JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Персональное дело депутата Олега Панькова
 
1 ... 83  •  84  •  85  •  86  •  87  •  88  •  89  •  90  •  91  •  92  •  93  •  94  •  95 ... 182
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:32 15 февраля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема создана для общения с автором темы. Для обсуждения вопросов не связанных с его постами — идём в соответствующие темы или создаём новые. Для личной переписки идём в приват или Разнотрёп.

 
   
   
21:56 10 января 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
До середины июня я был координатором команды Навального по Комсомольску-на-Амуре. С какого времени я стал носить такую регалию, я даже не знаю: никакого удостоверения, гетманской булавы или ярлыка на княженье мне не выдавали. [...] Также легко я расстался с этой должностью: из чата телеграм-канала узнал, что в Комсомольске новый руководитель штаба.
А Вы сами никак не можете догадаться почему от Вас освободились?
Подсказываю Вам, имхо, потому, что Вы "работали" как провокатор, на грани фола...В период агитации за Навального Вы затеяли тяжбу против городского главы...Волонтерам Навального это надо, им нужны лишние хлопоты (?) – конечно нет...Задача стояла одна: агитация за Навального, а Вы притянули сюда и своё, о чём я ранее Вам писал...
 
Новичок писал:
 
Да всё тут ясно: личное у г-на Панькова впереди всего ...
Вместо того, чтоб заниматься делом: сбором подписей и агитацией в поддержку Навального - благим делом , на что, собственно, и рассчитывает Навальный - они занялись с подачи г-на Панькова ерундой - сбором подписей за отставку мэра города...[...]
Начиная кампанию против мэра Климова, Вы, по существу, распыляете и без того небольшие силы сторонников Навального и действуете, как саботажник благого дела Навального...
Теперь-то Вам ясно почему...

 
01:50 11 января 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Даешь хорошую зарплату!
Рыба ищет - где глубже, а человек – где лучше. Поток уезжающих из Комсомольска-на-Амуре не сокращается. Это говорит о том, что жизнь в городе плохая, несмотря на звание города президентского внимания. Уезжают люди от нищеты, от мизерной зарплаты.
Низкая зарплата у рабочих, учителей, врачей. Но зато директора предприятий и школ, главврачи и прочий начальственный люд установили себе и своим приближенным огромные оклады.
В нашем городе ни одна партия не выступала открыто и настойчиво за повышения зарплаты работникам. Организации с названием профсоюзы давно забыли, как защищать интересы работников, никогда не требовали повышения зарплаты. Это истинные цели настоящих профсоюзов.
Права не даются, а берутся. Права на достойную жизнь, читай – на достойную зарплату, нужно добиваться самим.
Я хочу найти сторонников, для которых зарплата, высокая зарплата превыше всего! Жизнь дается один раз и её нужно прожить достойно, т.е. с достойной зарплатой! Нам не надо светлое будущее, нам нужно светлое настоящее!
Кто поддерживает меня в таком деле, прошу связаться со мною по телефону: 8909 845 3076. Электронный адрес: pank-km@bk.ru
Депутат городской Думы Олег Паньков
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Прошу своих сторонников распечатать эту листовки и распространить ее по городу, принести и приклеить по месту работы. Текст листовки можно менять по своему усмотрению, главное, чтобы в листовке были понятны цели взаимодействия и информация о том, как связаться со мною.


 
21:05 11 января 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Олег Григорьевич поздравляю с отходом от Новального! Профсоюз (борьба за работяг) - тоже общественная организация и там тоже дисциплина.... Один в поле не воин, даже если это рязанский воевода... А на выборы надо идти.

 
21:11 11 января 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Росстат сообщает, что инфляция на продукты питания за 2017 год составила 1,1%. Господа в Россиате, побойтесь Бога, если не боитесь народного возмущения. Как при провалившейся рознице на более, чем 10% продукты и вещи первой необходимости могут подорожать только на 1,1%? Владимир Владимирович, обратите внимание, что Вас обманывают, вводят Вас в заблуждение. Владимир Владимирович, доколе на серьёзные посты в Правительство будут назначаться люди, которые ни дня не работали на земле? Ну, ладно Орешкин, он чей-то. Но его замов можно назначить, которые представляют себе, как работает производство?
---
И после этого гр-н Паньков призывает забастовки устраивать и сетевым маркетингом заниматься? Это безобразие.

 
00:29 12 января 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Орган внутренних дел возбудился - анекдот от полковника
26 декабря прошло первое судебное заседание по иску начальника УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре Евгения Грачева о защите чести, достоинства и деловой репутации. «Обидели» главного полицейского города три депутата городской Думы.
Законом о полиции возложена тяжкое бремя на господина Грачева ежегодно отчитываться о деятельности вверенного ему подразделения на заседании представительного органа местного самоуправления.
Предвосхищая свой ежегодный отчет за уходящий год, Евгений Владимирович вдруг решил «осерчать» на депутатов за публикацию репортажа «Депутаты гордумы Комсомольска о деятельности местной полиции: работают плохо, цифры в годовом отчете «дутые»», опубликованного 27 января 2017 года на одном из новостных сайтов.
Такое «долготерпение» с подачей иска я расцениваю как метод давления на депутатов накануне своего очередного отчета: будете говорить «лишнее» - будем встречаться в суде. Каждый знает, что душевные травмы наиболее тяжкие после их получения, и со временем все быльем порастает. Когда «оскорбленное самолюбие» хранят и лелеют до нужного момента, это не порыв души, а продуманная спецоперация.
Ответчиками являются депутаты Андрей Староселец, Владимир Малохатько и Алексей Сокачев. В чем суть претензий полковника полиции я изложу в следующих статьях. Сейчас хочу высказаться по форме судебного иска.
Из содержания искового заявления не понятно, кто его подал: гражданин или орган внутренних дел.
Честь и достоинство – эти две нравственные категории, которые относятся к личности. Не может быть чести и достоинства у юридического лица, в том числе у органа внутренних дел. Судебные акты говорят, что юридическое лицо может защищать лишь свою деловую репутацию, поскольку подрыв деловой репутации может привести к снижению клиентской базы и уменьшению доходов юридического лица.
Органы государственной власти, к которым также относится комсомольское управление МВД России, не может иметь деловой репутации, поскольку хорошо или плохо работает этот орган, количество клиентов, потерпевших, от этого не уменьшается. Нет у нас в городе организации, которая бы конкурировала с полицией в сфере борьбы с преступностью.
Доказательством того, что Евгений Грачев – орган, а не человек, служит то, что исковое заявление написано на бланке управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Хабаровскому краю. Такой бланк еще нужно постараться найти, поскольку незаполненные бланки этой конторы, в подчинении у которой находится главный полицейский города, должны находиться по адресу: г. Хабаровск, Уссурийский бульвар, 2.
В тексте искового заявления имеется ссылка на пункт 1.1 части 1 статьи 333.37 Налогового кодекса России, которым предусмотрено, что от уплаты государственной пошлины освобождаются «органы государственной власти». Заявив, что он – орган, Евгений Владимирович сэкономил свои кровные 300 рублей, заработанные непосильным трудом.
В просительной части искового заявления руководитель УМВД просит «обязать ответчиков опровергнуть распространенные ими недостоверные сведения, порочащие мою честь, достоинство и деловую репутацию».
Алла Пугачева в песне «Айсберг» ставила такой вопрос: «кто же ты на самом деле – айсберг или человек?». У меня такой же вопрос к господину Грачеву: кто же ты на самом деле – орган или человек? Для правильного рассмотрения спора, ответчики должны знать с кем имеют дело.
Трудный выбор стоит перед полицейским. Примерно такой же тяжести как для мартышки из анекдота, которая не могла определиться к какой группе прибиться: к умным или красивым?
Судебные тяжбы в одно заседание не решаются, поэтому, достопочтенная публика, вы будете зрителями сериала «Орган против народных избранников». Ждите новых анекдотов из зала суда.
PS. Во времена моей службы в транспортной милиции мои начальники настоятельно рекомендовали мне избегать всяких судебных тяжб.


 
14:13 13 января 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Denisa
сообщений: 100
Отправить письмо через веб-интерфейс
Паньков- местный фрик. Не устаем потешаться.
Навряд ли ему удастся получить мандат депутата в следующем году.
На прошлых выборах он шел от партии КПРФ, получил их полную поддержку, благодаря чему собственно и прошел. Но потом ноги вытер о КПРФ и ушел из партии, но не из думы. Навряд ли теперь получится обмануть еще кого-то.
Желаем господину-товарищу Панькову, собирать чемоданы и ехать туда, куда переехали его дети. Где хорошо кормят. Ловить Панькову тут больше нечего. Навальный- было последним его пристанищем. На этом можно поставить жирную точку в неудачной политической карьере господина-товарища Панькова.
Хотя может ЕР его пристроит? Чем черт не шутит?

 
00:55 14 января 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хамячок.
9 января я сидел в приемной господина начальника Центрального округа «города президентского внимания» Виктора Рулёва и ждал окончания регистрации своего заявлении о представлении помещения для проведения встречи с избирателями по организации забастовки.
Из своих апартаментов вышел сам Начальник округа. На мое «здрасьте» он никак не ответил. Это уже третий случай, когда Виктор Рулёв не отвечает на моё приветствие. Я в замешательстве: чем я ему «насолил»? Жену не увел, деньги в займы без возврата не брал. Если он ведет себя так высокомерно по отношению к депутату городской Думы, то как он общается с другими жителями нашего города?!
Сначала я хотел озаглавить заметку словом «хамло», но передумал, потому что в моем представлении это что-то большое, страшное и очень хамоватое. Виктор Семенович маленький хамоватый чиновник, он просто хамячок, и выглядит он как хомячок.
Когда я буду мэром города, в моей администрации не будет ни хамов, ни хамячков и первым кандидатом на «вылет» – начальник округа Виктор Рулёв.


 
11:17 14 января 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
...Из своих апартаментов вышел сам Начальник округа. На мое «здрасьте» он никак не ответил. Это уже третий случай, когда Виктор Рулёв не отвечает на моё приветствие...
.............
...Сначала я хотел озаглавить заметку словом «хамло», но передумал, потому что в моем представлении это что-то большое, страшное и очень хамоватое. Виктор Семенович маленький хамоватый чиновник...
Г-н Паньков, Вы бы, прежде чем давать человеку характеристику, в словарь заглянули, что ли. Хамство - это тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения. Судя из Вашего сообщения, г-н Рулев с Вами не разговаривал, не общался. И просто интересно, как он смог проявить хамство, просто молча пройдя мимо Вас? Бескультурье - возможно, да. Невежливость - возможно, да. Неуважение - возможно, да. Но уж никак не хамство.
 
Паньков писал:
 
Если он ведет себя так высокомерно по отношению к депутату городской Думы, то как он общается с другими жителями нашего города?!
Не преувеличивайте значение своей личности как депутата. Я думаю, г-н Рулев просто не уважает Вас как обычного человека.

 
12:36 14 января 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Остолопы за Прежнева!
18 марта одни остолопы проголосуют за Прежнева, находящегося у власти 18 лет, другие остолопы помогут им это сделать своим участие в этих псевдовыборах.
На предстоящих выборах просто не за кого голосовать. Прежнев может делать «хорошо» только для своих друзей из кооператива «Озеро», помогая им стать долларовыми миллиардерами. Коммунисты двинули в Президенты хитрого коммерса, миллионера, 12 лет верой и правдой служившего «Единой России». Ксюша Собчак даже на три месяца не может оторваться от заколачивания бабла на корпоративах. Престарелый шоумен Жирик надоел за 30 лет своими шутками про то, что он «за русских и за бедных».
Вменяемые люди должны понимать, что 18 марта абсолютно незачем ходить на избирательные участки и пополнять ряды остолопов.
28 января в 14.00 в рамках всероссийской акции по бойкоту выборов я провожу встречу с избирателями в актовом зале библиотеке им. Островского. Хочу посоветоваться с земляками и узнать, что нужно сделать, чтобы в Комсомольске было больше думающих людей, а не остолопов.

 
13:35 14 января 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Вменяемые люди должны понимать, что 18 марта абсолютно незачем ходить на избирательные участки и пополнять ряды остолопов
Да все это и так понимают. Но некоторые ещё и немножко думают. Не то, чтобы Вам просто не верили, Олег Григорьевич. И Ваша "кредитная история" разочарований и провалов тоже не главное. Всего лишь уже существующий опыт выборных бойкотов свидетельствует о крайне низком проценте бойкотирующих по сравнении с теми, кто никогда не приходит, что сводит эффект акции к нулю. Гораздо правильнее проголосовать за наименее противного кандидата, чтобы снизить уровень успеха наиболее противного. Зря расходуете энергию.

 
16:05 14 января 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Haron
сообщений: 368
 
Паньков писал:
 
Хочу посоветоваться с земляками и узнать, что нужно сделать, чтобы в Комсомольске было больше думающих людей, а не остолопов.
Впустую потратите время!
Остолопов в мире, в общем, и в каждой стране в частности, одинаковое количество! Их примерно 86% от общей массы населения! Какие остолопы будут принимать решения полностью зависит от средств массовой информации, львинную долю из которых занимает телевизор!
Остолопы специализированных книг не читают, у них свои представления о правильности бытия и главное из которых, это гордится скрепами, которые в изобилие предоставляет режим! Чем больше скреп, тем тоталитарней режим и наоборот, чем тоталитарней режим тем больше навязывается скреп! Замкнутый круг, который уже никто не разорвать не в силах! И вам не удастся! Поздно! Точка невозврата пройдена! Та самая, которую Северная Корея уже прошла давным-давно, равно как и все остальные тоталитарные страны! Демократии в России больше нет! Власть захвачена популистами всерьез и надолго!
Надеятся на то, что остолопы, которых большинство, вдруг поумнеют, бесполезно – остолопы зомбированы телевизором! Их кровь красная от скреп, а не от кровяных телец! Они получают от этого кайф, как наркоманы от вколотого в кровь наркотика!
Нас, свободных от скреп людей меньшинство – всего 14% и этого катастрофически мало! При таком раскладе Освобождение должно приходить всегда сверху, а не снизу! Например, как это было в СССР! А рухнул он всего лишь из-за того, что были разрушены скрепы великими Горбачевым и Ельциным! Остолопы неожиданно вкусили воздух свободы и помогли свергнуть режим!
Кстати остолопы есть и в Америке, и доказательство тому – победа Трампа на выборах! Только там они разбились на два лагеря прогрессивный и дегенеративный (дегенеративный это тот, который верит популистким обещаниям), но и тот, и другой полностью формируется средствами массовой информации и такой результат легко получить, если телевизор допускает плюрализм мнений! Когда подаются оба мнения одновременно, то и общий результат будет примерно фифти-фифти! Но это когда нету скреп! В тоталитарных странах такое невозможно!
*
Олег Григорьевич, я вас уважаю за честность и смелость, но у вас нет телевизора и поэтому влиять на остолопов у вас не будет никакой возможности! И по этой по самой причине, остолопы из интернета, или из реальной жизни, будут вас ненавидеть яростно и с остервенением! Вы для них личный враг, который хочет лишить их любимого наркотика в крови – скреп!
*
Бросьте вы это дело, оставьте вы их в покое! Как вы не понимаете, что уже поздно что-либо изменить! Если бы можно было что-то изменить снизу, то в Северной Корее уже давно бы сменился режим! Все зависит только от тех, в чьих руках находится телевизор! А телевизор находится у тех, кто наверху! Если у вас нет телевизора, то ваша борьба бесполезна! Подумайте лучше о себе! О себе подумать тоже очень нужное дело!

Если остолопов уже не спасти, спасайтесь лучше сами!

 
17:40 14 января 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Я покину этот мир без сожаления". Эти слова принадлежат Ален Фабьен Морис Марсель Делон. Мы с ним едины во мнении, что "В современном мире все ненастоящее, поскольку все зависит от денег". Недавно было опубликовано во многом эпатажное интервью. Почитайте, гр-н Паньков. Весьма интересно.
---
Гр-н Паньков, собрались Рулёва изгонять? Можно и его изгнать. Более, чем уверен, что у Вас бы это получилось. Наверняка посадили бы своих дяденек и тётенек. Климов не исключение. Как это отразилось на нашей жизни? Никак. На моей уж точно. Как раньше общественный транспорт ходил, так и сегодня он ходит. Как раньше проводили ремонты в городе, так и сейчас красят-белят-асфальткладут. Где-то лучше, где-то хуже. Очень желательно, что бы на должности сидел подготовленный человек, что бы у этого человека была совесть и честь. Что бы врал поменьше. Остальное приложится. Но у Вас как-то всё сводится к кадровым перетасовкам. Они нужны, не спорю. Но цель? Какая цель? Коррупцию убрать? Она везде коррупция. Куда ни кинь. Вот взять Рулёва. Сколько он на этом месте работает? Динозавры столько не живут. А он такой молодой (душой), работает на благо общества. Всем охота на место Рулёва. Но при чём здесь Рулёв? Смотрите какой он лояльный. Всё что по работе надо, всё делает. Не делает что-то? Надо сказать, показать, научить. Прийти и спросить: Рулёв у тебя всё для работы есть? Как дети, как здоровье? Так со всеми подчинёнными надо работать. А как Вы хотели? На работе собачиться легче всего. Сложнее добиться результата.
---
Человечнее надо быть, гр-Паньков. Я бы оставил Рулёва. Конечно, Главой мне не быть никогда, но такое моё непрофессиональное мнение.
---
Нужно менять не человека, а систему.

 
18:50 16 января 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  hynobius
сообщений: 667
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Вменяемые люди должны понимать, что 18 марта абсолютно незачем ходить на избирательные участки
Олег Григорьевич удивительным образом продолжает пропагандировать тот самый "остолопизм". Любой шаг "мимо урны" - это поддержка того порядка, что имеет место быть.
Думающие комсомольчане придут на выборы и проголосуют.
Остолопы будут сидеть дома и бастовать.
Иного не дано.
Вменяемые люди знают, что изъявить свою гражданскую позицию нужно в любом случае.
Сидение на "пятой точке" в течение последних лет уже даёт о себе знать.

 
23:30 16 января 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
hynobius писал:
 
Олег Григорьевич удивительным образом продолжает пропагандировать тот самый "остолопизм". Любой шаг "мимо урны" - это поддержка того порядка, что имеет место быть.
Паньков, помоему, вообще не понимает, что говорит. Если человек не идет на выборы, то этот человек автоматически будет считаться проголосовавшим за кандидата, который наберет большинство голосов.
Паньков, который должен заниматься городским хозяйством вместе с другими депутатами, только и делает, что болтает всякую ерунду даже в тех вопросах, в которых обязан разбираться


 
12:32 20 января 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Opossum
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сейчас начнется самое интересное. Навальный призвал своих сторонников, не мешать работе команде г. Грудинина - наш Паньков сейчас начнет переобуваться на лету ). А вообще товарищ Ленин, со свойственным ему сарказмом метко назвал таких политических акторов, как наш пресловутый мундеп - политические "женщины легкого поведения" ).
Теперь, что касается остолопов и людей. Весьма забавно слышать обвинения в глупости (остолоп -это глупец) от человека, который весьма любопытно распорядился своей собственной жизнью. Трудовой путь мундепа Панькова полон свершений и открытий, принесших славу и почет моей Родине, и я как истинный остолоп должен с упоением внимать мнению умного человека. г. Паньков творил великие дела и в области сантехники в одной богм забытой деревне, потом служил в самых опасных войсках СССР, где и научился грамотно ворочать лопатой бетон, в последующем применив свои лопатные знания на стройке ТЭЦ-3, откуда непонятый руководством ушел работать в милицию, дабы применить свой дар в контроле над выпимшими пассажирами поездов местного следования, затем его талант раскрылся в работе с несовершенолетними преступниками, и как неимеющий высшего образования (наверное остолопы мешали ему его получить) вышел на пенсию, которую Прежнев ему исправно платит. Да к мнению такого замечательного человека, с богатой жизненной историей и опытом стоит прислушиваться. Он умный, а мы кто закончили ВУЗы, продвигаем науку, руководим различного рода объектами, являемся специалистами в совей профессии, служим Родине, отставиая ее интересы в различных уголках мира, да мы остолопы, мы должны были жить как Паньков, чтобы быть умными и в частности не ходить на выборы, пусть выбирают без нас.

 
16:46 20 января 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Haron
сообщений: 368
 
Opossum писал:
 
да мы остолопы
Немножко не так! Вы не совсем обычные остолопы, а вы - провластные остолопы! То есть, те остолопы, которым удалось встроится в путинскую вертикаль и получать с этого дивиденды! По сравнению с обычными остолопами, которые оказались за обочиной жизни и за которых радеет Паньков, пытаясь раскрыть им глаза на суть происходящего в стране, у вас все хорошо – “работа” и зарплата. И кстати, вы - провластные остолопы, далеко не бизнесмены, ибо бизнесменам некогда околачиваться на форумах – бизнесмены в поту двигают свой бизнес, который занимает у них большую часть времени!
В том то и дело, что остолопам, встроенным в вертикаль, есть что терять и поэтому они будут защищать эту вертикаль в первую очередь тем, что будут заниматься травлей инакомыслящих оппозиционеров – настоящих патриотов своей страны, которые не боятся сказать вслух, что король голый, а его вертикаль - воровская!
Ура-патриотических остолопов в этой жизни все устраивает! Они сыты! А сытый голодному не товарищ! Паньков для них угроза! Паньков не представляет их интересы! Поэтому они будут его травить, а воровскую власть прославлять на струнах и органах!


 
17:22 20 января 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Opossum писал:
 
а мы кто закончили ВУЗы, продвигаем науку, руководим различного рода объектами, являемся специалистами в совей профессии, служим Родине, отставиая ее интересы в различных уголках мира
Меня аж слеза прошибла :-)))) Остолопам свойственно двигать в основном фуфло, это по определению так :-) Глядя на окрестные развалины вокруг комсы, да и вокруг других населённых пунктов Хабаровского края (Эльбан, Вознесенское и т.д.) на ум приходят определения и похлеще, чем сравнительно безобидное - остолоп cool
 
Haron писал:
 
В том то и дело, что остолопам, встроенным в вертикаль, есть что терять и поэтому они будут защищать эту вертикаль в первую очередь тем, что будут заниматься травлей инакомыслящих оппозиционеров – настоящих патриотов своей страны, которые не боятся сказать вслух, что король голый, а его вертикаль - воровская!
Утилизаторы они, утилизировали СССР и на этом заимели гешефт разной степени величины. Осталось утилизировать последнее и поедут доживать свой век где-нибудь в "бездуховном" островке западной цивилизации.
 
Opossum писал:
 
Навальный призвал своих сторонников, не мешать работе команде г. Грудинина - наш Паньков сейчас начнет переобуваться на лету
Это называется работать в команде на принципах единоначалия. Навальный лидер своего движения, кто в него входит будут и дальше выполнять его команды. Всё правильно, иначе что это за лидер такой, если его распоряжения или управленческие решения никто из команды не выполняет?

 
15:48 21 января 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Награжденная Патриархом.
Не удостоверением «Почетного гражданина», так хоть медалью от Патриарха Всея Руси было потешено самолюбие спикера Думы города Юности Светланы Баженовой на внеочередном думском саммите 17 января.
Может быть в делах «божественных» Светлана Баженова и преуспела, но как руководитель представительного органа её деятельность оставляет желать лучшего.
Для депутатов гордумы на имя председателя Баженовой 20 декабря 2017 года поступил протест прокурора города на Положение о финансовом управлении Комсомольска-на-Амуре. Я просил многолетнего председателя высылать депутатам на электронную почту все документы, приходящие в нашу Думу, касающиеся местного нормотворчества, и, в особенности, протесты прокурора города на наши решения.
Мне можно вопить и причитать, поскольку для «божественной» Светланы просьба депутата – пустой звук. Выступая на заседании, я сказал: «Создается мнение, что из 25 депутатов думает одна Баженова, остальные способны только руки поднимать». Мой гнев вызвало то, что в очередной раз, не совещаясь с депутатами, госпожа Баженова подготовила ответ на имя прокурора города. Нам осталось только ручонки поднять. Снова мне пришлось напомнить спикеру, что мыслительные способности я еще не утратил.
В «сонмище святых», наверно, все ведут себя культурно и пристойно, не перебивают друг друга, соблюдают регламент - это на наши депутаты. У мягкосердечной Светланы Яковлевны не хватает силы характера, чтобы приструнить депутатов-нарушителей, добиться соблюдения регламента. Что Богом не дано, то за 13 лет председательствовани- я не появиться.
За три с лишним года я изучил депутатский состав городской Думы и могу отметить, что среди моих коллег найдется несколько претендентов, способных достойно заменить ветерана-председательшу. Светлана Баженова - это не тот «конь», которого на переправе не меняют.
Поменяв Владимира Михалёва на молодого градоначальника Андрея Климова, жители города промахнулись – «не тянет». Сделать рокировку с председателем гордумы могут 25 депутатов, для этого не надо устраивать плебисцит. Местным нормативным актом, Положением о городской Думе, определено, чтобы сместить неспособного председателя, нужно всего лишь тринадцать голосов депутатов. Я уверен - даже в «Единой России» найдутся депутаты, способные достойно осуществлять функции председателя собрания народных представителей.


 
16:21 21 января 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Opossum писал:
 
товарищ Ленин, со свойственным ему сарказмом метко назвал таких политических акторов, как наш пресловутый мундеп - политические "женщины легкого поведения" ).
Этой фразы Ленин не говорил, это придумка сталинского агитпропа. Ленин считал, что ради большевистской победы можно идти на временные союзы и с буржуазными партиями.
 
Opossum писал:
 
Да к мнению такого замечательного человека, с богатой жизненной историей и опытом стоит прислушиваться.
Судя по подробно приведенной биографии, информация из канцелярии гордумы или где-то рядом😀. Биография ничуть не хуже, чем у других.
 
Opossum писал:
 
мы кто закончили ВУЗы, продвигаем науку, руководим различного рода объектами, являемся специалистами в совей профессии, служим Родине, отставиая ее интересы в различных уголках мира,
С этого места поподробнее, пожалуйста, кто мы и в чем конкретно вы преуспели, а то куда не сунешься, практически везде некомпететность, необоснованные амбиции и бла-бла-бла.

 
17:14 22 января 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Эленна
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господин Паньков.
Штабу Навального согласовали проведение митинга 28.01 с 11 до 14 часов на площади Ленина по поводу отказа от участия в выборах 18 марта. Время с вашим собранием не пересекается. Цель у вас одна. Вы присоединитесь к митингу?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 83  •  84  •  85  •  86  •  87  •  88  •  89  •  90  •  91  •  92  •  93  •  94  •  95 ... 182
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"