JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Персональное дело депутата Олега Панькова
 
1 ... 93  •  94  •  95  •  96  •  97  •  98  •  99  •  100  •  101  •  102  •  103  •  104  •  105 ... 182
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:32 15 февраля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема создана для общения с автором темы. Для обсуждения вопросов не связанных с его постами — идём в соответствующие темы или создаём новые. Для личной переписки идём в приват или Разнотрёп.

 
   
   
16:31 10 сентября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сергей Фургал – хуже не будет.
9 сентября состоялась наша первая победа в Хабаровском крае над «Единой Россией»: Шпорт не победил с наскоку. Молодцы все те, кто пришли на выборы и проголосовали за любого кандидата, кроме самолетостроителя Вячеслава Шпорта.
23 сентября состоится второй тур выборов губернатора Хабаровского края, в котором будут участвовать победитель первого тура Сергей Фургал и лузер избирательной кампании, пока еще действующий губернатор, Вячеслав Шпорт.
Современное управление Россией напоминает мне времена Золотой орды, когда русские князья ездили к Великому Хану на поклон и получали от него ярлык на княженье.
Великим Ханом Руси в XXI веке является Владимир Путин. Дважды из его рук получал «ярлык на княженье» Вячеслав Шпорт, дважды он заявлял дальневосточникам, что они его холопы и обязаны проголосовать за него. В первый раз такой трюк прошел, и Шпорт был избран губернатором в 2013 году. Окрыленный таким успехом, Вячеслав Шпорт снова получил «благословение» Великого Хана, рассказывая ему небылицы о своём всесилии и необычайных управленческих способностях.
Более всего возмутила народ неприкрытая ложь о благоденствии жителей Приамурья, которые получают среднюю зарплату в 45 тысяч рублей. Из этой цифры следует, что одна половина моих знакомых должна получать зарплату в 60 тысяч, а вторая - в 30 тысяч рублей. Своих знакомых с зарплатой в 60 тысяч рублей я могу пересчитать на пальцах одной руки, но знакомых работяг с зарплатой до 30 тысяч рублей у меня сотни. С такой арифметикой не получается озвученная лживая средняя зарплата. Каждый житель нашего края, оглянувшись на своих друзей и знакомых, согласится с моими выводами.
Во второй раз не удалось Вячеславу Шпорту уконтропупить жителей - произошла осечка: избиратели края показали ему крупный кукиш. Предстоит второй тур, на котором «удельному князю» предъявить своему сопернику нечего. Вячеслав Шпорт, как временщик, плевал на народ, на жителей Хабаровского края, и прогибался перед Великим Ханом, считая его главным источником власти в современной России.
Сергей Фургал, получивший «ярлык на княженье» из рук народа, будет знать, перед кем надо прогибаться и кому нужно угождать. И это будут не московские властители, а жители Хабаровского края – основной источник власти в регионе. В случае, если кандидат Фургал забудет, кто его породил, мы может через пять лет напомнить ему, кто в крае главный, и он повторит судьбу Славы Шпорта.
Вот такой урок мы обязаны преподать двум кандидатам!


 
00:42 12 сентября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Турнем Шпорта во втором туре!
9 сентября сбылась долгожданная мечта многих жителей Хабаровского края – пнуть под зад представителя партии воров и жуликов, выступающей за повышение пенсионного возраста.
Проигрыш Вячеслава Шпорта в первом туре – это полдела. Нужно закрепить достигнутый успех и избавиться от уссатого Губернатора, не матраса, во втором туре.
Что для этого нужно сделать? Прийти на выборы 23 сентября и проголосовать за Сергея Фургала. Тот, кто не придет на выборы - сторонник партии воров и жуликов, а также Вячеслава Шпорта. Кто получит бюллетень и испортит его – тот сторонник Вячеслава Шпорта и «Единой России».
Отдельное обращение для максималистов и чистоплюев. Если вам не нравиться ЛДПР и Владимир Жириновский, оденьте белые перчатки, зажмите нос, подавите в себе рвотный рефлекс, но поставьте галочку напротив фамилии кандидата Сергея Фургала. Кто хочет всё и сразу, то не получит ничего. Избавляться от гегемонии «Единой России» мы будим с Дальнего Востока и мелкими шажками.
Я молюсь за то, чтобы манерных дураков и дурочек (Фургал нам не подходит) было как можно меньше на территории Хабаровского края.


 
07:04 12 сентября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Комсофил
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
кто не придет на выборы - сторонник партии воров и жуликов, а также Вячеслава Шпорта. Кто получит бюллетень и испортит его – тот сторонник Вячеслава Шпорта и «Единой России».
Это чЁ это вдруг? У Вас с математикой все в порядке? Тот кто пришел и испортил бюллетень и опустил его в урну для голосования тот всего на всего понизил процент каждого из выбираемых. Могу доказать. Теоретически представьте, что Шпорт бы набрал 50.2% голосов без порчи бюллетеней. Теперь приходят сознательные ребята и портят 10000 штук. При чуть более 300 тыш всех пришедших процент испорченных будет равен 3.3% и раскидайте их на пятерых прощай победа в первом туре.
Другое дело, что "вредители" теперь могут расслабиться и вообще не ходить на второй тур. Вы там сами разбирайтесь. Все равно победит тот, кто наберет простое большинство и пропорционально понижать процент кандидатов просто глупо. Опять же если "вредители" вообще не пойдут, то проценты наоборот будут выше и победа будет более выражена.

 
09:27 13 сентября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Opossum
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никогда не понимал так называемую оппозицию. То совсем недавно топили за бойкот выборов, то визжали, что все выборы нечестные и в РФ нет демократии и у нас полицейское государство, а теперь призывают повысить явку плюс еще проголосовать за определенного кандидата ))). Оппозиция без позиции ) Курам на смех.

 
15:18 13 сентября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Враг моего врага – мой друг.
Всем известна такая несложная формула межличностных отношений. Такая же логика отношений допустима и в политической деятельности.
«Единая Россия» - единственная из парламентских партий, которая поддержала повышение пенсионного возраста. Она для меня, партия, – враг. От вражеской партии на пост губернатора выдвинут Вячеслав Шпорт. 23 сентября в «смертельной» схватке сойдутся два противника: действующий губернатор Вячеслав Шпорт и Сергей Фургал, депутат ГосДумы от ЛДПР, проголосовавший против повышения пенсионного возраста.
Для меня дело принципа наказать Шпорта и в его лице всю антинародную партию «Единую Россию».
В первом туре в выборах принимали участие пять кандидатов, и на избирательных участках присутствовали наблюдатели как минимум от трех или четырех кандидатов.
Во втором туре ситуация иная: некоторые избирательные участки будут закрыты наблюдателями от ЛДПР, а некоторые голые. Что творится на «голых» избирательных участках наглядно демонстрирует Комсомольский муниципальный район, в котором рисуют явку избирателей в два раза выше, чем по краю. Думаю не нужно объяснять, за кого поставлены галочки в подложных бюллетенях?
Политический режим Вячеслава Шпорта сейчас находится в агонии – весь административный ресурс будет брошен на удержание власти этой камарилью. Существует большая опасность повального нарушения избирательного законодательства и вбросов фальшивых бюллетеней.
Я призываю гражданских активистов стать наблюдателями в решающей схватке против ставленника единороссов Вячеслава Шпорта!


 
16:00 13 сентября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Opossum
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Враг моего врага – мой друг.
11 июня 2013 года Государственная дума приняла закон, дополняющий КоАП РФ статьёй 6.21, устанавливающей ответственность за «пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних», среди населения и в СМИ более известного как запрет «пропаганды гомосексуализма». Закон вступил в силу 2 июля 2013 года.
В 2017 году Европейский суд по правам человека также признал российские законы о пропаганде гомосексуализма нарушением права на свободу выражения мнения, указав на нечёткое определение законодательных норм и произвольный характер их применения.
То есть ждемс Панькова и силу народа на митингах ЛГБТ активистов против единой россии? ))) Такая логика отношений в политической сфере недопустима. Хотя когда в депутаты сразу от руля бетономешалки, то возможно все ))).
 
Паньков писал:
 
Для меня дело принципа наказать Шпорта и в его лице всю антинародную партию «Единую Россию».
Если выберут Фургала, то это не Ваше дело и не Ваша заслуга ). Очевидно же )). Да и сам Паньков греется мыслью, что в случае становления Фургала губернатором Хабаровского края, попытать удачу и усесться в кресло госдумы от нашего региона )) Влажные мечты дряхлеющего старикана )).
 
Паньков писал:
 
Что творится на «голых» избирательных участках наглядно демонстрирует Комсомольский муниципальный район, в котором рисуют явку избирателей в два раза выше, чем по краю. Думаю не нужно объяснять, за кого поставлены галочки в подложных бюллетенях?
Паньков, факты давай, только факты. Хватит уже врать. Наоборот данные выборы доказали, что Россия страна, возможно и единственная страна, в которой есть настоящая демократия.

 
18:54 13 сентября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  hynobius
сообщений: 667
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Существует большая опасность повального нарушения избирательного законодательства и вбросов фальшивых бюллетеней.
Я призываю гражданских активистов стать наблюдателями в решающей схватке против ставленника единороссов Вячеслава Шпорта!
Во первых, господин "призыватель", объясните активистам, как стать наблюдателями в финальной стадии выборов губернатора, если у Вас знаний на это хватит, а не трещите. А то бывают казусы: "Яблоко" на думских выборах разрешило быть наблюдателями от своей партии Вашим бывшим товарищам "ребятам-навальнятам" (ну сильно им хотелось понаблюдать с Вашей подачи) и крупно лопухнулось на незнании юридической процедуры назначения наблюдателя.
И во-вторых, хватит врать насчёт вбросов. Весь подсчёт ведётся крупным планом на камеры видеонаблюдения, весь процесс выборов тоже на камерах. Или Вы не в курсе? Сходите наблюдателем (как всем рекомендуете), освежите восприятие происходящего, уйдите из своего каменного века лозунгизма. Работайте реально. Если не слабо.

 
10:54 14 сентября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Opossum
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
hynobius писал:
 
бывшим товарищам "ребятам-навальнятам
Они не бывшие ) Они просто стесняются, того что они навальнята. Они переименовались в "силу народа". Стыдно им, застенчивые они, как "голубой воришка" в романе Ильфа и Петрова. Этакая "голубая застенчивая сила народа".

 
17:01 14 сентября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поздно пани пить боржоми!
Потуги команды Вячеслава Шпорта переломить ход избирательной кампании не вызывают ничего, кроме улыбки.
Грозные московские политтехнологи, пришедшие на помощь дальневосточному неудачнику, продолжают смешить публику Приамурья. Их последнее изобретение - телефонный робот, который под видом социологического опроса, проводит незатейливую агитацию за усатого губернатора: «Я проголосую за Шпотра, потому что его поддерживает Путин. Я проголосую за Шпорта, потому что его поддерживает «Единая Россия»». Другую белиберду мне повторять не охота. Даю совет политтехнологам - так называемый опросник, я предлагаю дополнить еще одним предложение: «Я проголосую за Шпорта, потому что у него месячная зарплата один миллион рублей».
Вся агитация должна быть оплачена с избирательного фонда кандидата на должность губернатора. Интересно, не обделили робота «Кузю»? Заплатил ли ему Шпорт со своего избирательного фонда?
Если за девять лет своего губернаторства Вячеслав Шпорт не убедил жителей нашего края проголосовать за него, то неужто за две недели мои земляки поменяют свое отношение к этой персоне? Репутация куется годами!
Мы с Вячеславом Ивановичем проживали в одном доме: он в десятом подъезде, а я во втором. Мне интересно было наблюдать трансформацию простого советского инженера в сноба, в чванливого чиновника. В советское время он ездил с 66 квартала на завод им. Гагарина в автобусе, как все работяги этого завода.
Сейчас он передвигается по городу исключительно в персональном автомобиле представительского класса в кортеже с мигалками и в сопровождении ГАИ. Ради его комфортной езды перекрывают улицы города Юности. Думаю, с такими «понтами» он ездит и по Хабаровску. А в Комсомольске еще помнят скромного начальника цеха № 45 авиационного завода Славу Шпорта, который не выделялся ни какими особыми качествами. Просто ему улыбнулась Фортуна.
Странно было наблюдать за избирательной кампанией уходящего губернатора. Бывший самолетостроитель свято верил в административный ресурс: начальники всех «поставят раком» и заставят проголосовать за него. Встречаться с народом вальяжный чиновник не желал: не царское это дело. Для него в родном городе готовили специально подобранную публику – льстецов и бесхребетных подхалимов из так называемой городской элиты. Там он чувствовал себя очень комфортно, не опасаясь острых и каверзных вопросов. Одну из таких встреч провел Вячеслав Шпорт в Драмтеатре, на которую пропускали только по заранее согласованным спискам. Меня, как депутата городской Думы, не желали видеть среди губернаторской челяди.
В результате у Вячеслава Шпорта все плохо: его рейтинг подобен органу старого импотента - не поднимется никогда!


 
21:15 14 сентября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Elkom
сообщений: 478
 
Паньков писал:
 
Сейчас он передвигается по городу исключительно в персональном автомобиле представительского класса в кортеже с мигалками и в сопровождении ГАИ. Ради его комфортной езды перекрывают улицы города Юности. Думаю, с такими «понтами» он ездит и по Хабаровску.
Шпорт заказывает всегда вертолёт, а водителя своего на лексусе 570 высылает в Комсомольск за пять - шесть часов до события, в итоге этот Шпорт прилетает на вертолёте и один-два дня ездит по Комсомольску со своим водителем на этом лексусе, после чего сам улетает на вертолёте в хаб, а водитель едет обратно в хаб.
В итоге вопросы
Сколько стоит вертолёт сюда и обратно?
Сколько стоит перегон этого лексуса в кмс и обратно?
Сколько стоит проживание в гостинице этого водителя?
Зачем гнать сюда свою машину, если можно ездить на машинах нашей администрации?
И последнее - зачем вообще летать на вертолёте, если есть этот лексус и на нём можно комфортно доехать до кмс?
Однозначно растрата денег и однозначно против Шпорта!

 
23:09 14 сентября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Opossum писал:
 
Они не бывшие ) Они просто стесняются, того что они навальнята. Они переименовались в "силу народа".
Заблуждаетесь. "Сила народа" не имеет никакого отношения к Навальному и его местным "навальнятам".

 
17:57 15 сентября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хоть с чертом, но без Шпорта.
Перед вторым туров губернаторских выборов сложился такой расклад: сторонники Сергея Фургала в союзе с ярыми противниками «Единой России» и действующего губернатора будут голосовать за Фургала. Подневольные жители края, представители власти и сторонники «Единой России» проголосуют за Вячеслава Шпорта. И есть огромное «болото», представителям которого не нравиться ни один из этих кандидатов.
Представителей «болота» я называют чистоплюями, жеманными, манерными избирателями: «Ах, подайте мне такого кандидата, чтобы он меня во всем устраивал! Я барышня привередливая. И если у вас нет такого кандидата, то я даже со стула не встану!».
Существуют такие этапы в истории России, когда нужно голосовать не по любви, а из-за ненависти. Есть одно лишь только слово – месть! Месть за загубленный край, месть за 9 лет бездарного руководства. Месть за безнаказанное воровство, месть за барство и снобизм. Оружием мести выступает галочка, поставленная в избирательном бюллетене напротив фамилии Фургала.
Сергей Фургал - не ангел с крылышками, он продукт своего времени - времени перехода от социализма к капитализму. Он выжил в лихие 90-ые и занимается политикой в настоящее время. Если бы Фургал был бы дьявол воплоти, я бы всё равно проголосовал за него: так велико мое презрение к Вячеславу Шпорту, его выкормышу Андрею Климову и команде «бесславных ублюдков».
Девять лет мы прозябали в болоте. Одним рывком из болота не вылезешь. Нужно медленно вытащить одну ногу и сделать шаг. Эта нога снова завязнет в болотной жиже. Потом вытащить другую ногу и совершить второй шаг. Так шаг за шагом мы вылезем на сушу, и у нас будут достойные правители, за которых нам не придется стыдиться.
Тактика бойкота не оправдала себя - это подтвердили выборы Президента России в марте текущего года. У нас есть уже такой негативный опыт.
Не ходить на выборы или портить бюллетени, значит оставаться дальше в шпортовском болоте!


 
23:09 15 сентября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Комсофил
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
А не господин Паньков проиграл выборы Фургалу? А неужели никто не помнит что Паньков забыл что-то задекларировать. Оживился. Не прокатит. Все помним. Даже если и ага, то не ты в краевую думу попадешь.

 
23:16 15 сентября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Комсофил писал:
 
А не господин Паньков проиграл выборы Фургалу? А неужели никто не помнит что Паньков забыл что-то задекларировать. Оживился. Не прокатит. Все помним. Даже если и ага, то не ты в краевую думу попадешь.
Думаю, Паньков забыл задекларировать гораздо меньше, чем его потенциальные противники . Просто в силу недоступности к кормушки. А иначе...кто знает.


 
11:40 17 сентября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Opossum
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Существуют такие этапы в истории России, когда нужно голосовать не по любви, а из-за ненависти. Есть одно лишь только слово – месть! Месть за загубленный край, месть за 9 лет бездарного руководства.
Паньков, оставь свою ненависть к Славику из твоего подъезда. И месть свою, оставь себе. Понять тебя можно: бездарный укротитель бетономешалки, ставший впоследствии инспектором по делам несовершенолетних, и выпертый на пенсию, со всей ненавистью относился к соседу по подъезду, который из рядового инженера трансформировался сначала в главного инженера авиастроительного завода, а потом и ввосе стал губернтатором. Но люди то тут причем? Каким краем тут избиратели и твои не реализованные юношеские фантазии? Что тебе Паньков мешало работать, учиться, расти по карьерной лестнице? Злоба и зависть давит Панькова, для колоритности поста еще не хватает семок и лавочки плюс пяток старушек-шаполяк. Редкостная гадость а не пост. Какой к черту загубленный край? Какое барство, в чем снобизм? При Ишаеве было по другому?
Мы голосуем за Фургала по вполне объективным причинам. И в соседней ветке их излагаем. Государство дало нам право на выбор, а не на месть. А Паньков голосует из мести за то что, он такой прекрасный ничего не добился в жизни, вырастил двух стриптизеров и вынужден довольствовать электротатом из нескольких старушек веселушек. Ненависть, Олег Григорьевич, это когда то пережитый трусом страх.

 
21:58 17 сентября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  hynobius
сообщений: 667
Отправить письмо через веб-интерфейс
Олег Григорьевич, видимо, окончательно забил про тему наблюдателей. Ну, оно ему не надо. Так, написал ради выпендрёжа. А ведь беда: наблюдатели, возможно как нужны будут судя по ситуации в Приморье...Но молчите, призыватель, молчите.... А зря.... Ну или в доску некомпетентны про наблюдателей...

 
01:59 18 сентября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Приморье – у народа украли победу.
Партия жуликов и воров совершила своё очередное злодеяния: нарушая все нормы избирательного права, протащила во власть очередного ставленника Путина, «варяга», Андрея Тарасенко.
Реальный победитель второго тура выборов Андрей Ищенко повел себя как настоящий политический боец: объявил голодовку и призвал людей выходить на главную площадь Владивостока. На его призыв откликнулось несколько тысяч обманутых избирателей.
«Сегодня ночью у нас с вами украли народную власть. Мы должны объединиться и стоять на площади до тех пор, пока избирательная комиссия Приморского края не примет решение об отмене результатов выборов!» — заявил народный губернатор Андрей Ищенко.
Но такой сценарий не устраивал старого предателя, стоящего во главе КПРФ, Геннадия Зюганова. Он настоятельно рекомендовал кандидату от КПРФ прекратить бессрочную забастовку избирателей и перейти на ежедневное вечернее стояние.
«Дедушка Зю» не доверяет народу, который поддержал коммунистического кандидата. Ему легче и проще обратиться к «гаранту Конституции», т.е. строителю криминального государства.
Старый лысый болван требует от Путина срочно создать своим указом комиссию. Этот идиот возлагает надежды на расследования в Следственном комитете, в полиции и прокуратуре. Коммунистический ренегат забыл учение Владимира Ленина: «Всякая революция лишь тогда чего-нибудь стоит, если она умеет защищаться». Политический импотент хорошо умеет сливать протест и получать ордена из рук Путина.
Такие беззубые политики удобряют почву для беззакония в Хабаровском крае, демонстрируя власти, что они готовы проглотить любой произвол с их стороны 23 сентября во время второго тура губернаторских выборов.
Я не знаю, как себя поведет Сергей Фургал при выявлении массовых фальсификаций итогов голосования. Но я и гражданские активисты готовы противостоять произволу власти по армянскому сценарию.
Выборы должны быть честными!


 
03:39 18 сентября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
Offtop on: Лично мне, дядюшка Зю не нравится. Но
 
Паньков писал:
 
Старый лысый болван
это, батенька, вы маханули. Он - руководитель своей партии. А вы, весь молодой, волосатый и умный, пока полезного ничего не сделали, только лозунгами разговариваете. Offtop off
 
Кто бы, кому бы не советовал, а супротив боевого отряда Панфиловой кишка тонка у любого из кандидатов. И итоги этой комиссии, мне кажется, известны заранее.
Вы бы лучше энергию туда направили, там есть где развернуться острому языку.

 
12:28 18 сентября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Opossum
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Старый лысый болван требует от Путина срочно создать своим указом комиссию. Этот идиот возлагает надежды на расследования в Следственном комитете, в полиции и прокуратуре.
Ну это же явные оскорбления. Не стыдно? Паньков, вы все больше и больше опускаетесь.
 
Паньков писал:
 
Но я и гражданские активисты готовы противостоять произволу власти по армянскому сценарию.
Вы и старушки-шапокляк уже 9 сентября на митинге Навального противостяли...помним..не забыли

 
02:01 20 сентября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эпидемия беззакония захлестнула Хабаровский край.
Социальные сети, чаты мессенджеров трещат и раскалываются от потока информации о невиданном раннее разгуле провластной преступности.
Телеграм-канал «Недебри» сообщает: «Тут информация пришла из первых рук. Прямо из самой администрации Хабаровска. Во-первых, всех сотрудников администрации, школ, детсадов и т.д., чуть ли не прямым текстом обязывают голосовать за Шпорта. Во-вторых, заставляют принести список из пяти друзей или знакомых, с полным ФИО и номером телефона, которые гарантированно проголосуют за Шпорта. Далее, у каждого подразделения администрации и прочих служб, будет свой знак, который они должны ставить в бюллетене вместо галочки. Чтобы посчитать потом».
В той или иной интерпретации сообщениями о давлении руководителей КНААЗ, администрации бюджетных учреждений на своих работников с целью принудить подчиненных проголосовать за кандидата, отчаянно цепляющегося за власть, переполнены все паблики Хабаровского края.
«Воспрепятствование свободному осуществлению гражданином своих избирательных прав» с использованием своего служебного положения образует состав преступления, определенный частью второй статьи 141 УК РФ. Наказанием за такое злодеяние является лишение свободы до пяти лет.
За всю мою жизнь ни один начальник не осмелился сделать мне «неприличное предложение», т.е. надавить, заставить проголосовать за какого-то нужного власти кандидата. Эта напасть проходила мимо моей жены и детей. Боятся, гады! Знают, что с моей стороны будет обязательный ответ на их преступное поведение.
В Хабаровском крае один миллион избирателей. Не уже ли не найдется среди миллиона смелого человека, который запишет на диктофон гнусное предложение начальника проголосовать за Вячеслава Шпорта вместе с угрозой наказания, в случае невыполнения этого требования и подаст заявление в следственный комитет?!
Наши правоохранители по своей привычке спят и не замечают кричащего беззакония. Прокуратура, полиция и следственный комитет следят за порядком, беспорядок, как в данном случае, их не интересует.
Включайте в телефонах диктофоны и говорите заветные слова: «У меня плохая память. Повторите еще раз: за кого я должен поставить галочку под угрозой увольнения?». Я уверен, что после такой демонстрации своих намерений, вам никто не будет мешать реализации вашего конституционного права на свободное участие в выборах органов власти.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 93  •  94  •  95  •  96  •  97  •  98  •  99  •  100  •  101  •  102  •  103  •  104  •  105 ... 182
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"