JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Персональное дело депутата Олега Панькова
 
1 ... 60  •  61  •  62  •  63  •  64  •  65  •  66  •  67  •  68  •  69  •  70  •  71  •  72 ... 182
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:32 15 февраля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема создана для общения с автором темы. Для обсуждения вопросов не связанных с его постами — идём в соответствующие темы или создаём новые. Для личной переписки идём в приват или Разнотрёп.

 
   
   
12:38 10 апреля 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  паракум
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто интересно финансирует аренду этих штабов? Аж зарегился чтоб спросить)) И второй вопрос - кандидатуру ЦИК явно не пропустит ввиду наличия условника у навального, значит финансируется это все не для его избрания (возможного), а для чего?

 
13:21 10 апреля 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  dartcode
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Внимание! Комсомольчане!
Во второй декаде мая в Комсомольск-на-Амуре приедет на открытие штаба известный борец с коррупцией и будущий кандидат в Президенты РФ Алексей Навальный.
Для подготовки этого мероприятия нам нужно заключить договор аренды помещения на первом этаже здания с отдельным входом со сроком аренды до марта 2018 года. Помещение должно находиться в центре города.
Жду предложений. Мой тел. 8909 845 3076.
Полно предложений коммерческой недвижимости. Проблем с арендой не должно быть. При условии только экономических факторов. Могут посоветовать из администрации настоятельно не сдавать в аренду площади определенному юр или физлицу.
Все это финансируется из частных пожертвований. Можете зайти на сайт ФБК и посмотреть отчет. Он так же должен быть на сайте минюста.

 
14:07 10 апреля 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
паракум писал:
 
И второй вопрос - кандидатуру ЦИК явно не пропустит ввиду наличия условника у навального, значит финансируется это все не для его избрания (возможного), а для чего?
Как я понимаю, Олег Паньков - вроде бы как доверенное лицо оппозиционера Навального в городе...И делается это всё для того, чтобы народ - тот самый народ, который не хочет жить под ворьем и вышел 26 марта на улицы городов - вышел снова на улицы или зашел в штабы - а они не только в Комсомольске-на-Амуре, как я понимаю - по продвижению Алексея Навального в кандидаты на Президента РФ и, выражая своё фэ заворовавшейся власти, потребовал бы от ЦИК внести Алексея Навального кандидатом в списки на выборы Президента РФ...Если все вместе, да по всей стране, то может и получится...кандидатом в Президенты РФ...Ну, а дальше...
- страшно подумать 8)

 
16:26 10 апреля 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Сухов
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Как я понимаю, Олег Паньков - вроде бы как доверенное лицо оппозиционера Навального в городе.
Вы рассуждаете как "помощники" нынешней Власти,а именно кто не с Едросами тот агент госдепа,Навального. Я Против Коррупционной,лицемерной Власти,но я за Коммунистов и Справедливую Россию .Вас иногда послушаешь, то в лёгкую на одну лавочку можно с правосеками с Украины усаживать...

 
01:18 11 апреля 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Viktor
сообщений: 682
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
в Комсомольск-на-Амуре приедет на открытие штаба известный борец с коррупцией и будущий кандидат в Президенты РФ
Даа, только этого уголовника здесь не хватало... Предлагаю всем хорошим людям, набрать в баллоны зеленки, да окрасить его в привычный цвет. Вроде бы его во многих городах, с подобными почестями встречают...
Оппозиция в России- это когда "безработный" навальный с машиной за 2,5 млн, считает сколько стоят ботинки у Медведева.


 
06:31 11 апреля 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
Viktor писал:
 
Предлагаю всем хорошим людям, набрать в баллоны зеленки, да окрасить его в привычный цвет. Вроде бы его во многих городах, с подобными почестями встречают...
Мне вот справедливо попеняли
 
Bizemova писалa:
 
в сообщениях все же следует придерживаться истины, тем более если в них присутствуют какие-либо цифры. Не стоит преувеличивать масштабы и дезинформировать людей.
так что теперь вам переадресую: не во многих, а лишь в одном. Нашелся в Барнауле неадекват. Теперь вы предлагаете и здесь перепись таковых устроить? :))
Вот странный вы человек. Неужели вы думаете, что он смог бы наворовать себе машину, незаметно для всех жуликов вокруг?
В этом и беда для них (жуликов и воров), что придраться не к чему, а так хочется.
И, говоря по сути. Он не оппозиция, его поведение как раз нормально. А вот мерзота, которая тырит народные деньги себе по карманам, вот ее и надо называть оппозицией. Оппозиция по отношению к нормальным людям. Не будьте таким, это плохо!


 
10:43 11 апреля 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  asaz
сообщений: 320
Отправить письмо через веб-интерфейс
"будущий кандидат в Президенты РФ"-сильно сказано, конечно. Решение о его регистрации/нерегистрации в качестве кандидата будет принято АП летом.
А так не имею ничего против гласности. Пусть едет, рассказывает, фильмы снимает. Хотя последний фильм про Медведева ничем не удивил... Кто не догадывался или сомневался в красивой жизни ДАМ? Законы никакие не нарушил. По-моему любой взрослый и адекватный человек понимает, что верхушка власти и "элита" не на зарплату живут... Подчиненный ДАМ г-н Шувалов и покруче живет.

 
15:17 11 апреля 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
asaz писал:
 
Кто не догадывался или сомневался в красивой жизни ДАМ? Законы никакие не нарушил. По-моему любой взрослый и адекватный человек понимает, что верхушка власти и "элита" не на зарплату живут... Подчиненный ДАМ г-н Шувалов и покруче живет.
Так равнодушно может говорить и писать человек, всю жизнь проживший в ненормальной стране, где казнокрадство стало обычным делом и стыда не имет...И ваши, как Вы пишите, ДАМ и тот же Шувалов - это обыкновенные казнокрады, совершающие свои делишки при попустительстве российского общества...
Против этого как раз и борется Навальный со своими немногочисленными сторонниками...Вот и в Вашем городе при содействии местного депутата Олега Панькова создается штаб по продвижению Навального в кандидаты в Президенты РФ на выборы в 2018 году...И это может произойти, если конечно российское общество поймет наконец, что его попросту обворовывают вот такие дамы и шуваловы...
Впрочем, вам жить в таком обществе, думайте...
А в нормальном обществе такие товарищи сидят в местах, не столь отдаленных, и за гораздо меньшие прегрешения, за какие-то 560 тысяч шекелей (162 тысячи долларов), что ничтожно мало по сравнению с вашими, ими присвоенными из казны страны, десятками миллиардов рублей...


 
19:11 11 апреля 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  граммофонт
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Некоторые особы пытаются разобраться кто кому платит и сколько,то ли Навальный Панькову,то ли Редколис Панькову и всем митингующим. А может стоит остыть и реально посмотреть,как мы живем. Вы что же, предлагаете сидеть по кухням и в порыве споров дубасить друг друга сковородками,ведь ваши проблемы никуда не уйдут. В России уже давно все разваливается,не говоря о Комсомольске-на-Амуре,все разворовывается чиновниками и депутатами( открытая информация),только нет обратной связи,кто наказан? Недавно показали интервью с космонавтом Гречко,который был до глубины души возмущен тем,что позволили космодром" Восточный" разворовать, а результат ноль,все следствие идет по делу,которое лет через пять развалится. Хватит уже поливать грязью людей,которые хоть что то хотят изменить в нашей с вами жизни. А вам я вижу,защитникам отечества, так все нравится,что готовы работать за копейки,пополняя чьи то карманы и не требуя никакого отчета, даже наши доблестные депутаты ГД,отказали в проведении проверки по фильму Навального, о доходах Медведева,значить есть что бояться. Нам всегда говорили,что Россия,это читающая,думающая,работающая страна, так уже пора задуматься.

 
21:52 11 апреля 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Фантазёр
сообщений: 113
Навльного только за фейк с монументом "Родина - Мать" в г.Волгограде, на дыбу отправить нужно.
Бриллианта зеленого хватит и на него и на его сподвижников.
Не пойму только: как борец с неспровидливостью в г.Комсомольске Паньков переобулся в прыжке и стал стороником столь ничтожной личности. Коминг аут какой то.

 
22:17 11 апреля 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс

Зомбоящик против Навального
В течение двух месяцев читаю тирады хулителей Навального в разного рода пабликах и прихожу к утешительному выводу: против Навального стоит такое скудоумие, такой набор штампов, что даже спорить не с чем. Бред против здравого смысла – так можно охарактеризовать попытки НОДовцев и им подобным вступить в дискуссию с Алексеем Навальным.
Проблема №1 России – это коррупция. В этом я полностью солидарен с главным борцом с коррупцией Алексеем Навальным. Хулители Навального, пряча глаза, пытаются сделать из него проблему №1 – как же можно ругать власть, если она (Путин и компания) подняла Россию с колен, сделала великой сверхдержавой. В бой против Навального идут аргументы зомбоящика: Навальный «либераст», «агент Госдепа», «неоднократно судимый гражданин» и т.д. и т.п..
Таким нехитрым способом сторонники власти воров уходят от обсуждения главной российской проблемы – коррупции. Как снизить уровень вороватости чиновников? Что для этого нужно совершить? Делает ли что-нибудь власть для борьбы с коррупцией, или имитирует борьбу с ней? Вместо этого только и слышу: Ах, какой негодяй Навальный!
У Семена Слепакова есть песня «Дебил»: «Я - дебил, я - дебил, и зовут меня Кирилл, я - российский радостный дебил», который «иногда я за ментов, иногда я за воров, иногда я засыпаю». Вот этим Дебил Кириллычам и нужно пояснить, что в современной России быть за ментов и за воров - это одно и то же.
PS. Приглашаю всех на митинг против коррупции в администрации города и ее покровителей из руководства края и Российской Федерации, который состоится 15 апреля 2017 года в 14.00 на площади Юности (площадь перед Дворцом культуры Судостроителей).
PSS. Не забывайте зарегистрироваться волонтером на сайте «Навальный 2018».


 
23:24 11 апреля 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Denisa
сообщений: 100
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно наблюдать как поклонников Навального натаскивают на набор аргументов в противовес обвинениям в его адрес. Дословно- это всё зомбоящик, штампы, все кто против Навального значит за коррупцию, госдеп, америка и т.п. По всем соцсетям поклонники Навального пишут одно и то же в его защиту. Паньков не исключение.
Вот и получается, что Панькову только и остается надеяться на школьников и студентов,на людей, не имеющих даже житейский опыт.
Игра в политику сегодня- это работа! И высокооплачиваемая! Современной молодежи это трудно понять. Они воспринимают все на веру и полагают что участвуют в борьбе с коррупцией.

 
09:30 12 апреля 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  паракум
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
Историей уже давно доказано - кто рвется к власти через призывы покончить с коррупцией, в последствии придя к этой власти ничем не отличается от предыдущей, а это все только раскачивает государство и общество, в нашей стране ты хоть башкой об стену бейся от нее не избавится. Снизить можно, но не сильно, т.к. почти каждый даже мега идейный гражданин, добираясь до денег и власти начинает этим пользоваться, в интересах себя и своей семьи. Но зато как на форумах писать - так все такие правильные куда бы деться))) Так что по мне так лучше текущая власть пускай работает и стремится пусть и медленно, но к лучшему. После навального будет еще кто-то, но в обозримом будущем власть не смениться, так что либо жить с этим, либо как говориться никто за паспорт не держит.

 
18:04 12 апреля 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Denisa писалa:
 
Интересно наблюдать как поклонников Навального натаскивают на набор аргументов в противовес обвинениям в его адрес.
Может всё-таки сторонников, а не поклонников) Он же не поп-звезда? :-)
 
Denisa писалa:
 
По всем соцсетям поклонники Навального пишут одно и то же в его защиту.
На "Мамбе" тоже пишут? В "Друге во круг"? :-))))
 
Denisa писалa:
 
Вот и получается, что Панькову только и остается надеяться на школьников и студентов,на людей, не имеющих даже житейский опыт.
Остаётся надеятся на тех, у кого в голове то, что там и должно быть, а не "масло". ;-)
 
Denisa писалa:
 
Игра в политику сегодня- это работа! И высокооплачиваемая!
То-то и оно, что в кремле "заигрались" в дворян и холопов. 21-й век на дворе, в РФ наступил век осемьнадцатый...
 
паракум писал:
 
Историей уже давно доказано - кто рвется к власти через призывы покончить с коррупцией, в последствии придя к этой власти ничем не отличается от предыдущей, а это все только раскачивает государство и общество, в нашей стране ты хоть башкой об стену бейся от нее не избавится.
Общество не особо и раскачало. Люди хотят перемен к лучшему, и не хотят "крым-рыма" и "сирий-нашего". Не хотят мириться на фоне всеобщего поголовного обнищания с яхтами и дворцами призывателей "Ну, вы там держаться". Я говорю о тех, кто ещё в ладах с реальностью живёт.
 
паракум писал:
 
так что либо жить с этим, либо как говориться никто за паспорт не держит.
Посмотрите в новостях сколько олигархов за последнее время покинуло российскую налоговую резиденцию. Их точно за паспорт никто не держит, ибо сплошь "двойно-тройные" граждане. Голосуют ногами, пацтриоты badgrin

 
18:26 12 апреля 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  NataliyaK
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
Гореть вам в аду с вашими митингами! В школах города детей заставляют учиться в субботу с 10 до 14.45 под прикрытием "дня проф.ориентации". Который никуда перенести нельзя! А все почему, потому что дети могут пойти на ваше сборище. Мало того, что дети в субботу учатся, так еще и весь день почти получается - а ка же отдых? А кружки у многих? Вам бы поорать, а как это аукается на остальных по барабану! Вы только о своей ж* думаете!


 
18:47 12 апреля 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
NataliyaK писалa:
 
Который никуда перенести нельзя! А все почему, потому что дети могут пойти на ваше сборище. Мало того, что дети в субботу учатся, так еще и весь день почти получается - а ка же отдых?
Порой, у "детей" мозгов больше, чем у родителей.
 
паракум писал:
 
в нашей стране ты хоть башкой об стену бейся от нее [коррупции] не избавится.
А. Ну тогда расходимся. Пусть воруют.
 
паракум писал:
 
лучше текущая власть пускай работает и стремится пусть и медленно, но к лучшему.
Очень заметны сдвиги. Очень.Лет через 70 глядишь, совсем хорошо станет, "жаль, в эту пору чудесную, жить не придётся ни мне, ни тебе"
Капец. Жить в дерьме и благословлять на дальнейшее существование.


 
19:41 12 апреля 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  граммофонт
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как можно до такого дойти: да уж пусть воруют,да уж потерпим лет 70,да ничего,что дети и внуки уже без будущего,да ничего,что я быдло ну еще поползаю перед власть имущими,менять страшно это болотце,ведь в дерьме так тепленько. Я уверенна,что большинство так не думают,но просто страшно менять. Мы уже давно просчитаны и вычислены на что способны, и вдруг нам предлагают что то изменить, а мы просто не готовы,молодежь нас опередила.

 
22:27 12 апреля 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ясный писал:
 
Порой, у "детей" мозгов больше, чем у родителей.
Однако эти "умные" дети сидят на шее родителей, а не наоборот.
 
Ясный писал:
 
Очень заметны сдвиги. Очень.Лет через 70 глядишь, совсем хорошо станет, "жаль, в эту пору чудесную, жить не придётся ни мне, ни тебе"
Ну конечно, вот Навальный с Паньковым коррупцию победят, и мы получим всего много и прямо сразу. Точно как на Украине, там тоже с борьбы с коррупцией начинали...

 
23:59 12 апреля 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  asaz
сообщений: 320
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
asaz писал:
 
Кто не догадывался или сомневался в красивой жизни ДАМ? Законы никакие не нарушил. По-моему любой взрослый и адекватный человек понимает, что верхушка власти и "элита" не на зарплату живут... Подчиненный ДАМ г-н Шувалов и покруче живет.
Так равнодушно может говорить и писать человек, всю жизнь проживший в ненормальной стране, где казнокрадство стало обычным делом и стыда не имет..
Да, мы живем в ненормальной стране. И это понимают очень немногие. То, что упомянутые люди казнокрады может заключить только суд, которого над этими людьми не будет (в краткосрочной перспективе). Так что сейчас они невиновны по законам нашей страны. А то, что у нас такие законы и такая власть-так большинство населения устраивает... Власть население выбирает на всеобщих открытых прямых выборах. И из моих опросов больше половины-стабильно за Путина В.В. Общество стабильно кормят пропагандисткой баландой из зомбоящика и оно все хавает. И не хочет думать, анализировать, задавать вопросы.
А насчет Навального я в посте и сказал-пусть печатает, распространят, разоблачает. Я-"за". Хотя, на мой взгляд, это весьма скользкая и опасная для него дорожка...

 
01:38 13 апреля 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
Bizemova писалa:
 
Однако эти "умные" дети сидят на шее родителей, а не наоборот.
Однако в тезисе гражданки NataliyaK не звучала жалоба на сложное материальное положение. Были высказаны теплые пожелания (гореть в аду). Но почему-то, в адрес организаторов митинга, а не тех, кто поставил в расписание "день проф.ориентации".
Причем, на митинг можно идти по желанию, а вот на ДПО - в обязательном порядке. И виноваты митингующие. Есть ли тут логика?
Еще одна интересная мысль была, что участвуя в митингах против коррупции, нас интересует только своя "ж", т.е. пятая точка.
Хоть сборник цитат выпускай.
 
Bizemova писалa:
 
Ну конечно, вот Навальный с Паньковым коррупцию победят, и мы получим всего много и прямо сразу. Точно как на Украине, там тоже с борьбы с коррупцией начинали...
А что, они и на Украине засветились? Довели, так сказать страну? Это конечно безобразие тогда.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 60  •  61  •  62  •  63  •  64  •  65  •  66  •  67  •  68  •  69  •  70  •  71  •  72 ... 182
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"