JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Персональное дело депутата Олега Панькова
 
1 ... 74  •  75  •  76  •  77  •  78  •  79  •  80  •  81  •  82  •  83  •  84  •  85  •  86 ... 182
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:32 15 февраля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема создана для общения с автором темы. Для обсуждения вопросов не связанных с его постами — идём в соответствующие темы или создаём новые. Для личной переписки идём в приват или Разнотрёп.

 
   
   
04:20 30 сентября 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
SVR1 писал:
 
а вроде по годам уже взрослый дядька.
Взрослый-взрослый.
 
SVR1 писал:
 
т.к человек пострадавший по политическим мотивам и отбыв тем самым заключение,
Я по-прежнему считаю, что депутат Паньков полезен в качестве "возмутителя спокойствия", что его заключение под стражу абсурдное, неверное и избыточное.
Но про политичность ареста - не согласен.


 
16:35 1 октября 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ядохимикат
сообщений: 747
Отправить письмо через веб-интерфейс
ясный
А разве Паньков-возмутитель спокойствия? И кого он возмутил? А его арест основан на законе! А законы нужно уважать! И ты заметь не представил доказательства что арест Панькова неверен и избыточен! Краевой суд подтвердил законность ареста

 
10:55 2 октября 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  ashes
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ясный писал:
 
Он политзаключённый?
Да, он политзаключенный! Он арестован и осужден за политическую деятельность. Ведь он ни чего не украл, ни кого не убил и даже не плюнул ни кому в суп.
Как бы кто ни относился в Панькову, такие люди были, есть и будут и они нужны нам ибо не дают уснуть. Доказательством тому - число постов в данной теме.
Плохо или хорошо, что так поступила с ним власть? Для Панькова хорошо, на долго клеймо несправедливо пострадавшего и идейного борца. Для власти плохо. Ибо люди, попавшие в заключение по политическим мотивам, начинают понимать, что это не так и страшно, перестают бояться и радикализируются. Радикалов становится больше, они раскачивают общество. У власти проблема - побеждать идейно не получается и лень, а вешать боязно. На эти грабли наступило царское правительство в 1905-17, потом КПСС в 70-80х в итоге получили революции с многочисленными жертвами.

 
13:05 2 октября 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ashes писал:
 
на долго клеймо несправедливо пострадавшего и идейного борца.
Что значит "несправедливо"? Решение суда законно. И обжаловано было в вышестоящую инстанцию. Отклонили.
А судить по количеству постов не стоит. Вон в теме о геях намного их больше!

 
15:20 2 октября 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  ashes
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ой-ё-ёй! Несправедливо пострадавший -это обязательно. На Руси все пострадавшие от власти - пострадали несправедливо. Такова историческая традиция.
А что не так с геями? Они то же будоражат умы земляков. Как и Паньков.
Тут ведь вопрос не в Панькове. Власти своими криворукими действиями (вот только не нужно мне про суды, я же живу на земле, а не на луне) организуют и множат активных противников. А пострадает опять, как и прежде, простой непричастный народ.

 
22:53 2 октября 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ashes писал:
 
На Руси все пострадавшие от власти - пострадали несправедливо.
Это точно! Кого в заключении не спроси, все осуждены ни за что. Поголовно не виноваты!
 
ashes писал:
 
А что не так с геями?
Это просто пример количества постов! Но, похоже, они тоже тема для разговора. Как и Паньков... Прямо в одном ряду стоят... Ассоциация, однако...

 
19:51 3 октября 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  hynobius
сообщений: 667
Отправить письмо через веб-интерфейс
А как насчёт голодовки, Олег Григорьевич?Будете ли честны перед народом?
Чем таки дело кончилось?
Или словоблудие?
И всё же.
Очень интересно. Честность или пафосная ложь... Что победит....
"Единственный политзаключённый" сможет ответить на этот вопрос?

 
05:42 4 октября 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
hynobius писал:
 
"Единственный политзаключённый" сможет ответить на этот вопрос?
Сегодня "откидывается"... Посмотрим, что напишет...

 
08:44 5 октября 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
Ядохимикат писал:
 
И ты заметь не представил доказательства что арест Панькова неверен и избыточен!
А чего тут доказывать? Это как возле магазина Сони раздавать листовки с рекламой телевизоров Самсунг, а на словах предлагать купить пылесос Кирби. Здравый смысл должен быть.
 
Ядохимикат писал:
 
Краевой суд подтвердил законность ареста
Вы просто сравните количество оправдательных приговоров в России и где-нибудь еще. Здравый смысл должен быть.

 
10:53 5 октября 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Opossum
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ясный писал:
 
А чего тут доказывать? Это как возле магазина Сони раздавать листовки с рекламой телевизоров Самсунг, а на словах предлагать купить пылесос Кирби. Здравый смысл должен быть.
г. Паньков никому пока не представил решение суда. Вся информация представлена только со слов доброжелателей и самого "опозиционера". То есть мы обсуждаем не факты, а версии. Решение суда у Олега Григорьевича на руках, пусть его опубликует, к чему это таинство?
 
Ясный писал:
 
Вы просто сравните количество оправдательных приговоров в России и где-нибудь еще. Здравый смысл должен быть.
Да действительно доля оправдательных приговоров в России не более 1 %, но есть большое "но", о котором забывают все либералы: доля подозреваемых, представших перед судом в России не более 75 %. То есть порядка 25 % дел закрываются на предварительном следствии, а это и есть форма оправдания, сберегающая кошелек подозреваемых. В других странах ситуация гораздо хуже, почти 90 % дел в США и развитой Европы доходят до суда, и подключается западная демократическая машина по перетеканию денег клиента в карманы его адвокатов и юристов, Вы уважаемый Ясный хотите такую же схему работы правосудия? Почитайте на досуге книгу "Костер тщеславия" Вульфа, там ярко расписана западная машина юридических ценностей, о которой вздыхают все либералы.
П.С. Олег Григорьевич на свободу то вышел? Встречали ли его на скорой помощи? Или сам до дому добрался?
Хочется еще добавить: на прошлой неделе в г.Комсомольске прошел конгресс инженеров, на котором обсуждались проблемы развития Дальнего Востока. Почему на нем не было ни одного "опозиционера"? Где была в это время команда Навального?

 
15:40 5 октября 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  SVR1
сообщений: 222
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Opossum писал:
 
Хочется еще добавить: на прошлой неделе в г.Комсомольске прошел конгресс инженеров, на котором обсуждались проблемы развития Дальнего Востока. Почему на нем не было ни одного "опозиционера"? Где была в это время команда Навального?
Какой конгресс,каких инженеров?Кому они нужны,ваши инженера,тем более в этом захудалом городишке?Я инженер и что?Сколько ходил по работодателям,в плане трудоустройства,толку ноль...опыт подавай,стаж...а где его взять,если трудоустроиться нет возможности!

 
16:27 5 октября 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SVR1 писал:
 
Какой конгресс,каких инженеров?Кому они нужны,ваши инженера,тем более в этом захудалом городишке?Я инженер и что?Сколько ходил по работодателям,в плане трудоустройства,толку ноль...опыт подавай,стаж...а где его взять,если трудоустроиться нет возможности!
Нет необходимости)) Там то есть набор, то нет, то есть, то нет, - цикл) Конторы бесцельно существуют и оттого у них такая бесцельная кадровая политика)) Про конгресс погуглил, пишут собралось 500 кого-то там, перечень прилагается, "инженеров" в нем не нашел) И возвращаясь к Панькову - он тут вообще при чем? Говорилка наша) Посидел немного в ящике с дырками так от этого ничего в его жизни не изменилось, как и во всем Простоквашино)

 
17:40 5 октября 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
Opossum писал:
 
То есть мы обсуждаем не факты, а версии.
Это да. Согласен.
 
Opossum писал:
 
Да действительно доля оправдательных приговоров в России не более 1 %, но есть большое "но",
...
порядка 25 % дел закрываются на предварительном следствии, а это и есть форма оправдания, сберегающая кошелек подозреваемых
...
западная демократическая машина по перетеканию денег клиента в карманы его адвокатов и юристов
Вы и дальше можете успокаивать всех (и себя) такими речами. Но без меня.
Как у нас сберегаются карманы и закрывается 25 процентов, прекрасно известно.

 
11:11 6 октября 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Opossum
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ясный писал:
 
Вы и дальше можете успокаивать всех (и себя) такими речами. Но без меня.
Как у нас сберегаются карманы и закрывается 25 процентов, прекрасно известно.
как Вам сказать то...В принципе существует статистика и любой желающий может ее погуглить. Вы слишком эмоционально подходите к данному вопросу. Сейчас в этой ветке есть пример, когда чиновник-депутат Паньков был осужден. Я вижу, что закон одинаков для всех, что для чиновника, что для обывателя. Сейчас возможно поднимется волна, что депутат Паньков "оппозиционер", и власть решила свести с ним счеты. Но я Вам отвечу так: если бы власть хотела бы свести с ним счеты, депутат Паньков уже давным давно загремел бы на нары, и исходя из Вашего поста Вы прекрасно осведомлены каким образом это происходит.
И еще момент, а с чего все решили, что Паньков "оппозиционер"? Это он Вам сказал? Наверное он. По факту то, что мы имеем? Только гневные посты Панькова в интернете, сравнивая которые с его реальным образом, складывается впечатление, что даже тексты пишет не он сам. "Оппозиционер" имеет позицию отличную от позиции действующих властей. А мы видим лишь только выкрики «хамовитого мужичка». Где позиция Олега Григорьевича? Что нужно сделать в г. Комсомольске на Амуре, к примеру для строительства хорошей детской площадки в его 22-м округе? Паньков не блогер, а депутат, и как обыватель, я к примеру жду от него конкретики, а не лозунгов.
П.С. с интересом перечитывая данную ветку, неоднократно лицезрел обещания г.Панькова разобраться в тех или иных нарушениях работы как администрации города, так и администрации конкретных предприятий. Где итоги? Чем к примеру закончилось обращение в прокуратуру г. Панькова о праве граждан использования средств мобильной связи на оборонном предприятии?


 
16:41 6 октября 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  буцефал
сообщений: 522
Отправить письмо через веб-интерфейс
Олег! Где текст решения (постановления) суда? Первичной и аппеляционной инстанции. Народ хочет видеть первоисточник. На сайте суда тексты не публикуются. Почитаем и сделаем выводы.

 
17:34 6 октября 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
7 октября: Я иду. А ты?
«Лишь тот достоин жизни и свободы,
Кто каждый день за них идёт на бой!»
Гете «Фауст»
Путинская хунта решил испытать «команду Навального» на прочность: сначала местные власти разрешали митинги с участие Алексея Навального, а как увидели многотысячные толпы на них – дали обратный ход, т.е. повсеместно запрещают.
Самого Навального в очередной раз арестовали на 20 суток, и 2 октября из зала суда он призвал своих сторонников устроить 7 октября всероссийскую акцию, как протест против своеволия правящей хунты.
Власть в стране, в которой не действуют законы, нет правосудия, попираются права человека, нельзя назвать иначе как хунта. Трусливый дзюдоист произвольно выбирает себе конкурентов на предстоящие выборы в марте будущего года. Его устраивают такие спарринг-партнеры, как Жириновский, Зюганов, Миронов. Они уже неоднократно показали, как в первом раунде ложатся под Путина, заявляя при этом: «Ну, силен, Владимир Владимирович! Очень силен!».
«Достопочтенная публика», народ России, желает видеть честную политическую схватку, а не имитацию выборов Президента РФ. Это мы, граждане России, а не Путин, определяем, кому быть кандидатов на высшую должность в России.
В России нет способов и средств для защиты конституционных прав, все ветви власти подмяла под себя путинская хунта. «Пред вами суд и правда - всё молчи!». Одна надежда на патриотов из «команды Навального». Патриот – это тот человек, который желает свободы для своей Родины, а не лижет руку и зад власти, ругая при этом мифических врагов из-за «бугра».
Мой дед Панарин Афанасий погиб на Курской дуге. Шел в атаку, его ранило, упал и по нему проехал наш родной советский танк. После того как по человеку проехал танк, сами понимаете, опознать его никак не возможно. Моя бабушка вместо «похоронки» получила извещение, что Панарин Афанасий «пропал безвести». Никаких льгот, и ни какой помощи бабуля от государства не получала. Как видите, мой дед ничего героического не сделал, просто, как миллионы советских солдат, шел в атаку с винтовкой.
У меня есть такая же необходимость, как и у моего предка - взять «винтовку» в виде плаката и пойти в бой за свободу.
Лозунг я придумал такой: «Путин, не очкуй! Выходи на поединок с Навальным!».


 
18:25 6 октября 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
Opossum писал:
 
поднимется волна, что депутат Паньков "оппозиционер", и власть решила свести с ним счеты. Но я Вам отвечу так: если бы власть хотела бы свести с ним счеты, депутат Паньков уже давным давно загремел бы на нары, и исходя из Вашего поста Вы прекрасно осведомлены каким образом это происходит.
И еще момент, а с чего все решили, что Паньков "оппозиционер"? Это он Вам сказал?
Не смешите меня. Когда это я говорил про оппозиционность предмета обсуждения?
Я говорил про избыточность наказания, и только. И то, покуда точно не узнаем, за что же его задержали, а только с его слов. Может он там не бумажки раздавал, а камнями бросался

 
21:19 7 октября 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Лозунг я придумал такой: «Путин, не очкуй! Выходи на поединок с Навальным!».
Есть такое дело, что Навальный сам избегает кое-каких поединков) Со Стрелковым и с Собчак он показал свое убожество. Прежде всего политическое. От повторных подобных дебатов имхо его просто уберегают)) Я бы посмотрел на него в дебатах с настоящими экономистами, т.к. он знает как реформировать экономику РФ) А также с Удальцовым. Возможно с Семиным. Навальный маскируется под левых (довольно вяло) так что имхо он обязан провести целый ряд дебатов с разными левыми. Заблокироваться с ними и к выборам президента доказать, что он достоин выступать от всех левых. Но он этого не делает. И сам он, и, имхо, большинство наблюдающих за ним прекрасно знают чем закончатся подобные встречи. Потому что Навальный это политическое убожество, которое несколько лет как уже прекратило существование и теперь серьезно пованивает. А тут Вы с Вашими придуманными лозунгами)) Вы сами хоть понимаете какой глубины яму себе копаете и все своими же руками?)

 
23:14 7 октября 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
День 7 октября
Не известно, как этот день войдет в историю, но начался он для меня пикетированием здания ФСБ на проспекте Мира,17.
Распечатав плакат «Путин, не очкуй! Выходи на поединок с Навальным!», и, взяв красный шарик с буквой «Н», я расположился напротив «конторы», которая заботится о безопасности кремлёвского господина в день его рождения.
Погода была ненастная, и, чтобы долго не мерзнуть, ожидая цепных псов режима, я пришел к их логову. Как в сказке Корнея Чуковского «Муха-Цокотуха», выползает из своего логова «старичок паучок» в звании капитана и пытается меня затащить в свою конуру. Ели я отбился от этого злыдня. Я всегда думал, что офицеры должны быть умнее солдат, но это клинический случай «унтера Пришибеева». Настоящую фамилию недоумка в звании капитана я так и не узнал, требуя: военный, твоя фамилия какая?
«Защитник» Родины и Путина «стуканул» куда надо, и через пять минут ко мне на встречу выдвинулись два сержанта в полицейской форме, усиленные еще одним в штатской одежде. То да сё, да трали-вали, во общим мы познакомились. Сержанты дали фору служивому фсбшнику в сфере знания законов Российской Федерации: по телефону они отчитались вышестоящему начальству о том, что депутат городской Думы Паньков проводит одиночный пикет в районе дома по проспекту Мира 17, общественного порядка не нарушает. В конце своего рапорта они зачитали текст моего плаката.
Проспект Мира в этом месте малолюден. Моё одиночество при пикетировании скрашивала кошка, которая тёрлась возле моих ног. Несколько фотографий со своенравным животным сделал гражданский активист Антон Ермаков. Я пошутил: мы с «Трезором» на границе, вот уже не один участник пикета, а двое, я и кошка, можно уже арестовывать.
На площадь Металлургов кошка со мною не пошла, да и сержанты отказались, не смотря на мое приглашение.
В центре города толкучка была не та, что возле укромного здания оплата царизма. Меня интересовал вопрос, как поведут себя обожатели трусливого дзюдоиста на лозунг, который порочит их кумира? Реакция была та же, как у «белой моли», «окурка» (такие клички имел «властитель России» в годы своей юности). Никто не подошел ко мне, не вступил в дискуссию, не порвал плакат.
Всматриваясь в лица людей, я заметил, что основная реакция на предложенный текст была ирония. Люди иронично улыбались на сленговое слово «не очкуй» из репертуара раскрученного молодежного сериала «Наша Раша» Славика и Димона.
Напрашивается хороший вывод: никто за «окурка» умирать не будет.


 
14:25 8 октября 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  SVR1
сообщений: 222
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
В центре города толкучка была не та, что возле укромного здания оплата царизма. Меня интересовал вопрос, как поведут себя обожатели трусливого дзюдоиста на лозунг, который порочит их кумира? Реакция была та же, как у «белой моли», «окурка» (такие клички имел «властитель России» в годы своей юности). Никто не подошел ко мне, не вступил в дискуссию, не порвал плакат.
Всматриваясь в лица людей, я заметил, что основная реакция на предложенный текст была ирония. Люди иронично улыбались на сленговое слово «не очкуй» из репертуара раскрученного молодежного сериала «Наша Раша» Славика и Димона.
Напрашивается хороший вывод: никто за «окурка» умирать не будет.
В том то и весь комизм,что ни умирать за "окурка" не будут,но и поддержку тем,кто хочет изменить жизнь к лучшему оказывать тоже не будут!Потому как равнодушие и пофигизм настолько закрепилось в умах обывателей,что уже наверное и ничем не искоренить эту природную сущность "человека-амёбы"!!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 74  •  75  •  76  •  77  •  78  •  79  •  80  •  81  •  82  •  83  •  84  •  85  •  86 ... 182
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"