JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Персональное дело депутата Олега Панькова
 
1 ... 100  •  101  •  102  •  103  •  104  •  105  •  106  •  107  •  108  •  109  •  110  •  111  •  112 ... 182
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:32 15 февраля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема создана для общения с автором темы. Для обсуждения вопросов не связанных с его постами — идём в соответствующие темы или создаём новые. Для личной переписки идём в приват или Разнотрёп.

 
   
   
10:52 16 ноября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Opossum
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Master85 писал(a):
 
Какая разница, какой оппозицией он выдвигался,
Да разница как раз и есть. Когда Паньков выдвигался от "Справедливой России" и от "Яблока" народной поддержки для прохождения в депутаты не получил ))).
 
Master85 писал(a):
 
Попробуйте сами выдвинуться в депутаты, если считаете, что это любому бомжу по плечу - посмотрим, затмите ли Панькова своим авторитетом в народе
Зачем? Это не оплачивается и при нормальном исполнении своих обязанностей отнимает много времени. Для чего в ущерб своему основному занятию, в ущерб материальному благополучию своей семьи я должен выдвигаться в депутаты? Я еще здравомыслящий человек, в отличие от некоторых "дурачков".
З.Ы, Молодой человек, Вы так и не ответили на мои вопросы. Когда ведете с кем то диспут, то будьте мужчиной и отвечайте целиком. Я еще раз повторюсь, если Вы запамятовали: какая у Панькова должность? какой у Панькова социальный статус? какой у Панькова ранг?

 
15:37 16 ноября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Opossum писал:
 
какая у Панькова должность? какой у Панькова социальный статус? какой у Панькова ранг?
Раскройте понятия статуса и ранга с парой примеров и почему они должны дополнять должность, или не быть с ней в соответствии. Имхо к Панькову все эти понятия не применимы, но хотелось бы понять суть запроса, как Вы его понимаете))

 
03:53 18 ноября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Opossum писал:
 
Молодой человек, Вы так и не ответили на мои вопросы. Когда ведете с кем то диспут, то будьте мужчиной и отвечайте целиком. Я еще раз повторюсь, если Вы запамятовали: какая у Панькова должность? какой у Панькова социальный статус? какой у Панькова ранг?
А какая связь между половой принадлежностью и развернутостью ответа? Если у вас проблемы с логикой, то я здесь причем. Ни у кого больше таких бредовых вопросов не возникает, какие у вас, при том, что знаете про биографию Панькова больше наверно, чем сам Паньков. Не знаю, у космоса поинтересуйтесь, может он вам понятней объяснит, я уже устал с вами разговаривать ))

 
12:50 18 ноября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс

Он, наверно, сильный очень…
Не перестает удивлять жителей Хабаровского края, города Юности и меня губернатор Сергей Фургал.
Отставной козы барабанщик, заслуженный самолетостроитель Вячеслав Шпорт ни разу не соизволил встретиться с депутатами «города президентского внимания» - ни царское это дело общаться с холопами-депутатами. Его примеру следует уходящий мэр Андрей Климов, бессловесно присутствующий на заседаниях думы. Единственным «живым» политиком в команде экс-губернатора был Дмитрий Волков, зампредседателя правительства края по развитию Комсомольска, который не побрезговал встретиться дважды с народными избранниками нашего города.
Встреча с депутатами состоялась 15 ноября по инициативе Сергея Фургала с задержкой в полчаса. Как известно, начальник не опаздывает, а задерживается – эту прописную истину знают все. Но депутат Алексей Сокачев решил начать встречу с упрека в адрес губернатора за его опоздание: «опаздывать не надо». Кумир миллионов, Президент России Владимир Путин, «опаздун» со стажем, поскольку ни на одно мероприятие не пришел вовремя. Короли и президенты без упреков терпят такие выходки знаменитого россиянина.
«Иванович III» рассказал о своих планах по развитию города с легендарной историей, а потом ответил на вопросы депутатов. На глупые вопросы были даны умные ответы, на умные вопросы последовали умные ответы. В течение часа Сергей Иванович ни разу не облажался – не дал глупого ответа на умный вопрос.
Алексей Сокачев не мог успокоиться и свои вопросы начал с упрека в опоздании: «точность – вежливость королей». «И тут Остапа понесло», перебивая губернатора, Сокачев заявил: «Сергей Иванович, не торопитесь – я спешу». «Он, наверно, сильный очень, Если лезет на рожон», пришли мне на память слова из песни Александра Новикова «В захолустном ресторане».
Кто-то называет меня «безбашенным» политическим скандалистом. Но это не так. Я сначала долго присматриваюсь и прислушиваюсь к новоизбранным политикам. В 2014 году более полугода я со скорбью наблюдал за непростительными ошибками Андрея Климова и, видя, что без критики не обойдешься, стал пускать разящие стрелы.
Сергей Фургал более двух месяцев управляет краем. Некоторые его решения были вынужденные, но глупых поступков он не совершил.
Я заготовил действующему Губернатору два политических вопроса, но не уложился в отпущенный лимит времени. Сергей Иванович, проходя мимо меня, спросил, почему от меня не было вопросов? Я ответил, что не такой смелый, как другие депутаты.
Следующее рандеву с депутатами состоится 15 декабря, и я не буду смешить губернатора вопросами про ямы на дорогах города Юности.


 
11:25 19 ноября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Taran
сообщений: 197
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Master85 писал(a):
 
Ни у кого больше таких бредовых вопросов не возникает
Возникает Мне вот тоже не понятно какой вы там ранг или статус у панькова разглядели? Депутат это должность? :-)))) три раза А при слове "когда я стану мэром" мне всегда смешно становится :-))))

 
13:53 19 ноября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  MoRF
сообщений: 254
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Master85 писал(a):
 
Ни у кого больше таких бредовых вопросов не возникает, какие у вас, при том, что знаете про биографию Панькова больше наверно, чем сам Паньков
Возникает, тем более что
"Социа́льный ста́тус — социальное положение, занимаемое социальным индивидом или социальной группой в обществе или отдельной социальной подсистеме общества. Определяется по специфическим для конкретного общества признакам, в качестве которых могут выступать , национальные, возрастные и другие признаки. Социальный статус характеризуется специфическими умениями или навыками, харизмой, образованием."
Г-н Паньков по статусу гражданин, по общественной нагрузке - депутат, говорить о каком-то взлете... Ну, право, смешно... Люди проголосовали с надеждой, что депутат поможет решать их в большинстве ЖКХ-овские вопросы. Голосовать за бюджет города и налоги? так это на любителя, "бодага" с председателем Думы показало что документы, которые готовят юристы администрации и думы проходят на "ура".

 
21:38 19 ноября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Taran писал:
 
Депутат это должность?
Депутат, как и генерал - это все, и должность, и статус, и ранг, и перспективы дальнейшего продвижения во властных структурах. Только вот ставшие ими, как правило, забывают простых обывателей и думают только о своих личных интересах, а вот Паньков к большому удивлению граждан - на митинге бабушек собирает с различными гневными лозунгами в адрес действующей власти, каждый раз по сути ходя по лезвию бритвы и провоцируя силовиков, чтоб те закрыли его уже всерьез и надолго. Зачем человеку, который сам лично явно не бедствует впрягаться за простой народ и идти из-за него на конфликт с действующей властью? Я вижу одну причину - желание навести порядок и справедливость, хотя бы в отдельно взятом населенном пункте.
 
Taran писал:
 
А при слове "когда я стану мэром" мне всегда смешно становится
А я вот не сомневаюсь, что он вывезет эти выборы и усядется в мэрское кресло, ибо он единственный кто за бедных и нищету в этом городе, коих в нем подавляющее большинство.
Оговорюсь - я не какой-то там оголтелый фанат деятельности Панькова, утверждающий, что он новый мессия. А говорю лишь о том, что Паньков это лучшее из того, что представлено на сегодняшней политической "витрине" города для простых людей или меньшее из зол для них другими словами.

 
23:21 20 ноября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  R_M_K
сообщений: 535
Скажите, уважаемый Паньков Олег, а будучи мэром, будете ли Вы и в дальнейшем активным участником этого ресурса? Хотя можете не отвечать, уверен, будете. Не столь активным, но слово держать будете.
Я говорю Да.

 
23:58 21 ноября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Революционер Шпорт.
Экс-губернатор делает все, чтобы едросов подняли на вилах.
Беспросветная глупость или беспросветная наглость? Что двигало рукой Вячеслава Шпорта 25 сентября текущего года, когда он подписывал распоряжение №544-р о назначении Татьяне Мовчан ежемесячной доплаты к пенсии?
Через один день после своего сокрушительного поражения на выборах заслуженный самолетостроитель решил «с барского плеча» «набросить на хрупкие плечи» депутата-едроса ежемесячную доплату к страховой пенсии по старости в размере 187 338 рублей начиная с 3 июля 2018 года.
Татьяна Мовчан, депутат Законодательной Думы Хабаровского края, председатель комитета по вопросам государственного устройства и местного самоуправления, очень бедствует: в 2017 году её годовой доход составил всего лишь 3 222 387,57 рублей, и «сердобольный» губернатор решил ей подбросить два с четвертью миллиона рубчиков.
Чем заслужила такую благодать Татьяна Николаевна? Что она сделала полезного для Хабаровского края?
Как директор «Хорского гидролизного завода» с 2000 года вносила свою лепту в процесс алкоголизации жителей края. Названия Хорского гидролизного завода менялись, но во главе флагмана краевого спиртпрома стояла Татьяна Мовчан. С 2001 года как директор спиртзавода Татьяна Николаевна регулярно побеждала в выборах депутатов краевой думы.
На сайте краевой «Единой России» указано: Татьяна Мовчан награждена нагрудным знаком «Отличник микробиологической промышленности СССР», присвоено звание «Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации».
Но самое великое достижение «почетного пенсионера Хабаровского края» состоит в том, что в стройной когорте краевых единоросов Мовчан проголосовала за повышение пенсионного возраста.
Вот какая жизни при партии «Единая Россия»: «одним хороша, а другим ни шиша».
Если бы при власти остался господин Шпорт, жители края никогда бы не узнали о такой вопящей несправедливости. Властные структуры Сергея Фургала пролили свет на злодейства едросов, и решением Ивановича III восстановили справедливость.


 
15:08 25 ноября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смутное время Комсомольска.
Пора невзгод в городе Юности началась после «воцарения» ставленника Вячеслава Шпорта в 2014 году. Безвольный Андрей Климов не имел желания становиться градоначальником города с легендарной историей. У него не хватило силы характера, чтобы решительно отказаться от навязанной должности.
Принимать решения и отвечать за их последствия - таковы требования к любому руководителю. Первый год правления рафинированный глава города учился «ручку держать», так образно выразился в одном своём интервью Андрей Климов о своих познаниях в области муниципального управления. Опытные чиновники приносили к нему на подпись документы и со словами: «так надо», просили поставить свою подпись.
Андрей Климов, кандидат экономических наук, так ни разу не блеснул своими экономическими знаниями, ни разу не настоял на своем мнении. Я не знаю, с какой целью его «мумия» находилась на всех заседаниях городской Думы? Факт двух-трех часового молчаливого присутствия на заседании представительного органа, ярко указывал на то, что господину бургомистру абсолютно нечем заняться. У него на «отлично» получались только три действия: разрезать ленточку, пожать руку и вручить цветы.
Процесс управления пошел в разнос: каждый из девяти замов гнул свою линию, поскольку чувствовал себя хозяином в своей «вотчине». Апофеоз безвластия наступил после объявления Климовым о своей отставке: и понеслась, «красавица», по кочкам. Муниципальные чиновник с октября этого года работают и живут в режиме «последний день Помпеи»: ход разрушения и разграбления городской инфраструктуры принял не виданый доселе размах. Сообщество столоначальников не сумело воспитать в своей среде достойного службиста, способного победить на конкурентных выборах, и посему в эти дни они живут по принципу: после нас – хоть потоп.
Прекратить всю эту вакханалию могли бы досрочные выборы главы города, проведенные как можно скорее. Краевая избирательная комиссия рекомендует провести такие выборы 14 апреля 2019 года.
Законом установлено, что назначает выборы главы муниципального образования городская Дума. Право формировать повестку дня заседания городского парламента предоставлено председателю Думы.
Я, как и все депутаты, получил от Светланы Баженовой перечень вопросов, выносимых на очередное думское заседание, назначенное на 12 декабря. Вопроса о назначении досрочных выборов главы города, к сожалению, я не увидел. Светлана Баженова, как главарь комсомольских единоросов, заинтересована в продлении «смутного времени», такой напрашивается вывод,- ведь, в мутной воде легче рыбу ловить.


 
20:27 25 ноября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Я, как и все депутаты, получил от Светланы Баженовой перечень вопросов, выносимых на очередное думское заседание, назначенное на 12 декабря. Вопроса о назначении досрочных выборов главы города, к сожалению, я не увидел. Светлана Баженова, как главарь комсомольских единоросов, заинтересована в продлении «смутного времени», такой напрашивается вывод,- ведь, в мутной воде легче рыбу ловить.
Может ещё скорректируют повестку? Ещё не вечер.


 
21:05 25 ноября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что день грядущий мне готовит?
Завтра 26 ноября судья Центрального райсуда города Юности Надежда Татунь повторно рассмотри административное дело о нарушении мною законодательства о порядке проведения публичных мероприятий.
9 сентября это дело рассматривала судья Елена Клименко, которая меня оправдала, но неутомимый полицейский Артём Гладких написал жалобу и краевой судья Андрей Куратов отменил судебный вердикт и дело направил на новое рассмотрение.
Мне в вину ставят то, что я, как организатор публичного мероприятия в форме митинга и шествия, планируемого 9 сентября 2018 в 14 часов на Набережной реки Амур, до согласования мероприятия с органами местного самоуправления, агитировал в социальных сетях принять участие в нем. Митинг был направлен против повышения пенсионного возраста.
Организатором митинга я не был, но, поскольку я являлся и являюсь большим противником работы до гробовой доски, то я не мог остаться в стороне, и действительно агитировал за участие в таком митинге.
Поскольку я являюсь рецидивистом, то мне «светит» административный арест до 30 суток. С первого часа заточения до момента освобождения я объявлю голодовку протеста – опыт уже есть.
Арест и СПА санаторий МВД сэкономит мне несколько миллионов рублей в агитационной кампании на пост главы города президентского внимания: ни один мой конкурент не сумеет предъявить что-либо подобное – пострадал за благо людское.
«И вновь продолжается бой! И сердцу тревожно в груди!».


 
18:39 26 ноября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  hynobius
сообщений: 667
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Поскольку я являюсь рецидивистом, то мне «светит» административный арест до 30 суток. С первого часа заточения до момента освобождения я объявлю голодовку протеста – опыт уже есть.
Мда... Тут немного вариантов: либо мазохист, либо недалёкого ума человек, либо "профессиональный революционер" ни на что кроме эпатажа не годный...
И голодовка Ваша, батенька, вызывает очень серьёзные сомнения)))

 
00:27 27 ноября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Комсомольск – воровские схемы.
«Великий комбинатор» Остап Бендер утверждал, что знает 500 сравнительно честных способов отъема денег у населения. Чиновный люд города президентского внимания продолжает дело «великого комбинатора» и выстраивает всё новые схемы отъема денег у своих «подданных».
Группа предпринимателей, торгующих товарами ритуального назначения на территории, прилегающей к городскому кладбищу в микрорайоне Старт, обратились ко мне за помощью. Проблема состоит в том, что семь представителей малого бизнеса теряют свои рабочие места.
Согласно схеме размещения нестационарных торговых объектов на въезде на территорию городского кладбища администрация предоставила право установить семь торговых киосков. Бизнес-вумен не один год платили налоги и вносили арендную плату за пользование этой землей.
25 сентября на городском сайте было опубликовано извещение о проведении открытого конкурса № 12 на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории муниципального образования городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре». Из двадцати лотов семь лотов относились к территории, прилегающей к кладбищу, и победил по всем этим лотам индивидуальный предприниматель Закурдаев Ю.В.. По двенадцати лотам торги не состоялись, видимо, в связи с отсутствием интереса к торговой деятельности в иных местах. Протокол об итогах конкурса составлен 26 октября.
Каждая хозяйка торгового киоска, побежденная всесильным конкурентом Юрием Закурдаевым, обратилась в конкурсную комиссию с просьбой предоставить протокол оценки и сопоставления значимости оценочных критериев, т.е. результат подсчета количества баллов каждым участникам конкурса. Ссылка на такой документ имеет в тексте протокола, подписанного председателем комиссии Дмитрием Пуленко. На своё устное обращение просителям был дан ответ в виде комбинации из трех пальцев.
Проигравшие конкурсантки вынуждены обратиться с письменным запросом о порядке подведения итогов по кладбищенским лотам. Ответ на запрос обещают дать в течение 30 дней. Городские чиновники делают все, чтобы аутсайдеры не сумели обратиться с жалобой в антимонопольную службу, уполномоченную отменять незаконные конкурсы. Чтобы реализовать такое право, обделенные конкурсанты должны обратиться не позднее 10 дней со дня опубликования протокола конкурса. Благодаря саботажу городских чиновников право на обжалование в антимонопольный орган представители малого бизнеса уже потеряли.
Не знаю, куда смотрят надзорные органы? Чем занимается прокуратура? С марта 2015 года нормами земельного законодательства установлено, что право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, может быть реализовано на торгах, проведенных в форме аукциона. Любые конкурсы и конкурсные комиссии запрещены законом.
Однако 7 июня 2016 года глава города Андрей Климов подписывает постановление №1538-па «О размещении нестационарных торговых объектов на территории города Комсомольска-на-Амуре». Указанным постановлением, вопреки требованиям законодательства, для аренды земельного участка под торговый киоск предусмотрено проведение конкурса, утверждено положение о межведомственной конкурсной комиссии, персональный состав такой комиссии, а также оценочные критерии.
Я часто цитирую одно высказывание депутата гордумы Дмитрия Глушкова: «Мы же знаем, кто побеждает в конкурсе. Кто ближе к конкурсной комиссии тот и побеждает». На аукционе, который должен проводиться согласно Земельному кодексу РФ, все просто: кто предложил большую арендную плату за земельный участок, тот и победитель.
В конкурсе, сшитом по лекалам кандидата экономических наук Андрея Климова, оценочные критерии вызывают удивление. Любому, даже не экономисту, ясно, что цель муниципалитета получить как можно больше денег от сданного в аренду земельного участка. В климовских критериях величина арендной платы названа «инвестиционными условиями», ну очень витиевато, и оцениваются они от 2 до 4 баллов. Архитектурные условия, которые нисколько не влияют на пополнение муниципального «кошелька», оценены от 0 до 6 баллов. В конкурсную комиссию можно представить рисунок киоска и стать победителем конкурса по баллам. Какое прикладное значение для города имеет «обеспеченность торгово-технологическим оборудованием» и «ассортимент» киоска? За правильный ассортимент дают до 7 баллов, а наличие холодильника в киоске комиссия оценивает в 3 балла.
Вся эта «муть» преследует только одну цель – предоставить земельные участки, тем лицам, которые ближе к конкурсной комиссии. С этой целью члены комиссии делают умные лица, подсчитывают какие-то баллы и делают победителем своего любимчика. Результаты подсчетов прячут от проигравших участников конкурса. Можно это назвать коррупцией? Конечно, коррупция в не прикрытом виде, и цветет она пышным цветом в Комсомольске.
Представьте такую ситуацию: соревнование по тяжелой атлетике, спортсмен поднял наибольший вес, но судьи, как и члены нашей конкурсной комиссии, заявляют – это не основание для победы, по условиям конкурса победителем будет атлет с самыми красивыми глазами, а также, если на нем очень красивые трусы. В таком конкурсе сильнейший не может победить.
«Заносы», «откаты», «распилы» и другие проявления коррупции в администрации города Юности будут невозможны, когда я стану главой города. Буду выжигать коррупцию каленным железом.

 
13:02 27 ноября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Denisa
сообщений: 100
Отправить письмо через веб-интерфейс
Олег Григорьевич!
Если бы вы имели юридическое образования и опыт в данной профессии, то граждане, обратившиеся к вам, не прошляпили бы сроки и смогли бы и протокол получить и жалобу направить, которая была бы рассмотрена. Поскольку вы не преследуете цель оказать профессиональную юридическую помощь людям, то приходится читать очередной опус о коррупции в ветвях власти.
Люди, обратились к вам за помощью, а вы использовали их беду, чтобы в очередной раз поистерить в интернете.
Фальшивый Робин Гуд скоро будет получать иски о возмещении причиненного ущерба и компенсации морального вреда.


 
18:41 28 ноября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
«Бес» попутал.
В роли «беса» выступил Верховный Суд Российской Федерации, который издал одно из своих «глупых» постановлений.
26 ноября судья Центрального районного суда города с легендарной историей Надежда Татунь вынесла постановление по делу об административном правонарушении, признав меня виновным в повторном нарушении порядка проведения публичного мероприятия. Для рецидивистов, таких как я, установлено наказание в виде административного штрафа в размере от ста пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей, или обязательных работы на срок от сорока до двухсот часов, или административный арест на срок до тридцати суток. Судья решила назначить мне наказание в виде сорока часов обязательных работ.
Группа комсомольчан в конце сентября текущего года подала уведомление на имя начальника Центрального округа Виктора Рулёва о проведении митинга 9 сентября на Набережной реки Амур около памятника Первостроителям. Я, как злостный рецидивист, поражен в правах и не могу быть инициатором проведения митинга или пикета. Идеи протестного митинга о запрете повышать пенсионный возраст поддерживало подавляющее большинство жителей города.
Нарушая конституционное право граждан «собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование», начальник округа Виктор Рулёв не согласовал проведение митинга и не предоставил другие площадки города для его проведения. Отказ в проведении митинга был обусловлен тем, что 9 сентября в Хабаровском крае проходил первый тур выборов губернатора.
Пунктом 9 «глупого» постановления Пленума Верховного Суда РФ от 26 июня 2018 г. №28 «О некоторых вопросах, возникающих у судов при рассмотрении административных дел и дел об административных правонарушениях, связанных с применением законодательства о публичных мероприятиях» установлено: «При рассмотрении административных дел об оспаривании решений, действий (бездействия) органов публичной власти судам следует учитывать, что в соответствии с частью 2.1 статьи 8, частью 3 статьи 12 Закона о публичных мероприятиях органы публичной власти вправе отказать в согласовании проведения публичного мероприятия только в случаях, когда уведомление о его проведении подано лицом, которое в соответствии с указанным законом не вправе быть организатором публичного мероприятия, либо если в уведомлении в качестве места проведения публичного мероприятия указано место, в котором в соответствии с названным законом или законом субъекта Российской Федерации проведение публичного мероприятия запрещается».
Я не отрицал на суде, что действительно призывал в социальных сетях комсомольчан принять участие в протестном митинге: в борьбе обретешь ты право свое. Моя статья «И снова на митинг» была опубликована в социальных сетях «Одноклассники», «Вконтакте», «Фейсбук». Моя вина состоит в том, что я читаю всякую «дребедень», которую публикует Верховный Суд России. Вот вторая «глупая» цитата из постановления Пленума ВС РФ: «Если в течение трех дней со дня получения уведомления о проведении публичного мероприятия (при подаче уведомления о проведении пикетирования группой лиц менее чем за пять дней до дня его проведения - в день его получения) органом публичной власти не доведено до сведения организатора публичного мероприятия обоснованное предложение об изменении места и (или) времени проведения публичного мероприятия или предложение об устранении организатором публичного мероприятия несоответствия указанных в уведомлении целей, форм и иных условий проведения публичного мероприятия требованиям Закона о публичных мероприятиях, публичное мероприятие может расцениваться как согласованное, в том числе при возникновении вопроса о привлечении лица к предусмотренной законодательством Российской Федерации ответственности, за исключением случая, когда организатор публичного мероприятия уклоняется от получения соответствующего предложения».
«Глупцы» в судебных мантиях из Верховного Суда говорят о том, что меня не за что наказывать, поскольку все мои действия соответствовали закону и Конституции РФ, но «умные» судьи Центрального райсуда считают по-другому. Главный закон для местных «служителей Фемиды» не Конституция РФ, чихать они на её хотели, а закон «О начальнике». Первый пункт не писаного закона гласит: «Начальник всегда прав». Пункт второй добавляет: «Если начальник не прав, смотри пункт первый».
Постановления Верховного Суда РФ обязательны для исполнения всеми судьями России, но в Комсомольске судей нет, есть только слуги «господина начальника». Поэтому мы и имеем заведомо неправосудные решения и постановления. Без люстрации не обойтись!


 
10:48 29 ноября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  kaktus2
сообщений: 559
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так в чем проблема, господин несостоявшийся юрист?? Обжалуйте неправильное, по Вашему мнению, решение, а потом уже сообщите результат, а не трындите тут о глупости судей и несовершенстве всего, кроме Вас.

 
17:16 30 ноября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Разводящий Ворсин.
В Уставе гарнизонной и караульной службы Вооруженных Сил России предусмотрена должность разводящего, в обязанности которого входит развести и расставить караульных по объектам.
Алексей Ворсин решил, что он самый главный в оппозиционном лагере и будет расставлять «бойцов» с партией власти на предстоящих выборах в Законодательную Думу Хабаровского края. В краевой Думе 36 депутатов, при этом половина из них избирается по партийным спискам. У Алексея Навального, адептом которого является господин Ворсин, своей партии нет и не предвидится. Следовательно, не будет предъявлен ни какой партийный проект от несистемной оппозиции избирателям 27 региона. «Несистемщики» на старте проигрывают по этим показателям старым парламентским партиям. Обсуждать и договариваться можно только по 18 депутатским мандатам по мажоритарным округам.
Если Ворсин придет в крайком КПРФ или к координатору ЛДПР и скажет им, что вам разрешается выдвинуть кандидатов по определенным округа, то его неизбежно пошлют в пешую прогулку в известном направлении. Эти «бойцы» из дружественной партии власти «армии», и в их стратегические задачи не входит обострение боевых действий против «Единой России». Нет таких сил и условий, чтобы заставить сателлитов «Единой России» выступить против «Единой России».
К тому же каждый кандидат от партии по одномандатному избирательному округу является неоценимым активом избирательного объединения на региональных выборах, поскольку ему дается время на телевидении и место в газетах для публикации своих и партийных программ. Все наработки и достижения такого кандидата идут в общую копилку партии, ни один здравомыслящий политик не откажется от такого актива, как кандидат одномандатник. План Навального-Ворсина по выдвижению единого соперника против кандидата от ЕР не имеет ни единого шанса на реализацию в Хабаровском крае.
При средней численности избирателей в каждом округе 60 тысяч человек, самовыдвиженцу нужно собрать 1800 подписей, чтобы зарегистрироваться кандидатом. Оппозиционные сообщества края могут реализовать свое право на участие в выборах, собрав подписи в поддержку одного своего представителя в Хабаровске и Комсомольске, на большее не хватит сил. И кого можно пугать и шантажировать такими хлипкими силами?
Разношерстная кампания участников региональных выборов не объединена общей целью. Как заставить избирателей на одном округе проголосовать за сильного коммуниста, а на втором округе за «сокола Жириновского»? Второго тура голосования при выборах депутатов краевого парламента не предусмотрено. Сейчас вопросов больше чем ответов.
О сколько матерных слов сказано мною в адрес Алексея Ворсина и «команды Навального» за их бездействие во время кампании по выборам губернатора края! В том, что «избавились от Шпорта», нет ни грамма вклада поклонников Навального. После окончания своей избирательной кампании по выборам мэра Хабаровска Алексей Ворсин «умыл руки» и не ударил палец о палец в борьбе за свержения единороса Шпорта. Он мне отвечал, что нет достойного кандидата, которого можно поддержать на этих выборах. А сейчас пишет – «избавились от Шпорта». Обидно!


 
08:31 1 декабря 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Denisa
сообщений: 100
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот, Олег опять переобулся. А ведь это прогнозировали сразу как только Паньков вступил в ряды навальнистов.
Открытая Россия также будет его недолгим пристанищем. Группа опять погрязнет в интригах и скандалах с его участием, с публикацией разборок внутри команды.
Всё несогласные с ним лидеры обязательно приписываются им в ряды ФСБ-х провокаторов. Хотя он сам и есть в чистом виде ведомый провакатор, получающий установки и поддержку из неизвестных ему источников.

 
11:54 2 декабря 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пророчества сбываются!
После очередной отсидки 9 сентября я встретился с бывшим журналистом Юрием Ковалёвым. Отставной правдоруб, такой же противник повышения пенсионного возраста, сказал мне: «Когда я встречаюсь с Иваном Ильцом (заместитель Председателя Правительства Хабаровского края по вопросам безопасности) и Евгением Грачёвым (начальник УМВД по г. Комсомольску-на-Амуре) мы разговариваем про тебя». На это я ему ответил: «Ничего, Юра, скоро придет время, и мы будим разговаривать про пенсионеров Ильца и Грачева». Моё пророчество в отношении Ивана Ильца сбылось в начале октября, а в отношении Евгения Грачёва – 12 ноября. Грачев был ставленником Ильца и без такой «крыши», ему стало не комфортно в должности начальника полиции города Юности. Удивляюсь себе - впрямь «вещий Олег»!


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 100  •  101  •  102  •  103  •  104  •  105  •  106  •  107  •  108  •  109  •  110  •  111  •  112 ... 182
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"