JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Персональное дело депутата Олега Панькова
 
1 ... 158  •  159  •  160  •  161  •  162  •  163  •  164  •  165  •  166  •  167  •  168  •  169  •  170 ... 182
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:32 15 февраля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема создана для общения с автором темы. Для обсуждения вопросов не связанных с его постами — идём в соответствующие темы или создаём новые. Для личной переписки идём в приват или Разнотрёп.

 
   
   
16:44 26 мая 2021
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сидоров, садись, два!
25 мая бывший председатель Хабаровской гордумы Михаил Сидоров с малочисленной группой соратников показали свое политическое слабоумие и бессилие.
В стенах городского парламента проходил отчет перед депутатами мэра краевой столицы, единороса Сергея Кравчука. В оппозиционных пабликах была широко представлена информация о предстоящем «линчевании» члена партии воров и жуликов. Оптимисты уверяли, что будет сделан первый шаг по отстранению Кравчука от управления городом, поскольку ему будет вручена «черная метка» в виде неудовлетворительной оценки его деятельности.
Замах на рубль, а удар на копейку. Жалкое зрелище представляла команда Сидорова на заседании представительного органа МСУ: двадцать чемоданов компромата так и остались не распакованными. О своем «блоке подготовленных вопросов» Михаил Сидоров сумел пожаловаться сердобольным журналистам после окончания заседания думы. После драки кулаками не машут – об этом должен знать бывший председатель думы.
Скорее всего, по примеру вице-президента России Александра Руцкого, мы никогда не узнаем, что лежало в чемоданах компромата Михаила Сидорова. По оговоркам и намекам у меня сложилось мнение, что серьезных, весомых претензий со стороны «птенцов гнезда Фургала» к едросу не было. Образно говоря, домогательства к мэру были такие: почему ты лысый и почему без кепки ходишь?
Депутаты Михаил Сидоров, Александр Каян и другие члены их компашки получают от меня оценку «неуд» за свою оппозиционную деятельность.
Могли бы ко мне обратиться, как репетитору, для натаскивания по основам политической оппозиционной борьбы. Или попросту списали бы домашнее задание у отличника, очкарика – это я снова про себя.
В городе Юности, находясь в единственном числе в городской думе, я «замордовал» главу города Андрея Климова так, что он досрочно сбежал с города президентского внимания. Политические неучи уверяют меня, что я должен быть объективным и возносить заслуги своих противников, управляющих городом трудовой доблести. Для восхваления несуществующих заслуг градоначальника существует огромная прислуга в виде пресс-службы города, прикормленных журналистов и блогеров.
Моя «наука побеждать» строится на самом главном – прямом обращении к народу, жителям нашего города и края. Я находил и нахожу проблемные вопросы города, раскладываю их по полочкам, и делаю свои выводы: кто виноват и что делать? В социальных сетях комсомольчане могут оценить мои умозаключения, согласиться с ними или возразить. Закулисные договоренности, внутрипартийные тёрки и депутатские разборки никогда не приводили и не приведут к победе над партией едрожиров.
С такой «оппозицией» Сергей Кравчук повторно победит на выборах мэра города. В городе Юности градоначальнику Александру Жорнику не светит повторить свой успех 2019 года, поскольку против него работаю я.
Праймериз покойников.
В Хабаровском крае проходит предварительное голосование членов партии жуликов и воров, носящей название «Единая Россия». Голосование идет чинно, спокойно, без скандалов и ругательств. Участники этого политического фарса понимают, что в Хабаровском крае с клеймом на лбу «Единая Россия» занять призовое место и получить депутатский мандат задача явно невыполнимая.
Другая ситуация складывается в соседнем Приморском крае, где рейтинг «Единой России» упал не так катастрофически. Там нет кладбищенского спокойствия. У них кипят страсти, подкупают и запугивают избирателей, нападают на агитационные автобусы соперников и заливают краской рекламные баннеры. Жизнь бьет ключом, гаечным.


 
01:23 27 мая 2021
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
Олег! Отличная публицистическая статья, есть литературные находки. Скажи в какой партии женщин больше, куда вступать?)

 
08:16 31 мая 2021
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Карманная дума.
В прошедшую субботу, выступая на митинге в поддержку Сергея Фургала, Ирина Сторожева, пожаловалась фургалакам, что депутаты карманной Хабаровской городской Думы не пусти в зал заседания жителей города, пришедших послушать отчет мэра Сергея Кравчука перед народными избранниками.
Членам секты «святого Фургала», в которую входит более 90% женщин, трудно построить логические цепочки, чтобы добраться до первопричины: почему депутаты от ЛДПР такие гнилые?
Ответ лежит на поверхности. Их идейный отец, политический родитель Сергей Фургал не отличается высокими нравственными устоями, и 34 городских депутата, зачатые экс-губернатором, пошли по стопам своего «отца» - заключили нерушимый союз с партией жуликов и воров и всемерно поддерживают мэра краевой столицы, оберегая его от гневных вопросов хабаровчан.
Все депутаты от ЛДПР, как двух городских думы, так и краевой думы, были согласованны в 2019 году с «народным губернатором». Хлопцы все как на подбор! Только белых тапочек не хватает.


 
16:25 1 июня 2021
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Два сапога – Симигин и Пиляев.
С высокой долей уверенности можно сказать, что определились два участника избирательной гонки за мандат депутата Государственной Думы от Комсомольского избирательного округа №70.
По результатам предварительного голосования в партии жуликов и воров дебютировать в федеральной избирательной кампании будет маститый единорос Павел Симигин, который до крушения в нашем регионе партии власти был заместителем председателя Законодательной Думы Хабаровского края.
Действующий депутат Государственной Думы от Комсомольского округа Иван Пиляев, имеющий презрительную кличку «зять Хабаровского края», судя по его активности в социальных сетях и мессенджерах, тешет себя надеждой вновь обмандатиться. Чудо дважды не случается. Единственное достоинство депутата Пиляева состояло в том, что он сумел вступить в родственные отношения с семейством Фургалов, и был в 2019 году избран, как зять «народного губернатора».
Мои немногочисленные встречи с претендентом на депутатский мандат Павлом Симигиным не позволяют сказать, что перед нами «гигант мысли, отец русской демократии». В стенах городской Думы, перед младшими братьями, муниципальными депутатами, Павел Симигин разглагольствовал о том, как полезно для российского народа повышение пенсионного возраста. Соблюдая нормы приличия, я тогда не стал крутить пальцем у виска.
Вторая запомнившаяся встреча, состоялась осенью 2019 года во дворе моего дома, когда Павел Симигин проводил встречу с избирателями, как кандидат от «Единой России» в краевую Думу. Этот «исторический миг» я пытался зафиксировать на камеру своего смартфона. Стоявшая рядом с Симигиным активистка стала орать в мою сторону: «Я вам запрещаю вести видеосъемку!», а потом набросилась на меня. По реакции на этот инцидент Павла Симигина я понял, что у него ума не больше, чем у крикливой бабы.
Этим двум персонажам, Ваньке Пиляеву и Пашке Симигину нужно принимать участие в конкурсе «тупой и еще тупей», а не баллотироваться в депутаты Государственной Думы. Два сапога – пара.


 
13:12 4 июня 2021
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Фургал и фальшивые новости.
После эпатажного ареста 9 июля 2020 года бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала поклонники путиноида-душегуба стали выдвигать версии, что кристально чистого человека арестовали не за серийные убийства, а за экономический спор вокруг завода «Амурсталь».
Фургалаки активно продвигали версию о том, что «народный губернатор» стал жертвой навета со стороны своего компаньона, совладельца завода «Амурсталь» Павла Бальского. Их бредовые фантазии простирались далеко. Пугая жителей города президентского внимания, фургалаки уверяли, что москвич Бальский спит и видит, как он продаст градообразующее предприятие города Юности в руки китайских капиталистов.
В январе прошлого года Павел Бальский стал владельцем 75% акций завода «Амурсталь», а 24 марта того же года во главе завода «Амурсталь» он назначил генеральным директором Григория Фрейдина. С этого дня для Павла Бальского не было никаких препятствий для продажи завода иностранным инвесторам.
Все это время работники «Амурстали» не видят на территории завода ни китайских, ни японских покупателей металлургического предприятия. Завод работает в нормальном ритме без экономических потрясений.
Чтобы консолидировать все активы в одних руках, Павел Бальский предлагал жене Сергея Фургала, с которой он фиктивно развелся, выкупить у неё 25 процентов акций. Бизнесвумен Лариса Стародубова упиралась и не шла на сделку.
В борьбе акул бизнеса хранительница фургаловских миллиардов Лариса Стародубова потерпела сокрушительное поражение: ООО «Амурсталь» в рамках действующего законодательства приняло решение об увеличении уставного капитала с 10 000 рублей до 79 600 000 рублей. И осталась Лариса «у разбитого корыта», поскольку её доля в уставном капитале общества снизилась с 25% до 0,01%.
Экономические потери семейства Фургалов не отражаются на материальном положении жителей города с легендарной историей. Никто не будет переживать и убиваться от того, что одна акула капитализма съела другую.


 
13:48 4 июня 2021
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Комсомол
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
В январе прошлого года Павел Бальский стал владельцем 75% акций завода «Амурсталь», а 24 марта того же года во главе завода «Амурсталь» он назначил генеральным директором Григория Фрейдина. С этого дня для Павла Бальского не было никаких препятствий для продажи завода иностранным инвесторам.
Блокирующий пакет акций? Не, не слышал! :-))))

 
17:58 4 июня 2021
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Чтобы консолидировать все активы в одних руках, Павел Бальский предлагал жене Сергея Фургала, с которой он фиктивно развелся, выкупить у неё 25 процентов акций.
Павел Бальский фиктивно развёлся с женой Сергея Фургала?
О бедный несчастный русский язык... :-))))

 
20:46 4 июня 2021
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
Серьёзная аналитическая заметка т. Панькова по денежным делам Амурметалла. Этож какой капитализм строится, можно взять кредит, пользуясь политическим капиталом, и прикупить огромный завод. Каждый может, но не каждому повезёт, ещё и коммунисты, строящие завод, из могилы помешают....

 
13:20 5 июня 2021
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Стукач Протасевич.
«А он назавтра продал всех подряд.
Ошибся я — простите мне, ребята!»
В.С. Высоцкий «Про стукача»
Вторые сутки в социальных сетях России и Белоруссии обсуждают интервью-донос бывшего редактора белорусского телеграм-канала NEXTA Романа Протосевича.
Двадцатишестилетний блогер Роман Протасевич вместе со своим сверстником Степаном Путило эмигрировали в Польшу, где основали и вели самый популярный в Белоруссии телеграм-канал.
На революционные события в Белоруссии, закипевшие после фальсифицированных выборов президента республики, влияние телеграм-канала NEXTA значительно превосходило влияние революционной газеты «Искра» во времена первой русской революции.
Активная оппозиционная деятельность юного журналиста была замечена диктатором Лукашенко, и Роман Протасевич был причислен к лику террористов. Для захвата опасного «оппозиционера» 23 мая был взят на абордаж и захвачен в небе Белоруссии иностранный авиалайнер, на котором летел со своей подругой будущий предатель.
После недельного содержания под стражей Роман Протасевич с улыбкой на лица, весело и вдохновлено вкладывал всех противников узурпатора власти Александра Лукашенко.
В мировой истории предатели и предательство всегда было порицаемо. Но что-то в жизни изменилось так, что в ХХI веке стало модным спасать свою шкуру, не брезгуя ничем.
Либеральные СМИ России и Белоруссии и политики с такой же ориентацией огульно кинулись на защиту изменника Протасевича, уверяя всех и каждого, что он подвергался неимоверным мучениям. Понятия мужчина и мужество должны быть словами синонимами.
Пред видеокамерой сидел не истерзанный и измученный узник, а самодовольный юноша, который положительно реагировал на все комплименты в свой адрес со стороны журналиста государственного телевидения.
Образец выступления под давлением предъявила жителям Белоруссии Светлана Тихановская 9 августа 2020 года, когда с лицом мрачнее тучи и убитым голосом она призывала соотечественников не выходить на акции протеста.
Если в либеральной среде моральные принципы будут так дальше размываться, то через несколько лет к лику святых можно причислять Иуду Искариота. Зачем осуждать человека? Еврей имел материальные проблемы, и, чтобы их поправить, продал Христа за 30 сребреников.
О времена! О нравы!


 
11:43 7 июня 2021
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Платошкин оказался не на высоте.
Не удалось Николаю Платошкину пройти с достоинством огонь, воду и медные трубы. Не получилось у него стать «иконой» российской оппозиции.
В царские времена противникам самодержавия грозили следующие наказания: виселица, расстрел, тюрьма, каторга, ссылка.
Во время «Бессменного Владимира» противникам коррумпированной власти угрожает: административный штраф или арест до 30 суток, уголовное дело с условной судимостью или реальное лишение свободы на срок не более пяти лет.
Все большевики, в том числе Владимир Ленин и Иосиф Сталин, не падали на колени перед императором, не благодарили Николая II за оказанную милость – сохраненную жизнь. Не было в российской истории случая, чтобы большевик выступал с хвалебными одами в адрес Николая Кровавого.
Николай Платошкин нарушил указанные традиции несгибаемых большевиков, и на следующий день после освобождения из-под домашнего ареста и оглашения приговора с условной судимостью пошел на провластный телеканал RT, чтобы низко поклониться Владимиру Путину.
Как историк Николай Платошкин должен знать про Лейпцигский процесс, когда в 1933 году нацисты пытались обвинить коммунистов в поджоге Рейхстага. Это был не столько уголовный процесс, сколько политический. В судебном заседании усилиями Георгия Димитрова была одержана первая победа коммунистов над фашистами. Лидер болгарской коммунистической партии на суде заявлял: «Я здесь для того, чтобы защищать коммунизм и себя самого».
Ничего подобного в ходе судилища над собой не сделал Николай Платошкин. Он даже не попытался дать яркую политическую окраску своему годовому заточению в своем «последнем слове».
Алексей Навальный, не являясь последователем большевиков, в своей политической борьбе применят лучшие традиции исторического наследия. Каждый уголовный процесс над собою он превращает в политическое противостояние, и его «последнее слово» каждый раз звучит как политический манифест, как приговор правящему режиму. Не смог Николай Платошкин стать на одну и ту же ступень вместе с Алексеем Навальным.


 
21:05 7 июня 2021
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Николай
сообщений: 893
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Не смог Николай Платошкин стать на одну и ту же ступень вместе с Алексеем Навальным.
Не судите строго, староват он по каторгам чалиться. Пример же перед глазами, как условный срок легко превращается в реальный. И уже никто не вспомнит, что дело сфабриковано на пустом месте. Многие уже все поняли про политику в этой стране и по примеру Ленина просто бегут в европы.

 
15:33 9 июня 2021
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс

«Я прививок не боюсь: если надо – уколюсь».
В стихотворении Сергея Михалкова «Прививка» первоклассник уверяет, что если надо, то он готов сделать прививку.
Смышленый первоклашка в первую очередь определяет – нужна ли ему такая прививка. Граждане России активно протестуют против принудительной вакцинации от COVID-19. Вменяемые россияне требует оставить им право выбора: хочешь уколоться – колись, не хочешь - твое право.
Правительство России внесло в Государственную Думу законопроект о включении вакцины от COVID-19 в национальный календарь прививок. Изменения в Федеральный закон «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней» прошли в парламенте первое слушание.
Здоровье человека – эта сфера ответственности самого человека.
Я подал уведомление о проведении митинга против принудительной вакцинации от COVID-19.
О согласовании данного мероприятия я буду информировать комсомольчан.


 
19:09 9 июня 2021
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Capricorn
сообщений: 144
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
против принудительной вакцинации от COVID-19
Есть пункт о поголовной вакцинации?
Или пункт в национальном календаре прививок об обязательной вакцинации граждан некоторых профессий Вас так возбудил?
Вам точно, Паньков, не грозит вакцинация, ибо трудно найти наиболее никчемного по профессии.)

 
21:53 9 июня 2021
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Николай
сообщений: 893
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
о проведении митинга против принудительной вакцинации от COVID-19. О согласовании данного мероприятия я буду информировать комсомольчан.
А мы уже знаем результат согласования. :-)) Поскольку эпидемия не закончилась, то никакие митинги не будут согласованы, особенно против вакцинации. Независимо от числа участников и соблюдения санитарных мер разрешены только мероприятия, проводимые власть придержавшими, Вы же знаете.

 
13:24 10 июня 2021
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чудо – в городе Юности появились новые автобусы.
Не московский транспортный хлам, собранный на столичной помойке, а действительно новые автобусы можно встретить на улицах города.
Это я могу поставить в заслугу новому начальнику транспортного отдела Комсомольской администрации Дмитрию Кореневу. В течение полугода он убеждал перевозчиков, что старые коррупционные схемы при нем работать не будут. Чтобы победить в конкурсе, нужно представить конкурсной комиссии не автохлам, а комфортабельные, новые автобусы.
Его предшественники в транспортной сфере изобрели «доильный аппарат», при помощи которого высасывали деньги за мнимые победы в липовых конкурсах. Победителем конкурса становился не тот, кто представил хороший автобус для перевозок пассажиров по улицам города президентского внимания, а тот, кто занес более весомую пачку денежных купюр в администрацию.
Зная коррупционную схему допуска на муниципальные маршруты, транспортники копили деньги на взятки и экономили на пассажирах, считая, что комсомольчан можно возить в «ведре с болтами».
Для заметного улучшения жизни в городе достаточно того, чтобы хотя бы один муниципальный чиновник сказал: «Я мзду не беру!».


 
15:30 11 июня 2021
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
В ковид митинги вне закона?
Так решил муниципальный чиновник Максим Якушев в ответ на моё уведомление о проведении митинга против принудительной вакцинации от COVID-19.
В письме, отправленном на мое имя 10 июня, и.о. заместителя главы администрации города М.А. Якушев отказался согласовать проведение публичного мероприятия, сославшись на постановление Правительства Хабаровского края от 28 августа 2020 г. №364-пр «Об отдельных ограничительных мероприятиях, установленных в связи с введением режима повышенной готовности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции». Муниципальный служащий указал, что постановление «предусматривает обязательный масочный режим при нахождении во всех общественных местах». Площадь Ленина, где я планировал собрать до сотни человек, конечно, относится к общественным местам.
С другой стороны Максим Якушев ссылается на нормы Федерального закона «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», которые запрещают участнику публичного мероприятия «скрывать свое лицо, в том числе использовать маски, средства маскировки, иные предметы, специально предназначенные для затруднения установления личности».
Ношения медицинских масок во всех общественных местах во время введения режима повышенной готовности не предназначено для затруднения установления личности, а служит для препятствия распространению коронавирусной инфекции. Следовательно, использование медицинских масок на митинге во времена пандемии не противоречит требованиям федерального закона о публичных мероприятиях. На эти обстоятельства я буду ссылаться во время судебного заседания при рассмотрении поданного мною административного иска.
Также мне не понятно, как намерена администрация города отмечать массовыми, многотысячными гуляниями в общественных местах день рождения города Юности, если чиновники запрещают собрать сотне активистов?
PS. В Хабаровске суд признал законным проведение 19 июня полутора тысячного митинга на Комсомольской площади.

Хабаровский край обогнал «умное голосование» в 2018 году.
Хабаровский политолог Илдус Ярулин считает: «Очевидно, что «Единая Россия» в Хабаровском крае до сих пор не оправилась от событий последних двух лет. Губернаторство Сергея Фургала и последовавшие за этим события, абсолютная победа ЛДПР в регионе – все это подкосило партию власти».
Я уверен, что на предстоящих выборах партия жуликов и воров наберет не более 10% голосов избирателей в 27 регионе. Цель «умного голосования» - избрать любого депутата вместо представителя партии «Единая Россия». Эта задача в нашем крае решена в 2018-2019 годах, сейчас партии политических покойников ничего не светит в нашем крае.
Правящая в Хабаровском крае ЛДПР зарекомендовала себя не лучше «Единой России», а «соколы Жириновского» оказались подлее и тупее едросов.
Бездействующие хабаровские коммунисты не вызывают никакой симпатии. Вызывает удивление их кадровая политика. В 2019 году в члены КПРФ был принят Михаил Курбанов, которые десять лет был убежденным членом «Молодой гвардии «Единой России», а в начале этого года из рядов КПРФ были исключены убежденные коммунисты, депутаты Законодательной Думы Хабаровского края Сергей Ильин и Максим Кукушкин. В 2016 году комсомольские зюгановцы исключили меня из партии за то, что я провел митинг с требованием отставки едровоского мэра Андрея Климова.
Мы, жители Хабаровского края, обогнали всю Россию в деле борьбы с партией жуликов и воров. К сожалению, среди мыслящих, оппозиционно настроенных жителей таежного края нет никаких новых мыслей в ситуации, когда «мятежный регион» перегнал «умное голосование».
Как всегда стоит вопрос: что делать?


 
17:05 13 июня 2021
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предвыборный поединок. Кто находится в «красном углу»?
Классические «красные», т.е. зюгановцы, предсказуемо выдвинут в мятежном регионе в Государственную Думу кандидатов-спойлеров: Петра Перевезенцева и Вадима Воеводина. Эти «товарищи» обострять политическую обстановку в Хабаровском крае не станут, поскольку не приучены и партайгеноссе Зюганов не велит.
По установившейся традиции, они скажут дежурные, критические слова про капиталистический строй, похвалят почивший социализм, заполняет своими статьями бесплатные колонки в газетах беззубой агитацией, и выступят на дебатах по краевому телевидению. Без напряжения, не прилагаю усилий «красные» могли бы одержать победу в 27 регионе, поскольку в нашем крае обанкротились и сильно дискредитировали себя две партии власти – «Единая Россия» и ЛДПР.
В «красном углу» решил «прописаться» напористый политик, решительный «боксер» Максим Шевченко со своей партией РПСС. Жизнь этой партии начинается с чистого листа, с того момента, когда партия в марте текущего года была переименована из «Коммунистической партии социальной справедливости» (КПСС) в «Российскую партию свободы и справедливости».
До настоящего времени политической программы у этой партии нет, есть только клятвенные обещания лидера партии Максима Шевченко быть решительными оппозиционерами и отстаивать социалистическую модель развития России. Как гарантов стойкости и социализма в каждом своем выступлении Максим Шевченко называет фамилии двух исключенных из КПРФ депутатов – Елену Шувалову (Мосгордума) и Максима Кукушкина (Законодательная дума Хабаровского края).
Максим Кукушкин будет выдвигаться в ГосДуму по одному из двух хабаровских мажоритарных округов. По результатам его политической деятельности за последний год можно уверенно сказать, что предвыборная программа кандидата Кукушкина не будет содержать каких-либо прорывных идей в сфере социалистической трансформации существующего строя.
Группа поддержки Максима Кукушкина состоит исключительно из фургалаков, следовательно, он, по примеру арестованного Алексея Ворсина, будет пытаться въехать в ГосДуму на «дохлой политической кляче» - Сергее Фургале.
За оппозиционного кандидата, фургалофила, могут голосовать только люди, страдающие шизофренией, раздвоением сознания. Сергей Фургал был и остается убежденным поклонником Владимира Путина: никто и никогда не предъявлял ему не только антипутинские действия, но даже антипутинские высказывания. Экс-губернатор Фургал по-прежнему сохраняет верность ЛДПР, которая является надежной опорой путинского политического режима.
Фургалофильский бред – я/мы Сергей Фургал - за год сдулся и скукожился, и сейчас на улице появляются люди с лозунгом - «Фургал задолбал».
Победа «красных» в таежном крае в очередной раз откладывается.

В «красном углу» может быть замена, но случится ли?
13 июня произошел слив информации в Сеть, что лидер движения «За новый социализм» Николай Платошкин настаивает на выдвижении в Комсомольском избирательном округе №70 от КПРФ Елены Папуловой.
С Еленой Папуловой Платошкин знаком лично, поскольку она возглавляла его избирательный штаб в городе Юности в 2019 году. Напомню, что Николай Платошкин выдвигался в том году в Государственную Думу по нашему округу и показал пример неустанной организационно-политической работы на выборах.
Николай Николаевич высоко оценил деловые качества председателя местной общественной организации «Сила народа» Елены Папуловой, поэтому настойчиво бьется в ЦК КПРФ за её выдвижение.
С Еленой Папуловой у «красных» появляется надежда на победу, поскольку Папулова не физкультурник, а боец. Это у Вадима Воеводина политический девиз: «Главное не победа, а участие».


 
23:17 15 июня 2021
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Фургал шагает впереди!
Две политические силы намерены сделать своим символом в предвыборной борьбе арестованного «народного губернатора».
Без сомнения, первой такой боевой единицей является Максим Кукушкин со своей группой поддержки, состоящей исключительно из фургалаков. Недаром целый год они топтали улицы краевой столицы с «иконами и хоругвями», на которых изображен святой образ «убийцы непричастного».
«Соколы Жириновского», гнездующиеся в Хабаровском крае, как ни странно, тоже будут использовать образ своего однопартийца для победы на предстоящих выборах. До последнего времени я остерегался делать такие предположения, но серия видеороликов заставила меня в этом убедиться.
По указанию краевого координатора ЛДПР депутаты законодательной и городской думы синхронно, в стиле флешмоба, опубликовали в Сети свои обличительные речи в адрес отщепенцев, посмевших выйти из ЛДПР. Критики в один голос заявляли, что «дух святого Фургала» на стороне ЛДПР, поскольку в казематах он по-прежнему остается членом партии Жириновского, и не бросает свой партийный билет. Это является непреложным фактом.
Интересно будет наблюдать за перетягиванием каната между фургалаками и лдпровцами в борьбе за звание верных сподвижников Сергея Фургала. Я думаю, время фургалофилии безвозвратно ушло, и портрет Фургала не поможет ни одной из противоборствующих сторон.


 
10:34 18 июня 2021
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Красные капитулянты.
Не начиная борьбы, хабаровские коммунисты сдались на милость победителя.
17 июня в Хабаровске прошла конференция партии, которая 30 лет имитирует оппозиционную деятельность. Коммунистические оппортунисты выдвинули на должность губернатора Хабаровского края и двух депутатов Государственной Думы старых, проверенных бездельников, которые не будут напрягаться для победы в избирательной кампании.
Победителем в двух номинациях, кандидатом в губернаторы и кандидатом в депутаты ГосДумы по избирательному округу №69, стал первый секретарь крайкома КПРФ Петр Перевезенцев. Петя, так называют «партийного лидера» хабаровские коммунисты в своем кругу, является чисто аппаратным работником, который занимается политической деятельностью, не выходя из-за стола председателя регионального отделения. Работа в поле, в гуще народа страшит политического клерка.
Свои политические возможности товарищ Перевезенцев показал в прошлом году, когда в единый день голосования 13 сентября он принимал участие в дополнительных выборах депутата краевой думы по Тополевскому одномандатному избирательному округу. В тот сезон политическая конъюнктура сложилась наиболее благоприятно для коммунистических актёров, поскольку к этому времени две партии власти – «Единая Россия» и ЛДПР – сумели сильно себя опорочить. Имея такие козыри, Петр Перевезенцев умудрился проиграть представителю «Единой России» Наталье Чумаковой. Почему? По причине страха перед народом. Кабинетный работник по-прежнему болен этой фобией.
Коммунистические стратеги полагают, что сумеют протащить двойной тягой в ГосДуму первого секретаря крайкома. Для видимости комуняки будут изображать политическую борьбу за кресло губернатора края, а основные усилия будут направлены для победы в борьбе за депутатский мандат.
Потуги зарегистрировать Петра Перевезенцева кандидатом на должность губернатора Хабаровского края окажутся тщетными, поскольку «красная гвардия» не преодолеет муниципальный фильтр. В 27 регионе катастрофически мало муниципальных депутатов с партийными билетами КПРФ, а независимые мундепы не поставят подпись за Перевезенцева, поскольку не видят в нем харизматического лидера.
Совершенно другая политическая игра могла пойти в случае выдвижения на пост губернатора нашего края Павла Грудинина – множественные утечки свидетельствовали о существовании таких радикальных планов в руководстве КПРФ. Грудинин был бы реальным конкурентом для Михаила Дегтярева.
Кандидатом в депутаты Государственной Думы по Комсомольскому избирательному округу №70 зюгановцы выдвинули бывшего краевого депутата Вадима Воеводина.
«Если бы выставить в музее плачущего большевика, весь день бы в музее торчали ротозеи», такого «чуда», уверял пролетарский поэт Владимир Маяковский, «не увидишь и в века». В Комсомольске есть свое «политическое чудо» – Вадим Воеводин: на него смотришь - и плакать хочется. За «плачущего большевика», кандидата в депутаты Государственной Думы проголосуют только сердобольные бабушки.
Момент истины в деятельности капитулянтской партии наступит 24 июня, когда будет сформирован партийный список кандидатов. Если в первой тройке кандидатов не будет Павла Грудинина и Николая Бондаренко, то ситуация ясна: Геннадий Зюганов в очередной раз пополз на поклон к Путину.

Желтые спойлеры.
«Справедливая Россия» усиленно содействует победе ставленника Кремля на губернаторских выборах.
В ближайшие дни краевые «цыплята» из СР выдвинут заведомо непроходную кандидатуру на должность губернатора Хабаровского края - это москвичка, телеведущая Марина Ким. Познания в экономике у этой особы состоят из конъюнктуры цен на косметику. Опыта управления чем-либо, кроме своего мужа и детьми, у кандидатки, состоящей в браке с гражданином США, нет. Как видите, мнимые социалисты выдвигают кандидата с полным набором качеств, которые способствую тому, чтобы жители мятежного региона никогда за неё не проголосовали.
Кандидаты от партий, которым сказать нечего, перед выборами всегда хватаются за метлу. В ходе избирательной кампании 2019 года активно осваивали профессию дворника кандидаты от ЛДПР и «Справедливой России». Дворники из бригады «ЛДПР» благодаря «святому Фургалу» стали депутатами городских дум и краевой думы. Сейчас они улицы не метут, но все равно сказать ничего не могут.
Антон Плюснин, член «Справедливой России», решил помыть подземный переход. О своем «героическом поступке» в начале избирательной кампании Антошка известил в социальных сетях весь честной люд Хабаровского края. Такая любовь к неквалифицированному труду проявляется у бездарных политиков только в ходе избирательной кампании. Я уверен, что через считанные дни Антон Плюснин будет носить звание кандидат в депутаты от партии «Справедливая Россия».


 
15:44 19 июня 2021
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дегтярев и спойлеры.
Политические клоуны, изображающие из себя конкурентов ставленника Кремля, существенно укрепляют имидж Михаила Дегтярева.
«Раздали маски кроликов, слонов и алкоголиков» следующим участникам бала-маскарада.
«Кролики» из партии «Зеленые» выдвинули Микаеля Багдасаряна. Краснокожие индейцы, т.е. коммунисты, делегировали Петра Перевезенцева. Мнимая «партия пенсионеров за социальную справедливость» под маской пенсионера спрятала мужчину в расцвете сил Владимира Парфенова.
Московское теледиво Марина Ким будет по примеру Вики Цыгановой изображать из себя внебрачную «дочь Хабаровского края». Бывший глава комитета по печати и массовым коммуникациям Хабаровского края в Правительстве Вячеслава Шпорта Владимир Чернышов решил напялить на себя маску «нового человека».
В этой комплексной бригаде на бале-маскараде только Михаил Дегтярев без маски, со своим истинным лицом. Он прямо заявляет, что в Хабаровский край его направил Владимир Путин, чтобы навести порядок после «народного губернатора» Сергея Фургала.
Спойлеры, т.е. политические лицедеи, думают, что участие в проплаченном шоу поможет им победить в выборах депутатов Государственной Думы. Как они ошибаются! Здравомыслящие избиратели голосуют за настоящих, а не за клоунов. К сожалению, настоящие оппозиционеры в дефиците.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 158  •  159  •  160  •  161  •  162  •  163  •  164  •  165  •  166  •  167  •  168  •  169  •  170 ... 182
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"