ни одного процветающего муниципального предприятия.
Губернатор Сергей Фургал ошибается, заявляя, что «сегодня в Комсомольске возникло безвластие». Безвластие в город Юности пришло четыре года назад, когда к браздам правления допустили «малыша Климова», ставленника заслуженного самолетостроителя Вячеслава Шпорта. И настало время упадка и деградации города. Не помогли даже многомиллиардные федеральные вливания в экономику города. Все пошло прахом!
«Малыш» - не руководитель, он не может повысить голоса, стукнуть кулаком по столу, настоять на своем решении. Девять его заместителей вели самостоятельную политику каждый в своем секторе городской экономики. Про такую ситуацию говорят: кто в лес, кто по дрова. Дирижера в этом «квартете» не было.
Желание любого здравомыслящего руководителя - как можно быстрее избавиться от хаоса. Олицетворением хаоса в промышленном центре Хабаровского края является Андрей Климов. Благоразумие покинуло Ивановича III, поскольку он выразил желание поддержать «городской кошмар» до сентября следующего года.
Понять Сергея Ивановича можно: у него нет готового кандидата на пост мэра «города президентского внимания». Такие кандидаты как я и депутат Дмитрий Глушков, видимо, не к губернаторскому двору. Понять можно, а простить? Простят ли ему жители города Юности такой опрометчивый проступок? Можно прочитать в социальных сетях сотни злобных комментариев в отношении заступника – Фургала. Не следует идти против воли народа, Сергей Иванович! Вас ничему не научил пагубный опыт Вячеслава Шпорта?
Дело в принципе не в «хотелках» тактических союзников Андрея Климова и его нового покровителя Сергея Фургала. Главный вопрос как поведут себя те двадцать депутатов, которые единодушно проголосовали за отставку Климова? Сумели их перекупить или запугать? Вот в чем вопрос. Этот вопрос этический.
С юридической точки зрения на рассмотрения представительного органа местного самоуправления нельзя выносить вопрос об «отзыве заявления об отставке по собственному желанию». Процедура отзыва главой города поданного им заявления о досрочном прекращении полномочий в случае отставки по собственному желанию, не предусмотрена Уставом нашего славного города.
Судебную практику в отношении прощелыги – главы муниципального района в Брянской области смотрите по этой ссылке.Одним словом: прощай, Андрюша! по этой ссылке.

08:23 11 декабря 2018

Capricorn
Capricorn
РейтингРейтингРейтинг 

Паньков писал:

Такие кандидаты как я и депутат Дмитрий Глушков, видимо, не к губернаторскому двору.
Паньков!
Если выбор между Вами и Климовым - то пусть уж Климов до сентября.)
С Вами больше вероятность прихода в город полярной лисицы.)
*
И сдержите слово своё :

Паньков писал:

13 декабря я буду проверять выполнение решения народных избранников. Если я застану в мэрском кабинете Андрюшу Климова, я возьму его за галстук, вытащу из-за стола и дам ему отменного пенделя под сраку.
А я Вам потом, ежели чо, дачку на кичу зашлю.)

18:03 11 декабря 2018

Vardo
Уважаемый Паньков. Разрешите задать Вам вопрос: а Вы руководитель? Отбросим в сторону свободу слова, но почему гражданин не имеющий даже незаконченного высшего образования считает возможным комментировать и подвергать сомнению действия профессионалов ?
Климов не наш вариант, согласен! Напрашивается вопрос - а Вы лучше? Вы не имеете понятия что такое менеджмент, управление, экономика, бюджет и всё тому подобное. А почему Вам не хватает пороха назвать имена действительных инициаторов развала некоторых предприятий?
А Вы расскажите о своей деятельности в УК ОСНЭЛ, каким местом Вы там к горожанам поворачивались?
Ещё я предлагаю вспомнить как Вы НДФЛ не заплатили с полученных денежных средств. Вы сами "не доплатили" в бюджет, а что будет, если дать Вам власть?
А вот после такого:

Паньков писал:

малыш Андрюша

Паньков писал:

«хотелках

Паньков писал:

допустили «малыша Климова»

Паньков писал:

«жестоких депутатов»
закрадываются очень странные мысли, может это "любовь"???

создать новую тему написать сообщение  

1 ... 96  •  97  •  98  •  99  •  100  •  101  •  102  •  103  •  104  •  105  •  106  •  107  •  108

Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"