JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Персональное дело депутата Олега Панькова
 
1 ... 161  •  162  •  163  •  164  •  165  •  166  •  167  •  168  •  169  •  170  •  171  •  172  •  173 ... 182
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:32 15 февраля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема создана для общения с автором темы. Для обсуждения вопросов не связанных с его постами — идём в соответствующие темы или создаём новые. Для личной переписки идём в приват или Разнотрёп.

 
   
   
13:09 22 августа 2021
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Раскинем мозгами!
Приглашаю на обсуждение тактики поведения оппозиционной общественности на предстоящих выборах депутатов Государственной Думы по Комсомольскому избирательному округу №70.
Встреча состоится во вторник, 24 августа в 18.00 по адресу: г.Комсомольск-на-Амуре, просп. Октябрьский, 33, каб. 409.


 
23:24 24 августа 2021
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто лучший из десятки?
24 августа в городе Юности состоялась встреча политических активистов с двумя кандидатами в Государственную Думу РФ. Своим вниманием комсомольчан почтили Максим Кукушкин, кандидат из федерального списка РПСС, и Антон Плюснин, кандидат по Комсомольскому одномандатному избирательному округу.
Хотелось бы отдать должное уважение двум этим кандидатам, поскольку я неоднократно выступал с жесткой критикой этих политических деятелей. Другие люди, со слабой психикой, заявили бы: «С Паньковым не то, чтобы в одном кабинете находиться, мы с ним на одном поле не сядем!».
В ходе трехчасового непринужденного общения были затронуты многочисленные аспекты политической деятельности на территории 27 региона.
Антон Плюснин сообщил собравшимся, что в ходе идущей избирательной кампании не предусмотрены официальные политические дебаты между кандидатами, идущими на выборы по одномандатным избирательным округам. Пять лет назад я, как кандидат в ГосДуму дебатировал с кремлевским ставленником Сергеем Фургалом на протяжении четырех недель по субботам и воскресеньям на телеканалах «Россия 1» и «Россия 24».
В данном избирательном цикле жители Хабаровского края лишены возможности увидеть своих кандидатов на экранах телевизоров.
Устроить жаркие политические баталии можно без операторов ВГТРК – YouTube нам в помощь. Что не запрещено, то разрешено. Желание политических активистов и пришедших на встречу кандидатов совпали: и те и другие были сторонниками организации реальных политических схваток в виде политических дебатов.
При таком освещении хода избирательной кампании мы можем выбрать в ГД самого сильного и достойного кандидата, а не голосовать за лицо, известное по рекламному баннеру, или за хорошо раскрученный политический бренд, к которому имеет отношение кандидат из Комсомольского избирательного пула.
Кандидат, отказавшийся от участия в дебатах, должен подвергаться презрению и остракизму.
PS. С призывом организовать дебаты между кандидатами 69 и 70 избирательных округов обратился к соперникам член КПРФ Вадим Воеводин.


Вызов принят: Максим Кукушкин поднял перчатку, брошенную Вадимом Воеводиным.
Вчера 24 августа в сети YouTube Вадим Воеводин призвал кандидатов в депутаты Государственной Думы принять участие в неформальных политических дебатах.
Максим Кукушкин, кандидат от новой партии РПСС по федеральному списку, действующий под ником «МАКСИМум правды», лаконично ответил: «Я готов на дебаты с Вадимом Воеводиным».
Кандидату от КПРФ по Комсомольскому избирательному округу Вадиму Воеводину «врубать заднюю» и заявлять, что не в те ворота вошел, будет смешно и презренно. Откорячка, типа я вызывал на дебаты кандидатов-одномандатников с 69 и 70 избирательных округов заинтересованными избирателями не будет приниматься. Избежать дебатов с Максимом Кукушкиным без потери политического лица для Вадима Воеводина невозможно.
Предстоящая партийная схватка может стать политическим хитом текущей избирательной кампании в Хабаровском крае. На федеральном уровне основными ньюсмейкерами избирательной гонки являются представители левого фланга политического спектра: лидер партии РПСС Максим Шевченко и его злобный критик, лидер движения «За новый социализм» Николай Платошкин, активно поддерживающий КПРФ.
Неподдельный интерес вызывает перепалка между указанными харизматическими политиками. Затаив дыхание болельщики враждующих политических сил ждут выхода «к барьеру» Максима Шевченко и Николая Платошкина, поскольку оба подтвердили свое желание принять участие в дебатах.
Я пытаюсь выступать в роли импресарио, поскольку хочу организовать зрелищное политическое шоу: столкновение мнений бывших однопартийцев, а сейчас непримиримых врагом Вадима Воеводина и Максима Кукушкина.
Дебатам быть!


 
12:24 26 августа 2021
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ты кафе видишь? А оно есть.
Бывший комсомольчанин, а ныне житель города Крымска Краснодарского края, Сергей Слободянюк подал исковое заявление в суд к администрации города о возложении обязанности заключить договор купли-продажи земельного участка, находящегося по адресу улица Химическая, дом 6. Основанием для этой судебной тяжбы послужило то, что по указанному адресу Сергей Слободянюк построил кафе.
Интересы истца в судебном заседании представляли родной сын Александр Слобадянюк и бывший работник администрации города Дмитрий Гапченко.
Судья Центрального райсуда Наталья Куркина объединила в одно производство иск администрации города к Сергею Слобадянюк о признании отсутствующим права собственности на объект недвижимости.
Александр Жорник и его команда вынуждены были обратиться в суд после получения представления прокурора.
Прокурорские работники не сумели найти в городе Юности по адресу ул.Химическая, 6 построенное и сданное в эксплуатацию кафе. Соглсно представлению прокурора от 7 июля 2021 года по указанному адресу находится объект незавершенного строительства.
На этот недострой еще 23 марта 2020 комиссия администрации города выдала разрешение на ввод в эксплуатацию. В очередной раз мы видит проявление коррупции в городе президентского внимания. Поменявши едроса Андрея Климова на ЛДПРовца Александра Жорника, мы видим такое же цветение коррупции.
Юрист городской администрации так бездарно ведет дело, что у меня складывается мнение, что его цель состоит в том, чтобы лавры победителя достались Александру Слободянюку.
Очередное заседание суда состоится 16 сентября.

Стало модным приглашать на дебаты, чтобы в них не участвовать.
Кандидат от партии, которая отвечает за весь бардак в России, Павел Симигин пригласил претендентов на депутатский мандат по Комсомольскому одномандатному избирательному округу №70 приехать в город президентского внимания и провести дебаты 11 сентября.
Кандидат от партии власти добровольно берет на себя обязанность гида, чтобы рассказать иногородним кандидатам, как он в союзе с Андреем Климовым и Вячеславом Шпортом добивали город с легендарной историей.
Прошу обратить внимание на предложенную дату политических споров – 11 сентября, а через шесть дней люди пойдут на избирательные участки за своими бюллетенями. Хитрый ход от политического прощелыги: участвовать в дебатах только один день за всю кампанию: раньше – нет в планах, а позже – некогда.
Таким хитрым способом крученный едрос старается избежать неудобных вопросов про его участие в злодействии по повышению пенсионного возраста.
И рыбку съесть, и на елку влезть! Посмотрит, удастся ли матерому едросу выполнить свой хитрый план.


 
08:53 28 августа 2021
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Максим Кукушкин – самый сильный политик Хабаровского края.
Силу духа и силу воли проявляет кандидат от Российской партии свободы и справедливости, находящийся в федеральной части списка РПСС, Максим Кукушкин, который готов вступить в политические дебаты с любым кандидатом в ГД от Хабаровского края.
На втором месте находится кандидат от КПРФ по Комсомольскому избирательному округу Вадим Воеводин, готовый выйти к барьеру с любым кандидатом от избирательного округа №70. Вадим Воеводин, по моему мнению, панически боится дискуссировать со своим бывшим однопартийцем Максимом Кукушкиным, обвиняя его во всех смертных грехах.
Кандидат от партии власти, утерявшей бразды правления в 27 регионе, Павел Симигин ведет себя, как настоящий бюрократ, и установил один день приёма для дебатов – 11 сентября. Представитель партии жуликов и воров изобрел оригинальный способ избежать публичного спора: «У меня все по плану: раньше - нельзя, а позже - не могу».
«Зять Хабаровского края», с которого нечего взять, Иван Пиляев, являющийся действующим депутатом Государственной Думы, нисколько не поумнел с 2019 года. В тот эпохальный год протеже Сергея Фургала прятался от дебатов с Николаем Платошкиным. В этом году он не поменял тактику своей избирательной кампании – также стремиться не открывать рот, исповедую завет: молчи, дурак, за умного сойдешь.
На следующей неделе, возможно, состояться дебаты между Вадимом Воеводиным и Антоном Плюсниным, кандидатом от «Справедливой России», который пообещал определиться со временем и местом после своего возвращения с Владивостока.
Остальные шесть «реестровых» кандидатов, ведут себя как «мертвые души» - в списках числятся, а признаков политической жизни не подают. Видимо, они «родные братья по разуму» с «зятем Хабаровского края».
Ох, какой же трудный выбор нужно сделать 19 сентября!

Скорее всего – РПСС.
Чтобы прекратить бесконечный бег по кругу, я не буду голосовать ни за одну из партий большой парламентской четверки. Все эти партии - «Единая Россия», «Справедливая Россия», ЛДПР и КПРФ – являются верной опорой для путинского политического режима в течение 20 лет.
В начале избирательной кампании у меня были надежды, что что-то путёвое может получиться из «Новых людей». Но эта партия оказалась очень ручной и управляемой. Из администрации Президента поступила команда: «стоп!», и Алексей Нечаев не стал рисковать своим бизнесом, поскольку безропотно выполнил царственное указание. Кандидаты от «Новых людей» впали в летаргический сон – в реестре претендентов в ГД они числятся, но признаком жизни не подают.
Свежей струей в политической жизни России оказался Максим Шевченко со своей «Российской партией свободы и справедливости». Активная деятельность неофита вызвала зависть и раздражение в среде политических бездельников с партийными билетами КПРФ. На борьбу с Максимом Шевченко был мобилизован Николай Платошкин, претендующий на звание главного коммуниста и социалиста России.
Эти два политических демагога достойны друг друга: стойких политических убеждение нет, одни их высказывания противоречат другим, сплошная эклектика. Ни марксизма, ни ленинизма в их выводах нет ни грамма. Перед нами два красных или полукрасных павлина, которые хвастаются своими пышными хвостами – историческими знаниями. Знание, как уверял Сократ, не есть ум. Николай Платошкин и Максим Шевченко в подметки не годятся Карлу Марксу и Владимиру Ленину – нет у них глубины мысли и стойкости политических убеждений.
Если всё так плохо, то почему РПСС и Максим Шевченко? Нужна интеллектуальная работа по выработке тактики и стратегии левых политических сил на современном этапе. Марксизм-ленинизм - это политическая теория, сформированная в середине ХIХ - начале ХХ века. В ХХI веке не получается жить по лекалам прошлого и позапрошлого веков.
Сохранение монополии КПРФ приведет к дальнейшей деградации левых политических сил. Конкуренция будет полезна для выхода из умственного тупика.

Удар кувалдой по башке – результаты моего соцопроса.
28 августа в центре города Юности, на площади Металлургов я допытывался у комсомольчан об их политических предпочтениях. Результаты опроса меня поразили и заставили менять всю тактику политического поведения.
В ходе каждой избирательной кампании я провожу опрос в середине и конце избирательной гонки. Первая тройка в рейтинге победителей всегда определялась мною верно.
В ходе избирательной кампании 2018 года мой соцопрос показал, что выборы губернатора края в один тур не закончатся, поскольку Вячеслав Шпорт и Сергей Фургал набирали тогда равное количество голосов. Ни один политолог России даже не помышлял о втором туре голосований в Хабаровском крае.
На текущую дату в голосовании по партийным спискам побеждают едрожиры: «Единая Россия» и ЛДПР набирают примерно равно количество голосов по - 27%, КПРФ существенно отстает от них с 15% голосов. В районе 3% наскребли «Коммунисты России», «Справедливая Россия», РПСС, «Новые люди», Партия пенсионеров.
По выборам депутата от Комсомольского избирательного округа побеждает Павел Симигин с 21% голосов, на втором месте Вадим Воеводин – 18%, следом идут Иван Пиляев, действующий депутат от ЛДПР, и Наталья Евдокимова от «Партии пенсионеров». В список упоминаний также попали Антон Плюснин от «Справедливой России» и Владимир Нежинковский от «Партии Роста».
Где я был абсолютно прав, так это с результатами голосования за губернатора Хабаровского края. Михаил Дегтярев побеждает в первом туре голосования с результатом в районе 90% голосов. Марина Ким, Бабек Мамедов и Владимир Парфенов наскребут по сусекам по 3% голосов.
Победу «Единой России» в Хабаровском крае и Павла Симигина в Комсомольском избирательном округе я буду воспринимать, как свое личное поражение. Следовательно, несмотря на свое нелестное отношение к КПРФ и Вадиму Воеводину, я буду поддерживать их в этой избирательной кампании. Для меня коммунисты все же лучше, чем партия воров и жуликов.

Удар кувалдой по башке – результаты моего соцопроса.
28 августа в центре города Юности, на площади Металлургов я допытывался у комсомольчан об их политических предпочтениях. Результаты опроса меня поразили и заставили менять всю тактику политического поведения.
В ходе каждой избирательной кампании я провожу опрос в середине и конце избирательной гонки. Первая тройка в рейтинге победителей всегда определялась мною верно.
В ходе избирательной кампании 2018 года мой соцопрос показал, что выборы губернатора края в один тур не закончатся, поскольку Вячеслав Шпорт и Сергей Фургал набирали тогда равное количество голосов. Ни один политолог России даже не помышлял о втором туре голосований в Хабаровском крае.
На текущую дату в голосовании по партийным спискам побеждают едрожиры: «Единая Россия» и ЛДПР набирают примерно равно количество голосов по - 27%, КПРФ существенно отстает от них с 15% голосов. В районе 3% наскребли «Коммунисты России», «Справедливая Россия», РПСС, «Новые люди», Партия пенсионеров.
По выборам депутата от Комсомольского избирательного округа побеждает Павел Симигин с 21% голосов, на втором месте Вадим Воеводин – 18%, следом идут Иван Пиляев, действующий депутат от ЛДПР, и Наталья Евдокимова от «Партии пенсионеров». В список упоминаний также попали Антон Плюснин от «Справедливой России» и Владимир Нежинковский от «Партии Роста».
Где я был абсолютно прав, так это с результатами голосования за губернатора Хабаровского края. Михаил Дегтярев побеждает в первом туре голосования с результатом в районе 90% голосов. Марина Ким, Бабек Мамедов и Владимир Парфенов наскребут по сусекам по 3% голосов.
Победу «Единой России» в Хабаровском крае и Павла Симигина в Комсомольском избирательном округе я буду воспринимать, как свое личное поражение. Следовательно, несмотря на свое нелестное отношение к КПРФ и Вадиму Воеводину, я буду поддерживать их в этой избирательной кампании. Для меня коммунисты все же лучше, чем партия воров и жуликов.


 
13:18 29 августа 2021
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недобитые. «Единая Россия» в Хабаровском крае вновь подняла голову.
Первый раз мы разбили «Единую Россию» в 2018 году, когда в результате голосования в двух турах победил не Вячеслав Шпорт, а Сергей Фургал.
Второй раз мы снесли партию воров и жуликов в 2019 году, когда по результатам голосования в краевую Думу ЕР набрала только 12,5% голосов и заняла третье место. Два года назад бесспорным лидером была ЛДПР -56%, на втором месте КПРФ – 17%, «Справедливая Россия» заняла четвертое место -3,5%, не на много обогнав «Коммунистов России» -3,4%. По 1,7% получили «Партия Роста» и «Родина».
На текущий момент рейтинги двух партий власти сравнялись: у ЛДПР упал до 27%, а у «Единой России» поднялся до этого же размера. Процент доверия к КПРФ в Хабаровском крае застыл на 15-17 пунктах.
Воскрешение «Единой России» в 27 регионе я могу объяснить несколькими причинами. Жители Хабаровского края убедились, что новая правящая партия протестного региона ни чем не лучше, а по некоторым показателям хуже, чем побежденные едросы. Члены партии жуликов и воров спрятались за спинами тупых ЛДПРовцев, которые дебоширили и скандалили в течение двух лет, выясняя отношения между собой.
Новоявленные ЛОМы, лидеры общественного мнения, перевели стрелки общественного внимания с партии «Единая Россия» на невыполнимую задачу освобождения «политического трупа» Сергея Фургала. Более года они забивали и продолжают наполнять политическую повестку беспонтовой информацией об акциях протеста в поддержку «народного губернатора», оставляя в стороне другие политически значимые проблемы Хабаровского края.
Падение доверия к ЛДПР более чем в два раза объясняется все той же плохой работой новоявленных политиков мятежного региона. За три года нахождения во власти «соколов Жириновского» в нашем крае не были заметны какие-либо позитивные изменения. Хабаровский край продолжает двигаться по пути, проложенному «Единой Россией», без единого намека на изменение вектора развития региона. Сохранение значительного числа жителей края, готовых голосовать за «соколов Жириновского», можно объяснить лояльностью избирателей к любой существующей власти: если ты начальник, то я за тебя.
В межвыборный период коммунисты Хабаровского края не провели каких-либо заметных политических акций, которые бы отразились на их политической репутации. В итоге КПРФ имеет такую же популярность, как два года назад.
Остальные 11 политических партий имеют все шансы не пройти 5% барьер в Хабаровском крае.

И «ЕР» с вами!?
Ситуация тревожная. На выборах по Комсомольскому округу может победить кандидат от «Единой России» Павел Симигин.
Всем, кто сомневается, я советую провести самостоятельно «следственный эксперимент» в виде незатейливого социологического опроса, какой провел я. Для этого нужно полтора часа свободного времени и отсутствие страха перед общением с незнакомыми людьми.
На стандартном листе бумаги я распечатал данные о 10 претендентах, зарегистрированных кандидатами по Комсомольскому округу в том объеме, в котором они будут изложены в избирательном бюллетене: фамилия, имя, отчество, год рождения, место жительства, место работы и от какой партии выдвинут.
Со словами: «19 сентября у нас будут выборы в Государственную Думу, за кого из этих 10 кандидатов вы бы проголосовали?», я передавал незнакомому человеку этот листок, и он без всякого давления с моей стороны, без намеков и подсказок говорил за кого будет голосовать. Выбор респондента я отмечал на другом листе, чтобы у опрашиваемого не появлялся соблазн присоединиться к большинству.
В итоге приз зрительских симпатий получил Павел Симигин, на втором месте оказался Вадим Воеводин и замыкал тройку лидеров «зять Хабаровского края» Иван Пиляев.
Я не знаю, какие рекомендации даст «команда Навального» по «умному голосованию» относительно нашего Комсомольского избирательного округа? История предыдущих избирательных кампаний показывает, что влияние главного оппозиционера России на избирательные предпочтения жителей Хабаровского крае очень незначительное. К тому же «команда Навального» даст свои рекомендации за семь дней до дня голосования, и за оставшееся время нельзя будет переломить ход избирательной кампании.
Чтобы не попасть в просак и не кусать локти от победы Павла Симигин, я предлагаю всем оппозиционным силам, объединить свои усилия для победы по нашему избирательному округу №70 кандидата от КПРФ Вадима Воеводина. Иначе будет «ЕР» с вами.


 
19:15 31 августа 2021
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Раскол в стане фургалаков: из анабиоза вышел «Злой Дальневосточник» с загадочным интервью.
В своей подводке к интервью Александр Каян указывает, что он общался несколько недель назад с неудавшимся кандидатом в губернаторы Хабаровского края от РПСС.
Подпевала из свиты Сергея Фургала представил общественности ни кому неизвестного Олега Малышева, как было указано, члена движения «Левый фронт». Человек, с умом на уровне Антошки Фургала, ничем не подтвердил, что он номинировался в кандидаты на должность губернатора Хабаровского края от партии Максима Шевченко. С такими доводами, которые изложил этот мальчик, каждый сопливый пацаненок с песочницы может заявлять, что партия РПСС хотела выдвинуть его в губернаторы.
Фантазер Олежка Малышев ни одним словом не подтвердил, что он был допущен к кругу лиц, принимающих решения, не предоставил ни одного факта, свидетельствующего об его исключительном положении в иерархии Хабаровского отделения РПСС. Парень на побегушках, который где-то что-то слышал, пытается делать умный вид и строить из себя аналитика.
Народная мудрость гласит: скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Если кандидат на должность губернатора Хабаровского края от РПСС дебил, то и Максим Кукушкин, выдвинувший его на такой высокий пост, не отличается благоразумием. Двадцать минут сумбурного трепа в конечном итоге направлены на дискредитацию Максима Кукушкина, как одного из адептов секты «святого Фургала».


 
19:44 31 августа 2021
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Парень на побегушках, который где-то что-то слышал,
Олег! Ну что ты? Парниша пытается денег заработать, либо ему это обещают. Военно-демократическая партия РФ назначает тебя теневым Председателем городской Думы и уполномоченным по сбору налогов в крае, так как ты блестяще разоблачил для общественности доходы в 44 миллиона рублей в год. г-на Плевако с Амурстали-Амурметалла. Ну кто поверит, что по итогам прошлогодней налоговой кампании в крае всего 5 рублёвых миллиардера (с задекларированными доходами от миллиарда до 10 миллиарда рублей). Нарко и алкобаронов особо потряси Олег, маэстро!

 
20:04 1 сентября 2021
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подкупать можно?
Мой вопрос не относиться к глобальному подкупу избирателей со стороны партии жуликов и воров. Главный «казначей страны» накануне выборов раздал щедрые «подарки» пенсионерам и силовикам в надежде, что они проголосую за тонущую партию.
В Хабаровском крае имеются свои жулики, которые также не брезгуют заниматься подкупом избирателей. Имя этой партии - ЛДПР.
На странице Хабаровского регионального отделения партии ЛДПР ldpr27 в социальной сети instagram был размещен агитационный материал с нарушение норм избирательного законодательства. Партийцы прямо заявили, что им плевать на законодательный запрет, установленный частью 2 статьи 69 Федерального закона от 22 февраля 2014 г. №20-ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации»: «при проведении предвыборной агитации запрещается осуществлять подкуп избирателей: вручать им денежные средства, подарки и иные материальные ценности, бесплатно распространять любые товары, за исключением агитационных материалов, которые специально изготовлены для избирательной кампании и стоимость которых не превышает 100 рублей за единицу продукции».
К 1 сентября безграмотные «соколы Жириновского» вручили школьникам из многодетных и неблагополучных семей рюкзаки, тетради и ручки. Любой рюкзак по цене превышает установленный лимит в 100 рублей. Полиции предстоит установить объемы подкупа избирателей жадными до власти ЛДПР-овцами.
В детстве для поклонников Жириновского самым муторным праздником был День знаний, иначе как объяснить их дремучую тупость.
Часть 8 статьи 62 Федерального закона от 22 февраля 2014 г. №20-ФЗ запрещает привлекать к предвыборной агитации лиц, не достигших на день голосования возраста 18 лет, в том числе использовать изображения и высказывания таких лиц в агитационных материалах.
Хабаровские ЛДПР-овцы разместили на своей страничке в instagram накануне Дня знаний пять фото-видеоматериалов с использованием изображений несовершеннолетних. Наказание за такое правонарушение определено в статье 5.11 КоАП РФ «Проведение предвыборной агитации, агитации по вопросам референдума лицами, которым участие в ее проведении запрещено федеральным законом».
Для соблюдения законности, или хотя бы видимости законности, я обратился в полицию города Юности и территориальную избирательную комиссию города с легендарной историей о привлечении неучей к административной ответственности по указанным фактам.
«И опыт, сын ошибок трудных», подсказывает мне, что эти два надзорных органа промурыжат заявления и будут дальше негласно потворствовать деятелям из новой партии власти 27 региона.
21 июня я разнес по указанным государственным органа заявления о возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 5.12 Кодекса РФ об административных правонарушениях в отношении Хабаровского регионального отделение партии ЛДПР за то, что по всему городу после начала избирательной кампании висели рекламные баннеры, не оплаченные с избирательного фонда партии Жириновского.
С момента обращения прошло более двух месяцев, и никто из ЛДПРовцев не наказан. Председатель городской избирательной комиссии Иван Мозоляк известил меня, что дело прекращено из-за отсутствия события административного правонарушения.
Наша доблестная полиция пошла дальше – мое заявление перенаправила в административную комиссию городской администрации, которая не имеет никакого отношения к нарушениям в сфере избирательного законодательства. Такую безумную идею «двинул» начальник отдела полиции №2 Роман Приезжих. Они там все со справками, или через одного? Неадекватное поведение блюстителей закона напоминает мне действия сумасшедших, проходящих лечение на Канатчиковой даче: «Если вы не отзоветесь, мы напишем … в «Спортлото»!».
30 июля заместитель прокурора города Игорь Приходько сообщил мне, что внес представление малообразованному полицейскому об устранении нарушений действующего законодательства, «а воз и ныне там».

Яростный Максим Шевченко.
В телевизионных дебатах на канале «Россия 1» лидер РПСС Максим Шевченко разделал под орех партию жуликов и воров в лице депутата Андрея Исаева. Никогда в жизни ветеран депутатской деятельности не попадал под такую жесткую критику.
Мычащий дедушка Зюганов и прихвостень едросов Жириновский за всю свою партийную деятельность никогда так не атаковали «Единую Россию». По активности и политическому напору я могу поставить Максима Шевченко на второе место после Алексея Навального. С такой партией, как РПСС, в российском парламенте не должно быть так муторно, как при засидевшихся кремлевских старцах.


 
22:54 2 сентября 2021
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сила, воля плюс характер – молодец!
Не перестает удивлять своими выступления на телевизионных дебатах лидер РПСС Максим Шевченко. На этот раз он поставил на место, можно даже сказать – загнал под лавку, ведущего Анатолия Кузичева, запретив ему «затыкать себе рот».
Штатные пропагандисты федеральных каналов всегда мешают выступать ораторам, которые остро критикуют действующую власть. Максим Шевченко справедливо заметил, что он принимает участие не в ток-шоу на «Первом канале», не в программе «Время покажет», а обращается к своим избирателям в той форме и с теми словами, которые выбирает сам.
Цепной пес путинского режима сломал Максиму Шевченко первую попытку сделать политическое заявление по вопросу незаконного снятия с выборов кандидата от РПСС Дмитрия Потапенко. После проведения с ведущим «воспитательной беседы», пес поджал хвост и больше не тявкал, т.е. не мешал лидеру РПСС проводить запланированную агитацию на федеральном канале. Конкурентом у лидера партии был какой-то безликий и безмозглый мент от партии «Гражданская платформа».
Максим Шевченко снова блистает!


 
09:53 3 сентября 2021
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
Олег! Спасибо тебе, прошёл по твоей ссылке на дебаты. Чувствуется твоё раздражение на твою неоплачиваемую деятельность как общественно-политического деятеля, когда вместо того, чтобы пить пиво под эротику,ты занят социологическим опросом про предстоящие выборы. Напрасно ты агитируешь за Шевченко, может он и гений, но како то психованный и неуравновешенный. У него здоровья нет, хотя он заслуженный ветеран журналистики, но его истеричное поведение-жуть. Политик 21 века обязан обладать лечебным даром, даже в чём-то походить на Путина-выдающегося психотерапевта и супер-российского добытчика! Так то Олег, в Военно-демократической партии РФ ты всегда найдешь себе деньги на булку хлеба в день. Со временем, эта партия, в связи с заявленной целью в программе: "Планета Земля как курорт"-будет преобразована в христианско-экологическую партию.

 
10:52 4 сентября 2021
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Политическая распасовка?
У меня вызвало удивление решение партии власти 27 региона выдвинуть по Хабаровскому избирательному округу №69 от ЛДПР юношу, депутата городской думы краевой столицы Александра Федчишина. Двадцати восьми летний претендент на депутатский мандат работает ведущим инженером дирекции по наземному обеспечению Хабаровского филиала АО «Авиакомпания «Аврора»».
У «соколов Жириновского» в их политической вотчине имеются более весомые политики, способные на равных бороться за депутатские корочки. Не стыдно было бы выдвинуть в Государственную Думу госпожу Зикунову, царствующую ныне в Законодательной Думе Хабаровского края.
Выдвижение заведомо слабого кандидата по избирательному округу №69 является платой первому секретарю коммунистов Хабаровского края Петру Перевезенцеву, который стремится первым прийти к пьедесталу в этом округе.
Политическое руководство ЛДПР в Хабаровском крае поставило для себя две задачи: добиться избрания Михаила Дегтярева на пост губернатора в один тур голосования и повторно избрать Ивана Пиляева в ГосДуму. Для триумфальной победы московского ставленника хорошо постарался Петя Перевезенцев, который имитировал процедуру преодоления муниципального фильтра.
Ваня Пиляев нужен в Госдуме, как в русской бане лыжи. По народным предпочтениям он пропускает вперед Вадима Воеводина и Павла Симигина. Договариваться с указанными кандидатами и их политическими партиями для «соколов Жириновского» не имеет смысла, поскольку при сходе с дистанции одного из претендентов, получить пальму первенства «зять Хабаровского края» по-прежнему не сможет.

Вадим Воеводин «слился» с выборов.
На сайте избирательной комиссии по выборам депутатов Государственной Думы напротив фамилии Воеводина стоит ссылка: выбывший после регистрации кандидат.
Вадима Воеводина я знаю, как человека не способного самостоятельно принимать решение. Сняться с выборов, это было не его решение, не шаг отчаяния. Партийные тузы решили поиграть в поддавки. Мне только не ясно, в пользу какой партии был сделан этот кульбит?
Бенефициарами от политической капитуляции коммунистов выступают «Единая Россия» в лице Павла Симигина, и ЛДПР – в образе «зятя Хабаровского края», действующего депутата Ивана Пиляева.
Кампания по сливу выборов в коммунистической среде была проведена бездарно. В третьеразрядном телеграм-канале МакарOFF 3 сентября была размещена дезинформация следующего содержания: «Печальное событие произошло вчера в Комсомольском отделении КПРФ. С инсультом в больницу был доставлен кандидат в Государственную думу по 70-ому округу Воеводин Вадим Александрович. Сейчас он находится в тяжелом состоянии и ожидает операции, объективно выбывая из выборной гонки. Недавно Вадим Александрович перенес ковид и мы предполагаем, что произошедшее может быть связано с возможными осложнениями на фоне переноса этого заболевания».
Журналист в запасе Юрий Ковалев провел проверку по своим каналам и сообщил мне, что здоровью Вадима Воеводина ничто не угрожает, и он не поступал ни в одну из больниц города Юности и Хабаровска.
Павел Симигин может праздновать победу: такого подарка от коммунистов он явно не ожидал.
Вадим Воеводин бесславно завершил свою политическую карьеру. Сейчас он может покупать билет для эмиграции к своим родителям в Краснодарский край. Финита ля комедия!


 
23:30 5 сентября 2021
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Осознанное унижение: коммунисты никогда так низко не падали.
Процесс деградации и разложения КПРФ продолжается. Снятие Вадима Воеводина с предвыборной дистанции будет иметь долгосрочные последствия.
С кем вступили в сговор краснопузые? Можно предположить, что с партией воров и жуликов, но для такой гипотезы нет никаких фактов.
Следующим выгодоприобретателем от исключения Воеводина из списка кандидатов является ЛДПР. В подтверждение этой версии имеются определенные факты. «Соколы Жириновского» выдвинули против первого секретаря Хабаровского крайкома КПРФ Петра Перевезенцева по его избирательному округу спойлера, двадцати восьми летнего мальчика Александра Федчишина.
Следовательно, Геннадий Зюганов и Владимир Жириновский договорились, что по Хабаровскому избирательному округу должен победить Пётр Перевезенцев, чтобы в свою очередь по Комсомольскому избирательному округу победил выдвиженец от ЛДПР Иван Пиляев.
«Зять Хабаровского края» за два года пребывания в стенах Государственной Думы не сумел набрать политического веса и пролетает, «как фанера над Парижем». Для прохождения Иван Пиляева в Государственную Думу коммунистические вожди решили использовать в роли «спасательного круга» Вадима Воеводина, которому приказали сделать политическое самоубийство и покинуть ряды кандидатов.
Московские кукловоды останутся в стороне, а весь негатив сполна соберет бывший кандидат Вадим Воеводин. Репутация будет замазана окончательно, если, не дай Бог, по округу победит в результате такой капитуляции Павел Симигин, кандидат от «Единой России».
Как всегда к месту цитата из песни Владимира Высоцкого «На дистанции четверка первачей»:
«Он вдруг взял да сбавил темп
перед финишем,
Майку сбросил — вот те на! -
не противно ли?
Поведенье бегуна -
неспортивное!».


 
23:40 5 сентября 2021
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Alone
сообщений: 901
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
С кем вступили в сговор краснопузые?
Вы сами хотели опять вступить к КПРФ но Вас не приняли. Теперь они стали "краснопузые") Так на Вас повлияла "большая политика"?)))
 
Паньков писал:
 
Раскол в стане фургалаков
Если Ваши эпитеты выстроить в хронологическом порядке уверен что получится очень гибко и смешно)))

 
10:28 6 сентября 2021
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сговор вместо коалиции.
«Иногда кажется, что Россия предназначена только к тому, чтобы показать всему миру, как не надо жить и чего не надо делать». П.Я. Чаадаев
Коммунистическая партия России в очередной раз показа свое презрение к избирателям Хабаровского края, заставив сняться с участия в выборах кандидата по Комсомольскому избирательному округу Вадима Воеводина.
Благородной целью было бы создание временной коалиции для победы над едросами в отдельно взятом 27 регионе. Петр Перевезенцев от крайкома КПРФ и какой-нибудь влиятельный деятель от ЛДПР могли провести совместную пресс-конференцию, на которой заявить о сложении усилий для борьбы с партией воров и жуликов.
Для выполнения этой задачи ЛДПР выдвинула против кандидата от КПРФ заведомо слабого соперника, и сейчас, для уравновешивания шансов, коммунисты снимаю своего более сильного претендента Вадима Воеводина, открывая дорогу к депутатскому мандату Ивану Пиляеву, «соколу Жириновского».
Проводя такую открытую и честную политику, коммунисты могли призвать своих сторонников отдать голоса за кандидата от ЛДПР, чтобы ни в коем случае не прошел едрос Павел Симигин.
Такое поведение было бы образцом для подражания по всей необъятной России.
Поступать честно и по совести не в традициях политиков, преследующих свои шкурные интересы. Мнимый ленинец Петр Перевезенцев и «зятя Хабаровского края» Иван Пиляев никогда не ставили перед собой задачу о победе над партией Путина. Один из кандидатов хочет сохранить за собой теплое местечко в российском парламенте, а другой желает туда перебраться, чтобы потешить свое самолюбие.
Выполняя условия закулисного сговора, Вадим Воеводин симулировал смертельную болезнь, которая, якобы, вынудила его уйти с избирательной дистанции.
Симулянт Воеводин лишил меня возможности проголосовать за него и поздравить с получением мандата депутата Государственной Думы. В отсутствии безвольного комсомольского политика, я буду вынужден испортить избирательный бюллетень, проставляя галочки за всех оставшихся кандидатов, которых я безмерно «люблю».

Заявление Максима Шевченко: Товарищи!
Я никогда не был членом КПРФ, с симпатией отношусь к КПРФ, считаю, что на левом фланге никакой реальной партии, кроме КПРФ, нет.
РПСС не на левом фланге, успокойтесь уже, ради Бога!
Мы оппозиционная гражданская и республиканская коалиция, в которой я и Максим Кукушкин - самые левые.
Все остальные члены нашего федерального списка рядом с КПРФ никогда не встанут.
А я вставал и ещё встану, если надо будет, если повестка появится.
Но под своими чёрными знамёнами Свободы и Справедливости.
Моя коалиция с КПРФ 2017 года была только в связи с прекрасным Грудининым (бывшим членом ЕР, кстати) и общей позицией «Левого фронта», в котором по поводу союза с КПРФ были самые разные, в том числе, и резко негативные мнения.
С Грудининым обошлись грубо и жестоко. Загнали в тупик и прижали к стенке. Я все вижу и все знаю.
Наша коалиция с КПРФ внутри КПРФ закончилась. Я иду своим путём и создаю с товарищами реальную оппозиционную партию борьбы за будущую российскую гражданскую нацию.
Мы не эксплуатируем красный цвет, портреты Сталина и Ленина. Мы вообще не залезаем на символическое поле КПРФ.
По отношению к нам же все время звучит какой-то плаксивый нудный стон ревнивых упреков, не достойных реальных политиков и живого политического языка.
Ещё раз: я считаю, что, кроме КПРФ слева нет другой партии. Повторить это сто раз?
Это уже другой вопрос, что самая левая легальная партия в РФ - это партия госкапитализма.
Гораздо более левые «Рот Фронт» и РКРП товарищи из КПРФ всеми силами зажимали и уничтожали, мягко говоря.
Ваш единственный спойлер, товарищи из КПРФ, сегодня - Коммунисты России. Их вы тянете в Думу. Они ваша проблема. Но по отношению к ним от вас ни звука не раздаётся.
Все вам РПСС с чёрным знаменем угрозой КПРФ мерещится. Почему?
Отвечаю - потому что вы имитируете оппозицию, а мы ее реально создаём: с современной, актуальной, гражданской и политической повесткой, на которую вы не решаетесь.
Вы хотели оппозиционный протест на халяву забрать, как тихушники? Не получится!
Вы нас боитесь. А боятся надо себя и той лжи, в которой вы сами себя убедили.
Что касается Кумина и прочих. Я в 2018 году вполне помог Вадиму как технолог (профессия есть такая) в его имитации борьбы с Собяниным. Или Вы считаете, что его борьба за пост мэра Москвы носила бескомпромиссный революционный характер?
Так было надо. Мало ли какие коалиции бывают в политике. Кумин - отличный банкир и порядочный человек. Хотите деталей? Будете глупо себя вести - будут и детали. Но зачем вам это?
Но главное в том, что Я НЕ ПРОТИВНИК ГОСКАПИТАЛИЗМА!!!! Я его сторонник, хотя и в версии, несколько отличной от КПРФ.
И поддерживаю КПРФ в этом аспекте ее деятельности (кроме мусорных шашней с Чемезовым, это отвратительно).
Успокойтесь уже и перестаньте изображать из себя наследников революции. Хватит играть в эти игры.
Вернитесь в реальность и постройте нормальную современную партию госкапитализма, конкурента ЕР.
А потом честно создайте с ЕР «большую коалицию», как в Германии (СДПГ И ХДС/ХСС). Ведь по сути это уже происходит! И это нормально, это реальность.
Просто я в этом не хочу участвовать, у меня другие политические взгляды.
Я пытался помочь в деле модернизации КПРФ - не получилось.
Мы пойдём другим путём.

 
20:10 9 сентября 2021
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
В ожидания дня голосования.
«Ты об этом не жалей,
не жалей —
Что тебе отсрочка?!
На верёвочке твоей
Нет ни узелочка!»
В.С. Высоцкий «Разбойничья».
Ночью 19 сентября мы увидим сокрушительную победу едрожиров при подведении итогов голосования.
В лидерах будет либерально-демократическая партия «Единой России» ЛДП(ЕР). Наш народ любит начальников и с удовольствием голосует за них.
Жители 27 региона знают, что в Хабаровском крае существует две партии хозяев жизни: ЛДПР – партия власти нашего края и «Единая Россия» - партия власти всей страны. Лоялисты, лизоблюды начальников, по заверению социологов, составляют примерно 30% от числа избирателей. Следовательно, ЛДПР и ЕР наберут от 30% до 35% голосов избирателей. На третьем месте будет КПРФ с 15-17% голосов, поскольку за прошедшую пятилетку в «мятежном регионе» коммунисты не вели ни какой политической деятельности.
«Справедливая Россия», по моему мнению, в Хабаровском крае стоит на пороге прохождения 5% барьера, поскольку политическая активность у нее была еще меньше, чем у КПРФ.
Из оставшихся десяти партий никто не потеснит большую парламентскую четверку в наших избирательных округах.
Неоценимую услугу для победы Павла Симигина по Комсомольскому избирательному округу оказали коммунисты Хабаровского края, сняв с выборов Вадима Воеводина. Факт капитуляции коммунистов и мотивы такого поведения до настоящего времени не известны избирателям Хабаровского края.
Я представляю эмоции и матерные высказывания в адрес продажных «ленинцев» со стороны убежденных сторонников социализма, которым на избирательных участках будут выдавать избирательные бюллетени с зачеркнутой фамилией кандидата от КПРФ. В течение одной минуты, как в телепередаче «Что? Где? Когда?», они должны сделать свой осознанный выбор из оставшихся девяти кандидатов. Как известно, спешка ни к чему хорошему не приводит.
На выборах губернатора Хабаровского края ставленник Кремля Михаил Дегтярев получит примерно 90% голосов.
При таком политическом пасьянсе в моей голове доминирует только одна мысль, которая обычно посещает несчастного, выпавшего с десятого этажа.

 
13:43 11 сентября 2021
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жорника в отставку!
Во главе города с легендарной историей не может находиться градоначальник, покрывающий коррупционеров.
Благодаря бдительности работников прокуратуры общественности города стало известно, что в марте прошлого года уволенный без уголовного наказания начальник управления архитектуры и градостроительства администрации города Игорь Доровский подписал два разрешения на ввод в эксплуатацию зданий по улице Химической 4 и 6. Под видом кафе и почтового отделения были зарегистрированы два металлических сарая.
Используя «липовое» разрешение на ввод в эксплуатацию здания Сергей Слободянюк зарегистрировал мнимое кафе, как нежилое помещение, и подал исковое заявление в суд к администрации города о возложении обязанности заключить договор купли-продажи земельного участка, находящегося по адресу улица Химическая, дом 6.
Разрешение на ввод в эксплуатацию здания представляет собой документ, который удостоверяет выполнение строительства объекта капитального строительства в полном объеме в соответствии с разрешением на строительство и проектной документацией. Подписывать такой документ, не сличив во очи построенный объект с проектной документацией и с ранее выданным разрешением на строительство, просто глупо, если не сказать преступно.
7 июля текущего года глава города Александр Жорник получил представление прокурора о преступной деятельности сотрудников администрации. Вменяемый градоначальник, не замешанный в коррупционных схемах, получив такой тревожный звоночек, немедленно бы назначил проведение служебной проверки для выявления в своей администрации организованной преступной группы.
Мэр города, ненавидящий мздоимство, как минимум, уволил бы всех чиновников, причастных к изготовлению двух подложных разрешений на ввод в эксплуатацию здания. Но, по совести и чести, Александр Жорник должен был стать инициатором обращения в следственный комитет для возбуждения уголовного дела в отношении коррумпированных муниципальных служащих. Такой поступок для едрожира оказался слишком тяжек.
Александр Жорник пошел по стопам Андрея Климова, который грудью вставал на защиту коррумпированных чиновников, заявляя прокурору города, что только он может решать, кого следует уволить за утрату доверия.
10 сентября я подал заявление в следственный комитет о возбуждении уголовного дела в отношении должностных лиц городской администрации причастных к изготовлению подложных документов и злоупотреблению должностными полномочиями.
Глава города Александр Жорник не самурай, и харакири он не будет делать, но я все же надеюсь, что он добровольно подаст в отставку.

Максима Шевченко и его РПСС имеют смелость заступить за флажки.
На фоне вялотекущей избирательной кампании только одна партия – РПСС – демонстрирует политическую смелость. Оставшиеся тринадцать партий уверенно демонстрируют, что все они выращены в пробирках аппарата Президента России и соблюдают все запреты, наложенные существующим политическим режимом.
Во время политических дебатов Максим Шевченко, не страшась, упоминает фамилию главного оппозиционера России Алексея Навального, называя его политическим узником, и требует освободить его и других политических заключенных. Таких выпадов в отношении репрессивного политического режима не позволяют себе кандидаты из других ручных политических структур.
На этих выборах я буду голосовать за Российскую партию свободы и справедливости. От мнимых оппозиционеров, заседающих четверть века в Госдуме, не приходится ждать решительных и смелых поступков. Старого пса новым трюкам не научишь.
Вторая причина, по которой я поставлю галочку за партию Максима Шевченко, состоит в том, что она являет собой прообраз большой коалиции, направленной против путинского самодержавия. В РПСС уживаются политики, имеющие коммунистические убеждения, с кандидатами, стоящими на либеральной политической платформе.
К сожалению, тягу к совместным действиям не проявляет ни одна политическая сила современной России. Максим Шевченко, возможно, сумеет переломить такую глупую политическую тактику.


 
18:55 14 сентября 2021
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обещанного три года ждут, или губернатор-пустомеля.
Год назад ставленник Кремля Михаил Дегтярев провел свою первую трехчасовую «прямую линию» по общению с жителями Хабаровского края.
5 сентября прошлого года я писал: «В самой медицинской отрасли Хабаровского края Михаил Дегтярев акцентировал внимание на несправедливую оплату труда, сложившуюся в медицинских организациях. Временный губернатор указывает на то, что расходы на медицинский персонал и начальников от медицины составляют 50 на 50. С таким соотношением он не намерен мириться, и ставит своей целью поменять пропорции 30 на 70 в пользу медиков. По такой схеме оплачивался труд медицинских работников и управленцев в советское время.
По этому пункту выступления можно провести общественный контроль «за словом и делом» временного губернатора. Через полгода мы может проверить, является ли Михаил Дегтярев таким же пустомелей и балаболом, как его однопартиец Сергей Фургал, и предъявить ему это во время выборов».
В течение года сохранились все те же пропорции в оплате труда медицинских работников и начальников от медицины.
Средний медицинский персонал психиатрической больницы города Юности направил коллективное обращение врио губернатора Михаилу Дегтяреву о том, что в этом медицинском учреждении не выполняется майский указ Президента России о выплате зарплаты не ниже средней заработной платы по региону. По статистическим данным средняя заработная плата в текущем году в Хабаровском крае составляет 52 000 рублей, а медицинские сестры получают по 30 тысяч рублей.
В этом же лечебном учреждении медицинские сестры подвергаются дискриминации, поскольку младший медицинский персонал, санитарки, получают зарплату на 5-7 тысяч больше, чем средний медицинский персонал. Таких необъяснимых «чудачеств» нет в других медицинских учреждениях.
На фоне этого «пейзажа» главный врач КГБУЗ «Психиатрическая больница г. Комсомольска-на-Амуре» Вадим Болдырев задекларировал свой годовой доход за 2020 год в размере 2 355 037,45 рублей.


 
09:59 16 сентября 2021
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне не придется скрипеть зубами, ставя галочку за кандидата по Комсомольскому избирательному округу.
Вчера «команда Навального» опубликовала свои рекомендации в рамках «Умного голосования». Согласно этой подсказке жители Хабаровского края, оппозиционно настроенные к существующей власти, должны проголосовать на выборах в Государственную Думу по избирательному округу №69 за кандидата от КПРФ Петра Перевезенцева, а по округу №70 - за Антона Плюснина, выдвинутого партией «Справедливая Россия».
После предательства Вадима Воеводина, иными словами я не могу назвать его немотивированную капитуляцию в избирательной кампании, фаворитами гонки стали Павел Симигин от «Единой России» и «зять Хабаровского края», нелепый действующий депутат ГД Иван Пиляев. Две эти персоны одинаково неприемлемы для меня: едрос Симигин голосовал в краевой Думе за повышение пенсионного возраста, а Ваня Пиляев два года груши околачивал в российском парламенте, правда, не баловался с пластиковым стаканчиком, как его духовный наставник Сергей Фургал.
Леонид Волков, главный по «Умному голосованию», говорил, что при отборе кандидатов, поддержанных УГ, они ориентируются на активность кандидата, наличие рекламы, команды и величины избирательного фонда. По всем этим критериям кандидатом от «Умного голосования» по Комсомольскому избирательному округу должен стать едрожир Иван Пиляев. Такая перспектива меня не вдохновляла, и я намеревался испортить бюллетень, проставив галочки за всех кандидатов.
Вчера я был приятно удивлен кандидатурой, предложенной «Умным голосованием», и призываю всех поддержать на выборах по Комсомольскому избирательному округу Антона Плюснина.


 
10:14 17 сентября 2021
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
«Умное голосование», как объединение оппозиции.
«Пролетарии всех стран, соединяетесь!»
Избирательная кампания текущего года демонстрирует изнурительную борьбу двух политических противников: Алексея Навального и Владимира Путина. Другие участники псевдовыборов являются пешками на шахматной доске.
Готовясь к выборам в Государственную Думу, нукеры самодержца российского неудачно отравили Алексея Навального. «Недостреленный» политик двадцать дней находился между жизнью и смертью, но все же он выкарабкался и нанес ответный удар – выпустил расследование о банде отравителей из ФСБ России.
Развивая наступление на коррумпированную власть, Алексей Навальный вернулся из Берлина в Россию, где был незамедлительно арестован. В ответ «команда Навального» опубликовала расследования о дворце Президента Путина и провела две общероссийские акции для освобождения главного оппозиционера страны.
Защитники самодержавия знают, что основную угрозу для путинского режима составляют структуры, связанные с Алексеем Навальным – ФБК (Фонд борьбы с коррупцией) и штабы Навального. Весной и в начале лета названные организации были разгромлены и признаны экстремистскими организациями. Чудная страна Россия, в которой борьба с коррупцией является экстремизмом!
Воровская власть не пустила на выборы никого, кто хоть раз в жизни стоял рядом с Алексеем Навальным. Ситуация ужасная: на политическом поле нет ни одного противника существующей власти - всех отсортировали в администрации Президента.
Но, «врагу не сдается наш гордый «Варяг», пощады никто не желает!» В тяжелейших условиях «команда Навального» провела титаническую работу для определение наиболее проходных и достойных кандидатов из числа зарегистрированных.
Власть воров и жуликов принимает судорожные действия, чтобы запретить «Умное голосовании». Государственные органы требуют от российских и иностранных поисковиков пресечь размещение запросов в Яндекс и Google с сочетанием слов – «умное голосование».
Консолидация, объединение усилий в борьбе против воровской власти – это основанная угроза для Владимира Путина и партии «Единая Россия». Подтверждением совместных действий в сегодняшние дни является активная поддержка кандидатов, поддержанных «Умным голосованием». Команда Навального демонстрирует свое стремление к объединению с разными политическими силами. Большинство поддержанных кандидатов относятся к левым политическим силам, представителям КПРФ и «Справедливой России».
В дальнейшем можно и нужно готовить объединенную политическую оппозицию для борьбы с Владимиром Путиным или его приемником в 2024 году.

Коррупция должна вершиться в тишине – судья Наталья Куркина согласилась с этой аксиомой.
16 сентября состоялось второе судебное заседание по скандальному спору между администрацией города и Сергеем Слободянюком, который действует через своего знаменитого сына Александра, имеющего негласное прозвище «алкобарон» города Юности.
Напомню предысторию этой тяжбы. Житель города Крымска Краснодарского края Сергей Слободянюк подал исковое заявление в суд к администрации города о возложении обязанности заключить договор купли-продажи земельного участка, находящегося по адресу улица Химическая, дом 6. Основанием для судебного спора послужило то, что по указанному адресу Сергей Слободянюк построил кафе.
Прокурорские работники не сумели найти в городе Юности по адресу ул.Химическая, 6 построенное и сданное в эксплуатацию кафе, и на основании представления прокурора администрация города была вынуждена подать исковое заявление к Сергею Слобадянюку о признании отсутствующим права собственности на объект недвижимости.
Краткое содержание первой серии «судебного шоу» я изложил в своей заметке «Ты кафе видишь? А оно есть».
На второе судебное заседание 16 сентября явилась целая «бригада» представителей бывшего краснодарца, а ныне жителя города президентского внимания Сергея Слободянюка: чадо истца – Александр Слободянюк, отставной полицейский Виталий Панихдин, уволенный в прошлом году со скандалом из управления архитектуры и градостроительства Дмитрий Гапченко и адвокат, фамилию которого не расслышал.
Дмитрий Гапченко заявил ходатайство о закрытии судебного заседания. В таком режиме в зале суда могут присутствовать только лица, участвующие в деле, а зрители должны покинуть зал суда. Основание для закрытия судебного зпроцесса юрист указал на то, что я в статье разгласил персональные данные истца – фамилию, имя и отчества, а также сведения о его частной жизни и коммерческой тайне. Из всего сказанного правдой является лишь то, что я назвал в заметке фамилию и имя участников процесса, но указанная информация до моей публикации была размещена на сайте районного суда.
Представитель администрации города, бывший работник службы судебных приставов, который ни шатко ни валко выполнял «особо сложные производства» в отношении городских властей, Виталий Таскараков не сопротивлялся закрытию судебного процесса.
Судья, нарушая требования процессуального законодательства, и не вынося определения суда, подмахнула заявленному желанию, и уведомила меня, что заседание закрытое.
В тот же день я написал жалобу председателю суда на незаконные действия молодой судьи. Сейчас готовлю заявление в квалификационную коллегию судей Хабаровского края.
PS. Статьей 10 ГПК РФ установлено: «1. Разбирательство дел во всех судах открытое.
2. Разбирательство в закрытых судебных заседаниях осуществляется по делам, содержащим сведения, составляющие государственную тайну, тайну усыновления (удочерения) ребенка, а также по другим делам, если это предусмотрено федеральным законом. Разбирательство в закрытых судебных заседаниях допускается и при удовлетворении ходатайства лица, участвующего в деле и ссылающегося на необходимость сохранения коммерческой или иной охраняемой законом тайны, неприкосновенность частной жизни граждан или иные обстоятельства, гласное обсуждение которых способно помешать правильному разбирательству дела либо повлечь за собой разглашение указанных тайн или нарушение прав и законных интересов гражданина».


 
11:53 18 сентября 2021
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
РПСС – это взгляд в будущее.
Для победы над путинским самодержавием необходимо объединение всех оппозиционных сил. Этому учит нас история России и свержение царской власти в феврале 1917 года.
Партии и политические лидеры должны быть договороспособными не с администрацией Президента, а между собой. Сейчас каждый политический деятель из допущенных к выборам партий проявляет лояльность к Владимиру Путину и яростно атакует своих коллег по избирательной гонке.
Стараниями Максима Шевченко Российская партия свободы и справедливости превратилась в «демократический ковчег», который помог оппозиционным россиянам, невзирая на их политические взгляды, принять участие в сегодняшних политических баталиях. Современный «политический Ной» взял в свой боевой «ковчег» социалистов, либералов и националистов. Такие коалиции нужно приветствовать, поскольку, как говорил Наполеон, бог всегда на стороне больших батальонов.
Создание «больших батальонов» должно быть закончено к началу транзиту власти в 2024 году, когда царь всея Руси захочет сохранить за собою трон или усадить в него своего ставленника. Местом сборки антипутинской коалиции может стать РПСС. Может быть, мои ожидания не оправдаются, но я считаю, что нужно дать шанс новой партии ворваться в политическую жизнь России и взбодрить путинское болото.
Тренировкой общества к объединению и сотрудничеству в текущем политическом моменте является участие в «Умном голосовании». Учиться сотрудничать и договариваться между собой должны не только политические боссы, но и все люди, заинтересованные в позитивных жизненных изменениях.
Политика – это искусство возможного. Надо уметь наступать на горло собственной песне, чтобы получить реальный, осязаемый результат.
Наша победа состоит в умении сотрудничать между собой. Поэтому голосуем по одномандатным округам так, как советует «Умное голосование», а по партийным спискам – за РПСС.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 161  •  162  •  163  •  164  •  165  •  166  •  167  •  168  •  169  •  170  •  171  •  172  •  173 ... 182
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"