JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Персональное дело депутата Олега Панькова
 
1 ... 92  •  93  •  94  •  95  •  96  •  97  •  98  •  99  •  100  •  101  •  102  •  103  •  104 ... 182
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:32 15 февраля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема создана для общения с автором темы. Для обсуждения вопросов не связанных с его постами — идём в соответствующие темы или создаём новые. Для личной переписки идём в приват или Разнотрёп.

 
   
   
01:58 20 августа 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Разведка боем.
«Я стою, стою спиною к строю,-
Только добровольцы - шаг вперед!»
В.С. Высоцкий «Разведка боем»
19 августа в городе Юности пятнадцать добровольцем расширяли границы свободы в несвободной стране.
В прошедшее воскресенье на Набережной у речного вокзала собралась группа отважных активистов на демонстрацию протеста против повышения пенсионного возраста. Я считал, что если будет семь человек, то это большой успех. Такую точку отсчета я взял от семи московских диссидентов, вышедших на Красную площадь в 1968 году с плакатами против ввода советских войск в Чехословакию.
Городские власти при полной поддержки трусов и паникеров закидали социальные сети дезинформацией от том, что марш протеста не согласован с городскими властями. Накануне нашего протестного мероприятия полицейские проводили психологическое давление на организатора демонстрации Елену Петровскую: провели несколько, так сказать, профилактических встреч, стращали различными карами. Крепким орешком оказалась Елена! Не испугалась!
Мне тоже звонили из «органов», некто представился сотрудником уголовного розыска и предложил «встретиться». Не было у меня желания бестолково терять своё время, и я сказал, если вы из уголовного розыска, то и ищите меня.
В том случае, если бы публичное мероприятие было не согласовано, то каждому из пятнадцати участников грозил административный штраф в размере не менее 10 тысяч рублей, а мне, как рецидивисту, «светило» более суровое наказание: штраф от 150 тысяч рублей до 300 тысяч рублей, или административный арест до 30 суток.
Демонстрация согласно нормам закона была согласована, поскольку начальник округа Виктор Рулёв не предложил нам другое время или другой маршрут движения. Предложение изменить форму проведения публичного мероприятия с демонстрации на митинг на площади Ленина, явно выходило за рамки его должностных полномочий. Сейчас по такому факты своеволия «слуги народного» проводят проверку компетентные органы.
Профессор Преображенский требовал от своего высокопоставленного пациента «Бумажку, фактическую Бумажку, окончательную Бумажку, чтобы ни один Швондер не мог подойти к двери его квартиры».
Вот такую «фактическую и окончательную бумажку» со словами о разрешении проведения демонстрации ни я, ни организатор публичного мероприятия Елена Петровская не могли предоставить пугливым обывателям города президентского внимания.
Были опасения, что среди сотрудников полиции найдутся недалекие люди, которые будут требовать бумажку со словами: разрешаю – дата, подпись, и при её отсутствии тащить людей в каталажку. К моему счастью и к удаче добровольцев дураков в пагонах среди нашего сопровождения не оказалось. С красными карточками, символ удаления антинародной власти с политического поля, мы прошли по центральным проспектам «города с легендарной историей» и закончили поход на площади Ленина. После успешной демонстрации силы воли и силы духа я поблагодарил отважных участников акции протеста и собрал реквизит, красные карточки, для будущих атак на жуликов из партии власти. Проходя мимо сплоченной группы сотрудников администрации города, полиции и ФСБ я сказал: «Всем спасибо, все свободны!».
Разведка боем окончилась успешно. Кто идет за нами, сейчас знают, что демонстрация, как любое другое публичное мероприятие, может быть согласована при проведении необходимых согласительных процедур и при отсутствии «бумажки» с резолюцией – разрешаю.


 
00:08 26 августа 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Любой в должности Губернатора может назначить себе зарплату в размере более одного миллиона в месяц, как это сделал Вячеслав Шпорт, и жить припеваючи.
Любой в должности Губернатора может нахватать столько же кредитов, как Вячеслав Шпорт. От Виктора Ишаева в 2009 году Вячеслав Шпорт получил Хабаровский край с кредитами в размере 2 миллиарда рублей. За девять лет Вячеслав Шпорт привык жить в долг, и кредиторская задолженность края выросла до 41,11 миллиарда рублей.
Любой может «задружиться» с московскими рыбопромысловыми компаниями и отдать им на откуп хищническое истребление рыбного богатства Хабаровского края. Любой может сделать рыбу «золотой».
Любой, кто привык лицемерить, может отчитаться в Москве, что средняя зарплата по краю 45 000 рублей. С такой задачей Вячеслав Шпорт справляется на отлично.
Я не знаю примеров положительной деятельности Губернатора Вячеслава Шпорта. Мэр города Юности Андрей Климов, продвинутый во власть дядей Славой, точная копия своего «крестного отца».
Это точно, с такой огромной суммой набранных кредитов и долгов, любой дурака посади в кресло губернатора, и он справится ничуть не хуже Шпорта со своей работой, да здесь и работой то не пахнет, одно лишь неэффективное разбазаривание средств и воровство.

 
04:36 26 августа 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Главные враги воров и жуликов.
25 августа в очередной раз арестован Алексей Навальный, объявивший на 9 сентября общероссийскую акцию протеста против повышения пенсионного возраста. Это уже второй оппозиционный деятель, лишенный свободы накануне анонсированного публичного мероприятия.
14 августа был арестован Сергей Удальцов, лидер «Левого фронта», объявивший от имени своей организации всероссийские протестные действия на 2 сентября.
Воровской режим видит именно в лице этих политиков главную угрозу, главное препятствие для спокойного принятия убийственного закона о повышении пенсионного возраста.
«Левый фронт» не имеет разветвлённой сети региональных организаций, поэтому арест лидера протестной организации может привести к желательному для власти результату – дезорганизации и отказу от митингов 2 сентября.
С «командой Навального» все обстоит иначе – митинги пройдут 9 сентября более чем ста городах России и в Комсомольске в том числе, несмотря на арест самого инициатора.
Так называемая «системная оппозиция» не сильно беспокоит власть. В Хабаровском крае нет никакого шевеления со стороны «Справедливой России» и ЛДПР по вопросу повышения пенсионного возраста. Август стал временем временного затишья и для КПРФ. 17 августа прошел немногочисленный митинг, организованный этой партией в городе Юности. Протесты против повышения пенсионного возраста намечены краевой организацией КПРФ на конец сентября.
Ни арестами, ни штрафами не беспокоит действующая власть лояльных «противников» «Единой России». Вот такие странности политической жизни в Российской Федерации.

Долгожданная программа. Изучаем!
«Изучай меня по картам,
Изучай меня по звездам».
В газете «Дальневосточный Комсомольск» на правах бесплатной политической рекламы в номерах от 15 и 22 августа были опубликованы политические программы кандидатов на должность губернатора Хабаровского края.
Из пяти кандидатов возможностью бесплатно разместить свою программу воспользовались только четыре претендента на высшую должность. Игорь Глухов, кандидат от «Справедливой России», проигнорировал такую возможность пообщаться с избирателями.
Бросается в глаза порядок расположения материалов кандидатов на газетной полосе, как положено, на первом месте стоит начальник, т.е. действующий «господин Губернатор» Вячеслав Шпорт. Если размещать материалы в алфавитном порядке, то Шпорт должен быть замыкающим. Редактор, знающий реальных конкурентов, поставил главного противника Шпорта Сергея Фургала самым крайним.
В первом номере Вячеслав Шпорт описал детство, юность и «свои университеты», награды и семью, проживающую в Москве. Во втором номере были указаны «10 причин голосовать за Шпорта»: «стратег», «личность международного масштаба», «патриот родного края», «народный губернатор», «доктор технических наук», «спортсмен», «семьянин», «человек, сделавший себя». Интересно, Вячеслав Иванович не смеялся, когда все это писал про себя?
Программа второго кандидата Анастасии Саламахи в первом номере содержит устоявшиеся коммунистические штампы, но не содержит ни какого анализа плачевного состояния Хабаровского края и обоснованной критики в адрес действующего губернатора. Красной линией в двух номерах проходит такая мысль – «яжмать». Да, этого у Насти не отнять - она мать троих детей.
Читая программу главного спойлера избирательной кампании от партии «Зеленые» Андрея Петрова, невольно задаешься вопросом: а сколько «зелени» он получил за своё участие? «В комнате двое. Я и Путин – фотографией на белой стене» - таким бредом наполнены две его публикации. Путин Шпорта «благословил» на губернаторство, а про спойлера Петрова он слухом не слышал.
Замыкающий Сергей Фургал, не стал рассказывать, где родился, где крестился, а сразу взял быка за рога – в двух номерах разместил свою предвыборную программу с разделами: экономика, здравоохранение, транспорт, социальная сфера, ЖКХ, пенсионная реформа. Насколько она выполнима и просчитана, я не берусь судить.
Я не увидел достойных кандидатов. Буду голосовать методом ненаучного тыка, куда палец попадет.

Долгожданная программа. Изучаем!
«Изучай меня по картам,
Изучай меня по звездам».
В газете «Дальневосточный Комсомольск» на правах бесплатной политической рекламы в номерах от 15 и 22 августа были опубликованы политические программы кандидатов на должность губернатора Хабаровского края.
Из пяти кандидатов возможностью бесплатно разместить свою программу воспользовались только четыре претендента на высшую должность. Игорь Глухов, кандидат от «Справедливой России», проигнорировал такую возможность пообщаться с избирателями.
Бросается в глаза порядок расположения материалов кандидатов на газетной полосе, как положено, на первом месте стоит начальник, т.е. действующий «господин Губернатор» Вячеслав Шпорт. Если размещать материалы в алфавитном порядке, то Шпорт должен быть замыкающим. Редактор, знающий реальных конкурентов, поставил главного противника Шпорта Сергея Фургала самым крайним.
В первом номере Вячеслав Шпорт описал детство, юность и «свои университеты», награды и семью, проживающую в Москве. Во втором номере были указаны «10 причин голосовать за Шпорта»: «стратег», «личность международного масштаба», «патриот родного края», «народный губернатор», «доктор технических наук», «спортсмен», «семьянин», «человек, сделавший себя». Интересно, Вячеслав Иванович не смеялся, когда все это писал про себя?
Программа второго кандидата Анастасии Саламахи в первом номере содержит устоявшиеся коммунистические штампы, но не содержит ни какого анализа плачевного состояния Хабаровского края и обоснованной критики в адрес действующего губернатора. Красной линией в двух номерах проходит такая мысль – «яжмать». Да, этого у Насти не отнять - она мать троих детей.
Читая программу главного спойлера избирательной кампании от партии «Зеленые» Андрея Петрова, невольно задаешься вопросом: а сколько «зелени» он получил за своё участие? «В комнате двое. Я и Путин – фотографией на белой стене» - таким бредом наполнены две его публикации. Путин Шпорта «благословил» на губернаторство, а про спойлера Петрова он слухом не слышал.
Замыкающий Сергей Фургал, не стал рассказывать, где родился, где крестился, а сразу взял быка за рога – в двух номерах разместил свою предвыборную программу с разделами: экономика, здравоохранение, транспорт, социальная сфера, ЖКХ, пенсионная реформа. Насколько она выполнима и просчитана, я не берусь судить.
Я не увидел достойных кандидатов. Буду голосовать методом ненаучного тыка, куда палец попадет.


 
19:33 26 августа 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Haron
сообщений: 368
 
Паньков писал:
 
19 августа в городе Юности пятнадцать добровольцем расширяли границы свободы в несвободной стране.
Но, это же полный провал! Всего 15 человек! Это при том, что в стране проживает более 120 миллионов граждан. И этим гражданам фактически наступают на горло, воруя у них то, что взяли когда-то в долг! Пенсия, это ведь святое! Пенсия, это Долг государства перед своим народом! И этот долг священен!
Интересная ситуация, неправда-ли! Ведь, даже если учесть, что многие из этих 120 миллионов и занимают привилегированное положение, такое, что можно не опасаться за свою пенсию, но это ведь не значит, что их дети будут занимать такое привилегированное положение тоже! Почему тогда они даже о своих детях не думают!? Или об друзьях и родственниках, и об остальных людях тоже, как просто о гражданах, которых нагло грабят! Почему им наплевать на остальных!? Где, то пресловутое Единство, о котором из каждого утюга кричит наша власть! Или Путин и К подразумевает единство только в борьбе с внешним врагом, которого придумывает и высасывает из пальца, чтобы сплотить народ вокруг собственной персоны, усиливая тем самым свою власть!
В общем ситуация омерзительная! Я в растерянности! Что это за народ такой, что даже за себя постоять не может! Это не народ, а как раз то, о чем я писал ранее! Полное равнодушие к собственной персоне, к своей судьбе! Никакого самоуважения и гордости!
Я никому свое мнения не навязываю и всегда обосабливаюсь говорю, что это мое личное мнение! И теперь окончательно и бесповоротно, мое личное мнение такое, что Российский народ, это народ - Раб!
Я вам Олег Григорьевич больше скажу! Я на своей работе спрашивал у коллег, почему они не хотят идти на митинг против повышения пенсионного возраста! Так они смотрели на меня как на идиота, который предлагает им нечто постыдное и даже преступное! Никто из наших на митинг не пошел и не пойдет никогда! И это факт! Они рабы! Рабы добровольные и готовые жить в тоталитарном хлеву без права на самоуважение к самим себе.
Вы Олег Григорьевич зря для них стараетесь. Пора уже признать, что бычки и агнцы не желают свободы и не желают, чтобы вы их освобождали! Они смирились! Они уже не совсем люди. Они “особенный” сорт людей! Печально, но что поделаешь. Против фактов не попрешь!


 
22:11 26 августа 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  SVR1
сообщений: 222
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Haron писал:
 
Интересная ситуация, неправда-ли! Ведь, даже если учесть, что многие из этих 120 миллионов и занимают привилегированное положение, такое, что можно не опасаться за свою пенсию, но это ведь не значит, что их дети будут занимать такое привилегированное положение тоже! Почему тогда они даже о своих детях не думают!? Или об друзьях и родственниках, и об остальных людях тоже, как просто о гражданах, которых нагло грабят! Почему им наплевать на остальных!? Где, то пресловутое Единство, о котором из каждого утюга кричит наша власть! Или Путин и К подразумевает единство только в борьбе с внешним врагом, которого придумывает и высасывает из пальца, чтобы сплотить народ вокруг собственной персоны, усиливая тем самым свою власть!
Да всё очень просто обьясняется,эти "привилегированные" давно уже втоптали свою совесть,честь и достоинство в грязь и вытерли ноги,нету у них этого ничего,а может быть и не когда не было....

 
05:16 27 августа 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
го-н Паньков.
Одуван в жиже, ссылаясь на Вас, пишет о некой "Силе народа" в связи с "Позорным полком".
Поиск в Гугле даёт ссыль сюда
 
Сообщество Сила Народа посвящено Православию и призвано Поведать Людям Мидгард Земли о Рассвете и Начале Дня Сварога. Быть Добру !
Проясните, пжлста.

 
08:00 27 августа 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
«Он над нами издевался»!
На какие только ухищрения не идут власти «города президентского внимания», чтобы не допустить массовых протестных акций против повышения пенсионного возраста в промышленной столице Хабаровского края.
В установленный срок подали заявку от движения «Сила народа» на проведение демонстрации под кодовым названием «Позорный полк» Павел Трутнев и Денис Мазокин. Представители народа требовали согласовать проведение демонстрации с транспарантами и портретами «врагов народа», заседающих в Государственной Думе и проголосовавших за повышение пенсионного возраста. Маршрут движения колонны предполагался от площади Юности по проспекту Мира до городского мемориала.
Как всегда проспект Мира «подлежал ремонту», мемориал не для протестующих лиц, и предложил Виктор Рулёв пройти манифестантам по проспекту Октябрьскому от пересечения с улицей Аллея Труда до улицы Дзержинского. Честно сказать, я был этому несказанно удивлен, поскольку думал, что предложат улицу Лукашева в поселке Западном.
Организаторы публичного мероприятия согласились с таким маршрутом, руководствуясь принципом: с паршивой овцы хоть шерсти клок, и уведомили об этом господина начальника Центрального округа.
Краевые или власти более высокого уровня решили, что Виктор Рулёв маху дал, согласовав шествие «Позорного полка» с портретами высокопоставленных единоросов. Чтобы исправить свою ошибку, решили городские начальники перекопать проспект Октябрьский, имитируя аварийные работы. Выкопали яму длиною в два метра, но для видимости перегородили весь проспект около дома №22, от которого должна отходить колонна демонстрантов.
24 августа организатор демонстрации «Позорный полк» получил письмо от дяди Вити, в котором ему было предложено заменить демонстрацию митингом на площади Володарского «по причине устранения аварийной ситуации – затопления тепловой камеры в районе дома №22 по пр. Октябрьскому». Такие незаконные выкрутасы стали, якобы, основанием для того, чтобы объявить демонстрацию несогласованным публичным мероприятием.
26 августа в оговоренный срок, т.е. в 12.00, около дома 22 по проспекту Октябрьскому собралось около сотни протестующих комсомольчан. Их ожидали «господа в фуражках», которые умеют только читать, но способностью понимать прочитанное их Бог не наградил.
Спор умных с безумными, но при власти, не мог закончиться в пользу умных. Кучка «унтеров пришибеевых» при поддержке юриста администрации несла такую ахинею, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Мой опыт общения с «господами полисменами» говорит о том, что с ними надо вести себя осторожно, как со злыми собаками, чтобы они не накинулись на вас.
Вместо шествия по проезжей части проспекта, демонстрация пошла по тротуару, «господа в фуражках» согласились с таким компромиссным вариантом прохождения «Позорного полка».
«Сила народа» хорошо подготовилась к этому зрелищному мероприятию, каждому участнику шествия хватило портретов «предателей народа» из «Единой России». Но я не согласен с «прогибом» организаторов на молчаливое шествие, которое по своей сути чем-то напоминала похоронную процессию. Не было ни революционных, на патриотических песен, например «Вставай страна огромная, вставай на смертный бой», ни озорных и задорных кричалок: «Ло-ло-ло-ло, Путин ...!».
Как и планировалось организаторами – всё «едро» попало в помойное ведро.
PS. После прохождения «Позорного полка» все работы по устранению аварийной ситуации были закончены.


 
08:00 27 августа 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
«Он над нами издевался»!
На какие только ухищрения не идут власти «города президентского внимания», чтобы не допустить массовых протестных акций против повышения пенсионного возраста в промышленной столице Хабаровского края.
В установленный срок подали заявку от движения «Сила народа» на проведение демонстрации под кодовым названием «Позорный полк» Павел Трутнев и Денис Мазокин. Представители народа требовали согласовать проведение демонстрации с транспарантами и портретами «врагов народа», заседающих в Государственной Думе и проголосовавших за повышение пенсионного возраста. Маршрут движения колонны предполагался от площади Юности по проспекту Мира до городского мемориала.
Как всегда проспект Мира «подлежал ремонту», мемориал не для протестующих лиц, и предложил Виктор Рулёв пройти манифестантам по проспекту Октябрьскому от пересечения с улицей Аллея Труда до улицы Дзержинского. Честно сказать, я был этому несказанно удивлен, поскольку думал, что предложат улицу Лукашева в поселке Западном.
Организаторы публичного мероприятия согласились с таким маршрутом, руководствуясь принципом: с паршивой овцы хоть шерсти клок, и уведомили об этом господина начальника Центрального округа.
Краевые или власти более высокого уровня решили, что Виктор Рулёв маху дал, согласовав шествие «Позорного полка» с портретами высокопоставленных единоросов. Чтобы исправить свою ошибку, решили городские начальники перекопать проспект Октябрьский, имитируя аварийные работы. Выкопали яму длиною в два метра, но для видимости перегородили весь проспект около дома №22, от которого должна отходить колонна демонстрантов.
24 августа организатор демонстрации «Позорный полк» получил письмо от дяди Вити, в котором ему было предложено заменить демонстрацию митингом на площади Володарского «по причине устранения аварийной ситуации – затопления тепловой камеры в районе дома №22 по пр. Октябрьскому». Такие незаконные выкрутасы стали, якобы, основанием для того, чтобы объявить демонстрацию несогласованным публичным мероприятием.
26 августа в оговоренный срок, т.е. в 12.00, около дома 22 по проспекту Октябрьскому собралось около сотни протестующих комсомольчан. Их ожидали «господа в фуражках», которые умеют только читать, но способностью понимать прочитанное их Бог не наградил.
Спор умных с безумными, но при власти, не мог закончиться в пользу умных. Кучка «унтеров пришибеевых» при поддержке юриста администрации несла такую ахинею, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Мой опыт общения с «господами полисменами» говорит о том, что с ними надо вести себя осторожно, как со злыми собаками, чтобы они не накинулись на вас.
Вместо шествия по проезжей части проспекта, демонстрация пошла по тротуару, «господа в фуражках» согласились с таким компромиссным вариантом прохождения «Позорного полка».
«Сила народа» хорошо подготовилась к этому зрелищному мероприятию, каждому участнику шествия хватило портретов «предателей народа» из «Единой России». Но я не согласен с «прогибом» организаторов на молчаливое шествие, которое по своей сути чем-то напоминала похоронную процессию. Не было ни революционных, на патриотических песен, например «Вставай страна огромная, вставай на смертный бой», ни озорных и задорных кричалок: «Ло-ло-ло-ло, Путин ...!».
Как и планировалось организаторами – всё «едро» попало в помойное ведро.
PS. После прохождения «Позорного полка» все работы по устранению аварийной ситуации были закончены.


 
05:13 28 августа 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
движения «Сила народа»
го-н Паньков.
Т9 настойчиво пишет Вас, как Пеньков, от слова пень, полагаю.
А тут ещё Вы, совсем не хотите отвечать на вопросы, как пень молчаливый.
Совпадение? Не думаю!😂
Что есть позорного в Вашей очередной связи, что Вы не можете/ не хотите, прорекламировать это движение?
Это что-то педофильское как у Навального?
Или Вам попросту стыдно, что Вас колбасит из стороны в сторону как целку институтку, из одного политдвижения в другое?😀


 
18:02 28 августа 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Рулёв накатал телегу.
В воскресенье 26 августа в момент построения «Позорного полка» мне вручили повестку о явке в понедельник в полицию для дачи объяснений.
Это мне напомнило события годичной давности, когда меня также пригласили в отдел полиции, взяли объяснения, составили протокол, и поехал я на ка-нары на 25 суток.
Осень, пора посадок, подумал я. Уже сидят Сергей Удальцов – административный арест 30 суток, Алексей Навальный – те же 30 суток ареста. Теплая компания: Удальцов, Навальный и я - было у меня такое подозрение. Выпадать из общественной жизни на месяц я не планировал, и поэтому поспешил уладить кое-какие неотложные дела, а также подготовиться к «посадке».
В суете прошел весь понедельник, и у меня не состоялась встреча со старшим инспектором Артёмом Гладких. Наше рандеву прошло на следующий день. Я как пионер: всегда готов! Готов пройти по известному маршруту: полиция – суд – бичприемник. От сумы и от тюрьмы не зарекайся – учит нас народная мудрость.
В кабинете у лейтенанта полиции я узнал, что вся суета вокруг моей личности состоялась из-за заявления начальника Центрального округа Комсомольска Виктора Рулёва, который просил привлечь меня к ответственности за агитацию к участию в демонстрации 19 июля, которую он узрел в моей статье «Против шерсти». Виктор Рулёв, считал данную демонстрацию несогласованным публичным мероприятием.
Общаясь с молодым сотрудником полиции, я был несказанно удивлен тем, что он, также как и я, знает всю нормативную базу, регламентирующую проведение публичных мероприятий.
Две высшие судебные инстанции - Конституционный Суд и Верховный Суд России - разъяснили, что, если в течение трех дней с момента подачи уведомления о проведении публичного мероприятия, городские власти не дали ответ, а также не предложили провести его в другом месте или в другое время, то проведение такого мероприятия считается согласованным.
Господин Рулёв со своими юристами либо не знает эти нормы закона, либо откровенно их игнорирует. Я призывал к участию в согласованном публичном мероприятии.
Господа полицейские, когда они в куче, могут изображать из себя безграмотных исполнителей. Но в том случае, когда под незаконным документом нужно ставить свою подпись, расписываясь в своей глупости, не каждый сотрудник пойдет на это. Подписывал я только один документ: с моих слов записано верно, мною прочитано. Всё обошлось без составления протокола об административном правонарушении. Хеппи-енд.
На рассмотрении у старшего инспектора полиции Артёма Гладких находится заявление Елены Петровской о привлечении господина Рулёва к административной ответственности по ст. 5.38 КоАП РФ. Он, лейтенант полиции, еще имеет иллюзии, что в России все равны перед судом и законом! Ворон ворону глаз не выклюет. Начальники в России – это особая каста, в отношении которых ни один закон не действует.


 
20:12 28 августа 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Камертон
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так посадили или нет?


 
16:33 29 августа 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
На свободе.

И снова на митинг!
Наш тайный союзник в администрации города Юности Виктор Рулёв в очередной раз согласовал проведение митинга с шествием 9 сентября текущего года именно в том месте, где просили заявители – на Набережной у памятника Первостроителям с шествием до площади Юности.
Другой вариант состоит в том, что в администрации работают одни дураки, которые постоянно наступают на одни и те же грабли.
Две высшие судебные инстанции - Конституционный Суд и Верховный Суд России - разъяснили, что, если в течение трех дней с момента подачи уведомления о проведении публичного мероприятия, городские власти не дали ответ, а также не предложили провести его в другом месте или в другое время, то проведение такого мероприятия считается согласованным. Эту прописную истину знают даже сотрудники полиции.
Друг протестного сообщества «города президентского внимания» Виктор Рулёв в своем письме организаторам протестного митинга против повышения пенсионного возраста указывает на то, что «проведение публичного мероприятия не согласовано». Такое высказывание равносильно утверждению, что 2+2=5. Но мы же знаем правильный ответ, который содержится в разъяснениях Конституционного Суда и Верховного Суда России.
Собираемся 9 сентября в 14.00 на Набережной около памятника Первостроителям.
PS. Сегодняшнее выступление Президента Путаны, показало, что он не добрый царь, радеющий о народе, а продажная путана.


 
21:39 3 сентября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Коммунисты странные!
Мой тезис о том, что современные коммунисты хорошие люди, но трусливые, в очередной раз подтвердили эти засланцы.
О том, что они в очередной раз жидко обделались, я узнал из сообщения телеграм-канал КПРФ. Хабаровский краевой комитет КПРФ планировал провести в Хабаровске 2 сентября 2018 года в 11:00 митинг против повышения пенсионного возраста. Митинг планировался на Комсомольской площади, после его окончания должно было состояться шествие по улице Муравьёва-Амурского от Комсомольской площади до площади имени Ленина, где планировалось завершение митинга у стен «Белого дома».
И здесь случилось страшное: антинародная, буржуазная власть запретила пролетарской партии проводить это мероприятие в указанном месте и предложила «гордым коммунистам» провести митинг в парке «Динамо».
«В итоге Хабаровский краевой комитет КПРФ решил не идти на поводу у этой власти и в знак протеста вообще отказаться от проведения каких-либо мероприятий в этот день» - пафосно сообщает ТГ-канал.
На эту тему в социальных сетях появилась шутка, что лучше протестовать другим образом: всем составом КПРФ вступить в «Единую Россию» - назло гадам.
А ведь были когда-то действительно коммунисты, большевики, которые могли с красным флагом идти на пулемет. Сейчас остались одни приспособленцы, которые спрашивают у власти: а можно я против тебя попротестую? Нет! Ну, ладно, нет. На этом весь протест и заканчивается. Тьфу, срамота!
Как здесь не вспомнить М.Е. Салтыкова-Щедрина: «Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барски домом и стоят подлецы! Знают, что бунтуют и все равно стоят!».
В «городе президентского внимания» помимо трусливых большевиков есть гражданские активисты, которые не откажутся от проведения митинга против повышения пенсионного возраста 9 сентября в 14.00 на Набережной около памятника Первостроителям.


 
22:09 3 сентября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
они в очередной раз жидко обделались
Не обделались. Просто статистику отказов собирают. Коммунисты предложили..., те с дуру отказали, вот и "понеслась"... Потом её (статистику) куда надо прислюнявят и можно будет утверждать, что у нас в стране нет демократии. Дальше сами додумывайте, а то у нас за репосты реальные сроки дают.


 
00:09 4 сентября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема у нас Персональное дело депутата Олега Панькова...
Так в тему, мне не нравиться Путин, правда, как политик и руководитель государства, но как человека, я считаю, его поносить нельзя...Почему Паньков имеет наглость хамить в его адрес...прочитайте PS в его сообщении вверху...
Где персональное дело за оскорбление главы государства в городе "президентского внимания"?

 
00:54 4 сентября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
«Позорный полк» - послесловие.
Наказание невиновных и поощрение непричастных, говорят, что так часто бывает при подведении итогов.
К повышению пенсионного возраста приложили свою руку депутаты Государственной и хабаровской краевой думы от партии «Единая Россия». Их не «святые лики» вполне обоснованно были представлены на протестной акции в городе Юности.
Процедурой принятия федерального закона не предусмотрено участие муниципальных депутатов в законотворческом процессе. Депутаты «города президентского внимания» могли по своей инициативе выразить свое отношение к повышению пенсионного возраста. На последнем заседании местного парламента я предложил внести в повестку дня вопрос об отношении народных избранников к пенсионному вопросу. Моё предложение подержали только Алексей Сокачев и Евгений Сысоев, которые ни дня не состояли в партии «Единая Россия». В итоге местные парламентарии не выразили своего отношения к проводимой пенсионной реформе.
К своему удивлению 26 августа в «Позорном полку» я увидел, среди портретов «врагов народа» и портреты депутатов городской Думы, которые не причастны к принятию вредного законопроекта.
В тот момент, когда активисты «Силы народа» активно дебатировали с представителями правоохранительных органов, неуместно было отвлекаться от главного вопроса: быть ли демонстрации.
Гражданские активисты из «Силы народа» решили, что они «сами с усами» и без совета со мною рекрутировали в «Позорный полк» городских депутатов. Судить нужно по делам, а муниципальные депутаты не провинились перед будущими пенсионерами, не голосовали они за повышение пенсионного возраста.
Прошу прощения у всех городских депутатов, необоснованно включенных в «Позорный полк». Отдельно извиняюсь перед Алексеем Сокачевым, Евгением Сысоевым и Владимиром Малохатько.


 
11:00 4 сентября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ultra
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Три вопроса к автору. Президент Путана - это кто? Реальный человек или вымышленный персонаж? И что сказала Путана в своём выступлении? Заранее благодарю за ответы.

 
19:20 6 сентября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Системная оппозиция – симбиоз трусости и глупости.
Коммунисты города Юности, как действующие политики системной оппозиции, ничем не уступают в трусости и глупости их коллегам из Хабаровска.
В «городе президентского внимания» 2 сентября не состоялась ни одна акция протеста, анонсированная членами КПРФ. Автопробег с агитацией за кандидата от «боевой партии» Анастасию Саламаху накрылся медным тазом. Кроме автопробега 2 сентября представители движения «Сила народа» собирались провести ещё одну акцию против повышения пенсионного возраста, но и здесь получился полный «облом» – господин Начальник Округа Виктор Рулёв не дал добро.
Для тиражирования своей трусости и глупости первый секретарь горкома Юрий Желдак и его заместитель, депутат краевой Думы, Вадим Воеводин созвали пресс-конференцию, где расписались в своей полной беспомощности. «Славные бойцы» могут протестовать только в том случае, когда «господин начальник» одобряет их протест. Когда «господин начальник» против, или не высказывается явно – за, у «отважных» коммунистов сердце опускается в пятки, и они пишут письма.
Сидельцы «канатчиковой дачи», московской психиатрической больницы для умалишенных, свои «ноты протеста» слали в «спортлото». Их собратья по разуму пишут гневные письма «Уважаемому Владимиру Владимировичу», который призывал «граждан Российской Федерации к широкому общественному обсуждению пенсионной реформы», а злобные «городские чиновники в лице начальника Центрального округа Рулёва В.С., начальника Ленинского округа Багринцева Л.В. подрывают доверие к власти».
Для всех трезвомыслящих граждан России после получасового выступления «гаранта Конституции» стало ясно, что автором и инициатором повышения пенсионного возраста является именно сам Владимир Путин, а не его лакеи из Правительства РФ и Государственной Думы. Умалишенные члены горкома КПРФ всё еще бредят и думают, что это чиновники на местах своевольничают и мешают процветанию России под чутким руководством Владимира Таврического.
«Да у тебя же мама - педагог
Да у тебя же папа - пианист
Да у тебя же все наоборот
Какой ты нафиг танкист?» Вот такая хлипкая коммунистическая оппозиция, ни то ни сё.
В социальных сетях появляются такие объявления: «Администрация города информирует комсомольчан о том, что заявленные на 9 сентября группой лиц публичные акции, не согласованы муниципалитетом».
Организатором митинга протеста против повышения пенсионного возраста, назначенного на 9 сентября на 14.00 на Набережной около памятника Первостроителям, является Сергей Наумов, рабочий, помощник машиниста. Он, я уверен, не побежит жаловаться Путину, и не будет собирать пресс-конференции как трусливые коммунисты. Он, как и я, выйдет в назначенное время в указанное место на митинг.


 
21:48 6 сентября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Гр-н Паньков, коммунисты (вместе с профсоюзами) собрали несколько миллионов подписей против пенсионной реформы. Подписные листы оформлены надлежащим образом и отправлены наверх. Были проведены и другие мероприятия. Озвучивать тут не буду, обратитесь к руководству КПРФ, они Вам сформируют отчёт. Мероприятия более, чем чувствительные. Иначе Владимир Владимирович не стал бы "подпирать" своим выступлением Правительство РФ по данному вопросу. Теперь все маски сорваны. Путин против народа. Его рейтинг упал до 47%. Резко активизировалась миграция из страны. Экономика провалилась на несколько процентных пунктов по ВВП. Уменьшилась собираемость налогов. Если это цена на пенсионную реформу, то можно уже ставить вопрос об адекватности нашего Президента и Правительства РФ. Тут могут помочь активная позиция граждан и санкции.

 
03:55 7 сентября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Haron
сообщений: 368
 
monax писал:
 
Путин против народа
Ну, если Путин против народа, то это значит, что Путин враг народа! И если это так, то нужно понять откуда у предательства ноги растут!
 
Паньков писал:
 
Для всех трезвомыслящих граждан России после получасового выступления «гаранта Конституции» стало ясно, что автором и инициатором повышения пенсионного возраста является именно сам Владимир Путин
И как-же Путин до такого позора докатился!? Можете объяснить!?
Мы вот на форумах говорим-говорим, а до сути никогда добраться не может! Из-за этого выхлоп получается небольшой. Коэффициент полезного действия нашего труда очень низкий! А в жизни все взаимосвязано и нужно рассматривать все аспекты в совокупности, и только тогда пазлы сольются в единую картину, и мы увидим каким образом мы докатились до жизни такой.
А у меня вот такие мысли: Лично мое мнение такое, что Путин, это германский шпион!
Невероятно! Для обывателя, это как обухом по голове! А на самом деле все просто! Все имеет причинно-следственную связь! Шпионы не из пены морской нарождаются! Есть такая страна “зловредная” – Германия! Вот она-то и является причиной всех бед российских! Германия хочет быть европейским лидером и вообще лидером! И на то имеет полное право потому, что в плане исторического прогресса она вырвалась далеко вперед, по сравнению с соседними странами. А чтобы двигаться дальше нужны ресурсы – нефть газ и прочая! И еще рабсила. У Германии ресурсов кот наплакал, а зато рядом целая кладовая – Россия-бензоколонка! Вот и потянулись щупальца на Восток! Сначала Ленина завербовали! Ленин на германские деньги революцию в России замутил! Стал ресурсы на запад гнать. Рабовладельческий строй построил, чтобы не вякали. Проворовавшись вдрызг ленинский режим впоследствии был заменен на менее рабовладельческий, но еще более ресурсо-зависимый! Теперь в роли германского шпиона товарищ Путин выступает! Ведь ни для кого не секрет, в какой стране работал Путин, до начала своей карьеры в России! Да, в ней самой! В Германии! Был там замечен германскими властями, как в свое время и Ленин! И понеслось-поехало! Вся шайка-лейка германская теперь через Путина хорошо щупальцами в ресурсы впилась! Даже сам бывший Генеральный Канцлер – Генрих Шредер, в Газпроме, своим коллегам-подельникам кофе заваривает, за приличную зарплату! А как-же! Друзья до гроба, теперь! Сплелись в клубок как змеи! А иначе не бывать Германии европейским лидером без газовой-то подпитки!
Но вот что интересно! Сколько бы путинский режим ресурсов из страны не продавал, а все равно денег нет! Даже в карман к народу пришлось залезть – пенсию и ту выгребает! Позорище!
Почему, все-таки, рабство никак не может искоренится в России!?
Совсем порочная зависимость сложилась: бычки и агнцы, в рабах у российской власти! Российская власть, в рабстве у Путина! Путин, в рабстве у Германии! А не так давно еще и от Китая в зависимость впал! Теперь и туда ресурсы будем гнать. Потомкам нашим ничего не останется!
Чувствую наши бычки и агнцы такую ораву дармоедов долго не потянут! Погордятся – погордятся своей “великостью”, да и надорвутся, хороняки!
Впрочем, это мое личное мнение! Я его никому не навязываю! Да и доказательств у меня нет никаких! Всего лишь такое субъективное мнение, сложившееся за долгие годы проживания в России! Пусть кто-нибудь докажет, что я не прав!
Мы с вами Олег Григорьевич настоящие патриоты своей страны - России! (В отличии от ура-патриотов, которые работают на гранты из Кремля). И мы просто обязаны раскрывать народу истину и реальное положение дел, в нашем прогнившем от коррупции обществе! И истина эта, к сожалению очень неприглядна, на сегодняшний момент. Я просто рыдаю. Извините. Это моя борьба! А ваша борьба, это “Дело” Панькова”!
Судьба российского народа походу решается за рубежом, а не в родных пенатах. Пусть народ знает об этом, хотя-бы. Сколько бы "путины" не врали!


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 92  •  93  •  94  •  95  •  96  •  97  •  98  •  99  •  100  •  101  •  102  •  103  •  104 ... 182
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"