JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Персональное дело депутата Олега Панькова
 
1 ... 166  •  167  •  168  •  169  •  170  •  171  •  172  •  173  •  174  •  175  •  176  •  177  •  178 ... 182
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:32 15 февраля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема создана для общения с автором темы. Для обсуждения вопросов не связанных с его постами — идём в соответствующие темы или создаём новые. Для личной переписки идём в приват или Разнотрёп.

 
   
   
13:59 23 января 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс

Кто самый сильный в России?
Конечно, Рамзан Кадыров - его Вовочка питерский боится.
Не обращая внимания на российские законы, победитель в последней кавказкой войне, хладнокровно разбирается со всеми своими критиками, демонстрируя, кто в доме, под названием Россия, хозяин.
«Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда» в питерских подворотнях, среди своих сверстников носил унизительные прозвища – «окурок» и «бледная моль». Стать смелым и решительным «окурок» не смог даже после занятия спортом в секции дзюдо. Его истинное призвание – носить за кем-то чемоданы. С этим делом «плешивый щеголь» прекрасно справлялся, выполняя роль лакея при Собчаке.
«Нечаянное пригретый славой» и вниманием Бориса Ельцина «бледная моль» стала над нами царствовать тогда.
По наущению политтехнологов Вовочка под видеокамеры повторил хорошо заученную фразу о том, что он будет «мочить» террористов в сортире. Никаких героических поступком от слабого властителя мы не увидели за двадцать два года его правления. Они и сейчас прячется в бункере, опасаясь самой «страшной болезни», которая страшней для его холеры и чумы!
«Дрожащий царь» может только отправлять бригады отравителей для умерщвления своих политических противников. В этом весь его героизм.
Скоро мы увидим, как бородатый мужчина даст команду: «Вова питерский, упор лежа принять!».


 
09:43 25 января 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
«Бермудский треугольник», где исчезает совесть.
Такие аномальные, коррупционные сферы формируются часто в современной России. Про одну из них, находящуюся в городе президентского внимания, я расскажу.
Отрасль пассажирских перевозок города Юности всегда была чрезвычайно коррумпирована. До введения крупных штрафов за работу на муниципальных маршрутах без лицензии, глава города Владимир Михалёв на всех заседаниях и совещаниях клял нелегалов, работающих на микроавтобусах, которые из-под носа забирали пассажиров у муниципального перевозчика «ПАТП-1».
В 2008 году я был помощником у депутата городской Думы Андрея Ефимов, который сам был легальных предпринимателем в сфере пассажирских перевозок, и в союзе с другими компаньонами разработал первый частный маршрут №25, не существовавший ранее в транспортной схеме.
На городском маршруте №20, нарушая установленные интервалы движения, работали автобусы разоренного муниципального предприятия. Спрос на транспортные услуги по этому маршруту был, и на нём себя очень вольготно чувствовали нелегальные перевозчики.
В один из зимних дней мы с депутатом Ефимовым решили прощупать коррупционную систему в транспортных перевозках. Андрей Ефимов предоставил мне микроавтобус с водителем и я, изображая и себя нового нелегального перевозчика, прицепил вывеску «маршрут №20» и совершил один вояж с площади Кирова к хладокомбинату и обратно.
На конечной остановке, на хладокомбинате ко мне подходили другие водители, и объясняли, что я оборзел, поскольку это их маршрут, и они за него платят. Не вступая с ними в переговоры, я сказал: зовите главного, с ним я буду общаться.
На площади Кирова ко мне подъехал «главный» и сказал: «Если хочешь работать, плати 250 тысяч рублей и один график будет твой. Я не вымогать, эти деньги пойдут в администрацию города». Нашу «задушевную беседу» я записал на диктофон в надежде, что правоохранительные органы заинтересуются проблемой коррупции и нелегальных перевозок.
Дать ход уголовному делу не получилось ни депутату Андрею Ефимову, ни мне при помощи моих недавних связей в правоохранительных органах. Журналист Юрий Ковалёв, проводивший расследования в криминальной сфере, также пытался усовестить знатных правоохранителей, предлагая им копию аудиозаписи. Полицейские чины боялись этого звукового файла, как черт ладана.
В 2016 году, после вступления в силу федерального закона об организации пассажирских перевозок, городской администрацией был организован фантастический конкурс, на котором победили хабаровские транспортные организации, не имевшие ни одного автобуса. По слухам, за такое «дас ист фантастиш» в здание администрации был занесен чемоданчик с 50 миллионами рублей.
Надежды на избавление от коррупции, в связи со сменой руководства транспортного отдела, развеялись, когда с удивительной легкость стала побеждать, якобы, московская транспортная компания. Вначале я были удивлен способностями Дмитрия Корнева, сумевшего, как я ошибочно думал, привлечь инвестиции из Москвы. На самом деле, за вывеской ООО «Первая транспортная компания» стояли друзья-товарищи молодого начальника транспортного отдела.
Коррупционный бермудский треугольник состоит из трех углов. В одном углу находится взяткодатель, или друг начальника транспортного отдела. Второй угол заполняет администрация города, отвечающая за транспортное обслуживание. В последнем углу прячется надзорный федеральный орган – слепая транспортная инспекция. Коррумпированный перевозчик, имеющий эксклюзивный выход на конкурсную комиссию, пользуется конкурентным преимуществом для попадания на рынок транспортных услуг. «Благодарность» коммерческой организации всегда имеет установленную цену, которая в определенных пропорциях протекает по катетам треугольника к другим участникам «бермудства». Эта не святая троица заинтересована в своем «плодотворном сотрудничестве».
Чтобы прекратить «бермудство» и вывести чертей из тени, я подал иск к одному из приближенных перевозчиков с требованием «засветить» всю информацию, предоставление которой предусмотрено законодательством о защите прав потребителей и Правилами перевозки пассажиров.
Посмотрим, получиться ли мне «окропить святой водой» бермудский треугольник.


 
13:50 28 января 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Великий Горец – Рамзан Кадыров.
Чечня победила Россию в последней кавказской войне, и Владимир Путин выплачивает ей контрибуцию.
«Контрибуция - платежи, налагаемые на проигравшее государство в пользу государства-победителя» - так разъясняет Википедия значение этого латинского слова.
Чеченская республика с населением чуть менее полутора миллионов человек получает ежегодно из федерального бюджета по 300 миллиардов рублей финансовых вливаний.
Все другие города и веси грабит наша златоглавая столица. В бюджете Комсомольска остается только 2 миллиарда рублей, из собранных на его территории 24 миллиардов налогов. Оставшиеся 22 миллиарда делятся так – 7 миллиардов идет в краевой бюджет, а 15 миллиардов забирает Москва, чтобы потом заплатить верноподданническую дань в пользу Чеченской республики.
В советское время существовал анекдот про Наполеона, который, якобы, говорил такое: «Если бы у меня была газета «Правда», то ни один француз не узнал бы о том, что я проиграл в битве при Ватерлоо».
В современной России создан еще более мощный инструмент оболванивания жителей страны, чем советская пропаганда. Мы не знаем, на каких условиях Путин капитулировал перед чеченским властями в 2000 году, но ежегодная уплата контрибуции явно указывает на победившую сторону в кавказской войне.
Простоватый на вид Рамзан Кадыров, для получения контрибуции от России, должен всего лишь сказать три слова: «Я пехотинец Путина», и деньги текут в Чеченскую республику полноводной рекой.

Два громилы, или транспортная революция в городе Юности.
«Как в селе Большие Вилы,
Где еще сгорел сарай,
Жили-были два громилы
Огромадной жуткой силы -
Братья Пров и Николай».
В. С. Высоцкий
События проходят не в селе Большие Вилы, а в городе президентского внимания, где два «громилы» Александр Жорник и Дмитрий Корнев рушат на корню, работавшую без больших претензий, систему транспортного обслуживания.
Мне не понятна их тяга к погрому? Зачем ломать то, что работает? В начале года «громилы поработали» на городских маршрутах №9 и 18, полностью отменив один из них. С маршрутом №9 поступили, как с лампочкой в квартире: то выключат, то включат.
От таких нововведений жители поселка Хапсоль и привокзального микрорайона в ужасе: нельзя вовремя приехать на работу, на учебу, в медицинское учреждение. Аборигены города с легендарной историей впервые встречаются с таким чудовищным непрофессионализмом и сбиваются в ватаги, не для того, чтобы поколотить «громил», а чтобы как-то доехать до рабочего места. К решению рукотворных проблем подключился авиационный завод, в котором ранее работал «громила» Дмитрий Корнев, организовав служебные автобусные маршруты с проблемных участков города до проходной завода.
Реформаторский зуд – разрушить все до основания, а потом… не уместен в управлении городом. Устаревшие и не нужные маршруты должны определяться естественным путем, а не волевым решением начальника транспортного отдела. Первым признаком проблемного маршрута является день, когда перевозчик приходит в кабинет начальника транспортного отдела и кидает на стол свидетельство на право перевозки пассажиров со словами: «Этот маршрут мне ничего не приносит, кроме убытков».
После этого нужно попытаться подыскать другого, более рачительного перевозчика. Если на конкурс никто не объявится, а маршрут оказывается социально значимым, то нужно субсидировать этот маршрут из городского бюджета.
В 2004 году свою «транспортную революцию» затеял Владимир Михалёв, которая привела к переделу рынка транспортных услуг города Юности. Одни перевозчики пошли в суд, другие организовали «партизанскую войну» своим конкурентам – били стекла в автобусах, прокалывали им шины. Увидев такие последствия, Владимир Петрович нажал на тормоза и остановил реформу на полпути.
При этом следует учесть, что Владимир Михалёв не чета улыбчивому мэру Александру Жорнику - у них разные весовые категории. В 2009 году намечался новый этап автобусных войн. Городская администрация заказала иногороднему институту, не помню - с Новосибирска или с Иркутска, проведение исследования пассажиропотока в городе. Работы были выполнены, результаты получены, и Владимир Петрович благоразумно положил их под сукно, не решившись развязать очередную бойню.
Молодой и нахрапистый начальник транспортного отдела сдул пыль с исследований пассажиропотока и стал без оглядки махать кувалдой в посудной лавке, разбивая вдрызг устоявшиеся транспортные потоки. Ему в этом помогает брат по разуму – глава города.
В селе Большие Вилы погромщиков остановил блаженный, который им сказал: «Братья, как же вам не стыдно!». Какое нужно знать заклятие, чтобы остановить «погромщиков» в городе президентского внимания?


 
09:30 3 марта 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жертвы Путина.
«Я не знаю, зачем и кому это нужно,
Кто послал их на смерть недрожавшей рукой,
Только так беспощадно, так зло и ненужно
Опустили их в Вечный Покой!»
«То, что я должен сказать» А. Вертинский
Патриотический угар в самом разгаре. Русские люди, одичавшие от путинской пропаганды, потеряли человеческий облик и радуются агрессивной, оккупационной войне, на которой тысячами погибают солдаты России и Украины.
Официальная пропаганда уверяет, что с российской стороны нет потерь, а путинские чудо-богатыри и в огне не горят, и в воде не тонут.
С фронтов украинской войны приходят фотографии сгоревших и расплавленных танков. По логике «вечернего мудозвона» Владимира Соловьева «экипаж машины боевой» дожидается, пока догорит танк, потом смахивает со своих гимнастерок расплавленную броню и весело покидает остов разбитого танка. К удивлению, образованное население скрепоносной России верит в войну без потерь.
В реальности российские войска несут огромные потери, и, чтобы не вносить грустные нотки, якобы, в «победоносную войну» Владимир Путин запретил разглашать сведения о потерях оккупационных войск на украинских фронтах.
Еще 26 февраля Украина попросила Международный Красный Крест помочь вывезти тысячи тел погибших российских солдат на родину. По сообщению мэра Днепра, бывшего Днепродзержинска, в моргах этого города хранятся тела 650 солдат российской армии.
Владимир Путин не желает, чтобы его рабы видели результаты агрессивной политики, и «пушечное мясо» дарит Украине. И кто поверит этому ушлёпку, что «Россия своих не бросает!». Какой он на хрен христианин, если родственникам не дает похоронить убиенных?
Великий Путин знает, что бабы еще нарожают!


 
10:09 3 марта 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
По сообщению мэра Днепра, бывшего Днепродзержинска, в моргах этого города хранятся тела 650
Наши войска ещё и близко даже не подходили к этому городу. Откуда там столько трупов? При том, что на сегодня ВСЕГО погибло в российских войсках 498 военнослужащих. Паньков - брехло.
Для справки. Мэром Днепра является нацист, не скрывающий своих убеждений. Паньков, если Вас прикормит какая нибудь нацистская партия, Вы и туда метнуться готовы, лишь бы кормили сытно?

 
10:29 4 марта 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кац предлагает сдаться!
Российский олигарх, приближенный к Владимиру Путину, Роман Абрамович продает принадлежащий ему английский футбольный клуб «Челси». Все деньги, вырученные от продажи клуба, он намерен направить в благотворительный фонд для помощи пострадавшим от российской агрессии украинцам.
Роман Абрамович был активным участников в реализации плана Бориса Ельцина – преемник, т.е. усердно способствовал возведению на трон Владимира Путина, и в дальнейшем он продолжал быть «кошельком» русского диктатора.
Роман Аркадьевич хорошо усвоил урок французского политика Шарля Талейрана: «Предательство — это вопрос даты. Вовремя предать — это значит предвидеть».
Есть почин на предательство среди русских миллиардеров! Остальные олигархи недолго будут оставаться в свите самодержца: свои миллиарды ближе к телу.
Крах путинизма не за горами! Интересно, сколько путиноидов, горячих сторонников Владимира Владимировича, покончат жизнь самоубийством после его свержения? Один, два, или ни одного?
Нет войне!
Запущенный путинской пропагандой генератор злобы и ненависти к соседней Украине восемь лет безостановочно работал и продолжает работать. Помимо этой темы федеральные каналы вбивали в головы жителей России мысли об их особом пути, святости и скрепоностности.
Капли яда и мнимого величия успешно были впрыснуты скобеевыми и киселёвыми в головы примитивных русичей. Развязанная русским самодержцем агрессивная война вызвала в одурманенном обществе порывы радости и ликования: «Кричали женщины: ура! И в воздух чепчики бросали!».
Одичавший народ стал подобен немецким фашистам – именно в Германии времен Адольфа Гитлера был такой восторг от их агрессивных и захватнических воен.
Тупые путиноиды не имеют своих мыслей и для оправдания агрессивной войны рассылают ролик с высказыванием Сергей Бодрова.
«Во время войны нельзя говорить плохо о своих, никогда». Только нужно разобраться, кто такие «свои». Для меня «своими» никогда не были фашисты и оккупанты. Если принять такую точку зрения, то в Германии все немцы с 1933 по 1945 года должны быть фашистами и до последнего немца воевать с советскими войсками. В Германии были люди умнее Сергея Бодрова, и они уходили в сопротивление, становились антифашистами.
Нет ничего хуже, чем война, особенно агрессивная война. Сейчас российские солдаты убивают украинских бойцов и мирное население. С этой войны они не вернуться прославленными победителями, а придут к своим женам и детям, как бесславные ублюдки.
Не было ни одной реальной причины, чтобы начинать братоубийственную войну. Эта война нужна только одному человеку – Владимиру Путину, чтобы он мог вечно управлять убогим русским населением.
В сумасшедшее время из меня, пацифиста, могут легко сделать экстремиста, а призывы к миру – расценить, как террористическую деятельность.
Иногда в мою голову лезут трусливые мысли: сделай паузу, нажми на тормоза. Но видя кадры военных роликов, когда в Харькове и Херсоне гибнем мирное население, я себе даю команду: Олег, не очкуй! Ты жизнью не рискуешь, а все остальное можно пережить.
Войну можно победить только в одном случае, когда партия мира в России станет больше, чем партия войны. Людская жизнь – это высшая ценность.


 
10:31 5 марта 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какой президент, такие и генералы.
Российские оккупационные войска под управлением путинских генералов обстреливают Запорожскую АЭС, крупнейшую атомную станцию Европы.
Взрыв на Чернобыльской АЭС в 1986 году стал крупнейшей техногенной катастрофой. Последствия той катастрофы еще долго расхлебывал Советский Союз, а потом разбежавшиеся республики: Украина, Белоруссия и Россия.
Взрыв на Запорожской АЭС неизбежно приведет к еще большей катастрофе, чем это было в 1986 году. Радиационному заражению могут быть подвергнуты граничащие с Украиной российские области.
Умные люди, которых сейчас, видимо, нет в российской армии, за сто верст обходили бы стороной Запорожскую АЭС, чтобы не навредить ни себе, ни людям.
С путинскими гоблинами: чем дальше, тем страшнее.


 
22:10 5 марта 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Николай
сообщений: 893
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Умные люди, которых сейчас, видимо, нет в российской армии, за сто верст обходили бы стороной Запорожскую АЭС, чтобы не навредить ни себе, ни людям.
Наоборот, приняли меры, чтобы отморозки из УНА-УНСО чего-нибудь не учудили.

 
09:24 6 марта 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
обстреливают Запорожскую АЭС, крупнейшую атомную станцию Европы.
Которые сутки расстреливают, попасть не могут... мазилы :-))
Реальное положение дел на этом объекте узнать не просто, а очень просто. Информация от официалов с обеих сторон совпадает.
Поверить в такой откровенный фейк способна лишь паства Панькова, состоящая из таких, как Коленька :-))))

 
13:19 6 марта 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Alone
сообщений: 901
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Профф писал(a):
 
Информация от официалов с обеих сторон совпадает.
Зеля, еще и суток не прошло как заявил что есть попадание в первый энергоблок и что надо спасать Европу. Этот кадр может ляпнуть и не такое. Он чем дальше тем становится невменяемее и сказочнее. Он же официально заявил о попадании т.к. является официальным лицом.

 
15:40 7 марта 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Штыки в землю!
В истории имеется позитивный опыт, когда воюющие стороны отказываются стрелять друг в друга. Впервые военный пацифизм нашел свое проявление во время первой империалистической войны. Спонтанный отказ от военных действий между солдатами Антанты и Тройственного союза получил название – братание.
Большевики во главе с Владимиром Лениным активно и публично поддержали братания, считая, что они должны способствовать свержению самодержавия.
Невозможно победить в агрессивной, захватнической войне. Это доказали немецкие фашисты в ХХ веке. В ХХI веке путинская Россия пошла по пути Адольфа Гитлера и направила свои танки на Киев. Для жителей свободной Украины эта война стала Отечественной, а российские оккупанты не понимают смысла своего пребывания на территории миролюбивой страны.
Путиноидам придется выучить значение таких слов, как репарация и контрибуция.
Репарация – это возмещение за причиненные войной убытки, которое государство-агрессор выплачивает в пользу страны-победительницы.
Контрибуция включает в себя всеобщий вклад, а также общественный сбор средств на восстановление убытков. Все эти средства выплачивает побежденное государство государству-победителю. Однако в этом случае победитель может быть нападающим государством.
Каждый убитый украинец, каждый разбомбленный дом, каждая разбитая школа и детский сад обернутся в много миллиардные компенсации, которые будет выплачивать Россия много лет в пользу Украины.
К сожалению, отвечать за военную авантюру сумасшедшего фюрера придется не только его поклонникам – путиноидам и коммуно-фашистам: в бездну нищеты погрузится все население России.
Спасением от непомерных репараций и контрибуций станет скорейшее окончание войны. Да здравствует мир!


 
16:45 7 марта 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  1618
сообщений: 198
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Спасением от непомерных репараций и контрибуций станет скорейшее окончание войны.
Паньков лжёт, потому что дышит ещё.)
Никакого "спасения" быть уже не может, процесс запущен.
Окончание войны только на условиях России.
 
Паньков писал:
 
Да здравствует мир!
СУГС!)

 
15:49 8 марта 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс

Коммуно-фашисты, т.е. красно-коричневый сброд будут запрещен.
4 марта в Государственной Думе путинисты и коммуно-фашисты проголосовали за введение полицейской цензуры в стране победившей фашизм. 400 голосов было отдано за то, чтобы любая информация, направленная против российской оккупации Украины считалась фейком. Безнаказанно сейчас можно восхвалять призывы к убийству украинцев, которых путинские пропагандисты перекрестили в нацистов и бандеровцев. Ни один депутат не проголосовал против!
22 февраля таким же количеством голосов Госдума проголосовала за ратификацию договора о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи с ЛНР и ДНР, чем развязала руки Владимиру Путину для предстоящей агрессии. После бомбежки Киева депутат от КПРФ Михаил Матвеев покаялся в своем решении, заявив, что он голосовал за то, чтобы не бомбили Донбасс, а не за то, чтобы бомбили Киев. Но 4 марта Михаил Матвеев также проголосовал за введение цензуры.
После 24 февраля самым страшным преступлением в России стала борьба за мир. На пацифистов и антифашистов объявлена охота. Пугаться не следует - путинский режим просуществует не более двух месяцев. Потом будет суд, и, я надеюсь, со второй попытки будет запрещена красно-коричневая партия КПРФ.
Псевдо коммунистические организации: КПРФ, Движение за новый социализм, «Левый фронт» напрочь забыли, что большевики всегда были интернационалистами и не делили народы и рабочий класс по национальному признаку. Владимир Ленин и его последователи всегда были против агрессивных и оккупационных воен, а единственную войну, которую они признавали, была гражданская война против эксплуататоров рабочего класса.
За 30 лет своего существования КПРФ ничего не сделала для улучшения положения рабочих в современном капиталистическом обществе. Все их потуги были направлены на разжигание вражды с украинским народом, который строил своей капитализм не по путинским лекалам.
Новая социал-демократическая рабочая партия России должна взять на вооружение весь ленинский опыт борьбы за социальную справедливость и полностью отказаться от зюгано-платошкинского национализма.
Победа будет за антифашистами и противниками оккупации!


 
16:53 8 марта 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  1618
сообщений: 198
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
путинский режим просуществует не более двух месяцев
 
Паньков писал:
 
Победа будет за антифашистами и противниками оккупации!
Олежка, уточни, пожалуйста, сорт кофе и степень обжарки?
Или по нищебродски на растворимом гадаешь?)


 
13:36 9 марта 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  popark
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что там про 650 трупов российских солдат? Панькова за этот фейк ещё не привлекли?

 
19:48 9 марта 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Казак-фашист.
Александр Соловьев, житель Комсомольска-на-Амуре уехал на Донбасс убивать украинцев. Уехал сам, не по призыву и не по приказу, а по зову своей черной, фашистской души.
Этого морального урода можно было часто видеть в городе в папахе и в штанах с лампасами. Я пожелал ему вернуться в Комсомольск в гробу.

 
19:31 10 марта 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  hynobius
сообщений: 667
Отправить письмо через веб-интерфейс
Совсем деградировал Паньков((( Что случилось... Или под веществами, или под спиртом традиционным... Или весна обострила... Жаль, иногда раньше дельные вещи писал.

 
08:49 11 марта 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
В это верит стадо свиней!
«Россия не нападала на Украину и не планирует нападать на другие страны», - заявил Сергей Лавров 10 марта на пресс-конференции.
Ведь это же украинские танки перешли границу России 24 февраля, и сейчас они обстреливают Москву! Все это знают.
Министр иностранных дел был лучшим учеником в школе доктора Геббельса. Первый выученный урок: чем чудовищнее ложь, тем охотнее толпа верит в неё. Главный вывод из второго урока Йозефа Геббельса: дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней.


 
15:57 12 марта 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
В это верит стадо свиней!
«Россия не нападала на Украину и не планирует нападать на другие страны», - заявил Сергей Лавров 10 марта на пресс-конференции.
Ведь это же украинские танки перешли границу России 24 февраля, и сейчас они обстреливают Москву! Все это знают.
Министр иностранных дел был лучшим учеником в школе доктора Геббельса. Первый выученный урок: чем чудовищнее ложь, тем охотнее толпа верит в неё. Главный вывод из второго урока Йозефа Геббельса: дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней.
«Кто послал их на смерть недрожавшей рукой»!?
Трое военных из Еврейской автономной области погибли в ходе войны в Украине, об этом сообщил губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн на своей странице в социальной сети.
В списках погибших значатся: 27-летний старшина Сергей Зозуленко, 22-летний младший сержант Николай Ковалец и 30-летний сержант Артем Тимченко.
Когда верховный главнокомандующий перестанет скрывать потери, Россия ужаснется от числа погибших наших солдат. Население Еврейской области составляет 154 тысячи человек, это на 100 тысяч меньше, чем в Комсомольске-на-Амуре. Сколько похоронок придет в город Юности? Пока никто предсказать не может.
Я не знаю, было ли у них желание отдать жизнь за царя, за его желание вновь стать президентом в 2024 году? Россию они явно не защищали, поскольку ни один украинский танк не пересек границу нашей Родины, и Москву не бомбили украинские самолеты.
Бессмысленные жертвы путинской агрессии. Эти парни моложе моих сыновей. Придет время и Путин ответит за их смерть.
Жизнь дороже всего! Нет ни одной бредовой идеи, ради которой стоит убивать людей. Остановите войну! Кому нужны бессмысленные жертвы русских парней?


 
17:27 13 марта 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что я делал 8 лет?
Наблюдал за тем, как Путин ведет гибридную войну с Украиной, которая после 24 февраля 2022 года превратилась в настоящую оккупационную войну.
Все 22 года своего правления Путин боится лишиться власти, поскольку его заветная мечта – царствовать пожизненно. Основную угрозу для Кощея Бессменного составляет демократическая, свободолюбивая Украина, в которой президентов избирает и убирает сам народ.
Первый раз русский царь напрягся в 2004 году, когда народ Украины выступил против фальсификации выборов президента и добился исполнения своей воли: вместо фальшивого Януковича стал во главе страны Ющенко. Отнимать территории и бомбить Киев Путин тогда не стал, но записал в стан своих врагов народ Украины.
Революция Достоинства вызвала новый порыв гнева и ярости у русского самодержца: «Не позволю бунтовать! Нельзя народу изгонять своего поганого президента!». В качестве наказания для потомков казаков император Всея Руси оттяпал у них Крым, и направил к ним группу российских боевиков во главе с Игорем Стрелковым-Гиркиным.
Стрелков потом клялся и божился, что это его личная инициатива захватить Славянск. Мы, конечно, верим, что у каждого русского мужика под матрасом лежит пара автоматов и гранатомет. Если же их нет, то он легко такое оружие может купить в военторге.
Российские боевики с оружием в руках вторглись на территорию Украины. Подобные события были в России в 90-х годах прошлого века, тогда на территорию Чечни приходили воевать против российских войск арабские «моджахеды». В те времена российские «патриоты» не считали их бойцами за веру, а требовали их уничтожения.
Суверенная Украина в 2014 году начала борьбу с российскими боевиками. Путинская пропаганда завопила: «Бандеровцы, нацисты уничтожают русский народ! Эти негодяи распяли мальчика на кресте в Славянске!».
В действительности к власти в Украине в 2014 году пришли все те же лица, которые управляли страной с 2004 по 2008 год: Петр Порошенко, Юлия Тимошенко, Арсен Аваков и другие. После «оранжевой революции» путинская пропаганда не вопила, что Украиной управляют нацисты.
Новые указания для телевизора, российского зомбоящика, возымели свое действие: 70 процентов россиян уверовали, что в Украине правят бандеровцы и фашисты, которые ежедневно убивают русских людей.
В костер войны на Донбассе, который разожгли российские власти, ежедневно подливали бензинчика. Не дай Бог потухнет, о чем тогда говорить на российском телевидении? Задумка путинских стратегов состояла в том, чтобы отвлечь внимание народа от плачевного состояния дел в России. У них это получилось. Никому не охота ощущать себя нищебродом в богатой стране. Гораздо приятней верить, что ты относишься к великой, духовной, непобедимой русской нации.
Русские национационал-шовинисты всей душой поддержали агрессивную политику своего фюрера. Это прискорбно!


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 166  •  167  •  168  •  169  •  170  •  171  •  172  •  173  •  174  •  175  •  176  •  177  •  178 ... 182
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"