JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Персональное дело депутата Олега Панькова
 
1 ... 72  •  73  •  74  •  75  •  76  •  77  •  78  •  79  •  80  •  81  •  82  •  83  •  84 ... 182
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:32 15 февраля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема создана для общения с автором темы. Для обсуждения вопросов не связанных с его постами — идём в соответствующие темы или создаём новые. Для личной переписки идём в приват или Разнотрёп.

 
   
   
00:56 23 августа 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кандидат от партии с сомнительной репутацией.
Как сообщил председатель избирательной комиссии города Юности Иван Мозоляк, 22 августа поступила первая жалоба на кандидата в депутаты гордумы по одномандатному избирательному округу №10. Этот округ «осиротел» после того как был «размандачен», т.е. лишен депутатских полномочий Игорь Хрущёв.
В избирательной кампании принимают участие 8 кандидатов и среди них есть кандидат от «партии власти», за деятельностью таких кандидатов я пристально наблюдаю.
В подъезде одного из многоквартирных домов на территории избирательного округа, погруженного в предвыборную баталию, я обнаружил рекламный буклет партии «Единая Россия». В многоцветном пиар продукте партия, которую в определенных кругах называют «жуликов и воров», обращается к жителям Привокзального микрорайона: «Сделаем наши дворы лучше!». Это обращение, как не трудно догадаться, идет от кандидата в депутаты Андрея Иваненко, который, как и положено представителю партии, прославившейся нехорошими делами, имеет несколько личин. И в этом агитационном материале господин Иваненко предстает в обличии координатора проекта «Городская среда» в Привокзальном микрорайоне. В этом случае коммерсант от медицины почему-то не одел белый халат и не изображает из себя врача, а предстал на фото перед избирателями как истинный чиновник в костюме и галстуке.
Но не только визуальные атрибуты роднят кандидата от чиновничьей партии со столоначальниками. Претендент на депутатский мандат в своей листовке демонстрирует побратимские связи с чиновным людом, указывая телефоны отделов и управлений городской администрации.
На обратной стороне рекламного буклета размещен утопический образ «города-Солнце», «города президентского внимания» с великолепными детскими площадками, ухоженными клумбами, заасфальтированными дворами.
И откуда ж это счастье подвалило? Кто эти благодетели? Правительство РФ выделило (аж!) 20 миллиардов рублей на благоустройство придомовых территорий по всей России, а «Единая Россия» с согласия Путина примазалась к этой программе! У предводителя жуликоватой партии, её руководителя только дворцов на 70 миллиардов. И здесь такие крохи да на всю Россию.
А сколько помпы, сколько гонору? Можно подумать, что они, едросы, на собственные членские взносы хотят отремонтировать и благоустроить дворы. Держи карман шире, в этой партии действует закон ниппеля: туда дуй, а обратно …
Все это как говорится лирика, основная моя претензия к кандидату Иваненко состоит в том, что рекламные буклеты должны быть оплачены из избирательного фонда кандидата и иметь выходные данные о заказчике, изготовителе и тираже агитационной продукции.
Думаю, не все еще успели забыть, как во время мерзкой мэрской избирательной кампании весь город был заполонен газетами «Комсомольск 5:0» с агитацией за кандидата Андрея Климова. Газетёнка была склеена по таким же лекалам: без выходных данных, без адреса редакции, без оплаты с избирательного фонда. Наши, так называемые правоохранительные органы, «бодро» искали злодеев, которые так нагло попирали российское законодательство, но до настоящего времени так никого не нашли. Это вам не волонтеров Навального «плющить»! «Партию жуликов и воров» никто и никогда при царе Владимире «морщить» не будет. Печально! Одним - все, другим – закон!


 
21:14 23 августа 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
«Партию жуликов и воров» никто и никогда при царе Владимире «морщить» не будет.
Кроме избирателей больше некому. Хотя... Придёт разнарядка по школам и детским садикам, бюджетникам и проголосуют за того, кого надо. За своего. Всё ж на этом построено. Пуганут и будет всё чики-пуки. А Вы, гр-н Паньков, хотите Систему разрушить. Навального, понимаешь, привлекли. Вы вспомните, как Они пришли к власти в 90-е. Вот, вот. По-другому, у нас в России ещё никогда не было. Это же Россия. И везде так. В США тоже. Вон ихнии Президенты. Чуть рыпнесся, и сыграешь в ящик. А как иначе? Иначе нельзя. Система.

 
18:44 24 августа 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  hynobius
сообщений: 667
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Все это как говорится лирика, основная моя претензия к кандидату Иваненко состоит в том, что рекламные буклеты должны быть оплачены из избирательного фонда кандидата и иметь выходные данные о заказчике, изготовителе и тираже агитационной продукции.
Ну так и зачем лирика Олег Григорьевич? Пусть кандидат, которого Вы поддерживаете, пишет жалобу в избирком и всё...
Ну и доказательство в студию...
Работайте единственно законным возможным образом, раз иного не дано.

 
16:42 2 сентября 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Муниципальные долги – переходящее знамя?
Супругам Архиповым Анатолию и Оксане пришлось заплатить задолженность в размере 6857,36 рублей, которую преднамеренно создала администрация города во главе с Андреем Климовым перед НО «Региональный оператор – фонд капитального ремонта».
На «Новом Ленина» они купили квартиру у гражданина, который представил им справку, что долгов по оплате жилья он не имеет. Предыдущий собственник действительно долгов не имел, но зато были долги у муниципалитета. С самого начала, т.е. с введения платежей за капитальный ремонт в сентябре 2013 года, муниципалитет не внес ни одного платежа в фонд капитального ремонта, а потом благополучно в июне 2016 года повесил этот долг на новых собственников.
Мы пытались оспорить чужие долги в судебном порядке, но решением судьи Ирины Файзуллиной было предписано: заплатить долг муниципалитета и ни каких гвоздей.
Такие горемыки будут появляться снова и снова. Ведь администрация города с подачи «веселого» мэра Андрея Климова в очередной раз снизила размер своих платежей в фонд капитального ремонта.
На внеочередном заседании городской Думы 28 августа было рассмотрено два вопроса. Первый касался внесения изменений в городской бюджет, а второй о досрочном прекращении полномочий депутата Анжелы Замятиной.
Анжела Юрьевна «помахала ручкой» из Краснодарского края «городу президентского внимания». Потеря для «города с героической историей» и для депутатского корпуса не большая: Анжела Замятина состояла во фракции «Единая Росси» и, как большинство депутатов этой фракции, старалась хранить молчание на заседаниях думы, а при голосовании она всегда тянуть ручку за все сомнительные проекты, на пример, за повышения зарплаты главе города Андрею Климову.
В течение лета депутаты, изменяя параметры бюджета, дважды снижали размер городских платежей в фонд капитального ремонта. И в первый и во второй раз я голосовал против такой бюджетной политики.
Глава города Андрей Климов, его заместитель Андрей Разин и начальники управления и отделов ЖКХ со всех трибун увещевают комсомольчан о необходимости оплачивать коммунальные услуги и вносить плату на капитальный ремонт. Но сами при этом поступают не так, за что пропагандируют. Из года в год они наращивают долги перед Фондом капитального ремонта, видимо, в надежде на то, что эти долги погасят богатые жители «города президентского внимания».
Такая политика, по моему мнению, абсолютно безнравственна. Город, как собственник муниципального жилья, получает от нанимателей плату за найм. Эти платежи учитываются в доходной части бюджета. И чего же проще перечислять указанные доходы «Региональному оператору» за капитальный ремонт? Но нет, простые и честные решения им ни к чему! Им нужно исхитриться и сделать жизнь будущих собственников невыносимой: заплатили за найм, дорогие комсомольчане, а теперь внесите взносы за прошедшие года за капитальный ремонт.
Депутат Андрей Староселец поведал, что администрация города, получая арендные платежи от предпринимателей за нежилые помещения, не торопится расплачиваться с «Фондом капитального ремонта».
Заместитель главы по ЖКХ Андрей Разин утверждал, что снижение объемов финансирования связанно с убытием из муниципальной собственности путем приватизации жилых помещений. Депутат Ольга Солодовник запросила сведения о количестве приватизированных квартир с начала 2017 года. От работников администрации поступил ответ, что на начало года в муниципальной собственности было 16% квартир, а на август текущего года 15,9%. Одна десятая процента не могла повлечь за собой такого непропорционального снижения финансирования с 36 миллионов до 30 миллионов рублей.
На заседании Думы было 14 депутатов, как положено, депутаты- предприниматели в августе отдыхают на Канарах, Мальдивах и прочих экзотических местах. В наш Крым они не ездят. С трудом собрали кворум и для принятия решения нужно 13 голосов.
С первой попытки антинародный проект Климова не прошел – проголосовали «против» я и Староселец. Потом Андрей Староселец, видимо, вспомнил, что он состоит во фракции «Единая Росси», задача которой поддерживать любую хрень внесенную главой города, и проголосовал как все из этой одиозной фракции.
PS. Из этого сюжета следует такой вывод: ни глава города Климов, ни администрация в союзе с депутатским большинством из «Единой России» не намерены делать жизнь в нашем городе удобной для комсомольчан. Нужно возрождать деятельность общественной непартийной организации «Народный Комсомольск»! В борьбе обретешь ты право своё!


 
21:15 2 сентября 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Причина неплатежей муниципалитета кроется не в нежелании этого самого муниципалитета платить. Муниципалитету хронически не хватает денег. Кредитами всех дыр не закроешь. Так необходимые городу миллионы уходят на оплату процентов, то есть банкирам. Банкиры живут хорошо. У них шикарнейшая зарплата выплачиваемая в срок, плюс бонусы всякие, вкусняшки. Им не надо с 10 тыс.пенсии платить 5 тыс. за квартиру зимой (имеется в виду всё вместе). Интересно среди депутатов кто-нибудь пробовал прожить тратя на питание хотя бы 8 тыс. руб. в месяц? А ведь такой доход имеют довольно много не только пенсионеров, но и работающих граждан. Есть и те, что живут на 20 тыс. в месяц, таких очень много. На 20 тыс. в месяц Вы будете просто существовать. Не будет никакого роста экономики с такими доходами населения.
---
Дыры в фонде капитального ремонта закрываются кредитами. Их не хватит. Значит, рано или поздно, будет хроническое недофинансирование. И начнёт всё сыпаться. Уже сыпется по тихой. Тут дело не только в деньгах и их количестве.
---
Климов, Вы не справляетесь. Когда Вы пришли (именно пришли, это нельзя назвать избранием) на место Главы мне показалось, что Вы будете проводить реформу нашего муниципалитета, перегруппируете силы, перестроите механизмы управления, способы принятия решений. Подготовите город к пилотным проектам. В городе, где должны реализовываться несколько территорий опережающего развития обязаны быть пилотные проекты в сфере муниципального управления (на уровне завода я видел как это делается). Но Вы ограничились парой-тройкой косметических движений и замерли. Наш город является городом Президентского внимания. Что это значит по-моему (по-нашему)? Это означает, что Вы, как Глава команды (администрации) должны были стать движком в реформировании всей муниципальной отрасли нашей страны. Вы имеете самый ухватистый рычаг для проведения этих реформ. Вам его дал Президент. И что Вы сделали? Вы на нём беспомощно повисли, свели всё к банальному перераспределению денег. Не Вы должны искать деньги, а горожане Вам должны их нести сами, платя полновесные налоги в городской бюджет. Что бы так сделать, недостаточно просто сидеть и ждать, нужны некие действия. Их смысл в общем-то лежит на поверхности, но без существенной реформы муниципалитета их не осуществить.
---
Вам нужно уйти в отставку. Чем быстрее Вы это сделаете, тем быстрее новый Глава, команда начнут эти самые реформы.

 
21:23 2 сентября 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет «дела» – нет «тела».
В понедельник 4 сентября следователь Саня Шпагин не увидит мое тело в своем кабинете.
В День знаний, 1 сентября «опер на побегушках» Сергей из центра по противодействию экстремизма вручил мне повестку о вызове на допрос 4 сентября 2017 года на 10.30, выданную старшим следователем СО по г. Комсомольску-на-Амуре СУ СК России по Хабаровскому краю капитаном юстиции А.А. Шпагиным.
Мой предыдущий опыт общения с бездельниками из Следственного комитета, федеральной службы (личной) безопасности (Путина) и полиции подсказывает, что эти дармоеды снова желают посплетничать о Навальном, как о единственном оппозиционном политике всероссийского масштаба. Кстати, им за сбор сплетен платят не хилые деньги. С месячной зарплатой в сто тысяч рублей хорошо чесать лясы, и не бороться с воровском и коррупцией в органах власти.
Я не штатный стукачек, поэтому за визиты в полицию, ФСБ и Следственный комитет мне не платят, и терять свое драгоценное время у меня нет желания.
Следователь должен расследовать уголовное дела, а не заниматься неизвестно чем с оплатой этой «хрени» как полезного труда. Повестка имеет грозное название – о вызове на допрос. Допрос – это следственное действие, которое происходит после возбуждения уголовного дела. «Свидетель, потерпевший вызывается на допрос повесткой, в которой указываются, кто и в каком качестве вызывается» - требует статья 188 Уголовно-процессуального кодекса РФ. Следователь Александр Шпагин «забивает болт» на статью закона, и не сообщает мне, в каком качестве хочет меня видеть.
Почему не сообщает? Да потому, что Саше Шпагину скучно и нечего делать, он хочет посудачить со мною о текущей политической ситуации в стране. И этот трёп он назвал «для опроса в рамках процессуальной проверки». Совет Саньку: нужно брать пример с котов, которые, когда им делать нечего, шлифуют свои яйца.


 
22:48 2 сентября 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Opossum
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
Редкостную гадость Олежек пишет, и все молчат...
Теперь по существу вопроса, прошло немало времени периода "бесед с лившицем" , теперь я как истиный опосум, узрел что появился новый фрик. Итак машина закрутилась...детям на радость, а врагам назло ))

 
00:23 3 сентября 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Абрамов, не кормите птичек!
В прошедший четверг был изобретен очередной сто первый способ противодействия проведению публичного мероприятия. Новаторами выступили лица, из группы поддержки кандидата в городскую Думу Абрамова.
Вечером 31 августа в районе магазина универсам кандидат в депутаты Сергей Наумов с группой своих сторонников проводил согласованное агитационное публичное мероприятие - пикетирование с использованием быстровозводимой сборно-разборной конструкции в виде куба.
Кандидат Сергей Наумов, как человек труда (работает помощником машиниста на железной дороге) требует того, чего не требуют другие кандидаты – безусловного повышения заработной платы.
Ни знаю, что вызвало негодование его оппонента в избирательной кампании Алексея Абрамова, который не поленился явиться на «куб» сам со своей группой поддержки. В адрес Сергея Наумова сыпались нелицеприятные высказывания, и кандидат предлагал Сергею – «отойти в сторону и поговорить по-мужски».
Абрамов не относится к числу фаворитов избирательной кампании. Тактика его агитационной кампании состояла в том, что на рекламных стендах лифтовых кабин провисела три недели его фотография с указанием того, что Алексей Абрамов является председателем автоклуба «Авангард».
Сторонники Абрамова принесли с собой несколько килограммов крупы и стали ей рассыпать около рекламного «куба». Естественно, на такой корм слетелась стая голубей.
Сергей Наумов, как организатор публичного мероприятия потребовал от сотрудников полиции удалить лиц, мешающих проведению агитации. На «кубе» присутствовали два полицейских в форме и 5 в гражданской одежде. Никто из них не посчитал нужным выполнять свои должностные обязанности: как стояли «столбики», так и продолжали стоять. В очередной раз нашла подтверждение народная мудрость: полиция следит за порядком, беспорядок её не интересует.
Боюсь, что в следующий раз противники Сергея Наумова приведут свору голодных псов и будут возле «куба» разбрасывать куски мяса. Полицейские при этом будут говорить: мы не можем запретить кормить собак.


 
01:21 3 сентября 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Opossum писал:
 
Редкостную гадость Олежек пишет, и все молчат...
Он попросту паясничает от безнаказанности...
А ведь налицо оскорбление должностного лица при исполнении им своих обязанностей...И влечет это уголовную ответственность в виде штрафа до 40 000 рублей, обязательных или исправительных работ...Не хило, не правда ли...
Не понимаю чего Паньков добивается...Но уж либеральную оппозицию - к коей он себя вроде бы причисляет - своим поведением "опускает" это точно...С чего бы это?


 
03:08 3 сентября 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Haron
сообщений: 368
 
Новичок писал:
 
Он попросту паясничает от безнаказанности...
Паясничаете от безнаказанности, это вы с Опоссумом! Вам же ничего не будет за ваше паясничание, так чего бы не попаясничать! А Паньков добивается справедливости для простого народа! Паньков честный и смелый человек, и я горжусь им!
В тоже время я конечно понимаю, что Паньков ничего не добьется! Паньков - белая ворона на фоне огромной толпы жуликов и воров, и их прихлебал! Паньков и его команда - всего лишь горстка отважных героев, противостоящих великой тоталитарной системе, бряцающей цепями миллионов генетических рабов!
Паньков, это Данко, которого в конце концов растопчут неблагодарные людишки!
Воистину! “Безумству храбрых поем мы песню”! (с) Горький.
А жаль!


 
05:36 3 сентября 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Haron писал:
 
Паясничаете от безнаказанности, это вы с Опоссумом!
 
Haron писал:
 
А Паньков добивается справедливости для простого народа! Паньков честный и смелый человек, и я горжусь им!
Что-либо сказать против этого я не могу, тк лично с ним не знаком...Представим, что это так...
Тогда тем более, раз он себя являет - с Ваших слов - борцом за справедливость, то должен вести себя подобающе, являя собой пример воспитанного человека: относиться без высокомерия, с уважением к людям и даже к тем, кто работает в полиции и следственных органах государства...
А вот этого-то я у него не вижу, читая им же написанные сообщения в этой теме...То его заносит почему его не пропускают без пропуска в мэрию - а почему должны (?), то с пренебрежением, можно сказать даже уничижительно, относится к работникам следственных органов...Никто его не заставляет их уважать, но относиться-то по-человечески можно, аль нет...Это его не красит...По моему, если ты начал бороться с проявлениями несправедливости власти, то прежде всего ты сам должен быть чист со всех сторон...Так я понимаю...
Вот что мне не нравится в Панькове...Несерьезный он человек, если он себе позволяет так вести себя на людях, веры-то ему не будет...Если он сейчас ведет себя так заносчиво, то что с ним будет тогда, когда у него появится реальная власть...
Поймите меня правильно, уважаемый Haron ...Никто не умаляет успехи Панькова в информировании населения города о работе Гордумы, но и умолчать о его недостатках тоже нельзя...


 
12:30 3 сентября 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Такого не было более 100 лет.
Впервые в Комсомольске-на-Амуре, в Хабаровском крае, да и в России назначен митинг с требованием повышения заработной платы. Последний такой митинг проходил более 100 лет в царской России, пока к власти не пришли большевики.
Наши далёкие предки понимали, что «никто не даст нам избавленья: ни царь, ни бог и не герой». Как метко заметили советские сатирики: «спасение утопающих – дело рук самих утопающих».
Советская, рабоче-крестьянская власть не приветствовала митинги и забастовки с требование повышения заработной платы. Это не «кровавый» царский режим, когда публичные мероприятия проходили без больших потерь. Комиссары мигом ставили к стенке, когда кто-то был не доволен своим заработком.
Единственный митинг в СССР с требование повышения зарплаты прошел в 1962 году в Новочеркасске, который закончился расстрелами и коммунистическим террором против активных рабочих.
В 1991 году власть, якобы, рабочих и крестьян закончилась, Россия в ступила в новый виток капиталистического развития. С капитализмом должны были вернуться естественные требования людей труда о повышении заработной платы и восьмичасового рабочего дня. Но такого не произошло. Гомо советикус, т.е. человек воспитанный советской власть, не может постоять за себя, за свою семью, за свою зарплату. За 25 лет нового капитализма не было ни одного митинга, забастовки с требованием повышения зарплаты.
С таким ущербным народом новые российские власти стали плодить долларовых миллиардеров. По количеству миллиардеров на душу населения Россия впереди планеты всей.
Социальное расслоение на богатых и бедных активно поддерживает действующий Президент России Владимир Путин и партия власти «Единая Россия». С их подачи были утверждены новые правила оплаты труда в бюджетных организациях, когда директора школ, главврачи больниц и их приближенные получают незаслуженно высокие заработки.
Высокие жизненные стандарты наемных работников, существующие в странах Западной Европы и США, не были принесены им «на блюдечке с голубой каёмочкой». Высокий уровень жизни был завоеван годами неустанной борьбы наемных работников, объединенных в профсоюзы.
За годы советской власти в России исчезли профессиональные союзы, как объединения работников для самозащиты. На заводе в кабинет с вывеской «профком» прячутся самые отъявленные штрейкбрехеры, т.е. предатели интересов рабочего класса, верные помощники и ставленники управленческой верхушки.
«Авангард рабочего класса», коммунистическая партия России, только по названию коммунистическая, за 25 лет постсоветского периода ни разу не провела ни одной массовой акции за повышение заработной платы.
И вот молодой рабочий-железнодорожник, помощник машиниста Сергей Наумов решил возродить в России хорошо забытые традиции борьбы за свои трудовые права и в первую очередь за достойную зарплату. Посмотрим, как пройдет это мероприятие.


 
15:35 3 сентября 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Впервые в Комсомольске-на-Амуре, в Хабаровском крае, да и в России назначен митинг с требованием повышения заработной платы. Последний такой митинг проходил более 100 лет в царской России
Митинг в защиту прав трудящихся - это мероприятие конечно нужное, а иногда и необходимое и единственно возможный способ привлечения внимания к нуждам народа. Вот только, депутат Паньков, врать-то зачем? Достаточно поискать в сети, и любой интересующийся убедится, что митинги с требованием о повышении заработной платы проходят на территории страны регулярно. Можете убедиться, вот о митинге работников науки, вот - работников метрополитена, вот - учителей. В этом и прошлом годах.
Так что никакие это не забытые традиции борьбы, трудящиеся всей страны постоянно отстаивают таким способом свои права.

 
20:38 4 сентября 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Такого не было более 100 лет.
я смотрю, Паньков горазд на феерические лозунги. Коммунисты отдыхают со своими "Земля крестьянам, заводы рабочим". Очевидно, Паньков, как Герцен, решил разбудить Россию, находящуюся в вековой спячке.
Паньков, у коммунистов ещё такой лозунг был- "депутат- слуга народа!". Только какому же вы народу служите, втюхивая такую брехню? Каков уровень вашего предполагаемого электората, способного проглотить враньё самого примитивного уровня? Требования повышения з/п фигурируют на митингах в России, как санкционированных, так и стихийных.

 
22:41 4 сентября 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Lexcollar
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пароль писалa:
 
я смотрю, Паньков горазд на феерические лозунги.
Да что все так накинулись на Панькова, вам что? Приплачивают за это?
Паньков реально что-то делает, хоть что-то, чтобы хоть как-то расшевелить людей. Понимаете? Реально делает. Таких людей крайне мало. Для определенных сил он, извините, как заноза в одном месте - и такие люди очень нужны обществу.
такие люди фонтанируют эмоциями, и естественно, он немного увлекается, как всякий эмоциональный человек. Он ведь старался привлечь внимание как можно большего числа людей. Вы ведь не реагируете таким образом на рекламные ролики, которые вообще ахинею несут. Ну, улыбнулись бы, увидев преувеличение, да и ладно.
Так нет же, надо написать, оскорбить... Зачем? Вам полегчало от этого?

 
22:53 4 сентября 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lexcollar писал:
 
Паньков реально что-то делает, хоть что-то, чтобы хоть как-то расшевелить людей. Понимаете?
Не вполне понятно, что же делает Паньков. Болтает - да. В качестве политика или администратора, имхо, он ничего не делает.

 
22:59 4 сентября 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  hynobius
сообщений: 667
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lexcollar писал:
 
Пароль писалa
я смотрю, Паньков горазд на феерические лозунги.
Да что все так накинулись на Панькова, вам что? Приплачивают за это?
А.. это нормально.... Пароль на всех бросается, кто имеет мнение отличное от такового правящей партии и правительства)))
Правда всегда это отрицает)))
А что до Панькова. Он до сих пор в вечном поиске. похоже... То туда. то сюда...
Впрочем, имеет право.

 
23:11 4 сентября 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Lexcollar
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ever4 писал:
 
Не вполне понятно, что же делает Паньков
А вы откройте эту тему с первой страницы, и почитайте. И всё поймёте.
Я ведь выше говорю, что он делает: работает занозой в ... одном месте, у тех людей, которые решили, что они уже равны богам. "Небожителям" обязательно надо периодически напоминать, что они ещё не ухватили бога за бороду, а живут всё ещё здесь, на земле, среди людей.

 
00:20 5 сентября 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lexcollar писал:
 
А вы откройте эту тему с первой страницы, и почитайте. И всё поймёте.
Я ведь выше говорю, что он делает: работает занозой в ... одном месте, у тех людей, которые решили, что они уже равны богам.
Я неоднократно писал, что г-н Паньков делает нужную работу в городе как депутат: информирует население города о работе Гордумы и это отлично...Открытость власти - так порой её не хватает...Так же он представляет интересы избирателей в судах и это тоже отлично...По моему, из всех депутатов Гордумы - он наиболее заметен...
Но ему бы, по моему, не мешало бы изжить свою заносчивость и стать более комфортным в обращении с окружающими - это только пойдет ему на пользу и поможет приобрести бОльший авторитет, как среди его избирателей, так и среди его недоброжелателей...
Да и сама тема вызывает у горожан живой интерес...Об этом говорит почитай рекордное число посещений темы пользователями и посетителями форума...Значит вопросы, поднимаемые в этой теме г-ном Паньковым, берут за живое горожан...

 
01:22 5 сентября 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Союз борьбы за высокую зарплату
Прошедший 3 сентября немногочисленный митинг за повышение заработной платы, организованный кандидатом в депутаты Сергеем Наумовым, показал, что комсомольчане будут и дальше ждать щедрости от жадной для народа власти. В цивилизованных европейских странах не просят, а требуют повышения зарплаты в случае, если выросли доходы у предприятия или значительно вырос уровень инфляции. Русский народ действует по-другому, работает и ждет, когда «добрый барин» соизволит повысить ему зарплату.
Вот такую резолюцию приняли мы на митинге: «Мы, участники митинга заявляем, что на протяжении четверти века капиталистических преобразований в Комсомольске-на-Амуре, как и в других городах России, растет имущественное расслоение, разделение населения на богатых и бедных.
Комсомольске-на-Амуре не смотря на мнимые «льготы»: районный коэффициенты и север надбавки, существует крайне низкая заработная плата. В тоже время начальники разного калибра: директора, главврачи и прочий властвующий люд установили себе и своим приближенным необоснованно высокие оклады по сравнению с рядовыми рабочими и служащими.
Государственная власть стоит на стороне богатых и очень богатых, поскольку десятилетиями устанавливает для рабочих нищенский минимальный размер оплаты труда. Сейчас он составляет 7800 рублей. За нас счет олигархи и государственные чиновники строят себе дворцы, покупают яхты и ведут роскошный образ жизни. Источником вольготной жизни властвующей элиты является коррупция, откаты и прочие преступные проявления. Итогом их деятельности является снижение уровня жизни трудового народа.
Мы, участники митинга, требуем повышения заработной платы и минимального размера оплаты труда в три раза с 7800 рублей до 25000 рублей».


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 72  •  73  •  74  •  75  •  76  •  77  •  78  •  79  •  80  •  81  •  82  •  83  •  84 ... 182
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"