JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Персональное дело депутата Олега Панькова
 
1 ... 87  •  88  •  89  •  90  •  91  •  92  •  93  •  94  •  95  •  96  •  97  •  98  •  99 ... 182
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:32 15 февраля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема создана для общения с автором темы. Для обсуждения вопросов не связанных с его постами — идём в соответствующие темы или создаём новые. Для личной переписки идём в приват или Разнотрёп.

 
   
   
15:45 11 июня 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы обогнали Гондурас, но не догнали Гватемалу и Коста-Рики.
По минимальному размеру оплаты труда после повышения зарплаты 1 мая 2018 года мы поднялись с 95 на 79 позицию и сейчас находимся с такими «замечательными» соседями, «супердержавами» как Гондурас, Гватемала и Коста-Рики, - такие сведения привел депутат Государственной Думы Олег Шеин в своем выступлении.
Советую всем посмотреть его, поскольку это выступление содержит много полезной информации.
Главный вывод, который можно сделать из десятиминутного доклада, состоит в том, что нищенская зарплата в России не имеет объективных причин. Нищета работников – это результат правления Владимира Путина и «Единой России». «Зарплата в России не соответствует производительности труда, она занижена. Доля заработной платы в развитых странах в национальной экономике составляет 47%, в России – 35%.», - просвещает депутат Олег Шеин. Как минимум, всем рабочим в полтора раза не доплачивают за их труд.
С другой стороны путинские власти очень лояльно относятся к предпринимателям и коммерсантам, снижая с них налоговую нагрузку. В динамично развивающемся Китае доля налогов в национальной экономике составляет 36%, а в России 32% и Правительство старается снизить эту нагрузку на бизнес. Также несправедливо начисляют зарплату руководителям и рядовым рабочим: одним - бублик, другим – дырка от бублика.
Такие перекосы в экономике ведут к повышению пенсионного возраста и взращиванию долларовых миллиардеров: сейчас в «клуб друзей Путина» входит 106 миллиардеров.
Почему так происходит? От русского долготерпения. Терпит до последнего, а потом хватается за топор, и мы видим «русский бунт, бессмысленный и беспощадный».
Следует избавиться от иллюзии «доброго царя», который не знает, как плохо живется на Руси народу. Два миллиона дебильных холопов направили свои челобитные в Москву самодержцу российскому на его «прямую линию». Жизнь от этого у идиотов не изменилась и не измениться.
Нужно не просить, а требовать повышения зарплаты и установления справедливой системы оплаты труда. Но правнуки крепостных не умеют требовать, поскольку приучены послушно ждать. Все равно ничего не добьёмся - главная идея ленивых, тупых и трусливых пессимистов.
Меня интересует вот что, в Комсомольске проживают потомки ссыльнокаторжных или потомки комсомольцев-добровольцев? Для одних характерны такие мысли: «барин приедет, барин решит», а для других: «мы рождены, чтоб сказку сделать былью!».
Вопрос у меня такой: вы готовы принять участие в протестных мероприятиях с требованием повышения заработной платы?


 
16:18 11 июня 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Уматик
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
С таким же «успехом» можно оспаривать приказ директора о приеме на работу, заявляя, что без подписи дворника, директор не вправе принять нового сотрудника.
Без проблем. Если взять норму прав об обществах с ограниченной ответственностью, то изучив статью 40 ФЗ об ООО и включив некоторые пункты в устав можно создать описанную Вами ситуацию. Можно включить в состав совета директоров уборщицу и дворника, а в уставе прописать что без согласия всех членов совета директоров директор (человек с такой должностью) не имеет права подписать приказа о приёме на работу.
 
Паньков писал:
 
Елена Клименко своим решение от 24 апреля в очередной раз показала, что правосудия в России нет – есть «слуги царя», а не закона.
Елена Геннадьевна Клименко, для начала, имейте уважение к судье. Я бы понял Ваши нападки, если бы в решении суд критически отнёсся и не принял в качестве доказательства какую-нибудь видеозапись и написал бы что "невозможно установить подлинность" и т.п., как часто бывает, когда надо (подчеркиваю) вынести нужное решение.
А тут Вам указали на ошибку в организации Вашей деятельности, и совершенно справедливо. Изучите статьи 32 и 43 ФЗ о Выборах Президента Российской Федерации, и вы поймёте, что это совершенно разные лица, с различным правовым статусом.
И ещё добавлю, уж кого кого, а на эту судью вообще грех наговаривать, и в мантии и без неё, Елена Геннадьевна всегда оставалась человеком, справедливо и честно выносила решения, в процессах ведёт себя более, чем корректно, отсутствует какая-либо напыщенность. В общем, не могу я согласиться а такими вот Вашими высказываниями про телефонные трубки.
 
Юмми писалa:
 
Как может человек без юридического образования, пусть даже и имеющий статус депутата, пытаться проводить юридическую экспертизу судебного решения? И какое отношение имеют к осуществлению депутатской деятельности в городской думе, куда собственно и был избран г-н Паньков, те или иные события, произошедшие с наблюдателями от партии Яблоко на прошедших выборах президента страны? Не понятно к чему был предыдущий спич депутата.
А тут дело не в том, понимаете? И без образования можно разобраться в одном законе, изучить судебную практику и отстоять свою позицию в нескольких судебных инстанциях. А тут оппозиционера взяли за 5ую точку, нашли "косяки" которые идут в разрез с законом, указали на это в решении. Когда "надо" вынести решение, суды (жаль, что так бывает) пускают в ход своё внутреннее убеждение, начинают критически относиться к какому-либо доказательству (например чудом не принимают в качестве доказательств аудио и видеозаписи под сомнительными предлогами), тут же такого нет, явно и чётко написано в решении про несоответствие некоторых действий требованиям закона. И начинается грязь. Иногда, надо просто признавать свои ошибки и не допускать их в будущем. Я совершенно не понимаю зачем лезть в спор с государством, если элементарно не знаешь закона. Я кстати не приверженец этой власти, очень многое из происходящего сегодня различается с моими представлениями о том, как мы жить должны, и в суды хожу с оспариванием решений инспекторов, деликтными исками к органам местного самоуправления и почему-то мне суды выносят справедливые решения и иски (жалобы) удовлетворяют без всяких проблем, и бывает отказывают указывания на неверное толкование мною норм права, но почему-то я не хожу и не говорю что такая-то судья плохая только потому, что она приняла такое-то решение. Просто я не понимаю, почему когда оппозиция облажалась (а оно так и есть в данном случае) началось хаянье всех вокруг кроме себя, и повторюсь судья-то вот реально не заслужила такого и говорю я это из личного опыта участия в процессах у данной судьи.

 
18:23 11 июня 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Юмми
сообщений: 41
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Вопрос у меня такой: вы готовы принять участие в протестных мероприятиях с требованием повышения заработной платы?
У меня встречный вопрос: какие формы протестных мероприятий в данном конкретном случае предлагает депутат Паньков, каковы их цели и эффективность?

 
19:23 11 июня 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс

Ты кто?
80 процентов комсомольчан не могут без подсказки назвать ни одной фамилии из числа депутатов городской Думы, таков плачевный итог для всех двадцати пяти народных избранников. Рейтинг узнаваемости провален всеми без исключения мундепами. Имея такой скудный статистический материал, очень трудно определить самого раскрученного депутата. Опрос буду проводить дальше.
Председателя гордумы Светлану Баженову жители города Юности почему-то не считают депутатом. На мою подсказку о Баженовой опрашиваемые живо реагировали и говорили, что знают такого человека. Без подсказки никто не назвал фамилию Баженовой в качестве депутата гордумы.
Рейтинг узнаваемости у главы города Андрея Климова составляет 95 процентов, поскольку большинство опрашиваемых без напоминаний и подсказок называли его фамилию как мэра города. Рейтингом доверия я не интересовался, но было множество людей, которые высказались негативно в отношении градоначальника.
Нет в городе своей «службы Гэллапа». ВЦИОМ (всероссийский центр исследования общественного мнения) и ФОМ (фонд «Общественное мнение») не интересует отношение жителей «города президентского внимания» к избранным народом представителям городской власти. Если Климов и его компания и проводят соцопросы, то их результаты прячут от общественности.
Общаться с народом, интересоваться отношением жителей к городским властям и проблемам для меня не напряжно. Интересно, могу ли я рассчитывать на помощь других жителей города в разгадке тайны бытия своих земляков?


 
21:18 11 июня 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Гр-н Паньков. Можно поинтересоваться, кого Вы опрашивали? Если мою кошку спросить про городских депутатов, то она замурлыкает, призывно побежит к своей миске и посмотрит на меня более, чем выразительно. Но, вот про депутатов ничего мне не скажет.
---
Как можно про Баженову не знать?!. Такая видная женщина. Верная! Не то, что некоторые. А вот Вы, Паньков, неблагодарный. Она Вас защищает, а Вы... Хоть бы цветочки ей раз подарили.

 
22:39 11 июня 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Гр-н Паньков. Можно поинтересоваться, кого Вы опрашивали?
Вам не кажется, что Вы тролля кормите?
Я согласен в каких-то его утверждениях, в каких-то нет, но вижу, что дискуссии здесь не будет.
Оппонент не слышит вас. Поэтому зачем Вы пишите здесь?

 
12:53 12 июня 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Трезвенник писал:
 
Я согласен в каких-то его утверждениях, в каких-то нет, но вижу, что дискуссии здесь не будет.
Оппонент не слышит вас. Поэтому зачем Вы пишите здесь?
Думаю, Вас тоже не услышат. Если товарищ легко общается с Владимиром Владимировичем, то и с Паньковым "поговорить" не проблема. Кто из нас не разговаривал с телевизором?(сарказм, самокритика) Тем более Олег Григорьевич вопросы ставит большей частью риторические (оценочное суждение).

 
14:40 12 июня 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Haron
сообщений: 368
 
Nichosi писал:
 
Тем более Олег Григорьевич вопросы ставит большей частью риторические (оценочное суждение).
Та не, на самом Олег Григорьевич прощупывает почву, на предмет поиска зерна из плевел! И лично я его в этом поддерживаю, но только по причине наслаждением и любованием его подвига. Я получаю от этого удовольствие! Паньков великолепен! Но беда всех либералов в том, что они о людях думают лучше, чем эти люди есть на самом еле. Лично я в российский народ больше не верю. Российский народ, это за 70 лет искусственно выведенный, так называемый "Советский народ" - лучший сорт в мире, рабской генетической селекции! Выведенный коммунистами, путем изъятия зерен из плевел и уничтожения этих самых зерен! Бунтарей больше нет, они исчезли как класс и паньковым просто не с кем работать! Лично я, с этим смирился и живу тихи-мирно! А Панькова жалею, потому что он лезет с гранатой на танк не понимая, что танки не только спереди, но и позади, за его спиной, они тоже есть! Борьба Панькова бесполезна потому, что рабы сами страстно хотят рабства! Рабы хотят обратно в СССР, потому что они видят, что Путин не хочет быть президентом, а хочет быть царем и править до самой смерти, как это делали генеральные цари в СССР! Рабы связывают свои надежды с Путиным, а тех, кто выступает с критикой Путина готовы разорвать на части! Поэтому “Дело Панькова” обречено на неудачу! 86% великая сила! Неподъемная ноша! Нужны не десятки паньковых, а десятки тысяч и даже миллионы! А “зерен” больше нет! Но подвиг Данко и Прометея манит горстки безрассудных смельчаков, как мотыльков на свечу! И пока свечу демократии Путин окончательно не затоптал своим тоталитарным сапогом, мы будем наслаждаться действом – “Делом Панькова”, сизифовым, бесполезным, но в то же время, очень красивым, честным, опасным и благородным трудом! Воистину безумству храбрых поем мы песню!
Панькову респект!
 
Ever4 писал:
 
Поэтому Вы перешли в жанр монологов и не реагируете на других участников ветки))
Да что вы говорите?! Слава Богу, что Панькову хватает ума не кормить жирных, провластных троллей за свой счет!


 
18:33 12 июня 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Трезвенник писал:
 
Поэтому зачем Вы пишите здесь?
Гр-н Паньков бывает неточен в своих высказываниях. Таким образом мне хочется его поправить. Вдруг Паньков хороший и искренний. Хоть я и не либерал, но мне хотелось бы видеть Панькова более результативным депутатом. Однако мне иногда кажется, что моя деятельность (совместно с коллегами) даёт несколько лучший результат, чем усилия гр-на Панькова. По крайней мере, мне так кажется. Мои коллеги меня поправят, если что.

 
14:19 13 июня 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Pavel
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Специально для депутата Панькова: Экономика России (ВВП) на 6 месте из 10 ведущих стран мира.
"Безумству храбрых..." - вдумайтесь, граждане! Паньков - БЕЗумный.

 
01:29 14 июня 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Haron писал:
 
Да что вы говорите?! Слава Богу, что Панькову хватает ума не кормить жирных, провластных троллей за свой счет!
Официальное заявление?))) Или у Панькова все жирные провластные тролли, или Вы тролль)
 
monax писал:
 
Специально для депутата Панькова: Экономика России (ВВП) на 6 месте из 10 ведущих стран мира.
Говорят что на 55-м месте. Говорят что рост ВВП отсутствует, что является причиной схлопывания экономики, которое нас уже ждет. Говорят еще что ВВП РФ зависима от курса, почему-то, и что такая зависимость указывает на дутость этого показателя. Помните как Путин Вам говорил про падение рубля к доллару?)) - что оно Вас делало вдвое богаче, при том что на свои рубли Вы могли купить импортного товара в два раза меньше. Сказал "богаче", только не уточнил кто) Вы такой сказочник со своим президентом. Хотя нет, сказочник один, а кто верит ему это дебилы.

 
18:07 15 июня 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Opossum
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
Справочка по ВВП: с учетом паритетной покупательской способности национальной валюты 6 место в мире, а на душу населения в долларах США 44 место...
В общем либералам удобно конечно сравнивать все именно в долларах, совершенно не учитывая, что тот же гамбургерг в разных странах будет иметь совершенно разную цену )).

 
04:11 16 июня 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Opossum писал:
 
В общем либералам удобно конечно сравнивать все именно в долларах
Это понятно, что во всем виноваты либералы, неправильно считают, а вот Опоссум правильно посчитал и видно, что жизнь налаживается, жить стало лучше, жить стало веселее.
 
Opossum писал:
 
гамбургерг в разных странах будет иметь совершенно разную цену )).
Не подскажете разницу между гамбургером из МакДональдса в Комсомольске и Париже?
 
Трезвенник писал:
 
Оппонент не слышит вас
Паньков должен был подискутировать с кошкой Монаха? Игнорирует и правильно делает.


 
14:45 17 июня 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
Приятно видеть, что бесплатная страничка т.Панькова на ресурсе цветёт и процветает. :-)
Пора бы уже всем депутатам завести здесь свои странички . :-/

 
19:05 18 июня 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
…И грянул гром – работать до гробовой доски
«Гром не грянет, мужик не перекрестится»
Свои подлые планы враги народа озвучили 14 июня на заседании Правительства России. Провластные кремлевские пропагандисты в воскресных аналитических программах взапой стали хвалить «мудрое» и «своевременное» решение путинской команды о повышении пенсионного возраста.
Гадёныше решили повысить уровень жизни пенсионеров путем уменьшения количества пенсионеров. «Вроде не бездельники и могли бы жить, им бы пенсионеров взять и придушить» - в такой рифмованной форме можно описать стратегию действий властвующей российской элиты.
«Медицины нет! Медицины не будет!» - при Путине, Медведеве и этом Правительстве. Немного наберется счастливчиков, которым уготовано судьбой получить пенсионное удостоверение. В первую очередь это будут те, кто за всю свою жизнь ничего тяжелее карандаша не поднимал. Для рабочих наших промышленных предприятие прямая дорога: с завода на Старт.
При нашем молчаливом согласии они успешно реализуют свои планы по умерщвлению российского народа: мы в германские клиники не ездим лечиться.
Вопрос поставлен ребром: или креститься, причитая, или сопротивляться. Для меня выбор однозначен – сопротивляться. Для организации сопротивления не нужны ценные указания ни Алексея Навального, ни Геннадия Зюганова. Можно засидеться на старте и дать врагам народа принять вредные законы. 28 июля – это первый день протеста против повышения пенсионного возраста по планам КПРФ. «Промедление смерти подобно», говорил некогда Владимир Ленин.
В пятницу 22 июня в 18.30 состоится очередное собрание координационного совета оппозиции. Основным вопросом повестки дня будет обсуждения плана действий в «городе президентского внимания» по борьбе с антинародным проектом о повышении пенсионного возраста. Народ требует провести митинг протеста. С этого можно стартовать, но надо держать в уме и готовить более радикальные формы протеста: демонстрацию и общегородскую забастовку.


 
21:34 18 июня 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Yastreb
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
И грянул гром – работать до гробовой доски
 
Паньков писал:
 
И грянул гром – работать до гробовой доски
Сейчас хоть действительно о насущных вещах стали говорить, а не из пальца проблемы высасывать, как это делали раньше, только никто вам не даст ничего провести, запихают всех ретивых в автозаки и увезут как нарушителей обществ. порядка. А закон я думаю этот не проходной, его нужно с руководителем профсоюзов согласовать, а он категорически против, да и в Госдуме далеко не всех этот закон устраивает. Просто решили на какое-то время народ отвлечь борьбой за свои права, зато потом с видом благодеятеля пойдут ему на уступки.

 
08:24 21 июня 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Аве, Цезарь!
Древнеримские рабы, гладиаторы, выходя на арену Колизея, приветствовали императора: «Славься, Цезарь, идущие на смерть, приветствует тебя».
С первого января будущего года каждый рабочий, становясь к станку, должен говорить такую фразу: «Великий Путин, работающий до смерти, приветствует тебя».
1 июля во многих городах России пройдут митинги протеста против повышения пенсионного возраста. Не будет в стороне и город с «легендарной историей». В этот день настанет момент истины, и мы узнаем - в Комсомольске проживают граждане или «рабы Путина». Обучение в советской школе начиналось с написания в прописях фразы: «Мы не рабы, рабы не мы». Хорошо ли выучен урок?
9 января 1905 года после расстрела мирной демонстрации наступило прозрение для миллионов подданных Российской империи - была развеяна вера в доброго царя.
После 14 июня, утверждения проекта закона о повышении пенсионного возраста, должны прозреть поклонники «самодержца Путина». Маски сброшены! Верховного правителя российского беспокоит только сохранение богатств у его друзей олигархов-миллиардеров, а не благополучие народа. «Страна рабов, страна господ». Господа не хотят отказываться от роскошной жизни, и лучший выход из кризисной ситуации для них – умерщвление рабов.
Процедура принятия изменений в федеральный закон состоит из следующих этапов: рассмотрение в трех чтениях в Государственной Думе, утверждение принятого закона в Совете Федерации и подписание его Президентом России.
Что стоит слово офицера КГБ? В 2005 году Владимир Путин заявил: «Пока я Президент увеличение пенсионного возраста не будет». Чтобы сдержать слово офицера, после подписания закона об увеличении пенсионного возраста Путин должен застрелиться. Такого поступка мы не дождемся.
Может ли управлять Россией лжец? Однозначно – нет. Мы должны требовать отставки лживого Президента. Черного кобеля не отмоешь добела. Восемнадцать лет его царствования указывают на то, что величие России состоит в нищете народа и сказочной роскоши олигархов и прикормленных чиновников. Так жить нельзя!

 
02:33 22 июня 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  dddd
сообщений: 537
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно, а Паньков много за свою жизнь перечислил в Пенсионный Фонд? Пусть предоставит доказательства... Вернул ли он за свою жизнь государству хотя бы расходы, которое то затратило на его обучение...
То же самое можно сказать про многих... Вместо митинга пошел бы, ягоду в лесу какую-нибудь собрал, продал, налоги заплатил... - Реальная польза государству... Что толку орать? Денег в бюджете от этого не прибавляется... Поэтому и пенсионный возраст повышают, что на одного добросовестно работающего, - несколько пенсионеров и ещё с десяток кухонных болтунов-управленцев, которые только болтать и могут...

 
03:01 22 июня 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
И на развалинах хлебозавода.
Поступил тревожный сигнал – коллективное обращение немногочисленных работников раннее знаменитого хлебозавода №3 на мое имя. Обеспокоенные трудящиеся заявляют о предбанкротном состоянии бывшего флагмана пищевой промышленности города Юности.
У каждого результата хозяйственной деятельности (взлета или падения) имеются авторы. Творцами погибели предприятий в большинстве случаев являются неумелые руководители. В иных случаях банкротство предприятий является результатом прямых умышленных действий менеджеров, и оно карается в уголовном порядке.
Хлебозавод №3 был вначале муниципальным предприятием, потом в творческом бюрократическом рвении по неведомой причине администрация города решила преобразовать его в акционерное общество, и сохранила за собой 100% акций. Учредителем указанного АО выступал комитет по управлению муниципальным имуществом. При новом мэре Андрее Климове был назначен в феврале 2015 года генеральным директором Сергей Гукалов, с деятельностью которого работника АО связывают все свои невзгоды.
В открытых источниках, в интернете опубликована бухгалтерская отчетность исследуемого предприятия за 2011-2016 года. Все графики выручки, прибыли, чистых активов показывают катастрофическое падение после назначения нового босса.
«За период с 2015 года в отношении АО «Хлебозавод №3» проведено 11 проверок (5 плановых, 6 внеплановых). По результатам проведённых проверок выявлено 12 нарушений» - сообщает интернет сайт.
Вот такой «одноглазый ребенок» (у семи нянек дитё без глаза) не вызвал беспокойства во властных структурах администрации города. Контролировать деятельность проблемного АО должны чиновники из комитета по управлению имуществом, управления финансов и управление потребительского рынка. Зачем нужны все эти структуры, если они не могут принимать правильные и своевременные решения? Когда я буду мэром, то радикально буду избавляться от тунеядцев в городской администрации.
Я не кандидат экономических наук, как градоначальник Андрей Климов, но мне, как человеку с головой на плечах, нужна «информация к размышлению», которую обычно собирал Штирлиц. Я запросил у «гения управления» акты проверок финансово-хозяйственной деятельности АО «Хлебозавод №3».
На мои предыдущие запросы по подобным проблемам из городской администрации я получал «дырку от бублика и уши от мертвого осла». Очередная депеша, подписанная первым замом главы администрации Евгением Коршиковым, не содержала ничего нового: депутат, шел бы ты лесом! Посыл в «пешую прогулку» был облечен в такие доводы: АО «Хлебозавод №3» заключил договор с аудиторской организацией ООО «Амур-Аудит» на проверку финансово-хозяйственной деятельности, но поскольку администрация города не является стороной договора, то не имеет возможности представить мне запрошенные акты. Мне остается только пожалеть беспомощных «импотентов» в городской администрации?
Конечно, это наглая ложь, но «чудо-руководители» привыкли к безнаказанности. Мои предыдущие обращения к прокурору города о нарушении моего права на доступ к информации остались без удовлетворения: если тебя «послали» из городской администрации, то дали верное направление - иди и не оглядывайся.
В законе об акционерных обществах указано, что акционер, в нашем случае администрация города Юности, в обязательном порядке получает от общества аудиторское заключение и заключение ревизионной комиссии (ревизора) общества. Видимо, есть что прятать команде мэра «города президентского внимания». Может быть, в нашем городе орудует ОПГ? Может быть, все эти силы являются соучастниками преступления?
В путинской России мы никогда не узнаем ответов на эти вопросы. «Город с легендарной историей» является заповедником для казнокрадов и коррупционеров. Новый прокурор Борис Кононенко то же «спекся» за три года. По слухам, ему поступило предложение, от которого трудно отказаться: не проявлять прыти в прокурорской деятельности и брать пример с тишайшего Владимира Пахомова. Ведь город же «президентского внимания», а в нем чёрт-те что творится!
7 июня я направил запрос в городскую прокуратуру о проведении проверки в отношении руководства АО «Хлебозавод №3» для выявления признаков преступления «преднамеренное банкротство». В ответ – ни бельмеса, ни гу-гу. Спит «око» прокурорское.


 
15:37 22 июня 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Opossum
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Я запросил у «гения управления» акты проверок финансово-хозяйственной деятельности АО «Хлебозавод №3».
То есть любой желающий имеет право создать запрос об актах проверки любого предприятия РФ и должен получить ответ? Паньков, ну это уже перебор наверное ))). Или вам законы не писаны? )
 
Паньков писал:
 
Мои предыдущие обращения к прокурору города о нарушении моего права на доступ к информации остались без удовлетворения: если тебя «послали» из городской администрации, то дали верное направление - иди и не оглядывайся.
У горе-юриста свои странные представления о законах РФ. Когда он будет мэром, я думаю через пару месяцев он поедет прямиком в тюрьму )).
 
Паньков писал:
 
«Город с легендарной историей» является заповедником для казнокрадов и коррупционеров.
Факты Паньков, давай факты! и всех коррупционеров к ответу. А так только буря в стакане воды.
Подсказываю Вам "политический импотент", уж если к Вам обратились представители завода, то у них на руках есть и акт, и перечень мероприятий для устранения нарушений, как впрочем и их сроки.
Проблема действительно существует, но Вам Паньков, чтобы ее решать "немного подучиться надо". Уровень Вашей компетенции как юриста просто пугает.
По факту: в статье нагавкали, а толку то? Вот по мне зачем такой мэр, который двух слов связать не может, и при этом еще берется всерьез рассуждать о вопросах, знания в кторых весьма и весьма поверхностые...бедные рабочие которые к вам обратились...все кончится как обычно сотрясением воздуха и не более того.
Да и вообще, с чего взяли то, что завод в предбанкротном состоянии находится? Буфетчица тетя Глаша с завода сказала? Что за работники то хоть обратились? )
А теперь по существу вопроса: как известо в этом году 100% акций хлебозавода №3 было выставлено на продажу, вот только цена потенциального покупателя не совсем устраивает. Вот и старается Паньков, сбивает цену, ускоряет процесс продажи, пытаясь донести читателям, что завод при руководстве в данном формате неконкурентно способен. Старается на дядю-спонсора, как старалсяс улицей Комсомольской, Амурлифтом, Силинским парком и т.д. Полностью карманный депутат, лоббирующий чужие интересы....Кусать видать сильно хочет Паньков, но пока не может. Чтобы нажраться ему минимум мэрское кресло подавай ).
 
Паньков писал:
 
Что стоит слово офицера КГБ? В 2005 году Владимир Путин заявил: «Пока я Президент увеличение пенсионного возраста не будет». Чтобы сдержать слово офицера, после подписания закона об увеличении пенсионного возраста Путин должен застрелиться. Такого поступка мы не дождемся.
Может ли управлять Россией лжец? Однозначно – нет. Мы должны требовать отставки лживого Президента. Черного кобеля не отмоешь добела. Восемнадцать лет его царствования указывают на то, что величие России состоит в нищете народа и сказочной роскоши олигархов и прикормленных чиновников. Так жить нельзя!
А что Путин уже подписал? ). У Вас Паньков дар провидца открылся чтоли? )) Типа работаем на опережение. Представь хоть на мгновение, что Путин не подпишет...А я и ответ знаю. Вся либеральная тусовка, в частности с "Лысой Лисы" заорет, что это их заслуга и они нагнули власть ))).
Кстати, Ваш кумир Навальный в 2014 г. как раз выступал за повышение пенсионного возраста )).


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 87  •  88  •  89  •  90  •  91  •  92  •  93  •  94  •  95  •  96  •  97  •  98  •  99 ... 182
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"