JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Персональное дело депутата Олега Панькова
 
1 ... 170  •  171  •  172  •  173  •  174  •  175  •  176  •  177  •  178  •  179  •  180  •  181  •  182
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:32 15 февраля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема создана для общения с автором темы. Для обсуждения вопросов не связанных с его постами — идём в соответствующие темы или создаём новые. Для личной переписки идём в приват или Разнотрёп.

 
   
   
19:40 28 августа 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы не сделали скандала: нам мозгов не доставало.
На дополнительных выборах двух депутатов краевой Думы победят кандидаты от блока едрожиров.
Депутатом Законодательной Думы Хабаровского края по Силинскому избирательному округу города Юности станет перекрашенный единорос, а ныне член ЛДПР Максим Косенко. «Дом молодежи» Комсомольска, где директором является Косенко, всегда был синекурой «Единой России».
По Комсомольскому избирательному округу на пьедестал взойдет ренегат, единорос Вадим Горуленко, который свою политическую деятельность начинал, как депутат Комсомольского районного собрания депутатов от КПРФ. Сейчас выпускник комсомольского педагогического института, воспитанник Анатолия Дронченко и Рудольфа Лифшица, является членом ЕР и председателем Собрания депутатов Комсомольского муниципального района.
Названных претендентов на депутатский мандат активно продвигают в «народные избранники» главы муниципальных образований Александр Жорник и Александр Коломыцев, опираясь на всемерную поддержку губернатора Михаила Дегтярева. Административный ресурс работает на пределе возможностей.
Блоку едрожиров «противодействуют» мнимые коммунисты и фургалаки, перешедшие под крышу партии «Справедливая Россия».
По устоявшейся традиции, красно-коричневые, т.е. члены КПРФ, пьют в своем офисе чай и агитируют сами себя за двоих партийных кандидатов: Павла Трутнева, председателя ватаги никчемных бездельников и Павла Фесенко, начальника котельной в военном ведомстве. Пашу Фесенко я знал по совместной службе в транспортной милиции. В начале ХХI века Павел был абсолютно равнодушен к политической деятельности, а тем более к коммунистическим идеям.
«Сенатор от партии «Справедливая Россия — За Правду» Сергей Безденежных сообщил, что в Комсомольске-на-Амуре кандидату в депутаты Закдумы по Силинскому округу от партии «Справедливая Россия — За Правду» Алексею Васильеву отказали в проведении пикетов» - так в своих телеграм каналах ноют и вытирают сопли главные фургалаки: депутат Совета Федерации Сергей Безденежных и депутат Хабаровской гордумы Михаил Сидоров, который организовал бегство фургалаков под крышу Сергея Миронова.
Описанный Серёжей Безденежных случай является поводом для скандала. Избирательное законодательство также активно нарушает муниципальный чиновник Вадим Горуленко, который во время избирательной кампании дарит благодарственные письма и цветы. Такие «широкие жесты» запрещены избирательным законодательством.
Я не намерен встревать в безликую «схватку» путинских империалистов. Хрен редьки не слаще.


 
05:34 29 августа 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Хрен редьки не слаще.
Цапля чахла, цапля сохла, цапля - сдохла)
Шли бы вы уже в собес, Олег Григорьевич. Как одинокий, неработающий и не подающий надежд политик.

 
06:09 29 августа 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  мимоходом
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Я не намерен встревать в безликую «схватку» путинских империалистов.
Что, необходимого количества голосов не удалось набрать? Неудивительно. На что вообще рассчитывал горлопан без программы, без партии, способной бороться за выполнение этой программы. На пустых цитатах и оскорблениях оппонентов далеко не уедешь.

 
14:12 1 сентября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Фургалакам закон не писан.
Неожиданно спалился кандидат в депутаты Законодательной Думы Хабаровского края по Силинскому избирательному округу №18 Алексей Васильев, являющийся депутатом Комсомольской-на-Амуре городской Думы.
Согласно закону о противодействии коррупции все депутаты, в том числе и муниципальные, обязаны ежегодно до 1 апреля сдавать декларации о доходах за предшествующий год.
На сайте администрации города Юности в разделе «противодействие коррупции» размещена информация о доходах муниципальных депутатов за 2021 год. Депутат Алексей Васильев сознался в получении дохода в размере 1 325 937,73 рублей. По всей видимости, это была зарплата, полученная им в ООО «РН-Комсомольский НПЗ», где депутат работает оператором товарным 5 разряда.
В системе власти Хабаровского края создано управление Губернатора и Правительства края по противодействию коррупции, которое должно тщательно проверять сведения, представленные депутатами и муниципальными служащими. Алексей Васильев проверку прошел на «Ура!» - никаких претензий со стороны компетентных органов к нему не было.
Сведения о доходах и имуществе должен также представить кандидат в избирательную комиссию по Силинскому избирательному округу. Долго не раскачиваясь, выкормыш Сергея Фургала принес все те же сведения, который сдавал в Правительство края, как муниципальный депутат.
В налоговой инспекции дураки и бездельники, которые расплодились в Правительстве 27 региона, не работают. Фискальный орган представил в избирательную комиссию сведения о том, что Алексей Васильев утаил свои доходы в солидных размерах. В 2021 году бесчестный депутат получил доход от АО «ТинькоффБанк» в размере 3 213 965,12 рублей и 10 137,2 рублей. КГКУ «Центр бухгалтерского учета и ресурсно-правового обеспечения образования», находящийся в подчинении у Министерства образования Хабаровского края одарило фургалака доходом в размере 379 569 рублей.
В 2016 году по представлению прокурора г. Комсомольска-на-Амуре был лишен депутатских полномочий Игорь Хрущев за то, что скрыл свой доход в размере 30 000 рублей.
Депутат Алексей Васильев утаил бабло в размере, превышающем 3 600 000 рублей, и для него все - как с гуся вода.
PS. Я обратился к прокурору города Борису Кононенко, чтобы он повторил своё представление шестилетней давности.


 
16:16 1 сентября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Vardo
сообщений: 292
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так Панькова самого уличали в том, что скрывал доходы, подавал "левые" декларации. Жуём попкорн дальше. С себя серую массу собирает, и в других кидается. Улыбнуло)))))

 
13:10 2 сентября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vardo писал:
 
Так Панькова самого уличали в том, что скрывал доходы, подавал "левые" декларации.
Здесь легко тебе, Vardo, клеветать! Спрятался за ником, и несешь всякую хрень. Знаешь, что полиция тебя искать не будет. Смелый, однако! Если бы я скрывал доходы и подавал левые декларации, то меня в след за Хрущевым турнули бы из городской Думы. Включи мозги, если они у тебя есть.
Жена – это роскошь.
Так можно подумать, изучая сведения о доходах депутатов-фургалаков города Юности. Депутат городской Думы обязан подавать декларацию о доходах не только в отношении себя, но и раскрывать доходы своей супруги.
В предыдущем созыве, где мне повезло быть депутатом, количество неустроенных народных избранников, которые не могли создать семью, ячейку общества, было мизерным. Из 25 мундепов только 4 не состояли в браке.
У «соколов Жириновского» не получается свить своё «гнездо»: четырнадцать депутатов, избранных в гордуму в 2019 году, так и не смогли найти свою вторую половинку. В безбрачном состоянии пребывают: Алексей Васильев, Елена Каткова, Вироника Козырева, Татьяна Костина, Олег Наконечников, Антон Новиков, Олег Пешков, Сергей Пудов, Алексей Симаков, Ирина Скальская, Вера Сологуб, Владимир Старынин, Владислав Таранда, Михаил Тачалов. Разогнулись семейные скрепы у жириновцев! Никто им не верит! Даже бывшие жены и мужья их покинули!
PS. «Мы, онанисты, ребята плечисты! Нас не заманишь титькой мясистой!». В.В. Маяковский. «Гимн онанистов».


 
15:09 2 сентября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Vardo
сообщений: 292
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пишите , пишите, вместе с полицией вспомним как на думе выяснилось , что при 0 декларации вы получали доходы от оказания юридических услуг. Найдём вместе все дела, где ваши клиенты взыскивали судебные расходы.

 
15:46 2 сентября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Оперативный эксперимент.
Хочу туда, где работал депутат Васильев.
В 2021 году КГКУ «Центр бухгалтерского учета и ресурсно-правового обеспечения образования», расположенный в Хабаровске на улице Калинина, 27 выплатил Алексею Васильеву 379 569 рублей. Краевое учреждение не является благотворительной организацией, и, следовательно, перечисленная сумма может быть только оплатой за труд.
Я скачал телефонный справочник этой организации и позвонил директору централизованной бухгалтерии по г. Комсомольску-на-Амуре Ольге Евгеньевне Мастевной. Логика моих рассуждений была такова: оператор товарный 5 разряда с основным местом работы на Комсомольском НПЗ мог работать по совместительству экономистом в филиале, расположенном в городе Юности. Мотаться каждый день или через день в Хабаровск, на Калинина, 27 – это уму не постижимо. Депутат Алексей Васильев имеет диплом о высшем образовании по специальности «экономист».
У Ольги Мастевной я спросил, где находится их контора? От неё последовал встречный вопрос: «А зачем?». Я ответил, что в их организации работал в прошлом году Алексей Васильев, сейчас он уволился, и я хочу устроиться на его место. На такое пожелание я получил ответ, что никакой Васильев в централизованной бухгалтерии по г. Комсомольску-на-Амуре никогда не работал.
Фамилия Васильев легко запоминается, и я продолжил дальше исследовать вопрос его трудовой деятельности в КГКУ «ЦБУРПОО». До генерального директора учреждения Людмилы Кириченко я не дозвонился, но зато у меня состоялся приятный разговор с заместителем генерального директора по финансовым вопросам Юлией Валерьевной Марьян.
Без обиняков я заявил заместителю, что хочу работать на том месте, где в прошлом году работал Васильев. Юлия Марьян вежливо ответила мне: «Извините, но вас кто-то ввел в заблуждение. Специалист по фамилии Васильев у нас никогда не работал. Фамилия легко запоминается. В Комсомольске у нас работают только женщины».
На этом все мои возможности для проведения расследования по поводу хищении у бюджетного учреждения четырехсот тысяч рублей закончились. Эстафету должны принять сотрудники правоохранительных органов.
Интересно, займутся ли они? Мы же знаем, что полиция следит за порядком, беспорядок её не интересует.


 
12:49 4 сентября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все через Жорник! Опять двадцать пять.
Александр Жорник продолжает вредить жителям города президентского внимания. На этот раз он подложил свинью жителям 66-го квартала. Со сменой номера автобусного маршрута с 31-го на 8-ой была изменена схема движения автобусов.
Транспортные революционеры решили закольцевать движение автобусов по 66-му кварталу: ул. Аллея Труда – ул. Гагарина - Бульвар Юности - проспект Интернациональный с поворотом на ул. Аллея Труда в сторону проспекта Октябрьского.
Ранее автобус маршрута 31-го имел конечную остановку на проспекте Интернациональном и возвращался в обратном направлении. Нововведения могут свалиться в любой день, но сейчас перевозчик временно работает по старому маршруту.
До реформы вредителей каждый житель 66-квартала мог выехать в центр города (площадь Ленина, площадь Металлургов) с одной остановки на автобусах двух маршрутов 25-ом и 31-ом. После реформы пассажирам нужно будет перебегать с остановки на остановку перед движущимся автотранспортом, что может привести к повышению травматизма на дорогах.
Комсомольчанам, проживающим на улице Аллея Труда, придется объезжать весь 66-ой квартал, чтобы попасть на работу или учебу - время в пути для них увеличится.
Такие ляпы могут допускать только те руководители, которые видят город Юности из окна своего служебного автомобиля. Александр Жорник ничем не лучше Андрея Климова: два сапога – пара. Нам предстоит с ним мучиться еще два года. Нет в городской Думе депутатов, способных инициировать досрочную отставку непутевого градоначальника.


 
13:36 4 сентября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Комсомольчанам, проживающим на улице Аллея Труда, придется объезжать весь 66-ой квартал, чтобы попасть на работу или учебу - время в пути для них увеличится.
И что? Зато комсомольчанам, проживающим на Бульваре Юности, не придется объезжать весь 66-ой квартал, чтобы попасть на работу или учебу - время в пути для них уменьшится. Кому-то станет чуть хуже, кому-то чуть лучше - стоит ли из-за этого копья ломать?

 
23:56 5 сентября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отщепенец. Навальнист – империалист.
Алексей Ворсин «встал на лыжи» и покинул пределы Российской Федерации.
Бывший руководитель штаба Алексея Навального в Хабаровске Леша Ворсин в 2020-2021 года перековался в фургалака, поскольку на всех несогласованных митингах «топил» за путиноида Сергея Фургала. «Труды» Лёши были замечены, и он получил три года условно за неоднократное нарушение правил проведения публичных мероприятий. Пару дней назад, находясь под подпиской о невыезде, Алексей Ворсин взял билет на самолет и без проблем покинул территорию России.
С начала так называемой специальной военной операции на территории Украины я не слышал от фургалака Ворсина ни одного критического слова в отношении этой беды: «наши танки на чужой земле». Такое молчание я воспринимал, как обоснованную осторожность в отношении этого щекотливого вопроса.
После того, как бывший навальнист распрощался с «немытой Россией» и стал дышать воздухом свободы, от него не последовало никаких решительных оценок в отношении империалистической войны. Молчание в такой ситуации следует расценивать, как знак согласия.
Бывшие коллеги Алексея Ворсина продолжают свою эволюцию в правильном направлении. Леонид Волков совершенствует теорию «Умного голосования», и сейчас команда Навального на выборах депутатов в органы муниципальной власти российской столицы поддерживает только тех кандидатов, которые каким-либо образом выразили свое негативное отношение к путинской военной авантюре.
Алексей Ворсин, поборник путинской империи от Тихого до Атлантического океана, агитируют в своих аккаунтах за представителей партии войны, «Справедливой России», поскольку под её знаменами на выборах в краевую Думу идут его друзья – фургалаки.
Политическая деградация налицо.


 
22:56 9 сентября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Vardo
сообщений: 292
Отправить письмо через веб-интерфейс
А наш политический труп уже написал своё заявление в полицию как и обещал ?
Паньков , и относительно политической деятельности - вы в следующий раз в какую партию то вступите ? Есть ли достойные вас партии ?

 
10:20 11 сентября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жест «недоброй моли».
«Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона».
Армейская пословица.
ВСУ (вооруженные силы Украины) показали дуболомам, что такое военное искусство. В течение двух месяцев военное руководство Украины распространяло фейковую информацию о том, что главное направление удара будет на юге Украины в Херсонской области.
Генералы поверили в эту дезинформацию и переправили через три моста свои основные резервы на правый берег Днепра. Русский «медведь»» попал в капкан: ВСУ обрушили пролеты всех трех мостов до состояния пешеходных. Сейчас российская воинская группировка сидит на правом берегу Днепра и не может двинуться вперед без достаточного количества боеприпасов, и не может совершить маневр, чтобы прийти на помощь харьковской группировке.
«Обманщики», а точнее стратеги из Генерального штаба ВСУ наметили и провели основной удар на юге Харьковской области. За пять дней наступательных действий почти вся Харьковская область была освобождена.
Игорь Стрелков сравнил разгром путинской армии в Харьковской области с поражением царской армии в 1905 году под Мукденом, когда российская армия, численно превосходящая японскую армию, потерпела сокрушительное поражение от японцев.
Маленькая победоносная война, которую затеяла «белам моль», выходит боком русскому народу. За что гибнут наши парни в Украине?


 
09:41 15 сентября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Урки – это гордость и слава страны, путинской России.
В мессенджерах с небывалой скоростью распространяется видео, где «повар Путина», бывший уголовник Евгений Пригожин выступает перед заключенными одной из колонии, которым предлагает отправиться на войну в Украину. Хозяин частной военной компании «Вагнер» заявляет: «Мне нужны только штурмовики....Те, кто движутся вперед, самые борзые, они и выживают».
Путриоты и путирасты за прошедшее полугодие так и не оторвали свою задницу от дивана, чтобы оказаться в окопах Донбасса. После изюмительной военной операции в Харьковской области вера в победу русского оружия стала стремительно таять.
Друг Путина для спасения его резиновой жопы колесит по всем колониям России и вербует в свою преступную структуру наёмников из числа убийц, грабителей и насильников.
Уголовный сброд остался последней опорой российского фюрера. Пушистый зверек, песец, медленно приближается.


 
18:37 15 сентября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  1618
сообщений: 198
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
наёмников из числа убийц, грабителей и насильников
Брехливый Паньков и здесь не удержался.)
В ЧВК "Вагнера" не берут осужденных за умышленные преступления против личности.
И это даёт шанс Навальному выйти на свободу.)
Кстати, Вам, Паньков это может помочь стать мужчиной из пустоголового балабола.)
Используйте шанс!)
 
Паньков писал:
 
Урки – это гордость и слава страны, путинской России.
В Сталинской России заключенных так же призывали.
Больше чем уверен, что это нормальная практика для всех государств мира.
Киев мобилизует в армию заключенных
 
На Украине намерены выпускать из тюрем и СИЗО уголовников, готовых принять участие в боевых действиях против российской армии. Об этом заявил прокурор Офиса генеральной прокуратуры Украины Андрей Синюк.


 
12:30 16 сентября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тупые фургалаки.
Последователи Сергея Фургала, также как их политический родитель, не отличаются умом с сообразительностью.
Прошедшие довыборы депутатов краевой Думы по двум избирательным округам в очередной раз доказали, что повторение мантры «Я/мы Сергей Фургал» не имеет никакого чудодейственного свойства после 2019 года. Фургалаки, перебежавшие в партию «Справедливая Россия», вместе с дохлыми «коммунистами» оказались в конце списка претендентов на депутатский мандат.
Как я предсказывал, верх взяла партия едрожиров: братский союз едросов и жириновцев. На партию власти Хабаровского края дружно работали губернатор Михаил Дегтярев, глав города Юности Александр Жорник и глава Комсомольского муниципального района Александр Коломыцев. Дохлые коммуняки и глупые фургалаки не могли ничего противопоставить административному давлению на избирателей. Полные политические импотенты!
Избирательный процесс со стороны фургалаков возглавлял Михаил Сидоров, бывший председатель Хабаровской городской Думы. По своим умственным способностям Миша Сидоров оказался глупее Светланы Баженовой, которая возглавляла в Комсомольске городской парламент до нашествия фургалаков. В 2018 году я организовал психическую атаку на предводителя едросов в городе президентского вниманию, но изворотливая Светлана сумела отбиться и сохранить за собою кресло председателя Думы. Миша Сидоров не обладал такими способностями, и его однопартийцы турнули Мишаню с престижной должности.
В Комсомольске по Силинскому избирательному округу баллотировался Алексей Васильев, депутат Комсомольской-на-Амуре городской Думы. В ходе его избирательной кампании вскрылись эпизоды его коррупционной деятельности.
Депутат Алексей Васильев задекларировал получение дохода в размере 1 325 937,73 рублей в 2021 году, как зарплату оператора товарного, полученную им в ООО «РН-Комсомольский НПЗ». Налоговая инспекция раскопала, что в 2021 году бесчестный депутат получил доход от АО «ТинькоффБанк» в размере 3 213 965,12 рублей, а также от КГКУ «Центр бухгалтерского учета и ресурсно-правового обеспечения образования» в размере 379 569 рублей.
Поскольку на сайте городской Думы указано, что депутат Алексей Васильев имеет диплом о высшем образовании по специальности «экономист», я вполне обоснованно думал, что Васильев подрабатывал в Центре бухгалтерского учета.
В телеграм-канале Михаила Сидорова мне открыли новость, что Алексей Васильев в 2020 году взял на воспитание из детского дома троих детей, и Центр бухгалтерского учета перечислял пособие на его воспитанников.
Я был ошеломлен: депутат Васильев совершил гражданский подвиг! Взять на воспитание троих детей – на это не каждый способен. В России мужики часто бросают своих детей, а здесь трое и не родных! Одинокий мужчина, без жены (на сайте гордумы нет сведений, что депутат Васильев состоит в зарегистрированном браке) взвалил на свои плечи заботу о трех сиротах. Эти сведение из биографии кандидата сподвигли бы многих избирателей отдать свой голос за сердобольного депутата, но политтехнологи из стана фургалаков скрыли от общественности этот факт.
Я не знаю, кто автор безликой и беззубой листовки «Продолжаем бороться! Алексей Васильев. Команда народного губернатора». Может быть, сам оператор товарный 5 разряда, который в течение рабочей смены, 8 или 12 часов дышит бензиновыми парами, наполняя железнодорожные цистерны, произведенным бензином. В полнее возможно, что автором этого «шедевра» является бывший мент, а ныне глава фургалаков Миша Сидоров.
PS. У меня появилась возможность очистить городскую Думу от политического мусора, и я подал административное исковое заявление к городскому парламенту с требованием принять решение о досрочном прекращении полномочий депутата Комсомольской-на-Амуре городской Думы Васильева Алексея Анатольевича.


 
09:37 19 сентября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Алла Пугачева поддержала своего мужа Максима Галкина, которого признали «иностранным агентом» после антивоенных высказываний, и попросила Минюст внести ее в этот же реестр
«Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России, желающим Родине процветания, мирной жизни, свободы слова и прекращения гибели наших ребят за иллюзорные цели, делающие нашу страну изгоем и утяжеляющие жизнь наших граждан», — написала артистка.

 
11:06 19 сентября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Алла Пугачева поддержала своего мужа Максима Галкина, которого признали «иностранным агентом» после антивоенных высказываний, и попросила Минюст внести ее в этот же реестр
И что? Нигде и никогда не говорилось, что понятия "талантливый человек" и "умный человек" являются синонимами. :-))

 
16:28 19 сентября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
И что? Нигде и никогда не говорилось, что понятия "талантливый человек" и "умный человек" являются синонимами
Есть еще такое понятие, как порядочный человек. Путин, например, такому понятию не соответствует: говорит про семейные скрепы, а сам свою жену бросил. Алла Пугачева - настоящая женщина - в трудной ситуации своего мужа не бросает, она, как декабристка, готова ради Максима Галкина получить не премию, а не почетное звание "иностранный агент". Есть женщины в русских селеньях, которые коня на скаку остановят, в горящую избу войдут.

 
16:50 19 сентября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  1618
сообщений: 198
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Пугачева - настоящая женщина - в трудной ситуации своего мужа не бросает
Очень "порядочная" старая шлюха 5 раз выходила замуж, 2 раза венчалась.))
 
Паньков писал:
 
она, как декабристка, готова ради
Готова ради хайпа и привлечения внимания к своей потертой шкуре.)
Вряд ли она получает деньги из-за границы - кому нужна там самоназванная "примадонна"с прокуренным голосом, по сути обычная потаскуха из бывших за денюжку доверенных лиц В.В.Путина.)
Её давно надо было лишить государственных денег, за развал советской, а потом и российской эстрады.
Воздух в России очистился
 
Пугачёва уехала, pornhub закрыли, Россию не пустили на Евровидение
Паньков , Вы молодец! Регулярно подпитываете свою ничтожность унылыми набросами.)
Олежа, пеши исчо!)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 170  •  171  •  172  •  173  •  174  •  175  •  176  •  177  •  178  •  179  •  180  •  181  •  182
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"